![](http://spartak.msk.ru/images/shtraf.gif)
![](http://spartak.msk.ru/images/krug.gif)
![](http://spartak.msk.ru/images/shtraf2.gif)
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
новости | сезон | чемпионат | кубок | еврокубки | команда | карта мира | магазин ВВ | гостевая ВВ | форумы | прогнозы | фан-клуб | юмор | музей | ссылки |
![]() |
![]() |
|
![]() |
![]() |
![]() |
![]() ОБЩЕНИЕ НА САЙТЕ ЭТО ДОЛЖЕН ЗНАТЬ КАЖДЫЙ!!! ГДЕ ПОСМОТРЕТЬ ВХОД ПРАВИЛА ПОИСК НАСТРОЙКИ РЕГИСТРАЦИЯ ЗАБЫЛИ ПАРОЛЬ? |
01.11.2013 - 30.11.2013Кабаныч » 15 ноя 2013 21:51
Помню, как-то на ВВ-пати я перебрал, дорвался до микрофона и кричал - Чемодан, вокзал, Ростов и Червяченко - трансвестит. Никаких угрызений совести я тоже не испытываю. Я простил всех антигероев того смутного времени - Сычёва, Шикунова, Че-2, фармакологов и т.д. Но щекастого хомяка не переношу до сих пор. Меня удивляет, почему это мурло постоянно маячит в разных СМИ с комментариями и т.д. Я снисходительно отношусь к Бубнову, Рейнгольду и т.д. но этот специалист хуев меня бесит. Про абонемент на 5 главных матчей сам подумал. 2 пролетело, третий с Анжи. Но по письму не понял предъяву за два матча. Клуб-то причем здесь. А вот письмо про размагничиванию абиков я бы написал. Что за говняный поставщик пластмассы с чипами, Олег? Возьмите того кто в метро билеты делает. У меня вылетел после первого матча. Кстати, могу дать наводку на баг размагничивания. У меня он лежал вместе с метрошной картой и я их приложил к турникету метро и абик пытался сработать и не сработал и больше никогда и нигде не сработает :(
Я думал, что победят, коней догонят... 0:4 черезчур как-то... понравился Никитин в молодежке, харизматичный, центральный защитник, скауты ау. Для расширения русского мужицкого костяка в команде самое то. Ж. Карлос, Бокетти - это хорошо, но надолго ли- неизвестно. А свой вариант Игнашевича Спартаку нужен, имхо.
И на флангах обороны в ФКСМ. Молодежка хуйнула-таки такой важный гол в концовке :)
Странно, насколько он итальянским получился, эти итальянские суки такие забивали и забивают, представляю теперь, как обидно словенцам сейчас. Как мне после того гола интеровского пидораса... Симеоне, что ли... ЗЫ. Но до чего же приятно такие голы забивать, оказывается :)
ввиду возможного подписания соглашения Украины с ЕС в ближайшее время попытки насильственной интеграции с РФ могут потерять смысл, имхо.
Хорошие полузащитники из нашего дубля играют в Амкаре и Ростове:). Кротов к нам совсем недавно из Волгаря перешел, до этого на просмотр к лохам ездил, забраковали. Честно говоря, не очень понимаю как он может стать игроком основы Спартака, как и Обухов, к сожалению. А вот Козлов вполне себе на фланге может поконкурировать с Яковлевым, имхо, одного поля ягоды. Очень давно в Спартаке не появлялся хороший полузащитник из дубля...
В составе на мачт с Сербией Брат и Денис,а также гении от футбола гранат ионов и файзулин...
По тому, что видел в дубле, Кротов иначе, как Пижон, не показался.
Но технически - оснащен. И ещё, в который раз, Писарев - хороший ремесленник, но не более того.
Вне споров о содержании - уж как минимум нужно было грамотно писать. Глаза же режет - "согласно этого пункта..." Предлог "согласно" требует, чтобы далее был дательный падеж: "согласно этому пункту..." И заодно. Сегодня Платини в очередной раз сказал фи объединенному чемпионату. А оргкомитет сего чемпионата в ответ заявил, как обычно - а мы все равно будем кропотливо работать над идеей. Интересно, кто раньше сдохнет - эмир или ишак? [quote="
А куда Кротов делся? Поздравляли же Славу с вызовом в сборную, а тут даже в запасе только Давыдов.. Так и что, никто не надумал завтра в отсутствие корифеев жанра забрать себе Кубок Красно-Белой Пули?
Если спохватитесь - бегом в профильный форум на регистрацию!:) Кстати о комментаторах. Кто молодую сборную комментирует?
Я поздно включил, решил, что это Лёша Л. Но он не сказал о спартаковости Каюмова, а Обухова обозвал Анатолием... madbull,
Если моё сообщение со ссылкой удалят, я пойму это действие. Не хотел делать рекламу этим во всём хорошим и таким правильным подписантам. Будучи болельщиком Спартака, решительно не согласна ни с его смыслами, ни с содержанием.
