01.05.2014 - 31.05.2014

#  Юрьевич » 12 май 2014 17:12

С Днём рожденья, Володя!!!

#  Добрыня » 12 май 2014 17:07

А может... а может Дзюба под тренеришкой имел ввиду не Эмери, а... ТА ДАМ Валерий Георгиевича Карпина? )))))))

#  Superfuzz » 12 май 2014 16:43

Бауманец, это тогда просто интернета не было!

#  mib83 » 12 май 2014 16:43

ВВ за полтора года так и не определилось: Дзюба - хитрый и коварный заговорщик или дурак и пустомеля.

"Либо наденьте трусы, либо снимите крестик" (если бы не д/р словесника, тут был бы значок копирайта:)))

#  Курчат » 12 май 2014 16:41

Пролог: Неплохо так wasy выступил с поздравлением: из пяти абзацев – четыре о себе. Садитесь, Меркин-Тургенев, зачет с натяжкой)
Осн.часть: Володя, дорогой, если б тебя не знал, вот, правда, никогда б не поверил в живое воплощение настоящего интеллигента: мягкость, граничащая с мудростью, голос спокойный, чаек и книжки-книжки-книжки… И вот это еще редкое сейчас желание видеть в окружающем только хорошее и светлое. Вернее, видеть то может и все, но растить светлое! Это здорово. Будь!
Не помню, рассказывал или нет. Как-то возвращались со Словесником с матча в метро. Видимо, ЛЕ или ЛЧ, раз он у меня ночевал. Ну и, разглядев на Володе ввэшную розу, подходит такой паренек с вопросом:
-Извините, а Вы кто на ВВ?
Володя так, заметно покраснев, глухо, практически в сторону:
-Словесник...
-Иди ты!!
И дотронулся.
Не ущипнул, не хлопнул по плечу, а именно дотронулся. Медленно и заворожено.
Видимо, как и я не встречал интеллигентов до этого.
Эпилог: В следующий раз будешь в гостях, ночью специально встану, послушаю через стенку. Такие люди, наверное, если и храпят, то только инстинктивно насвистывая Шуберта!))

#  Бауманец » 12 май 2014 16:35

Эскамильо » 12.05.2014 16:42:13Бауманец, Александр Бубнов тоже не самая светлая личность, тем не менее дважды чемпион СССР в составе Спартака, если не ошибаюсь.


Ну ты сравнил. Буба у КИБа был тише воды ниже травы, это потом его понесло, а Дзюба - действующий футболист на контракте.
Артемий по уровню мастерства - не Балотелли и даже не Широков, чтобы хоть как-то оправдывать свою вербальную диарею.

#  tiffozi » 12 май 2014 16:20

Александр Филимонов: "Возможно, в следующем сезоне я буду играть за московский "Спартак"
«Если три года назад кто-то мне сказал, что я вернусь в премьер-лигу, я бы сильно удивился. Но после победы в Чемпионате мира по пляжному футболу понял, что ничего невозможного нет. Сейчас главная задача подготовиться к новому сезону, пройти сборы без травм. Не исключено, что я буду играть за московский «Спартак», — заявил Филимонов в эфире 10 канала («ТелеСеть Мордовии»).

:)

#  wasy » 12 май 2014 16:14

Так иногда хочется послать латентного/не латентного пидара с ВВ на хуй.
Но сдерживаюсь, хоть и сам хамло ещё то.

А почему?
Только соберёшься ответить очередному еблану, что он "женщина с бородой" (с) - ан нет.

Как по волшебству на ВВ появляется мой любимый Вовчик, аки профессор Лосев.
И думаешь про себя - какое же я никчёмное и никому не нужное дерьмо, с завышенным самомнением.
А ещё хочется самому себя высечь, как унтер-офицерской вдове.

Вовчик, дорогой ты мой человек, поздравляю тебя с ДР, от всей своей хоть и мелкой, но любящей тебя душонки.

Словесник - мы тебя любим!
"Ура, товарищи!" (с) Ю.Б.Левитан :-)

#  Superfuzz » 12 май 2014 16:04

Pafnuti, жди, сейчас кто-нибудь ответит в стиле "да пошёл нах этот Федун вместе со своими первыми всходами, кому они нужны, самоокупаемости?"

