Зубатое чмо больше не сыграет на чемпионате. Я бы этого олигофрена вообще из футбола убрал
По таким как Суарес плачет заведение у нас в городе на ул.Лермонтова 28.
![]() |
![]() |
| новости | сезон | чемпионат | кубок | еврокубки | команда | карта мира | магазин ВВ | гостевая ВВ | форумы | прогнозы | фан-клуб | юмор | музей | ссылки |
|
|
![]() |
|
ОБЩЕНИЕ НА САЙТЕ ЭТО ДОЛЖЕН ЗНАТЬ КАЖДЫЙ!!! ГДЕ ПОСМОТРЕТЬ ВХОД ПРАВИЛА ПОИСК НАСТРОЙКИ РЕГИСТРАЦИЯ ЗАБЫЛИ ПАРОЛЬ? |
01.06.2014 - 30.06.2014
По таким как Суарес плачет заведение у нас в городе на ул.Лермонтова 28. Редактировалось 24 июн 2014 20:59
Зубатое чмо больше не сыграет на чемпионате. Я бы этого олигофрена вообще из футбола убрал
Паул Ланер-младший,
Пересмотри повтор - потом спорь! Там под видом "судья не заметит" реально в икроножную голень соперника воткнута бутса А правда,на этом ЧМ только бразилы в форме разноцветной гаммы играют? у остальных однородная. Раньше вроде-бы у итальянцев белые трусы были...
Я займу позицию посередине (прошу не понимать буквально))) между whitepissuar17 и Паул Ланер-младший - вижу явную желтую, ибо ебнул по ноге, и не вижу красной, ибо... Ибо не вижу)))
Правильное удаление, умышленно, судья в метре.
Италия катает ту же вату что прививает нам капелло((( Хм, я считаю, что не было красной, даже желтой. Абсолютно игровой момент, движение было не специальным.
не знаю, хорошо это или плохо, но во 2 туре у мусоров будет уже 4-я игра (за 11 дней), а у нас - только вторая
с бомжами играем между КР и ЛЧ (и у них еще ЛЧ перед КР) с лохами - после ЛЧ с Краснодаром (тур в среду) - после ЛЕ и еще двух туров с Ростовом - перед ЛЕ (и после тура в среду) и только лошаки без дополнительной нагрузки перед/после нас Я ничего не понимаю! Это установки судьям или боязнь конкретного сабжа в черном, т.е. в желтом? Держали уругвайца рукой поперек талии, движение полностью блокировали, и это – не пендаль?
Слушайте, ну очевидно же, что пока все матчи чемпионата стоят на субботу в туры, которые проводятся в выходные, и на вторник в мидуики. Нет еще точных дат ни на весну, ни на осень. Размечтались :)
а вот хервам
расписание по турам не утверждено, только общий календарь (расстановка команд по турам и диапазоны дат туров) так что еще двигать будут во все щели, с пятницы по понедельник ни одного воскресенья, 15 суббот, 2 вторника
еще бы на 13:30 матчи не ставили, и будет совсем хорошо з.ы. а сразу на весну утвердить, до конца сезона, как в приличных странах принято, до сих пор мозгов не хватает ? Италия-Уругвай одна из самых скучных игр этого чемпа. Скучнее,имхо,было только Бельгия-Россия и игра Греции.
В первых 10 матчах только 2 дома. игры с цкг, мусарней и бомжами. Норм старт для Якина.
6 туров подряд в гостях.
Ох и достанется Якину и Ко (Ко - эта не игроки, а тренерский штаб + федон). :D о, свой ДР буду отмечать на стадионе победой над Ростовом. надеюсь, "не галстук" :)
# Жентяй » 24 июн 2014 20:41
дурацкий календарь, что и говорить. думаю, план набора очков вряд ли кто рискнет нарисовать. РФС утвердил календарь премьер-лиги
1-й тур Август, 2, Суббота Рубин - Спартак 2-й тур Август, 9, Суббота Динамо - Спартак 3-й тур Август, 12, Вторник Краснодар - Спартак 4-й тур Август, 16, Суббота цска - Спартак 5-й тур Август, 23, Суббота Уфа - Спартак 6-й тур Август, 30, Суббота Амкар - Спартак 7-й тур Сентябрь, 13, Суббота Спартак - Торпедо 8-й тур Сентябрь, 20, Суббота Спартак - Терек 9-й тур Сентябрь, 27, Суббота Зенит - Спартак 10-й тур Октябрь, 18, Суббота Урал - Спартак 11-й тур Октябрь, 25, Суббота Спартак - Локомотив 12-й тур Ноябрь, 1, Суббота Кубань - Спартак 13-й тур Ноябрь, 8, Суббота Спартак - Арсенал 14-й тур Ноябрь, 18, Вторник Спартак - Ростов 15-й тур Ноябрь, 22, Суббота Спартак - Мордовия 16-й тур Ноябрь, 29, Суббота Локомотив - Спартак 17-й тур Декабрь, 6, Суббота Спартак - Урал wod, Валер, нам "Ласковый май"-9 не нужен. Согласен на гастроли по стране только одного коллектива.
