01.03.2014 - 30.03.2014

#  spartak46 » 18 мар 2014 22:19

Почему не получилось у Карпина? - На этот вопрос ответ есть, но публиковать его надо, когда улягутся страсти.
А сегодня надо сказать ему спасибо. В Спартаке он жил своим делом, учился, рос как тренер.

Спасибо, Валера!

#  Why so serious?! » 18 мар 2014 22:19

еще 1 страница перевернута а титулов уже 11 лет нет!!! стремно, как бы нам не стать аналогом эвертона или сент этьена, которые когда то в своих странах были легендарными клубами, многократными чемпионами, а сейчас откровенные середняки с богатым прошлым :(

#  suomalainen » 18 мар 2014 22:19

дурак ты, барин! и стадион твой тоже мне нахер не нужен. купить ты меня хотел этим, а я, тоже старый дурак, и рад был обманываться. все ты делаешь только ради себя. нет в твоих интересах Спартака, и не будет никогда. а всем торжествующим - вы сейчас будете смотреть вторую серию от мистера Сэконда. жрите - не пиздите!

#  Pivaz » 18 мар 2014 22:18

У нас бюджет в лиге 4-5. В этих же пределах качество игроков. Барин хочет чтобы 10% успеха с этими деньгами и этими футболистами сделал Спартак чемпионом (обладателем кубка России или чашки УЕФА) ? Ни один уважающий себя ТРЕНЕР не подпишется. В остатке: был Валера - верим, будет Стас-уходи... Занавес

#  red_rooster » 18 мар 2014 22:17

смешно читать тупиц, появивщихся недавно на книге и успевших "накакать" тут даже не баркас, а целый танкер.
П.С. Специально для тупиц: нежелание видеть шашлычника, а так же нежелание бросаться какой в спину Карпину ("Это — сукин сын, но это наш сукин сын. Ф.Д. Рузвельт) - это НИ РАЗУ не значит, что кто тут защищает Карпина.

#  barcas23 » 18 мар 2014 22:12

red_rooster » 18 мар 2014 23:032 поражения от ДК ка бы побольнее будут чем многое что тут Карпину припоминается...

В попытке бздануть в сторону Черчесова лишний раз вы погорячились, поражение в Киеве уже было без него. Ага.

#  Denich » 18 мар 2014 22:10

red_rooster, Справедливости ради, вторые 1:4 от дырки были уже при и.о. Ледяхове, что впрочем не отменяет того факта, что Саламыча видеть в Спартаке не хочу, у них много общего с Валерой, причём общего в отрицательных качествах.

#  Эскамильо » 18 мар 2014 22:08

knn » 18 мар 2014 22:54есть риск реально обуралиться (5 бугАг)

Ах-улиточка моя, ах-уральная...(Эдуард Суровый) :)
Сорри, ничего личного, просто навеяло каламбурчик :)

#  red_rooster » 18 мар 2014 22:03

Pafnuti » 18 мар 2014 21:53А я вот, например, считаю унылым мудачьем каждого, кто использует слово "секта" или "сектант" в отношении тех, кто поддерживает Карпина. Независимо от срока пребывания тут на книге и от стажа боления.

+100!!!
Или другой эквивалент - "унылый баркас" )))
П.С. Шашлычника нахер! Даже если вынести за скобки Титова с Калиной (чего никогда ему не прощу), 2 поражения от ДК ка бы побольнее будут чем многое что тут Карпину припоминается...

#  yurok72 » 18 мар 2014 22:01

Ну, что фобы в радости, филы в грусти, а Спартак, как и последние д-цать лет правления Федуна в *опе(((
Спасибо Валера, при тебе Спартак не был пресным, а Пиджакыч нам ещё аукнется
Редактировалось 18 мар 2014 22:04

#  barcas23 » 18 мар 2014 21:54

ys » 18 мар 2014 22:50До прихода в клуб Карпина,к слову, нами 7 лет подряд вытирала пол конюшня. Хоть об этом забыли. И на том спасибо.

До прихода в клуб Карпина, мы не знали что такое разгромы от лузеров (Аналий, Ростовов) и вылеты от Легий, Сент-Галленов и Тоснов на систематической основе.

