01.05.2014 - 31.05.2014

#  Леонидыч » 20 май 2014 18:53

На тему "Если бы Федуном был я..."
Ежели не хватает балла на "статусного коуча", я бы пригласил
Мирру или Ледю!
Туркмена-нах!

#  словесник » 20 май 2014 18:47

К вопросу о тренерах.
Володя сделал шаг вперёд:
http://www.spartak.com/main/news/55579/
Удачи ему!

#  Mosfilmovskiy » 20 май 2014 18:47

Andreich,

Кирилл!
Сюрпризы будут.
Готовьтесь морально.

#  blind_guardian » 20 май 2014 18:46

Настоящий спартаковец имея на кармане пять штук между матчем Спартак Уфа и Кружкой выберет Кружку. Но десять штук на кармане у настоящего спартаковца разом окажется очень вряд ли.

#  Юрис » 20 май 2014 18:35

Sharkыч, вот и будет увольнение в связи с истечением срока трудового договора.
Или если контракт закончится, то человек не увольняется, а дальше трудится?
Работник может или работать, или быть уволенным. Но основания для увольнения могут быть различными.

#  Sharkыч » 20 май 2014 18:29

Большой Хорхе, и вобще об увольнении речи не шло, просто не продлят договор

#  Большой Хорхе » 20 май 2014 18:28

Franz » 20 май 2014 18:51Спортивный директор московского "Спартака" Дмитрий Попов сообщил, что из клуба его не уволили.

Ну так его и правда не уволили - сегодня ж только 20 мая, а уволят его 30 мая.

#  Красный скорпион » 20 май 2014 18:21

Бердыев, Раньери, Манчини... это не Спартак
Похоже федунизация побеждает и уже на страницах последнего оплота красно-белых славных традиций - ВВ :(
Грустно...

#  have got no nick » 20 май 2014 18:21

если будет старик клаудио, можно смело бежать к букам и грузить на то, что Спартак займет второе место)
а вообще, как показывает практика, что бы выиграть чемпионат россии не нужно ни каких капел и мауриньий, не нужно трансферов по писят лимонов, нужно просто что бы в клубе был элементарный порядок в управлении и четкое понимание того, что ты делаешь.

#  Andreich » 20 май 2014 18:17

2 Mosfilmovskiy
Олег,хочется надеяться,что "сюрприз" и прочие задумки для реализации на Арене не будут из разряда "вы все ох...е".

#  mmmmm » 20 май 2014 18:11

Лично мне интересно другое.

1. Вот пришёл я, тупой лох и ни разу не банковский сотрудник, на футбол. Допустим, СМ - Уфа. Свободных мест навалом. А в кармане у меня рублями штук пять или десять, но налом. И никаких пластиков. Попаду таки я на террасу или придётся ползти в ближайшую "Кружку" у метро Тушинская?

2. Отзовитесь, кто имел дело с банком-тёзкой стадиона. Насколько это надёжно - доверять им $500-$1000 на счёт?

3. А в неигровой день погулять по территории тоже только по пластику Открытия? Поесть-попить-купить... Посетить музей. А на трибуну зайти?

Два месяца до открытия. Надо готовиться. Морально.

#  Щиток » 20 май 2014 18:03

Бердыев...
Друзья, вы окончательно потеряли самоуважение.

Неужели все забыли реплики Стаканова о тренерском гении? Вы вообще помните, когда появилось выражение "пул", с чем это было связано и каковы были участники? "Я Валере должен, а этому псу португальскому ничего"? 30 человек, пропущенных через Казань в поисках "паззла"?

Столь быстрая потеря памяти - это даже не деградация. Это перерождение.

Кто первый предложит у коней харьковского уёбка перекупить?
:(

#  Юрис » 20 май 2014 18:03

Franz » 20 май 2014 18:51Попов опроверг информацию о своем увольнении из клуба


Может быть, всё не так плохо и окажется, что это не Попова, а водителя Жедера с 30-го мая уволят :)
Надеюсь до последнего...

#  Franz » 20 май 2014 17:51

Попов опроверг информацию о своем увольнении из клуба
Спортивный директор московского "Спартака" Дмитрий Попов сообщил, что из клуба его не уволили. Об этом он рассказал корреспонденту ИТАР-ТАСС.

