01.01.2014 - 31.01.2014

#  Штиллер » 27 янв 2014 14:25

goblin, КриРо - фантазиста, должен в центре играть.
А кто этого не понимает, в футболе не шарит :)

#  goblin » 27 янв 2014 14:23

CheGuevara, мне кажется, есть здесь путаница теплого с квадратным.
Или я чего-то не понимаю. )))

Вот, скажем, сейчас нам – в интересах построения игры, а не из бизнесинтересов – нужен игрок, который может сыграть и с фланга, и в атаке из глубины. Так тренер нам говорит. Допустим, взяли, не поскупились Криштиану какого. И эта абсолютная небизнеспокупка будет означать, что Яковлеву нужно попробовать поискать себя на другой позиции – или смириться с потерей места в составе.

#  Abilardo » 27 янв 2014 14:22

"Вот все у вас как на параде... салфетку - туда, галстук - сюда, да "извините", да "пожалуйста-мерси", а так, чтобы по-настоящему - это нет..."

#  wasy » 27 янв 2014 14:19

Ахуеть!!!

Вы ещё не ездили в немецком U-bahn (метро).

Быль.

Берлин. Рано утром, весна, слякотно и холодно.
Вагон полон, бундес бюргеры и присные эмигранты, аки вася, едущий за скромной инвалидной пенсией.
Сказать, что все Кислощеевы, значит не сказать ничего.
Перекошенные от злости и перманентного недоёба ебала корячатся на тебя из всех углов вагона.

В вагон заходит цыган и начинает канючить лавэ.
Он подходит абсолютно к каждому (!!!), и жалобно заглядывая в глаза вытягивают руку:
-Герр, биттэ...
Жалобно просит цыган.
За ним идёт цыганёнок с табличкой на немецком, он также просит денег.
Смысл простой - сами мы не местные, погорельцы, нас обокрали, и все инфицированы ВИЧ и больны раком.

Дальше больше.
Пара бичей начинают тулить газеты "Для бездомных", завывая пятистопным ямбом, аки Висасуалий Лаханкин.
Вонь от цыган и бичей идёт страшная.
Народ тусуются дальше в угол, ебала ещё больше перекашиваются.

Появляются контролёры, накаченные детины, с жетонами похожими на KRIPO (Криминальная полиция).
Безбилетников (человек 5) выводят и сдают ментам.
Среди безбилетников интеллигентная чета почтенных бюргеров, одетых довольно прилично.
Экономисты!

Далее в вагон вваливаются в жопу пьяные болельщики Шальке. Герта принимает их на Олимпийском стадионе.
Пьяные люмпены поют песни, пьют пиво.
Один блюёт в углу, другой достав ялду, пытается пассать прямо в ридикюль молодой женщине.
Его оттаскивают дружки.

Наконец моя станция, выхожу, как из газовой камеры.
И так очень часто, нормальная ситуация для Берлина.

Соседи?
А как они могут здороваться?
Салам алейкум! Алейкум васалам! Аллах акбар!
Ещё по арабски. Ялла, хабиби!

Редкостное Гутен морген услышишь от почтенной бабули, которая помнит времена Третьего рейха и Вермахта.

Зажрались вы там в своей Москве и в регионах.
Ахуеть как зажрались!!!

:-))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

#  Штиллер » 27 янв 2014 14:18

CheGuevara » 27 янв 2014 14:58Но не в таком количестве.

О, наконец-то объективный показатель. Количество!
Вадим, в каком количестве игрокам можно менять позиции и на чём это количество основано?
Хотелось бы иметь чёткий коэффициент "количество кругов по полю за руку с игроком, делённое на смену позиции одного игрока", определённый и недвусмысленный, а дальше нам Спектр выдаст табличку. :)

#  taram » 27 янв 2014 14:17

Все такие вежливые, пушистые, только здрасьте-пожалуйста говорят, слова всякие интеллигентные знают, а тут, что ни день, срач стоит.)

#  Yurik_oh » 27 янв 2014 14:14

CheGuevara, если мы хотим, чтобы ФК не постигла участь ХК, бизнесинтересы тоже должны соблюдаться.