#  Pafnuti » 12 май 2014 16:02

наш газончик новенький!
На строительстве спартаковского стадиона #ОткрытиеАрена Первые всходы газона pic.twitter.com/I68cwXXi8w

#  В.М. » 12 май 2014 15:59

Володя Словесник!
Поздравляю С Днем Рождения!
Как прекрасно, что на ВВ есть такие люди!!!

#  terpila » 12 май 2014 15:51

В честь дня рождения Володи словесника хочу рассказать одну историйку, вычитанную в мемуарах советского разведчика времен конца СССР.
Сюжет. Небольшая африканская страна. В ней начинается, типо, банановый переворот. Какие-то люди знанимают административные здания и стреляют по казармам. В советском посольстве - траблы.
Суть их в том, что сам посол в момент начала переворота был не в посольстве, а в своей квартире. И эта квартира находится рядом с казармами, сиречь, в зоне стрельбы. Посол требует от резидентуры переправить его с женой в посольство. Вроде, раз она резидентура, то обязана уметь делать спецоперации, рисковать и ваще ... Вытащить его - это их долг. Резидентуре не хочется это делать. Посол у них в дурачках числится, а его жена - в крупных дурах.
Может на команду "ложись" заявить, что она " не такая".
Резидентура тянет время и чешет репу. Вытаскивать надо, но, как же влом из-за этого мудака под пули лезть...
И вдруг!!!
У дверей посольства начинается непонятная движуха. В посольство ломиццо моб каких-то... Наверное, женщин и , наверное, белых. Но, дико грязных и вонючих.
Обалдевшие посольские понимают, что пришли наши учительницы русского языка. Ну, те, которые дружественный африканский народ приобщали к великому и могучему.
Посолькие приняли решение их принять, отмыть и спасти.
Но, женщины заявили ТАКОЕ, что посольские впали в стадию окончательного обалдения.
Учительницы сказали, что спасаться в посольстве они абсолютно не интересуются, им всем надо домой возвращаться, а добрались они до посольства с одной задачкой - потребовать, чтоб им в зарплатной ведомости ставили коэффициент "зоны боевых действий". И раз им это пообещали, то, они, типо, того... В обратный путь...
Тут за женщин взялась резидентура. Кааак!!!! Как они добрались?!! Под пулями!!!
" Лехко" - отвечали женщины.
"По сточным канавам. Там никого нет, и в их сторону не стреляют".
В тот же день посол с женой был доставлен в посольство именно этим способом. К некоторому злорадству резидентов:-)

Естественно, такой сюжетец не могла не рассказать Володе словеснику.
" УзнаЮ!" - сказал Володя с удовольствием.
" Не удивлен. УзнаЮ эту породу. Учителя русского языка - это такие... Такие люди..."

Володя, с днем рождения ! И поздравления твоей прекрасной семье!
Здоровья, счастья, удачи! И стабильного поведения этой самой удачи:-)

#  Superfuzz » 12 май 2014 15:49

Как сказал Олег Иванович в одном интервью:
"Если человек будет забивать в каждом матче, он может вообще не тренироваться".

#  tiffozi » 12 май 2014 15:45

Ю Г » 12 май 2014 15:27Началась операция "Спасти Анжи"?
Виталий Мутко проводит разведку: "Премьер-лига может быть расширена до 18 клубов"

Вот если честно, я за те команды, где есть более или менее вменяемые стадионы
Поэтому, что вот сегодня, при нынешнем положении дел, лично я предпочту Терек с Анжи каким нибудь Томи с Амкаром и Казанью
На данный момент доволен выходу Арсенала, где почти каждый матч аншлаг. Так же недоволен выходом Мордовии. Неглядя бы поменял их с Анжи местами.
Кстате подскажите, Педо в Раме ведь играет?

#  Эскамильо » 12 май 2014 15:42

Бауманец, Александр Бубнов тоже не самая светлая личность, тем не менее дважды чемпион СССР в составе Спартака, если не ошибаюсь.
В футбол не всегда играют гуманисты и приятные парни.
А пиздят в нашем футбольном мирке все без исключения.
Это шоу бизнес, детка! (с) Не помню откуда.

