01.04.2014 - 30.04.2014

#  Borg » 28 апр 2014 12:54

SU55 » 28 апр 2014 00:29Вот ещё Титов "триумвират" предлагает - http://news.sport-express.ru/2014-04-27/692756/
Какие соображения?

Семибоярщину давай.

#  Guliver » 28 апр 2014 12:40

Что-то сегодня не знаю ехать не ехать на стадио....
Вроде - Надо обязательно, а внутри что-то ломает ХЗ....
Опять растраиваться и всю ночь не спать - не очень как то хочется...

#  mp » 28 апр 2014 12:26

Спектр,

А может вообще по другому?
Челоянц сплавил стасика в Динамо,что бы сохранить Гунько и сэкономить денег?:))))

#  Спектр » 28 апр 2014 11:39

Мне вот интересно - может быть, хоть сегодня впервые с 2012 года не сыграем с Кубанью 2:2?

#  poliduris » 28 апр 2014 11:05

BuakawPorPramuk » 28 апр 2014 11:52 искать во всем "лютый пиздец"?

BuakawPorPramuk,
лютый пиздец - перелёт Старостина на воздушном шаре в Голландию :lol:

#  BuakawPorPramuk » 28 апр 2014 10:52

Красный скорпион » 28 апр 2014 11:25Красный скорпион » 28 апр 2014 11:25


А почему бы просто спокойно не прочитать интервью? Про Старостина, Романцева... Интересное же вью.
Или это болезнь такая - искать во всем "лютый пиздец"?
Люблю ВВ (с)

#  Красный скорпион » 28 апр 2014 10:25

poliduris » 28 апр 2014 12:10Интервью с Прудниковым http://www.sports.ru/tribuna/blogs/soul ... 05993.html

Расскажите, как вы Романцева в «Депортиво устраивали.

– После Югославии я должен был в Испанию поехать играть, но агент не очень хотел, чтоб я туда ехал. Говорил: «Давай лучше «Депортиво» русского тренера найдем – они тренера ищут. Кого предложишь?» Говорю: Садырин или Романцев. Олег Иваныч тогда как раз у «Реала» выиграл. Позвонил Иванычу, он тогда в Японии был со «Спартаком», все обговорили. Визы тогда долго делались – дней по 15. Провернули что-то невероятное – Романцев прилетел из Токио в Белград. Консул лежал в больнице, мы вырезали из газеты фотографию Романцева, увеличили, наклеили на визу, отвезли этому консулу. Тот чуть ли не при смерти лежит, но печать поставил. Моя жена купила Иванычу билет в Испанию. В итоге он прилетел из Японии в семь утра, а в девять утра полетел с визой в Испанию. Чудеса.


Чудеса это то, что перед полуфиналом Кубка Чемпионов команда едет за магнитофонами в Японию, а главный тренер оттуда сразу в Испанию, чтобы смотреть всю ночь записи игр второго испанского дивизиона. Лютый пиздец просто :( <С>тарожилы, скажите честно: был тогда реальный шанс выиграть неговночашку? Все таки ребята крутые у нас играли

#  blind_guardian » 28 апр 2014 10:21

Станислав, двери не закрыты! По Федуну и исполкому - у нынешнего Федуна в российском футболе нет друзей. Хорошо или плохо? Да хуй знает. Но на мысли наводит определённые.

#  Спектр » 28 апр 2014 09:43

mp, "а может быть, все было наоборот" (с), и это хитрый план Аджоева, который хочет заставить наше РУ оставить Гунько? :))))

#  mp » 28 апр 2014 09:31

впередсмотрящий,
Вот я и говорю:" НЕ надо торопиться"
Еще ни кто не объявил,что ГУнько в следующем году не будет.
А поставленную задачу по выходу в ЛЕ он вполне может и выполнить:))))

#  poliduris » 28 апр 2014 09:10

Интервью с Прудниковым http://www.sports.ru/tribuna/blogs/soul ... 05993.html

#  Superfuzz » 28 апр 2014 09:07

Paris Saint-Germain, а если вспомнить, что именно Алвес дважды подал на автоголы...

#  Tolmach » 28 апр 2014 08:51

Леонидыч, Small-a больше нет??? Как так-то, Леонидыч? Где теперь топить в Москве, если выезд?