#  Kid Amnesiac » 27 янв 2014 14:11

wod, Валер, мы не можем сравнивать потому, что тупо НЕ ЗНАЕМ.
Самый последний пример - Карпин брал в команду Глушакова с четким прицелом на позицию, где Глушаков до этого НЕ ИГРАЛ. Результат мы все видим - и что, плохой результат?
Когда брали Комбаровых - их брали как полузащитников или крайних защитников? Как задумывалось? Кирилл, в итоге, до сих пор не заиграл, а Дима вырос в ключевого игрока сборной на позиции крайнего дефа. Глушаков, кстати, тоже теперь основной в сборной именно на позиции, куда его перевел Карпин.
Эменике, Мовсисян, Макгиди, Тино - людей брали на конкретные позиции, где они жгут напалмом. Ну, в случае с Эмом - жгли.
Боккетти может играть крайнего дефа, опорного полузащитника - но брали его явно, как центрдефа и вряд ли кто-то недоволен.
Жоао Карлос приходил в окружении такого дикого скепсиса, что казалось, что там не Карлос, а Зоа. И что? Плохой центр? Все забросы верхом человек снял, позиционно - прекрасен. И четко по своей позиции.
Да, был Де Зеув. Мне кажется - он был первой попыткой сделать в команде такого игрока, как Тино. Но промахнулись, оказался раздолбай. Или долбоеб. Не так важно...
А потом пришел Тино - и начал делать именно то, что должен делать Де Зеув. На своей позиции.

Мне кажется, что использование игроков "не там" - не просто надуманная, а вообще выдуманная проблема. Когда речь идет об экстренной смене позиции ради того, чтобы закрыть существующую дыру - в этом нет ничего необычного, это нормально.
Но пока в своих экспериментах, частенько внезапных, с позициями игроков, Карпин особо промахов не допускал.
И Уорис, на мой взгляд, не ошибка - он просто человек, которому, как Веллитону, нужен Алекс. Это другая схема игры, другой игрок в центре, которого, судя по интервью, Карпин хочет видеть в команде. Сейчас такого нет и в нынешних схемах Уорису тяжело. Поэтому чего бы не отдать в аренду.
Вернется - посмотрим.

#  blind_guardian » 27 янв 2014 14:11

# paustsm »

Ох, а вроде интеллигент, художник понимаешь.

#  paustsm » 27 янв 2014 14:09

Yurik_oh » 27 янв 2014 16:02# Yurik_oh » 27 янв 2014 16:02
paustsm, у ребенка как дела во дворе?

Спасибо, хорошо!)))) Девочке восьмой месяц http://photo.qip.ru/users/paustsm/96605787/132207333/ И никто ее пальцем не тронет!

#  из Хабаровска » 27 янв 2014 14:07

А насчет "здороваться-не здороваться" всегда вспоминаю слова одного чудика из нашей студенческой общаги. На вопрос "А че это все люди нам улыбаются на встречу?" он отвечал: "Так это я им улыбаюсь и они мне в ответ тоже". Я мало что здороваюсь со всеми в подъезде, хотя и половины уже не знаю (поразъехались за двадцать лет), так я еще и спасибо всем говорю. Продавцам, кассирам, кондукторам в автобусе, работягам на стройке и у нас на базе. Даже узбекам-таджикам. И, знаете, эти самые работяги, даже узбеки-таджики, с удовольствием откликаются на мои просьбы чего погрузить-разгрузить, без приказов их непосредственных начальников.

#  Yurik_oh » 27 янв 2014 14:02

paustsm, у ребенка как дела во дворе?

#  paustsm » 27 янв 2014 13:59

DimOn74 » 27 янв 2014 15:54# DimOn74 » 27 янв 2014 15:54
paustsm, видимо свой автомобиль ты паркуешь далеко от дома

Да, и это мой козырь))))

#  CheGuevara » 27 янв 2014 13:58

goblin » 27 янв 2014 17:36Но почему – в принципе – футболист не может сменить позицию?

