01.07.2011 - 31.07.2011

#  espero » 23 июл 2011 17:13

Вопрос всего-навсего в том, отпросились они или прогуляли. Если отпросились - вопрос уже к Карпину - с кагого .уя??? Когда предстоит сложный выезд, а в защите феерят Сухи с Родри, отпускать ведущих защитников - вне моего понимания... А если прогуляли - мое мнение однозначное - пусть там и остаются.

#  Штиллер » 23 июл 2011 17:11

Yurik_oh, ну так по этому принципу и команда нам ничего не должна
И клуб, и тренер ничего не должны
Как в кинотеатре, купил билет - жри поп-корн, не нравится - "пиздуй-пиздуй"

Не зря Федун кандидат наук, законные корочки :)
Пять лет, и всё получилось :)

#  Vito-on-Volga » 23 июл 2011 17:10

wasy » 23 июл 2011 17:37
# Сообщение wasy » 23 июл 2011 17:37
До экстремального, в грузинский город Зестафани.

Ну ничего экстремального в городе ЗестафОни нет. Цистерны для их винзаводов крутил ещё мой отец. С точки зрения криминала Грузия сейчас довольно тихое место. Президент их очень быстро разобрался с правонарушениями. Так что если если не карланить, а думаю с седыми яйцами это делать сложно, то можно прекраааасно провести время. Вино то в Грузии не хуже чем во Франции например ;)

#  Стараюсь думать » 23 июл 2011 17:10

Варианта,кроме хорошего помощника Валере на сегодня не вижу.
Топ-тренер ,кому бы дали время,не придёт.Остальных просто долго не потерпим.
Серьёзно,какой выход? Помощник должен быть ,конечно,с яйцами. Чтоб и возразить,когда бы считал нужным,смог.

#  Стрекалок » 23 июл 2011 17:07

Yurik_oh » 23.07.2011 17:55
Юр,что это за сверх нагрузки у них были за ПОЛГОДА,чтобы можно было сказать,мол ребята отпахали по полной,и вполне могут отдохнуть недельку, они профи и быстро придут в норму?

#  Yurik_oh » 23 июл 2011 17:05

Я вот смотрю, и понимаю, что все мои сегодняшние аппоненты считают, что Пареха и Рохо им что-то должны. Вот только не понятно что. Стрекалок, Штиллер, коржик, арни и товарищ с труднопроизносимым парижским ником, вы действительно считаете, что они Должны были сразу бросить все и приехать? При этом должны именно вам? Коллеги смею вас уверить ни у Федуна, ни у Карпина, ни у игроков нет конкретно перед вами долгов. Вот нет и все. Это разговор из плоскости: нужно ли отдавать долг Родине или нет. Вот когда вы все ответите должны ли вы Родине или нет, вот тогда можно предъявлять векселя совершенно чужим людям.

#  alex deimon » 23 июл 2011 17:02

Стрекалок » 23 июл 2011 17:53А что же ты к фактам не добавил липовую ахиллесову пяту Веллитона? Что же ты не добавил к фактам полную разобранность Ари перед первым сбором? Уже перед завтрашней игрой у Шешукова вновь чисто спартаковская травма- повреждение мышци задней поверхности бедра-это уже свежий факт,который говорит,что все идет по старому...Хотя можешь возразить,что от травм никто не застрахован..



"Разобранный" Ари сильнее Дзюбы в любом его состоянии.
Липовая пятка - а вы хоть раз наступали пяткой на камешек? Больновато. А если там трещина, то и ходить невозможно. не зря конский волосок вшивался именно в пятку.
А задняя поверхность бедра почему именно "спартаковская травма"? Наверное потому что пресса только о Спартаке пишет? Кому накуй нужны травмы игроков Ростова и Кубани? :)
Редактировалось 23 июл 2011 17:06

#  Rip van Winkle » 23 июл 2011 17:01


Да и он будет хуже нынешнего. Никто не заметил? При Федуне у нас каждый новый тренер хуже предыдущего. Скала, если б его замотивировать - разнообразней Старкова, Старков - уверенней Федотова, Федотов опытней Черчесова, Черчесов уже лучше Карпина и не своими заслугами :(. (Да, три года назад я и помыслить не мог, что напишу подобное.. однако, факты.) Валера, выражаясь словами классика, уже месяцев восемь лишних в тренерах ходит. Не было ни одной видимой причины не уволить его зимой за четвертое место, кроме воли Федуна. И кого нам эта воля определит в следующие тренеры?

