01.03.2014 - 30.03.2014

#  ys » 12 мар 2014 21:54

"Коллективный Сабитов" на поле. "Коллективный Петросян" на ВВ. Держим удар.

#  vjrif » 12 мар 2014 21:53

морон, Меня на днях за это клеймили. Команда просто не готова. Наигрались в волейбол ногами на сборах, а тут надо было бегать и играть в футбол, а силенок не хватает и ножки сводит - вот и показатель готовности. Куда делись прошлогодние заготовки при исполнении угловых и штрафных, пока за два матча не было ни одной осмысленной комбинации.

#  Yoahim » 12 мар 2014 21:53

убивает даже не поражение, а то, что нашего Валерку обыгрывают даже команды из второй лиги.. Больше мне нечего добввить..

#  Kapers » 12 мар 2014 21:53

Красно-белый Челябинск » 12 мар 2014 22:27
# Красно-белый Челябинск » 12 мар 2014 22:27
Жаль что нет в команде условного «Аленичева»,


Этот бывший условный "спартаковец" (именно бывший, условный и в кавычках) мог выступить только против того тренера, который был на тот момент.
А против Карпина у него методов бы не было...

#  alex deimon » 12 мар 2014 21:51

VVT5 » 12 мар 2014 22:49Не понимаю восторгов по Митрюшкину-имхо один уровень с остальными нашими воротчиками....может спасти,может привезти.

и много привез?

#  svk2 » 12 мар 2014 21:51

если перефразировать Федуна, то на данный момент мы имеем следующую картину: домики Ниф-Нифа и Нуф-Нуфа уничтожены, осталась надежда только на домик Нафа-нафа )))

#  Fergiy » 12 мар 2014 21:50

дядя_в » 12 мар 2014 22:48Я бы отметил одну вещь - нас стала возить команда второй лиги начиная с конца второго тайма. У нас тупо не зватило физики. Кто готовил команду к сезону?

Ну как кто, физрук. Вышли из отпуска позже всех, натренировали "гениальные" навесы Комбарова и обрезы Глушакова. Вот и вся межсезонка.

#  Paris Saint-Germain » 12 мар 2014 21:50

Krolikov » 12 мар 2014 22:23Команды 2000-х у нас не будет. Но и такого говна в соперниках у нас больше никогда не будет.
Нашим самым крепким соперником был Ротор. Сейчас, соблюдая дух времени и разумные пропорции, это команда Краснодар, которая попукивает из середины таблицы.
Команд уровня нынешнего Локомотива или Зенита в чемпионате России не было.

Я не знаю как там насчёт говно-соперников 90х и силы Спартака на их фоне. Я всего лишь знаю что при определённых финансовых ахтунгах и жёсткой текучке кадров Спартак выходил трижды в 1/2 ЕК за семь лет, один раз победил группу ЛЧ с шестью победами, один раз был в ЛЧ в первой корзине (1999г).
Локомотив выходил два раза подряд в 1/2 финала еврокубков в конце 90х, а его команда образца 2002 года - одна из самых сильных в истории чемпионатов России.

Krolikov » 12 мар 2014 22:23Мы за последние годы не вырывали побед на зубах. Нам в добавленное или компенсированное забивали. Мы - нет.
Мы миллион столетий не побеждали по пенальти. Даже там, где следовало бы и все к этому шло.
У нас нет инстинкта убийцы, сорри за шаблоны.

Хватит всё скидывать на какую-то силу соперников, на "нечемпионский" бюджет, на бромантан и всякие проклятия с кармой.
Надо просто работу в клубе выстроить профессионально, чтобы из коллектива на поле выжимать всё что есть, чтобы вне поля правильно использовать неплохие финансовые ресурсы.

Вместо этого, бывший великолепный футболист получил в клубе огромную власть, уйму времени, доверие хозяина, счастливое хлопанье в ладошки с умилением на лице от болельщиков (многие из которых видимо Валерили аж до сегодня) и ничего из этого извлечь не смог.

Причём тут остальные клубы и неудачные кроссы хорошего футболиста Димы Комбарова ?

#  Krolikov » 12 мар 2014 21:50

valdano » 12 мар 2014 22:44Это чьи вопросы, кто за это отвечает, если не главный тренер?

Неверно продуманная тактика на матч - это одно. Неумение или нежелание обработать мяч в простейшей ситуации или сделать нормальный навес - это совершенно другое.
Когда первого нет, второе исчезнуть не должно. Это ДЮСШ.

