01.05.2014 - 31.05.2014

#  bremensk » 04 май 2014 16:28

Mosfilmovskiy » 04 май 2014 17:00То есть, предъяв, как Валере, что не ту тактику ставил (3 защитника) и не ту нагрузку (физика)давал - не было.


То есть и тот тренер делал все праильна и эти тренеры ок, а команда жует сопли и сливает всем по графику дагов в первом круге? И никто не знает откуда растут ноги у нескончаемых пососов? Ктож тогда вообще чегонибудь знает?

#  КБ Арташес » 04 май 2014 16:26

osir » 04 май 2014 15:37Хахах вся страна знала что сегодня будет ничейка
Такое впечатление что все расписывают еще до начала ...


Букмекеры посрамлены и выплачивают невиданные доселе выигрыши?

#  arsgarage » 04 май 2014 16:26

Crosser, Лелик Андронов убежден, что люди в Одессе себя сами сожгли, почитай его твиттер, а потом ставь в пример..

#  arsgarage » 04 май 2014 16:21

Sladkov » 04 май 2014 16:55Аленичев был членом ЕдРо. Может и сейчас партбилет не сдал. ЕдРо сейчас это как КПСС тогда.


Как КПСС когда? В 52-м или 89-м? ))))))

Ну а если серьезно, то просто не знаю, как на вопрос по Аленичеву ответить. И никто тут не знает. Тыканье кнопки с вероятностью 50%.

#  Los » 04 май 2014 16:19

Crosser,

если бы меня спросили, кого коням тренером - я бы тоже, что-то неожиданное для них сказал бы .. например - Бубнов ..

#  krash » 04 май 2014 16:18

Crosser » 04 май 2014 16:36# Crosser » 04 май 2014 16:36
Из интереса поинтересовался у Андронова - напомню, человек про Спартак за последние годы практически НИКОГДА не ошибается, от прогнозов по Карпину и Джанаеву, до конкретных предсказаний по игрокам команды - кого бы он видел главным тренером Спартака
Ответ очень удивил - Кахабер Цхададзе

А если б он тебе Семака назвал. Тоже нежданчик? Обещания его важны до нельзя. Мы ж на нашей страничке, а не на офигесте.

#  Valentinovich » 04 май 2014 16:08

К Карпину у них тоже претензий не было. Ну и?

#  Arni51 » 04 май 2014 16:08

Чтобы услышать от игроков правду, нужно было говорить с ними один на один, а не в присутствие ТШ и гендира

#  kbvetal » 04 май 2014 16:03

ну тогда можно быть спокойным, главное что игрочишки довольны!

#  Mosfilmovskiy » 04 май 2014 16:00

Crosser,

Тихонов и сейчас знает.
Игроков в Тарасовке спросили: "Есть ли вопросы к тренерскому штабу? Все ли устраивает в тренировочном процессе?" Игроки ответили "все ОК".

То есть, предъяв, как Валере, что не ту тактику ставил (3 защитника) и не ту нагрузку (физика)давал - не было.
Зафиксировали!!!
Кто потом в интервью скажет обратное - напомнят встречу у турничка на базе:-)

#  Sladkov » 04 май 2014 15:55

arsgarage » 04 май 2014 16:16Жалко Аленичев не коммунист.

Аленичев был членом ЕдРо. Может и сейчас партбилет не сдал. ЕдРо сейчас это как КПСС тогда.

#  zmeya » 04 май 2014 15:52

Помнится, один уже заявлял, что "знает что делать". В итоге два месяца прошло, а ситуация только ухудшилась. Лично мне эти "я знаю что делать" уже надоели.
Я хочу чтоб в клуб уже пришёл тренер не который "я знаю что делать", а как минимум "и это было в моей карьере не раз".

#  Бауманец » 04 май 2014 15:49

Alex0313 » 04.05.2014 16:12:27А я не сказал космос, я сказал что они играли, так как должны играть команды, а не как мы говно в проруби болтаемся на поле :(


Играем мы сейчас вполне на уровне команды из нижней половины ЧР, Лохо не проиграли даже в нынешнем состоянии.
Ты писал, что тебе не верится, что мы с ними в одном чемпионате, что предполагает то, что эти команды находятся на уровне более сильных чемпионатов.
Это - мягко говоря - не так.

#  Mosfilmovskiy » 04 май 2014 15:48

Теперь по майке номер 10...