#  knn » 18 мар 2014 21:54

На самом деле реально рад возможности писать, а не только читать:)
После такого воздержания есть риск реально обуралиться (5 бугАг), но админы то по-прежнему в форме
, расслабица не дадут)

На самом деле, парни, не обижайтесь, но самая интересная книга в дни крупных побед и столь же крупных поражений -
уровень неадекватности зашкаливает одинаково. Поверьте мнению стороннего наблюдателя с притупленными чувствами
(а какие они еще могут быть, когда знаешь, что не можешь ответить).
Вот что сейчас можно часто прочитать? Мол, осталось всего 9 туров (рукой подать до конца чемпа, ага) - большая ошибка снимать тренера. Шансы на чемпионство потерены безвозвратно. Ну ведь уссака, а!
Во-первых, 9 туров это какбэ 1/3 чемпионата (если я считать не разучился хотя уже давно не бухгалтер). Ничо?
Мол, надо дождаться, когда математические шансы пропадут.
Т.е. по логике оппонентов, если условный тренер в конце прошлого сезона пару-тройку раз жидко обос..ался
и закрались первые сомнению в его неадекватности (а у нас по чесноку, фобов, такие сомнения закрадывались уже пару тройку лет назад), то проиграв в новом уже сезоне подряд 3 или 4 игры (в первых турах)
эти же люди скажут "ну математические шансы то не потеряны, зачем менять тренера"? Так? Сильно сомневаюсь.
Скажете разная дистанция впереди - 26 и 9 туров? Да полная ерунда. Посмотрите, в каждом туре лидеры теряют сейчас теряют очки.
При таком раскладе 9 туров - это чуть больше, чем до.уя, дистанция.
А потом, ну все же видели, что мы потеряли очки в играх с 15-й и 16-й командами?! Почему мы завтра обязаны не терять очков с командами занимающими места выще 14-го? Нипанятно. Разбегаемся, наберем таки форму? Прекрасно. А остальные команды нас подождут в это время, да? А то как-то некрасиво выигрывать, пока Спартак не в форме. Нечестна, ага.
Считаю шансы зацепица за ЛЧ фифти-фифти. Да, эти шансы были и у Карпина. Но у него уже было много времени и он накопил определенный "багаж", который шандарахнул ему же по голове (добро еще отзывается, как говорится).
Теперь время других людей. Вопрос, как они им распорядятся.
Искренне надеюсь, с большей пользой нежели "хранитель традиций"(с).

#  Los » 18 мар 2014 21:54

хотел возразить Владу .. потом стер ... пусть будет так .. может он лучше будет? Мы ж надеемся ..

#  zmeya » 18 мар 2014 21:51

Ну чего прям вот так -Черчесов. других фамилий нет в мире чтоль? Вот, например, Старков. Если уж возвращаться к началу, то к полноценному. А то хитрые какие, три года хотят сэкономить на очередном кругу.

Эх, хотя бы лысого чтоль позвали -пока тот в Питере. Да и обе стороны устроило бы6 нам тренер до открытия -открытия и ему где-то надо до начало ЧМ форму тренерскую поддерживать.

#  Дядюшка Стас » 18 мар 2014 21:51

Федун совершил карпин-аут, однако. Смело:)

#  ys » 18 мар 2014 21:50

До прихода в клуб Карпина,к слову, нами 7 лет подряд вытирала пол конюшня. Хоть об этом забыли. И на том спасибо.

#  poluno4nov » 18 мар 2014 21:50

блядь, ну какой же все-таки пиздец.... из цензурного - все

#  barcas23 » 18 мар 2014 21:49

Torero,
Где ты увидел, что чемпионами станем в этом сезоне? Этот сезон Валера загадил. В следующем будем чемпионами. Тогда и будешь тыкать. В следующем!

#  ilfedo » 18 мар 2014 21:49

Когда Бахва Тедеев и Ко,приехали в один австрийский городок звать одного тренера на царство для спасения родной команды,то были посланы в пешее эротическое -за копейки пусть пёс работает. Зело товарищ гроши любит и на Родине у товарища очень нехорошая репутация...
О чем я? Да ни о чем,вспомнилось что-то.
Пса кстати там тоже "добрам"вспоминают....

#  Дремучий » 18 мар 2014 21:49

Хорошо, что Карпин ушел (хватит, пять лет жевали одну и туже жвачку и тасовали игроков как карты), но не хотелось бы снова Черчесова. - уж очень горяч и любит показать свою власть перед теми кто и ответить то не может.

#  Эскамильо » 18 мар 2014 21:46

Видит бог, я был против увольнения Карпина "здесь и сейчас". Но теперь Спартак живет без него. Есть шанс прервать примету "сняли тренера по ходу сезона - не стали чемпионами". А вдруг?) Глядишь, и Валерию Георгичу медаль тогда достанется - все-таки, больше половины сезона отпахал)
И еще - нехило так Челоянц БиБи потроллил Черчесовым) Ничего не сделал, только фамилию назвал)

#  Torero » 18 мар 2014 21:46

barcas23,
Справедливо. Но если что я тебя вот за это "Все будет в Спартаке отлично. И чемпионами мы станем." буду рылом тыкать в мае.

#  El Jugador Rojo-Blanco » 18 мар 2014 21:44

Пока на практике подтвердилась другая аксиома: "Пока у тренерского мостика "Валера" ФКСМ никогда ничего не выиграет".