Всех уВВажаемых именников от всей души поздравляю! Олег Los - Саратов рулит! :)
Семейную пару так же поздравляю с маленьким спартачом, здоровья вам всем побольше и покрепче!

#  debosh » 28 апр 2014 08:49

у мусаров, по крайней мере, не болит голова о том, как слиться с официальных игр 24 июля. бггг.

#  Paris Saint-Germain » 28 апр 2014 08:47

СЗОТ :)
Дани Алвесу, на этих выходных, испанские "активисты" кинули банан. ИМХО, абсолютно блистательная реакция чувака. Аплодисменты.
Предлагаю посмотреть.
https://vine.co/v/MvgqYJzeTVj

#  SAS » 28 апр 2014 08:33

"конкурс мудаков" это единственный конкурс, где лучшее занятое место последнее! :-)

#  Бауманец » 28 апр 2014 08:16

Спектр » 28.04.2014 09:11:29"Даже на конкурсе мудаков ты занял второе место! И знаешь, почему? Да потому что ты мудак!" (с)


Опередил ))))

#  Спектр » 28 апр 2014 08:11

"Даже на конкурсе мудаков ты занял второе место! И знаешь, почему? Да потому что ты мудак!" (с)

#  flint » 28 апр 2014 07:45

Бауманец » 28 апр 2014 08:28Как уже говорил, в категории Самое Идиотское Руководство Клуба РПЛ сезона 2013-2014 номинированы четверо - ФКСМ, "Рубин", "Анжи" и мусор.

и даже здесь мы не на первом месте((((((((((((((((((())))))))))))))))))))

#  knn » 28 апр 2014 07:45

из утреннего))

Мне кажется (или ятд), что по.уй кто будет тренером, лишь бы он отвечал за базар. Реально.
Остыв от гнева и ненависти понимаю, что именно это больше всего бесило в Карпине.
Проебали гавну - выйдите в следующем матче и умрите, покажите если не класс свой, то хотя бы что было стыдно в прошлый раз.
А то блять через раз "игроки выполнили о чем договаривались, к ним претензий нет", то блять "несчастный случай", то блять
"ментальность подвела", то блять "не знаю, что случилось". И каждый раз "мы сделаем выводы", "будем работать", "будем разговаривать".
Не хватает авторитета, знаний - приди на прессуху хоть раз скажи "я ошибся", "меня не услышали", "не смог донести".
Но только не надо это каждый раз говорить - один раз скажи и один раз покажи, что исправил. Все блять, тебя если на руках
будут носить, то уважать сезон минимум))

Хотя скорее всего это относится больше к начинающим тренерам и тренерам иностранцам, впервые приехавшим в Россию.

#  CheGuevara » 28 апр 2014 07:37

Бауманец,
В онжи банально деньги кончились. При чем тут качество решений?
А у нас... "Деньги у нас есть. У нас ума нет." (с) Матроскин.

#  Бауманец » 28 апр 2014 07:28

ys » 27.04.2014 21:59:15Как уже говорил, в категории Самое Идиотское Руководство Клуба РПЛ сезона 2013-2014 номинированы четверо - ФКСМ, "Рубин", "Анжи" и мусор. Считаю, на финише мусора рывком вырвались вперёд в этом споре.


Онжы чемпиенами хотели делать, а оно оказалось в первой лиге. Так что мы, увы, не лучшие. Но по совокупности за 12 лет всех опережаем с огромным отрывом.

#  Духон » 28 апр 2014 06:15

2 Спектр » 28 апр 2014 00:16
Духон, я к тому, что именно как тренеры на момент прихода в "Спартак" они ничем еще не отметились.
Но выигрывали что-то со "Спартаком" как игроки и, что еще важнее, пришли тренировать не через пятнадцать лет после ухода из клуба.
===========================================================================================================
Алексей, пожалуй, мы гаварим о разных вещах !
Я есчё раз повторяю - тренером "Спартака" (на мой взгляд) должен быть (стать) знаменитый, заслуженный футболист
(если речь идет о россиянине). Одним словом - Фигура !

#  CheGuevara » 28 апр 2014 06:07

ys » 28 апр 2014 01:59Как уже говорил, в категории Самое Идиотское Руководство Клуба РПЛ сезона 2013-2014 номинированы четверо - ФКСМ, "Рубин", "Анжи" и мусор. Считаю, на финише мусора рывком вырвались вперёд в этом споре.

