01.05.2014 - 31.05.2014

#  Духон » 25 май 2014 11:09

2 Стрекалок от 25 майя вв 10:01
Дим,ради Бога заканчивай ты Карпина кононизировать.
===========================================
Палыч, ты с кем разговариваешь ? Палыч, ты каму пышешь ?
Когда этот чЁрт появляется на ВВ ему ВВсё вокруг по\фигу.
Его надо брать живЬём, а не ввИнтэрнэте !!!

Он ведь Парень не плохой - Только он НЕ ввидит и Глухой !!! :-( .

#  MakxV » 25 май 2014 11:05

Matvey99 » 25 май 2014 11:09И он понимает, что он у них НИЧЕГО НИКОГДА не выиграет...А если он по настоящему залупится, то миллер по ушам так даст, такого леща, что потом вообще ничего не захочится.


Matvey99 » 25 май 2014 11:42Только я уверен, что если бы федун любил команду, как ее любит ахметов, как ее любит гинер, миллер, то это было бы ГОРАЗДО важнее, чем условный Луческу.

Тогда какой смысл патлатому "любить" команду если допустить что (см. первую выдержку) это так и есть на самом деле?

#  Гуделл » 25 май 2014 10:59

knn » 25.05.2014 11:54Дык бери пример с друга! Он ДО предупреждает.
А ты нахуярил тонну мессаг, а терь такие откровения)

Коль, ну уж тебе ли, ветерану, не знать стиль Матвея))) Он даже на хуй посылает не злобно, а так, добродушно: мол, пойдем-ка мы с тобой, братан, на хуй и в пизду))). Хотя, стоп, "на хуй и в пизду" - это вася...

#  Духон » 25 май 2014 10:57

2 Гуделл от 25 майя вв 11:52
А сборную Бразилии чемпионом России и я сделаю
==========================================
Дима, какоВО ты высокоВО мнения о себе !!! МалоДЭЦ !!!

#  knn » 25 май 2014 10:54

Matvey99

блян) крайняя мессага в корне все меняет))
Дык бери пример с друга! Он ДО предупреждает.
А ты нахуярил тонну мессаг, а терь такие откровения)
Я бы, например, ваще тогда не вылезал)

#  Matvey99 » 25 май 2014 10:54

Abhaz,
---------
Да я откуда знаю?
Ебут друг дружку, и деньги в кружку.
Как то так.

#  Духон » 25 май 2014 10:53

2 striker1936 от 25 майя вв 10:29
-- Переведи...
===============================
Усё значительно просче :-))) .
На TV есть реклама стирального порошка. Например - "Тайда".
Ведущий общается с тёткой, а после стирки и проверки качества белизны говорит в экран: "Тогда мы идём к вам :-))) !
Вот, што я имел в ввиду.
Глупо ? Ну што же делать - я такой ?

#  Гуделл » 25 май 2014 10:52

Matvey99 » 25.05.2014 11:42Только я уверен, что если бы федун любил команду, как ее любит ахметов, как ее любит гинер, миллер, то это было бы ГОРАЗДО важнее, чем условный Луческу.
Так же я убежден, что избавится от бариоса, хурадо, челстрема, эберта, и тины косты, и купить на их место 3-х, 4х игроков, миллионов по 10-15, с зарплатой, в 2-3 миллиона в год, это ГОРАЗДО ЭФФЕКТИВНЕЙ, чем подписание Луческу.

Ну, поладили))) Я только маленькую ремарку кину – Чельстрем, который тебе не нравится, понравился Венгеру. Нет – ВЕНГЕРУ. Венгерищу!!! Тренерюге! Монстру! Я позволю себе предположить, что всех (всех!!!) не подошедших Валере перцев Романцев использовал бы на ура. Тем более – чья футбольная пригодность апробирована в Европе, значит, по гамбургскому счету. Поэтому и хочу, чтобы не тренеру привозили фигур, а чтобы он из глины лепил эти фигуры. Как это делал Луческу. Как Романцев сделал игрока из мальчишки Сычева. Как в ЦСКА делают – примеров немало. А сборную Бразилии чемпионом России и я сделаю
Редактировалось 25 май 2014 10:55

#  Matvey99 » 25 май 2014 10:50

knn,
---------------
Да нет, это ты меня извини.
Я зачастую бываю излишне резок. Часто не справедливо.
Я не хотел обидеть. Честно.

