01.08.2011 - 31.08.2011

#  BOBAN » 16 авг 2011 14:06

irod sm » 16 авг 2011 15:00Именно так Сергей.

Ларионов он в тройке Макаров-Ларионов-Крутов. (Вели-Дзюба-Ари)

Простите, великих хоккейных спартакоцев не застал, так чтобы вменяемо мог оценить.


Старшинов и братья Майоровы ...
http://img-fotki.yandex.ru/get/5201/jiz ... 8343_L.jpg

#  goblin » 16 авг 2011 14:03

Штиллер » 16 авг 2011 14:59На ВВ или на поле?


На ВВ, слава богу, борьба с ним вроде как прекратилась
...А вообще это я отчетик Талалаева представил себе. Там, в конце, примерно так и написано: "Вторым нападающим у них Дзюба. Здоровый, техничный... Вот как с ним бороться -- хз". :)

#  Zema » 16 авг 2011 14:03

с Легией у нас, я погляжу, так, товарнячок намечается.. тому дадим отдохнуть, этому.. этот пускай поиграет здесь, а тот - тут.. ага..
тока-тока игру за хвост схватили и давайте сами отпустим? 3 тайма выиграли и можно расслабиться?
Основой надо играть! ОСНОВОЙ! Без скидок и поблажек, несмотря на соперника.

#  nimrod son » 16 авг 2011 14:00

goblin, опорный нападающий уже здесь озвучиволось)

#  Anlo » 16 авг 2011 14:00

Ehidna, вопрос не в том, где там простой болельщик болеет против. Вопрос в том, согласились бы люди, которые сейчас осуждают Талалаева, здесь то же, что и он для соперников коней. И если бы согласились, а не отказались со словами: "мы против своих не работаем", то осуждение Талалаева - минимум двойной стандарт.

#  irod sm » 16 авг 2011 14:00

Именно так Сергей.

Ларионов он в тройке Макаров-Ларионов-Крутов. (Вели-Дзюба-Ари)

А если сокращённо В АД. да-да именно туда товарищи соперники.

Простите, великих хоккейных спартакоцев не застал, так чтобы вменяемо мог оценить.
Редактировалось 16 авг 2011 14:03

#  Штиллер » 16 авг 2011 13:59

goblin » 16 авг 2011 14:55Вот как с ним бороться -- хз :)

На ВВ или на поле?

#  Snegov1k » 16 авг 2011 13:59

goblin » 16 авг 2011 14:55 goblin » 16 авг 2011 14:55


+1 Дзюба, в данный момент, в цене с Великом, по моему мнению.

#  goblin » 16 авг 2011 13:55

Вот, ИМХО, Дзюбу заменить чуть ли не сложнее всего. Остальные наши нападающие -- все! -- хороши для открывания за спины защитникам, для обыгрыша, для убегания. А Дзюба -- наш опорный бастион у штрафной соперника. Он выигрывает верх там, где это опаснее всего. Он лучше остальных напов видит поле. Он забрасывает за спины защитникам. Он меняет вектор атаки.

Вот как с ним бороться -- хз :)

#  Snegov1k » 16 авг 2011 13:53

Мы уже давали отдых, делая ставку на чемпионат или лигу.

#  Pafnuti » 16 авг 2011 13:52

tornado9,
плюсуюсь по составу.
Возможно еще и Дзюбе надо дать передышку...поделить игровое время с Эме...

#  kamilba » 16 авг 2011 13:51

У меня видимо то жары совсем мозги перестали работать- причинно-следственную связь с тем что говорил и ответом не улавливаю.Черт с ним.Просто вспомнилось что у нас
противников то кроме Киева особенно никогда и не было(кроме Динамо М-но слишком молод для того чтобы помнить)Просто в новой реальности уже и Кони стали соперниками,а по
большому счету они никто и зовут их никак.Теперь вот пытаются закат сделать таковым.Правда как они смогут без истории обойтись не знаю

#  nimrod son » 16 авг 2011 13:51

Zely69, ну это ноу-хау в расстановочной аналитеге)

#  alex_calcio » 16 авг 2011 13:48

Snegov1k » 16 авг 2011 14:32Я к тому что В. Карпин наконец то сформировал 2 состава, один из которых основной, но каждого подпирает кто то из резерва (не дубля) и все это под 4-2-3-1.

Да так и есть и сам Карпин говорил, что выздоравливают травмированные, усиливается конкуренция и игра становится лучше.

