01.07.2011 - 31.07.2011

#  Sterx86 » 20 июл 2011 19:10

В свете последних тенденций, ожидаю мессаг в стиле "ВВ не резиновая" =)
Или уже было, а я пропустил? )

#  mmmmm » 20 июл 2011 18:57

alek.vladimir » 20 июл 2011 19:42Хотя я уже,а Вы?


На работе... Но мысленно 8-)

#  Footballer10 » 20 июл 2011 18:50

Ehidna » 20 июл 2011 23:30Решил Федун тренера не купить, а вырастить... Ну, и на ВВ тут же кинулись помогать. В смысле, поливать...Не, это дело полезное, кто спорит. Только вот от чрезмерного полива растения обычно дохнут.


Многие не только поливают, но ещё и умудряются удобрить своим ГМО) Надеясь получить "нечто чудесное"! Долгожитие от Фергюсона,талант от Мауриньо, молодость от Вилоша-Боаша, молодёжь от Венгера, приемственность от Романцева, задницу от Слуцкого, спокойствие от Непомящего, чётки от Бердыева и т.д и т.п. Только вот мне лично Карпин, со своими ошибками, неудачами и стремлением к успеху ближе и роднее чем всякое ГМО!

#  gelom » 20 июл 2011 18:46

[quote="-skeptik- » 20 июл 2011 16:02"]
4. Мне критиканов жаль. От постоянных высеров в адрес "любимой" команды у них бессонница, хреновый аппетит и в личной жизни не лады. Или наоборот
Сильно! Правда, не понял ни фейхуа. Ежели я, к примеру, буду критиковать, то бессоница, хреновый аппетит и неудачи в личной жизни мне не грозят? Или наоборот? Прояните, сокнижники! )))))
Если вы не отзоветесь, мы напишем в спортлото! (с)

#  alek.vladimir » 20 июл 2011 18:42

Марк,согласись - улыбаться намного круче,чем сраться.После наших шуток-юмора,щас бы попивку,да километры... мать их. Хотя я уже,а Вы?
ЗЫ Спартак - Чемпион!!!

#  Baytmen » 20 июл 2011 18:35


Если взять эту шестерку и сравнить попарно каждого с каждым за последние 5 сезонов кто был выше в итоговой таблице (если "Х" выше в таблице чем "У" то "Х" получает 1 бал, а "У" - 0 баллов ), и просуммировать, то получится такая куйня: кони и бомжи по 17 баллов, СМ и Рубин по 14, лохи - 8, мусара - 5. Так что Рубин должен быть в одной группе с СМ ))

#  VIT.M. » 20 июл 2011 18:35

rainmen » Сегодня, 14:45rainmen » Сегодня, 14:45

Продолжительные аплодисменты!
" Мы спустимся медленно и потопчем все стадо!"
Тока чето бычков молодых слишком много, рука скролить устала... )

#  Eagle74 » 20 июл 2011 18:28

Vito-on-Volga,
ну допустим квадраты они гоняют хуево. Это Карпин виноват или они кривоногие и глупые?

#  mmmmm » 20 июл 2011 18:20

alek.vladimir » 20 июл 2011 18:46Чуть-чуть ниже


Саша, "чуть ниже" - это практически из анекдота )))
Ну, моё "чуть ниже" действительно слегка потёрто от частого и длительного употребления :D
Так мне и не жалко!

#  Спартачек-Казачек! » 20 июл 2011 18:07

# Stemid » 20 июл 2011 13:15
вот дать каждому из списка з года на работу со Спартаком.посмотри что получится,а потом сравнивай.

#  Мирный_Атом » 20 июл 2011 17:58

то, что на ВВ вот это "ВЫкание" стало постоянным - свидетельствует ли о возросшей культуре общения, взаимном уважении, ненаигранном интересе к аргументам собеседника? ИМХО, напротив, зачастую новый способ трамвайного хамства ))

#  alek.vladimir » 20 июл 2011 17:46

Сообщение mmmmm » 20 июл 2011 18:
Чаще потом читаю.

Поприсутствуйте для разнообразия,пля,эмоций не меньше чем от игры.

А где меня потёрли???

