01.03.2014 - 30.03.2014

#  Sevbl4 » 12 мар 2014 14:20

Hippopotamus » 12 мар 2014 14:56ВВсем привет!

Подскажите, пожалуйста. Первый раз столкнулся с проблемой ноутбука и стадиона. С ним пустят на трибуну или заставят сдать в камеру хранения? И какая будет формулировка? Ноут не огромный, сумка тоже.

Не имею возможности его сдать в камеру хранения или где-то оставить, а очень на стадион хочется ...

Оставь у меня в тачке)))

#  Cтаканов » 12 мар 2014 14:19

для кого то секрет от кого у инвалида новости из клуба? и почему именно сейчас?
Трив, ты меня удивляешь.

#  Pulik » 12 мар 2014 14:14

Начинается, епт. Уже все известии в очередь выстроились, ждут подробностей от самопровозглашенного. Один вопрос только на ум приходит - нахуа?

#  mib83 » 12 мар 2014 14:08

Зачем вброс? Ну, например, готовое объяснение, почему футболисты в очередной раз "не настроятся".
Как там у классика? "Все банально и просто, как всегда" (с)

#  have got no nick » 12 мар 2014 14:07

щас магу жиркова поставят клубом рулить, вспомните еще гурамыча.

#  Ansfil » 12 мар 2014 14:05

Дзюба выиграл.

Федун слово не держит вообще.
Ну и?.. как говорится.

P.S. и как этот новый иностранный тренер будет наших раздолбаев из кабаков вытаскивать? он же Москву не знает.

#  mp » 12 мар 2014 14:04

Виллам-боаш - это хорошо.
Его сожрут там с потрохами.

#  kuzmichC » 12 мар 2014 14:01

Виллаш-Боаш не хотите, а то бомжи опережают)

#  Hippopotamus » 12 мар 2014 13:56

ВВсем привет!

Подскажите, пожалуйста. Первый раз столкнулся с проблемой ноутбука и стадиона. С ним пустят на трибуну или заставят сдать в камеру хранения? И какая будет формулировка? Ноут не огромный, сумка тоже.

Не имею возможности его сдать в камеру хранения или где-то оставить, а очень на стадион хочется ...

#  Спектр » 12 мар 2014 13:52

Ну, это по-любому не прецедент. Другой ВалерГеоргич, который пес, тоже довольно-таки задолго объявил о своем уходе из конюшни в 2008-м.

#  BuakawPorPramuk » 12 мар 2014 13:52

В действиях РУ просматривается здравый смысл по отношению к Карпину.
Столько времени, сколько Валере, в "Спартаке" не давали никому со времен Олега Иваныча.
Но какая мысль у меня возникла. Вот, допустим, снимут Карпина. Что дальше с командой-то? Судя по постоянным вью там все чуть ли не братья и Валера им - отец родной.
Новому тренеру - новая команда? Еще лет 5 до трофея отсчитывать? В общем, одни вопросы.

#  kuzmichC » 12 мар 2014 13:51

Пусть какой нибудь гендиртренеришка выдержит пресс того что творили фурс, мюллер и гнидер со Спартаком за последние 5-6 лет.
Валера Верим. Ты уже в истории как игрок и как тренер,не ссать и не сдаваться!
Не читайте вброс инфы с утра из за бугра) это разогрев публики перед матчем)

#  Astred » 12 мар 2014 13:46

wasy конечно конечно инсайдер авторитетный, но при все уважение, такое заявление похоже на слух/вброс как угодно назовите, к реалиям вряд ли имеет отношение.

#  StuG 40 Ausf F/8 » 12 мар 2014 13:43

Alex_Mc » 12 мар 2014 14:40не понимаю... зачем щас об этом объявлять?


Где то уже объявили?
Или "одна баба сказала"?

#  TRIV » 12 мар 2014 13:42

StuG 40 Ausf F/8 » 12 мар 2014 14:36Вброс!
Заказ, чей то.

