01.03.2014 - 30.03.2014

#  Большой Хорхе » 15 мар 2014 19:20

Бауманец » 15 мар 2014 19:12Карпина отмажет только золотишко.

Карпина отмажет только Федун. ;)

#  чннхнпS » 15 мар 2014 19:19

если лошня потеряет очки, а мы выиграем, то ничего принципиально в табло не изменится, можно валераверить дальше.

#  mifta » 15 мар 2014 19:19

Ну вот для всепропалистов сейчас "Динамо" сыграло: опять же, скорее приобрело очко, нежели потеряло два. Как в конце "Кубань" не додавила... Хотя и провалиться могли кубанцы на контратаке.

#  Гуделл » 15 мар 2014 18:39

Бауманец » 15.03.2014 19:12Бамжи маладцы, соснули

Соснуть-то они соснули, да. При неубедительной игре с двух сторон, как мне показалось. И от Халка, по-моему, много больше было вреда, чем пользы. И игры поставленной – того, о чем мы тут клавиши стираем – я не увидел: пни на Халка, а он потащит мяч, обыграет двоих и уткнется в третьего. Так что Зенит – да, не аллё. Но – я был не согласен, когда коллега, не помню кто, считая шансы на чемпионство, коней из списка претендентов вычеркнул. Вернее будет сказать так: может, от первого места у них отставание и критичное, но от нас – вовсе даже минимальное. Стоит только не выиграть в понедельник, и мы с ними снова конкуренты. И их я бы опасался, принимал во внимание, боялся, учитывал – это как кому угодно. Но они в игре. В смысле, в гонке.

#  flint » 15 мар 2014 18:34

Зенит как-то совсем убого выглядел после пропущенного гола, а новички - Рязанцев с Рондоном - вообще не понимают, чего от них хотят. Как-то непохоже, что они собираются становиться чемпионами. Особенно порадовала счастливая рожа хержакова на лавке при 0:1

#  Очкарик-11 » 15 мар 2014 18:15

Духон,
Я тыщщу раз тебе говорил - ... чего я тебе ни говорил... Моё поздравлние у тебя в плюсе,не дёргайся,и списков не сверяй,чудик.
Ну чего ты равняешь чего-то с кем-то? Успокойся,Борь, и поменьше по поминкам-кладбищам шастай! Тех не вернуть,а сочуствия на всех может и не хватить. Живой ты намного красивше! Без пизды! Хуле там быть сейчас,если с ними и там недалёко? Тут надо баб ебать! (ойойойой...я тока из реанимации) -слышали,знаем!:)
Борь,хочешь,мы с тобой к шлюхам закатим? С он-лайном на ВВ? Ну так,для смеха? Не вижу повода для отказа. Сам - болею...

#  Бауманец » 15 мар 2014 18:12

Valentinovich » 15.03.2014 18:04:16А если в лигу чемпионов со второго места попадем, что делать будем?


Как что? Играть в ЛЧ с новым тренером. Остальное мы уже проходили, не надо наматывать колесо Сансары :) Карпина отмажет только золотишко.

Бамжи маладцы, соснули. Надеюсь, что лошня к ним присоединится. Золото в этом сезоне реальнее, чем когда либо и жутко обидно будет его просрать.

#  SAS » 15 мар 2014 17:50

в понедельник надо.... эх

#  Черный плащ » 15 мар 2014 17:42

mib83,
Всегда знал, что статистики - страшные люди. И их ни за что нельзя допускать до власти))

#  Krolikov » 15 мар 2014 17:30

чннхнпS » 15 мар 2014 18:11у тебя, похоже, какой-то персональный зуб на дедушку:)))

Просто я не переношу симулянтов. Особенно здоровых черных 80-кг симулянтов)))

#  mib83 » 15 мар 2014 17:25

"Если бы админом был я", то банил бы тех, кто до сих пор нихера правильно цЫтировать не научился.

#  vps » 15 мар 2014 17:17

mib83 » 15 мар 2014 12:42Конечно игра в среду огорчает, но не будем по одному матчу хоронить команду!

А с Тереком? 2 матча и оба как под копирку.

#  MorleyDots » 15 мар 2014 17:15

ДухонА мне твоего голоса до последней 10 минутку 13-го марта не хватало

Так вот оно - шифроваться. viewtopic.php?p=329003#p329003

#  чннхнпS » 15 мар 2014 17:11

Krolikov » 15 мар 2014 21:02Наконец-то, эта сволота Ривалдо закончил с футболом.
Как человек он кончился еще в матче с турками.

