26.04.2013 - 31.05.2013

#  tiffozi » 31 май 2013 12:21

Спектр,
Я не про % набранных очков, я про то, что после забитых голов первыми на выезде не умеем удерживать преимущество в счете
повезет - выиграем, не повезет - нет
повезет - не будет Малого в Махачкале, не повезет - будет
и тд
Редактировалось 31 май 2013 12:25

#  Штиллер » 31 май 2013 12:20

have got no nick, там в контексте этого разговора после цитаты смайл стоит.

#  Спектр » 31 май 2013 12:19

tiffozi, в 1978, 1980, 1981, 1982, 1986, 1988, 1991 годах "Спартак" брал на выездах за пределы Москвы 50% очков или меньше. Какие места он тогда занимал?

#  tiffozi » 31 май 2013 12:13

Superfuzz, 31 май 2013 11:47

Типичная статистика типичного середняка к сожалению - более или менее нормальные игры дома, на выезде - как попрет

#  Mike Lebedev » 31 май 2013 11:59

...и в дорогих футболистах!!!

#  have got no nick » 31 май 2013 11:54

Штиллер, не знаю как звучит эта фраза в контексте произведения, но в контексте данного разговора-это полная глупость. ни кого не хотел обидеть, если чё.

#  Штиллер » 31 май 2013 11:43

have got no nick, "ничто так не выдает принадлежность человека к низшим классам общества, как способность разбираться в дорогих часах и автомобилях". (В. Пелевин, "Поколение П") :)

#  jaykey » 31 май 2013 11:41

Superfuzz, матчей в сезоне было 40. Я так подозреваю, Кубок России неучтен =)
В Белгороде чуть подправили статистику гостевых матчей в которых пропустили первыми, в Ростове нулевая ничья вылетели по пенальти

#  StuG 40 Ausf F/8 » 31 май 2013 11:21

redspartak » 31 май 2013 02:49Зато, небось, без меня-то вам ой-как весело, да легко


Когда весело и легко - это хорошо.
А когда грустно и тяжело - это плохо, сынок.

#  Бауманец » 31 май 2013 11:16

Abilardo, зачот )))

#  StuG 40 Ausf F/8 » 31 май 2013 11:15

Бориса Позднякова с Днём рождения!
Здоровья и удачи.

#  Mike Lebedev » 31 май 2013 11:14

Будет вам и Эмери, как раз летом младшую замуж выдаем
Пока любовь до гроба и "молодой специалист обязательно доработает до конца контракта"
А там посмотрим
;)

#  Abilardo » 31 май 2013 11:09

Бауманец, значит, Тарковский это подразумевал. Просто выкинутым на обочину обывателям не дано читать между строк.
(Это один из вариантов ответа тебе, поскольку до сумерек еще долго ждать. Опять не удержался, бляха-муха.)

#  terpila » 31 май 2013 11:07

карапот » 31 май 2013 11:49
Тут еще вопрос есть.
КОМУ говорить? Скажет негативное -
соперники тут же возликуют: "Во, д
аже РОМАНЦЕВ говорит...."

Аналитики умничать начнут.
Со своими - вообще парадокс.

Сюда даже сарагоссую вчера приволокли. С его, блин, "мнением"

Скажет, что позитивное , непременно начнется: "Отмаззы! Своего выгораживает"

Если не хочет портить отношения со сминетчиками - единственный выход : говорить и него не сказать. Не отказываться же. Тогда его отказ интерпретировать будут. "Вот, даже ОИР отказался по результатам сезона..."

У нас все чиновники так делают, кстати. Но по другим причинам.

ОИР просто очень хорошо знает, что будет сделано со сказанным им.
Плавал. Знает.
Поступил, единственно возможным способом.

#  sudden » 31 май 2013 11:06

Спектр » 31 май 2013 10:57кроме Билялетдинова, из игроков 1985 года играли (и, в случае с Ари, играют) в "Спартаке" Павленко, Баженов, Сабитов, Кинк и Ари.