Да может конечно! Но не в таком количестве. Вопрос в том, что трансферная политика в последние годы строится исходя не из потребностей клуба по проблемным позициям, а исходя из наличия на рынке интересных предложений. Поэтому мы 3 года набирали игроков в центр при наличии проблемы на флангах. Именно поэтому мы продали вначале сезона Эма оставив единственного дееспособного нападающего. Благо сломался он только за 2 игры до перерыва. Приобретение задешево травмированного Таски при наличии дыры в центре обороны и вхлам растренированного Барриоса при отсутствии альтернативы Мовсисьяну так же происходило не из интересов построения игра, а из бизнесинтересов. И сейчас генменагер видит наш основной резерв в вышедших из лазарета. Только им еще заиграть надо. А по напу при отсутствии рентабельных предложений доложат, что индейца с Юрой для золота достаточно. Яковлев если что есть. Ну или КК переучат. Не впервой. Речь то об этом вообще-то. А так да... Все идет по плану. Вон даже план по медалям поставили.

#  DimOn74 » 27 янв 2014 13:54

paustsm, видимо свой автомобиль ты паркуешь далеко от дома :)

#  Yurik_oh » 27 янв 2014 13:54

Здороваться можно и нужно - это не только приветствие, но и пожелание здоровья. :D

#  из Хабаровска » 27 янв 2014 13:47

Valentinovich » 27 янв 2014 11:13Карпин использует Федуна не на его позиции

Ты хотел сказать "не в той позиции"? :)))

#  paustsm » 27 янв 2014 13:44

10 лет назад переехал на новую квартиру. Жена по привычке воспитания поздоровалась с подъездным гарнизоном бабок во главе с их атаманшей (теткой, из тех кто не желает мириться со старостью и пытается компенсировать это ярко-красной помадой, голубыми веками и толстым слоем пудры). В ответ от атаманши получили в спину: это кто ваще?
С тех пор не здороваюсь с местными каргами принципиально.
Потом старух потеснили колдыри. Через 10 метров от подъезда "Пятерочка". Один из них, временами в лоховской майке рассекает. Ессно, никаких с ними расшаркиваний.
С холодами колдыри сместились в подъезд. И надо ж такому случиться, на лестничную клетку моего этажа. Увещевал, грозил ментами, на что лох сказал мне: ну, приедут менты, мы и их угостим.
Кончилось вот чем (может кто-то возьмет себе на вооружение мой опыт).
Терпение мое в итоге лопнуло. Выхожу из лифта на этаже, сидят.
Набрал ведро ледяной воды. За ремень сунул декоративный подарочный римский гладиус. На вопрос жены: а это зачем? - Перетяну мож по жопе кого из козлов, если вода не поможет.
Вылил на них ведро. Из троих накрыл двух. Одна из мокрых, бабища завизжала глядя на меч: -Вызывайте милицию!!!
Я сообщил, что уже вызвал, едут!
С тех пор тварей не было!

#  Baytmen » 27 янв 2014 13:43

goblin,

Просто у любого уважающего себя аналитика должна быть своя непоколебимая ДОГМА.
Свой Символ веры, так сказать.
Без этого никакая настоящая аналитика невозможна.

#  DimOn74 » 27 янв 2014 13:41

Стрекалок, на сайте sports.ru раз в неделю публикуют по главе из мемуаров одного тренера из Шотландии. там есть в том числе и про водить игроков за ручку...
очень занимательное чтиво :)

#  Rip van Winkle » 27 янв 2014 13:40

Egor » 27.01.2014 12:3527.01.2014 12:35

Вы уверены, что видели вчера именно Дениса Полубояринова?
Потому что: "В воскресенье, 26 января, в Минске состоялся финальный матч международного турнира юношеских сборных U-17. В решающем поединке сборная России, составленная из футболистов 1997 года рождения, встречалась с хозяевами белорусами. Подопечные Сергея Кирьякова одержали уверенную победу с крупным счётом. Наша команда, таким образом, повторила результат 2008 и 2010 года, когда становилась лучшей на Минском турнире.
Белоруссия - Россия - 1:6 (0:4)
Голы: Полубояринов, 3 (0:1). Обольский, 11 (0:2). Проничев, 20 (0:3). Проничев, 27 - с пенальти (0:4). Мелкадзе, 49 (0:5). Серченков, 73 (0:6). Бахар, 76 (1:6).
" http://www.rfs.ru/main/news/ct131/78421.html
или их двое?:)
Редактировалось 27 янв 2014 13:43