#  avajansky » 16 авг 2011 13:47

Увар1969 » 16 авг 2011 13:56http://www.tuttomercatoweb.com/?action=read&id=288293
анжа,в ожидании Это О,закинула невод в Бельгии.Мехди Гонсалес в шаге от перехода в клуп горного аула.Сумма сделки,9 мегаенотов.Так же,как пишут итальянцы,Карсела ранее отклонил предложение Спартака и Удинезе:(

Видимо, перепечатка из бельгийской (?) Le Soir от 13 августа http://archives.lesoir.be/carcela-en-ro ... =950&nav=1, т.е. не свежак. Ну по сравнению со вчерашней прессухой Стандартовской уж точно.
Вообще немного странно смотрится эта Санта-Барбара с Мехди Карсела-заебал-Гонсалесом. Карпин/Попов все-таки раньше работали в основном быстро и тихо, исключение - пожалуй только МакГиди, да по братьям была утечка за пару дней.
Если исходить из этой логики, то... не Карсела :) Билялетдинов? :)

#  Udralets » 16 авг 2011 13:47

Для Спартака невредные новости из стана соперника.
Нападающий Михал Губник, пропустивший прошлый матч Легии, может оказаться неигроспособным и к варшавскому матчу со Спартаком.
Но главное – получил травму другой форвард, серб Даниэл Любой, который в субботу забил два гола Гурнику. Он сегодня пожаловался на боль в приводящей мышце.
Правда, насколько серьезно полученное повреждение, пока неизвестно.

#  Snegov1k » 16 авг 2011 13:44

Ых » 16 авг 2011 14:35
# Непрочитанное сообщение Ых » 16 авг 2011 14:35

Snegov1k » 16 авг 2011 14:32но каждого подпирает кто то из резерва


повторюсь за уважаемого, но Жано подпирает Дзюбу?


Ок, на месте Жано вполне может сыграть Ари.

Вообще вариантов гораздо больше (Комбаровы это и дефы и бэки и т.д.), беру то что на поверхности.

Я к чему веду. Карпин (я фил ,) ) Всё же постепенно подходит к тому с чем он пришел, подкрепив схему игроками.
4-2-3-1, с быстрыми игроками - чем не испанка?
Теперь (после восстановления Гиди и Парша) с него и спрос будет, на все 100%

#  Mosfilmovskiy » 16 авг 2011 13:42

стас м
Ну, что думает СБ ФКСМ о баннере "ФК Карпин...ни игры, ни результата" мне неведомо.

#  Тверской » 16 авг 2011 13:41

Abilardo » 16 авг 2011 11:27Если бы не желание разбавить вчерашний флуд самозабаном, я бы спросил уважаемых сокнижников - ну откуда вы знаете, с перепугу или не с перепугу?Остановитесь на том, что видели глазами - хлестко долбанул, попал, молодца, почаще бы.


Лёх, пианиста любой обидеть может… Не грузись…

- Мойша, когда тебя нету дома, соседи про тебя такое говорят!
- Ты знаешь, Изя, когда меня нету дома, так пусть они меня даже и бьют!.. (анекдод)

И по Козлёнку…
Ну вы, атцы, даёте…
В команде в кои веки появился доморощенный дриблёр… Отечественный самобытный пацанчик… Не питерский и не британский… Выполняющий прямую тренерскую установку – накручивать и бить… Что совсем неплохо умеет делать… И не только для своего возраста…
Вот нахуй тут аналитега удара-то нужна?.. Кто у нас, кроме Веллитона, вообще зряче-то бьёт?.. Да и тот не всегда попадает…
В угол бил, не в угол… Какая разница?.. У него поджилки, как у воробья, трясутся ещё… Ему Карпин кричит, на сколько метров куда встать при угловом… Неужели правда считаете, что он – “тупо единоличник”, как во дворе?.. Да если бы он не выполнял установку, присел бы сразу обратно…
А тут Валера из матча в матч бросает пацанчика на поле… Думаю, видит не только потенциал, а исходит из сегодняшних реалий. Не удивлюсь, если Саня в двухсторонке под занавес и Роху с Парехой на жопу сажает…

В связи с этим вспоминается второй круг 09-го года… Когда в концовке, бывало, выходили Квинси и Яковлев и добивали уставшего врага…
Против мужиков Сашке с его нынешними размерами бегать очень трудно… А против тех же мужиков, но измотанных за час игры, да в жару, – вполне себе подкрепление…
А, если ещё в паре с эфиопом, так ваще за@бут и замучают любого Денисова…
Главное, грамотно использовать появившееся наше новейшее оружие… Бросать в бой этих наших ”казаков”, когда соперник начал сдыхать… А уж они своё дело сделают…

Да... По народному творчеству…
irod sm » 16 авг 2011 10:15Я пока шёл по коридору, 2 новых альбома написал....


