01.03.2014 - 30.03.2014

#  DyG » 13 мар 2014 17:33

Из Терека - изтерика
А Тосно - из-за Косты
Чё дальше там, Анжы ?
Ну, ЦНС, дрожи !

#  Arturik58 » 13 мар 2014 17:33

Вчерашнее поражение расстроило вдвойне.
Ибо в городе в котором я живу давно есть команда второго дивизиона.В Кубке России постоянно вылетает на первых стадиях,только один раз в 2007 году были близки к тому что сыграть в 1/16 но проиграли дома Курску в 1/32 финала.
Пару лет назад финансирование увеличилось,заговорили даже о ФНЛ,пригласили Булатова в качестве главного тренера,в качестве спортивного директора позвали Градиленко,усилили состав.Прошлый чемпионат закончили на 6 месте,классно провели весеннюю часть.Наступил новый сезон,почти сразу вылетели в КР,в чемпионате идем во второй десятке.Как-то так.
А вот Тосно команда основанная в прошлом году уже в 1/4 финала вот как.Да и в чемпионате второго дивизиона борется за ФНЛ.

#  Fergiy » 13 мар 2014 17:21

Удивляет удивление (сорри за каламбур) в бездарности Хурадо, не способного обыграть игрока втордива. Что, Шальке просто так был рад избавиться от него как от неликвида? Просто так что ли на него не было в претендентах ни одного серьезного клуба? Примерно та же история и с Костой. Тут уж и теребящего сиськи Ибсона может вспомнить с толикой грусти, даже он лучше этих "технарей".

#  Rishad » 13 мар 2014 17:14

Бориса Леонидовича Духона с Юбилеем!
Крепкого здоровья, успехов в творчестве и большого счастья в личной жизни юбиляру и его близким! ;)

#  -skeptik- » 13 мар 2014 17:08

Местная "буря в стакане воды" никак не повлияет на оргвыводы по окончании сезона, зря стараетесь. Ходите на стадион, там ваши голоса нужнее.

#  Эскамильо » 13 мар 2014 17:03

hobbit19, BuakawPorPramuk,
В том то и дело, что это не модная, а нормальная тенденция для больших клубов с историей. Нам нужен спартаковский дух, или нет?
Карпин был отличным гендиром, пока не полез в тренерство. Управлять мог, тренировать - не получилось. Уже почти все убедились). Но свои - нужны обязательно. Да, может не получиться. У любого может. Но Дима - очень хороший вариант. Если не получается - просто надо вовремя расставаться, и идти дальше.
Нам нужна крепкая структура, и она у нас почти есть. Академия, стадион, дубль, второй Спартак - там спартачи, все наладится.
имхо, естессно)

#  Roligan » 13 мар 2014 16:54

я вот зашел на интернет в надежде узнать что трамвайный хам в рваных джинсах вытурен из клуба, ан нет, мучается, и нас мучает... будет еще валидол в матче с анжи, будет, к сожалению.

именинников поздравляю с ДР!

#  azvent » 13 мар 2014 16:48

Добрый день!
Духон
Борис Леонидович, дорогой, с Юбилеем Вас!!! Здоровья, творческих успехов! Побольше интересных историй о "Спартаке" и спартаковцах, в письменной и устной форме. Будут появляться "критики" на горизонте, шлите их (нас) подальше, Вам можно )) !
Не болейте!

#  karel59 » 13 мар 2014 16:31

Горжусь тем, что мой сын, которому сегодня исполняется 30 лет, родился в один день с такими уважаемыми людьми, как Борис Леонидович Духон и Сергей Крупский, которых я поздравляю с д. р. и желаю всех благ!

#  Askil » 13 мар 2014 16:27

Сергея Krupsky с ДР! Здоровья и поменьше травм!

#  Borg » 13 мар 2014 16:20


#  BuakawPorPramuk » 13 мар 2014 16:19

Эскамильо,
Алексей, я не про Диму. Я про эту модную тенденцию с поиском своих Гвардиол и Субисаретт...

#  Край » 13 мар 2014 16:18

nad » 13 мар 2014 16:51 Там системная ошибка.

Да,что-то в организации клуба плохо.

#  hobbit19 » 13 мар 2014 16:14

Эскамильо » 13 мар 2014 17:08BuakawPorPramuk, hobbit19,
Зря вы так, друзья, про Диму. Человек получил 4 вышки, тренером стал еще 10 лет назад, бизнесом успешно занимался, и не в Испании, с лета рулит в Арсенале. В эксперты не лезет)

нечего плохого я про Диму не говорил.
просто имхо может быть тоже самое что с Валерой ...