#  goblin » 27 янв 2014 13:36

Уразуметь не могу.
Ну ладно – то, что не найдется ни одной, наверное, команды мира, где какие-то игроки не меняли бы свою позицию – не аргумент, пусть. У нас свой путь. ))

Но почему – в принципе – футболист не может сменить позицию?
Что за кастовость такая? Или это индийские болельщики СМ вносят свой вклад в копилку мнений? ))

#  Mike Lebedev » 27 янв 2014 13:36

Что подъезд... говорят, некоторые тренеры, причем не из последних на земле этой грешной - в раздевалке с футболистами не здоровались!
И ничего, великие

#  Anlo » 27 янв 2014 13:35

Kid Amnesiac, Влад, ты сравнил Романцева и Карпина. Покайся! Пока еще не поздно.

#  alex deimon » 27 янв 2014 13:29

Стрекалок » 27 янв 2014 14:25играет вместе с игроками в дыр и дыр,да еще успевает что-то подсказывать, при этом не видя общего рисунка...

Чтоб узнать, видит Карпин рисунок или нет, надо посмотреть у него из головы.
Вам это удалось, видимо?

#  Стрекалок » 27 янв 2014 13:25

# Kid Amnesiac » 27.01.2014 14:02
Стрекалок, Романцев - в прошлом главный тренер Спартака. Карпин - в нынешнем главный тренер Спартака....
-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
В чем согласен, то это в том,что один был,а другой есть главные тренеры.Но только один водил за руку игрока,все ему объяснял,показывал и рассказывал что и как нужно делать в том или ином моменте и наблюдал со стороны общую картину тренеровки и смотрел как тот или иной игрок выполняет его установку. А другой играет вместе с игроками в дыр и дыр,да еще успевает что-то подсказывать, при этом не видя общего рисунка... Хотя у каждого своя методика...

#  wod » 27 янв 2014 13:23

Kid Amnesiac, Влад, ты вспомни вообще наш футбол 90-х. Забугорный рынок был ограничен Африкой и копеешной Бразилией. В самой России качественные игроки появлялись крайне редко. Как результат: варианты поиска игроков на конкретную позицию были весьма и весьма ограничены. А сейчас вроде и денег поболе, и на внутреннем рынке можно покопаться.
А тут вроде берем игрока за хорошие деньги, на хорошую зп, а потом дергаем по позициям.
Это я не к тому, что такая практика заведомо ущербна - позитивных примеров много. Просто имхо сравнивать по этому пункту ОИРа и Карпина несколько некорректно. ОИР реально достигал оптимального результата именно, исходя из дефицита возможностей. А вот достигает ли оптимума Карпин - это уже другой вопрос.

#  Anlo » 27 янв 2014 13:15

Да, у меня в детстве тоже была бабушка Паня из первого подъезда. Люто ее ненавидела. Как не поздороваешься, сразу к бабушке бежала докладывать. Приучили назубок с бабушкой на пару. Когда переехала, как-то не особо здоровались в подъезде. Тоже думала о не тех временах. Потом начала сама здороваться с улыбкой и, выяснилось, что все отвечают. А сосед-дедок по площадке при встрече целует ручку и спрашивает, как Спартак сыграл:).
Не знаю, чего они там прутся с этой вежливости в англиях. Я последний раз когда была, настолько они мне осточертели со своими улыбками одинаковыми у всех, что после матча с Челси, не считая прогулки в парке, два дня дома просидела.