- Во формулирует!.. (С, ПВ)

Юр, по четырём годам легионерства… – Клубнику на даче не выращиваешь?..))

#  tornado9 » 16 авг 2011 13:41

интересно, если у нас команда летит из Польши в Нальчик без заезда в Москву, полетят ли Веллитон и Кариока со всеми или нет?
как-то неоптимально их тащить, как мне кажется, пусть отдыхают лучше.

ну и кому дадут отдохнуть в Польше?
пару ЦЗ, наверное, разумно не дергать, дать сыгрываться, если ставка будет на них.
Флангам защиты, думаю, можно было бы дать передышку, если Паршивлюк готов играть. ну а налево хотелось бы Рохо, конечно, а не Кудряшова, но его вряд ли рассматривают как кандидата на это место.
Дима Комбаров практически наверняка отдыхает со своей травмой. Налево Жано тогда, и Козлов на замену.
Де Зеув, думаю, остается в основе, пусть набирает форму, да и с Кариокой им надо сыгрываться.
Но минут на 30-40 вместо него можно выпустить Шешукова, Зотова или Махмудова, в зависимости от того, кто по плану будет играть с Нальчиком.
Остальные, пожалуй, должны остаться в основе, ибо про результат не надо забывать.

#  Ehidna » 16 авг 2011 13:41

Anlo, от того, что кто-то из простых болельщиков, сидя на кухне, будет болеть против коней и даже сообщит об этом по телеку, коням ни холодно, ни жарко. А в данном случае мы имеем дело с ситуацией, когда публичный человек, позиционирующийся как аналитик (что как-бы подразумевает хоть какую-то независимость и объективность), конкретно работает против команды из своего чемпионата и заявляет об этом. Выглядит это некрасиво, мягко говоря.

#  Zely69 » 16 авг 2011 13:38

nimrod son, скорее вытянутый :)

#  Pafnuti » 16 авг 2011 13:37

СЕУП. для выездюков
"Спартак": в Польше будет две тренировки
Сегодня у команды выходной, а завтра спартаковцы вылетают в Варшаву. Для проживания там красно-белые выбрали отель «Софитель Виктория», расположенный в центре города напротив бывшей площади Победы. В 15 минутах езды от гостиницы находится стадион, где в четверг состоится первый матч раунда плей-офф с «Легией». Как мы уже сообщали, тренерский штаб «Спартака» принял решение остаться в Варшаве до 20 августа и прямо оттуда вылететь в Нальчик. 19-го числа у команды в Польше запланирована восстановительная тренировка. После нее бразильцы Веллитон и Кариока, которые из-за дисквалификации не смогут сыграть в Нальчике, скорее всего, отправятся в Москву.
http://www.bobsoccer.ru/user/324/blog/?item=32552

#  Ых » 16 авг 2011 13:35

Snegov1k » 16 авг 2011 14:32но каждого подпирает кто то из резерва

повторюсь за уважаемого, но Жано подпирает Дзюбу?

#  Snegov1k » 16 авг 2011 13:32



Извиняюсь, скорее всего я не до конца внятно донес свою мысль. Понятно что состав с Заболотным и Козловым сейчас полностью не заменит состав с Диканем и Великом.

Я к тому что В. Карпин наконец то сформировал 2 состава, один из которых основной, но каждого подпирает кто то из резерва (не дубля) и все это под 4-2-3-1.

#  nimrod son » 16 авг 2011 13:31

Alex1977, только щас дошло, что оттянутый нападающий - это про Дзюбу)

#  Ых » 16 авг 2011 13:29

Очкарик-11 » 16 авг 2011 14:25Спасибо за на водку!

это по любасу в дагестан, махач-калу и прочие свободные от акцизов республики :)))

#  Anlo » 16 авг 2011 13:29

kamilba, к тем, кто болеет в Европе за коней и осуждает сейчас Талалаева, у меня вопросов нет. Последовательная позиция. У меня были к тем, кто болеет против коней и осуждает Талалаева одновременно. А то что он это в телевизоре сказал... А что любого отсюда, кто болеет против коней, спроси по ящику, они что ль скажут, что за коней будут?! Очень интересно тогда:)))

#  Рам и Рум » 16 авг 2011 13:25

Snegov1k,

ну и пары Кариока_ДеЗеув и Шешуков_Махмудов - это основа и дубль, но никак не 2 состава.

