01.08.2014 - 31.08.2014

#  Alex1977 » 11 авг 2014 10:07

ВВсем привет и с победой!

Игра конечно тяжелейшая. Динамо переиграло нас в центре и на фланге. Но называть результат везением я бы не стал. Тут приводили пример игры с Марселем, но там извинте реально моменты у французов возникали постоянно 100%-ные и Дикань творил чудеса. А что было в субботу, кроме пары опасных дальних ударов? Ребров по настоящему спас только один раз в самом конце после удара Денисова. И все. Больше моментов я не помню. Защита все подчистила и выиграла. Так что просто это матч, в котором защита переиграла нападение.

По нашей игре как мне кажется еще рано что то говорить. Можно только наблюдать и фиксировать вопросы. А вот ответы на эти вопросы могут быть самыми различными. Раньше чем матчей через 10 все выводы будут преждевременны.

Единственное, что тревожит, это качественное отставание в уровне игроков по сравнению как минимум с Динамо и бомжами. Нужен еще один центральный защитник просто кровь из носу.

#  Б.Г.-74 » 11 авг 2014 09:59

Кадыров,

Адовый пиздец,канеш))

#  Гуран » 11 авг 2014 09:54

Artemka, Арсенал сыграл со второй и третьей командами прошлого чемпионата. И если бы не первый сумасшедший гол Локомотива вчера, то могли бы и выстоять. В могли бы и нет, конечно. Давайте подождём окончания хотя бы первого круга, прежде чем делать выводы.

#  Artemka » 11 авг 2014 09:33

Bobi Hall » 10 авг 2014 21:41

У Аленичева, такой карт-бланш, о котором мечтают все ГТ Спартака )))))
На него никто не давит, не болелы, не РУ
Я думаю, что их Спонсор не огорчится, даже если вылетят из РФПЛ.
Не ждали они, что в переходных играх такой сюрпрайз будет)
---
Тула напрямую вышла в ПЛ. Переходные Торпедо и УФа играли.
Какую бы игру не показывал Арсенал, результат очень удрачает.
Почему Дима посчитал, что его состав, часть игроков которые еще во 2 дивизионе играли способен
на равных играть в ПЛ мне лично не понятно.

#  Blackbull » 11 авг 2014 09:31

мда... вот это Исполком... жесть просто

#  wod » 11 авг 2014 09:30

Мда... в Новую, канеш, кто-то адски стенограмму слил...
Гинер по манере высказываться здорово БАБа напоминает.
Весело у них там...

Чтоб не ОФФ:
Хорошо, что Федуна нет в исполкоме - мараться о такое =)

#  Кадыров » 11 авг 2014 09:19

Извините за злостный оффтоп, но это пиздец!!!!!!
http://www.novayagazeta.ru/politics/64784.html
П.С. Еще раз прошу прощения!!)))

#  Соля » 11 авг 2014 09:14

Может не в тему, но все же: ха-ха, на стадионе «Открытие Арена» установят защитные сетки http://goo.gl/xgTx9S

#  Artemka » 11 авг 2014 09:13

Пожаловаться на это сообщениеБыстрая цитатаПрофиль# Dzainer » 11 авг 2014 08:37

Друзья, не знаю говорил ли это уже кто то, но мне пришло отличное название того, что случилось вчера,
вчера Артем сделал второй подряд "ДЗЮБЛЬ"!!
----
Дружище, ничего личного. Но вчера шапка с этим названием на сайте Советского Спорта болаталась в нете целый день))

#  Schopfer » 11 авг 2014 09:08

Squabbler, Алексей, проверь личку

#  Zely69 » 11 авг 2014 09:05

По времени владения мячом...
Быстрые, скоростные атаки занимают мало времени. Соответственно "контроль мяча" уменьшается. Что в этом плохого?
К тому же атаки с пасом вперёд... красиво же.
Другое дело, что атаки должны ударом по воротам заканчиваться. Ударов было всего пять (по телевизору показали), три в створ. Этого мало, есть над чем работать :)
А так, ну 32%, ну и ладно... Счёт то на табло. Даже когда голы незасчитанные были забиты, и до того как их отменили, никакой безнадёги не ощущалось, имхо.
Так что, провести быструю атаку за пару минут ничем не хуже, чем шесть минут готовить эту атаку. Нормально в общем, можно так - можно так. На любителя :)
Главное, что всё хорошо.