#  Kid Amnesiac » 27 янв 2014 13:12

CheGuevara, попытка не засчитана.
- Ари играет правого полузащитника и "скрытую" девятку - сезон 2010
- Дмитрий Комбаров играет в опорной зоне - переходный сезон 2011-2012
- Хурадо переходит в аренду при Эмери и сразу начинает играть на левом краю - сезон 2012-2013
- крайний защитник (а до этого вообще полузащитник) Макеев играет центрдефа - текущий сезон 2013-2014

При этом, я намеренно перечисляю только те эксперименты, которые были длительными. Переводы на новые позиции от безысходности и необходимости заткнуть дыру после травмы таковыми не считаются.

#  CheGuevara » 27 янв 2014 13:06

Kid Amnesiac » 27 янв 2014 16:51А чтобы разговор был более полным, предлагаю комсомольским собранием осудить Олега Романцева за:
- превращение нападающего Тихонова в левого полузащитника
- превращение Никифорова из центрального защитника в опорного полузащитника
- превращение нападающего Кечинова в правого и центрального полузащитника

Причем делал все это ОИР в одном сезоне причем одновременно, не так ли?
Можно еще вспомнить позднего Бесчастных на позиции опорника. Ну так... Чисто для примера.

#  MadMat » 27 янв 2014 13:03

Стрекалок, Всё что может быть понято неправильно - будет понято неправильно.
Про знак равенства между Карпиным и Романцевым сказал ты.
А Kid Amnesiac лишь привёл примеры успешных и не очень переводов игроков из одного амплуа в другой...

#  Kid Amnesiac » 27 янв 2014 13:02

Стрекалок, Романцев - в прошлом главный тренер Спартака. Карпин - в нынешнем главный тренер Спартака.
Хм... Даже не знаю как быть со знаком равенства...
Впрочем, сейчас начнут размахивать тряпками, обзываться и кричать "да как ты смеешь, смерд, сравнивать". Это будет весело.
Так что - да. Ставлю знак равенства. И считаю, что Карпин сегодня, как и Романцев раньше, имеет право использовать игроков там, где он считает, что они принесут команде большую пользу.
Примеры того же Комбарова в опорной зоне, появление Макеева (пусть и вынужденное) в центре обороны, позволившее ебнуть коней 3:0, удачная игра на правом краю и в центре в оттяжке Ари - для меня достаточны, чтобы подозревать, что Карпин разбирается в футболе получше, чем я.

#  Край » 27 янв 2014 13:00

Kid Amnesiac » 27 янв 2014 13:51.. предлагаю комсомольским собранием осудить Олега Романцева за:

Надо с Бескова начать--В.Сочнов тоже нападающим был.
А уж ставить Самохина опорником в важнейшем матче с Киевом--вообще,ни в какие ворота...)

#  Стрекалок » 27 янв 2014 12:54

Kid Amnesiac » 27.01.2014 13:51
Влад,а ты между Карпиным и Романцевым ставишь знак равенства?)))

#  Kid Amnesiac » 27 янв 2014 12:51

Ну, я чисто для примера.
Хурадо, конечно, неизвестно на хуя купили.
И неизвестно зачем его пихают на край, такого замечательного.
Когда он, совершенно точно, центральный весь такой полузащитник.
Вот только если порыться в архивах - вполне можно обнаружить, что в свой первый полноценный сезон в Атлетико Мадрид (а это был его первый полноценный сезон в принципе), Хосе сыграл 33 матча на позиции... левого полузащитника.
Это, конечно, неожиданно и хуя себе - но тем не менее.
Потом, отданный в аренду в Мальорку, Хурадо вдруг объявился на позиции разыгрывающего. И вот тут встает вопрос - а его ли это позиция?
Почему левого полузащитника берут и ставят в центр? Какого, собственно, хуя?
Однако - ставят. И он играет и более того - проводит прекрасный сезон. И по возвращении из аренды - он продолжает играть на той же позиции в центре.
Что же это делается, бабоньки?
Но тут следует продажа в Шальке и там Хосе снова начинает играть на позиции, на которой начинал - слева в полузащите.
Отсюда вопрос - какая же позиция для Хурадо правильная? Его? Кто прав? Ранний Атлетико и Шальке или поздний Атлетико и Мальорка?