у тебя, похоже, какой-то персональный зуб на дедушку:)))

#  Valentinovich » 15 мар 2014 17:04

Бауманец » 15 мар 2014 16:10непобеда в матче с Анжи при условии побед лошни и бамжатни выбивает нас из чемпионской гонки
в этом случае Федуну надо сразу начинать искать тренера

А если в лигу чемпионов со второго места попадем, что делать будем?

#  Krolikov » 15 мар 2014 17:02

Наконец-то, эта сволота Ривалдо закончил с футболом.
Как человек он кончился еще в матче с турками.

#  Духон » 15 мар 2014 17:01

2 Очкарик-11 от 15 мар вв 15:45
"... скоро и Лёлик Андронов с минибаром в классики подтянутся... "
======================================================
Анатоль, привет !!!

Во-первых не путай что-то с кем-то или указательный палец с 21-м:
а) лёлик это дынамовский прысчЪ на фоне журналисткой балтавни;
б) Игарёк (мини-бар) - 100%спартач. Иногда его заносит, а што делать ? Проffессия такая - журналистика :-(.
Его уход из "СЭ" дорогого и волевого стоил, не каждый бы на подобное отважился.

Во-вторых Игарёк - мой друк и с 70-летием меня поздравил в отличии от тебя.
А мне твоего голоса до последней 10 минутку 13-го марта не хватало, т.к. проигрывал я "стрекалкуПалычу".
Победу одержал фотофинишем :-))) !

В-третьих и харашо, што ты "про Винокуровых забыл по ходу мысли... ". Хоть какая-то полЬза должна от тЬебя бытЬ :-))) + :))) !

#  Гуделл » 15 мар 2014 16:59

gav, опуская поучение насчет "прилично-неприлично", ибо я сам как-нибудь, плюс смотри правила геста, снизойду до ответа: я в четырех часах лёта от дома. Всё, утерся?

Всем давшим ссылки - спасибо, мужики!

#  mifta » 15 мар 2014 16:58

нуль » 14 мар 2014 23:17Вот приедет условный Липпи в Тарасовку, его спросят: "А что делать, если центральные защитники не обладают хорошей скоростью, центральные полузащитники не обладают хорошим пасом, нападающие не обладают хорошей техникой"? А он не знает, что делать. В его командах такого никогда не было.

А если спросят, а что делать, если у соперников центральные защитники не обладают хорошей скоростью, центральные полузащитники не обладают хорошим пасом, нападающие не обладают хорошей техникой? Он тоже не будет знать, что делать, ведь у его соперников никогда такого не было? Боюсь, что если взять МЮ без тренера, то в отличие от АПЛ, РФПЛ они-таки выиграют.

#  gav » 15 мар 2014 16:58

Гуделл, а подключить дома "Наш Футбол" не судьба ? всего 149р в месяц - как бутылка хорошего пива
там и Спартак показывают, а не только клубы, о которых тут неприлично говорить

#  IL-22 » 15 мар 2014 16:56


#  Krolikov » 15 мар 2014 16:55

Гуделл » 15 мар 2014 17:53Коллеги, поделитесь, пожалуйста, ссылками на сайты, где можно глянуть Кубань-Динамо. На лайф-тв заблокированы ссылки

Вот тут отличные сопки, появится через несколько минут
http://www.videomatches.ru/load/online/ ... 1-1-0-1212

#  YuriK73 » 15 мар 2014 16:55


#  Полтавский » 15 мар 2014 16:55

Гуделл,
http://gooool.org

#  Гуделл » 15 мар 2014 16:53

Коллеги, поделитесь, пожалуйста, ссылками на сайты, где можно глянуть Кубань-Динамо. На лайф-тв заблокированы ссылки

#  kvzakhar » 15 мар 2014 16:46

Бауманец » 15 мар 2014 16:10в этом случае Федуну надо сразу начинать искать тренера

при таком кипише в мире, у нас, на биржах, я дума. его меньше всего волнует сейчас спартак.

#  iaia » 15 мар 2014 16:23

StuG 40 Ausf F/8, я про новое время.
Скорей даже новейшее.