Мовсесян её бросил на гостевой сектор из лучших побуждений, ИМХО.
Момент выбрал на редкость неудачный!!!
Ессно, майку бросили назад. Я сам момент броска не видел. Almazey (он был фотокорром от Fratria на бровке) позвал меня и вернул её. Я положил её на траву и сфотографировал, дал новость об этом.
В самолёте сказал Юре, чтобы не обижался.
Вернули бы назад любую другую майку...

Также сказал, что повешу эту майку на стену в дай Бог когда-нибудь будет офис фан-клуба. Вообще, есть идея сделать зону гостеприимства и мини-музей:-)
Есть майка Чельстрема после его 1ого гола за Спартак в Перми. Есть майка Титова с ЧМЯК-2002. Много кубков с мини-футбольных турниров болельщиков и т.д.

То есть сделать так, чтобы приходящим в фан-клуб болельщикам было уютно, а заодно и мини-музей. Не хуже/не лучше чем у А. Матвеева на Открытие Арена...а просто фан-клубовский:-)

#  Увар1969 » 04 май 2014 15:44

Кого только на ВВ не встретишь :? Лёлику Андроиду задавать вопросы о Спартаке...Не чё.Сильно :shock:

#  CheGuevara » 04 май 2014 15:43

Увар1969,
Не нужно выдавать желаемое за действительное. Мне совершенно не нужно было себя сдерживать, поскольку негатива к Карпину я не испытывал и не испытываю. Негатив у меня к тем, кто позволил ему руководить 5 лет Спартаком. К ситуации в которой он у руля оказался. Уши оттуда растут. Не его это вина в большей степени, а беда. И отставка Карпина кардинально пока ничего не изменила. Даже наоборот в том виде в котором все произошло это как плевок в душу болельщиков.
ЗЫ: Отставили Карпа и говорить о его талантах больше смысла нет.
Редактировалось 04 май 2014 15:44

#  Crosser » 04 май 2014 15:36

Из интереса поинтересовался у Андронова - напомню, человек про Спартак за последние годы практически НИКОГДА не ошибается, от прогнозов по Карпину и Джанаеву, до конкретных предсказаний по игрокам команды - кого бы он видел главным тренером Спартака
Ответ очень удивил - Кахабер Цхададзе
Вот где нежданчик!
Ну и обещал приболеть за тренеришку в финале)
Mosfilmovskiy - Тихонов тоже совсем недавно знал!
Аленичеву в принципе не привыкать болтать на тренерском поприще
Юношеская сборная его тренерства свежа в памяти

#  Увар1969 » 04 май 2014 15:34

Mosfilmovskiy, Олег и долго ещё с "этой бандой" собираются работать?Сама то "банда" походу давно забила на работу:(

#  Mosfilmovskiy » 04 май 2014 15:30

Проголосовал "ЗА" Диму Аленичева.

Судя по многочисленным его интервью, а также Егора Титова, если предложат - согласится. Значит, ИМХО, знает как с "этой бандой"(с) работать!

#  Юрис » 04 май 2014 15:27

hobbit19 » 04 май 2014 15:55Но годик с Аресеналом в ПЛ
был ба полезен.


Годик? А что бывает с тренером, который вывел команду в ПЛ?
Правильно! Wasy назвал бы это аксиомой: такого тренера иногда сразу меняют на опытного, а чаще всего снимают по ходу сезона. Наглядный пример - Урал.

Вот Сибирь новосибирская, когда играла в ПЛ, должна была пнуть под зад Криушенко после поражения дома от черножопых уже на втором месяце своего пребывания в лиге, о которой много лет мечтал весь город, но мэру города один деятель напел в уши, что гарантирует успех именно с Криушенко. Криушенко оставили, теперь Сибирь не будет в ПЛ ещё лет десять, а сняли бы тогда белоруса, который был заточен хорошо готовить команду к играм только со слабыми соперниками, так новосибирская команда могла бы и до сих пор успешно пылить в хвосте высшего дивизиона отечественного футбола.

Аленичев не дурак. Он развернул сейчас оголтелую пиар-компанию, так как прекрасно понимает, что только в данный момент есть более-менее реальный шанс, а следующий шанс для него сможет представиться только через много-много лет. Так как вероятность, что в ПЛ с Арсеналом у Дмитрия всё будет хорошо близка к нулю, будет равносильна чуду. И нынешний главный тренер Арсенала понимает это лучше всех на свете. Аленичев - циничный реалист, который не хочет доверить свою судьбу маловероятному чуду.