#  Denich » 12 мар 2014 21:49

Какое беспросветное блядство, сколько уже можно... Все отличные ребята и никто, как обычно, ни в чём не виноват.

#  VVT5 » 12 мар 2014 21:49

Не понимаю восторгов по Митрюшкину-имхо один уровень с остальными нашими воротчиками....может спасти,может привезти.

#  boril » 12 мар 2014 21:48

ладно проипали .... но эти же кандоны на канале Россия ... особенно то молодое чмо на бровке .... ну как же они перлись от этого... спасибо тебе за это Валера..

#  yri » 12 мар 2014 21:48

Да, правда, играем с говном в одного нападающего((( 210 минут ни одного мяча это сильно конечно

#  дядя_в » 12 мар 2014 21:48

Ввсем привет,
Я бы отметил одну вещь - нас стала возить команда второй лиги начиная с конца второго тайма. У нас тупо не зватило физики. Кто готовил команду к сезону?
Я бы отметил еще одну вещь - мы можем играть только по одной схеме. Даже замены по позициям. Весь матч до 85 минуты нам не то что четыре защитника, три было бы много. Кто определяет схему игры команды?
И еще. Санкт Галлен при всем при том команда высшей лиги чемпионата Швейцарии, на фоне тосно это Бавария. После того, что было сегодня, человек с минимальным чувством собственного достоинства ушел бы сам.

Этот не уйдет.

#  Jho Jhonson » 12 мар 2014 21:48

А какое хорошее было межсезонье... Разговоры о чемпионстве, сдержанно оптимистические оценки экспертов... И вот получили. Иногда хочется чтобы межсезонье было постоянно. Быстро сыграли чемпионат за пару недель, обосрались как обычно, и снова к приятным разговорам о будущих великих победах не в этой жизни. Сколько ждать?

#  zolotoi1983 » 12 мар 2014 21:47

Чо то как то скушна...
Чем удивлять то буим господин Федун? рейтинг падает, так и на золотой грамофон не позовут

#  Valentinovich » 12 мар 2014 21:47

Валерий Карпин: "Спросите у футболистов…"
Нет, всё я больше не могу, пойду спать

#  Влэйд » 12 мар 2014 21:46

UchO » 12 мар 2014 22:38почему он при ударах тянется за мячом дальней рукой

Я не вратарь высшей лиги, но, по-моему, это правильно :) Все зависит от удара и того, какой ногой ты отталкиваешься.
Мне лично в глаза ничего критичного не бросилось :)
ЗЫ. Пару раз он реально спас, по сравнению с прошлым матчем прекратил, по-моему, надеяться на бездарей-защитников и непостоянную старуху-Фортуну, сегодня выходил поуверенней и понадежней.

#  mp » 12 мар 2014 21:44

Да кто там кого сливал-то?
Озбилис,который вокруг ни хрена никого не видит?
Комбаров,который стоя один на лицевой линии не может выкатить на три метра на пятак точно своему и подает нормально одну из восьми?
Эберт,который ни одного углового нормально не подал?
Макеев, в своих ногах путался?
Хурадо,который вообще ни о чем?
Барриос- ноль без палки?
Ну и все остальные не многим лучше.
Играли в тоже самое,что и обычно только хуево совсем играли

#  Большой Хорхе » 12 мар 2014 21:44

Valentinovich » 12 мар 2014 22:37"Мы еще не все просрали, вот когда все просрем тогда и примем решение по Карпину"

Ну а почему Федун должен принимать сейчас решение по Карпину? Допустим, завтра он его снимет. С кем будем доигрывать сезон?

В принципе, не так уж и долго осталось потерпеть до "невыполнения главной задачи на сезон" - нужно потерять где-нибудь очков десять. Три мы уже потеряли.

#  valdano » 12 мар 2014 21:44

Krolikov,
Не надоело уже эту хрень постить? То, что у нас игра в одного форварда всегда и независимо от соперника и ситуации в матче - чье решение? Игра - это когда один-единственный вариант, отдай на фланг, а дальше вешай в штрафную, ее уже все мало-мальские тренеры знают и легко научились с ней разбираться. Это чьи вопросы, кто за это отвечает, если не главный тренер?