#  dimonkgtu » 15 мар 2014 15:44

Бауманец » 15 мар 2014 16:10уже не раз отмечали, что игра Карпина (если это "заебаливашинавесы" можно назвать игрой) - крайне энергозатратная и потому сильно зависит от физухи
чуть просела - и сразу все превращается в полное гумно
другую игру он ставить не умеет

Я бы согласился, если б силы покинули к 80 минуте, а когда с первых минут не двигаемся, то тут какую игру не став толку не будет.

#  Бауманец » 15 мар 2014 15:10

dimonkgtu,
уже не раз отмечали, что игра Карпина (если это "заебаливашинавесы" можно назвать игрой) - крайне энергозатратная и потому сильно зависит от физухи
чуть просела - и сразу все превращается в полное гумно
другую игру он ставить не умеет

непобеда в матче с Анжи при условии побед лошни и бамжатни выбивает нас из чемпионской гонки
в этом случае Федуну надо сразу начинать искать тренера

#  dimonkgtu » 15 мар 2014 14:54

Лишний раз убедился, что не стоит писать на книге сразу после провальной игры. После Тосно столько говна хотелось вывалить на игроков, тренеров, судей, Федуна и т.д.... Сегодня было б стыдно. Выплеснул все на жену, потом пришлось извиняться конечно. Пересмотрев( нашел в себе мужество), пришел к выводу, что пожалуй единственная проблема у нас-это крайне низкая физическая форма. Как все медленно, ужас просто. И подачи, и пасы не идут из-за проблем с функционалкой. Вспомнил, как в осенней части нас возил Ростов, Анжи, кони, как проиграли первую игру зениту. Вобщем, при Тони у нас были проблемы с травмами, но физуха была на уровне, при испанце как то слабо выглядим((((

#  Очкарик-11 » 15 мар 2014 14:45

Край » 15 мар 2014 09:48Это при том,что читаю его почти 40 лет...

Таким макаром скоро и Лёлик Андронов с минибаром в классики подтянутся... Душераздирающее зрелище,без смехуёчков! Ведь без наших побед выросли/не выросли не только юные болелы,но и журналюги! А это действительно серьёзно,братцы! Непредсказуема судьба болельщицкая,Это верно,годам к пяти только начинается чёткое понимание "Я - за ...!!!" Потом не выковырнешь. Но писучие о футболе... профессия такая,с катушек съезжают моментом. Кто идейно,кто за бабки,но лишь несколько журналистов-обозревателей сейчас остались верны "Спартаку". Да и те,в основном,на пол-литику перекинулись..Чё делать-не знаю... И про Винокуровых забыл по ходу мысли... потОм,попозже...

#  Большой Хорхе » 15 мар 2014 14:19

Добрыня » 15 мар 2014 12:24Салют друзья!
Конечно игра в среду огорчает, но не будем по одному матчу хоронить команду!
...
Ещё ничего не потеряно, команда играла, и опять должна заиграть, + готов Боккетти, + верю в Ромуло уже сейчас.
Теперь каждый матч важен, каждый матч решающий.
...

Напомнить, сколько при Валерии раз у нас такое было в заключительной части сезона?

#  StuG 40 Ausf F/8 » 15 мар 2014 13:56

Увязывать ляп Заболотного в игре за "Урал" со "спартаковской вратарской школой" - это изуверство. кмк

#  Духон » 15 мар 2014 13:23

2 grossmeister от 15 мар вв 13:57
"... ну это умудриться надо в один сезон параллельно сгореть ВанГалену и Тосне.
=================================================================
ванГала - Zнаю, ванМарвейка - Zнаю, ванБастена - Zнаю, а вот ВанГалена - нЭzнаю :-((( !

#  petrov13 » 15 мар 2014 13:02

Buk » 15 мар 2014 08:50да лана на "молодое государство" кивать. Сейчас даже в ВУЗах есть специализация "спортивный менеджмент". Уж всяко не меньше в этом деле понимают, чем Роман Асхабадзе и прочие "приближенные к телу"

Лично я только одну такую школу знаю, именно с глубоким изучением профессии. Это РМА. И кажется Гурамыч там отучился. Назвать это кузнецой профессионалов высшего ранга наверно сложновато пока. Или ты думаешь, что ПСЖ имел ввиду выпускников это академии, когда приводил пример с Лионом и Лякомбом?)))
Больше я таких вузов не знаю.
З.Ы. Кстати. Я от Москвы далеко, а мне самому было бы интересно поучится на такой специальности. Чисто для развлекухи. В РМА ничего дистанционного и заочного нет, слишком много практических занятий в Москве и выездов по Европам всяким. Ну оно и логично. Если кто-то знает вузы, преподающие курс по спортивному менеджменту дистанционно, киньте в личку, плиз.

