01.07.2011 - 31.07.2011

#  впередсмотрящий » 21 июл 2011 09:16

mmmmm » 21 июл 2011 02:46
# Сообщение mmmmm » 21 июл 2011 02:46
ИМХО
В футбольном клубе "Спартак" Москва есть тренер команды.
В футбольном клубе "Спартак" Москва нет руководителя клуба.
Ибо невозможно учиться двум специальностям сразу и одновременно по этим специальностям работать.


Если посмотреть архивы даже не СМИ, а ВВ, то можно спокойно и внимательно прочитать о моделях управления в клубах мира.
Я когда об этом от сокнижников читал - очень многое для себя почерпнул в понимании мотивов Федуна и Карпина.
Поэтом твое мнение насчет двух специальностей никак не коррелирует с фактами и опытом.
Вполне возможна модель, когда в клубе единоначалие.
Вполне возможна другая модель - тандема.
Или модель начальник-тренер.
Все это зависит от конкретной ситуации и конкретных людей.
Люди - они разные. Кто-то любит думать в одиночестве. а кому-то диалог необходим.
Кто-то должен с кем-то свои оценки делить, а кто-то может работать только, когда никто не мешает.
Вот к чему докапываться до этих глубин, выдавая свои догадки за аксиомы, не зная начальных данных?
Посчитали Федун с Карпиным, что так легче и удобнее - их право.
Пусть докажут.
Сейчас просто рано выводы какие-то делать.

#  Стрекалок » 21 июл 2011 09:16

Pafnuti » 21.07.2011 10:13
Паш,не верь ушам,верь глазам своим.))))

#  Pafnuti » 21 июл 2011 09:13

# Непрочитанное сообщение Стрекалок » 21 июл 2011 10:10
Валер, не суди, да не судим будешь...

#  Стрекалок » 21 июл 2011 09:10

Pafnuti » 21.07.2011 10:09
Паш,ложка хороша к обеду....

#  Pafnuti » 21 июл 2011 09:09

irod sm » 21 июл 2011 10:03
Юр, ну у Булыкина тоже была репутация...а вон заиграл как :))

#  irod sm » 21 июл 2011 09:03

Паш, всё бы хорошо, только если бы это не был не знающий стыда УРал. :lol:
Бот не может иметь эмоций. ;)

#  впередсмотрящий » 21 июл 2011 09:00

DEN.EESTI » 21 июл 2011 09:23
# Сообщение DEN.EESTI » 21 июл 2011 09:23


Наверное у нас с тобой шарики с роликами в разные стороны крутятся.)))
На мой ИМХО тут очевидней некуда.
Силовой игрок остался силовым, а техничный - техничным.
Просто в глаза бросающесся противопоставление разных игроков, которые остались сами собой.
На этом весь смысл мессаги построен.
Как можно по-другому это прочитать? - я не понимаю.
Ну если тока считать собеседника дебилом, ничего не знающем о Цымбыларе и Баранове.
Поэтому могу только сказать "спасибо" за оценку. ((((((

#  Pafnuti » 21 июл 2011 08:58

2 впередсмотрящий
респект за ночные рубки и оптимизм!

#  впередсмотрящий » 21 июл 2011 08:43

gelom » 21 июл 2011 02:42
# Непрочитанное сообщение gelom » 21 июл 2011 02:42


Странный ты человек.
Вроде футбол смотришь...
Что будет? Что будет?
Ты на стадик приходишь и уже наверняка знаешь как матч закончится?
Я вот не знаю.
И не хочу знать.
Я даже звук выключаю, когда комментатор результат хочет назвать.
А ты, выходит, все хочешь знать ДО ТОГО?
Нет уж, предсказывай сам.
Если охота такой ерундой заниматься.
Я же могу только НАДЕЯТЬСЯ, что новый Спартак (второй модели Карпина) начнет показывать симпатичную игру.
Тогда и победы придут.

#  Стрекалок » 21 июл 2011 08:32

alek.vladimir » 21.07.2011 09:28
Сань,передача называется "Живая история"

#  alek.vladimir » 21 июл 2011 08:28

Жаркая ночка выдалась,Друзья,Вы спите когда нибудь? :-)))


Сообщение Стрекалок » 20 июл 2011 23:24
На телеканале МИР Андрей Старостин,Константин Бесков.....