#  Yurik_oh » 23 июл 2011 16:55

Стрекалок » 23 июл 2011 17:47Юр,а как же профессионализм о котором на каждом шагу теперь говорят? А как же контракт,где каждый пунктик сейчас прописывают?


Я, Валеора, тебе так скажу: хоть ты профессионал хоть ты просто работяга тебе нужен отдых. Нормальный отдых, а не такой как у меня сейчас в отпуске. И руководитель это должен понимать. Даже лошадь можно загнать на смерть,Ю а она посильнее и попрофессиональнее нас с тобой. А контракта их я не видел и не знаю что там прописано - может так и написано:"4.5.1.3. Отдых после копаамерики не менее 1 недели на родине."

#  Стрекалок » 23 июл 2011 16:53

alex deimon » 23.07.2011 17:37
А что же ты к фактам не добавил липовую ахиллесову пяту Веллитона? Что же ты не добавил к фактам полную разобранность Ари перед первым сбором? Уже перед завтрашней игрой у Шешукова вновь чисто спартаковская травма- повреждение мышци задней поверхности бедра-это уже свежий факт,который говорит,что все идет по старому...Хотя можешь возразить,что от травм никто не застрахован...

#  korzhik » 23 июл 2011 16:52

Иоаким Хундертвассер,
Да, нам, материалистам, вообще проще жить...примитивные мы, в чудеса не верим.
Правда и разочаровываемся реже, по неглубине очаровывания своего.

#  Штиллер » 23 июл 2011 16:52

Yurik_oh, Иберия летает ежедневно
Про жён я уже слышать просто не могу, они у Рохо с Парехой тоже беременные и нетранспортабельные?
По поводу отдыха тоже интересно
Почему де Зеув, который сможет за нас играть только в августе, уже и сборы прошёл с командой?

korzhik, я сам таким совсем недавно был
Потому так и режет глаза
Редактировалось 23 июл 2011 16:54

#  В.М. » 23 июл 2011 16:51

Когда я соточку хватил,
Я на ВВ - Валерофил
Но ежли ... на сухую штоб...
Да с бодуна!!! Валерофоб.
Редактировалось 23 июл 2011 16:52

#  Yurik_oh » 23 июл 2011 16:48

Arni51 » 23 июл 2011 17:34Объясняю. Сегодня 23.07.2011. Арги должны были быть в Тарасовке 19-20.07.2011. И вполне могли реакклиматизироваться и участвовать в игре с Волгой. А какое место занял Эквадор и где проходил копа Америка не важно


А что, Рохо и Пареха не люди? Им отдых не нужен? Они, что рабы? Все отдохнули в перерыв, а им как проклятым сразу переаклиматизироваться и в бой? Что за бред?

#  Стрекалок » 23 июл 2011 16:47

Yurik_oh » 23.07.2011 17:43
Юр,а как же профессионализм о котором на каждом шагу теперь говорят? А как же контракт,где каждый пунктик сейчас прописывают?

#  Иоаким Хундертвассер » 23 июл 2011 16:46

Да будет скоро новый тренер в Спартаке. Будет. Обязательно будет... Следующий, очередной. И будете НЕ ВЕРИТЬ в очередного... Верить, вообще, труднее. Хоть во что...

#  Pafnuti » 23 июл 2011 16:46

# Непрочитанное сообщение Стрекалок » 23 июл 2011 17:21
Валер, будут победы, будет и обстановка в коллективе хорошая и все будут довольные...
В любом случае, задержка аргов на Родине из другой оперы, ИМХО.

#  Yurik_oh » 23 июл 2011 16:43

Стрекалок » 23 июл 2011 17:32Юр,а разве из Аргентины до России требуется шестеро суток,чтобы добраться? Не удивлюсь,если услышу,что все было согласованно....