Да и вообще парни, если че, зла не держите, я не специально.

У меня товарищ есть, он как выпьет, дурным становится.Такого наговорить может, жене, теще, что потом ввек не помириться.
так он перед первой рюмкой, встает, и теще, с женой говорит-" Официально заявляю, что ВСЕ что сегодня мной будет сказано, не имеет никакого отношения к правде, будет являться абсолютным вымыслом, за который я не собираюсь завтра оправдываться,и который не собираюсь обсуждать"

Хлоп рюмку, и понеслаааааась.

Ну вот как то так же у меня….

#  Abhaz » 25 май 2014 10:46

Matvey99 » 25 май 2014 11:09
Матвей, ну с Федуном - гандоном все более-менее ясно.
А какова роль, мотивы и личный интерес у отстальных кардиналов - Жиркоева, Членояйца и пр?

#  Matvey99 » 25 май 2014 10:42

Гуделл,
---------
А я и с тобой согласен.
И тебе в таком случае повезло.
(извини что на ты)

Я что, против тренера? нет.
Луческу, шикарный тренер.
И я двумя руками за него.
Только я уверен, что если бы федун любил команду, как ее любит ахметов, как ее любит гинер, миллер, то это было бы ГОРАЗДО важнее, чем условный Луческу.
Так же я убежден, что избавится от бариоса, хурадо, челстрема, эберта, и тины косты, и купить на их место 3-х, 4х игроков, миллионов по 10-15, с зарплатой, в 2-3 миллиона в год, это ГОРАЗДО ЭФФЕКТИВНЕЙ, чем подписание Луческу.

Только всего этого не будет.
Есть такое слово-ОВЦЕВОДСТВО.
Я на работе часто использую.

Вот федун занимается овцеводством.
И если он даже и даст тренера, то овцеводство как было, так и останется.

А Луческу, пусть приходит, я за.

#  Эскамильо » 25 май 2014 10:41

По финалу ЛЧ - если б там когда-нить играл бы Спартак, чуть больше, чем похуй, в каком стиле он бы там играл. тем более, если б выиграл.
Потому что - финал.
При этом ненавижу бей-беги. Но если уж попал в финал - тогда дотягивайся до результата любым способом. Именно в одной, конкретной, игре.

По управлению/Федуну/тренеру: система не поменяется, пока с трибун не гонят на Арнольдыча. Аксиома, гы-гы. Только после этого будет смысл рассуждать о прочих составляющих клуба.
Остаемся сторонними зрителями, ждем развязки по гендиректору и потом - по тренеру.

#  Smn » 25 май 2014 10:41

Гуделл,
Луческу тикает, факт, теперь вопрос- где осядет. Хотелось бы в Спартак. Наилучший вариант.

#  knn » 25 май 2014 10:41

Matvey99

Извини, в этот раз я зря нажал кнопку "оправить".
Редактировалось 25 май 2014 10:43

#  Гуделл » 25 май 2014 10:38

r.w.ace » 25.05.2014 11:29Ахметов предложил Луческу контракт на 3 года на 13,5 млн. Чем ответит ЛАФ? Не верю, что перебьет.

А за ЛАФа может свое веское слово сказать то, что день-деньской перетирают почтенные юзеры-покорители Украины на соседней ветке. Что будет с Шахтером-Шахтаром – ни Ахметов, ни Луческу, ни даже, думаю, Гарант не знают. Может Луческу и повестись. Чуть больше 4-х миллионов в год? А у Эмери сколько было?