Что-то неурожайный год был :)))))

#  have got no nick » 31 май 2013 11:02

да ну ладно, если по-доброму, то это нормально среди автолюбителей :-)
владельцы японцев с выскока поплевывают на владельцев карейцев, в свою очередь, владельцы хонд поплёвывают на ниссаны и тойоды, владельцы ауди стебуться над фольцвагеном, даже владельцы пыжей стебутся над цитроёном и все дружно угорают над автовазом-это нормально :-)

#  Спектр » 31 май 2013 10:59

MIG 424, к моменту, когда "непаспорт" получил травму, к "паспорту" практически не было претензий. По крайней мере, по сравнению со всеми нашими сегодняшними вратарями Джанаев-2009 - просто-таки глыба.

#  Бауманец » 31 май 2013 10:58

redspartak » 31.05.2013 00:50:11Я, конечно, не дам тут ссылки на тырнетовсий ресурс, только потому, что в тырнете дневник Тарковского выложен лишь малыми фрагментами. Но я лично читал в толстенной книге (дневник Тарковсого) не одну горькую ссылку на тупость московсих актёров и на особенную тупость актёров из упомянутых мною театров.


Архитектор, "толстенную книгу", а именно дневники Тарковского "Мартиролог" имею дома в наличии.
В сети ее также можно найти, было бы желание.
НИЧЕГО из написанного вами там нет.
Единственную цитату об актерах таганки я привел в точности (есть еще не очень лестное высказывание лично о Тереховой после ее интевью какой-то газете).
Так что "поздравляю вас, гражданин, соврамши" (с).
Редактировалось 31 май 2013 10:59

#  Superfuzz » 31 май 2013 10:54

Край, как и то, что пропустить первым в гостях - почти гарантированное поражение.
А вот забить дома первым - как минимум не проиграть и 90% не потерять очки.
Короче, "Спартак" какая-то ярко выраженная "домашняя" команда.

#  MIG 424 » 31 май 2013 10:53

terpila » 30 май 2013 23:01

Лена, спасибо:-)))) мы все-таки родственные души:-))) и воспринимаем футбол немного не так, как мужики:-)))). Я лично не считаю ягуар главным составляющим в "отъезде крыши" Д., это один из мифов ВВ. Ну. а депрессняк (в том числе и свой) помню, не было таких ужасных ощущений со времен ухода Хиди.
Что касается непосредственно вратарской проблемы и публичных тренерских интервью по ней (ну вот не умею точно выразить мысль буковками, но попробую еще раз), то... вот есть у тренера 2 вратаря. Один хороший - непаспорт, другой молодой-перспективный- с особенностями психики - паспорт. Тренер с учетом лимита делает ставку на паспортного...(Кстати, сделал бы ставку на непаспортного - гнобили бы за зажимание могодого-перспективного). По ходу дела паспорт несколько не оправдывает ожиданий, а непаспорт получает тяжелую травму:-(. Да плюс еще ужасная история с 321. Команда в депресняке. И что?(с) Надо тренеру в публичных интервью при такой обстановке заявлять что-то типа:"да. я маленько ошибся, и в воротах у нас теперь - дырка с закидонами..Бейте, люди добрые, по воротам, не стесняйтеся". Что, это было бы правильно? ИМХО наоборот в безвыходной ситуации пришлось поддерживать паспорта, держать лицо. преодолевать собственную депрессию - в общем. доигрывать с тем, что есть. Не было ни запаса прочности (не только психологической), ни скамейки, ни опыта, ни везения - доползли 2009 на одном упрямстве.
Все, больше не буду о делах минувших, простите. уважаемые фобы и примкнувшие:-)

#  карапот » 31 май 2013 10:49

Добрый день.
redspartakЗаметьте, я написал, что Романцев за полтора часа не сказал ничего по сути. А это так. Но если человек ничего не сказал по сути в течение полутора часов, то (вспоминая его недавнее прошлое) можно смело сказать, что он резко сдал.

