01.03.2014 - 30.03.2014

#  Край » 21 мар 2014 12:58

Интересная новость:
Главный тренер «Арсенала» отказался от миллионного увеличения заработной платы в клубе...
Причем млн в фунтах...

И,это--оставляют его,Венгера...Хотя трофеев нет.

#  Sterx86 » 21 мар 2014 12:57

мы не забудем и не примем
черчесов неприятен нам
ну как хотите значит будет
юран

#  АФК » 21 мар 2014 12:57

vlad45 -
21 мар 2014 13:12

krash »
Серега,да никто с наших миллионеров вины не снимает.Но!Ты как хочешь,а я,за исключением некоторой небрежности у 2-3 игроков,увидел во всех официальных играх полную НЕГОТОВНОСТЬ команды к сезону - игровую и физическую.И тут в первую очередь спрос с тренерского штаба,нет?
///////////
Совершенно согласен.
Я всячески внутренне противлюсь версии о "нежелании играть" у игроков. Это внушаемая болельщикам версия некоторыми тренерами.
А вот неорганизованность командных действий, невыученность игроков, ополчение вместо регулярного войска заметна, уже,
начиная с 2008года.
Очень точно Влад подметил запуганность, зажатость игроков, мне и самому, в период Черчесова, "морально тяжело" было, давило что-то.
Теперь, почему я не хочу Черчесова. Толком не выскажу, просто, для себя составил перечень известных мне тренеров Спартака,
по хронологии: Гуляев, Симонян, Бесков, Романцев, Федотов и задал себе вопросы:
Проигрывает ли кто из них Черчесову в жесткости? "Это-вряд,ли"
Дотягивает ли Черчесов до кого-то из них в опыте и тренерском интеллекте? Вряд, ли.
Вот поэтому и не хочу Черчесова, а хочу, в свете самоокупаемости, Аленичева.

#  BuakawPorPramuk » 21 мар 2014 12:55

StuG 40 Ausf F/8 » 21 мар 2014 12:56Тьфу! Мерзость какая...((
В Аду ему гореть.


Не слишком ли круто? Он у Вас, простите, семью разбил или бизнес отнял?
За гранью уже, имха.

#  Cтаканов » 21 мар 2014 12:52

"конкурентная борьба" отменяется, когда вопрос касается главного тренера в спартаке.

#  dodge » 21 мар 2014 12:44

Край » 21 мар 2014 13:39Карпа обвиняли,что он расколол болельщиков?
Забавно,но своим уходом он нас объединил:70% спартачей единым ансамблем


Вот не нужно Карпину приписывать чужие заслуги.
Не его уход объединил болельщиков, а возможный приход Черчесова.
Так что, все лавры Стасу.

#  Край » 21 мар 2014 12:39

Карпа обвиняли,что он расколол болельщиков?
Забавно,но своим уходом он нас объединил:75% спартачей единым ансамблем, на всех просмотренных ресурсах, против новой кандидатуры ГТ.
БОльшего объединения и быть не может...

#  Очкарик-11 » 21 мар 2014 12:36


Плешь Гунько тоже не забываем! Повторюсь - в сексе не последний,"значить"!

#  жрун » 21 мар 2014 12:19

Вы, как хотите, а я поддерживать Спартак и болеть за него буду всегда!
Смотреть, правда, не буду, даже по телефону (ну брезгливо видеть эту гадость усатую), но в целом поддерживать их всех - Федуна, гадость, Асхабадзе, игроков..., где-то в душе, - так атож...
Извините, накипело (с)

#  andruha0603 » 21 мар 2014 12:19

Кандидатуру Черчесова не приемлю. Есть ощущения, что он больше любит себя...
Возможно это сказываются и его происхождение и вратарская специализация. Всё -таки вратари - особые люди, в какой-то степени эгоисты. В любой команде в любой схеме кол-во защитников, п/защитников и напов может меняться, а вратарь всегда один. Есть у тренера к примеру 3 сильных ЦЗ, а крайние не очень, тренер вполне может сыграть с 3 ЦЗ без крайних защитников.Так же любые позиции в поле. А вот без вратаря, пусть он(они) слабый играть нельзя.