#  yamse » 12 мар 2014 21:43

По поводу предполагаемого слива... А чем эта игра отличается принципиально, ну скажем от матча 1/16 с Шинником? Имхо, ничем. Такое же гавнище. Как и многие другие игры. Полное отсутствие мысли в центре. Одна тактика везде: пиз..ани во фланг, оттуда зафигарь в штрафную.

#  Спектр » 12 мар 2014 21:42

Математически задача пока что не может быть провалена раньше, чем через пять туров.

#  gosling_jr » 12 мар 2014 21:42

Valentinovich » 12 мар 2014 22:25#  Valentinovich » 12 мар 2014 22:25
Расходимся.
"Останется ли Карпин? Я же определил задачи на сезон. Две задачи провалены. Когда будет понятно, что провалена третья задача, тогда будет принято решение", - сказал Федун по телефону


Обратите внимание: не "если", а "когда"

#  osir » 12 мар 2014 21:41

Влэйд, Фе ловит Стадион , землицу, ифраструктуру,
а титулы Спартака второстепенная задача разве это еще не понятно!!!

#  Б.Г.-74 » 12 мар 2014 21:41

Неее ,Барин до трех будет считать так:два с четвертью, два с половиной, два с мизинцем ,два на ниточке ...
Редактировалось 12 мар 2014 21:42

#  Yoahim » 12 мар 2014 21:40

пройдет десять лет и клубные дворники Валера и Леня скажут, что при них команда играла лучше.

#  VVT5 » 12 мар 2014 21:39

barcas23, да это скорее из серии- мы в чемпионате на соперников через раз настраиваемся,а уж в кубке то и подавно.

#  rwheart » 12 мар 2014 21:38

Los » 12 мар 2014 22:31когда Аленичев обосрется - кого звать будем ?

А ветеранов еще много.

#  UchO » 12 мар 2014 21:38

Влэйд » 12 мар 2014 22:34ЗЗЫ. Митрюшкин - молодец, спокойно и не без вратарской школы, даже интересно было бы на него в серии пенальти глянуть.


Что, на самом деле, немного смущает, почему он при ударах тянется за мячом дальней рукой. Не, никоим образом не ставя в вину, но как-то два момента сегодняшние неприятно удивили. Или таковы футбольные реалии?

#  yamse » 12 мар 2014 21:37

barcas23 » 12 мар 2014 23:28"Останется ли Карпин? Я же определил задачи на сезон. Две задачи провалены. Когда будет понятно, что провалена третья задача, тогда будет принято решение", - сказал Федун по телефону
Занавес.
barcas23 Сообщения: 186Зарегистрирован: 07 июн 2013 11:00Полное имя: ТимофейСтрана: RussiaГород: СмоленскЛичное сообщение

подождём до понедельника

#  Valentinovich » 12 мар 2014 21:37

"Мы еще не все просрали, вот когда все просрем тогда и примем решение по Карпину"

#  dispatcher » 12 мар 2014 21:37

Из послематчевого интервью:

Журналюга: -Валерий Георгич, какие мысли, какие эмоции?
Карпин: -Чё, чё?
Журналюга: -Ну, это, что сегодня не получилось?
Карпин: - Да чего, вот забить не смогли, поэтому и не получилось.

#  Б.Г.-74 » 12 мар 2014 21:37

Жаль,что время Горлуковичей прошло..

#  Denissoff78 » 12 мар 2014 21:37

Есть ощущение, что команда играла сегодня под нагрузками )

#  лео22 » 12 мар 2014 21:37

recchi, Сань, к твоему посту добавлю, что Як очень здоров начал сезон, но как только выздоровел МакГиди (выздоровел, а не набрал идеальную форму) Паша сразу присел на лавку. Хотя по игре этого никак не заслуживал.
Кмк при ОИРе он уже был бы не только игроком основы в клубе, но и в сборной играл.

#  Prussish » 12 мар 2014 21:36

лично мне всё равно какие там были команды сверху...

после терека кто-то писал что может Черчесова снова Федун летом позовет. Ему возражали - тот сразу Комбарова и Глушакова в дубль сошлет... Хотя резонным был вопрос почему не нашлось на поле человека из "русского костяка", который бы дал поджопник Хурадо за безуспешные попытки выпросить у судьи удаление.

и вот после этого проё..ного (слитого или проигранного неважно) матча кому-то жаль Комбарова и Глушакова? А Бокетти и Макеева? Может быть Барриоса?

