01.03.2014 - 30.03.2014

#  GaryOldman » 19 мар 2014 22:43

В 2008 году при Черчесове команда играла просто ужасно.
На самом деле все покатилось по наклонной еще в конце сентября 2007, но той осенью хоть были и победные бодания с мерзкой слуцковской Москвой и выигрыш в последнем туре у мусоров.
Но в 2008 случился полный кошмар с истерикой.
Не хочу по конкретным матчам, все это легко можно осветить в памяти за глянув в соответствующий раздел, но к лету после чемпионата Европы кошмар превратился в агонию.
Помню чувство необычайного облегчения, когда было наконец объявлено об отставке Черчесова.
Даже написал соответствующую мессагу, не знаю, к сожалению, как ее найти в архивах книги.
Все это живо в памяти и забывать ничего не собираюсь.
Назначение Черчесова воспринимаю как очередной, но очень мощный плевок в мою болельщицкую душу.
Очень тоскливо.

#  Denich » 19 мар 2014 22:41

alex deimon, Меня более всего напрягает, что Стас был в системе федуновского Спартака или в теме, кому как, он не напрягал Барина, у него видимо на всё был ответ, он не клянчил, играл Баженовым, Сабитовым, Майдана должен был раскрыться, у него с Валерой много общего + самодовольство, превосходящее Валерино, вспомните его комментарии на прессухах,сплошная метафизика и высокопарные слова, всё слишком свежо в памяти, людей не обманешь, не знаю может Валера умело маскировался под своего парня и потому ему многое прощалось, но Стаса убрали безапеляционно и быстро, причины тому были и кстати, самый знаковый протест против политики Барина в качестве владельца ФКСМ случился именно во времена Саламыча, тоже немаловажная деталь. Повторюсь, мы снова выходим на круг, на штрафной круг, вопрос только, где мы с вами промахнулись?

#  Лохматый » 19 мар 2014 22:41

А какой в этом сезоне матч у Амкара лучшим считается, кто знает? Посмотрел бы.

#  r.w.ace » 19 мар 2014 22:37

Было бы неплохо политруку глянуть на результат голосования по Саламычу.

#  SAS » 19 мар 2014 22:36

Бывший главный тренер "Спартака" Валерий Карпин выдвинут на выборы в исполнительный комитет Российского футбольного союза, сообщает "СЭ". Экс-наставник красно-белых был выдвинут сразу от трех организаций — Федерации футбола Ставропольского края, Самарской областной федерации футбола и Федерации футбола инвалидов России. Выборы в исполком состоятся 26 апреля 2014 года.
2014-03-19 22:49:19

#  Валерыч » 19 мар 2014 22:34

Ввсем привет!
Пас Сердара на Сердера привёл к тектоническим сдвигам в СМ!
По вопросу адекватности и продуманности решений ЛАФа. Ни разу не знаю его взаимоотношений с Керимовым, но как-то он очень болезненно всегда реагировал на проигрыши именно его Анжи. Ведь были и другие обидные поражения, но реакция была куда спокойнее.
Что будет дальше с СМ? Ума не приложу. Всегда поражался людям, которые заявляют, что не будут болеть за СМ и смотреть его, пока в нём ХХХ. Куда 42 года жизни денешь, за которые СМ столько принёс самых разных эмоций? И положительных конечно было больше.
С КБ!