#  mmmmm » 25 май 2014 10:37

Забавно следить, как коллективный ВВ забраковывает вероятных тренеров СМ, не скупясь на эпитеты и оскорбительные клички.

Невольно представишь себе Федуна, размышляющего в категориях "осет", "мразотный", "петушок" или "взадстамеску"... Уж лучше проверенный Гунько - его и трибуны жалеют с пониманием.

#  Ульяна » 25 май 2014 10:36

Спектр » 25 май 2014 12:17Ульяна, "Арсенал" - это точно не наш вариант.
Разумеется. Я как бы и хотела сыграть на опережение, чтобы не сравнивали нас с Арсеналом. Не люблю их органически. Особенно сравнение со Спартаком.

#  crona » 25 май 2014 10:32

Matvey99 » 12 минут назадА если он по настоящему залупится, то миллер по ушам так даст, такого леща, что потом вообще ничего не захочится.

это понятно)) но Миллер тратит побольше Федуна)) а зачем?
дешевле же щелкнуть Федуна по носу, как Вы выше написали..)) но ваша версия мне понятна

моя не сильно отличается от Вашей)) её суть, имхо, в том,
что и назначение тренеров происходит - "от противного"

чем он хуже, тем дольше ему можно "поработать")) нет связи ? )) а я её вижу, принимая Ваш вывод :|

#  Matvey99 » 25 май 2014 10:31

knn,
--------
Может у меня есть не состыковки, я не спорю.
И готов о них рассуждать.И мнение менять.
Только во первых, не хочешь засорять книгу, не вылезай, а во вторых,
В твоем одном предложении, несостыковок больше, чем себе можно только представить.

Цитата-"В российском списке Форбса выше Федуна минимум 20 человек стоит - чо они не прибежали в РФПЛ
и не взяли под опеку любой клуб, чтобы застраховать себя от отжатия бизнеса?"

Во первых, не у всех есть необходимость бизнес страховать. СОВСЕМ НЕ У ВСЕХ!!!!
Лукойл, из крупняка, чуть ли не единственный, кого по настоящему, не прикрутили.
Это во первых.
Во вторых, ЛЮБЫМ КЛУБОМ НЕ застрахуешь бизнесс.
На ЛЮБОЙ клуб, ВСЕМ НАСРАТЬ, и соответственно ЛЮБЫМ КЛУБОМ, НИЧЕГО не застрахуешь.
А Спартак, это невьебенно значимый, социальный элемент. И им, Спартаком, страхуется все на раз два.


Ты написал два слова, и степень неадекватности, выше чем у Уральского Алекса.
Соберись, и еще черкани че нибудь. Только подумай хорошенько, что бы еще раз ахинею не сморозить, с умным видом.

#  r.w.ace » 25 май 2014 10:29

Ахметов предложил Луческу контракт на 3 года на 13,5 млн. Чем ответит ЛАФ? Не верю, что перебьет.

#  Гуделл » 25 май 2014 10:28

С юзером Матвеем спорить порой, как минимум, бессмысленно, и уж, несомненно, крайне сложно: контраргументы он воспринимает тяжело, хотя вот коллеге Бауманцу в 10.43 по Москве свезло)). В чем, кмк, хромает матвеевская логика (как ни парадоксально прозвучит само это словосочетание))), так это в той констатации, что если, мол, нет нормальной структуры, то и никакой тренер масштаба Маура приемлемого для болел результата не принесет (если я правильно понял Матвея). Здесь я даже спорить не буду, может, и не принесет. Даже больше – соглашусь, не принесет. «Ну и?». Дальше-то что? Не делать ничего непосредственно в команде, пока вся вертикаль в клубе не выстроится? Тоже вариант, но не по мне. И, если мелькают – хотя бы мелькают – имена серьезных людей с опытом побед (Бердыев и даже Луческу), то для меня это – тот дым, которого не бывает без огня. Очень хотелось бы, что это тот самый эпохальный инсайд великого и ужасного wasy про поиск авторитетного спеца. И приход такого мощного кекса будет означать только то, что одной прорехой стало меньше. Всего лишь. Но, во-первых, эта прореха зияет на самом что ни на есть интимном месте, во-вторых, и это уже немало. Особенно в нашем, мягко говоря, незавидном положении.