Спартак обогнать в этой номинации практически нереально. У конкурентов какие-никакие тренеры уже назначены. Одно дело когда решение принято, но оно ошибочное. Другое, когда оно в момент действия вообще не принимается. Круче только продать всех вратарей, ибо не айс, и не купить взамен вообще никого. Как вариант дозаявить Тихонова например.

#  man26 » 28 апр 2014 05:49

Доброго дня!
Заметка о состоянии дел в хоккейном "Спартаке": "Период с командой Старшинова". http://www.novayagazeta.ru/sports/63370.html

#  terpila » 28 апр 2014 02:56

https://picasaweb.google.com/1105573245 ... redirect=1
Несколько фото матча бубликов

#  BoBeRRR59RUS » 28 апр 2014 01:45

spartak46 » 28 апр 2014 00:38"речист, да больно не хитёр".

Опять про менталитет чешет... Или у бомжей менталитет другой, что там начиная с Петржелы, у всех иностранцев все получается.

#  Cтаканов » 28 апр 2014 00:07

ys
Вот и Тихонов со мной согласен:) пару пинт уже должен:)

#  pete_da_1st » 27 апр 2014 23:56

блять...все в руках Citeh

Steve Gerrard, Gerrard.
He scores them from forty yards,
he's big and he is fucking hard.
Steve Gerrard, Gerrard...

#  Bordo0706 » 27 апр 2014 23:40

Я так понял, искать будем до конца августа. Потом тренер будет полгода разбираться с тем, что ему дали, а перед зимним перерывом его спешно снимут и назначат Карпина

#  spartak46 » 27 апр 2014 23:38

SU55 » 28 апр 2014 01:29...Какие соображения?

Вот уж к кому прислушиваться никак не стоит, так это к Титову.
Во-первых, он "речист, да больно не хитёр".
А во-вторых, он взгляды свои меняет как те перчатки.

#  SU55 » 27 апр 2014 23:29

Вот ещё Титов "триумвират" предлагает - http://news.sport-express.ru/2014-04-27/692756/
Какие соображения?

#  jamir0quai » 27 апр 2014 23:24

Krolikov, ты сказать то что хотел? Причём здесь я вообще? Скажи нормально без своего искристого юморка

#  Спектр » 27 апр 2014 23:16

Духон, я к тому, что именно как тренеры на момент прихода в "Спартак" они ничем еще не отметились. Но выигрывали что-то со "Спартаком" как игроки и, что еще важнее, пришли тренировать не через пятнадцать лет после ухода из клуба.

#  SU55 » 27 апр 2014 23:08

Федун конечно доставил, видимо сам круто управляет!

Тихонов тоже - выступил, http://www.championat.com/football/news ... u-ikh.html

жаль, что не собирается оставаться в клубе.....

#  Мет » 27 апр 2014 23:04

Леонид про исполком мочит? Мочи, Леонид, по теме спизднуть че-нить равных тебе нет. Из последнего вспоминается нетленное двухлетней давности: "Если исключить первые несчастные четыре тура в прошлом году, мы шли практически вровень с „Зенитом“. Есть две ведущие команды: „Спартак“ и „Зенит“. Именно в таком порядке оно скоро и будет".
Вот правда только регулярно обтекать за спизднутое через какое-то время приходится, даже и не знаю, что с этим делать.

ПС. Парни, что случилось у Пяты? Там совсем все плохо?

#  Духон » 27 апр 2014 23:01

2 Спектр » 27 апр от 11:04
"... справедливости ради, а кто из не-"перворазрядников", кроме Бескова, со "Спартаком" что-то выигрывал за последние лет 60?
Соколова и Симоняна назначили сразу после того, как они закончили карьеру игроков,
Гуляева и Романцева - после работы в одном клубе из низшей лиги.
Другое дело, конечно, что это были СВОИ "перворазрядники", а не непойми откуда.
===========================================================
Алексей, я НЕ понял на што ты намёк\аешь или указыв\аешь ???
Симонян и Гуляев (до завершения игровой карьеры) были обладателями "золотогоДубля", Романцев был чемпиономСССР.
За такие достижения присваивают звания мастеровСпорта, а щас и международный класс присовокупляют (если не ошибаюсь).