#  recchi » 19 мар 2014 22:31

# knn » 19 мар 2014 23:24
НАверно, скорее к счастью, чем к сожалению :)

#  SAS » 19 мар 2014 22:27

Парни, вcплывшие на Гостевую ВВ после отставки Карпина - с Днём Подводника вас! )

#  Buk » 19 мар 2014 22:27

есть множество фильмов про серию чередующихся подряд "неправильных выборов": когда одна ошибка влечет ситуацию с несколькими вариантами решения, но выбрается самое неверное - и так дальше все глубже и глубже "в жопу". Последние две недели - не кино, но ситуация аналогичная. Не самый удачный (буду корректен) подготовительный цикл повлек 1 очко в 3-х матчах с отстоями. Тоскливо, но не смертельно - впереди 9 туров при (-4). Но выбирается самое неверное (с точки зрения борьбы за титул) решение - снять Карпина. Это уже похоже на "прощай, сезон", но в долгосрочном планировании жизни клуба тоже не смертельно - до лета спокойно найдем хорошего маститого тренера, заиграем, заживем. И вот вам очередной "поворот не туда" - Стас! Понятно, что и его проводят года через полтора. С баннерами, говном и проклятиями. Но эти полтора года - опять "путь в никуда", топтание на месте, жизнь надеждами на светлое будущее "после Саламыча". Понятно, что проходили все, пройдем и это. Но дюже тоскливо, чего уж скрывать.

#  alex deimon » 19 мар 2014 22:25

А балагур и весельчак Приветыч - это разве не тот самый человек, который Федотова подсидел?
Откуда радость-то такая у народа?
"Кто угодно, лишь бы не Карпин?"
Давайте еще УБ позовем, без дела мается бедолага

#  knn » 19 мар 2014 22:24

recchi

к сожалению, не помню таких подробностей)
чисто по ощущениям, серебро Черчесова было сродни первому серебру Карпина - достаточно резвый и приятный глазу футбол.
Но судя по всему, и в том и другом случае имел место некий эмоциональный подъем после увольнения предыдущего тренера
А вот крайнее серебро Карпина вполне себе (в моем понимании футбола) сравнимо с серебром старкова - подбор "своих" очков
при полном провале основных конкурентов (цска и локомотива, соответственно).
Да, дк и кони были сильной пощечиной, но я отношусь к той категории боле..(зачеркнуто) инетпи.даболов,
которые поражения от аланий, ростовов и тосно считают позорней, чем от команд превосходящих
по силам или равных Спартаку.
Редактировалось 19 мар 2014 22:28

#  Ставропольский » 19 мар 2014 22:22

Черчесов прийдэ - порядок наведэ! Да, Леонид Арнольдович?
Как же надоело это все.

#  Los » 19 мар 2014 22:20

Здорово, конечно .. большинству радостно .. АлексКид, даже слова Николая Петровича вспомнил .. только, я и у него, ничего про Спартак не прочитал ..

#  Veterokk » 19 мар 2014 22:16

Если попытаться понять, что же произошло с командой вначале этого года , то мне на ум к сожалению кроме версии Федуна о неправильной подготовке в межсезонье в физическом плане ничего на ум не приходит. Даже с Тосно мы 2 тайм полностью доминировали , а в дополнительное время моменты в основновном у Тосно были. Вдобавок к этому многовато людей после серьезных травм , и видимо все таки неудачный момент для ввода Митрюшкина в основу.
Предположу что именно сильное растройство от того что в этом году чемпионство было очень близко , а Карпин плохо подготовил команду в межсезонье сподвигло принять Федуна решение о такой скорой отставке Карпина.

#  recchi » 19 мар 2014 22:05

# knn » 19 мар 2014 22:36
Не раз писал, что лично от меня ему была одна предъява - Титов и Калина.
---
Еще предъявы.
При нем мы ставили автобус не только с зеНитом в 1-м туре, но и на выезде с галимой анемичной Самарой. Еще он не расстроился при вылете от Терека (на тот момент 1-я лига) в кубке.

