01.03.2014 - 30.03.2014

#  Damon77 » 19 мар 2014 19:20

Жаль, что судя по всему с Черчесовым определились. При этом я, наверно, один из немногих здесь, кто не испытывает к нему "личный неприязнь". По-моему, ему надо сказать спасибо за то что он выгнал Титова (почему, могу пояснить отдельно). Просто на мой взгляд, Спартаку нужен тренер, обладающий опытом побед, независимо от клубного "происхождения". Только такой тренер может за короткое время добиться результата. Даже в этом сезоне ничего не потеряно. На остаток сезона можно было бы пригласить, например, Хиддинка. Кстати, Спалетти тоже свободен, и тоже с опытом побед. Другие свободные сейчас "пенсионеры" малореальны: "Хайнкес к нам не поедет". Капелло не в счет - у него контракт с РФС и конфликт интересов. А Олег Иваныч, к сожалению, слишком давно от дел. Ну а по окончании сезона можно было бы спокойно, без спешки определиться с тренером на перспективу.

#  loptop » 19 мар 2014 19:08

не, ВВ не меняется
38 ПРОЦЕНТОВ (!) считает что увольнение Карпина - ошибка

было время когда я - наивный - думал, что несколько игр.. ну сезон - и морок спадет
но сезон шел за сезоном, позор за позором - и в Валеру продолжали верить
верят и сейчас - когда человек просрал свою очередную межсезонку и безнадежно завалил три игры с говном на самом старте сезона
это меня реально убивает
это говорит, что в ДНК красно-белых болел реально произошли какие-то необратимые изменения
и что для них совершенно нормально терпеть пять лез позора - и продолжать придумывать какие-то левые отмазы

вспоминаю август 1997 года и "Романцев, убирайся!"
за что? сейчас смешно вспоминать - за одну проигранную серию

чота по ходу нам с таким "новым" восприятием места ФКСМ в мире еще долго без побед быть
как бы ни дай бог в проклятую динаму не превратиться
тьфу-тьфу-тьфу((((

#  SAS » 19 мар 2014 19:05

Романцев в 35 пришёл главным в Спартак/Москва,
так что...... -
а ведь Гунько - Ромащенко если, то ... Х.З. ???
а так конечно и тем более - Спец из-за бугра, это слишком накладно барину?!
лучше белок в колесе, периода своей эпохи, менять по очереди,
а там уже и недвижимость в Тушино на подходе

#  Mosfilmovskiy » 19 мар 2014 18:56

Вопрос тренера - это вопрос экономики.
Иностранец от полётов регулярными рейсами, оплатой перевеса, экономии на выездах и др. способов выхода на сбалансированный бюджет, мягко говоря а***уеет.

РУководство в курсе всех "+" и "-" предыдущих взаимоотношений Черчесов VS болельщики. Тем интереснее будет увидеть окончательный выбор...

...и еще, Черчесов с/без Ромащенко - это два разных тренера.
ИМХО.

#  Cтаканов » 19 мар 2014 18:52

вообще ни разу не интересно, Влад.
о чем можно говорить о/с людьми нанимающими ген директором сутенера и водилу, тренером трамвайного хама и непрофессионала без соответствующего образования, не способных организовать нормальную продажу билетов\ебинентов, атрибутики, постоянно меняющих правила игры так, как только им удобно и выгодно?
в обычной жизни как ты относишься к таким людям?

#  SAS » 19 мар 2014 18:27

кока:-)

Дима, ГунькО -
ВВ..би "Краснодару"
По самое очкО !

#  vlad45 » 19 мар 2014 18:25

Cтаканов » 19 мар 2014 18:15
Всё забываю тебя спросить: кто виноват - понятно,а вот что делать?
- :)

#  Очкарик-11 » 19 мар 2014 18:25

Cтаканов,
А ты,разве не Мэром в Крыму?

#  Очкарик-11 » 19 мар 2014 18:20

Terrious » 19 мар 2014 18:32Друзья, не надо сильно обольщаться результатами Виллаш-Боаша в Порту.

Женя,вот за это - спасибо! Может кому-то,кроме меня,глаза откроет.:)

#  Cтаканов » 19 мар 2014 18:15

лично меня все эти высеры федуна со "спартаковцами", инсайдерами, их говорящими головами на вв дико заебали.
про дынамавца с днiпра вообще лучше ничего не говорить. не уверен даже, что он в состоянии руководить собственным хуем.
очень хорошо, что в этом бардаке нет нормального тренера.
походу у этих одно в голове - весело, да и хуй с ним. петрушки.

