01.03.2014 - 30.03.2014

#  Спектр » 17 мар 2014 14:24

Гриня86, в октябре 2003 года. 0:0 с ЦСКА, 0:3 от Алании и 0:2 от Торпедо-Металлурга.

#  121167 » 17 мар 2014 14:19

Вчера исполнилось 60 лет Кокореву Александру. Я в 1985-91г. учился в МВТУ им.Н.Э.Баумана и он вел у нас секцию футбола, а также тренировал сборную института. Мне, к счастью, довелось поиграть под его началом. Отличный мужик.

#  Mike Lebedev » 17 мар 2014 14:17

Куда сегодня подходить отмечаться? В глаза будут смотреть? 8-)

#  Б.Г.-74 » 17 мар 2014 14:16

сегодня получается филы и фобы хотя бы чуточку могут приблизиться к ответу на вопрос"А шо это было??"на старте концовки чемпа...
если команда опять не побежит,то предсезонку надо будет в ВШТ преподавать в разделе"Шобы не объебацца,так не делайте"

#  Paris Saint-Germain » 17 мар 2014 14:14

Squabbler » 17 мар 2014 13:40иезуитский совершенно сарказм по отношению к Агапову.
Что он сказал не так?
Что толпа расчихлятелей говнометов на стадионе не появляется, а у половины в профайле Мск и Подмосковье. Я тоже об этом когда-то говорил. Где неправда?

Начнём с того что я не Иезуит ;).

Если ты о чём-то говорил, это ещё не означает что это правда.
Агапов решил мерить болельщиков по самому себе, считая всех кому не нравится жрать что подают - стадионными абсентеистами и предателями. Типа только такие как он ходят на стадион и болеют за Спартак.
Ты вроде считаешь так же, раз достал из злачного места ёмкую формулировку "расчихлятели говномётов".

"Те кто не думают как я - мои враги", правильно ? Слепо-глухой умственный тоталитаризм.
Вот и ловите сарказмы граждане, заслужили.

#  Гриня86 » 17 мар 2014 14:12

А Спектр выкладывал инфу, о случаях, когда Спартак не забивал в трёх играх подряд? Или я упустил такую мессагу?

#  barcas23 » 17 мар 2014 14:10

Agapov
C каких пор высказывать свое мнение, пусть и призывающее Карпина как главного виновника анти-футбола и постоянных Легий с Тосно, отправиться прочь, стало нытьем?
Если доходить до подобного идиотизма, тогда те кто поддерживает его, законченные садо-мазохисты, болеющие за ФК "Карпин", а не за ФК "Спартак"?!
Или сейчас в тренде, всех кто не доволен чем-то называть нытиками? Лучше сидеть по горло в дерьме и быть всем довольным?
На работе ты никто - всем доволен.
Ездишь на развалюхе - ну и прекрасно.
Тогда и в жизни с таким подходом ничего не добиться.

#  Squabbler » 17 мар 2014 14:07

Alex1977 » 17 мар 2014 14:00А в с Агаповым лично перепись проводили и досмотр на стадионах?

да я ваще его не знаю лично :)
достаточно приехать с игры, и БиБишку почитать. да посмотреть профайл самых оголтелых.

#  Bordo0706 » 17 мар 2014 14:05

Agapov,
Иван, если без пафоса, и агрессирования, то 3 момента к тебе:
1. Dicto Simpliciter (ложное обобщение) (скорее всего): ты исходишь из аксиомы, видимо, основанной на каком-то конкретном примере, что фобы = телеболельщики (теперь еще и пиратствующие). Не понятно, как ты это определил. Где этот соцопрос, в котором все фобы с московской и областной пропиской не ходят на стадион?
2. (Argumentum) ad hominem: даже если опустить то, что твое утверждение , описанное в 1 пункте, не соответствует или далеко не полностью соответствует действительности, ты ещё и как контраргумент спрашиваешь, ходите ли вы на стадио? То есть "сам дурак" на вопрос к игре команды.
3. Местные фобы не могут и не будут тренировать Спартак и/или руководить им. Это не значит, что все должны молчать, когда по факту получается плохо. Мы оцениваем итог. Это делают все и всегда. По твоей логике ВВ должна быть пустой (или "лжеэйфорической"), если команда плохо играет.

#  Кавалер » 17 мар 2014 14:04

Ну шо..грех не воспользоваться осечками бомжов и лохов.. посему футболюги должны сегодня сжать яйца в кулак и взять 3 очка..
Не обыграть Анжу со Смоловым и Бухаровым в атаке и Тагирбековыми - Гаджибековыми в обороне , будет сравни кубковому позору и хуже Вангалена ИМХО.

