26.04.2013 - 31.05.2013

#  пшек » 31 май 2013 16:12

terpila, Говорят, что Агент был с маленькой. Початой.

#  MIG 424 » 31 май 2013 16:11

Ага-ага. подписывайте тещу. Икра, говорите:-)
В самый ответственный момент сезона позвонят из правления дачного кооператива - и привет, убежит теща обратно в щитовой домик с колоннами;-))) И даже агенты как бы не при чем.

#  Gzza » 31 май 2013 16:06

В контексте пятницы - теща это миллер, все пробки изза нее

#  В.М. » 31 май 2013 16:01

Да вы что?! Какие позиции...Это же Тёща!
Она -тренер!

#  DimOn74 » 31 май 2013 15:54

Alpha-Manager » 31 май 2013 16:06работающих под управлением операционной системы Аndroid.

https://play.google.com/store/apps/deta ... XJ0YWsiXQ..

#  terpila » 31 май 2013 15:52

Является ли Миша Лебедев агентом своей тещи?

#  Alpha-Manager » 31 май 2013 15:49

-skeptik-, я всего лишь хотел узнать новости по обстановке на этом фронте. Все остальное - лирика, не заслуживающая интереса.

#  kuzmichC » 31 май 2013 15:47

Не упоминайте тещ всуе,икають ,а потом тестей ,хороших мужиков изводят.
Слава тебе Господи имею тёщу проживающую в г. Кагалыме (даже не знаю где это),а любимую команду в Москве.
Abilardo,спасибо за опус перед выходными)
Редактировалось 31 май 2013 15:52

#  mib83 » 31 май 2013 15:44

Только не на перекрестке он стоял, а просто на обочине. И глядел не то чтобы грустно - уныло.
А так - быль.

#  Abilardo » 31 май 2013 15:38

Ехал как-то Ленин (такой германский шпион) на немецком автомобиле в гости к теще Лебедева, на дачу.
Едет, смотрит - на перекрестке Павленко стоит и грустно по сторонам смотрит.
- Привет, обыватель! - говорит ему Ленин. - Подвезти? Куда тебе?
- Ик! Да мне, если честно, уже хоть куда, Владимир Ильич.
- Ну, запрыгивай. У меня тут кондиционер, парктроник, бензиновый двигатель от Опеля - хорошо тут у меня. Эх, прокачу!
- И то дело, - повеселел Павленко. - Ик.
Едут - горя не знают. Ленин включил магнитолу, салон заполнили веселые звуки композиции "Oh, mein lieber Augustin".
- Ну чо как сам? - поинтересовался Ленин.
- Да так как-то, брат Ленин, все как-то не так. Через пень-колоду, если честно. Икота еще замучила.
- А это вспоминают тебя. Меня тоже долго помнить будут. Только какой же я тебе брат?
- Брат, не брат, а похожи мы с вами, Владимир Ильич.
- Кто сказал?
- Да эти, которые вспоминают.
- А... Эти могут.
- Да уж... Эти-то..
- Мда...
- Кхм.
- Кажись, подъезжаем. Ну вот, точно. Ага. Переделкино - так и написано. Налево, вроде. Так. Ага. Ну вот и она, теща Лебедева.
Высунув гениальную голову в окно:
- Привет, теща не моя! Ставь самовар, я штрудель привез!
- Здравствуй-здравствуй, шпион лобастый. - (Это уже теща Лебедева - понятно). - Ой, да двое вас! Ой, а кто из вас кто?
И неудивительно, что не различила гостей теща Лебедева. Потому что Павленко - он как Ленин.

---
Закончилось свободное время. Морали - нет. Продолжения и окончания - не будет.

#  Дядюшка Стас » 31 май 2013 15:38

Я кстати не уверен, что он ещё является агентом...
Вчера неоднократно видел заголовки в прессе, что "Тёща Лебедева хочет сменить свою команду", агентов и прочую челядь. Ну или типа того что-то..

#  -skeptik- » 31 май 2013 15:36

Alpha-Manager » 31 май 2013 16:22прошу прощения, а причем тут Гинер?

Все зависит от того, уважаемый Виктор, какой ответ Вы хотели услышать. И по какому вопросу. Варианты:
1. Асхабадзе говорит, но не делает
2. У всех руководство отвечает за базар, а у нас ...Асхабадзе.
3. Приложения вышли, но я не в курсе.
4.
5.
10
По второму пункту я Вам ответил.

#  пшек » 31 май 2013 15:33

Агента, говорят видели час назад на Чистых прудах. По слухам вроде личку согласовали, а по трансферу зарубились. Вот она икра то. Наконец.