#  Krolikov » 19 мар 2014 22:04

Кстати, про ощущение безнадеги внизу хорошо подмечено.
Когда Черчесова увольняли, ощущение безнадеги было полнейшее. И тот матч с ДК на выезде я помню, включенный телевизор и отсутствие эмоций, тот случай, когда "все и так понятно еще до матча". И чахлый состав. И конфликты. Слава Богу, у Карпина ведь не было по большому счету стычек с командой. Никто его не плавил, как Силкина в открытую. Никто в дубль не был сослан, кроме Эйдена. И этой самой безнадеги, будь она не ладна, нет и в помине. Я повторюсь, команда в первом тайме с Анжи, когда забивала голы, была очень бодрой и не выглядела жалкой. Что до зверьков, то еще после матча с Генком, который я смотрел (я сразу оговорюсь - смотрел исключительно из-за сделанной ставки у букмекера, а не из-за симпатии) я сразу сказал, что они свою игру НАШЛИ. Так уж бывает, что команда после серии лузов и непросветного срама выходит против нас именно ИГРАТЬ. Потому что нащупала что-то. Что они там нащупали, мне по большому счету неинтересно, но они играли. И против бельгийцев были однозначно лучше.
Далее. 4 очка отставания от лохов - это просто детский лепет. Я еще и еще раз говорю: лохи наберут против зенита и цска 1 очко, не более. Ну последите сами. С учетом лички нам были все карты в руки.
И если только команда во втором тайме против зверья не сплавила Карпина ибо знала что-то... ТО Я осмелюсь утверждать, что решение ПОСПЕШНОЕ. Я не личный фанат Карпина и я уважаю любое мнение тут, кроме того мнения, в котором фигурирует слово "секта". Таких баранов я читать не желаю.
При всей противоречивости Карпина я убежден (!!!) в том, что пиздюлин в раздевалке он мог давать и давал. Потому что (И ЭТО ФАКТ) команда в отдельные дни НЕ ХОЧЕТ ИГРАТЬ В ФУТБОЛ. Если это правда, то и пиздюлины Саламыча (которые он раздаст не менее профессионально) нас не спасут.

Эта команда умеет играть в футбол, и это ФАКТ. Остается понять, почему они этого не делают.
Тренер, у которого это получится сделать, будет у нас успешен и возьмет с таким составом чемпионат.
Потому что (и я опять убежден) Рафа, Тино, Хурадо и остальные ПЕРСОНАЛЬНО сильнее других личностей в этом чемпионате.
Сомнения у меня вызывает, к сожалению, Таски и Дима Комбаров (есть и другие, но это просто из свежего). Но даже при них этот чемпионат брать можно и нужно.
И коли уж сделанного не воротить, то до конца чемпионата я бы просто поставил человека С АВТОРИТЕТОМ. А его футбольные скилы - это вообще по барабану.
Я опять повторюсь: эта команда и без "10 процентов" способна в калитку обыгрывать почти всех. СЛожно было бы с конюшней и с бомжом, но нам с ними НЕ ИГРАТЬ в этом чемпионате больше.
К сожалению, где взять авторитета, я не знаю. Но это тупо психология.
Убежден, что с абстрактным Фергюссоном, ковыряющимся в носу и не проводящим тренировок, мы бы взяли сейчас максимум очков. Потому что это понимание своей значимости. А это значит в футболе, как и в жизни, многое.
Из шутливого: вот бы Фергюссон за лям евро пришел ковыряться в носу))) я был бы не против.

#  zmeya » 19 мар 2014 22:01

Слишком свежо в памяти залёты от ДК и коней. хотя там хоть летели равным клубом, а сейчас летим всем подряд по принципу "как фишка ляжет".
За время царствования Федуна это пожалуй первое назначение, идущие в разрез с болельщицким мнением.
И такое впечатление, что Федун даёт понять, что он долго терпел мнение болельщиков, но терпение кончилось и он возвращается к тому, от кого заставили эти самые болельщики когда-то отказаться.

А вот действительно, за всё время общественным мнением было снято только два тренера -Старков, с подачи Аленичева и Черчесов. Ну ещё Шавло, но он из ГД.
Остальных снимал ген.директор.

#  Veterokk » 19 мар 2014 21:57

Почему то никто не обсуждает тему завтрашней пресс конференции Карпина. Интересно скажет ли он что нибудь новое и кинет ли виртуальные экскрименты в сторону Федуна.