#  Увар1969 » 04 май 2014 15:25

Не.Лучше тогда Сашку Бубна. :lol:

#  Bordo0706 » 04 май 2014 15:21

В чем проблема? Давай Зюганова назначим

#  arsgarage » 04 май 2014 15:16

Жалко Аленичев не коммунист. У Спартака успехи только с тренерами-коммунистами были.

#  Увар1969 » 04 май 2014 15:13

я не я, и лошадь не моя...Вопросов больше не имею ;)

#  Alex0313 » 04 май 2014 15:12

Бауманец » 04 май 2014 15:29а чего такого космического они сегодня показали????

А я не сказал космос, я сказал что они играли, так как должны играть команды, а не как мы говно в проруби болтаемся на поле :(
Бауманец » 04 май 2014 16:11по совокупному уровню мастерства и зрелищности он даже не тянет на Севилья-Валенсия

ОМГ
я сравнивая только с нами, и говорил только про нашу лигу.. это вы уже начали их принижать что мол вот где то там то..
Мне не надо где то там, я хотел бы чтобы здесь и сейчас, моя команда вчера мне показала где это и что это.
Редактировалось 04 май 2014 15:15

#  Бауманец » 04 май 2014 15:11

CheGuevara » 04.05.2014 15:33:37Да ничего конечно... Уровень дубля нашего... Обухов Халка как Грановский Карлоса на раз перебегает...)))


Я не пытаюсь оспаривать уровень Халка и Диарра, но не надо уподобляться Орлову и делать из матча жемчужину, по совокупному уровню мастерства и зрелищности он даже не тянет на Севилья-Валенсия, я уж не говорю о чем-то большем. ИМХО.

#  CheGuevara » 04 май 2014 15:09

Увар1969,
Я и не писал ничего когда его сняли. Первый пост по этому поводу через полтора месяца да и то в ответ на попытку выставить крайним Гунько. Вообще то главное зло для меня не Карпин, если уж удосужился меня почитать, а владелец. Так Кто под планом у нас?
Редактировалось 04 май 2014 15:11

#  морон » 04 май 2014 15:05

Бомжи в двух матчах от от первой звезды . Уже намерное дрочат ,рисуют эскизы, пришивают ) :D

#  hobbit19 » 04 май 2014 14:55

Проголосовал против Аленичева.
Безмерно уважаю Диму как игрока, но становится тренером Спартака ему рановато. Пусть с Арсеналом поиграет в ПЛ, выведет его в Еврокубки, набьет шишек, столкнется с продажными Безбородовыми, станет опытнее и тогда можно уже в Спартак.
Надо еще понимать, что одно дело игроки в Туле, которые на тебя смотрят с открытым ртом, как на обладателя Лиги Чемпионов и Кубка УЕФА, а другое дело "жирные коты" Хурады и Барриосы, с личкой по 3 ляма, которых попробуй заставь пробежать пять метров.

Полностью согласен.
Конечно может и получиться сейчас .
Но годик с Аресеналом в ПЛ
был ба полезен.
А сейчас может выйти второй Карпин...

#  Красный скорпион » 04 май 2014 14:54

Чего то "беспонтового" (С) Барина давно не слышно.
В дни побед бывало его не заткнешь, соловьем заливался, а тут что то язык в жопу засунул.

#  Turiaf » 04 май 2014 14:52

Проголосовал против Аленичева.
Безмерно уважаю Диму как игрока, но становится тренером Спартака ему рановато. Пусть с Арсеналом поиграет в ПЛ, выведет его в Еврокубки, набьет шишек, столкнется с продажными Безбородовыми, станет опытнее и тогда можно уже в Спартак.
Надо еще понимать, что одно дело игроки в Туле, которые на тебя смотрят с открытым ртом, как на обладателя Лиги Чемпионов и Кубка УЕФА, а другое дело "жирные коты" Хурады и Барриосы, с личкой по 3 ляма, которых попробуй заставь пробежать пять метров.

#  Увар1969 » 04 май 2014 14:51

CheGuevara, Служивый,ты на ВВ под планом хуячишь?Вот это вот,кто писал,полгода назад- CheGuevara » 08 дек 2013 16:09

Совет принимаетс. Спасибо. Действительно глупо сейчас что-то доказывать. Команда выиграла и это главное. Более того, торжественно обещаю, когда Валеру выпиздят с тренеров не написать ни единого пасквиля по этому поводу, хотя бы потому, что тогда даже у слепых глаза откроются, а плясать на костях я не любитель. Спартак важнее.
Еще раз всех с победой и великолепной позицией под весну!!!
Редактировалось 04 май 2014 14:52

#  морон » 04 май 2014 14:50

Бляха муха, а у Анжи то и правда есть еще шанс спастись , причем не мифичесский а очертаемый.
Сегодня им если Терек по дружбе сливает. То в 29 туре все решится , и если Самара там проиграет Рубину ( принципиальное типа дерби) А Анжи епнут Краснодар который на кубок силы бережет, то в 30 туре Анжи личную встречу дома с Самарой играют.
Вот такой нежданчик может быть вполне реален на финише.