#  Typhoon » 31 май 2013 15:31

Нет машины кроме Land Cruiser и цвета у toyota самые правильные! =)

#  Alpha-Manager » 31 май 2013 15:29

Дядюшка Стас, главное, чтобы тещу Лебедева не прибрал.

#  Дядюшка Стас » 31 май 2013 15:26

Alpha-Manager,
Мало кто удивится, если Гинер по ходу бизнес-процессов приберёт "наш" стадион к концу какого-нить года...
И наш Айфон с Андроидом заодно:)

#  Gzza » 31 май 2013 15:23

Авто с конем конечно где то в глубине мечта, но конь смущает

Теща сама по определению бесценна, только ей посвящено столько произведений, а срутся со свекровью в итоге))))

Так что необходимо раскрыть личность свекрови

#  Alpha-Manager » 31 май 2013 15:22

-skeptik-, прошу прощения, а причем тут Гинер?

#  -skeptik- » 31 май 2013 15:19


"Мы обязательно построим стадион к 2013 году" (с) Гинер. Ну, и?

#  blind_guardian » 31 май 2013 15:18

Олдскул онли - либеро. Against modern football and dachas.

#  Сетунь » 31 май 2013 15:17

Почему то молчит агент тещи Лебедева,по странному стечению обстоятельств носящий похожую фамилию.
Сколько "капусты" в год потребует теща по контракту,где она раскрывается по полной - в центре поля или на бровке,готова ли пахать,благо с синтетики мы уже ушли,как с травмами дела...
"Молчит,проклятый,будто воды в рот набрал" (ИВМП)
Редактировалось 31 май 2013 15:22

#  пшек » 31 май 2013 15:15

А на какую позицию тёщу то. А главное, паспорт то у неё какой? Не заиграна?

#  MorleyDots » 31 май 2013 15:09

Кстати, в свете обсуждения возможного приобретения, - а как именно тёща Лебедева подтягивает молодые усы Смородине, а?

#  taram » 31 май 2013 15:07

Меня удивляет, почему несущаяся перед тобой машина со скоростью 90-100, завидев радар
снижает скорость до 40-50? Как будто за то, чем он больше снизит скорость, тем больше ему
выдадут премию?
Жаль, что у нас некоторые футболисты не такие. Пареха, например. Раз Хержакова херакнул - удалили.
В следующий раз , друг мой ситный, ты бы с ним поосторожней. Ан, нет - херак - пенальти.
Потом опять херакс - удаление.

#  Сетунь » 31 май 2013 15:06

Да,и еще.
Требую внести тещу Лебедева в номинацию на Кабана!!!

#  Alpha-Manager » 31 май 2013 15:06

СЗОТ...
"...в конце марта мы планируем закончить создание нового официального сайта клуба с совершенно новыми функциональными возможностями. А до конца апреля должен быть завершён проект по созданию приложений для IPhone и телефонов, работающих под управлением операционной системы Аndroid."(с) Р. Асхабадзе, 14 февраля 2013 http://prospartak.info/archive/interview.php?t=12681
"Ну, и?"(с)
Редактировалось 31 май 2013 15:06

#  Дядюшка Стас » 31 май 2013 15:02

Если тёщу Лебедева всё же возьмём, а я так понял по обсуждению последних дней, что к этому оно и идёт, то болельщикам Локо ни к чему будет убирать с трибун свои банеры, освобождая площадку для фанов Спартака. Не пропадут они, не залежатся, всё в дело пойдёт:)

#  Сетунь » 31 май 2013 14:59

Но на первые сборы можно же ее уже взять.
На просмотр.А вдруг это второй Жора Ярцев?

#  Anlo » 31 май 2013 14:56

terpila, Лена, почему-то по умолчанию считала, что команда не выдержала, опустила руки. Не приходило в голову, что это просто Валера мог впасть в депрессию и заразить команду тогда. Надо обдумать.
А. Поняла почему. Потому что Валера тогда совсем не производил впечатление. Раздавал интервью, что Быстров - порядочный человек, с которым он пошел бы в разведку, не задумываясь. Валере не свойственно, по-моему, за людей впрягаться, если он так не думает, ради каких-то целей. Короче, не похоже было.

#  Дядюшка Стас » 31 май 2013 14:55

Павленко как Ленин и Кужлев.
Я лично, до сих пор, как фамилию последнего слышу, то с уверенностью предполагаю, что он ещё может по возрастному лимиту играть за нашу молодёжку и в заявках на еврокубки проходить по списку "В":)

#  blind_guardian » 31 май 2013 14:54

Чтобы подписать её она должна пройти всю вертикаль, от дубля до Спартака-2, потом будет под основой. То есть - хозблок-дом щитовой-сруб на участке, и как минимум сотки три картопли. Пока только можно констатировать "Тёща Лебедева? Нет, не интересуемся".