#  petrov13 » 15 мар 2014 12:57

нуль » 15 мар 2014 18:29Самое смешное, что один (ОДИН!!!) тур назад мы собирались бороться - да что там бороться - брать чемпионство. А теперь уже полный провал и отставка тренера неминуема.

А это не удивительно. болельщики они люди эмоциональные ))) Просто все в кучу смешалось. Карпин провалился в двух турнирах: в кубке и ле. Причем с грохотом. Не, ну это умудриться надо в один сезон паралельно сгореть ВанГалену и Тосне. Это именно пиздец позорище. А в чемпионате у него все очень неплохо.... было. Еще тур назад. И там он пока, что просто споткнулся. Ни о каком провале пока речи нет. И я очень надеюсь, что и не будет.
И так уж случилось, что Федун решил, что уволит Карпина, если он все три турнира проиграет. И все что остается местным карпиноненавистником - эо болеть против команды. Точнее так: не сильно горочаться поражениям (((
НО. Сам же Барин подкну нам отличное решение. Карпин точно уйдет летом. Значит мы теперь все можем с чистой совестью болеть за Спартак и всей душой желать ему побед не переживая, что эра Карпина в Спартаке продолжится. Вперёд Спартак!!!)))

#  Край » 15 мар 2014 11:58

Духон » 15 мар 2014 10:34Можно безвозмездно использовать ??? )) !!!

Смутили меня,Борис Леонидович...))
Что тут использовать-то?Ну,если видите--сочту за честь.

#  mib83 » 15 мар 2014 11:42

Со скольки зерен начинается куча?

#  Добрыня » 15 мар 2014 11:24

Салют друзья!
Конечно игра в среду огорчает, но не будем по одному матчу хоронить команду!
Карпину слишком повезло, свой первый тренерский опыт он получает в такой Великой команде, и соответственно и первые шишки набивает на Спартаке, а набивать надо на второй лиге, и там отрабатывать свои тактические изыски и тренерские задумки.
Ещё ничего не потеряно, команда играла, и опять должна заиграть, + готов Боккетти, + верю в Ромуло уже сейчас.
Теперь каждый матч важен, каждый матч решающий.
Надо выгрызать 3 очка в ближайший понедельник! А там поглядим.

#  StuG 40 Ausf F/8 » 15 мар 2014 11:24

нуль » 15 мар 2014 10:29А теперь уже полный провал и отставка тренера неминуема.


Паника - вообще сложноконтролируемое состояние.
Точные причины приступов паники и панического расстройства науке полностью неясны.

#  StuG 40 Ausf F/8 » 15 мар 2014 11:16

iaia » 14 мар 2014 23:38Возник вопрос: это вратари - проклятье Спартака или Спартак - кладбище вратарей?


Можно подумать, в "Спартаке" никогда не было классных вратарей.
Полистай "Огонёк" с его Призом имени Льва Яшина.
"Распределение по клубам" посмотри...

#  Духон » 15 мар 2014 09:34

2 Край от 15 мар вв 09:48
"? С совестью там есть вопросы,а с . .. "
==================================
Сергей, прекрасное выражение - "С совестью там есть вопросы" !!!
Можно безвозмездно использовать ??? :-))) !!!

Далее... А при чем тут Никулин?, или допустим Миронов, или КириллЛавров и т.д и т.п. Как ты пишешь - каждый жил со своей совестью !

Теперь по поводу Винокуровых. Старший, ВалерийИзидорович, дынамовский балельщик. Он автор вместе с ОлегомКучеренко
книжек pro "дынамо" и цска из серии "Библиотечка футбольного болельщика", Москва, "ФиС", 1973.
Про "Спартак" - автором был Константин Есенин, про "дынамо-киев" - автор М.Михайлов.

Как ты здорово сказал: "Каждый пишет в соответствии со своей совестью" !!!

#  нуль » 15 мар 2014 09:29

Самое смешное, что один (ОДИН!!!) тур назад мы собирались бороться - да что там бороться - брать чемпионство. А теперь уже полный провал и отставка тренера неминуема.