Кроме того, в рамках обсуждения игроков, играющих не на своих местах, предлагаю пообсуждать:
- перевод братьев Комбаровых в защиту, осуществленный еще Кобелевым в Динамо.
- перевод Д'Комбарова в опорную зону, который иначе, как провалом и не назовешь, так ведь?
- так, самую малость, просто чтобы отвлечься, пообсуждать идею Хиддинка с переводом Жиркова в оборону, которая, все мы знаем, во что вылилась на ЧЕ и как повлияла на его последующий переезд в АПЛ.

А чтобы разговор был более полным, предлагаю комсомольским собранием осудить Олега Романцева за:
- превращение нападающего Тихонова в левого полузащитника
- превращение Никифорова из центрального защитника в опорного полузащитника
- превращение нападающего Кечинова в правого и центрального полузащитника

Лет дэ срач бегин.

#  wod » 27 янв 2014 12:39

В квартире надо мной живёт пол Киргизии, по-моему. Люди все вежливые, аккуратные (раньше там пол Грузии жило - это было гораздо хуже =) ). Проблема в том, что сложно запомнить: здоровался ты уже сегодня с конкретным представителем региона в твоём подъезде или нет =) И дело не в моей памяти, просто их много =)

#  Superfuzz » 27 янв 2014 12:36

Да что-то странно Макгиди как-то высказался. Вы были в Глазго? Там есть районы, по сравнению с которыми наши Бирюлёво или Капотня - просто образцы высокой культуры и толерантности.

#  Mike Lebedev » 27 янв 2014 12:33

Вот, кстати, совершенно справедливо подсказывают... По-настоящему интеллигентные, культурные люди здороваются с соседями по "парадному". В крайнем, пролетарском случае - по "лестнице"

#  DimOn74 » 27 янв 2014 12:23

не здороваются с ними...
со мной вот здороваются новые жильцы. ну наверное здороваются, я ж их язык не понимаю :)

#  Superfuzz » 27 янв 2014 12:06

Veterokk » 27 янв 2014 12:45
А вот насчет трансформации из переводчика в ген.диры и из ген. дира в тренеры ( нетренеры) тут можно порассуждать.


Ну вообще если человек владеет иностранными языками, это как минимум один из показателей его ума.

#  Край » 27 янв 2014 12:02

kapitan » 27 янв 2014 12:38 .. я понял, что остался в прошлом.

Это они остались в прошлом,а Вы ушли вперёд.
Если уж эта тема--то текучка сейчас в московских домах большая.
Гораздо бОльшая,чем в детстве.Я уже в родном доме не всех знаю.Они же проставляться не приходят.))

#  Abilardo » 27 янв 2014 12:01

Разделяю, уж лучше бы молча. Пластик смайлы даром не нужны.
Еще лучше, конечно, чтобы лыбились от уха до уха, но от души. Но это ж и самому надо соответствовать, прежде чем предъявлять.
Вот не могу похвалиться. "Да, скифы мы..." Суровый северный народ-на.

#  Egor » 27 янв 2014 11:58

kapitan,
Павел, можно сказать, что отскочил;) Ведь мог сказать: "А это надо?... Пройдёмте, гражданин".
)