#  Мифодий » 18 мар 2014 21:43

Valentinovich, зачётная идея ))))
Больше позитива в море гуано.
Боже храни СПАРТАК! Дай ему силы! Чтоб пережил он всех тренеров...

#  Denich » 18 мар 2014 21:33

Черчесов - это хождение по кругу, видимо другого не стоит пока ждать пока, вся надежда на стадио, хотя и это не панацея.
Усталость какая-то сейчас и не более.

#  Klimen » 18 мар 2014 21:29

А если золото возьмем, кого считать будем тренером-чемпионом Карпина или Гунько?
И как там по регламенту вообще, Валере лавры перепадут?

#  wod » 18 мар 2014 21:29

ys, навеяло: Valer Over =)

#  Cmac » 18 мар 2014 21:28

Torero » 18 мар 2014 22:26Усатый придёт ещё и не такое будет

Ну это не ново, приходил уже, так что вряд ли

#  Torero » 18 мар 2014 21:26

Cmac » 18 мар 2014 22:23Сегодня не просто "хороший день для пополнения ИЛ", скажу больше такой день вряд ли еще повторится ))

Каждому своё.
Повторится. Усатый придёт ещё и не такое будет.

#  Superfuzz » 18 мар 2014 21:24

L.А.V., к сожалению, последний шанс был просран вчера. И не на 95-й минуте.

#  Cmac » 18 мар 2014 21:23

Сегодня не просто "хороший день для пополнения ИЛ", скажу больше такой день вряд ли еще повторится ))

#  R0MA » 18 мар 2014 21:18

Всё, что есть сейчас достойного в обозримом пространстве - это Дон Фабио с Аленёнком (или ещё с каким из капитанов) в подмастерья,
а всё остальное... так для бизнессс придержащих кружится по мелочам.

#  Paris Saint-Germain » 18 мар 2014 21:11

ОСТ » 18 мар 2014 21:13Если Вы в своих Буэнос-Айресах и Парижах конских не уверены, то не надо пресмыкаться.
После "Я вроде так и сказал" почувствовалась дрожь в коленках. От Вашей неуверенности в
своих мыслях и словах.
Не выдвигайте на суть общественности свои домыслы. Болейте за свой ПСЖ и не вносите сумятицу, г-н провокатор.

Я вроде воспитанный человек, поэтому отвечу мягко:
Вы - сумасшедший. Сходите на всякий ко врачу, только к настоящему, с образованием и опытом.
;)

#  ys » 18 мар 2014 21:09

Под крылом миллиардера,
Пережили мы холеру,
Были мы Валероверы,
А теперь мы Гуньковеры.

#  Cyc1k » 18 мар 2014 21:08

Все вот пишут что нужен тренер что была спартаковская игра,что при Стасе игры не какой не было ... Так вы хотите игру или 5ю звезду?
Если мы не можем взять топ тренера ,то лучше пусть будет Стас чем очередной пижоны с Испании или Аргентины

#  andruha0603 » 18 мар 2014 21:03

Отставка Карпина сейчас-это весеннее обострение. Снимать надо было либо зимой, либо уже после потери всех шансов. Что они там себе думают Гуня приведёт Спартак к чемпионству в этом сезоне?
Не дай Федун Черчесов.

#  osir » 18 мар 2014 21:00

эх а под Карпина мог и Широков перейти бабловова
теперь под Стаса кого ждать...

#  zolotoi1983 » 18 мар 2014 21:00

Pafnuti,
ну барин то тотже, Стас тоже
ща подтянет балгогеоргиева якубку и еще кого, и будет держать удар

#  ОСТ » 18 мар 2014 20:59

Думаю, Федун через подставных лиц, а может и напрямую, через какой гонорар, попытается пригласить Валеру на свой Граммофон. Рейтинг, ебт.
Валера, от тебя - только четкий отказ. Никаких контрибуций, контрафактов, коллаборационизма и куйпомичто. (4К)))))
Невозможно никогда было сопоставить в моей голове человека, который спонсирует попсню и владеет моим клубом. Все это я выгонял на задворки "А вон оно как вышло".
Федун, В. ЦОЯ слышал? Учись на текстах, патлатый решала.

#  Pafnuti » 18 мар 2014 20:53

Кстати, к Саламычу отношусь нормально.
Мы многого не знаем, но факт, что состав у него был намного слабее.

#  Krolikov » 18 мар 2014 20:52

А я вот, например, считаю унылым мудачьем каждого, кто использует слово "секта" или "сектант" в отношении тех, кто поддерживает Карпина. Независимо от срока пребывания тут на книге и от стажа боления. Ибо я сам тут с 2002 года, а со Спартаком уже третий десяток. Подобная категоричность в суждениях и оценках людей, которые тренируют нашу любимую команду и играли в ней, характерна только ублюдочным коням. Вот именно ими по своему нутру и являются те, кто подхватывает в едином порыве слова "секта" и "сектант". Касается каждого.