#  Valentinovich » 17 мар 2014 14:01

Маджид Уорис пожелал удачи Спартаку сегодня и быть сильным.
@warisgh10: Gooduck to spartak for their game today.stay strong

#  Agapov » 17 мар 2014 13:59

BuakawPorPramuk,
Спасибо, Сергей - прошу прощения, не знаю отчества =).
Теперь то уж я спокоен ))).

#  BuakawPorPramuk » 17 мар 2014 13:56

Agapov,

Успокойтесь, Иван Георгиевич!
Сегодня явка будет обспечена!)))

#  Agapov » 17 мар 2014 13:50

Alex1977, Valentinovich,
При чем здесь филы?
Просто вы, товарищи, "имею мнение хуй оспоришь", в своих выражениях забываете самую простую вещь - поддерживать свой клуб.
Это на самом деле глубинная проблема всех "критиков" (ведь критика на самом деле должна сопровождать с предложениями и делами, соответственно с ответственностью).
Что у нас в стране "виновата власть, а весь такой оппозиционер", что в клубе "нетренер, негендир", а я весь такой переживший футбол ОИРа и КИБА, знаю как надо.

Дык вот я к чему. Зарвались вы, товарищи, и то , что Вадим Фанстер назвал толерантностью по отношению к Карпину, можно интерпретировать иначе. На мой взгляд, толерантность - это стадность мышление, безусловное согласие и принятие мнение большинства, терпимость к нему. Дык вот огульная критика, пренебрегающая смыслом всего самого святого, что есть у нас, у болельщиков - а именно поддержка своей любимой (!) команды, вот где настоящая "толерантность". Стадо в обществе, где "критиковать" стало веяниями моды.

А к тем, кто ходит на стадион, в холод и зной, оставляя там здоровья и нервы, к тем , кто покупает трансляции (а не пиздит телеправа у собственного клуба) какие могут быть претензии?

Хотите жить в стране, которая процветает - начните с себя. Будьте активными.
Хотите, чтобы ваш клуб побеждал - поддерживайте его, любыми возможными способами. У нас достаточно возможностей для этого, и наше фанатское объединение ни раз и ни два демонстрировало, что могут влиять на решение руководства. Пусть действуют.

А сидеть и пиздеть, как все хуево - итак весь игнор лист переполнен, читать невозможно как куча взрослых мужиков ноют и ноют, ноют и ноют.

Всех благ, поехал считать фобов около черкизово.

#  rotten » 17 мар 2014 13:44

Первое место - это гарантированное участие в группе ЛЧ, т.е. игры два раза в неделю. Карпин не умеет играть в таком графике.

В 2010 году играя в ЛЧ Спартак под руководством Карпина занял 4-е место в чемпионате, отстав от первого на 19, а от третьего на 9 очков. В период игр в еврографике в 11 матчах только 5 побед, 5 ничьих и 1 поражения, в частности ничью с Сибирью (0:0), дома с Амкаром (2:2), дома с Крыльями (1:1), а поражение - тот самый матч с ЦСКА, когда уступили 1-3, ведя в счете и играя в большинстве.

2011 год начинал в ЛЕ, сыграв 6 матчей. В чемпионате за это время сыграно 5 матчей, 1 победа (дома над Волгой 1:0) при трех поражениях и одной ничьей с разницей мячей 3-9. Последнее место в таблице.

Осенью 2011 была Легия. В период этих игр была ничья с Нальчиком (1:1) и с ЦСКА (2:2).

Осень 2013 - Санкт-галлен. На период этих игр было поражение от Амкара (1:2) и волевая победа над Томью дома (2:1).

#  Sterx86 » 17 мар 2014 13:37

за десять игр до чемпионства
теперь все средства хороши
ну ка собрались начинаем
с анжи

#  Край » 17 мар 2014 13:33

BuakawPorPramuk » 17 мар 2014 11:26 сэр Алекс сначала встречался с Пепом.., позже встречался с Анчелотти. От обоих получил отказ.
Сильно подозреваю,что Федун от них получит то же самое.))

#  Очкарик-11 » 17 мар 2014 13:33

На фоне ...пп,так сказать...
Можно сегодня в Черкизово на футбол съездить посмотреть на 3:1 в исполнении "Спартака"? Спасибо!:)

#  Superfuzz » 17 мар 2014 13:31

Край, ну, мы то свой лимитов провалов вообще исчерпали давно.