Кто бы не пришёл, перед ним должна стоять задача стать чемпионом! без всяких отговорок. иначе зачем было сейчас снимать Карпина?

#  vlad45 » 21 мар 2014 12:12

krash »
Серега,да никто с наших миллионеров вины не снимает.Но!Ты как хочешь,а я,за исключением некоторой небрежности у 2-3 игроков,увидел во всех официальных играх полную НЕГОТОВНОСТЬ команды к сезону - игровую и физическую.И тут в первую очередь спрос с тренерского штаба,нет?

Valentinovich » 21 мар 2014 11:21
Напомнить КАК наши игроки "под стрессом" проводили первую половину сезона 2008? При наличии нормального результата,я первым бы высказался ЗА.Понимаешь,Карпина можно обвинить в незнании,неумении и т.д. Но вот в плохой дисциплине в команде - это вряд ли.За все пять лет его царствования мне вспоминается его моментальная реакция на распиздяйство - и с Великом и с Ари и с Саенко и т.д.Х.з., может я и неправ,я эти пять лет команду изнутри не видел.
Но вот мне в прощальной пресс-конференции ВГК запомнилась одна фраза: доказывать свое право играть в СМ надо когда ты в Спартаке,а не в аренде выходить и рот открывать....Хоть кто-то из отданных в аренду,(кроме Каюма) или проданых нах,может сказать,что ему не давали шансов? Вряд ли!
Увы,но футбол,как и вся наша жизнь,жесток и конкурентной борьбы никто не отменял...

#  StuG 40 Ausf F/8 » 21 мар 2014 11:56

blind_guardian » 21 мар 2014 12:23Любимое видео с новым главным тренером.
https://www.youtube.com/watch?v=lK-35toqwyY


Тьфу! Мерзость какая...((
В Аду ему гореть.

#  Cmac » 21 мар 2014 11:53

blind_guardian » 21 мар 2014 12:23Любимое видео с новым главным тренером.

Любимое со старым https://www.youtube.com/watch?v=nxA3IoveWzI

#  Paris Saint-Germain » 21 мар 2014 11:43

Че-3 дробь 1, как московский адрес.
Или Че-3 2.0, прокачанная версия.
Выбирайте кому как ближе :)

#  Borg » 21 мар 2014 11:39

Штиллер » 21 мар 2014 12:33Он не Че-три, он Че-три-штрих :)

Первая производная?

#  alek.vladimir » 21 мар 2014 11:35

пару покрышек оплатить готов.куда денюшку закидывать?
Удачи Станислав Саламович)))

#  Superfuzz » 21 мар 2014 11:35

Mike Lebedev, именно поэтому я сразу и написал, что Черчесову пяти лет не дадут, как Карпину. Если что пойдёт не так - там и компенсацци большой не потребуется.

#  alex deimon » 21 мар 2014 11:34

Hippopotamus » 21 мар 2014 12:23Первый на выход плюшевый Хурадо и, возможно, Кариока, которым нужно вдохновение и азарт.

Кариока еще нас после завершения карьеры тренировать будет:) Так что не надо тут.
Чуть ли не единственный игрок команды. который не боится идти в обыгрыш на 2-х соперников и на выход. Ага, будем в бей-беги играть?
Редактировалось 21 мар 2014 11:36

#  Штиллер » 21 мар 2014 11:33

Он не Че-три, он Че-три-штрих :)

#  recchi » 21 мар 2014 11:31

# blind_guardian » 21 мар 2014 12:23
Повеселило )).
НЕУЖЕЛИ, он вернется???

#  -skeptik- » 21 мар 2014 11:30

boril » 21 мар 2014 12:08если Фратрия обозначит свою позицию по Черчесову на игре в краснодаре...

