01.03.2014 - 30.03.2014

#  mp » 13 мар 2014 13:46

Никто из сведущих так и не решился сообщить в чем же все-таки причина
"Обоюдного решения о не продлении контракта" сразу с обоими.какие-то мутные
Намеки,недоговорки и прочие шу-шу-шу.
Может стоит как-то сообщить? Если конечно это не пиздешь и не плоды писательской
Фантазии.
Соберутся три-четыре инсайдера на книге и надуваящеки от ощущения
Собственной крутости начинают вбросы и обсуждения полунамеками.
Наблюдал за этим публика начинает волноваться и сочинять всякую херню
Которая как снежный ком накапливается в геометрической прогрессии

#  Superfuzz » 13 мар 2014 13:41

Sharkыч, а я о чём? В МЮ те же игроки, которые в прошлом году стали чемпионами. Они и без тренера должны всех рвать. Только что-то не рвут. А так мы опять скатываемся к федуновским 10%.

#  samMara » 13 мар 2014 13:27

Стрекалок, ну здесь же погрешность будет не как в анекдоте про динозавра , а ровно 50/50.
Может им как раз и не хватало этих четырехдневных бздян. Сейчас как побегут. Главное не перенастроить на матч.
Ну и ( в качестве бреда ) зря Глушаков посередине сезона сменил игровой номер :-). Он во всем виноват :-).

#  Negoz » 13 мар 2014 13:23

Мда вляпалась вся команда. тренер, то что не довёл, до ума каждого игрока, что футбол играть на 50% может позволить . только барса и реал, бавария
игроки, что просто не умеют,не хотят, не могут (любое подойдёт,на выбор) играть в пас, а тренер сцуко их заставляет, правильно,что на базе прячуться (можно и не кормить :-) ноль голов ноль калорий) тут всё уже написано, нечего добавить.
Не могу понять команду ( сам играл) типа, прверьте вратаря соперника,удар низом,верхом, навес итд,вчера сразу понял,грузите на 11 метровую и проблем не будет, нет только на ближнюю и пробили пару раз во вратаря, как то так (усё грустно друзья)
ЗЫ продать нужно трёх четырёх (за которых заплатят денег) и на эти деньги, пригласить ( только увы не реально) Юргена Клоппа, он поставит игру, которая всем нравится нашим болелам.
топчемся на месте...можем выграть у любого клуба, кроме барсы реала и баварии и проиграть тосно, любителям пива, юношеской сборной Ливана итд

#  20081944 » 13 мар 2014 13:18

recchi, тосно вместо спартака будет через 2 года. Спартак к этому успешно катится!

#  Стрекалок » 13 мар 2014 13:16

samMara » 13.03.2014 14:10
Олег,а разве болельщики его костерят от нечего делать? Ты понимаешь, у нас все эти годы были игроки,но небыло КОМАНДЫ. Ты думаешь к понедельнику у нас появится КОМАНДА?

#  bremensk » 13 мар 2014 13:12

Бориса Леонидовича Духона с Днём Рождения, здоровья Вам.

#  samMara » 13 мар 2014 13:10

Стрекалок, Валерий Палыч , думаю , что вечер понедельника даст ответы на многие вопросы. В том числе и на тот , к чему привыкли леги.
Ну и да . Мысли материальны . Чем больше народа костерит Карпина , тем хуже и ему и нам. Только поэтому - дайте ему спокойно доработать. Хотя бы до понедельника.
"Доживем до понедельника" :-).

#  recchi » 13 мар 2014 13:08

# Alex1977 » 13 мар 2014 12:43
Ты всё упрощаешь. Из самопровозглашенного тобой "правила шлака" могут быть исключения. К тому же - наши ЗП может быть для них и есть "бешеное бабло".
Иначе вообще не укомплектуешь команду (легионерами). альтернатива - дурацкий путь коней: искать бюджетный молодняк по джунглям.

#  20081944 » 13 мар 2014 13:06

Дорогой Борис Леонидович! Прими поздравления от рожденного в нашем 1944 году! Пожелания здоровья, счастья и успехов. Очень сожалею, что те игрочишки и тренеришки преподнесли такой подарок вчера. Думаю без хирургии и химиотерапии в выздоровлении больного нельзя обойтись. О грустном хватит, С ЮБИЛЕЕМ!