Для чего? Посмотреть реакцию достопочтенной публики?
Как же это все задолбало! Реакция эта и так всем давно известна..
Или посмотреть реакцию футболистов? Так и там давно все известно... Играют за бабло.. большинство...

#  Alex_Mc » 12 мар 2014 13:40

wasy » 12 мар 2014 15:52По обоюдному согласию, и независимо от результатов сезона, РУ приняло решение не продлевать договор с Валерой, который заканчивается этим летом.

не понимаю... зачем щас об этом объявлять?

#  Funster » 12 мар 2014 13:40

wasy, счастье то какое, старый, заебала эта парочка уже все категории - как толерантных "нормальных" (с) болельщиков, так и абсолютно противоположных со "жгли, жгем, будем жечь"
Как правильно заметил кто-то в интернете, ФКСМ при Валере уже лет 5 чисто на скилсах игроков тянет. Дай ему состав Амкара/Ростова мы бы ща "очищающие" выезда пробивали во Владик, Уфу и Красноярск.

#  StuG 40 Ausf F/8 » 12 мар 2014 13:36

TRIV » 12 мар 2014 14:09А вот зачем эта информация сейчас появляется?!


Вброс!
Заказ, чей то.

#  Б.Г.-74 » 12 мар 2014 13:36

состав сегодня действительно может дать ответы на вопросы..

сугубо ИМХО-только основа

концовка сезона(весной,мля)где все матчи решающие -не для наигрывания кого-то там..
Единственное-только Митрюшкин и всё,больше никого из запаса,только основа
Редактировалось 12 мар 2014 13:37

#  SAS » 12 мар 2014 13:35

ещё и за немцем Беком охота началась

#  TRIV » 12 мар 2014 13:29

И все же.. если вдруг.. Карпин сделает дубль... Договоренность останется в силе или РУ приползет на коленях? )))))
Я так понимаю, если Федун не хочет быть в очередной раз пустозвоном, то он будет всеми силами желать поражений Карпину?...
Вот она, истинная сущность болельщика дырки!

#  yamse » 12 мар 2014 13:29

Гриня86 » 12 мар 2014 15:23А разве не ясно, что, если Карпина убирают, то отовсюду и никаких других должностей ему предлагать не будут.

А что на это указывает? Имхо, ничего, пока. Наоборот, освобождается место гендира. Так что кто его знает. Может уважаемый wasy расставит все точки.

#  Гриня86 » 12 мар 2014 13:23


А разве не ясно, что, если Карпина убирают, то отовсюду и никаких других должностей ему предлагать не будут.

#  Valentinovich » 12 мар 2014 13:16

В общем, сценарий будет такой. Валера опять затащит Спартак на второе место (ну Зенит распадается, Динамо рано еще), приедет Клинсман, который с клубами то толком и не работал. Поработет пару месяцев, только начнет втягиваться и понимать русский менталитет его снимут за не удовлетворительные результаты. И тут снова Валера вэлком, верим и тд :D

#  yamse » 12 мар 2014 13:14

wasy » 12 мар 2014 14:52По обоюдному согласию, и независимо от результатов сезона, РУ приняло решение не продлевать договор с Валерой, который заканчивается этим летом.

Скажите, а известно уже - Карпин остаётся в клубе на какой либо дорлжности?

#  Nox » 12 мар 2014 13:11

Карпин станет гендиром, куда ж без него-то?)

#  RedFox » 12 мар 2014 13:10

wasy, я надеюсь это просто слухи...млин ну как так то...ну не представляю я себе Спартак без Карпина на тренерской скамье, настроение на нуле теперь... может хоть сыграют сегодня хорошо :cry:

#  SAS » 12 мар 2014 13:09

вчера же уже сказали, что будет Клинсман/немец, поэтому уже и Патрика купили Эйдена ..............

#  TRIV » 12 мар 2014 13:09

wasy » 12 мар 2014 13:52По обоюдному согласию, и независимо от результатов сезона, РУ приняло решение не продлевать договор с Валерой, который заканчивается этим летом.

