01.11.2012 - 25.11.2012

#  Добрянка » 20 ноя 2012 11:58

Matvey99,

Спасибо, смеялся в голос. Перепугал кота.
Ловить "блох" в тексте - для завистников.

#  mib83 » 20 ноя 2012 11:53

2 Alex1977
"Я вижу, Маня, как в тебе просыпается гражданское сознание"(МВИН):))))
ОК, Леш, есиче - вэлком!
(гоблиновским шрифтом) ...хоть ты и фоб и ананытик)))

#  recchi » 20 ноя 2012 11:48

Согласен с убийцей животных :)
конечно не 100%, но можем выиграть. Хотя зря они навезли своих Месси, кто-то обещал дубль (проклятый Селтик!!!)

#  terpila » 20 ноя 2012 11:46

# arsgarage » 20 ноя 2012 12:35
Леня: «Куплю жене Сапогова!»

-----
Супер!
Все-таки у нас на ВВ иногда такие шедевры меж делом бывают. Если б такую фразочку условный Уткин произнес, люди ее б цитировали и в смс-ках отправляли.

#  Alex1977 » 20 ноя 2012 11:46

mib83,

Я не менял условия задачи. Я просто думал о нашем с тобой разговоре и понял, что есть куча факторов, которые я пока не очень понимаю, как учитывать и как их все складывать в одну мозаику. Если придумаю, то дам знать))

#  Ставропольский » 20 ноя 2012 11:45

ЗЯБЛИК,

Федун еще и заплатил за Кобелева? Ахренеть.:)))))))

#  mopus » 20 ноя 2012 11:44

Matvey99 » 20 ноя 2012 17:17Надо побольше омона с овчарками. Пьяную бабу голую на поле выпустить, что бы она подбижала к косильясу, и сиськами по щеках ему похлопала. Потом что бы её ОМОН бегал, ловил секунд 30 по полю, и взяв за руки и за ноги, медленно выносил с поляны. А она что бы извивалась в этот момент в адской истерике, и на испанском кричала- " Фабрегас, я хочу от тебя ребенка!"

+1 Вот это угар))))))) реальное средство к победе)))

#  TRIV » 20 ноя 2012 11:43

Заявление коллектива ВВ-ТВ.
Мы хотим выразить глубокую и искреннюю признательность всем тем, кто принимал участие в нашем проекте, помогал нам деньгами и делами, критиковал нас, оставался неравнодушным ко всему тому, что мы сделали.

Спасибо вам. Низкий поклон за содействие, сочувствие, симпатию, человечность, поддержку нашей работы.
В настоящее время мы намерены взять творческий тайм-аут в части производственной деятельности.
Пауза в производстве вызвана необходимостью критического осмысления полученного творческого и организационного опыта, анализа проделанной работы.
Необходимо также взвешенно и целенаправленно разработать программу становления и развития ВВ-ТВ. Определить цели и задачи проекта, его место в информационном поле "Спартака".

В ближайшее время возглавить эту сложнейшую работу поручено Юрию Иванову (irod sm). Эта задача категорически несовместима с суетой телепроизводства, для нее нужна специальная пауза.
Мы приглашаем посетителей нашего сайта и всех людей, заинтересованных в дальнейшем развитии этого проекта, имеющих предложения, идеи, оценки, принять участие в новом -- теоретическом -- этапе нашей работы.

Взаимодействовать с проектом fcsm.tv мы не планируем.
Спасибо.

#  DimOn74 » 20 ноя 2012 11:38

Касильяс с Барсой приехал? Сенсация...

#  taram » 20 ноя 2012 11:38

Новости пасьянса!
До конца матча 15 минут - шансы остаются.

#  arsgarage » 20 ноя 2012 11:35

Леня: «Куплю жене Сапогова!»

#  Добрянка » 20 ноя 2012 11:34

Лохматый,

Ты хотел сказать: "и купить капитана Сапогова!"

#  А.Н.Б. » 20 ноя 2012 11:34

...менять Эмери на Кобелева, это всё равно что менять Эмери на Карпина, Карпина на Эмери, Кобелева на Карпина, Кобелева на Эмери, Эмери на Эмери, Карпина на Кобелева, Кобелева на Карпина и Эмери, Эмери на Карпина и Кобелева и снова на Эмери, и ещё раз на Кобелева......................