Валер,можно точное название ,поищу по нету.
Может кто уже нашёл ?Ссылочку плизз
Редактировалось 21 июл 2011 08:33

#  Zely69 » 21 июл 2011 08:26

mmmmm » 21 июл 2011 06:081. Спартак станет чемпионом не позднее_________года.
или
2. Для меня, ... успехом является ______________________. И произойдёт это не позднее__________года.

Тяжело, когда кажется всё не так и не знаешь что делать. Что остаётся?
Представил ситуацию, добро победило, Карпин ушёл. Вопросы то, Марк, актуальными останутся ваши, вот в чём прикол.
ВВ конечно поменяется из филов и фобов в большевиков, меньшевиков, эссеров... Кто, почему не тот, сколько можно...
Делай что должен и будь что будет... типа болеть, поддерживать, переживать остаётся... и между собой не ругаться и нервы не портить, тут с согласен с Вами :)
имхо

#  DEN.EESTI » 21 июл 2011 08:23

2 впередсмотрящий
Сорри,если был не прав,но хз какой тут можно сделать вывод-
"Во-вторых.
Даже у ОИРа если приходили деревяшки, то из них Черенков и Гаврилов не получались. При всем таланте ОИРа.
Баранов оставался Барановым.
А Цымбаларь Цымбаларем.
Они в понимании игры прибавляли. В грамотности действий. В опыте." (с) твое
По мне,так ты ставишь Илью с Василием в один ряд...
Причем дальше у тебя про Тихонова и Аленичева,которых ты "деревяшками" назвать не можешь.

#  porcus » 21 июл 2011 07:55

Typhoon,
а еще (!!!).. вот мнение Бубнова /раскурил ладан/ или Ловчева /помахал кадилом/ или Ренгольда очень даже в авторитете для нетерпеливых. Наверное, потому как специалисты. ПрофЭссионалы.Правда чуток из другой области. Но главное, в полной гармонии с "вижу сам" :)
/любовно разжег лампадку у иконы Святомученика Олега Ивановича/

#  Sterx86 » 21 июл 2011 07:16

mib83,
Привет! почты не нашел, отправил в личку )

#  mib83 » 21 июл 2011 07:09

Драконн » 20 июл 2011 17:16Вбиваешь в поле поска Романцев... и читаешь.

Нашел. СЭ после домашнего Порту. Позволю себе процитировать (извините все за скролл):
- Значит, вы не из тех, кто считает, что Карпину пора в отставку?
- Конечно, нет! Я знаю, как Валера работает. Сейчас его увольнять - неправильно и расточительно. Только-только взрастили своего тренера - молодого, амбициозного. Зачем же после первых неудач шашкой махать? Да что же это такое?! Сколько уже тренеров за последние годы в "Спартаке" поменяли! Или опять какого-нибудь иностранца возьмем, для которого спартаковский ромбик - пустой звук? Дайте Карпину спокойно поработать!
- Что вас заставляет в него верить?
- Я вижу работу, которую он проводит. Вижу, как переживают игроки. Равнодушных в команде точно нет. Она нынче в психологической яме, и в этом, на мой взгляд, главная беда. Но стоит выиграть матч-другой - и дело пойдет, вернется уверенность.
(конец цитаты)

Так вот имха такова. "Иностранец, которому наплевать на ромбик", "равнодушных в команде нет" - это лирика, которую здесь можем запостить я, ты, любой ВВшник, и ОИРа к этому привлекать вовсе не обязательно:)
Единственный ответ по делу: "я вижу работу, которую он проводит". Тут нам, ВВшникам, возразить нечего. Работы мы не видим, но можем оценивать результаты (промежуточные - по этому сезону; окончательные - по прошлому), потому что мерилом работы является результат, а не усталость. Результаты - неудовлетворительные, и так их оценивает сам Карпин кстати.
Перейдем к единственному аргументу, в основу которого можно положить факты: нужно дать время, положительные результаты будут видны позже. Может быть. Но основой для прогноза всегда являются некоторые данные о процессе в прошлом и текущие параметры его протекания. Вот это я хотел бы видеть, в частности, в интервью авторитетов, потому что со своей низенькой колокольни не наблюдаю фактических оснований для оптимистического прогноза на обозримую (сезон 11/12) перспективу.

