Ситуация на Украине, КРЫМ и СЕВАСТОПОЛЬ

#  словесник » 19 июл 2014 00:02

FCDD » 19 июл 2014, 00:46 Тоесть Гоголя не берем в русский мир. Печально.

Коля, Гоголь много раньше и много прочнее всех нас вошёл в русский мир. И его нахождение там ни в коей мере не зависит от нашей риторики :-).

#  Васильев1967 » 19 июл 2014 00:01

Anlo » 18 июл 2014 22:58Anlo » 18 июл 2014 22:58
Еду... а у вас не изменилось отношение к машинам-краникам "галичанин"?:)

Они, кажись, из Галича Костромской губернии.
Товарисч » 18 июл 2014 23:38 Товарисч » 18 июл 2014 23:38
Savio_Spb, Рогозин. И беда в том, что за ним националистический след тянется.

Ну, это не для всех беда. Для меня, скажем, и еще очень многих, совсем даже не беда.

Этот вопрос можно двумя способами понять. Кого хотел бы и кого предполагаешь. Я так на 18 год, отвечая здесь и сейчас, оба раза скажу: Владим Владимыч (мир с ними обоими) Путин.
Ну а неровен час ...
Хотел бы Рогозина, Лаврова, Шойгу м б
А будет Медвед, не приведи Господи, в лучшем случае Серожа Иванов.

Вообще, не раз и не два здесь толковали, что задумываться об этом и Самому невредно...
И еще повторюсь. Ввести пост вице-президента и такого отморозка посадить, чтоб весь мир с ВВП пылинки сдувал. И пиндосы, и хохлы.
(меня, к примеру; обещаю, ни хера делать не буду, токо плевать вишневыми косточками в погасший экран телевизера)

#  FCDD » 18 июл 2014 23:57

Эскамильо, ага..она же Эмма Коцменбоген, она же Валентина Поният (с) Гиля.. Запомню

#  Эскамильо » 18 июл 2014 23:55

FCDD, Ну как же - Руль-Баба это, Тимошенко.

#  FCDD » 18 июл 2014 23:53

Эскамильо, согласен! особенно Гилю хочеться отпиздить. Кстати а кто это?

#  Anlo » 18 июл 2014 23:52

Вот думала, сказать или нет. Скажу. Нет у меня ощущения, что был какой-то там самолет. Совершенно нет. Настолько, что есть ощущение, что ничего и не было - никакой трагедии. И это очень хорошо знакомое мне чувство - чувство, когда интуация не обманывает. Я всё понять не могла, какие основания вообще на это есть. Но когда прочитала про пропавший ранее боинг, поняла, что варианты-то имеются... так что...

#  Эскамильо » 18 июл 2014 23:50

Отлично! обманул Николая - и на боковую. Ничего не скажешь - ватник и есть.

FCDD, Николай, предлагаю ход конем - выпиздить олигархов, бандеровцев и Гилю, договориться с Луганском и Донбассом, и всей Украиной стать Новороссией, войдя в ТС.
И даже Крым будет снова практически ваш, вместе с нашим. Ну, общий, то есть.

#  taram » 18 июл 2014 23:49

Подождите, подождите, а почему это преемник должен быть назначен в 2018?
Что мешает ему пойти еще на один срок?

#  FCDD » 18 июл 2014 23:46

А Полтава? Не? А там газ, а там нефть, а там карьеры, а там Диканька в конце концов. Тоесть Гоголя не берем в русский мир. Печально.

#  DimOn74 » 18 июл 2014 23:46

кто рисовал, тот пущай и перерисовывает. а я спать...

#  Эскамильо » 18 июл 2014 23:43

DimOn74,
что значит забери. картиночку-то перерисуй правильно:)

#  DimOn74 » 18 июл 2014 23:41

что значит отдай. забери :)

#  Эскамильо » 18 июл 2014 23:39

DimOn74,
Крым-то отдай!

#  DimOn74 » 18 июл 2014 23:36


#  FCDD » 18 июл 2014 23:34

Джентельмены, а скажите..очертания Новороссии, они уже есть? Или все пока ещё туманно и вокруг Изварино крутится? Я для себя, чтоб понимать.

#  Savio_Spb » 18 июл 2014 23:31

А! И еще. Надеюсь в "военторг" в самые ближайшие дни поступят запрошенные Гиркиным артдивизионы. Видимо речь идет о гаубичной артиллерии. Ну и, надеюсь, на "свой страх и риск" некоторые командиры артиллерийских частей в Ростовской области имеют...смелость осуществлять огневые налёты по запросам...мирных жителей ДНР и ЛНР. Под свою ответственность конечно

#  Эскамильо » 18 июл 2014 23:29

DimOn74,
это как считать. президентом - да, Штиллеру не светит.
Но!
он же в цари записался первым! а там логический ряд прервался, можно с любого количества волос начинать.