#  Стрекалок » 12 май 2014 15:41

Бауманец » 12.05.2014 16:20
Сереж,Дзюба хоть и пиздобол то еще,но ничего нового он не сказал. Не нужно быть ахуительным аналитиком чтобы не видеть ту обстановку какая царила в команде...

#  Бауманец » 12 май 2014 15:20

Я хоть и фоб со стажем, но в пиздабольство Дзюбы верю еще меньше, чем "в Валеру".
Артемий родился с пулей в голове.

#  Andreich » 12 май 2014 15:19

Ю Г,
Вроде бы был разговор про добавление Крымских команд: Севастополь и Таврию.

#  Pafnuti » 12 май 2014 15:13

walkin,
в четверг узнаем))

#  Valentinovich » 12 май 2014 15:06

В коллекцию:
Champions League 1998/1999, Group C, 21/10/1998. Stadio Giuseppe Meazza - Inter vs. Spartak (2:1).
1 тайм:
http://www.dailymotion.com/video/x1u0x0 ... half_sport
2 тайм:
http://www.dailymotion.com/video/x1u209 ... half_sport

#  L.А.V. » 12 май 2014 15:05


Не силен в данных вопросах. А как в своё время сливались в экстазе чемпионаты ГДР и ФРГ? Как пример.

#  L.А.V. » 12 май 2014 14:53

Владимир Витальевич, с днем рождения!
Терпения и стойкости в борьбе за чистоту и красоту русского языка, в обучении нас, оболтусов, грамматике и орфографии.

Я знаю - город будет,
я знаю - саду цвесть,
когда такие люди
в стране ВВэшной есть!

#  S75 » 12 май 2014 14:53

L.А.V., Одна точно из Крыма, другая из Донецка.))

#  Ю Г » 12 май 2014 14:53

L.А.V. » 12 май 2014 15:47А может, для крымских?


О, совсем выпустил из виду... проявил так сказать политическую близорукость...)))
УЕФА там может каким-то образом запретить? А спортивный принцип?

#  Тюнин 21 » 12 май 2014 14:49

leks_37, спасибо, только это... что из этого следует? ) Другими словами - "Ну и?" ))) Я имел в виду, что сам ведь высказался по Эмери недвусмысленно.

#  Superfuzz » 12 май 2014 14:48

debosh, а я вот не могу свыкнуться с приёмом "пишу про белую черепаху изыди изыди габба-габба-хэй понял что я имел в виду?".

#  L.А.V. » 12 май 2014 14:47


А может, для крымских?

#  Crosser » 12 май 2014 14:45

Саша Филимонов сказал, что возможно в следующем сезоне будет играть за Спартак! Это было бы конечно очень знаково
И намек, думаю, все поняли

#  walkin » 12 май 2014 14:38

Pafnuti,
Паш, я уже совсем перестал верить в ходы, перестановки, гении цеха и т.п.
Мы стояли за забором в Томске, мимо озадаченно прошагали наши футболеры, казалось, настраиваются, а через полчаса на поле вышла группа людей с полными штанами говна.
Не сомневаюсь, Гунько не сильно отстает в теории от ван галей и адвокатов, мир информационен. Не в этом дело то.
Были времена, матч только начинался, а Спартак уже находился на запредельных эмоциях, игроки от волнения о мяч запинались, так хотели исполнить, помнишь?
А это что?
Может с Амкаром выздоровление пошло... Старались все...

#  Ю Г » 12 май 2014 14:27

Началась операция "Спасти Анжи"?
Виталий Мутко проводит разведку: "Премьер-лига может быть расширена до 18 клубов"

#  poliduris » 12 май 2014 14:24

Valentinovich,
помнится совсем недавно тому же телеканалу бышний ГТ на предмет Дзюбы высказался в том ключе, что человеку по сто раз говорили - делай на футбольном поле то-то и то-то. А не делает. Не доходит. До внушаемого. Так что оба друг друга стоят.

зЫ. Словесника - с ДР. Всех благ.