#  Алекс1975 » 21 июл 2011 06:49

mifta » 20 июл 2011 23:20 А местного жулика, слямзившего что-то на ремонт стадиона, прижучить проще -- но это тоже придется бучу поднимать, рисковать своей шкурой -- мало ли на что такой человек пойдет.

А вы не считаете, что это не совсем нормально - когда обычный гражданин должен рисковать жизнью, чтобы посадить жулика? Может, просто государство неадекватное?

#  mib83 » 21 июл 2011 06:34

Sterx86 » 20 июл 2011 22:14Итого: в 76 матчах его можно обвинять в 27 голах. Причем я засчитывал всё, что только на него можно приписать - не только "привозит", но и "не спас". Выкладки могу прислать на почту, если интересно будет сравнить.

Дим, если можно, и мне скинь.

Baytmen » 20 июл 2011 19:35Так что Рубин должен быть в одной группе с СМ ))

Дим, по "формалину" получается так. Как-никак за последнее время Рубин - двукратный чемпион. Но покатай на языке две фразы, например: "Спартак ставит себе задачу занять место в тройке призеров" и "Рубин ставит себе задачу занять место в тройке призеров". Какая бы тебя больше удивила?:)))
Я полностью согласен с Андреем Bad, что группа "Зенит, Спартак, ЦСКА" сформирована в массовом сознании довольно прочно (кстати, еще один способ, кроме предсезонных целей - подсчитать индекс цитирования в СМИ). И ставить задачу, которую сформулировал Matvey99 - все равно что провозглашать себя борцом за восход солнца на востоке во всем мире. Столь же смело и амбициозно.

#  Typhoon » 21 июл 2011 05:43

Typhoon » 21 июл 2011 12:28Взято здесь:
http://www.sports.ru/football/111235496.html
ЗЫ
Освещаю своё скромное послание трехперстным СЕУП_ом. ))

... и всё-таки.)))
Дабы избежать гнева Малюты Берлинского, дам ссылку на первоисточник:
http://www.sovsport.ru/gazeta/article-item/469733
Где бы видео этого матча надыбать? =)

#  Typhoon » 21 июл 2011 04:28

Я понимаю что "местные активисты"(С) в вопросах просветления дошли до стадии: "на мнения мэтров по_хуй". - Они ("Активисты"(С)) и так всё "видят"(С), "знают"(С) , и я даже подозреваю что "умеют"(С).
В общем, понимаю что не по адресу, но оставлю это здесь:
------------------------------------------------------
"Бывший главный тренер «Спартака» Олег Романцев оценил выступление красно-белых в нынешнем сезоне.
– Когда нынешний «Спартак» начнет демонстрировать комбинационную красивую игру? Или этот стиль канул в Лету?
– Он не канул в Лету, но для того, чтобы полностью его восстановить, Валере нужно время. Работать нужно поступательно. В одночасье ничего не делается, нужно терпение. А то, что тенденция хорошая и что она прослеживается, видно невооруженным глазом. Так что спартаковский стиль никуда не канул. Он развивается.
------------------------------------------------------
Взято здесь:
http://www.sports.ru/football/111235496.html
ЗЫ
Освещаю своё скромное послание трехперстным СЕУП_ом. ))

#  Ehidna » 21 июл 2011 04:27

gelom
"Надо только выучиться ждать, надо быть спокойным и упряяямым..."
Мы ждать разучились/не научились благодаря 90-м. И учиться ужасно не хочется, но жизнь заставляет. (((

ЗЫ. Меня сын на днях просто убил)) Я ему сказала, что Филимонов стал чемпионом в пляжном футболе. А он давай вспоминать, как видел его игру в Спартаке, как Калина гол забил со штрафного и я радостно вопила "Спартак-чемпион!"... Было тогда сынуле не больше 5 лет. Я даже не представляла, что для него игра Спартака - одно из ярких воспоминаний мелкого детства. Ну, подходил временами, смотрел, когда игры не поздно показывали, фамилии игроков спрашивал, но какого-то системного интереса к футболу лет до 8-ми за ним не замечала...

#  gelom » 21 июл 2011 04:10

Ehidna,
вот только и остается - ехидничать. И ждать когда у рас3.14здатого парня, Валеры Карпина, что-то получится. Боюсь не доживу до этого счастливого момента - умру со смеху )))))))))))))))))

#  Дремучий » 21 июл 2011 04:08

впередсмотрящий » 21 июл 2011 02:41ТИХОНОВ!
Романцев! Симонян! Кому верить, если не им?
Почему я должен верить ряду букав на известным всем дверях, а не Тихонову, Романцеву и Симоняну?
Даже пес Овчина ни слова плохого про Карпина не говорит.

