01.05.2014 - 31.05.2014

#  azvent » 16 май 2014 17:03

Pink Floydov
А мне, вот, что-то не нравится, когда на мой клуб (в т.ч. на меня) срут, даже если это красиво и согласно законов шоу-бизнеса. Есть тренеры и игроки - враги, но адекватные; а есть недальновидные, которые, например, таблички вырезают.

#  blind_guardian » 16 май 2014 16:58

Это что ж друзья получается. Матч открытия-открытия будем играть на Локомотиве? Или в Раменском?

#  have got no nick » 16 май 2014 16:54

то, что спалетти лысый мудило не отменяет тот факт, что он один из сильнейших тренеров работавших в россфудболе. по деньгам не наш уровень конечно. тут и рассуждать нехер.

#  Pink Floydov » 16 май 2014 16:51

azvent » 16 май 2014 17:25Это я ещё молчу про его выпады в наш адреc


Спалетти и Карпин - единственные рок-звезды среди тех, кто возглавлял отечественные клубы за последние годы. Первый, правда, еще и тренер немного, но оба отлично понимают, что люди хотят шоу, энтропии, закидывания друг друга какашками с подъебками в прессе, с ростом трафика на спортивных сайтах, где тысячи человек до кровавых мозолей рубятся по поводу того, кто кого обозвал земляным червяком. И без них обоих весь отечественный околоногомяч - это интервью скучных, побитых жизнью людей - "бубубубу, в футбол научились играть все, бубубубу, слабых команд не осталось, бубубубу, нам противостоял тактически хорошо обученный соперник, бубубубу, сборы, бубубу, предсезонный период, бубубу, боролись, но не настроились". Я лучше про говны Спалетти в адрес Спартака буду слышать, чем очередное шаблонное интервью людей, которым нечего сказать о футболе в принципе.

#  Бауманец » 16 май 2014 16:49

Рома Спаллетти отлично смотрелась, он хороший тренер. Но его зп Милан не потянул, а Федон потянет?

#  azvent » 16 май 2014 16:25

Гуделл
Причёска здесь не причём. В России работал в тепличных условиях. На определённом этапе с удовольствием научился пользоваться "благами" газпрома. Средний тренер по европейским меркам, уж лучше Эмери (не сторонник,но результат уважаю).
Это я ещё молчу про его выпады в наш адрес, фактами из инета, при всём уважении, доказывать ничего не буду, пью пиво - мне итак хорошо ))).

#  Мак-Гуру » 16 май 2014 16:22

Был бы тренер, а не 10 процентов. Чтобы у такого тренера и игроки были, а не игрочишки.
А без смены генерального, имхо, нереально.

#  _Nik_ » 16 май 2014 16:17

Откровенно доставляют юзеры, запавшие на лысого шабашника, которого бомжи и нах посылали, и щи рихтовали. Ну и зачем нам такой с набитым бомжами лицом? К тому же хвидун, хоть и лузер, но не клинический же долбайоп. (Хотя я в этом часто сомневаюсь). Возьми такого на вакансию тренера, а он завтра начнёт требовать покупать хуялков и хуицелей по 100 000 000E (сто мильонов евро) за штуку. Оно хвидуну надо?

Из Италии будет персонаж по фамилии Вафанкуло Мерда. Не инсайд.

#  recchi » 16 май 2014 16:13

По поводу спалетте согласен с Валентиновичем - кого угодно, только не его с адвокатом. А вообще устроило нам РУ чемпионат слухов - уже больше десятка кандидатур.
Фабио зря Дзюбу отцепляет. Вообще нет напов толковых в команде. Так бы хоть мощь была...

#  Гуделл » 16 май 2014 16:06

По поводу Спалетти. Не очень понимаю аргумент относительно его прически. Это как-то относится к тренерскому умению-неумению? Не, может, я чего-то не знаю? А про то, что он мудило – это результат личного общения, инсайд, что-то третье? И этот самый лысый мудило – чемпион России, а нам, в наших развалинах, по моему скромному мнению, не то что не до жиру – нам бы хоть кого-то завалящего-худосочного, кто согласится прийти в этакий террариум. Но на достойного фирмача лично я не рассчитываю никак, репутация после истории с нынешним баскским триумфатором – на уровне не нуля, Марианской впадины. Если Романцев готов без предварительных условий, просто – как пионер, готов, и всё, то верхом неразумности, на мой взгляд, будет не дать ему этого шанса – а что, собственно, теряем? Неужели есть что терять, после этакого-то пинчища – 6 место после трескучих деклараций о чемпионстве (фу, вспомнить противно), с колоссальным отрывом от первого, я ничего не путаю? Неужели в ситуации, когда нашелся хоть кто-то, кто готов, можно крутить носом и говорить: не, мы подумаем?