Как в Ярославле "обозначила"?
Редактировалось 21 мар 2014 11:33

#  krash » 21 мар 2014 11:27

vlad45,
Слушай, Влад, а тебе не кажется, что время пришло и до наших "футболеров" добраться? У нас все тренеры "в гов.е", а они в чистом. И я не уверен, что если для достижения результата, набора кондиций и поддержания НОРМАЛЬНОЙ дисциплины потребуется "обстановка" как тогда, то это будет плохо. Да, Черчесов не сахар, но порядок часто класс бьет. А вот порядок , уверен, будет.
Другое дело, что мне тоже хотелось бы другого главного. Но я к разряду мечтателей не отношусь. "за отсутствием гербовой" , хотя бы, 1-го сорта. А на горизонте , увы, не наблюдается. Плюс еще и ситуацию чуток представляю. Так шта...

#  Paris Saint-Germain » 21 мар 2014 11:26

Черчесов - это хуёво.
Говорю вне его тренерских качеств, я не думаю что он хуже Карпина как вариант. На самом деле, уверен что как специалист он несомненно вырос и заматерел, что-то в своих пердях показал.
Просто для того чтобы стереть ту говнистую кляксу что он оставил в 2008м году, ему придётся сделать намного больше чем например выиграть чемпионат в этом году. Кредит доверия к нему реально ниже плинтуса, в моих глазах, естественно.
Я не злопамятный, я просто злой и память у меня хорошая.

Ну а Спартак поддерживать мы все конечно же будем, с Че-3 или без. Куда ж нам деваться.

#  Mike Lebedev » 21 мар 2014 11:25

Вы странные люди, решительно не способные мыслить стратегически и просчитывать хотя бы на пару шагов вперед :D Уже сейчас надо думать, как выгонять следующего тренера. Ну назначат вам условного "Капелло", и что? В конце сезона опять - "надо сейчас, но не сейчас..." "пусть проведет полноценную предсезонку" "кому еще мы не просрали? Команде из "плюшки" или с "межбанка"??" "бля буду, через три дня они побегут... да уже побежали!", голосования какие-то на уровне референдума о сохранении СССР... да, но не да, а нет в смысле да
А Черчесову что? Дали коленом под зад, и на следующую пятилетку забыли
Вот поэтому (назидательно) Барин руководит крупнейшей нефтяной компанией, а вы только песдите в интернетах :lol:

#  blind_guardian » 21 мар 2014 11:23

Любимое видео с новым главным тренером.

https://www.youtube.com/watch?v=lK-35toqwyY

#  Hippopotamus » 21 мар 2014 11:23

nad,
Первый на выход плюшевый Хурадо и, возможно, Кариока, которым нужно вдохновение и азарт. Коста и Эберт как раз с характерами, они упрутся и будут молча доказывать.

#  Valentinovich » 21 мар 2014 11:21

vlad45,
ну вот в эту предсезонку все были довольны, радостные, интервью раздавали помогло это?
Я считаю, что "сытый" (всем довольный) футболист это зло. Лучше пусть будут под стрессом, пусть будут вынуждены доказывать что то тренеру, чем будут всем довольны и с улыбкой ходить к банкомату. Понятно, что такое выдержат не все, останутся только бойцы, ну и пусть. Зачем нам бесхребетные?

#  121167 » 21 мар 2014 11:18

DONspartach, Спасибо за ссылку.

#  nad » 21 мар 2014 11:16

vlad45,
Давно уже не жду от Федуна ничего хорошего. И начинать надо было не только и не столько со смены тренера, а со всей структуры клуба , нанимать профессионалов. Но собственно клуб для барина, на втором месте... Очень надеюсь, что , если у Стаса не получится, тряпки полетят , в первую очередь, в Федуна... Я категорически против назначения Черчесова, именно по той самой причине, которую Влад и озвучил. Есть опасение, что с лидерами команды раз-ся после первой же тренировки. Боюсь, что не нужны ему игроки с харизмой, характером. И кто первый на выход при Черчесове: Коста, Эберт, кто еще?