#  vlad45 » 27 апр 2014 22:57

Ну ясный перец,ты за своего "друга Станислава" небось испереживался весь- с ним же в последнем туре пиписьками меряться :D :D
Кароче - неприкрытый протекционизЬм и потеря лица!И вообще - простава!!!

#  Cтаканов » 27 апр 2014 22:50

ys
Не, фксм однозначно на 1 месте. На 10-летнем опыте, на последней секунде последнего матча как... абасремся.

#  Товарищ Шурик » 27 апр 2014 22:19

ДЕСЯТЬ ЛЕТ СПУСТЯ
О чем писали на ВВ 27 апреля 2004 года

Чего-то нездоровицца. Лечусь в ночи. Заслоняя себя от простуды, черкну немного из Избранного (в малой форме), по мотивам последних спортивных событий и прочтения спортивного рунета.
Частушечные зарисовки.

В кабинете Е.Гинера:
Слышишь, Жоржик, ты не ссы,
Отпускай опять усы.
Коль как тренер не потянешь,
То пристроим в "Верасы".

У ворот Тарасовки:
Ну-ка, гражданин, постой.
Больно твой костюм простой.
Ты случАем, извиняюсь,
Не копеечный отстой?

На допингконтроле:
Оказалось, что врачу
Надо было сдать мочу.
Что ж вы сразу не сказали?
Я уж час, поди, дрочу.

Спокойной нам ночи, что ли, репцы...


...в футбольной секции при школе, где учится ребёнок моего хорошего знакомого, должен пройти мастер класс. Распиарен приезд легионера из тор-мета, Бракамонте. Вот эт я понимаю, работают люди. Это не рассылку про пластиковые шлемы делать:о()


А я рискну ИМХАнуть, что де-факто ЧВР уже целиком и полностью совершился, только, по взаимной договоренности сторон, формально-ритуальная сторона процесса не афишируется. Че в той ситуации, в которой он оказался (ну не может быть, что ему на 100 пудов начхать, что про него подумают/напишут/скажут) должен руками и ногами цепляться за возможность официально объявить об уходе в тот момент, когда СМ займет хоть более-менее подобающее ему место. Просто из соображений собственного престижу


Всем привет, понимаешь!!!!
Честно говоря, очень не хотелось бы думать, что мысль, озвученная malex, может иметь место в многомудрой тренерской голове.
Что ж тогда получается? Мы изначально кладем с пробором на менее важные игры ради окуительного настроя на наиболее важные? Не, может, так и можно было бы делать, но только в Спартаке образца этак 1998-2000 годов, когда жемчужины и черноморцы разные влетали от нас и безо всякой подготовки. Щас ситуация мало-мало другая. И на каждый матч команду тренер должен выводить как на последний бой. В идеале.
А на практике - то, что мы видели в Казани после феерии с Амкаром.
Кстати, еще тогда пара мудрых голов озвучивала на секторе свои опасения на сей счет. В итоге можно признать, что они оказались абсолютно правы. Команда пока не может настроиться на любую встречу с должным подходом. Вот Амкар феерил в начале чемпа /ну, может это несколько преувеличено о:))))/ - и будьте любезны, настроились так, что камня на камне не оставили. А Рубин просирал - и в итоге вздул нас.
Кстати, не согласен с существующим мнением о том, что Рубин был сильнее. Вот в данном конкретном случае не соперник был сильнее, а мы были несобраннее, нецелеустремленнее и более расслаблены. За что и поплатились.


1 мая мы наконец-то увидим, чего стоит наша оборона.
9 мая - чего стоит наша полузащита.
Ну с конями должны себя проявить нападающие.
Если все будет гут, то Ростов и Аланию мы порвем...Скала в фаворе...Мы на превом месте в таблице. А дальше?
Берегись ИнтерТоТо:-))) Фавориты начинают и выигрывают!


