01.10.2013 - 31.10.2013

#  DimOn74 » 26 окт 2013 11:44

авоська, а он чего какие то правила нарушает? ну не нравится ему Карпин и что тут такого? это же не преступление :)

#  Zely69 » 26 окт 2013 11:43

Bohnice, пойди и подумай! :)))

#  Bohnice » 26 окт 2013 11:42

Че-то я как-то растерялся. Извините, я пойду пожалуй.

#  авоська » 26 окт 2013 11:41

DimOn74,
Нет,мы хотим обратить внимание уважаемой администрации,что количество троллей и их активность стали явно зашкаливать.

#  Штиллер » 26 окт 2013 11:39

DimOn74, про Дзюбу можно разговаривать даже с врагом человеческим. :)

#  DimOn74 » 26 окт 2013 11:37

а вы когда с человеком из Bohnice разговариваете это у вас такая терапия, да?

#  Спектр » 26 окт 2013 11:32

Ну, предположим, Карпин <> "Спартак". А Дзюба, особенно сейчас - равно "Спартак"? Если бы Дзюба вышел на поле, ты бы, Bohnice, больше радовался голу условного Барриоса в ворота Плетикосы или голу Дзюбы с подачи Жано в ворота Песьякова?

#  Nevladimirovi4 » 26 окт 2013 11:28

Bohnice » 26 окт 2013 12:36Да. Это было бы интересно мне и полезно для Дзюбы и Спартака в целом.

Понятные такие побуждения и пожелания: Это как фашистского подводника награждать советским орденом за потопленный транспорт... А в чем интерес? Потопит фашист или не потопит? Или в том, что транспорт успеет потопить вражью подлодку первым?
Как по мне, так наш интерес в том, чтобы "ростовская подлодка" отстрелялась учебно-холостыми!

#  Zely69 » 26 окт 2013 11:25

Bohnice » 26 окт 2013 16:08А Дзюба, как мне кажется, во всех свои интервью касается одной фамилии, не клуба. Хотя, понимаю, что у многих в головах уже давно знак равенства стоит.

Логично
И сыграть, и забить, конечно, не против клуба хочет, упрочив своё лидерство в гонке бомбардиров, это для того чтобы лишь Карпину навредить, не более. Потому что он как, все здравомыслящие, понимает - главное чтобы Карпину было хуже, тогда клубу будет лучше т.к. вещи это разные. Да ладно Карпин, там нужно ещё как минимум десятку человек сделать хуже, включая Федуна естессно.
... и ещё, вернуть Андронова.
Да, Константин?

#  авоська » 26 окт 2013 11:24

Bohnice,
Хорошо то,что хорошо Спартаку.
Сегодня хорошо ,что сильная и сверхмотивированная связка Дзюба-Жано играть против нас не будет.
Если ты этого не понимаешь, лишний раз подтверждаешь,что ошибся гостевой.

#  МосфОлд » 26 окт 2013 11:22

Конкуренция Ъ её!
Развеселили наши флагманы спортивной журналистики...)))
Интервью с Братом Димой в СЭ - вполне себе соответствовало.... Кто ещё не ознакомился, то висит на боку!
Но ведь неймётся тролям из рядов основного конкурента (СС), где на днях главредом стал фанат канюшни. Вот их заметка в новостном блоке, которая целиком спи...на у корреспондента Кружкова из СЭ:
http://www.sovsport.ru/news/text-item/654016
Но с добавкой шпильки в адрес ФКСМ в самом конце...((

#  madbull » 26 окт 2013 11:21

Ортёмка похоже выиграл в номинации главный Фоб

#  Valentinovich » 26 окт 2013 11:17


#  Allig » 26 окт 2013 11:16

Ростов мог купить Дзюбу. Им нужен такой форвард. Не купил. ОК.
Ростов мог взять Дзюбу в аренду с условием, что он будет играть против Спартака. Дороже бы была аренда, но мог. Решил сэкономить. ОК. А может, и сейчас в арендном договоре участие Дзюбы не запрещается, а просто стоит цена за такое его участие в матче? Как это было с Прудниковым в Анжи...
Но все вопросы - к Ростову. Почему не обеспечили участие Дзюбы в матче со Спартаком?