#  hobbit19 » 19 мар 2014 18:13

занятные списки
смотрим Федуна и Карпина

http://www.championat.com/football/news ... emaka.html

#  морон » 19 мар 2014 18:10

grossmeister » 19 мар 2014 08:11 Никого из тех, кто был на поле он не подставлял. Ну а тосно случилось так недавно, что я ещё очень хорошо помню все его вью. Так что дай пожалуйста ссылочку, где Валера говорит о том, что "футболисты недонастроились сами". Или извинись.

Я не записывал вью , но у бровки когда брали - я услышал реплику про недонастрой. После чего запер команду на базе в виде наказания . Оптом всех наказал , не разбираясь , даже тех кто бился на поле или сидел в запасе вообще.

Почему обязательно , чтобы тренер стал плохим он должен когото подставить ?

Он себя подставил много раз. Слово "позор" от него в адрес себя+команды в этом сезоне звучало множество раз .
Т.е. он признает , что "позор" его рук дело , но при этом герой по той же причине?

За позор заслуженное увольнение .

#  hobbit19 » 19 мар 2014 17:53

Vito-on-Volga » 19 мар 2014 18:44Кроме всего прочего почему-то хочется слышать на пресс-конференциях и "флэшах" внятную и понятную речь. Никогда не мог понять о чём говорит на пресс-конференциях Черчесов в пору его тренерства в Спартаке.

давайте Карпин будит на прессухи ходить ..
а тренировать Капелло позовем ))

#  suslov » 19 мар 2014 17:47

Люблю я женщин. Когда все вокруг кошмарно Ирина Слуцкая расскажет про матч на "Сантьяго БЕРИНБАО" и жизнь становиться проще.

#  alek.vladimir » 19 мар 2014 17:46

Миша, замути голосовалку. Кто бОльшая мразь: 4Б или ляля?

#  Vito-on-Volga » 19 мар 2014 17:44

Кроме всего прочего почему-то хочется слышать на пресс-конференциях и "флэшах" внятную и понятную речь. Никогда не мог понять о чём говорит на пресс-конференциях Черчесов в пору его тренерства в Спартаке.

#  Pafnuti » 19 мар 2014 17:42

Starper,
Если глянуть голы амкаровцев, то многие из них намного более спартаковские, чем наши навесы и голы с отскоков.
Имхо.

#  Isockelputz » 19 мар 2014 17:39

Валерий Карпин вошел в состав кандидатов в члены исполкома Российского футбольного союза. Хорошее начинание, прямо скажем. Смущает только список выдвигающих его кандидатуру организаций.
http://i062.radikal.ru/1403/02/31b2ded856c5.jpg
В интернете уже начали шутить про "свояк свояка"...

#  Terrious » 19 мар 2014 17:32

Друзья, не надо сильно обольщаться результатами Виллаш-Боаша в Порту. Там до недавнего времени работала жесточайшая клубная схема, созданная еще Моуринью, при которой роль тренера сводилась лишь к подбору тактики под конкретный матч и конкретного соперника. Любой игрок Порту чётко сидит под авторитетом Нуну да Кошта, президента. Этот мужик - монстр, съевший не одну "звезду" с ее выкрутасами (кому интересно, может погуглить насчёт португальской футбольной ОПГ и кто там рулит). В-Б облажался и в Челси и в Тотн-ме просто потому, что банально не умеет строить игроков "по стеночке". Вернее - у него это не получается, он слишком молодой и не авторитетный. Его приход в "Сосисушку" - это ошибка руководства бамжей. В-Б тамошние лешие сожрут еще быстрее Спалетти. Сезон. Максимум - 2. И строить В-Б там ничего не будет. Он вообще не строитель, он хороший тактик.

#  Ю Г » 19 мар 2014 17:26

Лохматый, "Я на год оказался выброшен из футбола." - это ключевая фраза. Вот так они мыслят. Виноваты все вокруг, а не я. Сколько ему шансов давал Карпин? Ни одного не оправдал. А самомнение зашкаливает. "Великий", лядь, футболист. Впрочем, наверняка, он не один такой в этом составе Спартака.

#  dthd » 19 мар 2014 17:26

Никто случайно не может подсказать,где можно посмотреть статистику сколько в этом чемпе мы забили голов с игры и сколько со стандартов,а так же такую же статистику Амкара?