#  Эскамильо » 13 мар 2014 16:08

BuakawPorPramuk, hobbit19,
Зря вы так, друзья, про Диму. Человек получил 4 вышки, тренером стал еще 10 лет назад, бизнесом успешно занимался, и не в Испании, с лета рулит в Арсенале. В эксперты не лезет)

#  Gzza » 13 мар 2014 16:03

Поздравляю именинников! Счастья, здоровья! Пусть спартак выиграет оставшиеся игры-)

#  Alpha-Manager » 13 мар 2014 16:02

Кто там не хотел ядовито-красных цветов на стадио? 8-)
http://otkritiearena.ru/img/gall/large/_796.jpg

Матвей, твой выход! :D

#  nad » 13 мар 2014 15:51

Именинников поздравляю с днем рождения! Желаю им, в первую очередь, здоровья,(а его надо много, чтобы выжить после таких матчей любимого клуба, как с Тосно...), любви и заботы со стороны близких и всего побольше, чего именинники пожелают себе сами...
Обидно до слез, что с такой надеждой ожидали продолжения ЧР, и получили такую оплеуху от команды. Изоляция на базе, как мне кажется, ничего не даст. Там системная ошибка. Федун или слепой или ему все пофиг, кроме освоения Московской Тушинской земельки...

#  Denissoff78 » 13 мар 2014 15:46

2 L.A.V.
да и никто не понимает...
ну надежда как известно умирает предпоследней....

#  Ибрагимов » 13 мар 2014 15:41

Поздравляю Бориса Леонидовича Духона со знаменательной датой!
Крепкого здоровья! Всего Вам хорошего!

#  hobbit19 » 13 мар 2014 15:40

Эскамильо » 13 мар 2014 15:59
Есть на примете ааааатличный генменеджер для Спартака - Дмитрий Ананко.

Давайте тогда Бубнова менеджером уж .. ттд при выборе покупки игроков ой как важен
и Ловчева в тренеры. тренировал же он и удачно весьма золото брал
Если даже проваляться .. меньше будут аналитики писать ....
Редактировалось 13 мар 2014 15:42

#  L.А.V. » 13 мар 2014 15:38

Denissoff78, реально не понимаю, ЧТО такое могло произойти с командой, с игроками. Вот и приходится в параллельную реальность...

#  mp » 13 мар 2014 15:34

Юрис,
Ну почему же?
Потом "обсудили "источники его информации , а после Тосно
Намекнули еще,что и причины увольнения тоже как бы всем известны
Так что три как раз и было:)))

#  BuakawPorPramuk » 13 мар 2014 15:29

Эскамильо » 13 мар 2014 15:59Есть на примете ааааатличный генменеджер для Спартака - Дмитрий Ананко.


Да-да, давайте Диму.
Предлагаю вообще разделить всех именитых спартаковцев на 2 потока: первый поток пусть пробует тренировать, второй поток пусть пробует управлять.
И вот методом проб и ошибок лет через 10-15 мы найдем идеального тренера и идеального гендира.

Бля, вот как можно требовать от Федуна какой-то адекватности в назначениях и при этом самим предлагать вчерашних футболистов на роли гл. тренеров и гендиров??

ПыСы. Ничего личного.

#  Край » 13 мар 2014 15:21

kuzmichC » 13 мар 2014 12:42Что тогда мы увидим в понедельник??? Четояочкую)

Я тоже...
Просвета не видно.

#  DONspartach » 13 мар 2014 15:18

Блин,весь день коллеги на работе не понимают,почему такой грустно-серьёзный хожу...
А сейчас по радио включили "Валеру" и на смех пробило,правда злостно-грустный какой-то))
P.S: в очередной раз задался вопросом-а ту ли сборную назвали паралимпийской? :D

#  Denissoff78 » 13 мар 2014 15:17

2 L.A.V.
прикольно вам . там. ))

#  L.А.V. » 13 мар 2014 15:12

*Задумался* А что скажут местные аналитики, если Спартак прихлопнет Анжи со счетом 5-0, при этом Коста хет-трик оформит, празднуя каждый гол обнимаясь с Карпиным?
Кто-то уже сказал: "Спартак непредсказуем в своей непредсказуемости".
И да. несмотря на вчерашний шок, чувствую себя наркоманом - не могу дождаться понельника.

#  Alex1977 » 13 мар 2014 15:11

recchi,

Да не упрощаю я. Исключения конечно могут быть. У нас вот таким исключением Боккетти является, например. Но в остальном комплектация качесвтенными легионерами может на мой взгляд осуществляться только двумя способами: заваливанием баблом (бомжи и анжи) и поиск молодых талантов (путь коней отчасти) из Южной Америки, Голландии, восточной европы и т.п. Еще есть азиатский рынок (Ю. Корея и Япония прежде всего). Но для этого работать надо, а на помойках скрести, всякий неликвид подбирая за бешеные деньги.