;)
Редактировалось 20 ноя 2012 11:37

#  SAS » 20 ноя 2012 11:34

Aeroshock » 20 ноя 2012 12:20
сегодня может быть всё !!!

и раз уж тока и слышно про тандемы - предлагаю свой -):

У нас Цвета какие ??? Правильно - Красно- Белые !!!

И мой вариант тогда на перспективу ближайшую.......:

КРАСНОжан - БЕЛОголовцев!!!
Редактировалось 20 ноя 2012 11:36

#  Тюнин 21 » 20 ноя 2012 11:30

Matvey99 » 20 ноя 2012 12:17Пьяную бабу голую на поле выпустить, что бы она подбижала к косильясу, и сиськами по щеках ему похлопала


Какой бы отличный план не был, всегда найдется досадная мелочь, вроде Касильяса ) Хотя не знаю, может, так и задумано ) Вальдес, типа, умрёт от зависти )

#  terkin » 20 ноя 2012 11:29

Ставропольский, Менять Эмери на тренера, которого он только что 5:0 обул
Да полнейшая бредятина,однозначно

#  Лохматый » 20 ноя 2012 11:29

mib83, Максим, ты слишком близко к сердцу принимаешь :) Профессиональному ананытику, впрочем, ты цифрами ничего не докажешь, так что реакция 77го естественна :)

#  ЗЯБЛИК » 20 ноя 2012 11:27

Вот кому верить?
Одни пишут что Федун уже часть отступных крысам проплатил за Кобелва. Другие пишут что Сколари одной ногой уже в Спартаке.
И самое непонятное, это то, что как увязать факт уплаты денег крысам с тем, что судьба Эмери зависит от сегодняшней игры. Федун благтворительностью к крысам занимается что-ли?

#  Valentinovich » 20 ноя 2012 11:26

Лохматый » 20 ноя 2012 11:51и купить Сапогова, наконец!

Такое чувство, что в последнее время агент Сапогова троллит активно в интернетах, везде один Сапогов.

#  А.Н.Б. » 20 ноя 2012 11:26

В день столь знаменательного матча, считаю необходимым выразить особую благодарность игрокам команды Селтик (Шотландия), за то, что мы имеем возможность лицезреть на морозном поле Лужников Барселону А, а не Барселону В...

Спасибо, парни. Респект и уважуха!!!
;)

#  Aeroshock » 20 ноя 2012 11:20

2-2 сегодня может быть.
Правда, только в одном случае
Если только опять Валера выйдет, и на 87-й сравняет..)))

#  Ставропольский » 20 ноя 2012 11:19

Второй день натыкаюсь на книге на информацию о замене Эмери/Карпина на Кобелева/Иванова. Плять, ну это же бред. Менять Эмери на тренера, которого он только что 5:0 обул. Ну как в это вообще можно поверить? Хотя объяснение простое: люди верят в то, во что хотят поверить. Ага, а Федун сошел с ума и следующим его шагом будет уход в скит под видом старца Федора Кузьмича.
Продолжаю придерживаться убеждения, что, если мы хотим положительных результатов, то нам надо отставить в сторону разговоры о замене ГТ. Лично я вижу результаты его работы. В частности, в обороне. Кто бы что ни говорил, слаженности стало больше, достаточно посмотреть, насколько часто соперники попадают в офсайды у наших ворот. Раньше такого не припомню. Команда строится, а потому очковые потери неизбежны. Невероятно много травмированных, именно из числа системообразующих футболистов. И вот тут, уверен, прошерстить физико-медицинскую часть персонала не помешало бы.
Удачи нам сегодня вечером.

#  Большой Хорхе » 20 ноя 2012 11:18

Egor » 20 ноя 2012 10:30-Господа, высказываемся по стартовому составу, бередим фантазию!