#  Pafnuti » 12 май 2014 14:16

walkin,
Илюх, у Гунько может быть получится конечно, просто у более опытного тренера может все получиться быстрее.
Вижу его попытки перестроить игру в атаке, пытается, ищет, с Макаром вон Глушака повыше определил с Костой, а под ними Рафа был.
Но вот ей богу, сколько же Рафа тормозит атак, с трибуны это все очень хорошо видно.
Хурадо тупил весь матч, выключался из игры на непозволительно большое время. Его позиция требует вести игру, создавать моменты, забивать,а он обыграет одного,потом остановится, подождет защей и отдаст назад.
Но оба, и Рафа и Хурадо были на поле почти до конца. Устраивали тренера? Тут не понял его совсем...
Дай Жано ту свободу, что он дал Хурадо, вот был бы концерт.

#  ВИТАЛИЙ/ФОТО/ » 12 май 2014 14:14

Лучева Словсника и лучева палильщика Словесника + ФОТО с ВВ )) Днем Рождения!
Володя спасибо за то что ты Словесник и фото пальщик в одном флаконе)) ну прям как ГЕН директор и ГТ))))))))))
15 мая прихади на футбол поздравим победой )))
Всем пить работу нах)))

#  leks_37 » 12 май 2014 14:12

Тюнин 21, насколько меня не обманывает склероз, "в те ноябрьские дни" Артемий до отставки Эмери сыграл примерно три тайма и забил в них 2 мяча.

#  Сэкенд Хенд » 12 май 2014 14:00

Re:Member » 12 май 2014 14:10 Re:Member » 12 май 2014 14:10
Дзюба балабол ))))

Дзюба не балабол. Дзюба - заебал...

#  debosh » 12 май 2014 13:58

Superfuzz » 12 май 2014 17:43
# Superfuzz » 12 май 2014 17:43
debosh, я писал уже после "Тосно" о том, что независимо от результата сезона Валеру надоу увольнять. Так что принципиально ничего не изменилось.


мммм... извини, за двадцать лет в сети все никак не могу свыкнуться с дискутивным приемом, заключающимся в полном игнорировании написанного собеседником. бгггг :)))

#  Mike Lebedev » 12 май 2014 13:56

В общем, все укладывается в формулу замкнутого круга "...а секса нет, потому что прыщи"
При Федуне мы ничего не выиграем. Без Федуна - как МХК, которому болельщики клюшки перед финалом покупали
Но
(голосом подполковника Панкова) "И поверьте. Кто-то ответит за это"

#  Crosser » 12 май 2014 13:54

Isockelputz, Думаю что или Могилеввец или Газинский останутся - Капелло же видит как играют Денисов и Глушаков) вот и вызвал
Кстати оба очень прилично играют и по делу в расширенном списке - Газинского в Спартаке был бы рад увидеть
Дьякова дон Фабио видел как раз в не самых удачных матчах для Ростова)

#  Тюнин 21 » 12 май 2014 13:54

Эх, Артемий...
Не дернул бы тебя тогда черт про "тренеришку" сказать - сейчас бы въехал в "Спартак" на белом, с позволения сказать, коне, сильным нападающим и хранителем традиций... А так - и тебе веры нет ни на грош. С Эмери, вишь ты, всё началось... А ты сам-то что делал в те ноябрьские дни?

#  Alex_Mc » 12 май 2014 13:51

Smn » 12 май 2014 16:31У меня просьба к админам. Можно замутить голосовалку с вопросом: хотите ли возвращения Артема Дзюбы в Спартак? Да-нет. По моему, актуально.

Хотим ли мы этого, не хотим, а он все равно по контракту вернётся

#  Isockelputz » 12 май 2014 13:51

Crosser » 12 май 2014 14:45#  Crosser » 12 май 2014 14:45
Предварительный состав Капелло!
Вратарская бригада сформирована: Акинфеев, Лодыгин и Рыжиков
Защитники: братья Березуцкие, Игнашевич, Щенников, Анюков, Козлов, Гранат, Ещенко, Д.Комбаров, Семенов
Хавбеки: Широков, Глушаков, Денисов, Файзулин, Жирков, Дзагоев, Шатов, ГАЗИНСКИЙ, МОГИЛЕВЕЦ
Крайние и центрфорварды: Кержаков, Кокорин, ДЗЮБА, ПОГРЕБНЯК, Быстров, Самедов, Ионов, КАНУННИКОВ
Вот так! То есть играй нормально некоторые наши ребята и были бы в сборной быть может - это Макееву, Паршу и Яковлеву привет!