Это не означает, что нельзя критиковать или не одобрять. Но слова надо уметь подбирать. Ибо люди взрослые и, скорее всего, с высшим образованием. Надо учиться выражать свои мысли по-человечески, а не по-обезьяньи.

Что до отставки - крайне несвоевременно. Теперь и соломка подстелена под неудачу в чемпе. А золото на самом деле никуда так и не уплывало. Еще раз говорю - Локомотив возьмет в играх с конюшней и бомжатней лишь 1 очко. То есть, побеждая их в личке, мы сами свою судьбу творим.

#  Guliver » 18 мар 2014 20:52

шашлычника - на шампура!
верните эмери что ли - а что без "правой руки" пусть покажет себя!

Вот Дзюба ща злорадствует.....

#  zolotoi1983 » 18 мар 2014 20:52

Мне вот последнее интересно, чем барин ща разведет, ну чтоб весело было..
ибо скушна что пи..ец.
арена его, ваще не прет ни разу.

#  BuakawPorPramuk » 18 мар 2014 20:51

Жаль, нельзя заглянуть в этот самый федунский тренерский шорт-лист. Почему-то уверенность, что из иностранцев там только бездарь Клинсманн :)))

#  rediska_nn » 18 мар 2014 20:50

невезучий человек Валера, невезучий

как он тащил сборную на ЕВРО2000, его гол хохлам, и дурацкая ответка..

и тут каждый раз, когда вроде все срастается, лидеры теряют очки, 2/3 премьер-лиги вылетает из кубка - находится этот дурацкий удар.. минута до победы - и судьба резко вниз...

"здесь нужен не тот кто лучше плавает, а везучий" ("72 метра")

СПАСИБО ГЕОРГИЕВИЧ, и УДАЧИ...

#  Valentinovich » 18 мар 2014 20:50

_Mixa » 18 мар 2014 21:26еще через год каждый уважающий себя ВВшник вырезает заголовок из СЭкса на память:
"Триумфальное возвращение Валерия Карпина спустя n лет вернуло Спартаку титул чемпиона!" с фото команды, подбрасывающей тренера на руках))

Нет, не так.
Во время трансляции матча Спартака картинка прервется на всех экранах, появится фотография Валеры и голос будет говорить: "Соскучились по мне! Соскучились по мне! Соскучились по мне!"

#  lefmax » 18 мар 2014 20:48

Черчесов -это топтание на месте, это очередные эксперименты, очередные конфликты, очередная притирка игроков к харизматичному горячему аксакалу.
Не самый плохой вариант но и не самый перспективный.
p/s/ Сломать видение поля вратаря с 20-ти летним стажем, на тренерском, мостике еще никому не удалось.

#  recchi » 18 мар 2014 20:46

Книгу пока не читал (представляется интересным делом)
напишу свое мнение.
1. Случайное завершение вчерашнего матча (штанга Озибилиса, промах немца и нелепый гол серберова) выбило Валеру из кресла. Т.к. при вчерашней победе, вряд ли бы и проигрыш Краснодару спровоцировал отставку (в случае, если, конечно, она не была запрограммирована Фе).
2. Идиотское решение увольнять Валеру НЕ после Тосно, а теперь. Не, дальше, может быть, мы и прибавим, но вчерашние 2 очка невероятно важны. А в случае отставки до анжи, мы бы их взяли.

Раз уж Валеру не назначили И.О. на время поисков нового ГТ, даже не знаю, что и думать. Один только ОГРОМНЫЙ вопрос: почему было не взять нового тренера после ухода Эмери????????? Уже бы и команду наиграли, и игру поставили, и от пассажиров бы избавились (хотя навскидку особо много пассажиров у нас и нет).

#  Torero » 18 мар 2014 20:46

Черчесов это крах всего! Это как нанять бандита поджечь вечером свой дом.

#  taram » 18 мар 2014 20:45

А я, если бы был Валере близким человеком, то сейчас за него даже порадовался. Вместо этого остоеб....шего ногомяча, вместо постоянного нахождения на электрическом стуле, вместо неизбежного нервяка в Краснодаре, Валера, наконец, может спокойно выдохнуть и наслаждаться жизнью.

Пред.След.

Вернуться в Гостевая книга ВВ




Вся правда о брендах.
Яндекс цитирования
Связь с администрацией сайта -
Создание - Сёма.Ру
© 1997 - SPARTAK.MSK.RU. При полном или частичном использовании материалов сервера, ссылка на http://spartak.msk.ru обязательна.
Название "Спартак" и эмблема являются зарегистрированными товарными знаками МФСО "Спартак".