#  Denissoff78 » 17 мар 2014 13:21

Естесвенно желаю сегодня ФК СМ только победы!
Пытаясь провести аналогии и найти хоть какую-нибудь утешительную статистику после домашних кубковых позоров ,вспомнил ,что влетев "Ван-галлену" ,а перед этим на выезде минимально Перьми ,Спартак потом выиграл 4 мачта подряд в чемпионате....
Надеюсь увидеть сегодня если не игру,то хотя бы команду.

#  Край » 17 мар 2014 13:14

Superfuzz, да ладно--после первой игры...Там целая серия провалов и скандалов с основными игроками.

#  Borg » 17 мар 2014 13:13

rotten » 17 мар 2014 13:35Что до Ромащенко, то его способности в качестве главного тренера мы уже успели лицезреть. Не думаю, что с тех пор произошел какой-либо качественный шаг вперед.


Способности в качестве ГТ включают в себя (если грубо);
а) Умение строить игру.
б) Умение заставить игроков выполнять указания ГТ.
ЕМНИП - у Ромащенко проблемы именно с пунктом б).
У Черчесова с пунктом б) проблем нет. ;)

P.S.
Естественно - все на уровне версий и догадок.

#  Valentinovich » 17 мар 2014 13:13

Я думал Валеро-филы уже все вымерли, а оно вон как оказывается целый стадион их)))
Редактировалось 17 мар 2014 13:14

#  Мет » 17 мар 2014 13:11

Подскажите, пожалуйста. На сайте РФПЛ начало матча с Уралом 4 апреля указано 18-15 (для рабочего дня в Мск самый смак, чтобы установить антирекорд посещаемости).
В то же время, помнится, на недавней прессухе синяков из РФПЛ озвучивалось, мол начало домашних игр Спартака на буднях в целях ахуительной заботы о болельщиках перенесут аж 19-30. Где правда сермяжная кроется?

#  Superfuzz » 17 мар 2014 13:04

Лохматый, ну я не люблю прогнозировать, но может случиться как со Спалетти. Готовил-готовил команду, а потом после первой игры - свободен.

#  Alex1977 » 17 мар 2014 13:00

Squabbler,

А в с Агаповым лично перепись проводили и досмотр на стадионах?

#  Лохматый » 17 мар 2014 12:52

Superfuzz » 17 мар 2014 13:48А то в новом сезоне будет поздно.

А что такого случится?

#  Superfuzz » 17 мар 2014 12:48

Я был филом после "Легии" и "Санкт-Галлена".
Но после "Тосно" всё, как отрезало.
— Пришел толковать на понял-понял. Сучьего полку прибыло.
Они на меня шнифты вылупили:
— Шурик, ты в натуре?
— Сказано — сымаю погоны. Кажите масть!
Дунский/Фрид "Лучший из них"

Считаю, что даже если "Спартак" станет чемпионом, Валеру надо увольнять. А то в новом сезоне будет поздно.

#  Squabbler » 17 мар 2014 12:40

Paris Saint-Germain, иезуитский совершенно сарказм по отношению к Агапову.
Что он сказал не так?
Что толпа расчихлятелей говнометов на стадионе не появляется, а у половины в профайле Мск и Подмосковье. Я тоже об этом когда-то говорил. Где неправда?
Или он призвал весь мир, включая пампасы, в срочном порядке приехать на стадион? Зачем из контекста вырывать?

#  rotten » 17 мар 2014 12:35

Для тех, кто верит в спиралевидность цепочки исторических событий, главная интрига сегодняшнего матча заключается не в его результате (который не вызывает сомнений, статистику уже давали), а в появлении DIY-элементов в экипировке футболистов.

Что до Ромащенко, то его способности в качестве главного тренера мы уже успели лицезреть. Не думаю, что с тех пор произошел какой-либо качественный шаг вперед.

#  blind_guardian » 17 мар 2014 12:26

Матч с бышовцами для мусоров всегда повышенной опасности, они раз двадацать всех вплоть до трусов ощупают. Не берите с собой ноуты, обязательно тупорезы ещё и очереди устроят потом замучаетесь забирать их.

#  Край » 17 мар 2014 12:22

CheGuevara » 17 мар 2014 07:16))) Я не помню ни одного тренера Спартака, чтоб так с результатами соперников перло.

Что говорит не о везении,а о том,что тренером работать сейчас везде труднее стало...У всех ГТ стало меньше рычагов воздействия на игроков,у всех меньше полномочий и больше давления.
Вот и провалы.