#  Черный плащ » 26 окт 2013 11:14

Дадада, то, что туповатенький манипулятор Дзюба во всех своих вью подчеркивает, что Карпин отдельно, а руководство клуба отдельно, это, безусловно, от искренней любви к Спартаку))

#  Agapov » 26 окт 2013 11:12

Видать Карпин у Константина жену увел.
Ну или собаку отравил.
Совсем плохой стал Костя.

#  Bohnice » 26 окт 2013 11:08

Paris Saint-Germain, может быть, не знаю.
Одно знаю, что это интервью и матч еще на несколько шагов отдалили Дзюбу от возвращения в Спартак.
Не пойму только кто от этого выигрывает, точно не команда. А Дзюба, как мне кажется, во всех свои интервью касается одной фамилии, не клуба. Хотя, понимаю, что у многих в головах уже давно знак равенства стоит.

#  DimOn74 » 26 окт 2013 11:08

2018-й год, первое интервью капитана сб.России по футболу Артёма Дзюбы после победы в финале над сб.Аргентины...
ну там чмоки и лайки всякие, благодарности Путину и маме всё как у всех.
и тут он как бы вспоминает что то важное, хмурит лоб и выдаёт - спасибо телекомментатору Карпину за то, что я стал таким! да, да имено Валерий Карпин своими действиями во времена своего тренерства, заставил меня проявить характер и стать тем, кем стал Я.
все плачут слезами умиления и радости...
:)

#  КБ Арташес » 26 окт 2013 11:06

Как-то, кстати, Карпин говорил, что если отдали в аренду, то не боимся и пусть играет против нас. А раз Дзюбе запретил, значит боится. Боится - значит уважает )

#  Zely69 » 26 окт 2013 11:06

Через хомут планку задерищенко.
:)))

#  Черный плащ » 26 окт 2013 11:02

Спектр,
Знаю, но для такого случая не грех и помочь Дзюбе с получением английского подданства. Пойдет как политический.

#  DimOn74 » 26 окт 2013 10:59

ed2k » 26 окт 2013 11:04Аутлук то причем??

Outlook не входит в Microsoft Office?

#  Paris Saint-Germain » 26 окт 2013 10:58

Bohnice » 26 окт 2013 11:52да я с десяток человек могу назвать, мешающих Спартаку бороться за первое место. Они, более того, каждый день в Тарасовку ездят и даже за это деньги получают.

Это не должно давать повода сокрушаться по поводу невозможности видеть против своей же команды своих же игроков.
"Не буду зимой носить шапку на зло бабушке", вот что напоминают твои слова.

#  Allig » 26 окт 2013 10:57

Кал и остро » 26 окт 2013 11:29Вообще-то называет. В расширенном списке перед Люксембургом и Азербайджаном Дзюба был .


Да. Точно был! Это я в штангу ударил! Приношу извинения всем заинтересованным лицам, включая Дзюбу и Капелло!

#  NewGamer » 26 окт 2013 10:57

Из Дзюбы...

"...Захотел остаться здесь, побыть С ребенком." Когда первый раз читал, не заметил эту "с"). Думаю, без нее, все-таки, правильней было бы...

#  Allig » 26 окт 2013 10:53

Bohnice,

Краснодар легко мог решить эту проблему. Не нужно было соглашаться на скидку в транфертной цене Ари. И все. Никаких проблем - Ари играл бы против Спартака. Но ОНИ решили сэкономить и ОНИ предпочли выбратьвариант со скидкой. ИХ право.

