01.03.2014 - 30.03.2014

#  Tirox » 18 мар 2014 07:56

Самое интересное, как эта вся пиздабратия опять у Федуна под носом оказалась. Я еще верю в то, что Валера искренне за ФКСМ переживает. Но к сожалению, ребята вспомните, реально. Карпин не научил команду дисциплине, слаженной игре в обороне прежде всего. по 5 мячей от Порту пропускать - уже тогда был звоночек, вообщем-то, что чел вообще не представляет как играть в обороне, и как разбирать ошибки.
Причем эти ошибки - по большому счету следствие абсолютного неумения играть первым номером. Полное отсутствие наигранных комбинаций впереди, постоянные обрезы и контратаки соперников - это зеркало, как мне кажется 90% голов в наши ворота. Не припомню, чтобы нам кто-то кроме Барсы в позиционке после долгой осады забивал. То есть Карпин, ни впереди ни взади ни в центре ничего не создал и не организовал.
Состав по игрокам у нас более чем достаточный для чемпионства. Но по какой-то причине, они все не готовы к сезону. Более того, если взять последний матч - еще и лузерами все походу стали ментально, а это как бы Валера не перекладывал на игроков ответственность его и ничья более. Если бы при счете 2-1 Карпин сам не стал чудить. Иногда знаете, тот же ОИР играл вообще весь матч без замен. Бывает необходимость - ничего не менять - это тоже тренерская мудрость нужна. По составу Анжи оооочень немного сейчас уступает ФКСМ, а по игре во втором тайме дак вообще прижал. Зачем наигрывать Митрюшкина, если есть Песьяков???? не понятно, что за эксперименты...
вообщем все проблемы как обычно в голове. слава богу, Федун научился не вмешиваться в работу тренера, любому наставнику профи в ФКСМ будет комфортно работать. но надо сделать правильный выбор.
Лично я выступаю за то, чтобы Карпина оставить до конца сезона. При всей антипатии.

#  Valentinovich » 18 мар 2014 07:52

Ментально подсел после вчерашнего матча

#  Спектр » 18 мар 2014 07:50

Не надо Писарева. При всем уважении - у нас уже был на десять матчей тренер, который совмещал работу в "Спартаке" и молодежке.

#  Valentinovich » 18 мар 2014 07:46

SAS » 18 мар 2014 00:11Матчи с Краснодаром и Локо многое покажут.

fac » 18 мар 2014 01:10Впереди две важные , я бы сказал -- ключевые две игры , возьмём шесть очков , и может быть мы ещё увидим "небо в алмазах".

Я такие фразы постоянно слышу, меняются только названия команд, по моему, уже давно всем всё показали, только слепые не видят и твердят про разницу в 4 очка и что мы со следующего матча непременно начнем всех побеждать. Хватит надеяться на чудо, нужно делать команду сильнее, для этого надо работать и работать не неделю и не две.
А по поводу безхребетности, так это понятно у нас нет игроков которые знают вкус чемпионства, был один Ким Чельстрем оказался не нужен.

vjrif » 18 мар 2014 08:36Уже утро и работа, а я не могу отойти от вчерашнего матча.

Я всю ночь плохо спал, даже и не вспомню когда такое было со мной из за Спартака в последний раз. Давно уже ко всему ровно отношусь, но тут что то прям зацепило.

#  ВасилийВладимирович » 18 мар 2014 07:46

Гунько отправить во второй Спартак вместо этого чудовища Буша. А в Спартак нужен реально тренер мирового масштаба. Бьелса, ван Галь и кто там еще свободен ща? Причем сейчас нужен, потому что предсезонки толком не будет. Её совсем не будет из-за чемпионата мира.

#  barcas23 » 18 мар 2014 07:45

Сегодня судный день для Карпина. Думаю его ждет абсолютно заслуженное увольнение с позором. Заслужил своими издевательствами над командой.
Исполняющим обязанности до конца чемпионата я бы назначил Писарева (есть тренерский опыт, наш спартаковец, у молодежки оф матчи не скоро) либо Гунько. И параллельно подыскивал бы ГТ. Из русских: Бердыев или Черчесов. Оба все уже доказали. Из иностранцев Шааф или Люсьен Февр, которого было бы отлично переменить из Гладбаха. Считаю Аленичеву слишком рано.