#  barcas23 » 17 мар 2014 12:17

Smn » 17 мар 2014 12:09Кстати, по Саламычу. Имею мнение и инсайд, что всем тренировочным процессом в его команде занимается Ромащенко. Черчесов там чисто для картинки: брови нахмурить, усами пошевелить грозно, в дубль кого-нибудь отправить...

Открою тебе тайну: в большинстве топ-клубов мира так и принято, что тренировки проводит помощник, а главный тренер смотрит со стороны, анализирует, делает замечания. Так работали и работают Фергюсон, Анчелотти. Более того даже при Бескове, тренировки проводил его помощник Федор Новиков.

#  Paris Saint-Germain » 17 мар 2014 12:15

Agapov » 17 мар 2014 12:31А вся вот эта пиздобратия фобов, что уже 2 недели изливает говно на прекрасном ресурсе ВВ, будут сегодня на стадионе ?
А то ваш брат ходит с нами на футбол, правда один... и правда после разгрома коней (3-0) перестал ходить, зато топил за Томь после "ВанГаллена".

Лично я на стадион сегодня не пойду. За кого буду болеть - не скажу, стесняюсь.
Вот так.

Не все как ты, Агапов, болельщики высшего сорта.
Ты видимо, генетический "ариец" футбольного боления.
Редактировалось 17 мар 2014 12:18

#  Б.Г.-74 » 17 мар 2014 11:58

ежели Саламыча на тренерство,то Валеру всяко ген.диром))
адова смесь!

#  1enn0n » 17 мар 2014 11:49

Hippopotamus » 17 мар 2014 12:27п.п.с Повторяю свой вопрос: кто-нибудь пробовал с ноутбуком на трибуну проходить? Пускают?

Поддерживаю вопрос. Сам из Смоленска приехал на матч с ноутом. Планирую, наверное, на Белорусском вокзале сдать в камеру хранения и не рисковать.

#  Smn » 17 мар 2014 11:32

Мы начинаем хорошо играть, когда Сирожа Семак начинает вырезать таблицу из свежего СЭ. Как бы ему намекнуть?

#  Agapov » 17 мар 2014 11:31

А вся вот эта пиздобратия фобов, что уже 2 недели изливает говно на прекрасном ресурсе ВВ, будут сегодня на стадионе ?
А то ваш брат ходит с нами на футбол, правда один... и правда после разгрома коней (3-0) перестал ходить, зато топил за Томь после "ВанГаллена".
Мне вот интересно, фобы (ну кроме Фанстера), ходят на футбол то ? ) Или только сегодня побьем все рекорды посещаемости, что аж на козырьке стадиона соберетесь ? )))

А ну и еще, не забудьте пожизить сегодня за Анжи, что вашего "демона" Карпина изгнали.
Да и за печень Добрянки переживаю.


Спектра - с днем рождения!

#  Hippopotamus » 17 мар 2014 11:27

ВВсем привет!

Парадокс. Положение сейчас гораздо лучше, чем неделю назад.

Вперёд Спартак!!! Всё в наших руках! Поддержим все вместе! Больше лозунгов!

Всё равно не нам решать вопросы по руководству. Какой смысле сейчас сраться и болеть против. Есть таблица. По потерянным мы на чистом второй. Мы чемпионы, если всё выиграем.

п.с. Кто-нибудь, покажите наших кривоногим таблицу и расскажите про расклад.)

п.п.с Повторяю свой вопрос: кто-нибудь пробовал с ноутбуком на трибуну проходить? Пускают?

#  BuakawPorPramuk » 17 мар 2014 11:25

Фигура Саламыча для "Спартака" очень противоречивая, конечно.
Если смотреть на его работу сейчас, то невооруженным глазом видно, что как тренер он реально растет.
Но старую аксиому в футболе никто не отменял: работать с середняком и работать в "Спартаке" - 2 большие разницы.

#  Valentinovich » 17 мар 2014 11:15

Сегодня, кстати, у Эберта день рождения!

#  Б.Г.-74 » 17 мар 2014 11:11

говноресурсы всё вбрасывают и всбрасывают..

ихние инсайдеры якобы обладают инфой о том,что ежели Валера проипёт ещё и Онжи,то он тут же отправляется в отставку

#  Smn » 17 мар 2014 11:09

Кстати, по Саламычу. Имею мнение и инсайд, что всем тренировочным процессом в его команде занимается Ромащенко. Черчесов там чисто для картинки: брови нахмурить, усами пошевелить грозно, в дубль кого-нибудь отправить...

#  gosling_jr » 17 мар 2014 11:08

Smn » 17 мар 2014 11:21#  Smn » 17 мар 2014 11:21
barcas23,
Черчесов к нам Майдану привез.