Чуть-чуть ниже :-)))

#  Stemid » 20 июл 2011 17:45

Vito-on-Volga » 20 июл 2011 17:59Нет такой информации. От досады я. Боаш в Челси без году неделя, а уже схемы в интернете обсуждают. А у нас третий год тренер не знает почему его игроки не понимают и не выполняют установок. Как думаете, Боаша понимают? Будут бежать так и туда куда он сказал? Или он на прессухах тоже скажет не знаю почему они так играют?


Да это понятно, неужто сам не досадую? :( Но разницу между Боашем и Карпиным, собственно, мы видели. И попал Боаш в Челси заслуженно, и уверен - это нынче один из самых перспективных мировых тренеров.
Думаю, не совсем наш уровень обсуждения, не так ли? Даже не в сравнении с Карпиным, а в сравнении с ЧР вообще и всеми тренерами его вместе взятыми. Просто нужно же быть объективным, думаю.
А слова ВГК на прессухах... нужны ли они нам? Будем посмотреть на результат команды.
Тоже видел квадраты в исполнении наших, особенного ужаса не заметил. Также, не стал бы сравнивать тренерский дар ОИРа и Карпина, бессмысленно. Опять же, в ЧР нет сейчас, имхо тренеров уровня ОИРа.
Мы живем здесь и сейчас, смысл грезить о Боашах и ОИРе?

#  _Nik_ » 20 июл 2011 17:35

rainmen » 20 июл 2011 18:03 где Вы увидели от меня мысль, что Ролексы уже тикают?


rainmen » 20 июл 2011 16:21когда все процессы в клубе работают как шестеренки в Ролексе

В великий русском языка в этом случае следовало бы написать не "работают", а "будут работать".

#  Typhoon » 20 июл 2011 17:28

alek.vladimir » 21 июл 2011 01:13Сюр сплошной,как в яму с помоями попадаешь,вот когда надо в табло и учить жизни на ВВ.На этом фоне Скептик -почти ангел .имхо


не ИМХО.

#  mmmmm » 20 июл 2011 17:25

alek.vladimir » 20 июл 2011 18:13Вы зоходите сюда во время и сразу после матча?


Чаще потом читаю. Изредка и сам не сдерживаюсь.
Но именно в такие моменты эмоции переполняют и можно ляпнуть такое, о чём пожалеешь после.
(хотел бы я посмотреть на себя, когда Шмаров забил в переполненной луже золотой гол Киеву - охренеть какой объективный был)))))

Лично меня такое не задевает.

ЗЫ. А где меня потёрли???

#  walkin » 20 июл 2011 17:25

Весь день, как молотом пришибленный, ходил от Матвеевской мессаги.
Наверное даже не от того, что согласен или не согласен, а от ощущения, что рубанком по мне прошлись или разрубили ровно на четыре части.
Про перспективы щас говорю.

#  ShapoED » 20 июл 2011 17:18

Причитал состав конского дубля, реально Ц.С.К.Африки

#  alek.vladimir » 20 июл 2011 17:13

mmmmm. Марк ,быстро-же Вас потёрли :) .Влезу в Ваш спор с Драконом по поводу кого и как встречают на Книге.Вы зоходите сюда во время и сразу после матча? Причём не зависимо от результата.За редким исключением,этож п.здец,причём в квадрате!Сюр сплошной,как в яму с помоями попадаешь,вот когда надо в табло и учить жизни на ВВ.На этом фоне Скептик -почти ангел :) .имхо

#  mib83 » 20 июл 2011 17:11

2 Baytmen
Дмитрий, думаю, и без всякой формализации можно принимать смело следующие группы (внутри - по алфавиту:)): Зенит, Спартак, ЦСКА - Динамо, Локо, Рубин - все остальные.

#  porcus » 20 июл 2011 17:05

crona, вроде как имеется у Карпина в распоряжении компьютерная прога "Прозон", которая ТТД считает на треньках. Сомневаюсь, что всё хаотично. Типа, Карпин грит - парни носитесь кто как хочет, мне вот ТТД пощитать надо:)

#  irod sm » 20 июл 2011 17:04

Понаехали...:(((((
И главное друг за дружку отчаянно цепляются...

Кукушка хвалит петуха, за то что хвалит он кукушку.

#  Vito-on-Volga » 20 июл 2011 17:03

Последний раз на разминке перед Истрой смотрел как наши гоняют квадрат. Плакать хотелось. Единственный кто более-менее способен это делать - Кариока. Сравнивал с ОИРовскими разминками. Даже Юра Ковтун смотрелся королём квадратов по сравнению с нынешними.