#  новичок хзк » 19 мар 2014 17:26

20081944,
ты будешь содержать весь ФКСМ?

#  Borg » 19 мар 2014 17:22

suomalainen » 19 мар 2014 18:19слив засчитан

Ты разве не видишь, что у товарища весь пар в свисток уходит? ;)

#  gav » 19 мар 2014 17:21

Саламыч против Каучука - 3 ? ну что ж, посмотрим, посмотрим...

#  suomalainen » 19 мар 2014 17:19

слив засчитан.

#  Roligan » 19 мар 2014 17:17

suomalainen » 19 мар 2014 18:11можно про бардак подробней?
нельзя, догадаися сам

#  Superfuzz » 19 мар 2014 17:15

А кстати, в арендном соглашении Били было прописано его участие/неучастие в матче с нами?

#  20081944 » 19 мар 2014 17:14

Давайте устроим голосование: кто за отставку Федуна? До тех пор пока он у руля,такой беспредел и будет! За все,что сделано им по развалу Спартака,по нанесению тяжелого морального и и материального вреда болельщикам с учетом смягчающих обстоятельств в постройке долгожданного стадиона приговорить его к немедленной отставке с возвращением еще не доконца профуканных народных средств в бюджет Лукойла, для направления их на воостановление Спартака из пепла!

#  suomalainen » 19 мар 2014 17:11

можно про бардак подробней?

#  Очкарик-11 » 19 мар 2014 17:10

К Черчесову,повторюсь,осадок после прошлых ложек. Но надо быть идиотом,чтобы не увидеть результаты его работы в Перми. Оттуда редкая птица очки увезёт! Да и дома с ними не всякий страус отелится! Врать не буду,не являюсь его фанатиком,но за "Спартак" болеть же не перестану? Зависит не от меня,как будет-так и будет,а здешняя говорильня впустую. :mrgreen:

#  Roligan » 19 мар 2014 17:08

я искренне надеюсь что Станислав откажет Спартаку, ибо тот бардак, что оставлен трамвайным хамом может разобрать только очень опытный специалист с огромным европейским опытом.

#  Лохматый » 19 мар 2014 16:59

Ю Г, ну собственно матч с Анжи доказал как раз правоту Карпина: Билл полностью растворился на поле. Если бы ему не давали бить стандарты, вообще не знал бы что он есть. А, еще Митрюшкину нос сломал. Игрок матча, чо.

#  terpila » 19 мар 2014 16:58

Кстати, о Биле.
Из твита Рауля скрин.
https://twitter.com/raulitto/status/445 ... 00/photo/1

#  hobbit19 » 19 мар 2014 16:52

Starper » 19 мар 2014 17:32Может, за 7 миллионов евро и нельзя, а за 7,5, видимо, можно. Тут уже писали (и я в том числе) про словенца Кевина Кампла из австрийского "Ред Булла". На мой взгляд, Кампл уже сегодня - один из лучших европейских диспетчеров. И очень молод - 23,5 года.

http://www.transfermarkt.de/de/kevin-ka ... 53418.html

ну австрия .. если Черчесов появиться вероятность покупки этого футболиста выше чем если испаноговрорящий тренер

#  lefmax » 19 мар 2014 16:50

Надеюсь Саламыч откажеться!
Ничего хорошего из его третьего пришествия не выйдет!

#  Большой Хорхе » 19 мар 2014 16:47

Спектр » 19 мар 2014 17:24Mahno, и чего добился этот Боаш после Порту? Сначала в середине сезона был выпизжен из Челси, потом в середине сезона был выпизжен из Тоттенхэма.

Бог не только не фраер и не только видит всё, но ещё и Троицу любит. Так пожелаем же португальскому специалисту хэт-трик! :)

#  Spartak-Yalta » 19 мар 2014 16:43

Мне больше интересно посмотреть, что запоют некоторые "специалисты", когда "внебрачный сын Карпина", Рафаэль Валерьевич Кариока, станет у Саламыча основным игроком)))))
Будет полный разрыв шаблонов)

#  Starper » 19 мар 2014 16:43

Спектр » 19 мар 2014 08:24Mahno, и чего добился этот Боаш после Порту?

Ну для начала В-Б этот "Порту", силу которого мы испытали на себе, все же выстроил. Я бы очень обрадовался, заиграй" Спартак" в подобный футбол. И, думаю, не один я.

Черчесов же пока выстроил только игру "Амкара". Вот ты хочешь, чтобы "Спартак" на поле стал похож на пермскую команду? Я - нет.

