01.05.2014 - 31.05.2014

#  Boobooka » 08 май 2014 20:36

Без Европы сложнее будет с тренерами и игроками новыми.
Тогда точно только наш. Либо иностранец за дорого.

#  recchi » 08 май 2014 20:35

# pavluha32 » 08 май 2014 21:21
Но Краснодар подвёл исландец.
----
Там белобрысый паспорт подвел: с таким лицом а-ля "на заклание", как у него перед ударом, точно не забить.
У негрилы в победном ударе тоже мандражик был, но за него штанга сыграла.

А вообще всю драматургию испортили. Ари забивает, как красава, на экране Дзюба - в голове уже текст про "игрочишку" и пальцы тянутся к клавиатуре, ан нет - гол. Дальше промах костолома - ну вот же возмездие!, но выходит белобрысый паспорт, и прощай Европа...

# Funster » 08 май 2014 21:23
По первым трем пунктам согласен. Да по-моему любой нормальный КБ с ними согласится. Но насчет РУ - сомнения....

#  wod » 08 май 2014 20:33

Пох, канеш... и на ЛЕ эту пох. Я переживу - мне внутренние турниры важней, а там пусть Федун сам выгребает из того дерьма куда нас загнал. Так чтоб и без Европы и чтоб игроки не разбежались.
Жаль только, что Галицкий Федуна лишний раз не макнул...

#  BoBeRRR59RUS » 08 май 2014 20:33

Жентяй » 08 май 2014 21:26Для ЛЕ надо 6 очков брать и чтоб мусора не выиграли у бомжей или потеря очков Краснодара в одном из матчей

Главное Амкару не проебать... А если рассуждать здраво - "Главное Амкару не проебать, с разницей в три мяча".

#  Мифодий » 08 май 2014 20:33

Походу разногласия и уныние в КБ-движении проплачено по полной. Лишение всяческих, доволно призрачных, надежд, распродажа "талантов". Заочное гонение неназначенных тренеров и ген директоров.
Только новый стадио не вписывается в этот концепт. Или мы ещё не всё знаем? (

Мне интересно, какое мнение дона Фабио о сборниках, вдруг разучившихся играть?

#  К-Б Ворон » 08 май 2014 20:32

Стипе Плетикоса! Стёпа заслужил это своей игрой, своим отношением к делу.

#  blind_guardian » 08 май 2014 20:30

А когда Федуна хуесосили? Оле ола вали из Спартака это ему было? Хуесосили это в Брянске.

#  vlad45 » 08 май 2014 20:30

Дзюбу,Стипе и Жано с Кубком!
Страницу в историю они записали.А "околофедуны" нынче-то как рады,теперь в Европе играть не надо....а может и сам барин тайком перекрестился и всосал стопарь за здоровье Ростова.
То,что в еврокубки Спартак не хочет ясно уже давно.И это не игроки,а РУ.

А болелам пожелаю здоровья,нам еще очень долго терпеть эту "барщину" и околофедуновское окружение - :evil:

#  alex68 » 08 май 2014 20:29

хехе, Артёмка нонче у Уха лопатник подрезал...
показалось, что болелы Ростова спиздили все кричалки, сопелки и пыхтелки...

#  Жентяй » 08 май 2014 20:26

Для ЛЕ надо 6 очков брать и чтоб мусора не выиграли у бомжей или потеря очков Краснодара в одном из матчей

#  Prussish » 08 май 2014 20:25

Артема Дзюбу и Джано Ананидзе поздравляю с завоеванным трофеем. Вот судьба же что выиграли с Ростовом у которого последний на данный момент трофей выиграл Спартак.

Артему бы теперь с прессой не общаться было полезно... )))

#  Astred » 08 май 2014 20:24

Не знаю чем все закончится, но Краснодару еще Анжи игру сливать нужно.
ЗЫ. В последнем туре может быть перекличка с мусорами "Вперед уроды, вперед тупые"(

#  Funster » 08 май 2014 20:23

TRIV, подожди. зачем все в кучу.
Общались понятно дело с русскоговорящими в основном. Хули с Кариокой общаться, он на встрече вроде как был, а вроде как и нет ыыы как шапку-невидимку одел, тока, говорят, зраками зырк-зырк по сторонам, опыт )))
По матчам последним какие к Федуну то претензии? Зарплату он платит, все контракты безукоризненно выполняются со стороны клуба. Не он в Томске бровку бороздил в обратную сторону, навешивал прямиком в ад, обрезал у своих ворот, привозил пенали и т.д. Все это сделали наши любимые хуеплеты в красно-черной форме.
Ну вот соотвтественно такое и отношение и к ним теперь, за базар отвечать надо.