#  karabas-barabas » 18 мар 2014 07:38

Грош цена руководству если не будет поставлен перед КДК вопрос об умышленном нанесении Билялетдинов травмы Митрюшкину.Да и реакция на этот фол фол судьи вызывает вопросы.Пересмотрел этот эпизод несколько раз.Травма была нанесена умышлено!И опять вопрос к медперсоналу.Чтобы определить перелом неужели он должен быть открытым? Вопросов к ТШ нет!!! Кому не дано быть тренером корочки ВШТ не помогут!!! По большому счёту ВЕСЬ ТШ должен уйти(может быть за исключением Гунько)

#  Guliver » 18 мар 2014 07:37

ВВсем привет!
Не спал до 4-х утра, нервы на пределе,
Федун - Убирать Валеру надо было до Нового Года, менять его сейчас ОШИБКА, до окончания сезона - пусть работает и разгребает...

ГЫ старался не ругаться с трибуны, но какой тут без территория без мата - играть надо нормально - физкультурники б...

#  vjrif » 18 мар 2014 07:36

Уже утро и работа, а я не могу отойти от вчерашнего матча. Когда в команде нет чувства победителей, начинается игра на отбой, да и игроки пришедшие к нам далеко не с чемпионских составов, вот коленки и трясутся. Как говаривал один из мои первых командиров:"Куда матроса не целуй, везде -жопа!" Так и с Валерой, вроде свой в доску с игроками, однако не умирали вчера за него, хотя многие знали, что могут последовать оргвыводы по нему. Правлю, а что национальность, как то влияет на работу и не напомнить ли чей друг стоял у истоков развала Спартака.
Редактировалось 18 мар 2014 07:41

#  svk2 » 18 мар 2014 07:33

Утро... стрелецкой казни. Надеюсь, фамилию трамвайного хама в привязке к Спартаку мы теперь услышим только во время матчей ветеранов.

#  vsegda1967 » 18 мар 2014 07:33

Немного отпустило после вчерашнего и подумал;что пусть дорабатывает до конца -или уходит сам-РУ уже сейчас искать ТРЕНЕРА из Италии или Германии.

#  L.А.V. » 18 мар 2014 07:25

Валере - дорабатывать до конца срока, Федуну - не афишируя до поры, подписывать контракт с новым, иностранным ГТ. Пусть начинает со стороны изучать команду, игроков.
А санкции за "Тосно" к игрокам какие-то были от руководства?

#  jurrasic » 18 мар 2014 06:49

До сих пор на могу отойти от матча.

Карпина сегодня выпрут, не знаю к лучшему или нет. Думаю что с Карпиным в 3ку попадем полюбому, с другой стороны если его оставлять сейчас и он нас героически приведет ко 2му месту с отставанием на одно очко от первого, он дальше будет нас тренировать.

#  slava1 » 18 мар 2014 06:26

То что команда бесхребетная еще с Диканя началось {до сих пор кержаковит } да и грамотный вынос сестрой Велика.Все без ответки.
Старков и круг замкнется!

#  schmeichel » 18 мар 2014 05:42

Футбольный Бог сегодня явно заценил замены наших игроков с обниманиями, стягиваниями гетр, и с танцами вокруг собственной оси. Время научились тянуть как заправские середняки ФНЛ.

#  Большой Хорхе » 18 мар 2014 05:28

Paris Saint-Germain » 18 мар 2014 03:54Писал когда-то Майк Лебедев, что выходом из тренерской проблемы может стать смена тренера каждые два матча. Эмоциональные заряды обеспечены, как под капельницой с адреналином :).

Вот, кстати, вполне вариант - на оставшиеся 9 матчей у нас тренеры есть. Сначала Гунько на 3 матча, потом его выгоняем и на три матча ставим Тихонова. Потом его вежливо выпроваживаем и завершать сезон будет лично Сам (через тренера по физподготовке).

(Сарказм, если что.)

#  Zely69 » 18 мар 2014 05:26

счет по игре скорее
отдали инициативу - получили
при этом, судья - редиска

табличка такая после тура (забито-пропущено очки)
1 Локомот 39 - 17 44
2 Зенит__ 40 - 21 41
3 Спартак 39 - 23 40
4 Динамо_ 37 - 24 39
5 ЦСКА___ 27 - 23 37
кто меньше пропускает тот и в лидерах
(не смотря на незапланированную потерю очков и невзрачную игру в первых весенних играх, выглядим в таблице не хуже бомжей, коней и т.д.
что касается лохомотов, отличаемся от них только поражением в личной встрече и всё)
следующий тур будет для нас сложнее: лохи дома с Уралом, бомжи дома с Крыльями, мы на выезде в Краснодаре

Динамо с Рубином, кони в гостях с Анжи результат не предсказуем (как и у нас в Краснодаре)
в остатке 9 игр, мы продолжаем оставаться в гонке...

