Я с работы пришёл. Давайте чо-нить обсудим
Может задержание миссии ОБСЕ в Славянске?
![]() |
![]() |
| новости | сезон | чемпионат | кубок | еврокубки | команда | карта мира | магазин ВВ | гостевая ВВ | форумы | прогнозы | фан-клуб | юмор | музей | ссылки |
|
|
![]() |
|
ОБЩЕНИЕ НА САЙТЕ ЭТО ДОЛЖЕН ЗНАТЬ КАЖДЫЙ!!! ГДЕ ПОСМОТРЕТЬ ВХОД ПРАВИЛА ПОИСК НАСТРОЙКИ РЕГИСТРАЦИЯ ЗАБЫЛИ ПАРОЛЬ? |
Ситуация на Украине, КРЫМ и СЕВАСТОПОЛЬ
Может задержание миссии ОБСЕ в Славянске? lemieux » 25 апр 2014 21:33
ээ .. никогда не ездил .. но считай так , 60-80 руб, за посадку и в районе 15 за км .. это если по 900000 вызовешь, а такси максим вроде дешевле .. Курдюм за городом, накинь еще рублей 100 .. по сравнению с мск дешево ... Штиллер » 25 апр 2014 21:38 Юр, даже в страшном сне не приснится, спорить .. да еще на такую фигню .. оставляю это тебе )))
Только референдум с непредвзято сформулированным вопросом :) Авверс » 25 апр 2014 21:19
во-время я сюда зашел )) lemieux » 25 апр 2014 21:21 эээ .. а от какого вокзала ? )) зpитель » 25 апр 2014 21:25 тёзка в Кыив оне не ногой .. максимум в Запорожье )) Лось.
У меня есть мотив для мести... И это, если твои родственники случайно попали под тяжелую руку в профилактории киевского политеха в 1991 ом году (спроси их про пьяного в тельнике русского еврея), то это был не я:-) Разбиральщики они те ещё... Под штаты почти легли, а деньги у нас сосут. Экономике кирдык, в стране бардак и хаос и конца-края этому нет..
Los Олег, не в курсе сколько от вокзала до станции Курдюм на таксо мне денег встанет? (злостный офф-топ). Не буденновку, а "шайкаче". Блиин, это ж я её тебе 8 лет назад обещал, выходит. А ей 10 лет в июле будет. Принимаюсь за поиски оной!
Отжеж старпёры! Los,
Вот видишь. Люди там ждут не вопросов, они ждут предложений, как минимум) В этом была твоя главная ошибка)) Олега заслали с основной ветки на предмет прощупать стойкость наших сеператистских устремлений :)
SAS » 25 апр 2014 21:05
Виланову, правда жалко ( Abilardo » 25 апр 2014 21:06 Лёшь, я зашел, когда ветка только создалась .. но Юру я и так , в фб читаю и пошел туда ))) Авверс » 25 апр 2014 21:09 Антоха, не буду с тобой говорить, пока обещанную буденовку не всучишь мне ))) Черный плащ » 25 апр 2014 21:11 отвечаю в будущее - ни с какими - спросил все живы ли здоровы .. ) Прям стесняюсь спросить, Олег, а ты с какими геополитическими предложениями своей родне звонил то?))
Los, так и я не лезу. Просто не хочу, чтобы кто-то разбирался со мной.
Они там до того доразбирались, что теперь за них разбираются другие. Мне будет спокойнее, если это будут наши. Но ты это здорово придумал - через несколько месяцев взять и спросить)) "Под Славянском сепаратисты избили детей" (УкрСМИ)
всех? на 1:51 приглушите звук немного :) то # Los » 25 апр 2014 20:58
Олег, тебе и правда не понять наверное - не осилить ВВсё здесь от 02 марта до наших дней - мы здесь уже ВВсе, как братья и сёстры, и из России - и с Украины - и с других концов Мира ..... может только моё мнение?..... но мы здесь очень переживаем и за родственников, и за друзей с ВВ и вообще - да просто за людей там Олег, а скажи честно - какое тебе дело до Вилановы ?.... ////.... бедненький, он всё же умер ((((( irod sm, Юр, таки не понял, о какой прессконфереции могла идти речь, если Путин весь день был в Питере, а Лавров в Москве? :shock:
Abilardo » 25 апр 2014 20:53
Лёшь, я поэтому и спросил .. такое большое обсуждение .. вот у меня там ближайшие родственники - тетка и двоюродные братья .. я звякнул - мне сказали - мы сами разберемся .. я и не лезу ) Лось - лентяй. Тяжело ветку что ли перечитать, Олеж?:)
До Украины дел масса. От нежелания воевать с ними когда они будут в нато (уж лучше сейчас с минимумом жертв) до нежелания мириться с развивающей нацистской педерастией у себя на границе, гноящей людей за их несвидомость. И еще тут большинство - имперцы-захватчики. Считаем, что такого государства нет и не должно быть. Ну это все грубо и вкратце. Мы империя. у меня простой вопрос ... Господа и дамы, а вот правда - какое вам дело до Украины ? По чесноку интересно услышать ..
зе шоу маст гаооон, бля!