О второй сборной
В первом тайме не по детски рулил Панов в атаке имхо он так как в этом году не играл даже за зенит и ту сборную Виноградов не плохо сыграл шел на все мячи пару раз не смог закончит, в полузашите до прерыва выделялись быстров и колодин, в первом тайме наша сборная играла быстро и умно, после перерыва колодин опустился на место цент дефа опорника у нас не стало почти все мячи подбирали немцы, вышел Иванов медведев базаев... короче стали играть в 1го нападенца но вместо того что бы держать мяч внизу стали пулять его верхом окурат через голову Олега и мяч он получал редко а когда и получал то отдовал либо назад либо поперек ближнему вперед бить не решался да и там небыло особых предложений разыгрались наши только минутк к 75-80 но щет уже был 1-1 Еще хотел бы выделить Анюкова весь матч закрывал всю бровку нам бы такого правого прикупить да и Половинчук тоже слева был активен и особо не ошибался


Доброй ночи!!!
А откуда такое удовлетворение нашей сборной?
На мой взгляд игра - полный ацтой:-(((
Сплошные забросы на нападенцев и всё...
Ничего положительного я для себя не усмотрел:-(((
Всё ИМХО разумеется.

#  впередсмотрящий » 27 апр 2014 22:04

mp » 27 апр 2014 22:16Не надо торопиться с выводами.

:-)
А смысл сравнивать его с Гунько?
Да еще на следующий год.
Гунько осталось три матча.
Выступить же в ЭТОМ году явно хуже Саламыча, с учетом разницы в опыте, гоноре, и гонорарах, кстати, Гунько уже при всем желании не сможет.
Подпиши РУ Саламыча, был бы полный пролет, да еще и за их немалые деньги.

#  Superfuzz » 27 апр 2014 21:53

ys, в "Динамо" та же жопа, только стадион сломали и чемпионами не были с 76-го года :-)

#  Спектр » 27 апр 2014 21:36

vlad45, он дубль Челси тренировал, причем остался и после ухода Маура, при Гранте и Сколари.

#  vlad45 » 27 апр 2014 21:22

Kid Amnesiac
Тезка,с ДР!Удачи,здоровья.

И чтоб дважды не вставать-)
Ливерпуль,конечно,в этом году чемпионство выстрадал,но кто сказал,что другие его не достойны?
Ну и явно заметно была разница в тренерском мастерстве.Хотя,если не ошибаюсь, Роджерс одно время был помощником у Маура в Челси,в чемпионском 2006-м,не путаю по памяти?
А вообще,чисто гипотетически,хотел бы посмотреть на дуэль Анчелотти-Мауриньо в финале ЛЧ....вот где было бы интересно!
ЗЫ.Все же желаю Ливеру в этом году взять чемпионат,хотя я в Англии за них не болею...

#  mp » 27 апр 2014 21:16

впередсмотрящий,
Не надо торопиться с выводами.
В следующем году сравним его с Гунько:))$

#  ys » 27 апр 2014 20:59

Как уже говорил, в категории Самое Идиотское Руководство Клуба РПЛ сезона 2013-2014 номинированы четверо - ФКСМ, "Рубин", "Анжи" и мусор. Считаю, на финише мусора рывком вырвались вперёд в этом споре.

#  Bordo0706 » 27 апр 2014 20:36

Роберто Мартинес, мы в тебя верим!

#  S75 » 27 апр 2014 20:35

Лос, Кид и Димон с днюхами! Всего-всего, парни!

#  впередсмотрящий » 27 апр 2014 20:26

Да ужжжжж, славно работает Черчесов в Динаме.
Спасибо Федуну, что вовремя сообразил на счет сего кадра.
Представляю - какой вой был бы на книге, сливай мы матчи не с Гунько, а с несостоявшимся миллионером Че-3.
Интересно, кого Че-3 отправит в дубль Динамы?
Кураньи, Жиркова?
Или Габулова, Денисова?
))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

#  serge59 » 27 апр 2014 20:19

# gav » 27 апр 2014 21:08
Извини...действительно не подумал...(((...выскочило, что они в Краснодаре играли... :(

Пред.След.

Вернуться в Гостевая книга ВВ




Вся правда о брендах.
Яндекс цитирования
Связь с администрацией сайта -
Создание - Сёма.Ру
© 1997 - SPARTAK.MSK.RU. При полном или частичном использовании материалов сервера, ссылка на http://spartak.msk.ru обязательна.
Название "Спартак" и эмблема являются зарегистрированными товарными знаками МФСО "Спартак".