"никого не жалко, ни-ко-го..." Кроме Митрюшкина =)

#  Jho Jhonson » 12 мар 2014 21:36

А какое хорошее было межсезонье... Разговоры о чемпионстве, сдержанно оптимистические оценки экспертов... И вот получили. Иногда хочется чтобы межсезонье было постоянно. Быстро сыграли чемпионат за пару недель, обосрались как обычно, и снова к приятным разговорам о будущих великих победах не в этой жизни. Сколько ждать?

#  Roligan » 12 мар 2014 21:35

Funster,
понятно, imho скорее всего на сборах был какойто конфликт/перебор...итп
в любом случае, устал я уже от этого трамвайного хама в рваных джинсах.

#  морон » 12 мар 2014 21:35

Видео на ютубе скоро появится? Околостадионовое

#  VVT5 » 12 мар 2014 21:34

Спектр, у нас последние лет 10 уже нет толковой игры.Карпин просто один из наших не тренеров-не сказать,что он все развалил,разве что не улучшил?

#  Влэйд » 12 мар 2014 21:34

Никто Карпина сейчас не уволит, даже надеяться не надо.
В чемпе ничего не потеряно, а это, как ни крути, - главная из трех рыбин, ее Фе и ловит, это и есть индульгенция за всякие галлены и тосны, о которых в случае титула никто и не вспомнит.
Пока Валера не обосрется в чемпе по полной, будет тренировать... ну как тренировать...
ЗЫ. Сегодня реально не настроились, как бы это смешно после Грозного ни звучало.
ЗЗЫ. Митрюшкин - молодец, спокойно и не без вратарской школы, даже интересно было бы на него в серии пенальти глянуть.
Будет стоять с Анжи, думаю. И это будет правильно.
Редактировалось 12 мар 2014 21:36

#  L.А.V. » 12 мар 2014 21:34

Давайте, господа, без истерик. Раз мы достоверно не знаем, что на самом деле в клубе творится, может не будем призывать к самым простым и явным решениям? Что на поверхности - не всегда есть истина. + шансы-то в чемпионате какие-никакие еще остаются.
Требую дачи показаний от Wasy!!! Он явно что-то знает.

#  loptop » 12 мар 2014 21:33

ой, а что случилось? а что за паники и крики? что за сопли и слезы?
раньше надо было кричать - года за три до этого, когда оставляли Валеру
а так все логично

#  Sharkыч » 12 мар 2014 21:33

да ладно вам Федуна слушать, он сегодня сказал-завтра уволит, как с Эмери, правда Эмери мне никогда не нравился )

#  Krolikov » 12 мар 2014 21:33

Я только что спросил у соседки, она сказала, что это Карпин виноват, что Эберт не может удержать мяч на бровке, а Комбаров хуярит вникуда почти всю свою сознательную жизнь. Это несомненно тренерский проеб)))) я с нею солидарен, чо уж тут)

#  osir » 12 мар 2014 21:33

а Федун то человек слова поставил Валере задачу пусть выполняет , ситуация с Эмери не всчет))))/
а Валера походу в рабстве у Фе уж и так открещивается от пристола (Сан гален) и так (тосно) , а Федун непоколебим, тариф безлимитный кредит доверия))))

#  rwheart » 12 мар 2014 21:33

Why so serious?! » 12 мар 2014 22:10Карпин волшебник, он меняет действительность и реальность и то что кажется чудом и невозможным, он воплощает в жизнь,Браво Валера

Нет он Антимидас, тот превращал к чему прикасался в золото, а Валера в говно.

#  barcas23 » 12 мар 2014 21:32

VVT5 » 12 мар 2014 22:29Хреново ,конечно.....хотя тот же МС в кубке на своем поле в выходные низшему дивизиону влетел 1:2....

Из серии: "зато у соседа корова сдохла"
Отличная философия.

#  Boshetun Mai » 12 мар 2014 21:31

Да ладно вам, должно случиться что-то совершенно невообразимое, чтобы Федун уволил этих прохиндеев из Спартака. Сегодня так, рядовой карпентьевский просер.

Пред.След.

Вернуться в Гостевая книга ВВ



cron

Вся правда о брендах.
Яндекс цитирования
Связь с администрацией сайта -
Создание - Сёма.Ру
© 1997 - SPARTAK.MSK.RU. При полном или частичном использовании материалов сервера, ссылка на http://spartak.msk.ru обязательна.
Название "Спартак" и эмблема являются зарегистрированными товарными знаками МФСО "Спартак".