Чернышук... Ой, это я переборщил. :)))

Дикань --- Макеев, Инсаурральде, Сухи, Дима --- Кариока, Чельстрём --- Ари, Хурадо, Жано --- Веллитон

#  Matvey99 » 20 ноя 2012 11:17

Заебутся они свои финтеклюшки показывать.
80 тысячах щей с перегаром, да еще и на морозе.
К тому же еще поле резиновое.
Просто пожеще надо.
Мы банкуем сегодня. Отоварить свазу Хави с Иньестой.
А Месси без них, это как Павленко.В сборной Аргентины видели знаем.
Они на Селтик Парке то обосрались. А там Европа как никак.
А унас,,,,,,
Надо побольше омона с овчарками. Пьяную бабу голую на поле выпустить, что бы она подбижала к косильясу, и сиськами по щеках ему похлопала. Потом что бы её ОМОН бегал, ловил секунд 30 по полю, и взяв за руки и за ноги, медленно выносил с поляны. А она что бы извивалась в этот момент в адской истерике, и на испанском кричала- " Фабрегас, я хочу от тебя ребенка!"
Свет можно отключить тоже минут на 5.
Температуру у них в раздевалки понизить максимум до плюс 5.
Воду дать в краны, ТОЛЬКО кипяток. И такой, что бы когда кран открываешь, нельется, нельется, а потом еблысь!!!!!, и ошпарился.
Короче все то, чего у них там нет.

Ебнем 100%.
К бабке неходить.
Редактировалось 20 ноя 2012 11:19

#  vladvlad » 20 ноя 2012 11:14

Друзья,может кто-нибуть подтвердить или опровергнуть о наличии билетов на Красной пресне(к телефону не подходят)СЗОТ.

#  mib83 » 20 ноя 2012 11:14

2 Gzza и Alex1977
Ой как хорошо, что я своим некорректным примером (заранее обозначив его как таковой) сэкономил себе кучу трудозатрат!
А еще мы не учтем скорость и силу ветра, температуру воздуха, индекс Доу Джонса и Сатурн в Весах:)

Я только "за", сравнивать нужно сравнимое. Но - определив заранее, что и как считать. А то не выпало примеров "борьба потому, что накрывают" - поменяем условия задачи, придумаем че-нить еще, ведь он все равно толстожепый Гитлер:)

#  SAS » 20 ноя 2012 11:06

.........
Элькьяер в Москве?.....Куй
Марадона в Москве?......Куй
Рональдо в Москве?.......Куй
......
Мессси в Москве???.................???

#  Matvey99 » 20 ноя 2012 11:05

Вот че вы забздели то?
Ебним мы их.
100%.
Тут даже думать нечего.

#  P.Mobil » 20 ноя 2012 11:04

ЗЯБЛИК » 20 ноя 2012 11:59Барса Кошицам не проигрывает. А Спартак ныне, это и есть как тот Кошице


Ага. Валяйте. Еще Вардар с Куусуси есть. Чего уж-там.

А Барса еще как проигрывает. Две недели назад, например

#  P.Mobil » 20 ноя 2012 11:00

О, прав Леонидыч, скорее всего в последний раз - правда нет вероятности что что-нибудь не будет играться в обновленной Луже. А у меня , правда, по Луже совсем другие ощущения. Паршивый стадион, с дурацкой планировкой, огромным расстоянием до поля, вечными проблемами с полем и всем другим. Попадая на Локомотив ( когда на нем играл Спартак ) ощущаю как раз атмосферу футбольного праздника. Уж не говоря о том , что если на Локо полстадиона - то кажется что он все равно заполнен. А если Лужа пуста хотя-бы на 15 процентов - визуально кажется полупустой. "Тюрьма народов", ИМХО. Короче - "пошла ты в баню, Лужа !")))).

#  ЗЯБЛИК » 20 ноя 2012 10:59

Дядюшка Стас » 20 ноя 2012 11:50Жду ли я ЧУДА!, верю ли в него, надеюсь ли? Не очень.. Более того, скорее я жду чего-то иного...
Но я желаю ребятам и на поле и на трибунах удачи!
Ну а чего делать-то?:)

Барса Кошицам не проигрывает. А Спартак ныне, это и есть как тот Кошице.