Обидно, но что делать
Болеем дальше

зы против метаний, Карпин д.тренировать до тех пор пока есть шанс на золото, в идеале до конца сезона (как договаривались).

#  Paraschut » 18 мар 2014 04:10

Несмотря на нашу потерю очков сегодня не вижу поводов для паники.
Главные претенденты на первое место бамжи и кони, следите за дальнейшими результатами.
Дебила Качука с его гоп-командой начнут пресовать ( уже начали) и им светит максимум ЛЕ.
Анжи останется, Волгу и Урал утопят.
У нас с конями и бамжами неплохой очковый запас, даже при увольнении Валеры очень неплохие шансы на золото.
Надо с Валерой что-то уже решать, пока есть время и команда на "волне".

#  Pafnuti » 18 мар 2014 03:13

матч не смотрел, но осудил как только результат узнал)) кто бы еще мог так на 90+5 организовать гол в свои ворота из ничего...
Нет организации - нет результата.

#  petrov13 » 18 мар 2014 02:58

Ну и нельзя не отметить, что на поле у нас сейчас очень трусливая команда. Не тактика, а именно личности. По идее, за это тоже Карпину можно предъявлять. Как-то неправильно он с их мозгами работает. За 20 минут до конца вести в счете с дном и начинать играть исключительно на вынос - это трусость. Причем кто: Сальва, Дима, Рафа. Люди, которые должны быть лидерами на поле, все успели повязку поносить. То, что это не установка Карпина, а личная их инициатива, очевидно. Каким бы демоном не был Карпин, уважающие себя футболисты так делать не должны.

#  Paris Saint-Germain » 18 мар 2014 02:54

Писал когда-то Майк Лебедев, что выходом из тренерской проблемы может стать смена тренера каждые два матча. Эмоциональные заряды обеспечены, как под капельницой с адреналином :).

Теперь на полном серьёзе.
Спорт конечно не принимает сослагательного наклонения, поэтому можно сколько угодно говорить получилось ли бы у того же Эмери если бы ему дали время.
Думаю, что дали бы ему хотя бы год-полтора почистить состав бульдозером как он того наверное хотел, и была бы у нас на сегодняшний день реально боеспособная команда. Хотя, уволили его конечно же по делу, поэтому тема довольно сложная.

Карпин же, за всё тренерское время так и не смог ничего родить и ничего скорее всего не сможет. Но смотри ж ты, как только взял команду в первый раз, выдал неплохой сезон побеждая много раз подряд. И коней дёрнули в хорошем стиле, и по два-три-черыре-пять ноль с соперниками разбирались.
На длинной дистанции или в отдельно ответственных матчах я ему уже давно не доверяю, но если придёт кураж - несколько матчей можем вытянуть. Этих как раз несколько матчей и осталось.

Поэтому даже не знаю хорошая ли идея снимать его сейчас, ибо надо чётко понимать что с нового человека требовать что-либо кроме эмоционального заряда достаточно глупо. Ну да, игроки будут двигать булками чтобы их новый коуч не забраковал к трансферному окну освежая состав.
Поэтому наверное с Карпиным пролезть в топ-3 было бы относительно неплохо, в лучшее в любом случае не верится. А потом, спасибо и прощай.

#  petrov13 » 18 мар 2014 02:51

Ага, нетренер. За 4 дня придумал как перевести команду с накатанных рельс, перетряхнуть и освежить. В первом тайме не нарадовались, как дагов этих возили. Вот только убьёт его ставка на Эду. Ещё в момент его прихода была статья, о не самой выдающейся работе в Сельте. Ну вот собственно и сгорел. Ну и любовь к авантюрам (Антон в воротах) в очередной раз подвела.
Но вот что устраивает Федун лично мне неясно. Какой смысл убирать Карпина при -4 от первого места и личной встрече через 2 недели? Он собирается реально Хидинка позвать? А если нет, то нахера? Если после следующего тура отрыв не увеличится, то Карпин просто обязан играть с паровозом. Только так можно будет примерить филов и фобов (хотя бы адекватную их часть). Иначе получим на годы вперед вечный спор "не дали доработать до конца". Две недели потерпеть всего-то...