#  Cmac » 11 авг 2014 08:37

90мин + если кому надо https://www.youtube.com/watch?v=LXpnktO2VmY

#  tiffozi » 11 авг 2014 08:21

Дзю: "Просил во втором тайме замену, потому что играть было тяжело. В первом тайме сильно ударили в спину, аж в глазах потемнело. В раздевалке меня откачивали вольтареном. В перерыве говорили о том, что дают мне пять–десять минут, чтобы понять мое состояние. Хорошо, что гол забил и на эмоциях смог продолжить матч. А когда стало совсем невмоготу, попросил замену, но мне показали, что ее нет. Пришлось доигрывать матч до конца."

А я думал он выдохся просто на жаре
Ну вчера все играли "через не могу" и через боль

#  tiffozi » 11 авг 2014 08:12

Dzainer,
Да-да
Сорока она такая, хвост длинный

#  Dzainer » 11 авг 2014 08:08



Блин, это уже повсюду судя по всему, в СЭ на 4ой странице, коллективное мышление мыслит одинаково, и до оригинальности тут кончено как до антарктиды, но главное что есть хороший повод) А про Уткина лучше не напоминать, ему давно пора исчезнуть с экрана, благо физиономия уже давно не влезает в объектив.

#  Abilardo » 11 авг 2014 08:05

По итогам двух туров дабл-Дзюбль уже.

#  Pafnuti » 11 авг 2014 07:58

DyG,
Ионов мож

#  Oracle11 » 11 авг 2014 07:55

Dzainer, вчера в твиттере Уткин тебя цитировал с Дзюблем :-)

#  Abilardo » 11 авг 2014 07:51

АФК, просто случайно узнали, что сезон начался. Мы болеем за Спартак))

#  Dzainer » 11 авг 2014 07:50

alex deimon » 11 авг 2014 08:46https://pbs.twimg.com/media/BuslwlTIMAAgp4N.jpg:large


не видел этот номер, но да, оригинальное что то сложно придумать в наше время похоже)

#  alex deimon » 11 авг 2014 07:46

Dzainer » 11 авг 2014 08:37Друзья, не знаю говорил ли это уже кто то, но мне пришло отличное название того, что случилось вчера,вчера Артем сделал второй подряд "ДЗЮБЛЬ"!!

https://pbs.twimg.com/media/BuslwlTIMAAgp4N.jpg:large

#  Squabbler » 11 авг 2014 07:42

Ничего нового на БиБи не увидел:)
Плохо, что выиграли. Плохо, что отскочили. Такие победы не нужны. Все правильно, ага:)

Однако, после двух туров имеем 6 (шесть) очков в гостевых матчах, в т.ч.:
а) уверенную крупную победу;
б) волевую победу;
в) совершенно праздничное настроение перед вояжем в Краснодар.

По игре. Ну как по игре:) Немного испугался преждевременной "бананы-багамы". Мусора по весне тоже раньше времени исполнили:)
Зря этому самбе ухали, считаю...
Судья вполне адекватным показался. Единственный момент - карточка на Дзюбе. Падать вообще нельзя что ли? Или пенальти, или горчичник, других вариантов не бывает?
Генич тоже не раздражал, не понял, почему его крыли хуями. Правда колбасило так, что я его почти не слушал:)
Хуимплинтана, гаденыш, очень дерзко вышел, неприятностей доставил, крови попил.

До встречи в Краснодаре! Вылетаю в день игры 8.25 из Домодедово. Кто хочет "пил-блевал" (сука, +37 Гисметео обещает), присоединяйтесь:)
Ничьей - не огорчусь.

#  АФК » 11 авг 2014 07:42

Фронтовики возвращаются к Дзюбе.
"...Но я жила, жила одним тобою,
Я всю войну тебя ждала..."

#  Dzainer » 11 авг 2014 07:37

Друзья, не знаю говорил ли это уже кто то, но мне пришло отличное название того, что случилось вчера,
вчера Артем сделал второй подряд "ДЗЮБЛЬ"!!

#  mib83 » 11 авг 2014 07:36

Юр, как минимум, все футболисты когда-нибудь заканчивают...

#  rwOleg » 11 авг 2014 07:26

Штиллер » 11 авг 2014 09:19Какие к этому предпосылки? Ему ногу ампутируют? :)


нет, начнет забивать по три ))))

#  rwOleg » 11 авг 2014 07:20

DyG » 11 авг 2014 09:11А про Калину не понял, о какой он крысе ? поясните, плз.