#  ЗЯБЛИК » 20 ноя 2012 10:55

Нахера нам Кобелев да еще и со своим гендиром? Мы с Тамарой, бля ходим парой.....
Достаточно ввести в штат Горлуковича или на край Мостового, и пипец.... поскачут даже лежащие в лазарете, не говоря уж о неграх со звезами во лбу бля.

#  Лохматый » 20 ноя 2012 10:51

Добрянка,
4) и купить Сапогова, наконец!

#  Baytmen » 20 ноя 2012 10:50

СЗОТ, СЕУП, но по-моему это смешной адский пиздец

http://www.ignashevich.com/instagram/photo/85861/

#  Дядюшка Стас » 20 ноя 2012 10:50

Сегодня главная роль на установке будет отведена Матвеичу. От качественной парковки автобуса с чуваками в чебурашкоподобных наушниках на сумчонках с Луи Виттоном в штрафной площади будет зависить многое. В виде своей игры ждём один-другой проход Д.Комбарова и удачное подставление от Ари.
Блян, чё-то я сегодня не на оптимизме...:) Хотя, сегодняшняя игра не может быть показательной. Чё тут скажешь? Против Барсы в основном Матвеичи и играют.
Ещё бывают варианты, когда играют горящие сердца, кинувшие в угол свои сумчонки. Друг за друга, за команду и болельщиков. Выжать из себя всё, отринуть запреты, выйти на кураж, показать, всё что умеешь.. Наш ли это случай?..
В общем, в первой игре было многое из этого. Было стремление к этому.

Жду ли я ЧУДА!, верю ли в него, надеюсь ли? Не очень.. Более того, скорее я жду чего-то иного...
Но я желаю ребятам и на поле и на трибунах удачи!
Ну а чего делать-то?:)

#  КБ Арташес » 20 ноя 2012 10:47

jurrasic » 20 ноя 2012 11:11Спектр, А ты веришь что выиграем? Я вот пытаюсь смутно верить, что все таки не влетим крупно, но даже на это надежды смутные!


А не такие ли настроения были перед матчем в Барселоне?

#  tiffozi » 20 ноя 2012 10:47

Интересно до игроков дойдет сегодня, выходя на поле на 80ти тыс. стадион, с видимо нехилым перфомансом, слушая гимн ЛЧ, что они собственноручно убивают собственную возможность играть при таком антураже и в следующем году?
Или тк исполнилась мечта всей жизни Инссауральде и он получил майку Месси больше никому ничего не нужно?!

#  Denissoff78 » 20 ноя 2012 10:43

2 monte
Футбольный клуб "Спартак" в день проведения матча Лиги чемпионов с "Барселоной" выпустил в реализацию 1500 дополнительных билетов, сообщил агентству "Р-Спорт" пресс-атташе "Спартака" Алексей Матвеев.
Матч "Спартак" - "Барселона" пройдет на столичном стадионе "Лужники" во вторник. Начало в 21.00 мск.
"В продаже остались билеты на так называемые "вырезки", которые клуб по согласованию с ГУВД пустил в дополнительную продажу, - сообщил Матвеев по телефону. - Это 1500 билетов в сектора D6, С4, ВИП-2 и ВИП-3. Их можно приобрести в спартаковском магазине по адресу ул. Красная Пресня, 21".
http://rsport.ru/

#  Abilardo » 20 ноя 2012 10:42

О. И в текстах Добрянки случаются ошибки :)

#  PFL » 20 ноя 2012 10:41

Не готов говорить о правдивости вчерашнего вброса, но эта парочка очень уж тесными отношениями связана.
из архивов:
http://soccernews.ru/news/54782/
сорри за оффтоп

#  monte » 20 ноя 2012 10:41

Любитель Блондинок » 20 ноя 2012 10:48Лишившийся на минувшей неделе поста главного тренера "Крыльев Советов" Андрей Кобелев может сменить Унаи Эмери в московском "Спартаке". Как сообщают российские СМИ, тренерская рокировка может состояться в ближайшую среду.

По информации газеты "Московский комсомолец", владелец московского клуба Леонид Федун уже оплатил часть необходимых отступных, в том числе и за разрыв контракта Кобелева с самарским клубом.