#  arsgarage » 31 май 2013 14:51

Про немецкий автомобиль с конем из города Штутгарта забыли. Это вам не Солярис с заумным интеллигентом Тарковским за рулем.

#  Olsson » 31 май 2013 14:50

Павленко не повезло больше Кариоки
и теоретически (с)может эти мемуары прочитать

#  Tricky » 31 май 2013 14:49

и вновь продолжается бой
и сердцу тревожно в груди
павленко такой молодой
и дзюба артем впереди

#  Сетунь » 31 май 2013 14:48

Актеры-режиссеры,джинсы-шмынцы,хюндай-хуйняй.....
Вы мне лучше скажите,подписали мы уже тещу Лебедева или нет,а то говорят,что ею кони и барса интересуются.

#  Дядюшка Стас » 31 май 2013 14:34

blind_guardian,
И часть электората требует закопать его:)

#  blind_guardian » 31 май 2013 14:26

Павленко как Ленин. Всегда молодой и переспективный!

#  Дядюшка Стас » 31 май 2013 14:09

словесник,

да чего там мельчить?..
Евгений Бушманов___Ум, еб... гений наш, Вов:)

#  В.М. » 31 май 2013 13:59

DimOn74 » 31 май 2013 14:05Рано или поздно любая машина становится опелем (с) немецкая народная мудрость.


Так это как раз про Локомотив. Если принять во внимание настоящий смысл этого выражения, а не тот который часто принято вкладывать у нас. :)

#  словесник » 31 май 2013 13:58

Бушманов у нас ещё ведь "не подвергался"?
Подвергнем чуток... ;-)

Евгений Бушманов___Внушений маг, ебов (Ну то есть вроде и тренер, и мотиватор, да?)
Евгений Бушманов___Вбей гневно ушами! (Не, нежёсткий, даже в гневе…)

#  mmmmm » 31 май 2013 13:54

"Смайлик - это визуальный дезодорант. Его обычно ставят, когда юзеру кажется, что от него плохо пахнет. И он хочет гарантированно пахнуть хорошо." Виктор Пелевин.

:ugeek:

#  Funster » 31 май 2013 13:00

А че, Павленко уже такой старый??? Во время то летит ыыы
Прошу дать все-таки парню шанс. Вместо лопоухого, например.

#  jaykey » 31 май 2013 12:48

Squabbler, ну я имел в виду игру где вели 2:0 и не удержали - ничья там конечно

upd.
tiffozi, я исключительно против акцента на выезды, тем более 3 из них весьма условные

#  have got no nick » 31 май 2013 12:48

Штиллерhave got no nick, там в контексте этого разговора после цитаты смайл стоит.

kinda misunderstanding
не заметил значит, бУвает :-)

#  tiffozi » 31 май 2013 12:48

jaykey,
Я что делаю заключение, что дома - мы чемпионы, а на выезде - лохи позорные? Я лишь говорю о том, что команда абсолютно непредсказуема, может как вытащить матч, так и проебать его
НО! Особой отличительной чертой чемпионов всегда было брать свое и особенно на выездах, и особенно ведя в счете, не отпускать преимущество. О нас такого уже давно сказать нельзя к сожалению ни на выездах, ни на домашних матчах - как попрет так и сыграем

#  Superfuzz » 31 май 2013 12:47

jaykey, да, Кубок России в Ростове забыл. Ну, для меня по ощущениям хдшая игра сезона. Хуже 5:0 от "Зенита" и 5:1 от "Динамо".

#  poluno4nov » 31 май 2013 12:41


плохо, что это нормально - я, конечно, тот еще зануда - но "фи" тому обществу, где не просто преобладает в умах материальное - оно там господствует

#  Squabbler » 31 май 2013 12:40

jaykey, конюшне домашку проиграли, дружище

#  jaykey » 31 май 2013 12:33

tiffozi, на выездах в Казань или Самару смогли, а на "выездах" в Черкизон и Лужники не смогли. Может не в выездах дело?
К тому же, все 4-х матча, где нам проиграть немножечко помогли (кони, мордовия, анжи, ростов) попали именно в гостевые

#  Спектр » 31 май 2013 12:23

tiffozi, хотя, с другой стороны, мы с 2010 года 50% очков на выездах не можем набрать.

Пред.След.

Вернуться в Гостевая книга ВВ




Вся правда о брендах.
Яндекс цитирования
Связь с администрацией сайта -
Создание - Сёма.Ру
© 1997 - SPARTAK.MSK.RU. При полном или частичном использовании материалов сервера, ссылка на http://spartak.msk.ru обязательна.
Название "Спартак" и эмблема являются зарегистрированными товарными знаками МФСО "Спартак".