Ну, тезка, и насмешил ты несмотря на глубокую ночь. Кому верить-не верить. Так в чем верить-то,
Прежде верь самому себе. Не зря же естьь такие поговорк: "моим глазам свидетели не нужны" и " не сотвори себе кумира".
А ты всё ищешь своего кумира, или оного нашел в лице Карпина и пытаешься внушить другим свою веру. Не навязывай, ибо не надо проповедей. Вокруг тебя не дикие индейцы из амазонских джунглей.

#  Ehidna » 21 июл 2011 03:48

gelom, я на роль чтеца мыслей ЛАФа не претендую, я ехидничаю. ))

#  slava1 » 21 июл 2011 03:12

Что говорить, кто не знает людей, творивших историю Спартака .Но есть же корпоративная этика..ОИР-учитель, Андрей в одной так сказать обойме, Никита Палыч -конечно ум честь и совесть (,без иронии), но это только его мнение, а не истина.Честно говоря для cебя я определился после матча с мусарами в котором не было ничего!

#  gelom » 21 июл 2011 02:52

Ehidna,
Да откуда вы все знаете, что у Фе в голове и что ему надо? Конечно, мысль о том, что построит стадион со всеми прибамбасами и продаст ФКСМ отвергать нельзя. Но уж дюже цинично получается. Прям, Штирлиц, а не политрук )))))))))) Засланный нам на погибель ЗОГ, марсианами и прочими лиходеями )))))))))))

#  Paris Saint-Germain » 21 июл 2011 02:41

mmmmm

У меня иногда возникает ощущение что старина Небедный тщательно читает ВВ, только с трёхлетним опозданием. Сначала был нужен условный спартаковец, а получился Старков вместо Аленя.
Потом были спартаковцы, но заипали временщики. После этого нужны были трансферы, а не Савиолы с Амелией - а получили ещё больше временщиков (плюс молодого западного тренера).
Потом получился менеджер спартаковец, не временщик.

Что-ж, теперь нужен просто крепкий профи, плюс желательно нормальный мерчандайзинг с нормальной атрибутикой :)))).
Может через пару лет что-нибудь образуется.

Учится дядя :). Понимает быстро, но объяснять надо очень долго :)))

#  Ehidna » 21 июл 2011 02:31

mmmmm » 21 июл 2011 02:46А хочет ли ЛАФ иметь мощную команду???

Да конечно не хочет! Зачем ему мощная команда, от нее ж одни хлопоты и забитые народом трибуны стадиона. А больше болельщиков - больше проблем и штрафов. И с трибун, опять же, ничего интересного о себе не услышишь... Нафик-нафик, кароче. Пусть уж лучше прибыльный середнячок, ога...)

#  Paris Saint-Germain » 21 июл 2011 02:26

впередсмотрящий

Отвечу на твою мессагу в мой алрес.
Ну во-первых, для меня слово "Ирод" (даже если он хочет сожрать бабушкины пироги) вполне льстит в пределах ВВ :)))))).
Во-вторых, если верхушка нашего вертикального Спартаковского хозяйства никак не может напечь более двух-трёх нормальных пирогов (СМ-Аякс, СМ-Зенит 2010, СМ-ЦСКА 2009) за ДВА С ПОЛОВИНОЙ года, при этом изменив состав два раза... Ну тогда я даже не знаю что ещё тебе сказать.

Я уж лучше буду верить доброй бабушке.

#  gelom » 21 июл 2011 02:23

впередсмотрящий,
Давай только без истерик! ТИХОНОВ! Романцев! Симонян! - люди, конечно, авторитетные. Но и я не совсем слепой пока. И вижу регресс. А подобие того, после чего начнется прогресс не вижу. Вроде, и ингридиенты качественные и парень Валерка свой в доску; и матерком с болелами, и за ФКСМ переживает. Только не прет ему чего-то. Может, по поговорке: карты не лошадь, к утру повезет? В нашем случае - в восьмерку попадем, а там, глядишь на ривере и каре прикупим ))))))))))) Дай Бог. Только веры в чудеса все меньше и меньше.