Если честно, то Макей и так заслужил. Газинский, Могилевец, Семенов, Погребняк, Канунников - первые в очереди на отчисление из итогового состава. Как мне кажется не хватает Бухарова и Дьякова, которые своей игрой заслужили вызов как минимум в расширенный состав.

#  Черный плащ » 12 май 2014 13:46

Интересно, а если кони возьмут чемпионство, Федун еще раз скажет, что ему скучно слушать Гинера? Хотя согласен, такому веселому человеку должно быть скучно)

#  blind_guardian » 12 май 2014 13:46

# Superfuzz »

Ответственность с В.Г. Карпина никто не снимает. Как можно быть не при делах если ты 5 лет прошёл все стадии управления в этом же коллективе от гендира до тренера и не один раз? Так только в сказках бывает. Можно сколько верить в то что если бы купили Ерёменко то не просрали бы Тосно и Тереку. Это вообще другая история. Я говорю о будущем ФКСМ. То есть любое решение должно решать какую то проблему (каламбур). Данное решение никаких проблем не убрало а их усугубило в разы.

#  Superfuzz » 12 май 2014 13:43

debosh, я писал уже после "Тосно" о том, что независимо от результата сезона Валеру надоу увольнять. Так что принципиально ничего не изменилось.

#  blind_guardian » 12 май 2014 13:38

# mmmmm

Андрей Свет Владимирыч Червиченко ушёл в плюсе, о чём он не стесняясь и говорит. И до этого Андрея Червиченко знал небольшой бомонд с золотыми цепями и клуб любителей Айвазовского. А теперь уважаемый человек как был, из всех телевизоров вываливается. И над ним не висела возможность сьездить пошить варежки в Мордовию если он не выполнит некий соц.заказ. Мотивация же Федуна мне непонятна. Денег вмазано на такой сомнительный гешефт столько что даже умелые миллионеры любящие условно намазать на жопу Бритни Спирс толстым слоем чёрную икру по понедельникам на своей вилле в Ницце удивлены. На выходе - десять лет без побед, реноме странного, мягко говоря, человека во всех кругах от золотого грамофонна до исполкома РФС. Вообщем то что я не понимаю меня пугает. Человек в бейсболке меня пугает.

#  Черный плащ » 12 май 2014 13:37

Smn,
Без третьего варианта: удачи в Петерборо/Ротерхэме,- он будет не полным)

#  walkin » 12 май 2014 13:37

Владимир Витальевич, с днем рождения! Здоровья и хорошего настроения!

Pafnuti,
Если не Алень, то оставил бы Гунько.
А какая разница? Пока, имхо, барриос не крикнет на всю раздевалку по-русски: "Не бейте!" можно хоть мауринью приглашать - толку 0 целых 1 десятых.
Мантра какая-то, авторитет, авторитет. Это чтобы голову поднять вовремя, точно отдать или отработать авторитет нужен?
Вот и пускай разбираются. В себе, внутри.

#  Superfuzz » 12 май 2014 13:36

blind_guardian » 12 май 2014 13:54

Да дело не в месте. Дело в полностью разваленном к ебеням наборе футболистов которые неуправляемы и потерянном времени. А сейчас я вижу только одного человека который может чувствовать себя в плюсе и в белом - Валерий Георгиевич Карпин.


Ну вот фактичсеки, по честному - Валерий Георгиевич Карпин вообще не при делал и пятая вода на киселе?

#  Smn » 12 май 2014 13:31

У меня просьба к админам. Можно замутить голосовалку с вопросом: хотите ли возвращения Артема Дзюбы в Спартак? Да-нет. По моему, актуально.

#  mmmmm » 12 май 2014 13:20

blind_guardian,

Думаю, на тех же, что и Че.
Но Че лажанулся - кубок взял. И был выпижжен.
Фе поумнее.

Пред.След.

Вернуться в Гостевая книга ВВ




Вся правда о брендах.
Яндекс цитирования
Связь с администрацией сайта -
Создание - Сёма.Ру
© 1997 - SPARTAK.MSK.RU. При полном или частичном использовании материалов сервера, ссылка на http://spartak.msk.ru обязательна.
Название "Спартак" и эмблема являются зарегистрированными товарными знаками МФСО "Спартак".