Я, Валера, не знаю сколько суток нужно, чтобы добраться из Аргентины в Москву. Не бывал, может знающие люди подскажут. Но могу сказать, что если я захочу долететь из Сочи в Белгород в понедельник, то на прямом рейсе я буду лететь ровно 6,5 суток, т.к. данный рейс у нас только по воскресеньям. А тут лету 2 часа.
Но, мне кажется, что причина не только в этом. Не нужно сравнивать игрока худшей сборной на турнире (который и выходил-то на поле не всегда) с игроками сборной аргентины. И уж тем более, не увязывать их не приезд с плохой атмосферой: какова не была бы атмосфера на работе (ну если у тебя нет там любовницы), но побыть дома за пару десятков тысяч верст с аказией раз в год захочет каждый. Ты бы смог сказать жене, которую не видел условный год, что тебе пора на работу - там обстановка лучше чем дома?

#  korzhik » 23 июл 2011 16:40

Штиллер, про время,этоя к тому,что фундаментально подходишь к процессу,с тактическими наработками :D
А к твоему вопросу о том,сколько ждать...ты же понимаешь,тут у каждого своя мера.
Пример из жизни. Знакомая вышла замуж за мудака. Такого,конкретного,без вариантов.
Самые близкие ей говорили - что ты делаешь?! И что в ответ? Правильно - я ВЕРЮ,что он изменится и помогу ему в этом.
И хоть ты,пардон,обосрись со своими аргументами и фактами.
Для прозрения потребовалось 10(!) лет...И таких примеров немеряно.
Так вот,я когда слышу вот это ВЕРЮ,практически не спорю теперь...ну иногда,для проформы...
Но твою стойкость уважаю :D

#  Paris Saint-Germain » 23 июл 2011 16:39

Yurik_oh » 23 июл 2011 17:28при этом чемпионат проходил у них дома.


Добитаться домой им оказывается даже быстрее получилось !
Тем более, оба наших футболиста имели впридачу возможность с семьёй подольше побыть. Если не ошибаюсь, Аргентина Уругвай игрался в Ла Плате, а значит Маркос Рохо до семьи мог добраться даже на метро. Ну это образно.

Может просто перестанем находить отмазки всем и вся ? Перестанем жить с широко закрытыми глазами, и признаемся что два наших основных защитника просто прогуливают 3 дня тренировок и выездной матч чемпионата. Причём на дорогого шефа, им образно говоря, насрать.

#  porcus » 23 июл 2011 16:38

новичок хзк, ну до Быстрова тож дошло несразу. А ведь начал играть в истинно Спартаковский футбол..но чегоуж..паразит он, но это другая тема.
Мы молоды и горячи. Но горим ярко и тухнем быстро. Это я о команде. Можем зубами вцепиться в матче с Челси, но потом хапнуть и понеслось..полная кошелка как с Порту.
А можем и вытащить матч как с Базелем в гостях или с конями в кубке. Игру с конями можно смело записать в актив ( не результат). Там вратарь республики спас очко китайского болванчика.
У нас Дикань то при всем своем возрасте можно сказать "молодой" игрок. Ни одного матча до премьеры в ЛЧ, на высоком уровне. Ни одного!
Так что планида такая..молодежь набирает опыт. Молодой тренер психует и материца при этом..всё идет по плану.
Редактировалось 23 июл 2011 16:40

#  Arni51 » 23 июл 2011 16:38

Стрекалок » 2 минуты назадЮр,а разве из Аргентины до России требуется шестеро суток,чтобы добраться? Не удивлюсь,если услышу,что все было согласованно....

Валера, я уверен, что все было согласовано.

#  alex deimon » 23 июл 2011 16:37

Стрекалок » 23 июл 2011 17:21В данном случае опираюсь только на факты,а факты,вешь неоспоримая...


Факты:

Команда ни одного матча не сыграла в "основном" составе
Команда потеряла лучшего плеймейкера ЧР
Команда набрала +1 очков по сравнению с предыдущим сезоном
Команда прошла дальше в кубке покрышек
В команде регулярно появляются новые молодые русские игроки
Команда избавляется от балласта
Команда прошла дальше всех в куефа попутно ипанув чемпиона голландии
В команде поставлена селекционная работа (скам и шлак не покупается)


мало?