#  rainmen » 20 июл 2011 17:03

_Nik_,
Николай, а где Вы увидели от меня мысль, что Ролексы уже тикают? Я говорил, что механизм еще в процессе отладки, после покупки его у цыгана и нескольких лет нещадной эксплуатации в виде использования не по назначению мистером из Ростова. Не возможно вот так на раз-два запустить все процессы, тут имеется дело не с заводным зайцем, да и часовщик пока слабоват откровенно говоря. Если не сложно перечитайте собственно самый первый пост за сегодня, тогда может быть Вы поймете о чем я пытался изложить.
Теперь школа и бублики:
АКАДЕМИЯ «СПАРТАК» ИМ Ф. ЧЕРЕНКОВА ЛИДИРУЕТ В ЛЕТНЕМ ПЕРВЕНСТВЕ МОСКВЫ
Состоялись игры заключительного тура первого круга летнего первенства Москвы среди СДЮШОР.

«Химки» (1998) — «Спартак» — 0:2 (Лелюхин, Феофилактов);
«Химки» (1997) — «Спартак» — 0:1 (Сидорук);
«Химки» (1996) — «Спартак» — 0:3 (Беляков — 2, Бакаев);
«Химки» (1995) — «Спартак» — 0:2 (Давыдов — 2);
«Химки» (1994) — «Спартак» — 1:1 (Гугнин).

Таким образом, по итогам первого круга летнего первенства Москвы среди СДЮШОР Академия «Спартак» им. Ф. Черенкова лидирует в общекомандном зачете, набрав 43 рейтинговых очка. Следом за нашими юными футболистами расположились «Локомотив» (42 очка) и «Динамо» (37).

Ну а бублики по потерянным очкам на 2-м месте с отставанием от лидера на очко, ухудшение очевидно...))))

#  Vito-on-Volga » 20 июл 2011 16:59

Stemid » 20 июл 2011 17:50откуда у Вас такая информация?

Нет такой информации. От досады я. Боаш в Челси без году неделя, а уже схемы в интернете обсуждают. А у нас третий год тренер не знает почему его игроки не понимают и не выполняют установок. Как думаете, Боаша понимают? Будут бежать так и туда куда он сказал? Или он на прессухах тоже скажет не знаю почему они так играют?

#  mmmmm » 20 июл 2011 16:57

Драконн » 20 июл 2011 17:25А на чью личность "наехал" Скептик?


Владислав, это уход от своего же вопроса.

А на чью личность "наехал" Скептик?
На мою, например.
По всем его признакам.
-skeptik- » 20 июл 2011 15:35 -skeptik- » 20 июл 2011 15:35


1. Федуна критиковал.
2. "Ярда зелени" не имею.
3. Лицензию PRO не получал.

То есть, по его мнению "убогий"

Полагаю, что минимум половина завсегдатаев книги попали под раздачу )))))))))))))))))))

#  crona » 20 июл 2011 16:56

Stemid » 2 минуты назаду Карпина нет и быть не может никаких тренировочных схем?


я почти в этом уверен.
нет ни игровых схем, ни тренировочных.

мой мотив простой. после одного из последних товарняков в Австрии
Карпин сказал, что одной из целей игры было определение мест на поле
для каждого игрока.. Он каждый день встречает команду, как в первый раз.

#  porcus » 20 июл 2011 16:52

Vito-on-Volga,
а если у Карпа ноут? как вот сопрешь? :?

#  Stemid » 20 июл 2011 16:50

Vito-on-Volga » 20 июл 2011 17:45Удивился бы если в сеть попали схемы Карпина. Вот где сенсация была бы.


Забавно, конечно. То есть Вы намекаете, что у Карпина нет и быть не может никаких тренировочных схем? :)
откуда у Вас такая информация?

#  porcus » 20 июл 2011 16:47

Bestguy, в 2007 могли бы спокойно слить тем же бомжам в петрограде, и никто бы камень не бросил. Ну нешмогли..ан нет, дёрнули оба раза.
А про 2006 год наша игра в Томске, когда откровенно засудили? А гвк самих коней? Был бы Федун "под колпаком", гнидер бы не ссал как лошадь.