А структуру строить надо, кто спорит. Для меня вообще идеальный вариант – ситуация, когда всё так отлажено, что роль личности в истории минимальна, и тренер – действительно 10 %. А остальное за счет организации.

#  mib83 » 25 май 2014 10:27

Для начала, чтобы у Федуна отобрать Лукойл, нужно чтобы он у него был.

#  Matvey99 » 25 май 2014 10:24

Isockelputz,
---------
Ну это задним числом можно бабушке рассказать.
Знаешь, сидят такие у подъездов, с палочками, на лавочках.
Вот к ним можно подойти, выдернуть одну, самую старенькую, и ей рассказать.
Всем рассказывать не надо. Среди них, одна может оказаться с более менее нормальной головой, и в ответ, у виска пальцем покрутить.

#  knn » 25 май 2014 10:22

Matvey99

В российском списке Форбса выше Федуна минимум 20 человек стоит и ниже еще 10 - чо они не прибежали в РФПЛ
и не взяли под опеку любой клуб, чтобы застраховать себя от отжатия бизнеса?

Кол-во текста у тебя не влияет на убедительность, а наоборот.
В полемическом задоре у тебя нереальное кол-во нестыковок.
Даже спорить не хочется, чтобы не засорять книгу.
Редактировалось 25 май 2014 10:27

#  Matvey99 » 25 май 2014 10:20

S75 » 25 май 2014 10:58#  S75 » 25 май 2014 10:58
И виноват в этом не только федун, но и конкретные люди на местах...(((

-------------
Я вот считаю, что мы 13 лет в гавне, поуши ТОЛЬКО благодаря вот такому вот выводу.
Вот нет двух причин.
Причина одна! Она единственная!
ТОЛЬКО ВОТ БЛАГОДАРЯ ВОТ ТАКОЙ ВОТ МЫСЛИ, (которую разделяют 90 % болел), мы вот в таком вот гавне.
Больше НИОДНОЙ причины нет.

#  mmmmm » 25 май 2014 10:18

На станции метро "Стадион Спартак" сняли часть гофры, закрывавшей вестибюль.
Вот видео, снятое только что из проходящего поезда.

http://youtu.be/z3QN443N4Aw

#  Smn » 25 май 2014 10:17

Если Федун подпишет Луческу, я ему все прощу.

#  Спектр » 25 май 2014 10:17

Ульяна, "Арсенал" - это точно не наш вариант. Мало того, что те же десять лет ничего не мог выиграть, так еще и в основной заявке на сезон у них из двадцати восьми человек всего ПЯТЬ англичан.
Представь себе "Спартак", в котором остались условные Дзюба, Макеев, Комбаров, Паршивлюк и Глушаков... и двадцать легионеров.

#  Жентяй » 25 май 2014 10:10


Ну китаец то один гол то забил, Волге, правды ради

#  Ульяна » 25 май 2014 10:10

А на аргументы, (такие мне в реале некоторые знакомые приводят), чего можно в ЛЧ добиться в спартаковском стиле достаточно посмотреть на Арсенал, я отвечу вспомните Аякс 94-95-го. И Спартак 95-96, должен был добиться того же. Вот об этом помечтать можно.

#  Matvey99 » 25 май 2014 10:09

crona,
-----------
Ну вот чисто мои предположения, из информации, которую я так или инача то от туда, то от сюда получаю, и исходя из собственного анализа происходящего.

Когда эта мразь, с видом печального рыцаря, ведет себя так, что мол он для нас кормилец, это обман, и ложь.