#  wasy » 23 июл 2011 16:37

Вот наши гипотетические соперники по четвёртому отборочному раунду ЛЕ.
Включая тех, кто "отвалится" из ЛЧ.
Мы, конечно же, сеянные.
От сказочного выезда к болгарам, на Чёрное море, с перманентным прогревом жопы и седых мудей.
До экстремального, в грузинский город Зестафани.
"Что день грядущий мне готовит?" (с) Ас Пушкин
:-)
http://kassiesa.home.xs4all.nl/bert/uef ... l2011.html

#  Arni51 » 23 июл 2011 16:34

Yurik_oh » менее минуты назадПри этом ты скромно умалчиваешь, что эквадор свой последний матч отиграл 14 июля и, заняв последнее место, в тот же день отбыл на родину. А аргентина играла последний матч 17 июля, при этом чемпионат проходил у них дома.

Объясняю. Сегодня 23.07.2011. Арги должны были быть в Тарасовке 19-20.07.2011. И вполне могли реакклиматизироваться и участвовать в игре с Волгой. А какое место занял Эквадор и где проходил копа Америка не важно.

#  Стрекалок » 23 июл 2011 16:32

Yurik_oh » 23.07.2011 17:28
Юр,а разве из Аргентины до России требуется шестеро суток,чтобы добраться? Не удивлюсь,если услышу,что все было согласованно....

#  Yurik_oh » 23 июл 2011 16:28

Arni51 » 23 июл 2011 17:13Да, все ты прекрасно понимаешь. рубиновский Нобоа уже неделю как в команде, вчера игру провел. НЕ МОЖЕТ быть хорошей атмосфера в команде, которая проигрывает Не может быть по определению


При этом ты скромно умалчиваешь, что эквадор свой последний матч отиграл 14 июля и, заняв последнее место, в тот же день отбыл на родину. А аргентина играла последний матч 17 июля, при этом чемпионат проходил у них дома.

#  новичок хзк » 23 июл 2011 16:26

[porcus, вот и я смотрю и нервничаю от качества игры. К примеру - считай год Мак у нас, а ему так и не объяснили: не пуляй тупо в штрафную, а срежь угол, пофинти в штрафной (глядишь пенальти дадут), откати назад под удар.
Не, хз может завтра все изменится и ... Посмотрим, только не верится уже в это.

#  Штиллер » 23 июл 2011 16:23

korzhik, время есть, а что? :)
Да нет у меня желания кому-то что-то доказать
Просто читать эти мантры сил никаких нет
Вот fablin чётко сказал, что только трансцендентные причины у него
Есть мнения типо "сидим в гавне и не гоним волну"
Но когда пытаются слепить достижения из череды провалов, я начинаю просто терять терпение
Вот эта победа над Аяксом имени Диканя... многие вспоминают, из чего она сложилась?
Из чистейшего крупного проёба на домашнем поле основному конкуренту в группе ЛЧ
Но клиповое сознание не удерживает два события одновременно, а уж цепочки строить не может совсем
Вот и выскакивает такой пример - "Спартак-Аякс 4-0"
Безо всяких ненужных "Спартак-Челси 1-6", "Спартак-Марсель 1-3" и "Спартак-Порту 3-10"

А я реально хочу понять, где край? Сколько ещё пережидать и терпеть?

#  Стрекалок » 23 июл 2011 16:21

Pafnuti » 23.07.2011 17:15
Паш,докажи обратное. Будешь убедителен,смогу пересмотреть свою точку зрения. В данном случае опираюсь только на факты,а факты,вешь неоспоримая...