В этом и разница между сабжами.

#  Ю Г » 19 мар 2014 16:42

Простите, если уже было:
Билялетдинов ещё тот фрукт оказался. С гнильцой.
"- Уход Карпина повышает ваши шансы на возвращение в «Спартак»?

- Сегодня сложно что-то сказать. Посмотрим, кого назначат, нужен ли буду я этому тренеру. А Карпин… Я на год оказался выброшен из футбола. И сказать спасибо за это ему не могу. Но все равно желаю удачи. Не заканчивать же теперь тренерскую карьеру. Пусть в другом клубе работает."

#  Mahno » 19 мар 2014 16:37

VVT5 » 19 мар 2014 17:29
Если даже ты прав, ну не так же, как это сделал он.

#  naivniy » 19 мар 2014 16:35

зато фобы дождались настоящую глыбу тренерского цеха во главе Спартака, а не какого то там нетренера. Ну теперь заживем =) Или кто то всерьез расчитывал, что федун наймет реально крутого тренера?
Slava217
Ну как по мне , при Черчесове Спартак играл отстойно. Да и просеры заклятым с крутым счетом не прибавляют желания видеть его у руля. Да и вообще хочется видеть движение вперед. а назначение Черчесова - бег по кругу, на мой взгляд

#  Starper » 19 мар 2014 16:32

NikNik » 19 мар 2014 08:13 А купить классного нападающего или диспетчера нельзя за 5-7 млн.


Может, за 7 миллионов евро и нельзя, а за 7,5, видимо, можно. Тут уже писали (и я в том числе) про словенца Кевина Кампла из австрийского "Ред Булла". На мой взгляд, Кампл уже сегодня - один из лучших европейских диспетчеров. И очень молод - 23,5 года.

http://www.transfermarkt.de/de/kevin-ka ... 53418.html

#  Mahno » 19 мар 2014 16:32

# Спектр » 19 мар 2014 17:24
Ничего не добился, но если бы Черчесов выиграл с Порту столько, сколько выиграл Боаш и затем потренировал Челси и Тотен, я бы был не против его назначения (но разумеется без его пред истории в Спартаке).

#  tcyan » 19 мар 2014 16:31

Одного вы####ли из тоттенхема и челси, а другого туда пока даже не звали. Слабое отличие.

#  VVT5 » 19 мар 2014 16:29

Зачистку от Калины и Титова я бы Черчесову поставил в плюс -чьими то руками это бы все равно пришлось бы делать..... пришлось ему.

#  VVT5 » 19 мар 2014 16:24

Справедливости ради,именно при Черчесове мы были ближе всех к победе в ЧР ....и если б не деревянный Баженов и конфликт с Торбинским...

#  Спектр » 19 мар 2014 16:24

Mahno, и чего добился этот Боаш после Порту? Сначала в середине сезона был выпизжен из Челси, потом в середине сезона был выпизжен из Тоттенхэма.

#  Mahno » 19 мар 2014 16:22

# Slava217 » 19 мар 2014 17:04
Не хочу размазывать море субъективных аргументов, лишь два примера, принципиальность с опозданием Торбинского , из-за своего "я" он лишил нас чемпионства, игрок был на ходу. И свинское отношение к Титову и Калине. И ко всему прочему бомжи Боаша подписывают, а мы Черчесова - это так, для контраста.

#  vsegda1967 » 19 мар 2014 16:17

Достижения Черчесова тренера-он уже был -вызывал негативные эмоции)))Достижения его в других командах не значительны-постановка игры не впечатляет -все ИМХО.

#  Лохматый » 19 мар 2014 16:13

Slava217, Я помню, в какое конкретнейшее говно превратилась при Черчесове команда в период перед его увольнением. Нынешний Спартак, при всех претензиях к нему, по сравнению с тем - просто Барселона. Смена тренера, в частности, ничуть не помогла, настолько всеобъемлющим был развал. Не могу утверждать, что конкретно Черчесов в этом был виноват. Но часть его вины, несомненно, в этом есть.

Пред.След.

Вернуться в Гостевая книга ВВ



cron

Вся правда о брендах.
Яндекс цитирования
Связь с администрацией сайта -
Создание - Сёма.Ру
© 1997 - SPARTAK.MSK.RU. При полном или частичном использовании материалов сервера, ссылка на http://spartak.msk.ru обязательна.
Название "Спартак" и эмблема являются зарегистрированными товарными знаками МФСО "Спартак".