#  Vito-on-Volga » 20 июл 2011 16:45

Pafnuti » 20 июл 2011 17:19Сперли тренировочные записи Вилаша Боаша :))

То что у Боаша есть тренировочные схемы совсем не удивляет. Удивился бы если в сеть попали схемы Карпина. Вот где сенсация была бы.

#  Bestguy » 20 июл 2011 16:42

# porcus »
Ну ты согласен что серебро лучше чем бронза, если золото взять не разрешают?
В 2006 г. мы сравнялись с конями только в последнем туре, когда они спокойно слили, зная что при любом раскладе останутся на первом месте.
В 2007 меня больше удивила не ничья с Сатурном, а бездарный проигрыш Рубину, который в том году совсем не блистал.

#  Baytmen » 20 июл 2011 16:39

mib83 » 20 июл 2011 17:172 Baytmen
Вот сходу, не углубляясь в тему, я бы брал предсезонные опросы и группировал бы по декларируемым целям на сезон.
mib83 Сообщения: 196Зарегистрирован: 29 мар 2004 10:54Полное имя: Максим БогатыревСтрана: RussiaГород: МоскваЛичное сообщение


Х.з. Как-то ненадежно - велико влияение возможных иллюзий и вообще неадекватного представления о реальности того, кто эти цели ставит ))
А если брать результаты клубов за какой-то более-менее продолжительный период? Хотя тогда не понятно как быть с условными "Анжи" - внезапно разбогатевшими клубами.

#  porcus » 20 июл 2011 16:34

Bestguy,
ну дак тогда золото чем хуже? Напрягать в разы больше? Не думаю.
В 2006 году сколько очей злоебучих коней отделяло от нас? Ноль целых фиг десятых.
Ну т.е. Федун специально так смиллиметровал..чтоб первым не быть?
А в 2007 году? Специально с Сатурном ничейку замутили, что вот на тоненького снова вдруг не стать чемпионами?
Ребят, ну смешно же ей Богу. Сегодняшние неудачи не повод говорить - а вот ЛАФ специально так задумал.
Может он как владелец клуба пусть и не Ахметов, но вот чтоб ТАК гробить..иезуитскую школу надо бы закончить.

#  Tyler » 20 июл 2011 16:33

Pafnuti » 20 июл 2011 17:30#   Pafnuti » 20 июл 2011 17:30

Типа того. Здесь вообще очень много бывших игроков на тв, как английских, так и зарубежных (в основном, конечно, легионеров, игравших в АПЛ). А Киоун давече сидел в студии во время финального матча женского ЧМ по футболу:)

#  Pafnuti » 20 июл 2011 16:30

# Tyler » 20 июл 2011 17:28
Спектр » 20 июл 2011 17:26
типа нашего Бубнова чтоли?:))

#  Ehidna » 20 июл 2011 16:30

Решил Федун тренера не купить, а вырастить... Ну, и на ВВ тут же кинулись помогать. В смысле, поливать...
Не, это дело полезное, кто спорит. Только вот от чрезмерного полива растения обычно дохнут.
За все уже сделанные ошибки Валеру изругали на много рядов. Исправить все сразу в одночасье явно не получится, так что ему еще неоднократно достанется на орехи за прежние косяки.
Или все же закрыть тему старых огрехов и посмотреть, исправляет их Карпин или ходит по прежним граблям, а потом уже костерить ГД-ГТ? Каждый выбирает для себя, есессно.
Но неумереное выливание помоев карму команде портит, имхо.

#  Bestguy » 20 июл 2011 16:29

# porcus » 20 июл 2011 17:26
Ну хочешь я объясню зачем Федуну 4 серебра?
Серебро гарантирует возможность участия в ЛЧ - а это еще 10-15 лямов в клубный бюджет. Вроде, весомая причина напрягаться?

#  _Nik_ » 20 июл 2011 16:29

rainmen » 20 июл 2011 17:19какой временной отрезок Вы закладываете в понятие "Ухудшились", особенно это касается работы дубля и школы.

"Ухудшились" - относится ко всему времени Карпина на посту ГД/ГТ. Но вопрос был про работу как часы Rolex неких процессов в настоящем времени. Что тут юлить.