По первых, благодаря такой социальной нагрузки, он застрахован от отжатия у него бизнеса больше, чем это в России возможно.
Ну попробуй отними у него Лукойл, когда у него на плечах такая история. Даже мастеру на эти вещи, дяде Вове, свету в оконце, придется изрядно попотеть. Это не шутки нихера. Манежек как то не очень хочется. А к манежке, того и гляди, болотная подтянется, а там , на поездах, и еще , люди с регионов, которым мозг телефизором не удалось сжечь.

Так что застрахован по полной.
Судьба ходора, и чичиваркина с березой, не грозит.

Во вторых, я вот уверен, что благодаря нам, он впосне себе способен в кремле вопросы решать.
Ну нельзя же такого обделять. По тому или иному месторождению, по квотам там разным. Ну там много моментов.
Приходит, и с глазами бассета, говорит-" мне бы вот вопрос по толлинговой схеме решить, и что бы налоговая потом, машенку не оттянула,,,, как бы так, организавать, ну и бассета включает.

В третьих, он с утра, в холате и тапочках, идет в ванную, умоется, стрижет волосы в носу, смотрит в зеркало, и думает-" Вот он, хозяин САМОГО КРУТОГО БРЕНДА НА ПОСТ СОВЕТСКОМ ПРОСТРАНСТВЕ"
Че, не круто? Круто конечно. И жена ему, кашу с утра готовит, и он ей тоже, об этом рассказывает.
По моему круто. Очень.Ктоб его знал, бухгалтера сраного, если бы не Спартак? Его бы никто и на вечеринки бы на крутые, и не приглашал бы. Кому он нахер нужен?

Но дело в том, что в кругах, футбольных, и среди миллиардеров, и людей сильных мира сего, он Лох. Лох педальный.

Лох на столько, что сидит допустим гинер с миллером, и на спор. Кто его жену за жопу ущепнет.
Не, я такого не знаю. Я просто пытаюсь объяснить, что он кончаный лох среди них, над которым они стебутся.

И он понимает, что он у них НИЧЕГО НИКОГДА не выиграет.
Он понимает что он лох, но слушать с трибун-" федун гандон, как то не очень приятно.", это во первых, а во вторых, ну жалко бабла. Реально жалко.
Ну смотри. У Халка, Вагнера, Дани, Широкова,Хонды, у каждого, 2-е руки, 2-е ноги, одна голова, прыгают, бегают, футболисты.

Ну и у Майданы, Хурадо, Эберта, Бариоса, Инсуральде, тоже,у каждого, 2-е руки, 2-е ноги, одна голова, прыгают, бегают, футболисты.

Ну нахера брать других, заплатив при этом лишних, 50-60 миллионов,если то же самое есть у тех, кто есть в наличии.
Тем более, что результат никто не гарантирует.
А если он по настоящему залупится, то миллер по ушам так даст, такого леща, что потом вообще ничего не захочится.

Зачем это все?
НО, "Федун Гандон" слушать Не хочется с трибун.

Вот и сидит, и просчитывает темы, как бы сделать так, что бы потом, руками развести, и сказать-" Ну бля, ну а я то чего, чего я уж только не делал".
И что бы болелы хуесосили не его, а Скла, Лаудрупов, Эмери, Черчесовых, и Карпиных.

Вот сейчас в поисках очередной жертвы прибывает.
Тщательно все взвешивает.

#  Ульяна » 25 май 2014 10:03

Isockelputz » 25 май 2014 11:46Даже если этот стиль довел бы "Спартак" до финала Лиги Чемпионов?

Я бы такие матчи смотреть не стала бы. И вряд ли бы радовалась. За себя говорю, не хочется такое представлять.