#  121167 » 13 мар 2014 15:09

Borg,

Понимаю, странно прозвучит, но по сути, я их мало различаю. По мне это как сравнивать Бубнова с Рейнгольдом или Ловчевым. Ну их на х.. гнойных.

#  have got no nick » 13 мар 2014 15:06

При всем моем скепсисе по отношению к Паше Яковлеву, я не понимаю чем Патрик Эберт лучше. Увиденное в двух его матчах производит удручающее впечатление. Долго не забуду как этот 'злой мужик' отлетел вчера от тосненского нападающего около углового флажка во втором тайме, после чего была штанга.
зы а что за конфликт у Косты с Валерой? Видимо, я что-то пропустил.

#  Borg » 13 мар 2014 14:59

121167 » 13 мар 2014 15:45Федуна же мы не снимем, хотя именно с его появлением титулы и закончились

Червиченко тебе благодарен.

#  Эскамильо » 13 мар 2014 14:59

CheGuevara,
Есть на примете ааааатличный генменеджер для Спартака - Дмитрий Ананко.

#  CheGuevara » 13 мар 2014 14:52

Arni51 » 13 мар 2014 19:47А вот меня больше интересует вопрос, а способен ли Валерий Карпин исправить ситуацию, в которую сам себя и команду загнал? Карантин и конфликт с Тино Костой, безусловно ключевым игроком, говорит больше об истерике, чем о реальном плане выхода из кризиса. А если к этому добавить довольно длительный конфликт с некогда лучшим другом и по совместительству спортивным директором, то картина вырисовывается совсем грустная



Ну если речь идет о помириться с ключевым игроком и лучшим другом, то вполне. А если об игре и результатах - вряд ли...

#  taram » 13 мар 2014 14:49

Сергея Крупского - с днюхой! Богатырского здоровья, всех благ, удачи во всем!

#  Arni51 » 13 мар 2014 14:47

А вот меня больше интересует вопрос, а способен ли Валерий Карпин исправить ситуацию, в которую сам себя и команду загнал? Карантин и конфликт с Тино Костой, безусловно ключевым игроком, говорит больше об истерике, чем о реальном плане выхода из кризиса. А если к этому добавить довольно длительный конфликт с некогда лучшим другом и по совместительству спортивным директором, то картина вырисовывается совсем грустная

#  словесник » 13 мар 2014 14:45

Крупные и духовитые
Люди на Книге имеются.
В деле своём — плодовитые.
С праздником их, разумеется!

Борис Леонидович, Серёжа, с днём рождения!

#  121167 » 13 мар 2014 14:45

новичок хзк,

Я, конечно, имел ввиду до конца сезона. Кто ищет тренера я не знаю, но Федуна же мы не снимем, хотя именно с его появлением титулы и закончились.

#  serge_vasilyev » 13 мар 2014 14:44

Бориса Леонидовича Духона и Сергея Крупского - с днем рождения! Здоровья!

#  CheGuevara » 13 мар 2014 14:42

новичок хзк » 13 мар 2014 19:38Имхуется надо снять тех кого будут снимать летом, назначить нормального ГД (президента, хуента) и пусть он ищет и отвечает потом тоже.


Вот по гендиру в принципе логично. Попримерялся бы пока и погоды не испортил. Вопрос только в кандидатуре. Зиц-председателей пруд пруди, а толковых поискать надо. Тогда как толковый генменагер (гендир) залог успеха в большей степени нежели тренер.

#  новичок хзк » 13 мар 2014 14:38

121167 » 13 мар 2014 15:24что пусть доработает год до конца

т.е. до декабря 2014? ну нах.

Была у нас такая ситуация, когда Эмери позвали. Также дорабатывал два месяца и потом...
Кто ищет этого тренера? Роман? Жирков? Федун? Или сам Валерка?
Имхуется надо снять тех кого будут снимать летом, назначить нормального ГД (президента, хуента) и пусть он ищет и отвечает потом тоже.

#  blind_guardian » 13 мар 2014 14:34

Духона Б.Л и Крупского С. безусловно с ДР

#  cafir » 13 мар 2014 14:28

Дорогой Борис Леонидович!
Забаненный здесь, на ВВ, наш друг Леонидыч позвонил мне только что из Вечного города с одной единственной просьбой: передать Вам свои самые искренние поздравления с Юбилеем!
Леонидыч, Борис Леонидович, в настоящий момент, вот прям сейчас, сию минуту, пытается отколоть в подарок Вам кусочек от того самого камня, который был заложен в основание первого и самого грандиозного в истории человечества стадиона самим императором Веспасианом!
Леонидыч желает Вам крепкого здоровья и всего самого доброго, Борис Леонидович!
- Передай всем,- попросил он меня,- что Духон Борис Леонидович - велик!!!