Ранее СМИ сообщили, что красно-белые не станут продлевать контракт с Поповым, и 30 мая он будет освобожден от занимаемой должности. "Все нормально, меня никто не уволил", - сказал он.
На вопрос, останется ли он в "Спартаке", Попов ответил: "Я уже все сказал. За подробными комментариями обращайтесь в руководство клуба".
Генеральный директор "Спартака" Роман Асхабадзе отказался комментировать слухи о возможной отставке Попова.

Красно-белые в завершившемся сезоне чемпионата России разделили очки с "Краснодаром" (50), но по дополнительным показателям заняли шестое место и не попали в еврокубки.

#  NewGamer » 20 май 2014 17:48

В теме выборов ГТ все больше и больше склоняюсь к произведению Л. Филатова:
"Коли шансы на нуле,
Ищут злата и в золе!
Девка тоже в смысле рожи
Далеко не крем-брюле!
Ей сойдет теперь любой -
Хушь горбатый, хушь рябой,
Потому как и рябые
К нам не ломятся гурьбой!.."

Апатия.. Простите меня, сокнижники(

#  BoBeRRR59RUS » 20 май 2014 17:29

Boshetun Mai » 20 май 2014 17:52Раньери уволен из Монако.

По Раньери двоякое мнение. Тренр безусловно квалифицированный, но...

В качестве тренера

«Кальяри»
Обладатель Кубка Серии C (1): 1989
Итого: 1 трофей

«Фиорентина»
Чемпион Серии B (1): 1993/94
Обладатель Кубка Италии (1): 1996
Обладатель Суперкубка Италии (1): 1996
Итого: 3 трофея

«Валенсия»
Обладатель Кубка Испании (1): 1999
Обладатель Кубка Интертото (1): 1998
Обладатель Суперкубка УЕФА (1): 2004
Итого: 3 трофея

«Монако»
Победитель Лиги 2 (1): 2013
Итого: 1 трофей

Нету в его карьере значимых побед. Пожарник, как и Тарханов.

#  Курчат » 20 май 2014 17:28

У Бердыева в сравнении с иностранными "спецами" есть несколько существенных преимуществ: он реально брал именно РФПЛ со всеми её "особенностями национального футбола"; не раз заявлял, что ему интересно сделать новый продукт, играющий на баскетбольных отскоках а-ля "Барса" (правда, хотеть и уметь - это вещи разные немного, но желание подходящее); + как игрок пылил в 80е, т.е. должен прекрасно помнить бесковский ФКСМ и понимать куда пришел. С другой стороны, тут целую плеяду аналогичных "старейшн" можно накопать: ОИР, Семин, Тарханов, Непомнящий... Среди минусов, помимо общеизвестных - это странная настойчивость tarama, доходящая до скандирования) Этот новоявленный лоббист при первом скачке уйдет в большую литературу или к обсуждению иных приятных тем)

А вообще становимся на КХЛ или американские спортлиги все более похожими. Бердыев как вариант в "Спартаке", пол-"Рубина" в Питере, питерские примы - теперь расстриги по губерниями, Саша Самедов в очередной раз пересел с карусельного слона на карусельного жирафа, "и только Саша Павленко!" - в "Крыльях"...

#  Мак-Гуру » 20 май 2014 17:28

Раньери до победы в Лига2 Франции не выигрывал ничего почти 10 лет. Наш клиент, точно говорю, ага.
Аэродром теперь сбитых тренеров, после игроков.)

#  Boshetun Mai » 20 май 2014 16:52

Раньери уволен из Монако.

#  The winner Takes it All » 20 май 2014 16:34

Тема с картами очень годная как банковский сотрудник говорю) Под эту тему можно куча фич делать, тот же абонимент в росрочку и так далее. Под гостей обычные дебетовые неименые тоже с определенным блек джеком и шлюхами плюс база клиентов. Открытие свое отобьет за пару лет - буду неудивлен, если качественно подойти к этому вопросу

#  Pafnuti » 20 май 2014 16:26

Я бы на месте ЛАФа пообщался с Мартинесом из Эвертона, тем все равно надо Мойеса назад пристроить...