#  osir » 04 май 2014 14:37

Хахах вся страна знала что сегодня будет ничейка
Такое впечатление что все расписывают еще до начала ...

#  Los » 04 май 2014 14:35

CheGuevara,

ты меня, с какого хрена приплел ?

#  CheGuevara » 04 май 2014 14:33

Бауманец, Los,
Да ничего конечно... Уровень дубля нашего... Обухов Халка как Грановский Карлоса на раз перебегает...)))

#  морон » 04 май 2014 14:33

Никем бомжы еще не стали.
У них оба сложных матча впереди.
Скатают ничью с Динамо - и в последнем туре настоящий золотой матч в химках на три результата.

#  Crosser » 04 май 2014 14:31

Ну что ж. Вот Зенит и стал чемпионом
Правда зная Виллаш Боаша не сомневаюсь, что в следующем сезоне его уже буду сливать
Не понимая дрочева на Диарра - у человека в сезоне 3 красные! Он лично привез 2 пенальти
Сегодня все передачи назад и обводка вдоль - за это же поливают Кариоку, а тут восхищение
Если кони победят каломотив в чем не сомневаюсь - каломотив без ЛЧ)
Саша Самедов, ау)

#  Los » 04 май 2014 14:31

блин . .если бы не наша хрень .. такой легкий чемпионат .. (

#  Бауманец » 04 май 2014 14:29

Alex0313 » 04.05.2014 15:17:56глядя на мешков с паровозами как то и не верится что играем в одном чемпионате :(


а чего такого космического они сегодня показали????

#  zmeya » 04 май 2014 14:29

Ну буссофа чем-то Хурадо нашего напоминает. Такой же живчик. Только пасует точно.
А вообще удивительный случай, когда счёт устроил все три команды. Лохам и бомжам этот матч нафиг не сдался сейчас.

#  CheGuevara » 04 май 2014 14:25

Alex0313,
Диарра, Буссуфа, Халк, Витсель, Данни...
У нас такого уровня близко нет. Не входят они в концепцию Фе... Но это не самая большая проблема. Гинер вон ухитряется периодически иметь звезд с составом никак не лучше нашего. Правда там менеджмент с другой планеты по сравнению с нами. Мы по этому показателю разве только с Волгой конкурировать можем.

#  Alex0313 » 04 май 2014 14:17

глядя на мешков с паровозами как то и не верится что играем в одном чемпионате :(

з.ы. это больше на Джанаева похоже)) выпускать мячики :)

#  mp » 04 май 2014 14:13

Arturik58,
Да турки. Чего с них взять-то.
Тут ведь каждому понятно,что Таски клоун и неуровень.:)

#  zmeya » 04 май 2014 14:07

Призрак Песьякова посетил стадион в Черкизове :)

#  kbvetal » 04 май 2014 13:44

Re:Member, видимо, это один из главных критериев выбора тренера

#  Re:Member » 04 май 2014 13:40

kbvetal » 04 май 2014 14:31alex deimon, т.е. в пл можно только в бей-беги играть?

В ПЛ нельзя быть ЕДровцем, судя по всему. Ну или болеть за Спартак и быть ЕДровцем.
Там какая то интимная связь есть.
Уже не первй юзер с укором кивает на неправильный политвыбор Аленичева.

#  kbvetal » 04 май 2014 13:40

http://www.championat.com/football/news ... sukhi.html
Марек может спокойно выдохнуть, возвращаться не придется

#  CheGuevara » 04 май 2014 13:36

alex deimon,
Ага... Прям охоту за Кутьиным Витсель устроит!!!

#  kbvetal » 04 май 2014 13:31

alex deimon, т.е. в пл можно только в бей-беги играть?

Пред.След.

Вернуться в Гостевая книга ВВ



cron

Вся правда о брендах.
Яндекс цитирования
Связь с администрацией сайта -
Создание - Сёма.Ру
© 1997 - SPARTAK.MSK.RU. При полном или частичном использовании материалов сервера, ссылка на http://spartak.msk.ru обязательна.
Название "Спартак" и эмблема являются зарегистрированными товарными знаками МФСО "Спартак".