Черчесов к нам Майдану привез. И мы Майдану два раза влетели.

Это ни к чему - просто не смог удержаться ))

#  Лохматый » 17 мар 2014 11:08

BM1964 » 17 мар 2014 11:52Острота дискуссий будет держать постоянный высокий градус!

Градус понижать и правда не стоит, народная мудрость не зря придумана.

Спектр, Леш, с прошедшим! Побед на всех фронтах :)

BuakawPorPramuk » 17 мар 2014 11:26в случае невыигрыша сегодня у дагов, Карпин будет отправлен в отставку.

Ну, это было бы естественным развитием событий. Мнится мне, впрочем, все нормально будет.

barcas23 » 17 мар 2014 11:12При нем не было ни Тосно, ни Легий, ни Сент-Галленов.

Коротка память человеческая.
http://ru.uefa.com/uefachampionsleague/ ... index.html

barcas23 » 17 мар 2014 11:28Обыкновенный распил 40 лямов евро, делов-то.

Я тут услышал слух, что Спалетти до сих пор на контракте :) И не только Спалетти :) В газовую кассу до сих пор регулярно приходит Адвокат :)

#  CheGuevara » 17 мар 2014 11:05

Посмотрел бомжацкий график 2007... Именно с Томью за 3 тура до финиша бомжи потеряли 2 очка. ))))
Но при этом в 13 последних матчах они еще допустили только одну осечку с лохами.
Действительно тогда в 2007 году мы за 9 туров сами упустили чемпионство. При этом во второй половине чемпионата идя по чемпионскому графику. Просто соперник был еще шустрее. Чего в нынешнем чемпионате не скажешь пока ни о ком.
ЗЫ: Непруха тогда адская была. Нелепые голы Янчика и Асатиани... В общем перло Саламычу тогда куда меньше...)))
Редактировалось 17 мар 2014 11:09

#  P.Mobil » 17 мар 2014 11:04

Valentinovich » 17 мар 2014 09:31Посмотрим, я не статист, чисто по ощущениям написал.
К тому же итоговый счет не всегда отражает ход матча, иногда он совсем не вытекает из логики игры.
Карпину, вообще не легко даются игры с "тренерскими" командами, с теми кто не хватает звезд с неба, а играет за счет организации игры и от соперника


Мда......."И тут Альма как закричит нечеловеческим голосом !" (с) Ежели 5 раз победил и один раз продул - то это именно "хорошо играет". И ничего другого это не значит, уважаемый "нестатист". ))

#  BM1964 » 17 мар 2014 10:52

Ага, кажется на книге постепенно начинается компания за возвращение коро... извините, Станислава Саламовича. Ну что же, я за!
Если память мне не изменяет, в древних афинах эпохи Марафонской битвы был принцип - день армией командует один стратег, а на другой день - второй. Так они и менялись. Причем их тактики могли быть совершенно разными... Вот и Спартаку, как наследнику античных традиций, стоит взять на вооружение эту методу. Сезон у нас командует горячий "испанец" Карпин, на следующий рациональный "австриец" Черчесов. Оба истинные "спартаковцы", что характерно. И все будет хорошо. Во всяком случае на ВВ. Острота дискуссий будет держать постоянный высокий градус!

#  CheGuevara » 17 мар 2014 10:52

grossmeister » 17 мар 2014 15:23Тебе спектр написал, что за 9 туров до конца мы были впереди на 5 очков. Чемп не взяли. Это не считается "упустили"?


Это когда после серии из 6 победных матчей при одной ничьей и перед серией из 5 победных матчей при одной ничьей в трех играх с Лохами, конями и камнями набрали только 1 очко? Действительно досадно. Особенно досадно, что бомжи параллельно выдали победную серию покруче нашей вместо того, чтоб терять очки с томичами всякими...

#  StuG 40 Ausf F/8 » 17 мар 2014 10:51

Sharkыч » 17 мар 2014 10:59Эм удивительный человек, никогда еще не видел футболиста, который бы так топил за бывший клуб, тем более, что клуб не родной


Калиниченко, Бояринцев...
И особенно Дима Парфёнов.

Пред.След.

Вернуться в Гостевая книга ВВ




Вся правда о брендах.
Яндекс цитирования
Связь с администрацией сайта -
Создание - Сёма.Ру
© 1997 - SPARTAK.MSK.RU. При полном или частичном использовании материалов сервера, ссылка на http://spartak.msk.ru обязательна.
Название "Спартак" и эмблема являются зарегистрированными товарными знаками МФСО "Спартак".