#  Alex-17 » 16 авг 2011 13:25

«СПАРТАК» ЗАЯВИЛ ЭМЕНИКЕ В ЛИГУ ЕВРОПЫ
Наш клуб заявил 24-летнего форварда сборной Нигерии на матчи Лиги Европы.
8 августа наш клуб направил основную заявку для участия в раунде плей-офф Лиги Европы, где значился 31 игрок. Еще одного футболиста «Спартак» имел право дозаявить до первого матча с «Легией», что и было сделано. Им стал нападающий Эммануэль Эменике (№29).
Напомним, что в случае выхода в групповой этап турнира можно будет оформить новую заявку.

#  Очкарик-11 » 16 авг 2011 13:25

Ых » 16 авг 2011 14:18, в италии шмотки дешевле стоят чем в москве, в америке бензин дешевле...в анжы и зените футболисты дороже, всё логично :)

Спасибо за на водку! В Италию! Ах,Париш,Париш...:)

#  SAS » 16 авг 2011 13:22

Snegov1k » 16 авг 2011 14:16

он имел ввиду, что они на твоей позиции ОЧЕНЬ ПОХОЖИ......ПО РОСТУ особенно ???!! :-)

#  kamilba » 16 авг 2011 13:22

Anlo » 16 авг 2011 13:40

Попробую по другому.Да мы не любим мягко говоря коней.Но хотелось бы при этом чтобы Россия получила бы лишние очки в Европе и где здесь лицемерие?Ты спроси у болельщиков Юве в болении за Милан или болел Реал в отношении Барсы.Они по моему открыть болеют за противную сторону.А талалаев просто ""мелкая никчемная личность просто очередной раз себя продемонстрировал -а то ведь про него и забыть могут,что недопустимо в рейтинговом ТВ

#  Ых » 16 авг 2011 13:18

ну какие аналогии, в италии шмотки дешевле стоят чем в москве, в америке бензин дешевле...
в анжы и зените футболисты дороже, всё логично :)

#  Alex1977 » 16 авг 2011 13:18

Snegov1k,

В зависимости от того кто играет - Дзюба или Жано., схемы игры на самом деле разные...Дзюба нападающий, пусть и оттянутый...

#  Очкарик-11 » 16 авг 2011 13:18

В жизни аналогии рулят.
Есть "Сваровски",есть "Прециоса" чешская. Черпают,по сути,из одного карьера,добавляют одинаково и свинец,и ...это неинтересно.
А покупают "Сваровски",переплачивая на порядок,а "Прециосу" раскручиваю лет 10 в России...
Как "Асмарал".:)
Вот и "Анжи" туда же,лохи! Да и лохи из той же оперы."Ну балета,балета..."(с)
Так что за "Спартак" наш,я,друзья мои,спокоен и не беспокоюсь.
Чего и Вам желаю.
Об Талалаеве - чудик безмозговый,"лучше жевать..." - это ему.Дурней Бубнова.

#  SAS » 16 авг 2011 13:16

...а Талалаев это хто???.... какая-то у него фамилия
балалаечная :-)

#  Snegov1k » 16 авг 2011 13:16

goblin » 16 авг 2011 14:14goblin » 16 авг 2011 14:14


Где я написал что они дублируют друг друга? Для дубляжа - поменяй местами Ари и Жано.
Редактировалось 16 авг 2011 13:17

#  goblin » 16 авг 2011 13:14

Snegov1k » 16 авг 2011 14:09Друзья, поправьте меня плз, если где ошибся, по поводу того что на данный момент у нас 2 состава под одну схему?.


А лучше всех дублируют друг друга Дзюба и Жано

#  Очкарик-11 » 16 авг 2011 13:13

В жизни аналогии рулят.
Есть "Сваровски",есть "Прециоса" чешская. Черпают,по сути,из одного карьера,добавляют одинаково и свинец,и ...это неинтересно.
А покупают "Сваровски",переплачивая на порядок,а "Прециосу" раскручиваю лет 10 в России...
Как "Асмарал".:)
Вот и "Анжи" туда же,лохи! Да и лохи из той же оперы."Ну балета,балета..."(с)
Так что за "Спартак" наш,я,друзья мои,спокоен и не беспокоюсь.
Чего и Вам желаю.
Об Талалаеве - чудик безмозговый,"лучше жевать..." - это ему.Дурней Бубнова.

#  Ых » 16 авг 2011 13:10

Iouri » 16 авг 2011 13:59только для того, что бы сил у неё на внутренний чемпионат.

сильную конюшню и побеждать приятнее, остальное от лукавого

#  Snegov1k » 16 авг 2011 13:09

Друзья, поправьте меня плз, если где ошибся, по поводу того что на данный момент у нас 2 состава под одну схему?.