#  Юрис » 13 мар 2014 14:27

mp » 13 мар 2014 14:46Никто из сведущих так и не решился сообщить в чем же все-таки причина
"Обоюдного решения о не продлении контракта" сразу с обоими.какие-то мутные
Намеки,недоговорки и прочие шу-шу-шу.
Может стоит как-то сообщить? Если конечно это не пиздешь и не плоды писательской
Фантазии.
Соберутся три-четыре инсайдера на книге и надуваящеки от ощущения
Собственной крутости начинают вбросы и обсуждения полунамеками.
Наблюдал за этим публика начинает волноваться и сочинять всякую херню
Которая как снежный ком накапливается в геометрической прогрессии


А разьве нынче были какие-то три-четыре инсайдера, надувающие щёки и обсуждающие полунамёки?
Вроде было лишь сообщение от лица, выполняющего функции ретранслятора, которому кем-то было поручено донести до бибишной общественности интересные сведения. Рестранслятор свою работу успешно выполнил, как Слухач из "Улитки на склоне" или как Птица Говорун из "Тайны третьей планеты" :)
Можно верить, можно не верить, но в данной ситуации претензии предъявлять некому.

#  121167 » 13 мар 2014 14:24

Вчера померзли, поматерились и сошлись с друзьями во мнении, что пусть доработает год до конца, но потом обязательно снять при любом раскладе. А кандидатом у нас оказался Бердыев ( не надо сравнивать со Старковым). Из его команды хотелось взять практически любого игрока, причем до Рубина этого игрока я, как правило, не знал. А футбол у него не оборонительный, а по сопернику.

#  Spartak-Diamond » 13 мар 2014 14:15

Добрый день! Поздравляю Бориса Леонидовича Духона и Сергея Крупского с днём рождения!
Крепкого здоровья! Всего Вам и во всём!

#  Cory » 13 мар 2014 14:05

Крупского и Духона - с ДР!

#  CheGuevara » 13 мар 2014 14:05

Стрекалок » 13 мар 2014 18:05Убивает фраза:"Дайте Валере спокойно доработать"...


Ну здесь даже не столько "спокойно доработать...", сколько "не нужно делать истерических движений в стиле Зенита". Карпина нужно было снимать в декабре. Чтоб новый тренер состав подработал и игру поставил. А сейчас ни кандидата нормального нет, ни возможности для него что-либо поменять. И физика уже просрана на предсезонке. Логика типа "пусть с командой спарится пока..." меня лично не вдохновляет. За лето спарится. А сейчас лучше пару-тройку месяцев убить на поиск и принятие решения по тренеру. Чтоб не менять шило на мыло в очередной раз. Именно поэтому не нужно истерить и дать спокойно команде и Карпину в том числе закончить текущий сезон. Реально нас обходят лохи и мусора. Бомжи после отставки итальянца скорее всего вылетят из призовой тройки. С лошадями мы тоже конкурентноспособны. Поэтому вполне можем взять бронзу и войти прямо в группу ЛЕ. Какая-никакая замануха для тренера и новичков. Плюс новый стадион естественно. В солидном клубе все должно быть солидно. В том числе и отставки.)))
Редактировалось 13 мар 2014 14:08

#  Управленец » 13 мар 2014 14:00

Эберта вот расхваливали на предсезонке. Пока, то, что я вижу - это, что он заслуживает погремухи "Патрик - два касания". Почему два? Первым он мяч останавливает, а вторым подыгрывает себе так, что сделать третье у него нет никакой возможности, т.к. мяч после второго отлетает в дальние дали, и догнать его невозможно физически.

#  Спектр » 13 мар 2014 13:54

Superfuzz, в МЮ те же игроки стали на год старше.
А как такой пример? В 1958 году "Спартак" сделал золотой дубль. В 1959 сохранился полностью и состав, и даже главный тренер - только мы даже в тройку не попали.
Борьба за чемпионство - это одно дело. А вот слить команде из второй лиги основным составом на своем поле - совсем другое. По-моему, на это даже Мойес не сподобился.

Пред.След.

Вернуться в Гостевая книга ВВ




Вся правда о брендах.
Яндекс цитирования
Связь с администрацией сайта -
Создание - Сёма.Ру
© 1997 - SPARTAK.MSK.RU. При полном или частичном использовании материалов сервера, ссылка на http://spartak.msk.ru обязательна.
Название "Спартак" и эмблема являются зарегистрированными товарными знаками МФСО "Спартак".