#  flint » 18 мар 2014 02:47

naivniy » 17 мар 2014 22:55 Валера не эмери, Валера-тренер.

охуенно поржал, спасибо)))))))
naivniy » 17 мар 2014 23:42а чем де Бур лучше Валеры? шило на мыло

Ух! И еще раз веселуха!!!
С позволения обчественности звание "Петросян дня" отправляется в Москву Дмитрию
naivniy » 18 мар 2014 00:02Если уж иностранца - то на самом деле глыбу.

ну вот, взял и всё испортил адекватностью(((((((((((((((

#  Абдулхаич » 18 мар 2014 01:46

Да и еще для фансектора
дарю
Мама
багамы мамы
на тебе кожа обамы

#  Духон » 18 мар 2014 01:36

2 NewGamer от 17 мар вв 17:11
"...Возраст ... не дает права нарушать правила, принятые на ВВ... "
=================================
В соответствии со словарём синонимов под ред.Н.Абрамова лизоблюд, или блюдолиз, или паразит - одного поля слова-ягоды.
Никакого нарушения правил выдуманных для ВВ или на ВВ не вижу .
Отчаялся выбирать слова и выражения для людей, оскорбляющих/унижающих маё достоинство.
И не надо передёргивать господин "НовыйИгрок" !

#  Ю Г » 18 мар 2014 01:35

Самая садистская месть Валере за всё - пусть возьмёт золото, а барин его потом выгонит!))
Редактировалось 18 мар 2014 01:38

#  Добрыня » 18 мар 2014 01:19

Спектр, спасибо большое, как всегда оперативно :)
Антону поскорей бы записать на свой счёт сухарь. К слову, в матче с Тосно в основное не пропустил, при желании можно посчитать как почти сухарь. А между первый голом от терека и вторым от тосно два полноценных футбольных матча)

#  Спектр » 18 мар 2014 01:01

Добрыня, пожалуйста :)

В первом полном матче:
Дасаев, Маслаченко, Филимонов, Черчесов, Плетикоса, Жмельков, Левицкий, Дарвин, Песьяков, Тяпушкин, Фролов, Владющенков, Прудников (до этого пропустил 4 мяча в неполных матчах), Помазун

Во втором полном матче:
Прохоров (1 пропущенный мяч), Леонтьев (5, 2 в неполных матчах), Дикань (1), Лисицын (1), Микулец (3, 2 в неполном матче), Ребров (1), Квасников (3)

В третьем полном матче:
Джанаев (2 пропущенных мяча), Пираев (2), Сметанин (6), Хомич (3)

В четвертом полном матче:
Ковалевски (6 пропущенных мячей), Кавазашвили (4), Акимов (5), Тучкус (5), Костиков (7, 1 в неполном матче), Иванов (8, 4 в неполных матчах)

В пятом полном матче:
Стауче (6 пропущенных мячей)

В седьмом полном матче:
Баужа (6 пропущенных мячей)

В восьмом полном матче:
Зуев (10 пропущенных мячей)

В девятом полном матче:
Ивакин (15 пропущенных мячей, 2 в неполном матче)

В десятом полном матче:
Нигматуллин (13 пропущенных мячей)

В одиннадцатом полном матче:
Чернышев (17 пропущенных мячей)

Вратарей, которые сыграли меньше 10 матчей, сейчас лень заново искать :)

#  Васильев1967 » 18 мар 2014 00:50

2114 год.
Спартак терпит обиднейшее поражение.
"Так это все потому, что сто два года назад уволили Великого Ангела футбола во плоти, Рыцаря без страха и укропа, Единственного и Неповторимого УНАИ ЭМЕРИ! Еще не перемерло с тех пор стопитсот мильон спартаковских болельщиков! Не исполнена мера искупления! Не достаточна жертва! Не пролито мильярд мегатонн кровавых слез"
------------------
Ну вот нормально сам к Эмери отношусь, ну обосрался у нас, ну бывает. Повел себя после увольнения достойно, не отнимешь. Но вот эмерифилы по горло достали. Игнор-лист освоить штоле?
-----------------
Валеру подкосило кмк действительно очень несправедливое увольнение 2012 после вырванного на зубах серебра. Что-то у него во 2 раз не так, как в 1й. Я не про игру. Хорошая, зрелищная игра при нем всегда была редкостью, не спорю. Тут что-то другое.
Теперь то сымать его, конешно, токо я бы дождался потери теоретических шансов. Для химической чистоты, так сказать.
Ну а если золото, то я хз
Звать Бекиича и набираться терпения. Первый раз штоле?
-----------------
Жирных котов с Тосно сменили трусливые бабы с онжы.
Поймал себя на мысли, что плевать мне уже, какая схема, вертикаль, горизонталь, плеймейкер или нет Песьяков. Лишь бы бились до упора и не ссали никого.