#  S75 » 25 май 2014 09:58

На самом деле к Карпину есть только четыре основных претензии:
не встал на сторону Эмери в конфликте с игроками, хотя должен был как гд;
не дал результата даже тогда, когда был в любимчиках у федуна и имел все рычаги в команде;
опустил Спартак, в какой-то момент, на последнее место;
и когда конкретно провалил старт второй части нынешнего сезона.
Это его персональные ошибки. По остальному всё не так однозначно)))

А к федуну претензии есть все 11 лет. За всё.
Но у него отмазка- стадион! Пусть даже всем и понятно, что это всего лишь пропуск на Тушино2018 и прочие ништяки.

Ну какбе всем понятно, что пока не устаканится нормальное управление не только командой, но и клубом по всей вертикали, ничего внятного мы не выиграем. И виноват в этом не только федун, но и конкретные люди на местах...(((

#  Isockelputz » 25 май 2014 09:55

Matvey99 » 25 май 2014 10:54Карпин отдал его в аренду, понимая, что за Юрой, и Китайцем, ему не пробиться. И что отдать его надо так, что бы он ИГРАЛ, и ЗАБИВАЛ.

Проблема только в том, что Карпин "спланировал" хорошую жизнь для Уорриса, но совсем забыл сделать тоже самое для своего "Спартака". Ушли Дзюба, Уоррис и Веллитон и у команды остался Юра и Недоразумение. А могло быть 5 нападающих из которых выбирались бы лучшие. В сухом остатке: Дзюба - один из лучших бомбардиров РФПЛ, Уоррис - лучший бомбардир своей команды во второй половине сезона, а Китаец в "Спартаке" не забил ни одного мяча.

#  CheGuevara » 25 май 2014 09:54

debosh,
А кто с этим спорит? Подумать только, провидец объявился! Карп только потому и появился и 5 лет "творил", что у нас любители-дилетанты принимают решения.
Но избавляться от Федона вовсе не обязательно. Челу просто нужно объяснить, что футбол как и любой бизнес требует профессионализма. И болельщицкого и даже игроцкого опыта вовсе недостаточно для эффективного управления. Вот как поймет, так и станет Федуном. А пока наш барин Федон и Федак.

#  Isockelputz » 25 май 2014 09:46

Ульяна » 25 май 2014 10:09Никогда бы не хотелось увидеть Спартак на европейской арене играющего в стиле вчерашнего АТМД.

Даже если этот стиль довел бы "Спартак" до финала Лиги Чемпионов?

#  Спектр » 25 май 2014 09:45

debosh, конкретно Карпин подбирал весь состав самостоятельно. В команде из тех, кто пришли до него, за пять лет остались только Паршивлюк да Макеев (и Дзюба с Веллитоном, если вдруг вернутся).

#  Matvey99 » 25 май 2014 09:43

Бауманец,
------------

Ну вообще то да, согласен.
По хорошему так и есть.
Просто жалковато. До золота, рукой было можно дотянуться.
ну а так,,,,,,сильнее будет, если в тренеры пойдет.

Ну а в целом, согласен.

#  debosh » 25 май 2014 09:42

Дима лишь пытается донести до общественности простую, как кувалда мысль - любая катастрофа, это всегда комплекс причин. В нашем случае этот комплекс причин называется - система управления клубом. Завязанная на одного человека, фамилия которому не Карпин. Да, Карп в том пиздеце, в котором мы щаз оказались сыграл далеко не последнюю роль. Но отнюдь не главную. Поэтому я с ним (с Димой) не согласен... на 10% (на 5% по форме и 5% по содержанию, бггг) :))

и еще... про пресловутые 10%.... коль уж "роль тренера в результате" декларирована нимбоносным в размере 10%, то с какого перепою то вваливать на тренера тогда 90% вины за отсутствие результата??? ну раз, ну два... но не 10 же лет, блджад.

зы. Я, кстати, пересмотрел свое отношение к результатам работы всех тренировавших нас за крайние 10 лет персоналиям. И хочу извиниться за грубые и хамские высказывания по отношению к оным, кои, каюсь, было дело вываливал.