#  Стрекалок » 13 мар 2014 13:05

Убивает фраза:"Дайте Валере спокойно доработать"... Он что,сейчас в кандалах работает? Под дулом пистолета? Сидит на электрическом стуле и осталось только включить напряжение? Перед сезоном была поставлена конкретная задача,две из них Карпин спокойно просрал.. Ни в одном после матчевом вью не услышал,что ему кто-то мешает в его работе. Как еще можно дать спокойно поработать??? А спокойствия он сам себя лишает... После Терека 40минут "беседа по душам" После вчерашнего обсера посадил команду в долговую яму. Мозгов нет от сюда только кнут.Хорошо если поможет,но леги не привыкли к такому обращению.Имхо

#  Denissoff78 » 13 мар 2014 13:05

собрался и смотрю полуфинал хоккейного турнира Паралимпиады.
сердце обливается кровью
Мужики бьются.
сам себя пытаюсь ежеминутно убедить, что это такой хоккей -на санках.
заканчивается 2 период. наши впереди 2-0.
сзот.

#  Sharkыч » 13 мар 2014 12:58

Superfuzz, я давно уже ушел из Валерофилов, но при такой дикой разнице в классе никакого оправдания ни игрокам ни тренеру быть не может, они это Тосно должны обыгрывать в 3 часа ночи во время отпуска, если у них достоинство есть. Другое дело, что судя по всему они играют только ради бабок, а значит надо их рублем наказывать, а не на базе закрывать. Снять сейчас месячную(а то и двухмесячную) ЗП со всех причастных и посмотрим как они пешком походят в понедельник.

#  BuakawPorPramuk » 13 мар 2014 12:55

Superfuzz,
"Манчестер Юнайтед" крайние 25 лет существовал под грифом "эпоха Фергюсона". В этом и весь секрет.

#  Superfuzz » 13 мар 2014 12:46

Игроки, игроки... При чём тут игроки? Пример "Манчестер Юнайтед" нам всем в глаза? У них что, сильно состав поменялся по сравнению с прошлым сезоном?

#  samMara » 13 мар 2014 12:46

CheGuevara, да это я не тебе персонально :-). Это я ко всем , требующим немедленного кровопускания :-((.

#  чннхнпS » 13 мар 2014 12:43

Б.Г.-74 » 13 мар 2014 15:37По решению Карпина футболисты московского клуба, начиная с четверга и вплоть до матча с «Анжи», который состоится 17 марта, не будут покидать пределы своей базы в Тарасовке

в тюрьмах некоторых не до конца развитых стран практиковалось профилактически пиздить каждого сидельца каждое утро. типа дальше они как шелковые до вечера, ну и для души.
нет, я не намекаю. так, к слову.

#  CheGuevara » 13 мар 2014 12:41

samMara » 13 мар 2014 17:33Дайте уже Карпину спокойно доработать сезон.


Так а я разве не об этом?

#  mmmmm » 13 мар 2014 12:38

1. Падение Динамо остановила вовсе не пейнтбольная стрельба по игрокам, а смена тренера-самоучки Силкина на просто тренера.

2. В отсутствии достойных кандидатур в составе команды, главным виновником вчерашнего поражения ВВ назначила берлинского инсайдера.

3. Карпин не сам себя назначил.

4. Играющий тренер Спартака Тино Коста, похоже, устал.

5. Отряд прозревших пополнился новой группой бойцов.

ЗЫ. Так что же там было на выходе из подтрибунки? Есть видео?

#  jonsON » 13 мар 2014 12:34

Sharkыч,насчет Косты.почему не играл то он вчера?не в курсе просто

#  Юрис » 13 мар 2014 12:34

ИМХО, всё пгосто :)
Ни Валера, ни сутенёр не хотят писать по собственному. Вот Федун и решил на неустойке экономить.

#  samMara » 13 мар 2014 12:33

CheGuevara, Сашко Билый? Не?
Дайте уже Карпину спокойно доработать сезон.

#  CheGuevara » 13 мар 2014 12:28

wasy » 12 мар 2014 17:52По обоюдному согласию, и независимо от результатов сезона, РУ приняло решение не продлевать договор с Валерой, который заканчивается этим летом.