#  wod » 21 мар 2014 11:16

До кучи... Из воспоминаний о БВП всплывают:
- выход к фанатке за аплодисментами после победного матча федотовской команды на кубок с бомжами в гостях в 2007г.
- бычка с Хиддинком по поводу предсезонного сбора сборной в 2008г.
- не отпуск Павленко в сборную РФ на ЧЕАШ в 2008г. в качестве запасного (это когда в итоге из-за травмы Погреба на ЧЕ поехал Иванов).
- громкий подсчёт точных пасов команды трибуной Б на одном из летних матчей 2008г. - настолько плохо команда играла в пас, что и 3-4 передачи были радостью.
- полузащитник Баженов

#  SAS » 21 мар 2014 11:15

то vlad45 » 21 мар 2014 12:07
Влад, можно сказать только ОЙЙЙЙ (
а что делать?
только снова ждать и надеяться

#  boril » 21 мар 2014 11:08

Ну если Фратрия обозначит свою позицию по Черчесову на игре в краснодаре, то расклад при переговорах может измениться.

#  Barezi » 21 мар 2014 11:08


Солидарен, как никогда

#  vlad45 » 21 мар 2014 11:07

Знаете,парни и девушки,я видел в живую полные сборы ФКСМ при 4-х тренерах.Ну,давайте ОИРовские за скобки вынесем,я там больше не за треньками следил,еси чё,там больше другие интересы были-о))
Так вот,ни при ругаемом всеми Старкове( а мне он понравился на предсезонке!),ни при покойном Григориче,команда не была ТАК угнетена,как при "Станиславе".Причем угнетена не физически - тут не помню,а именно морально.
Я же на всех треньках практически был!С игроками общался со многими,даже с "самим" довелось....Нет,ну эдакую хамоватость ГТ я списал на кавказский менталитет и собственную значимость,Валера тоже не светоч интеллигентности.
Но вот точно знаю,что игроки при нем даже общаться боялись!Один Штранцль свободно держался и,наверное,Радо.
Помницца,то ли алфедор,то ли АБМ(а может и вместе) пытались поговорить и снять вью с Егором.Так это был совсем другой Титов(!),совершенно не тот,который год назад с улыбкой беседовал с болелами,а зажатый и чистА официальный....
Может это и мелочь, и чепуха,но вот ощущение какого то гнета было непрестанно!
Мы тогда с Андрюшей Bad-ом как раз на это и внимание обратили,уж очень в глаза бросалось.Ну а результат сезона все видели...
Я,конечно,как болельщик СМ, пожелаю тренеру Черчесову успеха и надеяться буду на лучшее,но,имхо,это те же грабли,только в профиль: чиста Федуновский вариант 10%-ника и "отьебитесь,я стадик осваиваю"...тут ключевое слово ОСВАИВАЮ,кто понимает. А таких немало,м-да.

#  RoughBoy » 21 мар 2014 11:03

Welcome to hell, Саламыч!
У меня нет и не будет жалости ни к тебе ни к тем, кто измывается над Спартаком.
Они сделали выбор, ты сделал выбор.

#  DONspartach » 21 мар 2014 10:54


Просто достаточно прочитать что Teorver 19 марта писал. Больше-меньше-это всё хуйня. Хорошая у Вас память.Удачи

#  Lorgal26 » 21 мар 2014 10:54

Валера ну возглавь уже что-нибудь,надоело каждый раз залогиниваться чтобы истерики сектантов не читать.К Черчесову после Карпина абсолютно спокойно отнесусь.