#  Добрыня » 18 мар 2014 00:46

Спектр, интересно было бы посмотреть такую статистическую выкладку по вратарям: на какой по счёту матч, после дебюта, приходился первый сухарь. И сколько мячей до первого сухаря было пропущено.

#  Demokrit » 18 мар 2014 00:42

Красиво - это возвращается Романцев и берет золото)) вот это был бы сценарий)

#  pokerstar » 18 мар 2014 00:38

Край » 18 мар 2014 00:32 pokerstar » 18 мар 2014 00:08я просто лигу чемпионов с нашим участием увидеть хочу.


Я уже нет,не хочу больше--после проигрыша дома селтику.

Вообще,поражения наши в ЛЧ не анализируются,как следует...Сказать Карпин-физрук это не анализ,а девичьи эмоции.

А я так привык при Романцеве,что отвыкать очень трудно...ломка((. P.S. никогда не называл Валеру "физруком" :?

#  fac » 18 мар 2014 00:36

:D
Джеки » 18 мар 2014 02:19Немного согрелся дома.

Вот это да . Сам чуть не околел . :D

#  El Jugador Rojo-Blanco » 18 мар 2014 00:33

С Черчесовым было бы красиво... 5 лет назад Карпин уволил его, а теперь он "уволит" Карпина.

#  pokerstar » 18 мар 2014 00:30

Ю Г » 18 мар 2014 00:30А у нас в случае отставки тренера будет не подобный Семаку, а матерый? С чего бы вдруг?
Я тоже многое жду (несмотря ни на что) от Спартака.
Научи читать мысли на расстоянии. Ну хотя бы от Кирова до Мурманска.))) Как это у тебя получается? Шайтан!)))

Даже Гунько,по сравнению с Семаком,матерый тренер,представляешь). Но,при желании и другой вариант подобрать на концовку чемпионата можно,чтоб не прос...ть его до конца... Не знаю,конечно могу ошибаться,но Валера поплыл(((. И команда это прекрасно чувствует.

#  Ю Г » 18 мар 2014 00:26

Пока, что в чемпионате успешнее играет "подвал". Им нужнее.
Ничего не ясно. кто вылетит, кто станет первым.
Поэтому и убирать Карпина не время.
Если снимут, тогда точно всё начнется по-новой. Чемпионами не станем и тп. Задолбало!
Но злость на Карпина растёт, по крайней мере у меня, как у "фила".

#  Джеки » 18 мар 2014 00:19

Немного согрелся дома. Отошёл от шока. ВГК должен доработать до конца сезона. Уговор есть уговор. На ВВ не надеюсь, что последуют моему примеру. Но надеюсь что СД согреется немного и отойдет до завтра.

#  Добрыня » 18 мар 2014 00:19

Роджерс, до сего крутого сезона, прошлый отработал. Команду кидало из стороны в сторону, в ЕК не попали. У нас был Эмери...
Не верю я, что, вот так вот разом, команда стала распиздяем.
ЕМНИП, у нас уже был случай, когда Карпину дали два матча, в которых решалась его дальнейшая судьба. Дважды в одну реку? Завтра узнаем

пс. Лет 6-7 назад один мой товарищ мне сказал, что пока Федун президент, мы ничего не выйграем. Старых КБ надо слушать, они видят то, чего не всегда замечаем мы, молодые...

#  fac » 18 мар 2014 00:10

ВВаше мнение понятно , но уходить Валерия Георгиевича прямо вот сейчас -- ошибка
На "90 минут" -- "цска выигрывает у зенита , и возвращаются в гонку за золотом" (не дословно , но смысл сохранён).
Здесь на ВВ -- "Валера довольно , уходи". Вопрос : а что Спартак вывалился из гонки , или упустил последний шанс ? Впереди две важные , я бы сказал -- ключевые две игры , возьмём шесть очков , и может быть мы ещё увидим "небо в алмазах".
Лично я верю в Спартак и Валеру .
пыспыс: Лапочкин не хороший человек . (если проще , гандон одним словом)
Если что , был на стадио Паравоз .

#  Olddima » 18 мар 2014 00:05

В большом футболе мелочей не бывает.
Вратарь- плеймейкер, Нападающие - на вырост, Лазарет - усиление .....