Дальше сугубо мое личное имхо, никак не связанное с Фратрией. Я категорически не согласен с мнением, что игроки у нас по-футбольному плохие, неуровневые и т.д. Всё они могут и умеют, доказывали это порой и в серьезных матчах. Лучше состав ща только у Зенита, да и то поспорить можно. Просто есть в команде гниль, я бы даже сказал, некая ОПГ, которая "рулит". Вот и все. У многих руки и опускаются. Кто это - я понятия не имею, догадки конечно есть, но это личное.
А потом мы удивляемся, что выпорхнув из Спартака и попав в нормальную команду с нормальным тренером, а не просто хорошим парнем - мотиватором, Эменике начинает забивать а не сидеть на жопе с разведенными руками, Уоррис станосится чуть ли не лучшим игроком чемпа Франции, Чельстрема берут в Арсенал с травмой не думая, Сухи вместо косячного идиота с трясущимимся ногами становится столбом обороны Базеля, а за Рохо, который по мнению ВВ "нефутболист", гоняется Ливерпуль и Барселона. Это им просто в Спартаке Федун играть наверно запрещал.
А еще Федун позвонил в команду и сказал, что если у Томи согласно обещаниям выиграют - всех з/п лешит. Это наверняка сделал Федун, и Гунько чуть-что нахуй посылать тоже придумал он.
Федуна кстати хуесосили, в момент пика смуты. Он задергался, Валеру убрал, решил правда резких маневров не делать до конца сезона, назначая в аврале хуй пойми кого, и найти тренера в межсезонье (а может и щас уже договорились). Я лично этот подход разделяю.

Я не Федун, но сделал бы так:
1. Назначение ген дира с футбольным опытом и репутацией аля Первак - Ткаченко.
2. Тренер топового уровня, жесткий и властный.
3. Зачистка состава от "гнили" и левых людей, покупка нескольких звезд.
4. "Контакт" с РФС, КДК, судейским комитетом и т.д.
5. Закупка шампанского на долгожданный праздник на новом стадионе в мае 2015 )))

Посмотрим, что дальше нас ждет. После "строим стадион" (с)

#  Черный плащ » 08 май 2014 20:22

Ну, хоть здесь получилось все, как хотел Федун. Поздравляю его в первую очередь!)

#  recchi » 08 май 2014 20:22

Ростовчане смешные... такую кучу-малу устроили, такое счастье на лицах...
не знали, что из этого турнира надо было грамотно слиться в 1/8-й.
еще смешнее будет, когда они летом основу выставят против какой-нибудь Славии и в группу ЛЕ захотят попасть.
И болельщики их тоже не догоняют: теперь кумиры будут в ЧР уставшие, больше 4-х игр в месяц - это приговор. Так и вылететь недолго.

А мы отскочили от этого кошмара под названием еврокубки! Ура!
Наверно, Федун у телика обнимал Осхобадзе, а тот в камеру мобильного орал подобно Дьякову.
:(

#  Setar » 08 май 2014 20:22

Не понимаю истерик по поводу кубка. Зенит выиграет у динамы, это 100%. Захотят в ЛЕ - наберут 6 очков в оставшихся матчах. Не захотят - не наберут.

#  Crosser » 08 май 2014 20:22

Ну что же, Стипе, Дзю и Жано выиграли первый титул в российском футболе
Не в Спартаке) ну или (
Ах да, еще и Трахтенберг выиграл)
Редактировалось 08 май 2014 20:23

#  wod » 08 май 2014 20:22

ys » 08 май 2014 21:20Мусор в Питере не выиграет.

А вот нас порвёт...

#  Олег Конда » 08 май 2014 20:22

Рад за Стипе и Жано! Дзюбу просто поздравляю. А про дядюшку я писать ничего не буду, ибо о "мертвецах" как и полагается надо говорить хорошее или ничего. лично я за НИЧЕГО!

#  Galfordo » 08 май 2014 20:21

Поздравлю Дзюбу и Жано и Стипе с кубком, ну а нам в европе делать нечего, во всяком случае за счет других команд.
Редактировалось 08 май 2014 20:23

#  pavluha32 » 08 май 2014 20:21

По законам Высшей футбольной Справедливости (ВФС) человек по фамилии Гацкан просто НИКАК не мог забить пенальти. Но Краснодар подвёл исландец.
По тем же законам ВФС в Еврокубке некуй делать тем, кто этого не заслужил. Это уже про наших КБ-физкультурников.

#  ys » 08 май 2014 20:20

gav » 08 май 2014 21:17ЛЕ, давай, до свидания !!!

Вовсе нет, просто теперь всё надо делать самим. Мусор в Питере не выиграет. Значит надо выиграть два оставшихся матча.

#  Iguario » 08 май 2014 20:19

Ростов с Кубком, ФКСМ с пролетом мимо ЛЕ((

#  gav » 08 май 2014 20:17

ЛЕ, давай, до свидания !!!

#  BoBeRRR59RUS » 08 май 2014 20:17

Ну что... В ЛЕ мы значит не играем?

