Ситуация на Украине, КРЫМ и СЕВАСТОПОЛЬ

#  traubenbah » 11 июл 2014 18:31

Я вот одного понять не могу. Если согласно конспирологической теории Стрелков мегапроет по свержению Путина каким-то белоэмигрантскимправославным закулисьем во главе с графом Кентским( а я не граф Кентский, а так дерявенский))), то они уже тогда и СМИ наши захватили, которые тоже все нагнетают и нагнетают? Захватить почту-телефон-телеграф при наличии "ветеранов", как обещал Стрелков, дело техники. К чему такие сложные комбинации многоуровневые, начиная с привоза Даров Волхвов?

#  DimOn74 » 11 июл 2014 18:30

Юрис, одних офицеров ГРУ в хохляндии арестовано под тысячу.
плюс армия Стрелкова (по сведениям СМИ украины это 10 тыс. штыков).
плюс чеченцы.
плюс колорады с ЮВ...
короче много.

#  Черный плащ » 11 июл 2014 18:27

Юрис,
Ну, он обещал страховку в миллион каждому военному в АТО и 5 тысяч (что ли) гривен в день зарплату. Причем, со следующего дня после выборов (даже не инаугурации) Где это все? Правильно, именно, там.

#  Юрис » 11 июл 2014 18:24

DimOn74 » 11 июл 2014 18:47«За каждую жизнь наших военных боевики заплатят десятками и сотнями своих...», - подчеркнул Порошенко.


Военных жизней на Украине уже прервалась не одна тысяча. Где Порошенко собирается найти несколько десятков или даже сотен тысяч "боевиков", чтобы всех их в ответ умертвить? (Если память не подводит, то в Афгане за все года погибло 14 тысяч наших.)
Порошенко совершенно не задумывается о том, что он молотит. Ему абсолютно наплевать. Идиоты люди, которые выбрали себе такого президента.

#  DimOn74 » 11 июл 2014 18:20

Переговоры Рособоронэкспорта на "Фарнборо" 14 июля фактически сорваны
http://ria.ru/economy/20140711/1015576080.html
---------------
я надеюсь ответные меры будут как минимум такими же...

#  DimOn74 » 11 июл 2014 18:12

дещица там один из самых умных :)

#  Черный плащ » 11 июл 2014 18:06

DimOn74,
Ну, дурачка Дешицу они с горем пополам пристроили вроде в Польшу.

#  DimOn74 » 11 июл 2014 18:01

Черный плащ, я всё жду, когда он сорвётся и заявит ПТН-ХЛО.
вот это будет его звёздный час :)

#  Черный плащ » 11 июл 2014 17:56

DimOn74,
Он такой боевой и бравый, аж жуть.

#  DimOn74 » 11 июл 2014 17:47

«За каждую жизнь наших военных боевики заплатят десятками и сотнями своих. Ни один террорист не избежит ответственности, каждый получит по «заслугам»», - подчеркнул Порошенко.
http://army.unian.net/938771-poroshenko ... svoih.html

#  Zaratustra » 11 июл 2014 17:41

Я скинул ссылки ради ознакомления с некоторыми сторонами личности Стрелкова, Бородая и сотоварищи.. Я не собираюсь отстаивать тут позицию СВ, оправдывать поведения Кургиняна и разговаривать про куртку. Не собираюсь по тому что, это ничего не изменит, нафиг никому не нужно, а главное - я сам не имею четкой и достоверной "карты раскладов" во всей этой бузе. Так что увольте...

#  traubenbah » 11 июл 2014 17:38

Все эти " цитаты" сказаны в разное время, в разном месте и при разных обстоятельствах. И могли преследовать вполне диаметральные цели, никак не связанные с собой. Но автор " связал". Кому выгодно?

#  Rip van Winkle » 11 июл 2014 17:35


"Видео ополченца из Славянска" - того, кто дал охраннику Кургиняна свою куртку?:) Куртки у них одинаковые.
"Сейчас там командует Стрелков как старший по всей республике.. В первых с какой стати Стрелков стал старшим по всей ДНР?" - С того, что он там министр обороны. При отсутствии генералиссимусов и главковерхов ДНР - это высшая военная должность с правом принимать любые военные решения.
Это то, что по существу.Наведение тени на плетень под лозунгом "Кто с тобой работает?!" - к делу не очень относится, ангелов там нет и быть не может.