#  Mike Lebedev » 27 янв 2014 11:46

По поводу "здрасссь..."
"Да чего мне с ним прощаться" (с) Г.Е.Жеглов
"У них в ихних Англиях..." он же
Доводилось, как же. Деревенька, заброшенная, как хуторок в степи. Полторы тыщи населения, церква (хорошо хоть не мечеть, как у них сейчас актуально), пабов, кажется, больше, чем мужчин старше сорока без явных признаков цирроза на лице, и так далее
Ранним утром выходишь на крыльцо, солнышку полуденному улыбаешься, краем глаза смотришь телик, как Её Величество проздравляет сэра Джаггера с шестидесяти-(тогда еще)-летием. Пастораль и идиллия. Вдруг гля - в сенях крынка с парным молочком. И записка с пояснительным текстом, дескать, искренне ваши, примите и проч. С предложением о ежедневных поставках
Окей-на. Эээ... Олрайт. Берем. Ну, сами знаете - с вечера-то если "девятки" гинесса как следует врезать, то с морнинга парного-то молочка оттянуть - самое оно
Ладно, заканчивается смена наша. В последний день - записка со стоимостью услуг
И что больше всего поразило, в самое сердце прям - с аккуратной такой припиской: VAT (НДС, стало быть, по-нашенски) - сколько-то там их английских гривен
Вот. Когда даже малые дети в России знают, что нал ("кэш" стало быть) именно для того и придуман, чтоб НДС не платить
Вот так. И этого мне не понять никогда, как вот можно в лицо человеку здороваться, а потом ему же на голубом глазу ндс с "налика" выкатывать... это как у нищего из шапки выхватить, даже хуже, считаю
Лучше бы просто молча мимо проходили
;)

#  poluno4nov » 27 янв 2014 11:46

Superfuzz » 27 янв 2014 12:39Как про Дзюбу написали - для игры под нападающими у него есть навыки, нет желания. Для игры центрфорварда есть желание, нет навыков.

У Дзюбы другого качества избыток, я бы, подумавши, даже сказал "дохуя"

#  Veterokk » 27 янв 2014 11:45

CheGuevara » 27 янв 2014 13:13Нет. Не полный. Но может быть и должно быть лучше. Кроме объективных проблем мы сами себе еще и субъективные создаем. Которые потом героически пытаемся решить за счет супернастроя. Попробуйте у себя на работе секретаршу с водителем поменять местами. Попрет работа?
И это пройдет...


Ну в отношении футболистов это явное передергивание , ибо они все футболисты .
А вот насчет трансформации из переводчика в ген.диры и из ген. дира в тренеры ( нетренеры) тут можно порассуждать.
P.S. Несмотря на спорность кандидатуры Асхабадзе в роли ген. дира. , на мой взгляд пока он справляется достойно.

#  Superfuzz » 27 янв 2014 11:39

Справедливости ради - а все забыли, как в игре с "Локомотивом" ещё при Унаи Все защитники побещали вперёд, создавать "вне игры", а один Дима Комбаров ломанулся назад, к мячу? В результате Павлюченко спокойно забил, а лоов там человек пять у ворот оказалось.
Я к тому, позиция не позиция, а время для выработки навыка требуется так или иначе.
Как про Дзюбу написали - для игры под нападающими у него есть навыки, нет желания. Для игры центрфорварда есть желание, нет навыков.

#  kapitan » 27 янв 2014 11:38

Egor » 27 янв 2014 12:03
К сожалению, это явление времени, и не зависит от класса жилья.:((
Вернувшись в Россию пытался даже замечания делать:)). Но когда полковник милиции в лифте в ответ на мое корректное высказывание на это счет заявил "А это надо", я понял, что остался в прошлом.

#  poluno4nov » 27 янв 2014 11:38

Штиллер » 27 янв 2014 11:39Ещё ВУК и пара-тройка других активистов. Тренеры широкого профиля.

без их конспектов штаб бы не справлялся со своей работой, так, двигали бы фишечки без осознания того, что они делают
CheGuevara » 27 янв 2014 12:13Нет. Не полный

ну Слава Богу, а то я думал "полный"

Вот уж кто действительно с детства за Спартак
http://cs605522.vk.me/v605522546/1511/1qxu0CGSKSQ.jpg

#  SAS » 27 янв 2014 11:37

Помню певец Дима Маликов тоже рано начал )

Пред.След.

Вернуться в Гостевая книга ВВ




Вся правда о брендах.
Яндекс цитирования
Связь с администрацией сайта -
Создание - Сёма.Ру
© 1997 - SPARTAK.MSK.RU. При полном или частичном использовании материалов сервера, ссылка на http://spartak.msk.ru обязательна.
Название "Спартак" и эмблема являются зарегистрированными товарными знаками МФСО "Спартак".