#  Valentinovich » 08 май 2014 20:17

Со следующего сезона в Спартаке будет на два победителя больше :)

#  BoBeRRR59RUS » 08 май 2014 20:09

Ща Дзю все испортит))))))

#  BoBeRRR59RUS » 08 май 2014 20:04

Спектр, мало того, его еще и на фланг выпускали...
кпк, V,G,, угу... Только Уоррис, куда как интереснее Юры и разнообразнее

#  Черный плащ » 08 май 2014 20:03

О, опять Вадег приходил и обзывался))

#  кпк » 08 май 2014 20:03


Был человек в основе, который много забивал. Посадить его в запас, дабы проверить Уорриса, попрет у него или нет, не совсем логично. Тоже поставлю имхо

#  Спектр » 08 май 2014 20:02

Уорис в этом сезоне сыграл 5 матчей. Первый тайм ответки с Санкт-Галленом, потом вышел на 90-й минуте с Томью и Волгой, на 17 минут - с Краснодаром и на 22 минуты - с Ростовом (забил гол). Очень много играл?

#  V,G, » 08 май 2014 19:59

Удачи Уорису ... во Франции. Лично по мне в "Спартаке" он нахрен не нужен. Поставлю имхо.

#  BoBeRRR59RUS » 08 май 2014 19:58

кпк, сколько раз выходил Мовсисян, за 10 минут до конца матча?

#  BoBeRRR59RUS » 08 май 2014 19:54

V,G,, не... Я задал вопрос - "Сколько минут отыграл Уоррис"? У нас он выходил в 11 матчах и забил 1 гол. Во Франции, он играет гораздо больше и как итог - 13 игр и 9 голов. Вот как-то так...

#  кпк » 08 май 2014 19:53


Выходил не очень много, и на мало, согласен, но шанс проявить офигенность ему давали. Мовсесян штампует голы в любой ситуации.

#  V,G, » 08 май 2014 19:52

Ладно, пускай выходит Уорис. Что-то сразу старый анекдот вспомнился про пьяного "металлиста", который чтобы его наконец-то вырвало (прошу пардону) попросил "Ласковый май" поставить.

#  Край » 08 май 2014 19:50

Лохматый » 08 май 2014 20:22Непонятно, чем команданте недоволен Карасевым...

Я тоже недоволен,хотя и не коменданте.))
Отпустил вожжи,Ж.Карточки не делу..нервная игра стала,а судья слишком заметен.
Не подсуживание--просто низкая квалификация.

#  BoBeRRR59RUS » 08 май 2014 19:49

кпк, а на сколько минут он выходил и сколько раз?

#  Negodyai » 08 май 2014 19:49

Я прекрасно помню как вышел Уорис на замену, потом не смог ни разу зацепиться за мяч. Давали ему шанс и не один, лично с трибуны за ним наблюдал. В тот момент Уорис был никакой

#  кпк » 08 май 2014 19:47


Без симпатии к Валере, а какую офигенность он показал, когда выходил?

#  BoBeRRR59RUS » 08 май 2014 19:41

V,G,, угу, например Уоррис, которому Валера вообще шанса не дал. А игрок - офигенный.

#  V,G, » 08 май 2014 19:36

Да-да, Дзюба ушел бы после перерыва, вышел бы Барриос (или еще кака "неведома зверушка") и показал бы класс. Базара нет, как грится...

#  TRIV » 08 май 2014 19:23


А можно фамилии тех кто обещал? Или выступил один только капитан? Или по одному представителю от каждого лагеря? Ну вот кто? Кто обещал-то? Не катит тут слово ИГРОКИ!
И вот почему, ну почему мальчик в очках весь в белом по мнению фратрии??? Хотя, догадываюсь, почему!

#  Лохматый » 08 май 2014 19:22

Непонятно, чем команданте недоволен Карасевым - удаление чистое, прыжок двумя ногами вперед, да еще перед контактом резко их выпрямил.

#  blind_guardian » 08 май 2014 19:16

Ваще не пойду. Засну, проебу 15ую минуту не успею уйти пиздюлей дадут.

#  Negodyai » 08 май 2014 19:16

Дзюба и Жано играют как всегда, единственное отличие имеют много игрового времени. Играй Дзюба за Спартак, ушел бы после перерыва.... Жано бы даже не вышел, Хурадо поинтересней, даже когда не хочет.

#  Лохматый » 08 май 2014 19:10

Посмотрел кубок некоторое время. Дзюба и Жано - ровно так же как в Спартаке. Первый хочет быть везде плюс куча фолов, второй практически незаметен. Игра Ростова по принципу доведи до Калачева, тот навесит на Дзюбу.

Но бегают хорошо, семья была бы довольна.

#  CheGuevara » 08 май 2014 19:04

Я тут с целью раскрыть глаза, так сказать... Карасев - мудак!!!

#  BoBeRRR59RUS » 08 май 2014 18:58

А на кубке-то... Бодрое такое рубилово идет.

#  leks_37 » 08 май 2014 18:36

Спектр, а по факту Широков играл и против Тосно, и против конюшни.

Пред.След.

Вернуться в Гостевая книга ВВ




Вся правда о брендах.
Яндекс цитирования
Связь с администрацией сайта -
Создание - Сёма.Ру
© 1997 - SPARTAK.MSK.RU. При полном или частичном использовании материалов сервера, ссылка на http://spartak.msk.ru обязательна.
Название "Спартак" и эмблема являются зарегистрированными товарными знаками МФСО "Спартак".