В таком случае, очень хочется, чтобы Карпин ушел победителем )) Хоть я и не его фанат, как многие тут почему-то решили, и не раз и не два на ВВ писал об этом, но пускай будет именно так чтобы была победа!
По Асхабадзе скучать не буду ) Кто следующий по объявлению рулит клубом? Попов? ....
На счет тренера с репутацией тоже наслышаны уже (
А вот зачем эта информация сейчас появляется?! А не после сезона или хотя бы за пару туров до конца... НЕ ПОНИМАЮ!!!

#  Valentinovich » 12 мар 2014 13:09

wasy » 12 мар 2014 13:52Аналогично - Асхабадзе.

Уж не под Валеру ли он место освобождает?))

#  have got no nick » 12 мар 2014 13:05

а Эмери был с репутацией?

#  raladan » 12 мар 2014 13:03

wasy, почему сейчас???
Пойдем либо по пути Баварии в последней сезоне Хайнкеса либо сборной России на Евро :о(

#  Valentinovich » 12 мар 2014 13:02

wasy » 12 мар 2014 13:52Новым тренером будет иностранец, с репутацией, которого РУ уже ищет.

Привезут опять какого нибудь перспективного из сраного Хетафе или Эспаньола)))

#  alex deimon » 12 мар 2014 13:00

wasy » 12 мар 2014 13:52По обоюдному согласию, и независимо от результатов сезона, РУ приняло решение не продлевать договор с Валерой, который заканчивается этим летом.

Я один не понимаю, нахрена это озвучивать сейчас? Получается Валере покуй на результат, руководству покуй на результат, а Асхабадзе покуй уже вообще на все.

#  vjrif » 12 мар 2014 12:59

wasy, Андрей! Ты ошарашил.Значит результата ждать особо не чего и если ты владеешь такой информацией, то игроки подавно. Многое становится понятно.

#  Valentinovich » 12 мар 2014 12:57

Надеюсь, после матча мы не услышим:
Это кубок - здесь нет проходных матчей.
Соперник играл грубо, а судья закрывал на это глаза, это и помешало.
Удаление в начале матча сломало игру.
Очень тяжело играть когда десять человек в своей штрафной, это и помешало показать Спартаку красивый футбол.

Не хочу больше этого слышать, хочу чтоб порвали сегодня этот сраный Тосно :)

#  Nox » 12 мар 2014 12:57

Опять идет накачка игроков соперника перед игрой. Материальное стимулирование, обсасывание каждой новости (болельщики Тосно приедут в Москву аж а 8 автобусах, кто бы знал!), связанной с матчем, вью с игроками команды из второй лиги... Делается всё, лишь бы Спартак занервничал. Что ж... такова судьба самого популярного клуба страны.

#  Sevbl4 » 12 мар 2014 12:56

wasy » 12 мар 2014 13:52По обоюдному согласию, и независимо от результатов сезона, РУ приняло решение не продлевать договор с Валерой, который заканчивается этим летом.

бля...щас то нахуя это обоюдное согласие(((

значит "незолотой" сезон так и останется единственным...
Редактировалось 12 мар 2014 12:58

#  wasy » 12 мар 2014 12:52

По обоюдному согласию, и независимо от результатов сезона, РУ приняло решение не продлевать договор с Валерой, который заканчивается этим летом.

Аналогично - Асхабадзе.

Новым тренером будет иностранец, с репутацией, которого РУ уже ищет.

Для матча с дыркой, в случае отказа, прописаны штрафные санкции - 1 млн.€.
С большой долей вероятности можно предположить, что вместо дырки РУ пригласит Црвену Звезду.

#  andruha0603 » 12 мар 2014 12:50

Думаю состав будет смешанный. Таски, Ромуло, кто там ещё должен быть игроком старта, но не в кондициях. Они будут на поле, плюс конечно пару сюрпризов.