про Деньгисова, конечно

#  Штиллер » 11 авг 2014 07:19

mib83 » 11 авг 2014 08:14Дзюба рано или поздно перестанет забивать по два за матч

Какие к этому предпосылки? Ему ногу ампутируют? :)

#  mib83 » 11 авг 2014 07:14

Bobi Hall » 10 авг 2014 23:43А так, он еще и Косте отдал предголевой... Совсем ненужный игрок, ага....

Это был Ананидзе
***
Считаю, у нас огромные резервы усиления игры в атаке. Даже с учетом того, что Дзюба рано или поздно перестанет забивать по два за матч:)
Дерби выиграли, персональные кумиры жгут. Болелось опять-таки отлично. Как при ЛяксанПетровиче:) Может, потому, что и игра типа той?:) Напоминало Зенит-СМ 1-1 в гостях в 2005. Только бамжи все-таки запихали.
Но - если нагрузки уйдут, а то, что мы видем останется - это же пиздец, граждане...

#  DyG » 11 авг 2014 07:11

Генич после перерыва извинился.

А про Калину не понял, о какой он крысе ? поясните, плз.

#  Millwood » 11 авг 2014 07:06

Alex_Mc, Он во втором тайме признается,что облажался

#  Alex_Mc » 11 авг 2014 06:39

Пересматриваю, генич нагло лжет, что якобы несколько лет назад Парш разбил голову кураньи, а не наоборот

#  словесник » 11 авг 2014 06:24

УТРЕННЯЯ ЦИТАТА

Может быть, немножко неожиданная. Но те, кто эту историю хорошо знает (таких здесь большинство, безусловно), поймут. А те, кто ещё не знает, обязательно об этом прочтут.

"Думаю, что наша семья должна быть благодарна обществу «Динамо». В те тяжелые годы оно явилось островом, на котором мы устояли, сохранили свои семьи и в конце концов вернулись назад в столицу" (Николай Старостин, "Футбол сквозь годы").

#  petrov13 » 11 авг 2014 06:15

За везение бывает стыдно только тогда, когда сам понимаешь, что не заслужил его. А парни его вчера не просто заслужили, они отпахали как проклятые. Так что ни капельки не стыдно.
Вообще в этом чемпионате сразу три команды как минимум не слабее нас чисто по футбольному мастерству. Так что если мы хотим надеяться на победу в этом чемпионате, нам просто необходимо чтобы удача нам и дальше сопутствовала и чтобы все выходящие на поле в красно-белой форме выкладывались на 110%. Пока так и выходит. причем если за второе в ответе Якин (пока справляется отлично), то на первое может повлиять только коллективный эгрегор ))) Так что призываю всех поменьше анализировать, отложить в сторону объективность и посильнее болеть (читай сопереживать).

#  Paraschut » 11 авг 2014 03:19

Шикарный матч с точки зрения дерби. Лучший на данный момент в сезоне.
Нам играть на данный момент только так и надо, впереди ещё ТРИ выездных матча/!!!
Игроки матча - Артёмы! Король атаки и страж ворот.
Долбоёб матча - Ионов, редкостный, просто неописуемый мудак! Ну чего с него взять, из зенитушки ведь. Сри и дальше во имя динамы!
P.S.Вальбуэна в мусарне это канешно полный цирк, Стасику привет! Рома Березовский как всегда на высоте!

#  OrtemyTO » 11 авг 2014 01:53

Макс Калиниченко в твиттере отжог:
Maksym Kalinichenko (@kalynych25)
Крыса бомжовская!Мяч не надо выбивать???

#  Лохматый » 11 авг 2014 01:20

Оскорбления тренера и все такое были вчера. Сегодня это не важно, пока это не мешает выигрывать.

Вот если звезда затмит и Артемко начнет мутить воду - тогда будет время при помнить все. И предсезонку Карпина втч.