Вот только хотел сказать, что наше РУ хоть и не без претензий, но все же не до такой степени как бомжацкое. При всем том, что я давний и убежденный валерофоб, немедленное снятие Карпина ровно как и немедленное обоюдное решение по этому же вопросу с отсрочкой исполнения категорически неподдерживаю. Как бы ни был сформирован состав, как бы ни была подготовлена команда, но это мнение и решение конкретного человека. И с учетом, что 2/3 пути пройдено предлагать этот винегрет любому другому тренеру не есть гуд. Пусть ужо доведет свою стратегию до логического завершения Карп и отчитается по итогу. В еврокубках должны быть. А если все равно не чемпиены, то не один ли хрен где закончим? Лучше хорошенько по тренеру подумать. Да и генменеджеру. Точнее лучше со второго начать. По тренеру же если и принимать скоропалительное решение, то если только появится горячий высвобожденец не по причине недорезультатов. Например из разваливающегося хохляцкого первенства. Хто там, кстати, перспективный у нас? Маркевича тити вроде сватал? Или еще кто есть?!

#  Sharkыч » 13 мар 2014 12:28

охренеть, Коста уже шлак, человек который всю осень тащил команду и сыграл один плохой матч в котором обосралась вся команда, в том числе и любимцы здешней публики, а Коста сука виноват. С таким же успехом можно Песьякова в этих поражениях обвинить

#  Sterx86 » 13 мар 2014 12:12

3 матча с 17 по 30 марта либо подарят нам надежду на успешное окончание сезона (в случае наших побед, мы вполне можем оказаться на промежуточном первом месте), либо приведут к увольнению всего тренерского штаба. Я буду не против, если мы всё-таки станем чемпионами в этом году, под руководством Валерия Георгиевича Карпина.

#  Ark-65 » 13 мар 2014 12:09

Духон
С Днём рождения, дружище! С юбилеем!!! Не сдавайся, Борис Леонидович, никаким напастям! Здоровья и терпения тебе желаю! Хотя... при твоём темпераменте... )))) Береги себя!

#  Superfuzz » 13 мар 2014 12:02

Alex1977, я имел в виду, что уровень нашего чемпа позволяет играть и не звёздам.
Опять же, почему в других командах игроки растут? Ну вот пришёл Кучук в "Локо", и даже деревянный Тарасов стал плеймейкером?

#  _Nik_ » 13 мар 2014 12:01

хвидун разоблачил себя как латентный бандеровец на шифре. Но у него ещё много методов против Спартака и за пазухой тренеришек похлеще Валераверим.

#  Ю Г » 13 мар 2014 11:56

Tirox » 13 мар 2014 12:29наш блять рукодел наигрался уже в свою испанию...которая уже давным давно не рулит мировым трендом в еврофутболе, во всяком случае в ЛЧ. Немцы - вот кто сейчас тон задает моде. и динамо, локо - берут имхо с них пример. играют очень остро в прессинге, атаку позиционную не вяжут, а делают за 10-15 секунд логичное завершение или навес. не парятся насчет брака - а во главу угла ставят остроту в атаке.
прессуют в 4-5 человек по зонам. за мячом не бегают - перекрывают ходы, вынуждая соперника ошибаться. а команда, которая играет только низом - сразу же попадается на такую ловушку. тосно нас еще вчера толком то не прессинговала, хотя если бы сделала - мы бы раньше привезли себе гол.


Точно так Спартак осенью играл. ((

"И что?" (ВГК)

#  Alex1977 » 13 мар 2014 11:55

Superfuzz,

Совершенно верно. Именно поэтому сюда никто и не поедет из реальной первой пятерки, кроме тех, кто там вообще никому не нужен. Исключения конечно могут быть, но редко

#  Paris Saint-Germain » 13 мар 2014 11:55

Tirox » 13 мар 2014 12:29я могу сказать, что физически 100% тосно была готова лучше, что объясняется заданными приоритетами у этой команды

Какими приоритетами это объясняется, если учитывать что Тосно ещё не начали сезон и приехали играть с нами, по сути, прямо со сборов между товарняками ?

#  Valentinovich » 13 мар 2014 11:49

То что легионерам на Спартак пофиг я уже понял, так что думаю Валера такими методами себе только хуже сделает.

#  Superfuzz » 13 мар 2014 11:46

Alex1977, даже если они и шлак, то и у нас чемпионат, знаете ли, в пятёрке только по уровню зарплат.

#  wod » 13 мар 2014 11:45

Б.Г.-74, Значит точно в команде бардак и развал. После Терека - 40 мин. в раздевалке. Теперь на 4-е дня на базе. На истерику это всё похоже...
Интерсно, если и Анжи влетим, что будет? Ходить пешком из Тарасовки в Черкизово заставят?

#  Alex1977 » 13 мар 2014 11:43

recchi,

Шлак. Абсолютный. Как и Таски, как и Эберт, как и Хурадо. Не шлак в Россию из топ-5 не поедет. Ну если только за бешеное бабло, что не наш вариант уж точно.