#  Leqion » 20 июл 2011 16:28

mib83 » 20 июл 2011 17:17 mib83 » 20 июл 2011 17:17
2 Leqion
Гони лям - назову.
"Если можешь что-то сделать, никогда не делай это бесплатно"(Темный рыцарь):))))

Ну примерно понял))
Где то эти тренеры конечно есть)) И некоторые теоретически могли бы как нибудь)
В целом я мысль понял)

#  Tyler » 20 июл 2011 16:28

Спектр » 20 июл 2011 17:26Pafnuti, один из них - Мартин Киоун. Тот самый, из Арсенала? :)))))))))

Киоун в Англии постоянно на тв в экспертах ошивается, так что неудивительно.

#  Rip van Winkle » 20 июл 2011 16:27


"Справедливость на ВВ устанавливается модераторами" гранитная доска при входе.:)

#  Pafnuti » 20 июл 2011 16:26

кстати, отчетец о корпоративе конечно же со срывом масок ждем-с уже целый день...где??? :))

#  porcus » 20 июл 2011 16:26

Rip van Winkle, когда запостил уже, вспомнил что со Скалой напутал, сорри :)
Но тем не менее четыре серебра вот в эту схему ну никак не идут, что Федун не хочет выиграть чемпионат.
Было бы ровно, было бы как у мусоров - бронза раз в пятилетку. Типа и ЛЕ хватит по осени. Скукожилась бы торсида? Ну и что? Федуну было бы пофиг. И по 40 млн на трансферы вот зачем?
Неее..ЛАФ пусть хоть и учится только руокводству футбольным клубом, но его цель ясна.Чемпионство Спартака. Другое дело - исполнение. Тут да..шараханья из стороны в сторону.

#  Спектр » 20 июл 2011 16:26

Pafnuti, один из них - Мартин Киоун. Тот самый, из Арсенала? :)))))))))

#  Драконн » 20 июл 2011 16:25

mmmmm,
А на чью личность "наехал" Скептик?
Говнометчики тоже "без личностей" истерят.
Только Скептику в табло, а говнометчиков "не помню"...
Я же вот о чем. О, бросающейся в глаза, избирательности.

#  Тверской » 20 июл 2011 16:22

И хочется вам…
Вот чё икру метать…

Валера поставил команде за первый круг три с плюсом.
Себе – два балла…
Сказал, что на сборах проебали товарняки, “ибо, под нагрузкой…” С Истрой – следствие того же…
Теперь всех будем @бать… Потому что другого выхода нет…
А если не будем, то акционеры выгонят…
Пацан сказал…
И уже начал показывать пример своими победами…
В корпоративном футболе, волейболе и пинг-понге…
И это ещё не было хоккея на траве, тайского бокса и шашек…

#  Стрекалок » 20 июл 2011 16:20

IT-consultant » 20.07.2011 17:03
Дим,наших на мякине не проведешь))))

#  Pafnuti » 20 июл 2011 16:19

СЗОТ, но как же английские журналисты работают! Сперли тренировочные записи Вилаша Боаша :))
http://www.dailymail.co.uk/sport/footba ... l?ITO=1490

#  rainmen » 20 июл 2011 16:19

_Nik_ » 20 июл 2011 16:46Какие-то однообразные как солдаты Урфина Джюса пошли новички. С хода всех, кто не с ними, объявляют недоумками, требуют предъявить миллиард и лицензию PRO. (Интересно, у Карпина есть миллиард, а у хвидуна PRO?). Все отказываются заполнить профайл, особенно фото. Некто valentor заявил, что он пишет настолько важные мысли, что его на виртуальных руках должны носить и без фото, мол, пока все старожилы поголовно не выполнят его требования, он и не подумает. Агрессивно, не заботясь о логике, защищают хвидуна и Валеру-верим. Что же заставляет этих подвижников нести свет на книгу со столь неприятными для них обитателями?


Не совсем понял, какое отношение ко мне имеют все перечисленные Вами люди, миллиарды и лицензии.

Что бы ответиь на Ваш вопрос мне необходимо понимать какой временной отрезок Вы закладываете в понятие "Ухудшились", особенно это касается работы дубля и школы.

Пред.След.

Вернуться в Гостевая книга ВВ



cron

Вся правда о брендах.
Яндекс цитирования
Связь с администрацией сайта -
Создание - Сёма.Ру
© 1997 - SPARTAK.MSK.RU. При полном или частичном использовании материалов сервера, ссылка на http://spartak.msk.ru обязательна.
Название "Спартак" и эмблема являются зарегистрированными товарными знаками МФСО "Спартак".