#  porcus » 21 июл 2011 01:47

впередсмотрящий, какой там Бышовец!
Нам кулинара Кобеля предлагали. "Прокачаная" версия молодогоблятьперспективного. Нет пророка в своем отечестве.
Карпин фигня, Кобелев нас к зияющим вершинам выведет. Слава Богу миновало!

#  mmmmm » 21 июл 2011 01:46

ИМХО
В футбольном клубе "Спартак" Москва есть тренер команды.
Какой он тренер - это уже второй вопрос.

В футбольном клубе "Спартак" Москва нет руководителя клуба.
Ибо невозможно учиться двум специальностям сразу и одновременно по этим специальностям работать.

В такой ситуации смена тренера ни к чему серьёзному действительно привести не может. Да и некому этим заниматься.

На самом деле, если Федун хочет иметь сильный Спартак, ему достаточно сделать всего лишь одно серьёзное дело - найти генерального менеджера, профи с соответствующими полномочиями. Только после этого Спартак перестанет быть игрушкой бизнесмена и начнёт становиться серьёзной силой (при соответствующем финансировании, разумеется).
Бизнесмена такого уровня не может не понимать подобных вещей.
И вот тут вопрос. А хочет ли ЛАФ иметь мощную команду???

#  gelom » 21 июл 2011 01:42

впередсмотрящий » 21 июл 2011 02:32Говорю - давай посмотрим итоги сезона

Ну что будет по итогам? Ваше мнение? Повторим прошлогодний "успех"? Или, чем черт не шутит, бронзу-серебро отхватим? )))))))

#  впередсмотрящий » 21 июл 2011 01:41

gelom » 21 июл 2011 02:31
# Сообщение gelom » 21 июл 2011 02:31


Пришлось!
Я что-то не видел, чтобы он отпихнул от печи очередь заслуженных кулинаров.
Тут около печи вечный Бышовец тока отирался.
Плюс, помнится, ему все гости чуть не руки целовали: давай, родной, испеки, что-нить путное. А то этот импортный кулинар задолбал всех. Ни рыба ни мясо!
Вставай к печке - некому больше!
Не так было разве?

Кстати, я и сейчас эту очередь заслуженных кулинаров не наблюдаю.
Ну если не считать заслуженным кулинаром таких же поварят Юрана, Кобелева и иже с ними.

Послушай!
Вот есть Андрей Тихонов.
Которому большинство красно-белых верит.
Я допускаю, что для тебя он никто. Но большинство ему верит.
А ты не задумываешься - отчего Андрей от такого бяки не только не уходит, не только даже намека "про тупик" а-ля Алень не выдает? Он во всех вью практически поддерживает Карпина.
ТИХОНОВ!
Романцев! Симонян! Кому верить, если не им?
Почему я должен верить ряду букав на известным всем дверях, а не Тихонову, Романцеву и Симоняну?
Даже пес Овчина ни слова плохого про Карпина не говорит. Еще куча народа.
Вот я кладу на весы мммммм и даже одного из наших авторитетов.
И если булыжников на чашу ммммммм не нафигачить, да еще ногами не встать, не перевешивает ни фига!!!!!

#  cuba » 21 июл 2011 01:38

впередсмотрящий,
Туманно, IMHO. :)
Насчет аналитики и последующей работы над ошибками - не возразить. Я, честно, не уверен, что такие вещи Валера, как ГТ практикует в принципе. Не настаиваю, само собой, просто годы (уже) его деятельности склоняют к такому выводу. Еще надеюсь, что ошибаюсь.

#  porcus » 21 июл 2011 01:36

Rblackmore, постой, ну как не получается?
ну сам же говоришь - у Романцева уехали ключевые игроки. У Карпина 7-10 игроков "на травмах" сидят, Рохо с Парехой вместе с гулькин нос отыграли в чемпионате. Основа вся переломана.
Сопляками играем. При этом мы с позорного 16 места худо-бедно доползли до 7ого с отставанием от второго на 6 очей. Немало, но и не смертельно, если с возвращением оптимального состава начнем брать свое.
Ну вспомни как за два тура до конца чемпионата 90 мы слились в двух матчах и гордо сели на пятое вместо второго. Разве нет аналогии?
Гнобить Карпина за то что оптимальный состав и одной игры из 16 не сыграл, ага, можно. Слава Богу в 90м не было интернета. А то бы выгнали бы Олега Ивановича из Спартака коллективным решением фанатов.