#  SAS » 20 май 2014 16:09

а чего нашим извиняться ((( они уже сбились со счёта после скольки
игр сезона извинялись..........
вот Месси извинился:

Нападающий «Барселоны» Лионель Месси извинился перед болельщиками команды за провальный сезон, сообщает Sport. es.
«Действительно, мы не смогли воплотить в жизнь свои планы. Тем не менее до последнего матча у нас была возможность завоевать титул чемпиона страны, но мы не смогли воспользоваться ею. Я приношу свои извинения нашим болельщикам и обещаю, что в следующем сезоне мы будем на высоте этого клуба», — заявил футболист сборной Аргентины.

#  Добрянка » 20 май 2014 16:08

zmeya,
zmeya » 20 май 2014 13:13Ничего хорошего от этих татар не было.


ИЗ ПЕРЕЖИТОГО...

- Милана!
- А?
- Через 2 недели выборы. Тебе деньги на счёт перевели?
- Должны были на десятку больше.
- Остальное потом. Доложи, как работает по выборам твоя телекомпания...
- Угу... У нас главный конкурент татарин?
- Лёха, он что, в правду татарин?
- Чёрт его разберёт, но зовут Искандер...
- Ладно, докладай дальше...
- Я и говорю, с середины этой недели запускаем сплошняком фильмы про татаро-монгольское иго, и... где татары - гады...
- И что?.. Это работает?
- А ты думал!? Подсознанка же... Всю жизнь так делаем...

#  Mosfilmovskiy » 20 май 2014 16:02

tiffozi,

Илья!
Меня год назад отдалили, скажем так, от переговоров по этому вопросу.
Также, как и все, читаю подробности в Афише или вот сегодня про тендер на обслуживание не именных карт.
Вендинговые аппараты и всё такое.

Давай дождёмся...что будет по факту:-)

#  samacho » 20 май 2014 15:58

Про этого паренька уже писали? Вроде как пару лет назад интересовались уже.
http://www.transfermarketweb.com/?action=read&idsel=140810

Мой кандидат в тренеры тут)
http://www.youtube.com/watch?v=TON9AnXAGY8

#  Denskiy » 20 май 2014 15:56

Mosfilmovskiy » 20 май 2014 16:50#  Mosfilmovskiy » 20 май 2014 16:50

Понял, спасибо.

#  Mosfilmovskiy » 20 май 2014 15:56

mvlord,

Программа лояльности на все карты распространяться...должна.
Новый коммерческий директор Рыченко В.В. приготовил всем нам большой сюрприз:-)

#  Спартачек-Казачек! » 20 май 2014 15:55

blind_guardian » 20 май 2014 16:51
Дамир,напиши на ней visa mastercard и на стадион))

#  tiffozi » 20 май 2014 15:53

Mosfilmovskiy,
Нет, видимо пропустил, поищу, почитаю
Я вобщем то о другом
Я так понимаю билет и/или абик - именные, т.е. ФИО + даже фото планировали нет?
Или что то уже изменилось?
Если нет, то я не очень понимаю как будет происходить идентификация. На каком этапе при проходе на стадион. Или карточки/абики можно будет передавать пользоваться третьим лицам? Распечатал тикет Вася Пупкин перед матчем и пошел по моему абику - нет, не прокатит?

#  blind_guardian » 20 май 2014 15:51

У меня одна карта, из поликлиники. Что делать, Глеб(с)?

#  mvlord » 20 май 2014 15:51

Я так понял, что карты будут трёх видов: карта с абонементом, карта с программой лояльности (бывшая фан-карта) и обычная неперсонализированная Prepaid-карта. Две первые могут быть одинаковыми (разница с/без абика). Вроде как, в конце мая узнаем точно.

#  Denskiy » 20 май 2014 15:50

irod sm » 20 май 2014 16:45Смотрю оживление в клубе ножкостулогрызов.

Ульяна то судя по фото, очень симпатична. Что ж ты хотел то!

#  Mosfilmovskiy » 20 май 2014 15:50

Denskiy

Дэн!
Будет два типа карт:
- не именная, предоплаченная, pay pass Master Card карта банка Открытие;
- именная Master Card карта банка Открытии (gold, platinum).

Не как в Донецке и на других стадионах мира, где "карточная" б/н оплата.

#  Superfuzz » 20 май 2014 15:47

SAS, ну а что, по полочкам разложили. Я так понимаю - была задача трудоустроить по арендам, её решили. Не было задачи закупаться в зимнее окно - не закупались. Не думаю, что генеральный реает, кого купить, кого продать, без участия главного тренера. А раз так, то глупо от генерального требовать, чтобы игроки ещё и заиграли. "Ты Барриоса просил?" - "Просил" - "Я тебе его купил?" - "Где голы?" - "Какие голы?"