#  Sid Ramone » 13 мар 2014 11:43

paustsm » 13 мар 2014 12:31по поводу говна на команду, тренеров, сторожей базы и т.п. это не ко мне.

Я не конкретно к тебе я в общем. Вспоминается инцидент в Серии А когда игрочишки Дженоа дома слили Сиене 1-4 в перерыве там летели фаера с трибун матч чуть не сорван был так местные тифози заставляли снимать футболки футболистов крича что не достойны их носить. Я думаю что после этой игры мы тоже имели права потребовать чтобы их сняли и наши игрочишки. Унизили команду ниже некуда.

#  kuzmichC » 13 мар 2014 11:42

Hippopotamus » 13 мар 2014 12:21Как раз физика-то и виновата :) Та, которая не наука.

Павел, при нагрузке ноги не бегут-согласен,но башка то варит),и по мячу ударить точно на 10-15 метров можно!
Или уже давит результат)и ноги трясутся? Что тогда мы увидим в понедельник??? Четояочкую)

#  Б.Г.-74 » 13 мар 2014 11:37

Главный тренер московского "Спартака" Валерий Карпин закрыл команду на базе перед домашним матчем первенства с махачкалинским «Анжи».

Валерий Карпин посадил "Спартак" на карантин

По решению Карпина футболисты московского клуба, начиная с четверга и вплоть до матча с «Анжи», который состоится 17 марта, не будут покидать пределы своей базы в Тарасовке,
Отметим, что данное решение 45-летнего специалиста связано с провалом команды в Кубке России - накануне «Спартак» в 1/8 финала турнира проиграл со счетом 0:1 клубу из второго дивизиона «Тосно».

кормить-то хоть будут?? :oops:

#  recchi » 13 мар 2014 11:37

# Alex1977 » 13 мар 2014 12:19

Да уж, Тино тащил команду всю осень, а теперь после одного матча сразу стал "шлаком". А Таски так и вовсе попал в ту же категорию без игр.

#  wod » 13 мар 2014 11:37

Сергея Krupsky и Бориса Леонидовича Духона с Днём Рождения!
ВВсего вам самого наилучшего! =)

#  Mike Lebedev » 13 мар 2014 11:34

Сергея К. и Бориса Леонидовича Духона самым искренним образом поздравляю!
Причем Бориса Леонидовича - строго с 1935 года :)

#  Эскамильо » 13 мар 2014 11:32

Штиллер,
Ага, а тренируются они на автоматах выстрелов мячей для большого тенниса, только диаметр пушек больше)
Не, убирать сейчас Карпина точно нельзя. Пусть Федун сгребет волю в кулак, и дотерпит. В любом случае, или чары окончательно развеются, или случится чудо и придет чемпионство. Я б даже из любопытства просто оставил бы)
Еще у меня версия - на самом деле, целей на сезон - 4. И Главная Цель - открытие Открытия. Так что, побочную мелочь вроде кубка слить не зазорно, чем Тосно хуже (лучше) ВанГаллена?) Потому и чемпионат - важная цель, но - не Главная.

#  paustsm » 13 мар 2014 11:31

Sid Ramone » 13 мар 2014 13:07# Sid Ramone » 13 мар 2014 13:07
paustsm » 13 мар 2014 11:53
В итоге они ободрились на 7-ом месте.
Ну если здесь сидеть и выливать на команду говно за несомненный вчерашний позор они точно лучше не заиграют.

---------------
по поводу говна на команду, тренеров, сторожей базы и т.п. это не ко мне.