#  Ставропольский » 16 май 2014 15:48

Superfuzz,

Исключение всегда подтверждает правило.:)

#  Berzini » 16 май 2014 15:46

Хотелось бы поздравить пользователя legioner с победой в турнире прогнозов

#  Superfuzz » 16 май 2014 15:45

Ставропольский, не стоит обобщать. У нас Академия имени Ф.Ф. Черенкова!

#  Ставропольский » 16 май 2014 15:44

Юрис,

Я уже грешным делом думаю, что люди на Че - это проклятие Спартака. Этот уже ЧЕтвертый. если я со счету не сбился.

#  azvent » 16 май 2014 15:41

Добрый день!
Valentinovich
Двумя руками поддерживаю по второму пункту.

#  osir » 16 май 2014 15:39


Что мудило...это понятно
с такой личкой ...мудило в двойне

#  Юрис » 16 май 2014 15:37

Ставропольский, присоединяюсь к вопросу.
Чудак на букву Ч уже достал своей активностью.

П.С. С нетерпением жду инсайда о том, что Роман Гурамович начал неторопливо подписывать обходной лист: типа сдал книжки в библиотеку (есть в клубе библиотека?), инвентарь кастелянше...
Редактировалось 16 май 2014 15:42

#  Ставропольский » 16 май 2014 15:35

Очень интересует, когда заканчивается контракт у Челоянца?

#  jama-dharma » 16 май 2014 15:25

tiffozi » 16 май 2014 16:06Пару вопросов тем кто в курсе:
- когда заканчивается контракт у ГУнько?
- есть хотя бы примерный план у команды на межсезонку? Какой отпуск? Когда возвращаются и приступают к тренькам? Сборы Гунько там еще не планировал, на случай если его ГТ оставят?

Дзюба, перелогинься.

#  Oracle11 » 16 май 2014 15:25

Может кто вспомнит стишок, про то что игрокам что то" мешает, а то что мешает еще и потеет" :)

#  Valentinovich » 16 май 2014 15:16

Во первых, Спаллетти зарабатывал в Зените 6,5 в год, не знаю для кого он там досягаем, но точно не для Спартака.
А во-вторых, Лучьянно Спаллетти лысый мудило

#  Леонидыч » 16 май 2014 15:14

Шестое-сверхплановое...
;-)
Тут кому то может показаться странным, что я пиАрю Сколари...
Так вот: я с ним выпивал весной 2010-го в Ташкенте!
Краткий отчет: наш человек!
;-)

#  osir » 16 май 2014 15:11

если Капелло мечта!!!
то вот Спаллети вполне досягаем...

#  tiffozi » 16 май 2014 15:06

Пару вопросов тем кто в курсе:
- когда заканчивается контракт у ГУнько?
- есть хотя бы примерный план у команды на межсезонку? Какой отпуск? Когда возвращаются и приступают к тренькам? Сборы Гунько там еще не планировал, на случай если его ГТ оставят?

#  Dikembe » 16 май 2014 14:57

Конте нереален, насколько я понимаю, у него противоречия с РУ Юве по контракту, требует больше полномочий в трансферной политике и увеличение трансферного бюджета. Скала - тут вообще можно без объяснений.
На Раньери я бы посмотрел, хоть и не уверен что у него получится, больно он демократичен. Аллегри - гораздо менее опытный Раньери, к тому же "физрук", и за пределами Италии не тренировавший. Липпи хочу, но зп как в Китае, Фе платить не станет.

#  Borg » 16 май 2014 14:57


#  RoughBoy » 16 май 2014 14:56

А что всем так весело-то?

#  Мак-Гуру » 16 май 2014 14:56

Ромуло благодарит за окончание сезона. Судя по словам - отмучался и домой, мол.
Это оттуда, откуда все мат прочли под картинкой..
:-) :-)

#  Леонидыч » 16 май 2014 14:55

5-тое и последнее...
На тему "Если бы федуном был я"...
Сегодня же по факсу отправил бы чистый чек:
Сколлари
Ван Галю
Эмери ;)
Лично бы полетел:
к дону Фабио
;-)

#  flint » 16 май 2014 14:54

Спалетти - далеко не самый плохой вариант, учитывая, что нам сватали какого-то хрена из итальянского дна.
Даже фио вспомнить не могу. А! Колантуоло. Ну или что-то вроде того

#  SAS » 16 май 2014 14:51

неужели Спалетти.....

#  Millwood » 16 май 2014 14:47

Я вот думаю,что не зря мы в свое время с Миланом сотрудничали.Судя по всему то ли от нас к ним зараза попала,то ли мы от них заразились. Результаты идентичные, руководство такое же еб...е на голову, принцип на самоокупаемость опять же ...По Аллегри объявили в середине сезона, что в любом случае в конце года снимут.Сняли не дав закончить.Назначили вроде временного голландца,так нет.Вроде уже Зеедорфа хотят оставить.Не иначе интервью с Челоянцом вчерашнее прочитали.Теперь вот еще и слухи о тренере итальянце пошли. Неспроста,ой неспроста...