Склонен видеть в его словах нежелание плевать в колодец.

#  Край » 31 май 2013 10:49

Superfuzz, то есть,если Спартак открывает счет на выезде,это совсем НИЧЕГО не значит...

#  Рам и Рум » 31 май 2013 10:47

HvzБлин... У мну KIA Spectra... Продавать что-ли?...

60% пока можешь оставить)

#  Superfuzz » 31 май 2013 10:47

Любопытная статистика:
во всех официальных матчах сезона "Спартак" 23 раза забивал первым, 14 раз пропускал первым, всего одна нулевая ничья (с "Локомотивом).
При этом, если мы забивали первыми, и делали это дома (10 раз), то итогами встреч стали 9 побед и одня ничья. В гостях "Спартак" забивал первым 13 раз, и тут картина не столь радужная - 5 побед, 4 итоговых ничьи и 4 поражения (то есть всё поражения, которые команда потерпела, забив первой).
По пропускания первыми:
дома "Спартак" пропускал первым семь раз. Две волевые победы, одна ничья и четыре поражения. В гостях - две победы (волевые, при Эмери ещё) и пять поражений. Ни разу, пропустив первым в гостях, "Спартак" не добивался итогой ничьей.
Вот такая пища для размышлений.

#  Штиллер » 31 май 2013 10:43

Gzza, нет. Это как носить джинсы AJ и пренебрежительно отзываться о тех, кто носит Levi's.
То есть чистый выебон. И то, только в том случае, если ты ездишь на Мерседесе, купленном новым в салоне дилера.

#  Gzza » 31 май 2013 10:37

Ни кого не хотел обидеть
Это как смотреть барсу, а потом Спартак)
Дано только фанатам)))
Аналогично концер хюндай))))

#  DrDao » 31 май 2013 10:26

Штиллер » 31 май 2013 08:35"Возраст не приносит мудрости. Часто он просто преобразует простую глупость в напыщенный самообман."

Вот, кстати, и Жванецкий о том же: "Мудрость не всегда приходит с возрастом. Бывает, что возраст приходит один".

#  Valentinovich » 31 май 2013 10:26

— Коштой интересуетесь?
— Нет
— Карпина ответ

#  Hvz » 31 май 2013 10:23

Блин... У мну KIA Spectra... Продавать что-ли?...

#  Ю Г » 31 май 2013 10:19

Лоренцо Санс: "Реал" оказался слишком большим клубом для Моуринью"
Очень глубокий смысл. Многое объясняет в футболе.

#  Край » 31 май 2013 10:12

Спектр, один признак еще можно проигнорировать,но три сразу...
))

#  Добрянка » 31 май 2013 10:02

МЫСЛИ О БУДУЩЕМ СЕЗОНЕ
Если после первого тайма мы будем выигрывать хотя бы 3:0...

#  Superfuzz » 31 май 2013 09:57

Админы, подправьте пожалуйста данные по матчу с "Аланией" в разделе "Сезон". А то там сейчас так:
Голы:
Жано АНАНИДЗЕ (Д.Комбаров, Чельстрём), 79 — 1:0
Сергей БРЫЗГАЛОВ (Макгиди - угловой), 260 — 2:0

#  Спектр » 31 май 2013 09:57

Край, кроме Билялетдинова, из игроков 1985 года играли (и, в случае с Ари, играют) в "Спартаке" Павленко, Баженов, Сабитов, Кинк и Ари.

#  Край » 31 май 2013 09:55

В Спартак сватают Тино Косту,но я при словах Валенсия и Аргентина вздрагиваю ... ))
Да и год рождения,как у Билялетдинова. :(
Плохие признаки.