#  Tirox » 13 мар 2014 11:29

я могу сказать, что физически 100% тосно была готова лучше, что объясняется заданными приоритетами у этой команды.
тем не менее, правильно, что команду 2-й лиги надо обыгрывать с завязанными глазами, кто бы как там ни бегал...если карп соревнуется с командами физухой - ему будут всегда прилетать голы либо со стандартов либо в начальных отрезках встреч. потом все будут закрываться и играть на контрах.
мы абсолютное не можем индивидуально никого обыгрывать. очень много возим...всё однообразно. передач в касание очень мало, мяч двигался от одной бровки к другой через 40 касаний. любая даже самая неготовая команда будет быстро перестраиваться. посмотрите, как петреску, который в общем-то одногодка грубо говоря карпа уже научился тактически менять структуру игры - и вытащил сумасшедший матч с конями...мы бы в такой ситуации насрали бы себе в штаны и пропустили бы еще пяток пытаясь судорожно отыграться. а петреску тупо перешел на крайних дефов - усилил воздух в штрафной негром и вперед. главное - нашел способ доставки мячей по наиболее опасной траектории в штрафную
наш блять рукодел наигрался уже в свою испанию...которая уже давным давно не рулит мировым трендом в еврофутболе, во всяком случае в ЛЧ. Немцы - вот кто сейчас тон задает моде. и динамо, локо - берут имхо с них пример. играют очень остро в прессинге, атаку позиционную не вяжут, а делают за 10-15 секунд логичное завершение или навес. не парятся насчет брака - а во главу угла ставят остроту в атаке.
прессуют в 4-5 человек по зонам. за мячом не бегают - перекрывают ходы, вынуждая соперника ошибаться. а команда, которая играет только низом - сразу же попадается на такую ловушку. тосно нас еще вчера толком то не прессинговала, хотя если бы сделала - мы бы раньше привезли себе гол.
полнейшая недееспособность тренерского штаба - вина карпина личная.
тише я бы советовал валить нах из под Валеры, т.к. он и себя топит одновременно. лучше набираться опыта там, где есть реальная возможность что-то определять и практиковаться именно в своих тренерских идеях.
у карпа - обычная звездная болезнь + сумасшедшая по объемам алчность, которая запредельно выше чем чувство собственного достоинства. правда надо сказать, что и ЧСС, Карп, Лау, Эмери...все по сути сидели на стуле до последнего...т.к. условия ЛАФ нормальные обеспечивает.
В общем-то мы идем по пути турок и других банановых клубов, которые по сути не имея традиций и школ - выбивают финансирование и получают закатных звезд из европы для пенсионных завершений контрактов...либо других игроков, которые намерено приезжают отбывать номера...

#  FTOR » 13 мар 2014 11:26

Интересно, а где те люди, которые утверждали что с тереком нас неправильно судили?
Вчера получается тоже неправильно судили?
И почему Валера не написал заявление "по собственному желанию"? Или уже и Тосно не было?
Появляется вопрос, а если и овцеебам сольем в понедельник, то и их не было?)

#  Hippopotamus » 13 мар 2014 11:21

kuzmichC » 13 мар 2014 11:49Пятнадцать,пятнадцать ошибок при передачах (ни разу не Бубнов)! И это только во втором тайме.
Физика виновата?Нет!


Как раз физика-то и виновата :) Та, которая не наука.

blind_guardian » 13 мар 2014 12:13А есть кстати у кого домашний адрес Хурадо? Валентинку не успел 14 числа в клуб привезти. Вот так откровенно положить хуй выйдя на замену на команду и болельщиков пожалуй за последние 10 лет талантов было немного.


Не играл никто, а козла нашли)))

#  Paris Saint-Germain » 13 мар 2014 11:20

Squid » 13 мар 2014 02:05Вот этим мы отличаемся. Нам боль, вам "гыгы".

Кому "вам" ?
Ты же мазохист, о себе и говори.

#  Denissoff78 » 13 мар 2014 11:19

Валера,Валера,
какого сука бля хера...
прошу прощения за маты. пою всё утро. остановиться не могу.

#  Alex1977 » 13 мар 2014 11:19

blind_guardian,

Типично для Хурадо. Собственно поэтому его и выпиживали отовсюду.

А вообще все так рьяно кидались на Матвея, а он то прав разумеется оказался и по Косте, и по Хурадо и по другим творениям карпинской селекции последних двух лет. Если вы подбираете всякий шлак с европейских помоек, то не стоит рассчитывать вдруг увидеть стаю прекрасных лебедей. Шлак он и есть шлак.

#  blind_guardian » 13 мар 2014 11:13

А есть кстати у кого домашний адрес Хурадо? Валентинку не успел 14 числа в клуб привезти. Вот так откровенно положить хуй выйдя на замену на команду и болельщиков пожалуй за последние 10 лет талантов было немного.

Пред.След.

Вернуться в Гостевая книга ВВ




Вся правда о брендах.
Яндекс цитирования
Связь с администрацией сайта -
Создание - Сёма.Ру
© 1997 - SPARTAK.MSK.RU. При полном или частичном использовании материалов сервера, ссылка на http://spartak.msk.ru обязательна.
Название "Спартак" и эмблема являются зарегистрированными товарными знаками МФСО "Спартак".