#  arsgarage » 12 мар 2014 12:47

Хотите взбодрить Валеру и игроков - позовите Саламыча на стадио на матч с дагами ))))

#  PFL » 12 мар 2014 12:43

Никого из незаменимых лидеров сегодня на поле быть не должно.
Монако уже выставил основу против колхоза, и чем всё закончилось всем известно.
А парнем теперь вплотную занялись колумбийские Эскобары.

Тосно обыгрывается любым составом. Хоть 9:8, но обыгрывается.
Если не обыгрывается - снимать сегодня же и всех!

А любая сегодня травма игрока основы = четвёртое место в чемпионате.
И то и копай глубже.

#  Smn » 12 мар 2014 12:26

Осталось мало игр. Зачем заниматься ротацией?
Связи игровые нужно отрабатывать.

#  Grex » 12 мар 2014 12:23

Для поиска "своей" игры сегодняшний матч нам очень кстати.
И очень хорошо, что дома играем.
Поменялись бы стартами с локогёлз, и если бы были у нас домашние крылья, а у них - гостевые чечены, тон сообщений на ВВ был бы диаметрально противоположным.
Но мы Спартак - нам так нельзя, на голову выше должны быть, ёпта.

#  MAGi$tr » 12 мар 2014 12:16

ПриВВетствую уВВажаемую общестВВенность!
Согласен с kuzmichC. Сегодня должны играть основные игроки, нужен тонус, а с Тосно - это как раз возможность этот тонус игровой поймать.
Надеюсь, что сегодня наш сдержанный оптимизм получит положительную подпитку в виде смотрибельной игры и необходимого результата.
Вперёд Спартак!

#  SAS » 12 мар 2014 12:00

да пусть хоть школьники играют, лишь бы выиграли

#  kuzmichC » 12 мар 2014 11:58

Красный скорпион,
да его откормленная жопа и белые накрахмаленные труселя со стрелками до конца матча, порядком надоели.
Но некоторые его здесь защищали,мол не его амплуа стелиться в подкатах

#  raladan » 12 мар 2014 11:56

Красный скорпион, слева часто можно видеть "фиерию" капитана. Хотите еще больше Димы?
Я за Араза в первом тайме и Пашу во втором.

#  чннхнпS » 12 мар 2014 11:55

вместо Хурадо хочется увидеть нормального Хурадо.
да и "всех касается" (с)
вместо Карпина нихуя не хочется увидеть Саламыча...

#  Denissoff78 » 12 мар 2014 11:54

этот март самый важный в карьере Карпина. Если он найдет способ подготовить,настроить команду и выиграть 4 мартовские встречи - до титулов (кубок и чемпионат) и светлого будущего в Спартаке( чего многим ,в том числе и мне не хочется - ибо устал я от Валерия) останется всего ничего - Рубин в гостях ,ишаки в кубке и мусарня в последнем туре ( и то может быть уже не важно).
Тут как говрится или грудь в ромбах или под жопу и в Виго.
Мне не нравится Карпин как тренер. Мне не нравится Хурадо как футболист. Я не всегда понимаю что делает на поле Коста.
Я устал от игр к в Перьми,Ростове,Горозном," Ван галлене",с девками - и это только это сезон. Сил терпеть больше нет.Вчера на одном из ресурсов высказывался даже за байкот матча против Тосно ,после грозненских мучений и издевательств.
Но я желаю удачи и побед команде и всем нам в этом мартовском четырехходовом гамбите ибо иного желать не могу.
Я не хочу видеть Валерия Карпина тренером Спартака . Но хочу что бы Спартак стал обладателем кубка,чемпионом России и олимпийских игр...
Боже,Спартак храни...

Пред.След.

Вернуться в Гостевая книга ВВ




Вся правда о брендах.
Яндекс цитирования
Связь с администрацией сайта -
Создание - Сёма.Ру
© 1997 - SPARTAK.MSK.RU. При полном или частичном использовании материалов сервера, ссылка на http://spartak.msk.ru обязательна.
Название "Спартак" и эмблема являются зарегистрированными товарными знаками МФСО "Спартак".