#  irod sm » 20 май 2014 15:45

Смотрю оживление в клубе ножкостулогрызов.

#  striker1936 » 20 май 2014 15:43

-- Василий Иваныч, а в мировом масштабе смогёшь?
-- Нет, Петька, не смогу -- языков я не знаю...
-- А если языки выучишь -- смогёшь?
-- Так тогда я полиглотом буду. На фига мне эта армия! :-)

#  Разбор полетов » 20 май 2014 15:42

Почитал чемп.ру и прям сразу как-то начал радоваться, что у нас такой мудрый и правильный гендир.

#  Valentinovich » 20 май 2014 15:41

А ну теперь понятно зачем его оставили - распродавать :)

#  Pafnuti » 20 май 2014 15:41

Карточки на стадио это хорошо. Так и вижу кто-то из соседей: я мол забыл свою карту, купи хотдог мне, а!

NewGamer
попросил бы все держать в тайне

#  Ульяна » 20 май 2014 15:40

Спартачек-Казачек! » 20 май 2014 17:11Ульяна,разрешите мне за них перед вами извинится??Негоже ,чтобы такая девушка красивая из за них расстраивалась))От них не дождётесь(


Я не расстраиваюсь, за победу над Динамо спасибо. Просто мне казалось, что я видела такую новость от Комбарика с извинениями, а теперь не найду, спор проигрываю.

#  Mosfilmovskiy » 20 май 2014 15:38

tiffozi,

Ты видно не читал Афишу...здесь выкладывали ссылку.
Абонемент "заливают" на карту. Перед входом на сектор распечатываешь "посадочный" талон.

А так да, не именные карты/абики - можно передавать друзьям:-)

Denskiy
Наиль говорил, что можно будет оплачивать любыми картами.
% с эквайринга капает...на счета Банка Открытие.

#  Спартачек-Казачек! » 20 май 2014 15:36

# taram » 20 май 2014 16:19
))))...Как не болеть за клуб,когда такие люди с нами заодно

#  striker1936 » 20 май 2014 15:33

словесник,
насчёт Бикеича-Бекиича...
Ну, некоторые-то умышленно коверкают слова. Например, превед, бамжи итп.

#  Мак-Гуру » 20 май 2014 15:32

Сообщение сына офицера российской армии очень похожи на твиттер Саши Удральца в части достижений Барина на поприще нефтяного бизнеса.
Спер чтоли?

#  Denskiy » 20 май 2014 15:31

Mosfilmovskiy » 20 май 2014 16:12#  Mosfilmovskiy » 20 май 2014 16:12


Олег, обычными картами, как правило расплачиваться нельзя. Тока специальными стадионными.

#  SAS » 20 май 2014 15:27


#  NewGamer » 20 май 2014 15:27

taram » 20.05.2014 12:55А вообще мне нравится, как барин реагирует на моё скандирование.
Вчера он мне ответил через пару часов. Сегодня через 6 минут.


Кто? Pafnuti ? А подробности?

#  rwOleg » 20 май 2014 15:25

Спартачек-Казачек! » 20 май 2014 15:19интересно..а смог бы Гурамыч Главным тренером??


Это из разряда: Василий Иваныч, а в мировом масштабе могешь? -Нет, Петька, не могу, языков не знаю.
А Асхабадзе знает.

#  Denskiy » 20 май 2014 15:24

Кто переживает из-за карточек банка на стадионе.
В Европе это реализовано следующим образом:
Покупаешь карту. На нее кладешь депозит. Картой расплачиваешься в рамках своего депозита. Пополнить можно через специальные кассы.
Ничего страшного и сложного в этом нет.

#  blind_guardian » 20 май 2014 15:23

Охолонись. Смотри город, это виртуал Гола или Лебедева.

Пред.След.

Вернуться в Гостевая книга ВВ




Вся правда о брендах.
Яндекс цитирования
Связь с администрацией сайта -
Создание - Сёма.Ру
© 1997 - SPARTAK.MSK.RU. При полном или частичном использовании материалов сервера, ссылка на http://spartak.msk.ru обязательна.
Название "Спартак" и эмблема являются зарегистрированными товарными знаками МФСО "Спартак".