#  Denissoff78 » 18 мар 2014 00:02

Нос он ему тоже через твиттер сломал видимо... Он бы и в твитере не извинился. Если кто пользуется твиттером почитайте - сначала Влад Буханцев написал билялединову. Затем Владу ответила видимо жена - Мария билялединова.. А потом в твитере было это так называемое " извинение" от самого билялединова .Мол опорная нога... Не понял - он опорную ногу как с места то сдвинул ? Ну да Бог ему судья. Суть в том что никто из команды к биляледине не подошел и не сказал хотя бы пару ласковых ему. В шайбе за вратаря убили бы сразу же.... А тут пох. И не важно кто там был - билялединов или нет. Сама ситуация. А биляш- он сыкло известное - стоило пару ласковых сказать глядишь пару обрезов бы сделал например. Но у Карпина команды нет- набор пофигистов-легионеров и слабаков- россиян... Каждый сам по себе. Главное что зп не задерживают.... А ведь по осени вроде было ощущение иногда- что вот она Команда... Все ты блять просрал, Валера. Но зато в оракула поиграл в межсезонье. A Фортуна она пиздунов не любит....

#  Torero » 17 мар 2014 23:56

Щас придёт Стрекалок и скажет что дело не в Карпине, а в Федуне. А я всё в толк не возьму годами...в чём вина Федуна...

#  zolotoi1983 » 17 мар 2014 23:50

Радуют люди орущие уйди сам))))
кто из вас 300-500 кусков зелени отдаст за якобы какую то там гордость?
Покажите мне тренера кто уволился сам???
Самое плохое это громоотвод в виде Андрея и предположим упущенное первое место в последнем туре, и еще 1 легенда в архив.
Тарханов, Бердыев, странно что быщовца нету еще, смех да слезы.
ну а Романцева барин не позовет да и не надо, хватит легенды портить.
Если уж хавать федуна, то пусть тогда вилашибоашиэмерилаудрупыклинсманны - не будет в двойне обидно
а то гад и настоящего не сделал и прошлое разрущает

#  Край » 17 мар 2014 23:49

Спектр, я знаю--но всё равно больше не хочу смотреть на разгромы Спартака в ЛЧ.
Карп не потянул--но пока что НИКТО в Спартаке не тянет.
Значит,не в Карпине дело.

#  RMSh » 17 мар 2014 23:44

Карпина по человечески жаль. Не сдюжил(

#  Gladi0 » 17 мар 2014 23:43

Пора уж движу ехать "смотреть в глаза", или просто пиздить.

#  Спектр » 17 мар 2014 23:39

Край, так Селтику дома не Карпин проиграл, если уж на то пошло :)))

#  Край » 17 мар 2014 23:32

pokerstar » 18 мар 2014 00:08я просто лигу чемпионов с нашим участием увидеть хочу.

Я уже нет,не хочу больше--после проигрыша дома селтику.

Вообще,поражения наши в ЛЧ не анализируются,как следует...Сказать Карпин-физрук это не анализ,а девичьи эмоции.

#  Ю Г » 17 мар 2014 23:30

pokerstar » 18 мар 2014 00:08Хороший пример))). Напомни когда этот "новый тренер",о котором ты говоришь.карьеру игрока закончил? А,в общем,я просто лигу чемпионов с нашим участием увидеть хочу....жаль,что ты об этом не думаешь)

А у нас в случае отставки тренера будет не подобный Семаку, а матерый? С чего бы вдруг?
Я тоже многое жду (несмотря ни на что) от Спартака.
Научи читать мысли на расстоянии. Ну хотя бы от Кирова до Мурманска.))) Как это у тебя получается? Шайтан!)))

ЗЫ: хоть Биляш и извинился, но нифига не опорная там была нога, а очень даже свободная в движении. Шаг заканчивал правой и попал.
Редактировалось 17 мар 2014 23:34

#  suomalainen » 17 мар 2014 23:23

т.е. денег на смс пожалел?

Пред.След.

Вернуться в Гостевая книга ВВ




Вся правда о брендах.
Яндекс цитирования
Связь с администрацией сайта -
Создание - Сёма.Ру
© 1997 - SPARTAK.MSK.RU. При полном или частичном использовании материалов сервера, ссылка на http://spartak.msk.ru обязательна.
Название "Спартак" и эмблема являются зарегистрированными товарными знаками МФСО "Спартак".