recchi » 24 июн 2014 01:59
........... # Васильев1967 » 24 июн 2014 01:54 Голанские - это где-то на границе Израиля ))) а так - узнаю тебя ) гомофобы - не только маститые литераторы )) А я, может, тоже еще стану маститым литератором! Плох тот солдат, который не мечтает стать енералом! Какие мои годы! гыыыыы Эх, не дожил наш мурманский "Север" до встречи со "Спартаком"....(((
Не заявили на этот сезон. На пиар губернаторши деньги есть, на футбол - нет. Жаль... man26, Лучше создать Спартак-3, Спартак-4 и т.д. =) чтоб праздник в каждом регионе =)
Доброго дня!
Предлагаю в следующем сезоне, если что, "Спартак-2" перевести в зону "Поволжье". Все хотят приобщиться хоть чуть-чуть.
Решил что находясь на поле контролировать команду легче ) Скора заявиться. Теперь у нас в СПб можно на бубликов идти, на основу и на Спартак-2.
Только Тосно соскочило в ФНЛ :).
Всё-таки, разница между шлёпанцами и сланцами довольно ощутима. Спартак-2 в зоне Запад:
Сегодня в Доме футбола был утвержден состав всех зон первенства ПФЛ. Полный состав зоны Запад выглядит следующим образом: «Текстильщик» Иваново, «Химки», «Торпедо» Владимир, «Псков-747» Псков, «Днепр» Смоленск, «Зенит-2» Санкт-Петербург, «Коломна», «Долгопрудный», «Строгино» Москва, «Спартак» Кострома, «Знамя Труда» Орехово-Зуево, «Волга» Тверь, «Спартак-2» Москва, «Солярис» Москва, «Сатурн» Раменское, «Домодедово» Москва.
... и моментально с прилавка ушел внеочередной экземпляр
И доктор Лю тоже. У спецназовца лентяи будут десантироваться над Альпами. Без парашюта. И потом с полной выкладкой ещё до базы обратно бежать.
Спецназовец должен быть невидимым. Но каждый физкультурник должен знать, что он рядом. И он всё видит. :)
ГТ просто объяснил игрокам, что он фанат фильма "Горец" и на каждую позицию в стартовом составе должен остаться только один. :))) //Зато продажи книг после этого резко растут, что не может не радовать.//
- Сказал барон Мюнхгаузен, слезая с очередного ядра. Смотрю, большинство физкультурников, на тренировку вышли в щитках, русские так вообще все. Это пожелание нового ГТ?
Valentinovich, на этот счет вот что расскажу. В начале 80--х в вестибюле спартаковского футбольного манежа видел и слышал, как К.И. Бесков распекал Е. Кузнецова: "Кузнецов! Почему без носков?!" Тот тоже был в таких же шлепанцах только адидасовских. А Вы - "гыгы". :) Мелочь это - но мелочь правильная.
Добрый день, уВВажаемые! Г-н Мейер, прошу прощения, что отвечаю так поздно. Но, вероятно, Вы не следили за нашим диалогом с юзером spartak46, т.к. пишите не совсем верные, на мой взгляд, и более того оскорбительные для меня вещи. Суть моих сообщений и претензий к данному пользователю заключалась в том, что он пишет о людях, которые играют в моей любимой команде, исключительно основываясь на своих личных впечатлениях и предпочтениях, причем совершенно, как выяснилось в ходе диалога, безосновательных. Перевод "стрелок", иначе назвать это нельзя, в сторону сообщений уважаемого wasy, мной был ожидаем, но wasy имен и фамилий ни одной из "группировок" НЕ НАЗЫВАЛ, именно поэтому я и просил его скинуть ссылку на сообщение с фамилиями. Проще говоря НЕ НАДО писать о людях тех вещей, в которых ты уверен на 100%, иначе с тебя могут спросить, что, собственно говоря, я и сделал. P.S. Позволю себе дать Вам дружеский совет на будущее - при общении с малознакомыми людьми, в т.ч. в интернете, будьте осторожнее с высказываниями и выводами о их знаниях, количестве прочитанного и уж тем более о том, насколько внимательно они следят за своим любимым клубом. P.S.S. Прошу прощения за много букв Редактировалось 24 июн 2014 16:25
|
|
|
| новости | сезон | чемпионат | кубок | еврокубки | команда | карта мира | магазин ВВ | гостевая ВВ | форумы | прогнозы | фан-клуб | юмор | музей | ссылки |
|
© 1997 - SPARTAK.MSK.RU. При полном или частичном использовании материалов сервера,
ссылка на http://spartak.msk.ru обязательна. Название "Спартак" и эмблема являются зарегистрированными товарными знаками МФСО "Спартак". |
||||