#  Тверской » 23 июл 2011 16:21

Поставить ту спартаковскую игру сейчас могли бы, пожалуй, только Гвардиола и Венгер…))
И то, потратив на это не один год и вряд ли обойдясь одной сотней миллионов баков…
То, что скоро только кошки родятся понятно почти всем…
Непонятно, в чём божий дар Валеры… Чего такого истинноспартаковского он привнес на поле… Игра-то на самом деле очень неказистая… И большей частью даже отстойная… Как ни больно говорить… Кубань с Краснодаром куда как веселее смотрятся…
Не… то, что демонов ликвидировал не отрицаю… То, что должности посокращал в клубе, тоже видно…
Но это моменты разрушения… Всё, что касаемо преемственности, расхуячено не только до фундамента, а до начала нулевого цикла… Теперь требуется созидание… А за счёт чего оно будет происходить непонятно… Непонятно нихуя… Так, пык-мык… Этот не может никак заиграть, нахуй в аренду… Этот не хочет в команду переходить, упрашивать не будем, возьмём другого… Вместо чёткого вектора развития игры, подбора исполнителей под схему – лягушка, взбивающая молоко, чтобы как-то выбраться… Отсюда и прозвучавшее сегодня слово – барахтаемся...
Вот, ответьте мне, Гинер – мудак?... Ну ведь всё же не ссыт тасовать карты… И ведь карты у него перебывали не самые слабые… Ну не течет вода под лежачий камень… И не будет результата, и бегемот в шесть секунд спишется…
Просто, одни владельцы команд выбирают честолюбивую спортивную составляющую… А другие – более-менее приемлемую экономическую… с элементами баланса собственного спокойствия и тщеславия… И соответствующих исполнителей под это…

#  porcus » 23 июл 2011 16:20

новичок хзк, не..ну на очучения я и опираюсь..када грю - Верю В Валеру ( закостенелый я такой сектант)..мне грят..а какие ваши доказательства што он тренер?
Ну в Тарасове я не бываю, сам в ВШТ не учился, никого не тренировал, дай думаю почитаю, а что там сами бывшие и действующие тренеры то говорят.
Ну и решил так скать звонкой цитатой подкрепить свое мнение. Положиться на мнение Семина и Романцева.
Я вот как-то и Нильсу Бору верю, хотя вот атомный взрыв тож на картинке токо наблюдал, слава Богу. Не Бор конечно ниуровень, и фундаментальную физику снова пересмотрят, но на сегодня пока нет лучшей теории. Так и с Романцевым и Семиным.

#  Paris Saint-Germain » 23 июл 2011 16:19

Arni51

Вчера ты обратил внимание на отсутствие наших копа американцев, я удивился - не то слово. Думал они уже в команде со среды, что и утверждалось в начале недели.
Это просто значит что они своему физруку показали толстый болт, и остались с семьёй на несколько дней. Сам такой факт, это просто приговор той дисциплине и той атмосфере которая у нас якобы в команде.

#  almazey » 23 июл 2011 16:17

Небольшой конкурс!

УГАДАЙ на какой минуте будет забит первый гол Спартака после летнего перерыва в чемпионате!
24 июля 16:30, Волга НН - Спартак.
http://fratria.ru/blog/quiz/index.php?showentry=20303

Главный приз тройке победителей — Карта Фратрии на 2011 год

#  Pafnuti » 23 июл 2011 16:15

# Сообщение Стрекалок » 23 июл 2011 16:53
Валер, у тебя Карпин уже во всех грехах виноват:)) и атмосфера плохая и традиций нет...

#  Иоаким Хундертвассер » 23 июл 2011 16:15

2 porcus 17:05

)))) Вы знаете, карпинофобы напоминают мне прокурорских работников...) Задают очень много строгих вопросов и искренне полагают, что они осведомлены о любом предмете лучше, чем простые смертные...)))
Редактировалось 23 июл 2011 16:18

#  новичок хзк » 23 июл 2011 16:13

porcus, а вот не понимаю, зачем искать чьи-то высказывания о том, что он поддерживает кого-то. :)
Да Карпина может даже какой-нить условный Мусевени поддерживать и что?
Может лучше опираться на собственные очучения при просмотре матча? Ну или если идти за дядьками из ТВ, то за теми которые разбор игры проводят как тренеры.
:)

#  Arni51 » 23 июл 2011 16:13

Иоаким Хундертвассер » 6 минут назадИзвините, но я совершенно не в курсе ситуации с Рохо и Парехой... Не могу ничего пояснить. Почему вам пришло в голову связать эту ситуацию именно с плохой атмосферой в команде, мне тоже непонятно. Если вы информированы лучше меня, то зачем спрашиваете? Я думаю, что все в этой жизни опаздывали и на работу и на учёбу. Я не люблю судить людей, имхо, есть ответственные за это люди. В том числе в Спартаке... И домысливать не люблю... Это ни к чему.