#  впередсмотрящий » 21 июл 2011 01:32

mmmmm » 21 июл 2011 02:25
# Сообщение mmmmm » 21 июл 2011 02:25


КАК?
ВОТ КАК МОЖНО ОЦЕНИТЬ ВКУС ПИРОГА, СЪЕВ ЕГО СЫРЫМ??????
Нет, а балдею!
Говорю - давай посмотрим итоги сезона.
Мне в ответ - значит ты их не знаешь?
Ты их знаешь!
Ахренеть!
Рубль когда девальвируется?
А то знаешь и молчишь?
А нам нужно всем в обменник срочно бежать?

#  gelom » 21 июл 2011 01:31

Ehidna » 21 июл 2011 01:53что львиная доля ингридиентов для теста от прошлых кулинаров оставалась. А там то мука с жучками, то яйцо тухлое попадется... Вот сейчас, вроде, последние остатки некондиции вымел, свежих продуктов подвез. Месит. Посмотрим,что испечет.
Ehidna Сообщения: 56Зарегистрирован: 18 авг 2008 14:43Полное имя: ЮлияСтрана: RussiaГород: Новосибирск (Академгородок)Личное сообщениеICQ

________________________________
Как это?
Да он кондитером стал случайно! Хотел управляющим кабака быть, подогнал вроде бы импортного пекаря, а он, гад такой, ничего печь и не умеет. Удался один пирог, да и то с Божьей помощью.
И пришлось самому вставать к печи. Давай, Валерик... Меси, пеки и подавай ))))))))

#  впередсмотрящий » 21 июл 2011 01:28

cuba » 21 июл 2011 02:09
# Сообщение cuba » 21 июл 2011 02:09


Если есть что-то лучшее, на что нужно менять, тогда смена оправдана.
Если снова смена ради смены с тупым ожиданием - а вдруг с N фишка ляжет? - то нет смысла.

Если ФКСМ закончит этот сезон НАМНОГО хуже прошлогоднего, то проанализировать причины произошедшего и задуматься над путями выхода, включая смену ГТ - это святая обязанность владельца.
И я приму это решение спокойно.

Но анализ обязателен!
Хотелось бы узнать аргументы и выводы.
Потому что в КОНКРЕТНОЙ ситуации смена Карпина означает новый вариант "начнем с нуля".
А это задолбало не меньше десяти лет без побед.

#  Rblackmore » 21 июл 2011 01:26

porcus,
Дело в том, что у дырки тоже был Тренер, как бы кто к нему не относился. Так вот тот тренер тоже кое-че заложил, ну типа типа фундамента, который позволил в тот год хохлам доплыть до первого места. Даже с учетом отплытия по ходу сезона лучшего бомбардира Протасова и этого самого тренера в дальние страны. Ну вот никак параллели между молодым Романцевым, или опытным Лобановским в отношении Карпина не получается провести. При всем желании, при всей надежде на него, не получается

#  mmmmm » 21 июл 2011 01:25

впередсмотрящий » 21 июл 2011 02:21Ты читаешь внимательно?
Прочитай еще раз.
Там написано: давайте дождемся итогов сезона 2011-2012.


То есть ты не знаешь чего ждать?
Но уверенно призываешь это делать.

#  впередсмотрящий » 21 июл 2011 01:21

mmmmm » 21 июл 2011 02:08
# Сообщение mmmmm » 21 июл 2011 02:08


Ты читаешь внимательно?
Прочитай еще раз.
Там написано: давайте дождемся итогов сезона 2011-2012.

Спецы? Выиграли?
Мне вот только что, чуть ниже написали, что "живыми глазами видели как СПЕЦЫ Реал обыгрывали" )))))))))))))))
Вы там у себя, среди фобов, определитесь как-нить: обыграть Реал - это достижение или не фик про это вспоминать?

#  Спартачек-Казачек! » 21 июл 2011 01:20

вы тут коней вспоминали.напомомнить счёт наш и коней в играх с порту?

#  впередсмотрящий » 21 июл 2011 01:16

Спартачек-Казачек! » 21 июл 2011 02:07
# Сообщение Спартачек-Казачек! » 21 июл 2011 02:07
впередсмотрящий » 21 июл 2011 02:01
проиграли только чемпионам мира и европы.