#  CheGuevara » 25 май 2014 09:35

Matvey99,
Если уж оппонируешь, через строчку не читай. Вопрос по тренеру не отменяет проблему отсутствия профессионального менеджмента. Кому ты и на что глаза открыть хочешь? Я уж года 3 пишу, что нам "Гинер" нужен.
Вот только про гениальность Карпина не нужно. Ну ей богу смешно твои аргументы выглядят.
Прошла весна, настало лето - спасибо партии за это...(с)
crona,
Чтоб Матвея позлить...)))

#  crona » 25 май 2014 09:33

Matvey99 » 35 минут назад эта мразь в кепке, все это делала специально, расчетливо

зачем? чо та не въезжаю )) с какой целью ? ))

#  striker1936 » 25 май 2014 09:29

Духон,
Вы пишете: "Мы идём к вам со стиральным порошком". Совсем не понял... С интонацией героя Бориса Сморчкова из фильма "Москва слезам не верит":
-- Переведи...

#  Ульяна » 25 май 2014 09:24

Matvey99, "Cреда, созданная внутри команды, для такого тренера важна как ВОЗДУХ!!!!" - практически идеальная формулировка. Еще нужно учитывать, что все это должно органично уметь взаимодействовать со средой в виде российской премьер-лиги. Последняя по степени своего негативного влияния на менталитет футболистов и всей команды - ооочень существенный фактор. Отрицая то, что в случае Спартака можно исправить все благодаря "нормальному тренеру" - вы незаметно для себя формулируете все необходимые признаки каким такой тренер должен быть. :)

#  Matvey99 » 25 май 2014 09:24

Стрекалок,
Валер, да не канонизирую я его.
Убрали, и убрали.Всего хорошего.

Просто люди, ИСКРЕНЕЕ считают, что вот сейчас поставь хорошего тренера, и все наладится.
А я пытаюсь объяснить, ЧТО НИЧЕГО не наладится, что НЕ БУДЕТ ЛУЧШЕ.

Что РОВНЫМ СЧЕТОМ НИЧЕГО НЕ ИЗМЕНИТСЯ!

Ставь хоть кого.

И что изменится хоть что то может, если мы при каждом удобном, и неудобном случае, будем бить палкой, эту падлу в кепке., и больше НИКОГО!!!!!
Пытаюсь это объяснить, и разговор волей не волей, поворачивает к Карпину.
Бог с им с Карпиным. Я и думать о нем забыл.
Меня волнует, что мозгов у многих не хватает понять, что НИЧЕГО НЕ ПОМЕНЯЕТСЯ ВООБЩЕ!!!!
ЧТО ЭТА МРАЗЬ, нас обманывает 13 лет, и ПРОДОЛЖАЕТ это делать.
И меня очень злит, что на это ведутся, 95% моих братьев.
Вот и все.

#  Бауманец » 25 май 2014 09:20

Matvey99 » 25.05.2014 09:45:19По хорошему, он получил по заслугам. Не от федуна, нет. Федун просто взял, и жопу себе вытер. Им Карпиным.
А получил по заслугам Карпин, от Жизни.


А чего он получил-то?
Валера как раз в шоколаде.
Тренерский опыт получил, и не впердях, как Алень, а сразу в ПЛ и с самым лучшим клубом страны.
Бабла заработал в разы больше, чем гендир.
Мосты не сжег, после себя оставил мощную фракцию филов, которые при каждом удобном случае будут желать его возвращения.
Это мы получили, а не Карпин…

#  Стрекалок » 25 май 2014 09:01

Matvey99 » 25.05.2014 09:45
Дим,ради Бога заканчивай ты Карпина кононизировать. Человека,который слышит только свое "Я",на пушечный выстрел нельзя было подпускать к Спартаку. Подпустили? Получили... Промокашку...