#  Valentinovich » 16 май 2014 14:46

Читаем подпись к фото
http://instagram.com/p/oB433qoQ31

#  The winner Takes it All » 16 май 2014 14:44

Mike Lebedev, 88%! При 100% шансы остаются

#  Леонидыч » 16 май 2014 14:42

Вчера после футбола удалось пообщаться с Алексеем Александровичем Парамоновым. Ему под девяносто, но как же хорошо выглядит наш ветеран! Подтянут, выбрит, был весел и речист!
Играйте в футбол!
;-)

#  Mike Lebedev » 16 май 2014 14:40

Есть инфа, что пока вместо исходного "Скука межсезонья - сасать!" будет использоваться кастрированный уродец - ФКСМ чемпионом не станет
100%

#  Большой Хорхе » 16 май 2014 14:39

Жентяй » 16 май 2014 14:53Дзюбу то дон Фабио отцепил и не вызвал на сбор и перевел типа в резерв

Ждём огненного интервью об итальянском тренеришке...

The winner Takes it All » 16 май 2014 12:17Вообще ситуация идиотская, где тренер?!

Как где? Дотком смотри: Гунько Дмитрий Иванович, главный тренер.

#  Nox » 16 май 2014 14:37

Бл, неужели у нас такой швах с крайками, если на ЧМ от нас поедут в качестве груза Канунников и Ионов?

#  Спартачек-Казачек! » 16 май 2014 14:36

jaykey » 16 май 2014 12:55
при всём уважении к Капелло,но с таким нападением на ЧМ делать нех.
Тёма ему ещё аукнется.Зря не взял..

#  Леонидыч » 16 май 2014 14:25

"Им нужен тренер волчок!" (КИБ)

#  Yurigun » 16 май 2014 14:15

Вот и инфа прошла,
Словно и не бывала,
Одна только прошла,
Только этого мала.

Толька-толька-толька-толька
Этого мала,
Тын-ты-рын!

#  Bordo0706 » 16 май 2014 14:14

человек сможет быть одновременно и игрочишкой, и тренеришкой

#  словесник » 16 май 2014 14:06

Rip van Winkle,
Вот Инфа -- легка, как фанты.
Вот инсайдеры-инфанты.
Легковерны, падки, пылки...
Поколенье гиперссылки.

#  Yurigun » 16 май 2014 14:05

serti,
Тренер-итальянец Артемио Дзюбо -)

#  serti » 16 май 2014 14:02

прошла инфа , что Дзюба заканчивает карьеру и будет новым тренером )

#  osir » 16 май 2014 14:01

Капеллу Денис вот хочет Глушаков...
нужно пойти парню на встречу...

#  СМАРТС » 16 май 2014 14:00

sergem82 -
Контракты у прежнего РУ до 31 мая))

#  Isockelputz » 16 май 2014 13:57

have got no nick » 16 май 2014 15:27#  have got no nick » 16 май 2014 15:27
если итальянец, то раньери. ну или скала. что в принципе одно и тоже.

Скала Невио - после уходи из "Спартака" в 2004 году никого не тренировал;
Раньери Клаудио - в последние 10 лет тренировал: Валенсию, Парму, Ювентус, Рому, Интер и Монако. В первый же сезон после возвращения из Серии В завоевал с "Ювентусом" третье место. С "Ромой" занял второе место и до последнего сражался с "Интером" за чемпионство. Выходил в финал Кубка Италии. За два года работы в "Монако" вывел монегасков из Лиги 2 и занял второе место в Лиге 1.
Все же разница есть и приличная.

#  Rip van Winkle » 16 май 2014 13:56


А инсайдеры тогда - Инфанты?:)

#  Guliver » 16 май 2014 13:55

sergem82, Окупаемость по Федуну -
с 1-го июня 2014 года - открывший счет / взявший кредит от 500 000 р в банке - открытие - получает доп скидку 10% на ВСЕ что происходит на открытие Арена + табличка болельщика на фасаде + Атрибутика +......
Вклад - Открытие - Спартак - Плюс - Копи бонусы и расчитывайся картой - копи промили в потрибунке -)))) гыгы ну типа того что-то
Редактировалось 16 май 2014 13:57

Пред.След.

Вернуться в Гостевая книга ВВ




Вся правда о брендах.
Яндекс цитирования
Связь с администрацией сайта -
Создание - Сёма.Ру
© 1997 - SPARTAK.MSK.RU. При полном или частичном использовании материалов сервера, ссылка на http://spartak.msk.ru обязательна.
Название "Спартак" и эмблема являются зарегистрированными товарными знаками МФСО "Спартак".