#  knn » 19 мар 2014 21:36

На 2 вопроса из 3-х ответил быстро и уверенно. И попал, как оказалось в большинство.
А вот вопрос про Черчесова реально поставил в тупик.
Не раз писал, что лично от меня ему была одна предъява - Титов и Калина.
Но тут вот недавно приключилась кажется совершенно похожая ситуация с сираковым или пеевым, не суть кароче.
И вроде тот же конфликт пошел уже на пользу.
Закрадываются предательские сомнения (от отсутствия полной информации) - может он и тогда был прав?
Просто эти болгары были попроще и не стали вставать в позу, похоже со стороны.
И вторая мысль посетила.
Ну у Карпина то косяков было тоже прилично перед вторым явлением.
Чем Черчесов хуже?
Кароче, нажал "положительно" и оказался в меньшестве.
Скорее всего чего-то я точно не знаю, что знает большинство о Черчесове))

#  blind_guardian » 19 мар 2014 21:33

Дом 2, Золотой грамофон, театр Евгения Петросяна Кривое Зеркало и решения Л.А. Федуна не комментирую.

#  rotten » 19 мар 2014 21:31

Челоянц и Михайлов покупали пенальти для Амкара.

#  mifta » 19 мар 2014 21:25

В свете разговоров о Черчесове увиделась интересная штука: "Амкар" бил пенальти больше всех в чемпионате, аж семь раз, в каждом третьем матче. Лидеры же, за исключением "Динамо" (6 пенальти) с точки почти не бьют: у "Локомотива" четыре попытки, у "Зенита" -- три, а у ЦСКА со "Спартаком" и вовсе по две. Казалось бы, лидеры (а они лидеры и по забитым голам) должны чаще бить пенальти, тогда как среднее у первой пятерки равно среднему по чемпионату (3,4 пенальти).

#  Anthony Re » 19 мар 2014 21:10

Не так давно читал англоязычную статью о том, что большинство тренеров занимает примерно то место, на каком в лиге располагается его команда по бюджету. И лишь немногие выступают лучше бюджета, такие обычно двигаются на повышение, а те кто хуже бюджета - выбывают в низшую лигу.
С этой точки зрения мой любимый трансфермаркт дает четкую картинку. Вот перечень клубов по показателю "Место по стоимости* минус место в таблице", и чем он больше - тем лучше.
Итак: Амкар 7, Локо 4, Волга 4, Ростов 3, Урал 2, Спартак 1, Краснодар 1, Крылья 1,
Зенит -1, Динамо -1, Томь -1, Кубань -2, Кони -3, Рубин -3, Терек -5, Анжи -7
Все в отрицательной зоне поменяли тренера сравнительно недавно (кроме коней).
На общем фоне Амкар и Анжи выглядят чудом, положительным и отрицательным соответственно. Кстати, много говорят про кучука, мало про тренера Волги, например))

*Стоимость кореллирует с бюджетом, и она хоть как-то доступна

#  старичок » 19 мар 2014 21:08

Прекрасно помню как играл дубль под руководством Гунько. Смотрел с удовольствием. Всё логично. Вот преимущество, вот нашли слабые места противника, сейчас нажмём и вот он голешник!
Как и за счёт чего собирался Карпин получать преимущество, до сих пор не понимаю.
Ну, не за счёт же подключения вратаря-гонялы, не за счёт же пуляния вперёд - там ведь в большинстве мяч не принимали. Даже выигранные матчи, например у зенита кажутся случайными, всё на ниточке висело же!
Может кто-то догадался в чём великая "военная тайна мальчиша-кибальчиша"? Так поясните!
Поэтому хочется надеяться, что у Дмитрия Гунько может получиться, нет не чемпионство, но хоть не такая позорная игра.

#  dimm77 » 19 мар 2014 20:59

а Ромащенко, хотя бы, он с собой не зацепит?