#  DimOn74 » 18 июл 2014 23:26

следующий должен быть с пышной шевелюрой.
поэтому Зюганов, Нагиев и Штиллер точно не подходят :)

#  Savio_Spb » 18 июл 2014 23:23

Юра, я за всю Россию. А не за Новороссию с Крымом

То Товарисч: Сергей: Рогозин, Шойгу, Воробьев мэй би к тому моменту...

#  DimOn74 » 18 июл 2014 23:17

"Не смотря на то, что слишком рано выступать с категоричными заявлениями о причине катастрофы, растущее число свидетельств говорит, что самолет быть сбит ракетой "земля-воздух", запущенной из района, расположенного недалеко от населенного пункта Торез, на территории, контролируемой сепаратистами. Это подтверждается заявлениями лидеров сепаратистов в социальных сетях о том, что был сбит самолет, принадлежащий, как они были уверены, украинским военным. Сообщения были позже удалены. На этой основе мы считаем, что при отсутствии утверждающей обратное информации, с большой долей вероятности самолет был сбит ракетой сепаратистов", — отмечается в заявлении, распространенном после специального совещания кабинета министров.

РИА Новости http://ria.ru/world/20140719/1016638401.html
--------------
вот это я понимаю уровень.
а вы тут гадаете. в одноклассниках прочли, и пока им в фейсбуке не опровергнут, так и будут считать.
неужели они реально такие ебанутые?

b]irod sm[/b], а про Аксёнова только хорошие ролики можно снять? плохих точно не будет?
всё таки надеюсь ты шутишь.

#  Эскамильо » 18 июл 2014 23:17

FCDD, Дружище,
Мы все давно поняли, насколько ты не любишь Януковича)
Но полностью согласен с Абилардо - сами породили, сами и... любите, в общем.

#  irod sm » 18 июл 2014 23:15

DimOn74
Дим, месяц хороших роликов по ТВ и фотки с ВВП - и полные аншлаги по стадионам 1/6 части суши.

#  Abilardo » 18 июл 2014 23:12

Этого домой вернем. Спасибо, не надо))

#  DimOn74 » 18 июл 2014 23:11

спроси сейчас у жителя Ростова или Краснодара - кто такой Чалый, зуб даю ответит каждый 20-й. про Аксёнова каждый 15-й.
если то же самое спросить в Новосибирске или Красноярске, ответят только пара человек из сотни...

#  FCDD » 18 июл 2014 23:09

Есть кандидат. Опытный. хозяйственный, любимец женщин. К тому времени получит гражданство, если всю рыбу в Дону не выловит.

#  Abilardo » 18 июл 2014 23:03

Кого назовет преемником, того и изберут. Если сейчас.

#  irod sm » 18 июл 2014 23:02

DimOn74
Рейтинги Пу после возврата Крыма видел?
Значит народ следит.
В не век интернета победителя Приднестровья ( Лебедя) волна вынесла на третье место по рейтингам.
Я тя уверяю - это реальные ,ПОКА не запятнанные скандалами кандидаты.
Так что , думаю что я не слишком ошибаюсь.)

#  Эскамильо » 18 июл 2014 22:59

Кужугетыч самое то подходил бы. Но он не коренной национальности, поэтому скорее всего найдут "такого же, но с перламутровыми пуговицами")

#  DimOn74 » 18 июл 2014 22:57

irod sm, это шутка, Юр?
кто это такие для людей за пределами Крыма?
или ты настолько низко ценишь умственные способности россиян?

#  irod sm » 18 июл 2014 22:52

Savio_Spb
Сев, у меня осчусчение - если сейчас выборы- то две кандидатуры наберут немерянное количество голосов.
Это Аксенов и Чалый.
А из старых кадров - я бы выбрал Лаврова.

#  Товарисч » 18 июл 2014 22:38

Savio_Spb, Рогозин. И беда в том, что за ним националистический след тянется.
И война с "шестёрками". Сами США останутся в стороне.

#  leks_37 » 18 июл 2014 22:37

1960olin, очень интересно в комментариях про то, как СБУ состряпала видео про перехват переговоров "сепаратистов" о сбитом самолете. По-моему, после этого уже никаких иных версий быть не может. Спланированная операция.