Да, все ты прекрасно понимаешь. рубиновский Нобоа уже неделю как в команде, вчера игру провел. НЕ МОЖЕТ быть хорошей атмосфера в команде, которая проигрывает Не может быть по определению

#  Shatik » 23 июл 2011 16:12

fablin » 23 июл 2011 16:43Трансцендентные , Валер . Исключительно трансцендентные - )))))))


Чем же не угодили трансцендентные числа?

#  korzhik » 23 июл 2011 16:12

Архитектор реинкорнировался? :shock:
Ну,хоть терминология изменена...

Штиллер
Юра,тебе скучно? Ну скажи честно - пивасика тонна и времени вагон,небось? :D
Никому ты ничего не докажешь БЕСПОЛЕЗНЯК.

#  Paris Saint-Germain » 23 июл 2011 16:11

alex deimon » 23 июл 2011 16:56От добра добра не ищут


Хуясе добро, ну я прям поражаюсь.
И ещё. Для тебя есть только две категории тренеров - Муриньо и Бышовец что-ли ? Ты сам себя не обманывай.

#  porcus » 23 июл 2011 16:05

новичок хзк, простите, я как-то слова Шпалыча приводил в поддержку Валеры, меня вот также "срезали"..типа враг он..че еще враг может сказать? :)
можно список разрешенных к цитированию специалистов? Бубновых не предлагать :)

#  Иоаким Хундертвассер » 23 июл 2011 16:04

2 Стрекалок 16:53

Извините, но я совершенно не в курсе ситуации с Рохо и Парехой... Не могу ничего пояснить. Почему вам пришло в голову связать эту ситуацию именно с плохой атмосферой в команде, мне тоже непонятно. Если вы информированы лучше меня, то зачем спрашиваете? Я думаю, что все в этой жизни опаздывали и на работу и на учёбу. Я не люблю судить людей, имхо, есть ответственные за это люди. В том числе в Спартаке... И домысливать не люблю... Это ни к чему.

#  Стрекалок » 23 июл 2011 16:03

Ветераны «Спартака» обыграли «Металлург»
http://www.rusfootball.info/pliga/11461 ... llurg.html

#  новичок хзк » 23 июл 2011 15:58

Иоаким Хундертвассер, мне на червя пох.
Вот, если он раньше не критиковал, то зачем сейчас?
Просто не надо приводить в пример слова Романцева, мол, что у Валеры все путем и т.д.
Ни он (ОИР), ни Тихонов никогда не будут критиковать Карпина. Поэтому не ссылайтесь на них, используйте другие аргументы :)

#  alex deimon » 23 июл 2011 15:56

Depeche01 » 23 июл 2011 16:52А потому, что по тысячному разу секта ВВВ агитирует, что надо подождать, потерпеть, поддержать


Не так.
"секта ВВВ спрашивает, а кого?"
Я вот, например, согласен на Ван Галя или Маура. Придут? Нет.
Бышевца сотоварищи не хочу.
От добра добра не ищут

#  Стрекалок » 23 июл 2011 15:53

Иоаким Хундертвассер » 23.07.2011 16:48
Объясни для не понимающих)))) Почему ни Рохо,ни Пареха не спешат возвращаться в атмосферу доброжелательности и порядочности? Ведь они из тех,кто и должен создавать эту атмосферу,создавать единство коллектива,так являются частью этого коллектива. В такую атмосферу ноги сами несут. Или я не прав?

#  Depeche01 » 23 июл 2011 15:52

А потому, что по тысячному разу секта ВВВ агитирует, что надо подождать, потерпеть, поддержать

#  Штиллер » 23 июл 2011 15:52

зpитель, меня неделю не было
Вывод - чаще мойся :)

#  СПартуха-Братуха » 23 июл 2011 15:48

alex deimon » 23 июл 2011 16:18Это Вы у него в голове прочитали?


он об этом в интервью говорил:)
правда меня тут поправили и сказали, что он имел ввиду игру в штрафной...
может итак, однако сути дело не меняет...

Пред.След.

Вернуться в Гостевая книга ВВ




Вся правда о брендах.
Яндекс цитирования
Связь с администрацией сайта -
Создание - Сёма.Ру
© 1997 - SPARTAK.MSK.RU. При полном или частичном использовании материалов сервера, ссылка на http://spartak.msk.ru обязательна.
Название "Спартак" и эмблема являются зарегистрированными товарными знаками МФСО "Спартак".