#  Черный плащ » 11 июл 2014 17:34

Zaratustra,
Я тебе так скажу, в сети, например, гуляла аналитика про Темплтон, что они купили как раз в надежде, то Майдан ничего не получит, а Украина получит кредит от РФ и газ дешевый, что приведет их (Темплтон) в плюс по долговым обязательствам.

#  Zaratustra » 11 июл 2014 17:32

там же ссылки есть почти на все цитаты.
например : "Приведу ряд высказываний только Стрелкова, опубликованных на сайте «Спутник и Погром» по материалам самого Стрелкова http://sputnikipogrom.com/rules/11695/rules-of-strelkov/, оставленных им в 2011—2013 гг. на форуме vikmarkovci.7bb.ru. "

#  Zaratustra » 11 июл 2014 17:28

парни, такими кавалерийскими наскоками(в хорошем, не красно-синем смысле этого слова) заранее вооружившись предубеждениями, вы реально напоминаете ту же самую "CВ-секту" (таки есть часть СВшников, о которых можно так говорить - сам на своей шкуре вчера прочувствовал)

#  Черный плащ » 11 июл 2014 17:27

Zaratustra,
Пассаж "Franklin Templeton Юрьева" особенно доставил.

#  traubenbah » 11 июл 2014 17:27

Zaratustra, а в чем "достоверность" цитат? Собрали весь мусор из сети по данной теме, окутав все теорией вселенского Зла. И я так и не понял что или кто зло- фигаро Сурков, Гиркин-Стрелков-Лебедь или Ксения Собчак?

#  Черный плащ » 11 июл 2014 17:19

Rip van Winkle, Причем, теперь Сурков уже оказался не со стороны Кургиняна, а с обратной. Он везде, короче)

#  Zaratustra » 11 июл 2014 17:19

Rip van Winkle » 11 июл 2014 17:12Кургиняновщина.

"ну и?"(с)
это как-то меняет достоверность цитат исследуемого объекта?

#  Rip van Winkle » 11 июл 2014 17:12


Кургиняновщина.

#  Zaratustra » 11 июл 2014 16:49


#  rene » 11 июл 2014 16:48

Бабкен, уничтожает враждебный электорат.

#  Бабкен » 11 июл 2014 16:29

Мне вот интересно, по каким причинам после ухода ополченцев из Славянска Петя не сел за стол переговоров с рожей победителя? С какой целью сейчас продолжают гибнуть люди? Как-то нихрена на всё это спокойно не смотрится.

#  Бабкен » 11 июл 2014 16:18

Чет по всем сводкам сегодня ополченцы круто навешивают силовикам на всех фронтах. Градом накрыли николаевскую десантуру и львовскую мотопехоту. До двухсот убитых по сведениям новоросов. Киев подтверждает 30 убитых и сотню раненых.

#  Авверс » 11 июл 2014 16:07

Пудел, Штиллер и Бабкен, гы)
Сознавайтесь, кто еще в партии "...я б ебнул"?

#  MIG 424 » 11 июл 2014 16:04

Хотела кинуть ссылку про визит ВВП в Лат.Америку, да боюсь, забанят админы за офф;-)))))))

#  Бабкен » 11 июл 2014 15:44

Бгг...

МОСКВА, 11 июл — РИА Новости. Канцлер Германии Ангела Меркель призвала президента Украины Петра Порошенко сохранять "чувство меры" в действиях против ополченцев на востоке страны и защищать мирных граждан, сообщает агентство Рейтер со ссылкой на представителя правительства ФРГ Штеффена Зайберта.


РИА Новости http://ria.ru/world/20140711/1015556589 ... z37ADamsjJ

#  sadaction » 11 июл 2014 15:14

Жители северных приграничных районов Украины вынуждены просить сжиженный газ для бытового потребления у белорусского президента, так как с апреля государство не поставляет населению газ в бытовых баллонах.

http://korrespondent.net/business/econo ... a-belarusy

#  MIG 424 » 11 июл 2014 15:13

Коллеги, все ваши умозаключения и аналитические выводы и прогнозы базируются на особенностях укровского менталитета, кратко описываемого пословицей "моя хата с краю....". ИМХО, вы немного заблуждаетесь. Пословица "моя хата..." - парадная, для внешнего, так сказать пользования. Реальный же принцип - "пускай мародеры дербанят соседа, глядишь, меня тогда не тронут". Не демонизирую и не опошляю наших "братьев", но длительное общение с ними позволяет высказывать мне такое грустное мнение.
Ну, а теперь анализируйте и прогнозируйте уважаемого Игоря Ивановича и др.