Давайте лучше про пёзды петербурженок потрещим:-)

#  CheGuevara » 20 ноя 2012 10:35

Добрянка » 20 ноя 2012 14:23 Уже известно, что помогать Кобелеву на тренерском мостике в "Спартаке" станет только что отставленный из ФК "Мордовии" г-н Щербаченко.

Это называется: "Кто еще не спал с невестой?"... ((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((

#  vass » 20 ноя 2012 10:34

Raif, Админы, не трите плиз, не могу в личку письмо отправить, в Исходящих зависает! Если билет еще остался, возьму, у меня друг мается в поисках! 8 926 2273623. Жду звонка.

#  monte » 20 ноя 2012 10:31

Други! Приехали гости из прекрасного далёка, нужна пара билетов на сегодня. Выручайте :-) 7970709@gmail.com Прошу админов не тереть плиз

#  Alex1977 » 20 ноя 2012 10:30

mib83,

Максим, спасибо за подсчеты. Но если честно, то думаю, что это бессмысленно. Мы просто не учтем в любом случае кучу факторов: позиционная игра, целенаправленное противодействие противника и так далее. Так что не трать время))

#  Добрянка » 20 ноя 2012 10:23

Кажется в развитии новости "о большом чейндже в СМ" не хватает некоторых подробностей. А именно:
1) Уже известно, что помогать Кобелеву на тренерском мостике в "Спартаке" станет только что отставленный из ФК "Мордовии" г-н Щербаченко. Европейская пресса, мягко откомментировавшая отставку У. Эмери, единогласно признала тандем Кобелев-Щербаченко перспективным, а решение владельца клуба "Спартак" г-на Федуна - оптимальным.
2) Как передают источники близкие к руководству СМ, на стол г-на Федуна уже лёг перспективный план укрепления богатого традициями московского клуба. Согласно плана, составленного новым тренерским коллективом, клуб рассчитывает в ближайшее межсезонье произвести крупную распродажу закупленных ранее легионеров. По данным источника, на трасфер будут выставлены 7-8 игроков бывшей основы СМ, в свою очередь клуб предполагает усилиться футболистами КС и "Мордовии", стиль и возможности которых хорошо известны нынешним тренерам "Спартака". В качестве обязательных кандидатур для усиления состава московского клуба называются: Алдонин, Бобёр, Епуряну... Как продекларировал на первой открытой тренировке СМ новый тренерский тандем: цели у клуба на сезон остаются прежними: т.е. чемпионство, или, по крайней мере, попадание в ЛЧ...
3) Руководство клуба призвало вспех болельщикров сплотиться вокруг новых решений.
П.С. Объявлена цена абонементов на следующий сезон: 3 рубля в фанатском секторе и 5 - в ложе ВИП.

#  irod sm » 20 ноя 2012 10:19

Нужны 2 тикета. . Писать пожалуйста в личку.
Админы не трите плиз.

#  dimentiy » 20 ноя 2012 10:17

Возвращаясь к разговору о перспективных российских тренерах:) Может взять освобожденного из "Мордовии" Щербаченко? С кем человек вышел в премьеру? Йопт, у него лучшим бомбардиром был Мухаметшин, который до 20 с хуем лет играл в баскет, а не в футбол! Представляете, что он может слепить из профессиональных футболистов?:)

#  Спектр » 20 ноя 2012 10:16

КБ ВАО, ну я 90% взял как общую вероятность "определится или нет" :))))
Редактировалось 20 ноя 2012 10:17

#  jurrasic » 20 ноя 2012 10:11

Спектр, А ты веришь что выиграем? Я вот пытаюсь смутно верить, что все таки не влетим крупно, но даже на это надежды смутные!

Барса похоже вообще сыграет самым силным своим составом в этой ЛЧ.

Пред.След.

Вернуться в Гостевая книга ВВ




Вся правда о брендах.
Яндекс цитирования
Связь с администрацией сайта -
Создание - Сёма.Ру
© 1997 - SPARTAK.MSK.RU. При полном или частичном использовании материалов сервера, ссылка на http://spartak.msk.ru обязательна.
Название "Спартак" и эмблема являются зарегистрированными товарными знаками МФСО "Спартак".