#  Astelth » 19 мар 2014 20:55

dthd » 19 мар 2014 19:26где можно посмотреть статистику сколько в этом чемпе мы забили голов с игры

http://www.whoscored.com/Regions/182/To ... -2013-2014
Спартак
с игры 30, 6 со стандарта, 2 с пенальти, 1 автогол.
Амкар 10-8-7-2
В контратаке, согласно ресурсу, ни Спартак, ни Амкар не забивал. Хотя, как, например, назвать пару голов Краснодару в первом круге, если не в контратаке?
За достоверность информации поручиться нельзя

#  zolotoi1983 » 19 мар 2014 20:55

Что важнее барину?
чемпионство или дыра в бюджете?
а по другому он тупо не умеет.
кстати налог на иностранного тренера отменили или нет?)))

#  Черный плащ » 19 мар 2014 20:44

Зачем какие-то консультации ОИРа, при такой вере в чудо вполне должно хватить его фотографии)

#  fanat4ever » 19 мар 2014 20:43

Увольнение Карпина не расцениваю как увольнение тренера. Ибо как тренер он пустое место, был и остался. Считаю, что у нас не было тренера и его назначили. В команду, в которой не было тренера, нужно назначать тренера даже за тур до окончания чемпионата.
Карпину за его работу положен волчий билет без права работы в профессиональных клубах.

#  Roligan » 19 мар 2014 20:36

мне кажеца у Гунько, при постоянных консультациях Олег Иваныча, может чтото получится, по крайней мере на оставшиеся игры этого чемпа.

#  anton_tmb » 19 мар 2014 20:33

VUK-slava
Вопрос риторический - ответа не требующий.
Чем Слуцкий лучше Карпина? Тем что влетел ему в 1-м круге безоговорочно 3:0?

#  samMara » 19 мар 2014 20:28

"Право оно или нет, но это мое отечество"(с)
Вот любопытно будет взглянуть на изменившегося Черчесова. А он изменился!
Хурадо будет первый кандидат на переходящие кожаные трусы.

#  boril » 19 мар 2014 20:27

Los,
Так это не мое, это МАТВЕЯ передал ...
Хотя то, что он изложил, как то не приятно читать .... как то это не про СПАРТАК ..

Ну в плане осета я его поддерживаю, очень не хочу этого тренера, проверяющего своих игроков в грудак ....

#  VVT5 » 19 мар 2014 20:23

Самоокупаемость вещь конечно хорошая,но куда Саламыч денет всю эту испаноговорящую колонию и сколько бабла барин отстегнет на пруссификацию команды ? Эберт рад,наверное-почти к своим попал...

#  Увар1969 » 19 мар 2014 20:22

Вячеслав Юрьевич и без вас,херово :(

#  Los » 19 мар 2014 20:19

boril,

сообщение свое запомнишь ? Или выпивал ?

#  VUK-slava » 19 мар 2014 20:11

1. Карпин как не был тренером до самоназначения, так и остался неучем на всем протяжении руководства командой. "Благодарить" его следует за то,что превратил Спартак в команду первой пятерки, которая лишь на словах борется за чемпионство. Слуцкий -смог, а Карпин - не смог. И ничто не позволяет даже думать, что у него что-то может получиться. Любитель "пятнашек".
Категорически согласен с увольнением нетренера. и именно в таком варианте: пять очков отставания от лидера, "трескучие" поражения дома от "мелочи пузатой", теоретическая возможность исправить ситуацию. С чего начал, тем и закончил. Горькая насмешка над промотавшимся руководителем.