#  sadaction » 11 июл 2014 15:10

Драконн » 11 июл 2014 16:55
Упс. Не понял про Одессу.

Во время учений погибли под дружественным миномётным огнём.

#  Драконн » 11 июл 2014 14:55

Упс. Не понял про Одессу.

За 9 июля - (-) 135 (Горловка) + 57 (ЛНР) + 100 (Одесса) +8 (ДНР)= 300 бандерлогов (подробнее: ЛНР - обезврежена группа диверсантов в составе 5 человек и 2 наводчиков, уничтожены 1 БТР и 3 грузовика, потери ЛС укров - около 50 ВСУ; на побережье Черного моря в районе Одессы "самоликвидировались" до 100 НацГадов; 3 ВСУ погибли и 4 ранены на Донбассе; Безлер - ликвидировано 35 ПСов, около 100 раненых).
http://vk.com/strelkov_info?w=wall-57424472_6136

#  MorleyDots » 11 июл 2014 14:49

Николаевская 79-я аэромобильная бригада попала под артобстрел.

http://times.mk.ua/News/5835/nikolaevsk ... st-zhertvy

http://i.piccy.info/i9/fbfbb0c829bc7a9d ... 828032.jpg

http://i.piccy.info/i9/6d99f9dbe7ba3b3a ... 791269.jpg

#  Abilardo » 11 июл 2014 14:48

Дело даже не в том, кому что выгодно. Все дело в тотальном неадеквате наших партнеров. С них станется.
Хотя я лично в это не верю. Но им, похоже, на это похер.
Тем более, что если представить себе сейчас замирение - у них же ступор случится. А дальше шо?
И действительно - шо? Развивать туризм в привлекательном Киеве?
А сейчас, после того, как выбили хана с изюмского шляха, у них же, небось, оргазм массовый.
Боевая гвардия тяжелыми шагами идет, сметая крепости, с огнем в очах.
Или нет? Николай, скажи честно, оргазм чи не оргазм?
Возьмут да попрут на Перекоп. По уму-то, конечно, самое то сейчас продолжать корежить Донбасс при соответствующей инфообработке.
Так дольше протянут. Так с умом-то как раз проблемы.
В общем, зарекаюсь удивляться чему бы то ни было.
Редактировалось 11 июл 2014 14:49

#  тайцзун » 11 июл 2014 14:46

Если кто-то думает что при непосредственной атаке на территорию РФ (коей сейчас является и Крым) РФ будет отбиваться или там местно всяко разно отвечать по имхе - заблуждается. Это развяжет руки удару из р-на Новозыбкова сразу на Киев и из р-на Крыма на верх и на запад двумя ударами расчленят Украину сразу отстегнув Галицию. Потом приводятся к власти нужные люди и делается все как надо. Но думаю что хунта на такое не пойдет.

#  Бабкен » 11 июл 2014 14:28

2 Авверс
Антоньоли! В случае атаки на Крым, я бы вначале отбился, а затем бы йопнул по Верховной раде в момент заседаний, по элитным особнякам каклятских миллиардеров, провел бы диверсии и/или авиаудары по всем крупным офисам партий Свобода, Батькивщина, организациям типа ПС и подобных, разнес бы все телецентры и мобильную связь, а затем списал бы хохлам сотку лямов на проведение новых президентских выборов, проследив, чтобы выбрали кого надо. Думаю, хохлы были бы настолько благодарны за разнос их быдловатого олигархата и доставших всех недопартий, что отношения могли бы быстро наладиться. Тем более, мы бы у них молочку прикупили, пока весь скот не добит. :)

2 Штиллер
Рост посещений обеспечивает приток российских агентов.

#  Драконн » 11 июл 2014 14:27

Тогда, это... Антону тоже верю.