Не считаю форму "открытых писем" вредной. Но, под этой инфантильной фигней не подписываюсь. StuG 40 Ausf F/8, я читал, ссылку решил не закидывать на всякий пожарный)))
я тоже так считаю madbull,
СЕУП. Оговорюсь сразу: Считаю подобные "открытые письма" бесполезным и даже вредным занятием. А кто-нибудь знает что за Обращение болельщиков Футбольного Клуба "Спартак" (Москва) к Руководству Клуба. Что это за обращение вообще? Или очередная разводка какая-то? Надеюсь не баян
Край,
Там давно Фоменко ГТ,так что можно болеть.)) ------------------------------------------------------------------------------------------------------------------- Фоменко без Матвиенко,Решко и Доценко ? Не...Только если все вместе ))) Abilardo, да-да, помню это "око за око".
Я не буду говорить "подставь другую щеку". Я скажу "не от всякого можно обидеться" из Достоевского. Тюнин 21, Ваня, ну вот просто под каждым словом, причем не так, что прочитал, вник, и - ну да, действительно, согласен, а так, что сам о том же самом раньше по многу раз и не понятно, как можно думать иначе.
И все равно, не понимаю, причем тут хохлы, необходимость с ними поквитаться и радость от того, если получится. Это ж другое совсем. Штиллер, и с тобой сейчас согласен, вот ей-богу, мне даже просеры коней и бомжей в ЕК до лампочки, я их и не смотрю обычно, а результат узнаЮ на ВВ. Но тоже другое. Долги надо возвращать, и это приносит более чем глубокое удовлетворение. Не знаю, как это можно быть настолько выше личных счетов, непонятно это мне.
Да что Вам, он и самому Криштиану больше нравится, как мужчина :-) Ерунда. Главное же - спорить, сравнивать, приводить до хрипоты несокрушимые аргументы. На личности, в конце концов, переходить, на баб и отпускную стоимость сжиженного газа
Mike Lebedev, а первые 4 точно им сборная России нахуярила? :) Ща даже глянул ради интереса: Протасов, Заваров... :)
Тюнин 21, согласен.
Это "синдром женской логики". "Я купила кофточку за полторы две недели нзад, а сейчас она уже стоит 1300". Олег Владимирович в твитторе :
Oleg Semenov @Mosfilmovskiy 18 мин И всё-таки @ArenaKhimki. А не Краснодар, Ростов или МСА Локомотив. Слава агроному:-) AndreyKHV, просто уже рефлекс - смотрю на количество сообщений.
Были... ситуации. Welcome! (зевая) Когда хахлы нахуярят Камеруну в финальных стадиях десять мячей - тогда будем сравнивать. А пока - не с чем. Нет ни шкалы ценностей, ни точки отсчета
Чтоб без "ярлыков" (на самом деле, ну нельзя же эти оговорки делать всегда, и смайлики ставить. Хотя я старался. "Как правило" - это вот про это) - про себя.
У меня все проще. По крайней мере, я стараюсь. Тогда я делаюсь счастливым. Эдакой счастливый дурачок, если хотите. Спросил у таксиста цену, допустим. Он говорит - 100. Меня устраивает. Я поехал. Как только поехал - мне глубоко безразлично становится, что я "переплатил, потому что другие вот ездят за 50". Мне нравится философия "Спартака". Вот я уверен, что отсутствие стремления здесь и сейчас комплектовать команду звездами; сообщать судье о незабитом голе - это хорошо (надо сейчас писать, что я, возможно, идеализирую, или обойдемся?). Мне глубоко безразлично, что кто-то делает по-другому; даже тогда безразлично, когда этот кто-то у "Спартака" выигрывает, сделав вот это "по-другому". Ошибаюсь - да все равно. Потому что счастлив. Тут, видимо, следует написать "по моему скромному мнению", но можно, не буду? Вроде б и так понятно. poliduris, ровно потому же, почему играли с "Арсеналом" и "Аяксом" в чёрной.
Из-за совпадения клубных цветов. AndreyKHV,
Клинсмана Хлестов плечом в челюсть срубил. Честно говоря, неприятный осадок тогда остался - пусть и сильнее французы тогда играли, но не до такого же доходить. А по форме - вроде озвучивали, что то ли потеряли, то ли ещё что-то.... Хотя на футболках ромбы есть, знать дело в другом было.
Давно уже сэр, какой сквайр:). Многие так и говорят - Сэр Макс:). Поймал себя на мысли- а чтоже любит этот весьма достойный
эскайр, мучимый неконтролируемыми приступами желчи? Вот спрошу себя - почему я так смел? Так он же меня не читает. Это сладкое ощущение безнаказанности... .;)
Думаю, сегодня будут стараться в Смолова попасть, чтоб в ворота отлетело... Удачи хохлам! За них болею седня!)) |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
новости | сезон | чемпионат | кубок | еврокубки | команда | карта мира | магазин ВВ | гостевая ВВ | форумы | прогнозы | фан-клуб | юмор | музей | ссылки |
![]() |
|
![]() |
|
![]() |
||||
© 1997 - SPARTAK.MSK.RU. При полном или частичном использовании материалов сервера,
ссылка на http://spartak.msk.ru обязательна. Название "Спартак" и эмблема являются зарегистрированными товарными знаками МФСО "Спартак". |