Смотрел на днях матч Анжи-Тромсе. Андронов реально больной. Говоря по Ангбву, он тут же вспомнил, что один их своих голов он забил Спартаку. Когда кто-то из игроков подскользнулся на ровном месте, он упомянул "воздушную подножку" по выражению Бутенко. (Совершенно, кстати, не по делу и не к месту) Он постоянно старается употребить фразу "десть лет без побед", причем в репортажах о матчах совсем других команд. Постоянно подкалывает Карпина, Федуна и т.д. и т.п. То есть, постоянно злоупотребляет тем, что у него микрофон, и его в это время слушают миллионы человек. Мне лично неприятно это слышать, как болельщику Спартака. Видно же, что комментатор это делает, чтобы нагадить лично мне, сидящему в этот момент перед телевизором.
И у него отняли возможность комментировать матчи Спартака. Боже мой! Какая трагедия! Можно подумать, его ка каторгу сослали по ложному доносу! Он себе еще и пиар на этом делает. До сих пор! И в недавнем интервью Карпина в 90+ Генич снова эту тему поднял! А ведь прошло уже несколько месяцев! И Карпин уже отвечал много раз на вопрос, почему "он запретил Андронову комментировать матчи Спартака". Молодчина, Костя! Отработал на славу!
Ну и Вы... Поучаствовали в пиар-кампании Гинера и Ко... Получили удовлетворение? Ну и молодец! Возьми с полки пирожок, и иди слушай Андронова. Он комментирует кучу матчей. И даже, если это матч чемпионата Германии, он обязательно немного комментирует Спартак...

#  Bohnice » 26 окт 2013 10:52

Paris Saint-Germain, да я с десяток человек могу назвать, мешающих Спартаку бороться за первое место. Они, более того, каждый день в Тарасовку ездят и даже за это деньги получают.

#  Спектр » 26 окт 2013 10:51

Черный плащ, в Питерборо не возьмут - злой Капелло не брал в сборную, не дадут разрешение играть.

#  Paris Saint-Germain » 26 окт 2013 10:47

Bohnice » 26 окт 2013 11:36Да. Это было бы интересно мне и полезно для Дзюбы и Спартака в целом. К тому же в потерю очков сегодня я лично не верю, и с Дзюбой-Жано и без.

И нахер тебе оно надо ?
Мне лично абсолютно неинтересно чтобы игроки Спартака (на контракте в клубе, на секундочку !) оказывали сопротивление Спартаку, когда Спартак вроде борется за первое место.
Следуя этой логике, это соответственно неинтересно и Спартаку. В прямом смысле слова "интерес".

И вообще, перед тем как обсуждать такую тему с сугубо личной точки зрения (ведь ты так рассуждаешь, правда ?), подумай - кто же Дзюбе с Жано платит зарплату ?
Какая доля зарплаты этих игроков лежит на ведомости Ростова, в процентах ?

#  -skeptik- » 26 окт 2013 10:44

Superfuzz,
Не корми...

#  Черный плащ » 26 окт 2013 10:39

Карпин не дает играть Дзюбе и в Спартаке и против Спартака. Какой ужас, ведь Артем так любит Спартак, а злой Карпин любыми способами прерывает священную для Артема связь. Продажа Дзюбы в "Питерборо" могла бы решить эту проблему, скорее бы уже.

#  МосфОлд » 26 окт 2013 10:37

(увважаемые админы не трите данный опус хотябы до следующих суток)
КБ Браты! Если есть кто из города Сочи, то отзовитесь в личку. Очень нужна Ваша реальная (не материальная) помощь моему многодетному семейству!

#  Bohnice » 26 окт 2013 10:36

Кони - это наш соперник, который своим решением задрал планку.
Карпин теперь в такой ситуации не имеет права терять очки с Ростовом, мы их и так уже ослабили на 2 игрока, сильнейших к тому же. Что, зная характер Дзюбы, ожидаемо вызвало неприятный резонанс.
Мы не хотим, чтобы спартаковец играл против Спартака, не хотим нарушать какую-то будущую атмосферу в клубе? Так мы читаем интервью Дзюбы и все можем понять.