#  karabas-barabas » 25 май 2014 08:54

25 мая! Спартак продолжает усилиями абсолютно беспомощного руководства искать ГТ.И вот уже появляются хвалебнные оды генеальному ГД(от Матвея),вздохи по разодраной жопе Карпина(от Матвея)который оказывается и Рохо не хотел отпускать и Уориса его заставили не ставить ,а отдать в аренду и Диканя харчить на скамейке и с Ари не поладить и с Маком распрощаться непочеловечески и пару трансферов сбацать не забывая свой интерес(а по другому это не выглядит).Ну а в ситуации с тем под чьим руководством сплавили Эмери нужно очень крепко захотеть не ответить на этот вопрос.Конечно это иглоукалыватель Лю(или как его)!!!Это он стал ГТ после Эмери? Понятно что Карпин сплавил Эмери и в этом ему помог человек практически автоматом перешедший на должность занимающую перед этим Карпиным.Не исключено что к этому были привлечены и другие члены ТШ.
Назначение нового ГТ не решит всех проблем.Нужна радикальная чистка.Но к сожалению не всё так гладко повидимому и в самом Совете Дерикторов. 25 мая и всё глухо! Ну а тем кто ностальгирует по Карпину.Так есть же Борман(кто не знает)-Овчинников.Это и Эстония и схожий интеллект ну и ну и будет.Подскажите нашим акционерам.

.
.

#  Matvey99 » 25 май 2014 08:54

Спектр,
------
Во первых Карпин его купил.
И ТОЛЬКО благодаря карпину, у нас есть Уорис.
Мы впринципе, обсуждаем эту тему, БЛАГОДАРЯ КАРПИНУ.
Так же как и тему Диканя Кстати. А то Карпина полощут за Диканя, забывая, что ИМЕННО Карпин, нам его открыл. ИМЕННО КАРПИН!
Во вторых, Карпин отдал его в аренду, понимая, что за Юрой, и Китайцем, ему не пробиться. И что отдать его надо так, что бы он ИГРАЛ, и ЗАБИВАЛ.

Разве это не так? Разве это не логично?

#  Lorgal26 » 25 май 2014 08:53

Если девушка красива и в постели горяча это личная заслуга Валерия Карпина(по мотивам).Уоррис и Рохо наверное в обморок упадут когда узнают что это Карпин их карьеру спланировал.Бгг

#  S75 » 25 май 2014 08:52

Matvey99, Дима жжёт. Вообще более половины написанного к реальности не относится.
Его федун-таки убедил, что тренер это 10% :-)
Основная задача тренера это не только расставить игроков на поле, а они в любом составе должны хорошо играть, если захотят (по твоему же примеру, как цска), но и тренировки, нагрузки, спортивная форма, пики и спады, микроклимат в команде и прочие тактические и физические приемы. Игроки нормально играют не тогда, когда бабло получают, а когда им правильно объясняют и правильно мотивируют.
У нас этого нет не только потому что федун-гондон, а из-за низкой квалификации вертикали управления командой. А убери сейчас федуна они вообще как слепые котята начнут тыкаться по углам:)
Так что все виноваты: и федун как управленец, и карпин как тренер и гд с задачами, и игроки как безвольные бесхребетные игрочишки.
Но, у федуна уже есть железная отмаза на всё - стадио! А у остальных таких отмаз нет, вот и получают они здесь поболее федуна)))))
Короче, всё это бесполезное хождение по кругу.
Всё будет нормально, только когда всё совпадет: желание федуна, умение игроков и воля тренера...
Пойду кофе выпью и за Реал порадуюсь. Матрасники тоже молодцы, но симеоне еще тот, сцуко:)))))

Пред.След.

Вернуться в Гостевая книга ВВ




Вся правда о брендах.
Яндекс цитирования
Связь с администрацией сайта -
Создание - Сёма.Ру
© 1997 - SPARTAK.MSK.RU. При полном или частичном использовании материалов сервера, ссылка на http://spartak.msk.ru обязательна.
Название "Спартак" и эмблема являются зарегистрированными товарными знаками МФСО "Спартак".