2. Теперь о возможном назначении Черчесова.
Во-первых- это проявление порядочности Федуна и "возврат" к августу 2008года. Даже Абрамовичи могут признавать свои ошибки и вернуться к истокам. Решение Карпина в августе 2008 было скоропалительным(в угоду майдана) , что привело к 8 месту. Вряд ли теперь будет хуже. Поражение от цска и ДК- даже разгромное ,что случается со всеми большими командами, ни в какое сравнение не идет с играми с Тереком, Анжи(дома) и Тосно(дома) при задаче выиграть хотя бы что- нибудь в сезоне.
Во-вторых-чем Слуцкий лучше Черчесова? Чем лучше Карпина - понятно.
В третьих - команда должна подниматься вверх с новым руководителем. После четвертого места в 2013 году новый тренер обязан быть в тройке, если не будет форс-мажора. Старый набрал 1 очко из девяти с "глубоким" подвалом-команда совершенно не готова к началу сезона.

4. ВСЕ приличные команды меняют тренеров(даже заслуженных и народных) при недостижении командой определенного результата. Тем более самоучек. И не следует этого бояться. Спартак не может и не должен ждать от тренера озарения, оно может не прийти, а поезд - уйти далеко. Сегодняшний Спартак - аналог ДМ и Локо, а не цска и зенит. И тешить себя победами над ними - это удел убогих: когда нет больших побед - малые не греют.

#  boril » 19 мар 2014 20:10

Уважаемая Администрация .... в честь увольнения Валеры огромная просьба .... разбаньте МАТВЕЯ .... ему холодно и одиноко в заполярье))))) хотя мож и заслужил)))
ща, опять манифест от него (от него это от МАТВЕЯ):
Братья! Други! Фанаты СПАРТАКА!
Свершилось!
Выгнали поганой метлой Валерия Карпина!!!!!
Теперь Джеван сын Крикора, будет контролировать, как сын Гурама, будет помогать сыну Салама возраждать Московский СПАРТАК!!!!! Ура товарищи!!!

#  L.А.V. » 19 мар 2014 20:08

Неожиданным ходом Федун и загадочное "РУ" к открытию стадиона популярность ФКСМ поднимает у широких масс населения. Уж Станислав-то, без сомнений, привлечет болельщиков и повысит посещаемость красивой игрой и результатами команды!

//Всё труднее и труднее становится объяснять окружающим, почему болел, болею и буду болеть за "Великий и Могучий", все чаще и чаще встречаю сочувствующе-снисходительные взгляды и слышу в адрес любимого клуба эпитет типа "жалок"... :x

И то, что всё меньше и меньше ребятишек в футболках Спартака гоняет мяч во дворе - главная моя претензия к царю Леониду в кепочке и очочках.

О, пока писал, более дельно описал моё недоумение vlad45
Редактировалось 19 мар 2014 20:10

#  revolver » 19 мар 2014 20:06

vlad45 » 19 мар 2014 20:54Такой вопиющий непрофессионализм трудно себе представить.Он же о самоокупаемости твердит и сам же делает все,чтоб этого не было - начиная с подбора кадров и заканчивая всеми клубными делами! - :(

НЕ хочется проводить параллель с событиями на украине, но хохлы уже задолбали.

#  Garifullin » 19 мар 2014 19:59

Самоокупаемость по большому счету как оголтелый патриотизм - оружие падонков. Опротестовать трудно, оправдать можно многое

#  vlad45 » 19 мар 2014 19:54

Макс, если бы речь не шла о Спартаке,за который я уж более полувека болею,мне тоже было бы неинтересно!Я,вот,сколько себя ни уговаривал,что пох,что даже смотреть не буду,а в игре с анжой капли принимал сердечные.И на фига мне такое??? А вот зудит,не отпускает.
А сейчас представлю,что очередной 10%-ник придет,тем более,при котором мы столько позору натерпелись....просто зло берет!
Вот ты мне обьясни: как,КАК,БЛЯДЬ(!),человек ворочающий миллиардами и наверняка имеющий целую службу по HR, умудряется постоянно оказываться в гавне с кадровой политикой? Такой вопиющий непрофессионализм трудно себе представить.Он же о самоокупаемости твердит и сам же делает все,чтоб этого не было - начиная с подбора кадров и заканчивая всеми клубными делами! - :(
Или стадион всё окупит? В смысле "околостадион"?
:x

#  serge59 » 19 мар 2014 19:52

"...И да, по моей информации, вопрос со Станиславом Черчесовым решен. Он со следующей недели приступает к работе в "Спартаке", а первым матчем нового тренера станет игра с "Локо" 30-го марта.