Ох и двойные стандарты у нас!
А в КУЕФА-2011 мы кому проиграли?
Обладателям этого самого КУЕФА?
А гишпанцы, тоже им проигравшие, потом всем кагалом повесились?
Или дальше продолжают жить и играть?
Ниче? От тренера такого слабого потом не сбежали в бразилии?

#  porcus » 21 июл 2011 01:15

Rblackmore, для меня в 90м Романцев такой же Карпин сегодня. Это мы сегодня с высоты 2011 года знаем кем стал Романцев. А на тот момент, такой же малоопытный тренер.
Кстати, и у ДырКи смена поколений на тот момент пришлась. И также уезжали по загранкам. Как говорят - тренд таков был.
Может не стоит скороспелые выводы делать?

#  впередсмотрящий » 21 июл 2011 01:12

Спектр » 21 июл 2011 02:05
# Непрочитанное сообщение Спектр » 21 июл 2011 02:05
"просто" не смог догнать покупавшую игры конюшню.


Что-то мне напоминает... не смог догнать.
Кто-то кубок в Раменское заранее повез. Не, они не покупали, но кубок туда повезли.
А кто-то не смог догнать из-за нереально детских ляпов нашего молодого кипера. Нереально детских.
Чем то от этого отличается?
Хрен его знает!
По-моему ничем особенным и не отличается.

#  Rblackmore » 21 июл 2011 01:10

porcus » 21 июл 2011 01:57Насчет наследников..типа осталось там наследство от Лау вот вам и пожалста - серебро.
помню-помню..у Олега Ивановича вроде тож кой чё осталось от Бескова в победном 89 годе..потом 90..91..и только в 92 снова чемпионы. Когда сам Романцев уже тесто месил. Три года месил и ничо..не было скрипа вселенского..или был?


Не, "нукак" "месил"... У него ващет перед сезоном 90 уехали за границу Евгений Кузнецов, Пасулько. В середине сезона уехали Черенков и Родионов и сломался Морозов. Думаю не стоит напоминать КТО были эти люди для того состава. Причем уезжали не забивший на все болт Алекс и не бестолоковый раздолбай Ибсон. Причем боролся в том сезоне Спартак за медали до последнего тура с Бушмановым, Хлестовым, Градиленко, Поповым, Имрековым, Олегом Ивановым (кто тогда были эти люди)
Ну в 91 по ходу сезона за бугор отчалили Шмаров, Базулев, Поздняков, Шалимов, Кульков. Но даже несмотря на это Спартак до последнего боролся с конями за чемпионство
Так что давайте не будем сравнивать Божий дар с яичницей при всем уважении к Валерию Георгиевичу

#  cuba » 21 июл 2011 01:09

Привет
впередсмотрящий,
А есть вопросы, на которые Вы не знаете ответа? :)
Если ФКСМ, "неожиданно" закончит этот сезон хуже, чем два предыдущих, смена ГТ будет оправдана?
Заранее спасибо за ответ. :)

#  porcus » 21 июл 2011 01:08

Спектр, ну а 90й то что не вспомнить?
Пятое место у Романцева со Спартаком и всякие Памиры нас по 5:1 драли..не было такого?

#  mmmmm » 21 июл 2011 01:08

впередсмотрящий » 21 июл 2011 01:57// когда ждать светлого будущего?//
Светлое будущее дается тем, кто умеет терпеть и пахать.
Терпеть и пахать.
А менять каждый раз тренеров – точно не путь в светлое будущее.

//Хотелось бы ответ типа: не позднее_____года//

Для начала давайте дождемся итогов сезона ЧР 2011-2012.


Олег, ну простой же вопрос. Когда пирожки готовы будут?
И столько слов в стиле "СЛАВА КПСС"...

Просто ответь прямо, если можешь. Один из двух вариантов на твоё усмотрение.
1. Спартак станет чемпионом не позднее_________года.
или
2. Для меня, Олега (впередсмотрящий) успехом является ______________________. И произойдёт это не позднее__________года.

Пред.След.

Вернуться в Гостевая книга ВВ




Вся правда о брендах.
Яндекс цитирования
Связь с администрацией сайта -
Создание - Сёма.Ру
© 1997 - SPARTAK.MSK.RU. При полном или частичном использовании материалов сервера, ссылка на http://spartak.msk.ru обязательна.
Название "Спартак" и эмблема являются зарегистрированными товарными знаками МФСО "Спартак".