___________Веллитон___
Д.Комабров__Дзюба_______МакГиди_
______Кариока____ДеЗеув__
Макеев____Рохо__Пареха__К.Комбаров
____________Дикань

___________Эминике
Козлов______Жано________Ари
______Шешуков__Махмудов
Кудряшов__Сухи__Родри__Паршивлюк
__________Заболотный

#  Jere » 16 авг 2011 13:07

Не понимаю истерики по Талалаеву; какая там разница что он с Легией намутил со своим отчетом?
Где Легия и где Спартак - тут двух мнений об исходе быть не может и никто кроме Карпина помочь полякам в данном матче не сможет.

#  Zely69 » 16 авг 2011 13:01

На самом деле поляки не будут аналитекой етой пользоваться...
Наученые, спасибо. Был уже один аналитик у них...
сеуп... Сусанин

тоже коням типа помочь хотел :))))

#  Iouri » 16 авг 2011 12:59

Ых » 16 авг 2011 13:43 Ых » 16 авг 2011 13:43
какое евроочко? вы за то чтобы кони для нас место зарабатывали в ЛЕ или ЛЧ? с ума все посходили :(((

*******
В Европах конюшня пусть играет только для того, что бы сил у неё на внутренний чемпионат.
А никаких евроочков от них не надо, пусть проигрывают!

#  Увар1969 » 16 авг 2011 12:56

http://www.tuttomercatoweb.com/?action=read&id=288293
анжа,в ожидании Это О,закинула невод в Бельгии.Мехди Гонсалес в шаге от перехода в клуп горного аула.Сумма сделки,9 мегаенотов.Так же,как пишут итальянцы,Карсела ранее отклонил предложение Спартака и Удинезе:(

#  Iouri » 16 авг 2011 12:55

leks_37 » 16 авг 2011 13:31Попроси админов создать опрос :)))
Я бы подкинул наверное. Поэтому Блаблаблаева не осуждаю. Просто пох - из-за каждого ненавидящего/гадящего ФКСМ переживать?.. Свое дело надо делать.

*******
Я бы и за бесплатно против конюшни подкинул.
Хотя сейчас и подкидывать не надо, сейчас про них на столбах большими буквами написали Спалети и Бердыев. Если играть с позици слабого - пять защитников и два опорника, атаковать Вагнера и Думбию в момент приема мяча с подстраховкой. И контратаки. При этом атакующим при потере мяча атаковать (прессовать) Игнашевича и Акинфиева, не давая им длинными передачами забрасывать мяч на Вагнера и Думбию.

Если с позиции сильного - тоже прессовать Игнашевича и Акинфиева, прессовать Вагнера и Думбию с подстраховкой, но только отодвигать игру к центру поля!

#  IALaz4 » 16 авг 2011 12:48

По талалаеву, был на их домашнем с манками, там сей сабж не замкнул 95% голевой и получил такой классный подзатыльник от по моему чельцова? или все-таки от шустикова-младшего?

#  Iouri » 16 авг 2011 12:47

goblin » 16 авг 2011 12:25Ehidna » 16 авг 2011 12:22
Вот только простреливать особого смысла не было


Да-да, не было. Только воротчик не успел это понять.
Действовал согласно только что привитому рефлексу.

********
Вратарь не понял, но смысла прострела не было бы даже если бы он стоял у штанги в углу ворот и наши набегали, ибо и в этом случае мяч легко вратарем перехватывался. Тогда у Козлова оставался один вариант - по диагонали назад под удар.
Но вратарь штангу потерял, поскольку при прорыве Козлова выскочил вперед сокращая угол обстрела ворот. Он так делал и при прорыве Веллитона, когда тот его перекинул но не попад в ворота ...
Козлов же бежал так быстро, что вратарь просто не успел сместиться и закрыв ворота занять правильную позицию ....
Когда Козлов был в 10-15 до лицевой линии правильно было бить в дальний угол, когда прибежал ближе к ней - или просто сильный удар по воротам, или по диагонали назад ....

#  irod sm » 16 авг 2011 12:44

Мою поляки не взяли.
Прям на досье с ТТХ Рахимича и зарубили.

От бессилия руки опускаются.

Может в Лион позвонить?

Пред.След.

Вернуться в Гостевая книга ВВ




Вся правда о брендах.
Яндекс цитирования
Связь с администрацией сайта -
Создание - Сёма.Ру
© 1997 - SPARTAK.MSK.RU. При полном или частичном использовании материалов сервера, ссылка на http://spartak.msk.ru обязательна.
Название "Спартак" и эмблема являются зарегистрированными товарными знаками МФСО "Спартак".