#  DimOn74 » 18 июл 2014 22:35

irod sm, там погибло несколько весьма узнаваемых персон. это и какой то знаменитый английский болельщик и бабушка премьера Малайзии Наджиба Тун Разака.
их то куда деть.
версий щас будет куча. но чем проще будет версия, тем она ближе к истине.

#  Эскамильо » 18 июл 2014 22:34

DimOn74, Не, Дим, в моей статье - типа, спрятал моссад в бен-гурионе самолет, очень похожий на малайца, пропавшего в марте. А в твоей - наоборот, моссад боится, что против родины предпримут теракт. Противоположный вроде смысл...
Вот, и Юрий этим малайцам не доверяет)

#  Savio_Spb » 18 июл 2014 22:33

Вообще для меня довольно важным становится вопрос преемника ВВП в 2018. Казалось бы - еще 4 года впереди. Ан нет. Будет ли это сильный дядька, способный продолжать курс независимой России. Или очередная вафля, кучу которых мы видели с 1989... Очень бы не хотелось последнего

И еще одно. Открытием ни для кого не будет. Да и не для того пишу. Просто в очередной раз делюсь мыслью. Пиндосы просто семимильными прыжками рвутся к началу Третьей Мировой. То, что впереди нас ждет глобальный конфликт "Россия vs пиндосы и куча шестерок" уже понятно. Вопрос только времени. И решимости обеих сторон применять атомное и иное оружие массового поражения. Массового-массового...

Аль Атоми "Мародер" в помощь

#  have got no nick » 18 июл 2014 22:25

Хохлы говорят в Луганск вошли. Врут?

#  irod sm » 18 июл 2014 22:23

Сеуп. Но тоже версия- что это фейк.
http://novorossia-onlain.info/ochen-strannyj-samolyot/

#  Бабкен » 18 июл 2014 22:22

О, министр обороны Украины решил не только парадом в Севастополе запомниться.

"Вооруженные силы Украины готовы отразить возможные точечные удары со стороны России, если таковые будут, заявил министр обороны Украины Валерий Гелетей"

http://news.mail.ru/politics/18927139/?frommail=1

Если ему дома жена скалкой по башке треснет, он готов отразить такой точечный удар?
Они несколько тысяч электриков и шахтеров не могут победить три месяца, зато готовы отразить огонь современного оружия. Чем он отражать собрался? Щитами, отнятыми на майдане у беркутовцев?

#  DimOn74 » 18 июл 2014 22:21

Эскамильо, что то типа вот этого http://www.regnum.ru/news/polit/1779800.html

#  1960olin » 18 июл 2014 22:21

Постил доказательства, что самолет сбит не Буком. Там ТАКОЙ "инверсионный" след за ракетой, что её запуск не заметить невозможно. А вот похоже и основная версия.
http://aftershock.su/?q=node/244653

#  1960olin » 18 июл 2014 22:20

Постил доказательства, что это не Бук. Там ТОКОЙ "инверсионный" след за ракетой, что её запуск не заметить невозможно. А вот похоже и основная версия.
http://aftershock.su/?q=node/244653

#  Эскамильо » 18 июл 2014 22:13

Нашел тут статейку про боинги-777 и еврейских товарищей. Но бегло читать по-бусурмански не умею, а текст большой... Вроде как чувствую - интересное что-то... Может, найдется добрый самаритянин, изложит в двух словах, так сказать, чего пишет журналист?..
http://www.bollyn.com/are-the-israelis- ... ssing-777/
Статья не свежая, мартовская, но все -таки..

#  Anlo » 18 июл 2014 21:58

Еду... а у вас не изменилось отношение к машинам-краникам "галичанин"?:)

#  rene » 18 июл 2014 21:53

главное флот не опозорить.

#  DimOn74 » 18 июл 2014 21:43


#  Yurik_oh » 18 июл 2014 21:40

Пятница однако....

#  rene » 18 июл 2014 21:39

тоже выпивал.

#  DimOn74 » 18 июл 2014 21:36

пока держусь...

#  Abilardo » 18 июл 2014 21:33

Вот когда Дмитвикторыч признается, что ддатый, тогда все, тогда, считай, просрали Цусиму.

#  Anlo » 18 июл 2014 20:39

Кто черные ящики-то читать будет?

Пред.След.

Вернуться в Off-Topic




Вся правда о брендах.
Яндекс цитирования
Связь с администрацией сайта -
Создание - Сёма.Ру
© 1997 - SPARTAK.MSK.RU. При полном или частичном использовании материалов сервера, ссылка на http://spartak.msk.ru обязательна.
Название "Спартак" и эмблема являются зарегистрированными товарными знаками МФСО "Спартак".