#  DimOn74 » 11 июл 2014 14:22

бомбо-штурмовой удар.

#  taram » 11 июл 2014 14:21

Пиндосам нападение Украины на Крым выгодно? Выгодно!
Пиндосы имеют влияние на Украину? Имеют!
Так что почему бы пиндосам чужими руками и за чужой счет
нам не поднасрать?
Пусть даже если для Украины в физическом смысле все обернется
полным фиаско.
Так что все может быть.

#  Драконн » 11 июл 2014 14:11

БШУ... для гуманитария, скажите, что такое?)))

#  Драконн » 11 июл 2014 14:03

Пи*дец... уже открытым текстом:

"Я сейчас говорю не про честь, совесть и прочую непрактичную чепуху..."
http://echo.msk.ru/blog/aiderm/1357610-echo/

#  Red Opel » 11 июл 2014 13:56

DimOn74, Дим, ты их дурь недооцениваешь .))

#  DimOn74 » 11 июл 2014 13:53

Штиллер, жаль ссылка на первоисточник не поместилась в статью :)

з.ы.
укры пойдут воевать Крым только с голоду. обычной дури не хватит.

#  Авверс » 11 июл 2014 13:52

Хохляцкая атака на крымский перешеек, именно атака, не провокация, это великолепный шанс для нас покончить со всей этой мутотой разом.

Тотальный БШУ по рецепту Legion'a по войскам у перешейка и через некоторое время несколько таких же по войскам у Луганска и Донецка. Прецедент Осетии, так сказать. Без ввода войск, с кадрами атаки на нашу территорию и вскрытыми планами атаки Ростовской области.

И потом замирение и остановка АТО.

Они, к сожалению, это тоже понимают.

#  Штиллер » 11 июл 2014 13:48


#  Бабкен » 11 июл 2014 13:36

2 P. Naproch
Главное, чтобы Николай не счел нормальным, если за такие слова начнется артобстрел Днепропетровска.

А кто этот Корбан? Это борец Корбан из Германии? Или майор Корбан Даллас какой?

#  Драконн » 11 июл 2014 13:34

Для увлекающихся, и понимающих теоретический аспект ведения войн...)))

Тактическое и стратегическое значение высоты 277 (Саур-Могила):
http://www.nakanune.ru/articles/19207/

#  traubenbah » 11 июл 2014 13:27

Драконн, я лично не очень понимаю, как, не имея флота, авиации и Манштейна))) укры собираются воевать Крым? Только провокации и всевозможные диверсии с помощью всякой креатуры СБУ, оставшихся там наверняка и сидящих у них на крючке. Поэтому давая такие новости ставлю смайлы

#  sadaction » 11 июл 2014 13:22


Говорят (с)...поступила интересная информация в велико новосеколсковский район бегут люди с днепропетровской области в донецкую не объяснимо но факт бегство наблюдается последние 3 дня

#  Драконн » 11 июл 2014 13:20

Понимаете, армия ополчения находится в превосходном состоянии, а с возвращением из осады военного лидера, можно ожидать, что состояние будет только улучшаться, и работа подразделений будет еще лучше.

Более того, в крайней ситуации: наращивании военного присутствия и наращивания тяжелой артиллерии, мы готовы перейти к партизанской войне, и ряд наших военачальников имеют в ней очень хороший опыт. Это будет очень удобно для нас, чисто с военной точки зрения. Но проблема в том, что украинцы воюют по-американски - сначала накрывают огнём, перемалывают, а потом заходят. Это не зачистки, зачистки - это когда заходит спецназ, а в Новороссии идут бомбардировки по площадям - с геноцидом мирного населения. Именно поэтому мы надеемся на то, что у Европы и России получится остановить Порошенко.
http://www.nakanune.ru/articles/19205/

Пред.След.

Вернуться в Off-Topic




Вся правда о брендах. live ставки . бет бум букмекерская контора
Яндекс цитирования
Связь с администрацией сайта -
Создание - Сёма.Ру
© 1997 - SPARTAK.MSK.RU. При полном или частичном использовании материалов сервера, ссылка на http://spartak.msk.ru обязательна.
Название "Спартак" и эмблема являются зарегистрированными товарными знаками МФСО "Спартак".