Paris Saint-Germain » 26 окт 2013 09:31Тебе надо чтобы два игрока Спартака играли ПРОТИВ Спартака ?

Да. Это было бы интересно мне и полезно для Дзюбы и Спартака в целом. К тому же в потерю очков сегодня я лично не верю, и с Дзюбой-Жано и без.
Редактировалось 26 окт 2013 10:40

#  Paris Saint-Germain » 26 окт 2013 10:31

Bohnice » 26 окт 2013 10:57Как ни крути, кони создали прецедент, разрешив играть против себя отданному в аренду футболисту.
Может быть, Карпин просто не знал этого. Некрасиво получается.
Игрок отправляется клубом получать практику, но тот же клуб ему же и запрещает это делать.

Зачем, уж прости меня, писать идиотизм ?
Тебе надо чтобы два игрока Спартака играли ПРОТИВ Спартака ? Просто потому что одному из них захотелось показать себя любимого против альмы-матер/поцеловать рельсу ?

Во всём мире в арендных соглашениях есть пункт разрешить игроку играть против тебя или нет. Мы сказали что нет, дабы себе же не навредить, и правильно сделали.
Будет Дзюба играть 29 или 30 матчей в сезоне, мне если честно - похуй. Меньше практики не станет.

#  КБ Арташес » 26 окт 2013 10:30

Здрааааасьте приехали. Т.е. Прудников находясь в аренде в Тереке и Анжи не мог играть против нас? Да как же? Вон бегал.
http://spartak.msk.ru/menu.dll?a=champ&year=2009&id=821
Потом и за Анжи пару лет спустя мог выходить.
Но в лужу сделать что-то неприличное про пионерство коней, конечно же бесценно. Можно подумать, что именно они первыми об этом догадались.
Редактировалось 26 окт 2013 10:33

#  Кал и остро » 26 окт 2013 10:29

Allig » 26 окт 2013 11:25Капелло не называет Артема даже в суперрасширенных списках кандидатов в Сборную.


Вообще-то называет. В расширенном списке перед Люксембургом и Азербайджаном Дзюба был .
Редактировалось 26 окт 2013 10:31

#  Allig » 26 окт 2013 10:25

Valentinovich » 26 окт 2013 10:28 играет в Ростове явно не по спортивным причинам,


Откуда эта мантра?
Может, Дзюба специально такие провокационно-разухабистые интервью дает, чтобы все подумали "Он - в Ростове потому, что с Карпиным поссорился. И только поэтому"?

И что такое "спортивные причины"?
По мне "НЕспортивная причина" - это, если мужики не поделили деньги, славу, или женщину.
Все остальные причины, по которым игрок покидает команду - спортивные. Если взаимоотношения игрока и тренера портятся , или какой-то игрок начинает себя вести неадекватно настолько, что начинает влиять на климат в команде, и игрок покидает команду, то причина такого расставания - самая что ни на есть "спортивная".
Такая же "спортивная", как снижение уровня игры у футболиста, потеря мотивации и т.д.

Капелло не называет Артема даже в суперрасширенных списках кандидатов в Сборную. А ведь Артем был не худшим в матче с Северной Ирландией. И причина этого - определенно "спортивная". (Интересно, что же там произошло?)

#  V,G, » 26 окт 2013 10:24

О, Политбюро уже "оттопталось" по Дзюбе по совершенно нормальному интервью. Не знал, что столько народу уже при жизни себя "святыми" ощущают. А вообще стадо, такое стадо.

#  walkin » 26 окт 2013 10:13

Ха-ха, вполне в стиле гинера "разрешить" играть игроку, который, брызгая слюнями, кричит, что кони снова станут чемпионами.
Благодетель российского футбола, как иначе.))
Представить себя, переживая за Спартак, забивающим или отдающим хорошую передачу в игре с ним же, решительно невозможно.
Лживо и не по-спартаковски.