Это какой то жупел у них, или якорь по-нлпишному, походу. У меня нет разумного, рационального объяснения этому укрофеномену об шпигунах. workоt, ссылка не открывается.
Видимо там это : "Служба безопасности Украины (СБУ) принудительно отправила на родину двух граждан Росссии, сотрудников телеканала LifeNews, и уведомила их о запрете на въезд на Украину сроком на 3 года." ? irod sm, тут я в блоге у сына своего товарища прочитал- мысль интересная по этому поводу:
Тонкость в том, что наши украинские братья обладают такой замечательной, неистребимой в столетиях чертой, во многом определившей историческую судьбу их Родины, а именно украинцы умеют заебать даже мертвых, не говоря уже о живых. Потому будет весьма интересно, на каком часу задуманный как стоголовое покаяние российской интеллигенции перед изнасилованной Путиным Украиной («Мне стыдно, что я – русский!» «Я сжигаю свой российский паспорт. Прошу прощения, чуть позже – в кулуарах») конгресс перейдёт в свою противоположность? irod sm,
интеллектуальная элита)) как только они себя не превозносят)) удивительно, что еще окончательно с катушек не съехали от собственной значимости) irod sm,
Бред-бредовый, имхо. Особенно про сенатора доставило, посмотрел бы человек время появления его вью в Известиях что ли Из цикла - быль - не быль, но как минимум занятно.
Я вчера запостил о том что ожидается пресс-конфа ВВП и Лаврова. Но ее не было. Вот версия. Я не комментирую ее, просто даю один в один два поста на эту тему. Пост 1. Вчерашний вечер запросто мог войти в историю, но не вошёл. Российская армия так и осталась стоять по эту сторону нашей границы. Почему Украдине выписали очередную отсрочку торжественной порки - понятия не имею. Но я убеждён, что это - последняя отсрочка. Москва настроена не просто серьёзно - Москва готова идти до конца. Занятно отследить, как разворачивались события - предлагаю воспользоваться для этого самым пробитым бандеровским новостным ресурсом. Итак, в четверг, 24 апреля, около четырёх часов дня по киевскому времени, хунта о чём-то проведала, о чём-то очень страшном и неизбежном. Заголовок новости - "Украина дала России 48 часов для разъяснений..." Далее из-за печки вдруг вышел генсек ООН - "Военные действия необходимо предотвратить любой ценой". В спецназе СБУ "Альфа" к тому времени тоже располагали некоей информацией, а потому наотрез отказались участвовать в штурме Славянска. Предоставив отличиться завербованным в нацгвардию рагулям. А те и хотели бы отличиться, да не смогли. Уже после того, как "час Икс" миновал (временной отрезок от 18 до 20 вечера по Москве), член Совета Федерации озвучил инфу о вводе российских миротворцев на юго-восток Украины - сенатору, по всей видимости, не успели дать отмашку. И, наконец, финальное туше из Госдепа - "Любое продвижение российских войск вглубь Украины было бы большой ошибкой". Меня интересует одно - почему всё-таки ввод войск был отложен? Не могу ответить на этот вопрос, хотя и пытаюсь. Пост 2. Вы мне всё равно не поверите, но... Об отсрочке начала операции по принуждению к миру украинской армии Путина попросил... Лукашенко. Вчера, после телефонной беседы с Турчиновым. За точность этой информации я ручаюсь. Не вполне понимаю, зачем Лукашенко просил, а Путин соглашался, к чему был им весь этот спектакль?.. Сегодня у нас на выездной двухдневной стратенической сессии директор одного из бизнесов сказал: у нас два колл-центра на украине: в феодисии и львове.я подождала секунду, все молчат, "ээ, алю" - говорю. Все заржали. Он: мы - аполитичная компания. "Ну, и не выдвигай тогда политических лозунгов"-пошутил ген дир. "Просто у него паспорт украинский"-коллега добавил. "Спасибо, сережа" - сказал тот директор. Все проржались:).
Вот когда количество отловленных офицеров гру превысит число офицеров сбу, вот тогда вы всё поймёте.
Стратегически надо мыслить. Чай не дети... Карен, с таким скудным реквизитом откуда хищения?
"Что она может украсть на рынке? Прилавок? Белый халат?" (Гараж) Эскамильо, как щас помню перехваченную в детстве секретную шифровку китайского спецназа:
"Просачиваться через границу следует небольшими группами в 2-3 миллиона бойцов. Оба танка пойдут левым флангом. Авиации не будет - летчик заболел" Хватит троллить полковников ГРУ)
Вот вам китайский взгляд на ситуацию из газеты Жоэминь Жибао (блин, название яркое, с детства помню) |
|
|
| новости | сезон | чемпионат | кубок | еврокубки | команда | карта мира | магазин ВВ | гостевая ВВ | форумы | прогнозы | фан-клуб | юмор | музей | ссылки |
|
© 1997 - SPARTAK.MSK.RU. При полном или частичном использовании материалов сервера,
ссылка на http://spartak.msk.ru обязательна. Название "Спартак" и эмблема являются зарегистрированными товарными знаками МФСО "Спартак". |
||||