#  Край » 15 мар 2014 08:48

Духон » 15 мар 2014 09:23Сергей, дынамовский болельщик, по-определению, не может быть журналистом (( !!!

Юрий Никулин тоже за динаму болел,но хороший человек.
А о том,что В.Винокуров--болельщик бериевцев,слышу только от вас.
Это при том,что читаю его почти 40 лет...Это говорит о высоком классе журналистики.
Про "голову" Бескова спорить не будем,верно?С совестью там есть вопросы,а с головой всё в порядке было.

#  Духон » 15 мар 2014 08:39

2 iaia от 14 мар вв 23:38
"... вратари - проклятье Спартака или Спартак - кладбище вратарей?"
======================================================
Ну это - явный перебор !!!
Моё бы право я бы не задумываясь удалил указанное сообщение !!!

p.s. "Спартак" - великая в мире и его окрестностях школа вратарей. Начиная со Жмелькова и Акимова, продолжая Тучкусом и Маслаченко,
а Кавазашили?, а Дасаев ?, а Черчесов?, а Филимонов (забудем про его украинскуюАшибку) ?, дождёмся и Митрюшкина !!!

Так нельзя пысссать, господин "Иа-Иа"

#  Бабкен » 15 мар 2014 08:34

Alpha-Manager » 14 мар 2014 20:14Эйден Макгиди: Занятия в «молодежке» «Спартака» освежали после фиглярства, которое практиковалось в основе


Фигляр ПЖ
http://www.youtube.com/watch?v=WgA_323mPRM

#  Духон » 15 мар 2014 08:23

2 Край от 15 мар вв 01:21
Насчет Винокурова-сына ещё можно спорить,но старший--голова.))
======================================================
Сергей, дынамовский болельщик, по-определению, не может быть журналистом :-((( !!!
О какой голове может идти рэчь ? О дынамовской ???

#  Гуделл » 15 мар 2014 08:06

Большой Хорхе » 15.03.2014 07:20Надо спрашивать не "кого бы ты назначил главным тренером команды?", а "денег на тренера дашь?" И тут же всё прояснится


spartak46, Большой Хорхе, Значит, если условный болельщик ГОВОРИТ – просто говорит, ибо ничего другого и не может и не должен – что тренер Икс или нападающий Игрек, по его, болельщика, мнению, не на месте, не тянут, не соответствуют уровню etc, то именно следующим шагом должно быть открытие финансирования на решение этой проблемы именно им, этим безвестным юзером? Как выражался Буратино, паччему? Вот будет обещанное Федуном IPO, тогда другое дело.

И потом – если внимательно прочитать то эпохальное, но по-римски короткое wasy’но сообщение, то там ясно сказано: контракт решено НЕ ПРОДЛЕВАТЬ. Не "расторгнуть", а "не продлевать". То есть: летом будя, Валерь Егорыч, а статей расходов свыше уже имеющихся не потребуется, «вот и ладушки» (Галич). Другое дело, что компетентному специалисту и платить придется соответственно. Ну, так «хорошее – всё дорого» (стюардесса из «Мимино»).

#  Край » 15 мар 2014 07:48

Sterx86 » 14 мар 2014 14:40 А Слуцкий не провалился? А Петреску на своём уровне в Д работает?

Да,бегемот тоже--это я забыл его вписать.
Репутационный провал несомненный.
Как хорошо,что уникальный "рассказ с паузами")) С.Шустикова относится к конкурентам!
Это реальный удар...Посильнее "КУСа".

А Петреску мне пока трудно оценить...Ему пачками покупают дорогих игроков...К тому же,он мне очень нравился игроком.
В общем,пока не оценил.))

#  CheGuevara » 15 мар 2014 06:41

Бомжи определились с тренером довольно быстро. Похоже заранее вариант готовили. Почему бы нам после ЧМ какого-нибудь Иохима Лева не пригласить?

Пред.След.

Вернуться в Гостевая книга ВВ




Вся правда о брендах.
Яндекс цитирования
Связь с администрацией сайта -
Создание - Сёма.Ру
© 1997 - SPARTAK.MSK.RU. При полном или частичном использовании материалов сервера, ссылка на http://spartak.msk.ru обязательна.
Название "Спартак" и эмблема являются зарегистрированными товарными знаками МФСО "Спартак".