#  Дремучий » 21 мар 2014 10:54

wasy » 21 мар 2014 11:41
В понедельник Черчесов прилетает в Москву для переговоров с РУ.
Если стороны договорятся, то будет подписан контракт.
---------------------------------------------------
Во, как он рвётся в Спартак. Нехорошо как-то

#  SAS » 21 мар 2014 10:54

вижу первый трансфер потом сразу

http://news.sportbox.ru/Vidy_sporta/Fut ... l-26091994

#  Prior » 21 мар 2014 10:52

grossmeister » 21 мар 2014 13:23Ну деревня австрийская, которую он до нас тренировал, лучшего результата в своей истории добилась именно при нем. Хотя конечно можно сказать, что он был такой же неуч до Спартака, как и Карпин, я спорить не стану. Только тогда вдвойне не понятно как вы рост меряете.И собственно можно твою позицию узнать? Черчесов поднимет нас на 2 головы выше остальных? Если нет, тогда о чем спорим то?


"Та деревня" это Ваккер-Тироль, 5-ти кратный чемпион Австрии так то ))), просто последний раз в 70-е годы. Пр нем она из первой лиги в бундес-лигу поднялась. А о чем спорим - так я и не спорю, я всего лишь имею скромное мнение, что Черчесов - тогда имевший скромный очень тренерский опыт, сейчас этого опыта поднабрался, и показывает довольно хорошие результаты.
Чтобы было понятнее - тогда, в первый его приход, я был против его приглашения, ровно также как был против тренерства Карпина - люди без опыта (в случае с Черчесовым с крошечным опытом), не очень хороший вариант - тренироваться на кошках лучше в тереках-амкарах. Прошло 5 лет, и Черчесов вполне реальная кандидатура теперь. Будет ли лучше западный спец, чем Черчесов - не уверен. Хитцфельда или Гвардиолу нам не пригласить, а середняков мы уже наблюдали.

#  Б.Г.-74 » 21 мар 2014 10:48

DONspartach » 21 мар 2014 11:10Забыли уже многое из того,что было в том,2008-м.



3-10 Порту помним,Ростов и Аналию тоже.
Тосно вот врезалось в память..

И да,Валера больше Спартаковец,чем Стас.

#  wasy » 21 мар 2014 10:46

Прямая видео трансляция матча дубля Краснодар - ФКСМ начнётся в 15.30 по московскому времени.
http://www.youtube.com/watch?v=LT-Rsyz9Cc0

#  Klimen » 21 мар 2014 10:45

По каналу "Кто есть кто?" идет фильм про Бескова. Момент когда Бубнову выговаривает)))

#  wasy » 21 мар 2014 10:41

В понедельник Черчесов прилетает в Москву для переговоров с РУ.
Если стороны договорятся, то будет подписан контракт.

#  Torero » 21 мар 2014 10:41

grossmeister » 21 мар 2014 11:23Ну деревня австрийская, которую он до нас тренировал, лучшего результата в своей истории добилась именно при нем.

Вот это память! Ты видимо пристально следишь за его карьерой? Или всё же Википедия помогла?

#  Superfuzz » 21 мар 2014 10:37

Paris Saint-Germain, похоже, что в "Кобрелоа" он вернулся. Википедия пишет, что тренировал эту команду в 2009 году.

#  Hippopotamus » 21 мар 2014 10:37

Valentinovich » 21 мар 2014 11:23Кучук поднял Локомотив с 9 место на первое

Давай не будем торопиться, всё-таки ещё есть время до конца чемпионата.

#  StuG 40 Ausf F/8 » 21 мар 2014 10:33

Штиллер » 21 мар 2014 11:25А мне просто его усы не нравятся.


...и лысина.

#  blind_guardian » 21 мар 2014 10:31

Пресс конференция какая то не карпинская. И вопросы унылые как гавно.

#  Штиллер » 21 мар 2014 10:25

А мне просто его усы не нравятся.

Пред.След.

Вернуться в Гостевая книга ВВ




Вся правда о брендах.
Яндекс цитирования
Связь с администрацией сайта -
Создание - Сёма.Ру
© 1997 - SPARTAK.MSK.RU. При полном или частичном использовании материалов сервера, ссылка на http://spartak.msk.ru обязательна.
Название "Спартак" и эмблема являются зарегистрированными товарными знаками МФСО "Спартак".