#  Спектр » 31 май 2013 09:50

Negodyai, не пойму, какая связь между конскими болелами-подростками и юными футболистами "Спартака".

#  gav » 31 май 2013 09:45

Negodyai, ну спартаковские фаны когда едут на матч то же самое делают в метро. а кони как бы тоже по поводу ехали - типа отмечалию да и куй с ними, и наше время прийдет

#  Negodyai » 31 май 2013 09:41

-skeptik-На Ярославском встретил толпу детей на правильных цветах со спортивными сумками. Ехали кого-то рвать и обсуждали тактику сего непотребного действа. Позитив на весь день...

Во-втроник ехал с работы в метро в сторону м. Спортивная, в вагон ввалилась куча подростков в конских цветах, орали, прыгали, матерились. Расскачивали вагон с воплями "кто не прыгает, тот мясо". Не знаю кому как, а по мне глупо и некрасиво. Пришел на сектор - прыгай и пой кричалки. А в метро в обычный день не фиг людей доставать. А какие цвета на вопящих подростках - "правильные" или "неправильные" ничего не меняет....

#  DimOn74 » 31 май 2013 09:37

Спектр, на конец прошлого года уже более 40%.
условно говоря - конюшня поглощает Спартак :)

#  Cтаканов » 31 май 2013 09:32

В список на кабана главного тренера включите.
Если все кругом пидарасы у него, то сам он на 100% дартаньян.

#  Спектр » 31 май 2013 09:31

33 процента акций KIA принадлежат Hyundai, если что.

#  нуль » 31 май 2013 09:14

Superfuzz » 31 май 2013 09:19Это неловкое чувство, когда понимаешь, что классик сморозил глупость. То есть типа актёры "Театра на Таганке" Высоцкий, Золотухин, Смехов, Филатов - редкие тупицы?


Все люди — тупицы. Вообще все. Я тоже. Человеческий мозг — это кошмар. Это знают все, кто регулярно им пользуются.

(это перефразированная мысль не помню откуда)

#  Тверской » 31 май 2013 09:11

В этом году не “Кабана” надо вручать, а “Джинала”.

#  PFL » 31 май 2013 09:09

А ещё он телёнка живьём сжёг в "Рублёве".
Типа, "Искусство требует жертв"...

Может он гений и чудовище в одном лице, а может два придурка в три ряда. ХЗ
Да мне как-то кисло в борщ.

А вот телёнка жалко...

#  DimOn74 » 31 май 2013 09:00

Штиллер, так это я для себя :)
распечатал и повесил над рабочим столом!

#  Штиллер » 31 май 2013 09:00

Gzza, 4-й по объёму мировой производитель для тебя экзотика?

#  Маэстро18 » 31 май 2013 08:48

РедСпартака много было ночью, не?

#  -skeptik- » 31 май 2013 08:47

На Ярославском встретил толпу детей на правильных цветах со спортивными сумками. Ехали кого-то рвать и обсуждали тактику сего непотребного действа. Позитив на весь день...

#  Gzza » 31 май 2013 08:47

Край, да ладно, ассоциативный ряд нормальный.
Для меня была сложность в осознавании слова Хюндай, что это?:)))
Если КИА нам парят каждый матч. Уже выучил, то этот экзотический автопром забыл))))

#  Край » 31 май 2013 08:44

arsgarage » 31 май 2013 09:36Солярис - это Хюндай, а Хюндай - это кони.

Ты с утра ,что-ли,куришь?
Сложные ряды ассоциаций...)

Пред.След.

Вернуться в Гостевая книга ВВ




Вся правда о брендах.
Яндекс цитирования
Связь с администрацией сайта -
Создание - Сёма.Ру
© 1997 - SPARTAK.MSK.RU. При полном или частичном использовании материалов сервера, ссылка на http://spartak.msk.ru обязательна.
Название "Спартак" и эмблема являются зарегистрированными товарными знаками МФСО "Спартак".