А если Дзюба рвется пополнить бомбардирский счет именно в игре со Спартаком, то и говорить больше ничего не надо.

#  StuG 40 Ausf F/8 » 26 окт 2013 10:11

Bohnice » 26 окт 2013 10:57Но Карпин не может отказать себе в удовольствии что-нибудь запретить: тренировать Эмери, играть Ари, комментировать Андронову, выходить Дзюбе против себя.


Жаль, что Карпин не может запретить Вам портить людям настроение в день игры.

#  ilja m. » 26 окт 2013 10:11

был на Карлсруе, но прям что то такого дикого холода и не запомнил. Минус 8-10 наверное было, но по моему не меньше, либо я слишком тепло одет был.
По холоду лично мне запомнился матч с Цюрихом - вот там дико замерз.

#  Superfuzz » 26 окт 2013 10:09

Bohnice, с каких это пор кони стали для Вас авторитетом?

#  ed2k » 26 окт 2013 10:04

# DimOn74 » 26.10.2013 09:53
man26, Xbox - Santiago Bernabeu и его трибуны - Excel, Word, Access и Outlook.
******************
Айаяй.
Аутлук то причем??
PowerPoint тогда уж.

#  СПартуха-Братуха » 26 окт 2013 09:58

ВВсем ПриВВет!

Небольшой оффтоп, прошу администрацию не тереть денек.
Ребят, может кто знает, где на о. Тенерифе можно посмотреть наш футбол? Отпуск попадает на бомжей, очень не хочу пропустить этот матч. Возможно придется воспользоваться крайним вариантом: интернет кафе, но не хотелось бы конечно.
Заранее благодарен за информацию...

#  Bohnice » 26 окт 2013 09:57

Как ни крути, кони создали прецедент, разрешив играть против себя отданному в аренду футболисту.
Может быть, Карпин просто не знал этого. Некрасиво получается.
Игрок отправляется клубом получать практику, но тот же клуб ему же и запрещает это делать.
Но Карпин не может отказать себе в удовольствии что-нибудь запретить: тренировать Эмери, играть Ари, комментировать Андронову, выходить Дзюбе против себя.
Редактировалось 26 окт 2013 09:59

#  olxovatka » 26 окт 2013 09:36

реально холодно было на Штурме!!! товарищ был за рулем и из солидарности с ним я не пил. задубели оба. не согрелись даже за 40 минут езды до дома!!!

#  Valentinovich » 26 окт 2013 09:28

Дзюба сейчас не слабее Барриоса с Уорисом и играет в Ростове явно не по спортивным причинам, его обида мне понятна. Но все равно нужно быть по тактичнее, время все расставит по местам.

#  DimOn74 » 26 окт 2013 08:53

man26, Xbox - Santiago Bernabeu и его трибуны - Excel, Word, Access и Outlook.

#  Grex » 26 окт 2013 08:53

Странно, куда смотрели испанские составители телевизионной сетки.
Поставили почти в одно время "Барса - Реал" с матчем "Спартак - Ростов", и ещё хотят трансфер Бэйла отбить.
Да кому нахуй нужен ваш "Барса - Реал", когда Спартак играет!

#  Summer » 26 окт 2013 08:48

Валерий Георгиевич вообще многое не договаривает. Мне не обидно, я ведь не девочка.


Вот он себя и выдал, собственно - как говорится, сам себя назвал - и обидно, и девочка.
А жаль, что за минувший год всем этим самым он стремительно превращается в игрочишку :(((

Пред.След.

Вернуться в Гостевая книга ВВ




Вся правда о брендах.
Яндекс цитирования
Связь с администрацией сайта -
Создание - Сёма.Ру
© 1997 - SPARTAK.MSK.RU. При полном или частичном использовании материалов сервера, ссылка на http://spartak.msk.ru обязательна.
Название "Спартак" и эмблема являются зарегистрированными товарными знаками МФСО "Спартак".