Вот такие дела сейчас в "Спартаке".

Источник: "sovsport"
Добавил: morozko96 ..."...??? ЗА ЧТО БОРОЛИСЬ...(((((...

#  revolver » 19 мар 2014 19:46

Ради Черчесова увольнять Карпа - сомнительная комбинация. Да еще на три года. Очень странное кино.

#  Garifullin » 19 мар 2014 19:40

Добрый вечер уважаемые! Из 37 своих 30 я болен нашей командой, 10 читаю ВВ. Не писал. Есть одно чувство, что мы (и киевлянин грамафонный тоже) ошибаемся, подменяем понятия позора сиюминутного и позора продолжающегося. Возникает мысль что вы никогда ветра в людном месте не гоняли. Когда мы гнали старкова и то же асета было прочное чувство безнадеги, а сейчас его не было - по крайней мере у меня. Да проиграли 3 матча (ничья с .. проигрыш), да Валера про...мямлил предсезонку и 95% сегодня будут про 5 лет кричать. Идите Сэру Алексу расскажите про 5 лет. Простите за сумбурность - встревожился! Не дай бог Асет согласится!

#  Valentinovich » 19 мар 2014 19:39

Считаю, Федуну надо позвать Романцева своим советником по футбольным вопросам. Чтоб тот советовал ему по тренерам, по игрокам, которых ему впаривают и вообще по всем футбольным вопросам. И Олег Иваныч при деле окажется и Спартаку польза будет.

#  Спектр » 19 мар 2014 19:37

Starper, а после Виллаш-Боаша ни у кого Фалькао не было.

#  Damon77 » 19 мар 2014 19:36

hobbit19 » 19 мар 2014 18:29а вот может и выйдет у него ...

вот именно, может быть выйдет, а может быть нет... Не хватит ли нам экспериментов? Гунько, кстати, в нынешнем штабе был, так что ответственность за провал тоже должен разделить. Вот пусть берет условный Арсенал (тульский) и там пробует.

#  Starper » 19 мар 2014 19:31

Pafnuti » 19 мар 2014 09:42Если глянуть голы амкаровцев, то многие из них намного более спартаковские

А если на игру взглянуть? Я, конечно, не так много матчей "Амкара" под водительством Черчесова видел, но то, что видел, мягко говоря, УГ...

2 Terrious:

Действительно, всего лишь тактик с конспектами Моура при мудрейшем из президентов... Поду-умаешь... Даже странно, что в новейшие времена никто в "Порту" ни до, но после В-Б не сподобился ни на такую игру, ни на такие результаты, правда? А что не сдюжил в "Челси" или "Тоттенхэме" - наверное, рано ему в АПЛ заправлять, это не Португалия.

При всем при том выражаю скромную надежду, что сабж облажается у болотных по полной программе.

#  hobbit19 » 19 мар 2014 19:29

Вариант Гунько + Ромашенко без Черчесова
+ Горлукович чтобы под зад дать если ленються мне кажеться был бы интересен.
вообще вот в Гунько мало кто верит и вообще не верит что он может остаться главным надолго...
а вот может и выйдет у него ...

Пред.След.

Вернуться в Гостевая книга ВВ




Вся правда о брендах.
Яндекс цитирования
Связь с администрацией сайта -
Создание - Сёма.Ру
© 1997 - SPARTAK.MSK.RU. При полном или частичном использовании материалов сервера, ссылка на http://spartak.msk.ru обязательна.
Название "Спартак" и эмблема являются зарегистрированными товарными знаками МФСО "Спартак".