#  hobbit19 » 11 авг 2014 01:05

Лохматый » 11 авг 2014 00:27
Buk » 11 авг 2014 00:17
Генич в репортаже рассказывал о выборе номера Вальбуэной: "хотел взять (какой то), но он оказался занят сыном Ротенберга, хотел другой - он оказался занят сыном Гурама Аджоева" )))

Я ржал неистово с этого момента. Реально это гланый фактор который убьет динаму, будь она наконец проклята :)

28 он хотел .. потом 82 .. а взял 14
игрок конечно отличный нам бы подошел отлично.
Там еще сынок ССЧ есть в динамо проклятом )
Слава богу у нас не динамо ... и Федун не ротенберг ...
Кстати года полтора два назад хотели , то шунина ... то габулова ... в итоге наши вратари сейчас явно не хуже мусарских
и нервы у ССЧ явно не железные ... Вообщем мой прогноз максимум до перерыва ему в динамо быть .
Порадовал Дзюба ... но все равно это не давало ему права оскорблять и обсуждать тогда тренеров.
это не этично .

#  Leqion » 11 авг 2014 00:33

Добрянка,
Добрянка » 10 авг 2014 19:23А ШИРОКОВ НАМ СЕЙЧАС И НЕ НУЖЕН...

А нужен будет в играх с Ростовом, Уралом, Кубанью и прочими дома особенно?)
Я думаю ОЧЕНЬ!

#  ys » 11 авг 2014 00:20

irod sm » 10 авг 2014 22:5116 команд в вышке в нынешних условиях - перебор.
Потому что сдали Рубин, Анжи, Кубань - условные крепкие середняки.
И осталось 5 команд-лидеров и все остальные.

Юр, я тоже так думал.. После прошлого тура. Но потом пришёл к выводу , что это эмоции. И вот почему.
Простое упражнение. Разбиваем команды чемпионат на три условные группы..
1. Группа А - элита, претендующая на самые высокие места ( в российском чемпионате 5 команд, "Краснодар" - тёмная лошадка )
2. Группа В - середняки. Команды которые без усилий обыграть нельзя, для которых взять очки у элиты в порядке вещей, которые почти наверняка
не будут бороться за выживание, а при удобном раскладе поборются за еврозону. ( в российском чемпионате 2014 - как минимум 6 команд )
3. Группа С - аутсайдеры
Можно ввести концепцию "уровня конкуренции лиги". что-нибудь типа (2*А+В)/(А+В+С) ( чтобы в плюс шла и величина общей группы неаутсайдеров и размер элиты ).
Так вот, представляется, по такой арифметике этот коэффициент для РФПЛ будет лучше, чем у большинства серьёзных европейских лиг.

#  Bobi Hall » 11 авг 2014 00:16

Ох, уж эти "Эксперты" от футбола((

Серега в 90+ сказал, что команда, несмотря на начало сезона, продолжает получать нагрузки по 1,5-2 часа каждый день.

А г. Позднякову, видимо, об этом неизвестно...

#  Васильев1967 » 11 авг 2014 00:12

Мак-Гуру » 10 авг 2014 17:31Мак-Гуру » 10 авг 2014 17:31

Спасибо тебе большое, брат, и сегодня и всегда.

#  Crosser » 10 авг 2014 23:34

spartak46, не хочется переходить на личности, но как тут воспринимают вас вы видимо не в курсе?)
А любить Жано я не мешаю, просто искренне надеюсь, что пустое место в заявке, которое он занимает скоро заполнят футболистом
___________________
Никто не подскажет, есть ли уже в сети 90 минут+?

#  spartak46 » 10 авг 2014 23:29

Crosser » 11 авг 2014 00:25spartak46, вот как можно очень полезного пусть и кривоватого ДК хаять и одновременно с этим совсем бесполезного и лишнего на поле Жано пиарить...

Crosser, ничего другого от вас я и не ожидал. Ведь вы так стремительно скомпрометировали свою способность понимать что-либо вообще, что всерьёз вас тут вообще никто не воспринимает. Кроме ваших товарищей по "счастью".

#  Лохматый » 10 авг 2014 23:27

Buk » 11 авг 2014 00:17Генич в репортаже рассказывал о выборе номера Вальбуэной: "хотел взять (какой то), но он оказался занят сыном Ротенберга, хотел другой - он оказался занят сыном Гурама Аджоева" )))

Я ржал неистово с этого момента. Реально это гланый фактор который убьет динаму, будь она наконец проклята :)

Sharkыч » 11 авг 2014 00:11Не понимаю, чего голову пеплом посыпаем?

Потому что мы Спартак. Мы выигрывать _обязаны_ и играть в футбол "от себя" тоже.

Пока что я лично реально в акуе от футбола в исполнении Инсаурральде. По сегодняшнему матчу - он по праву посадил на лавку Бокетти. А все почему? Потому что сегодня играли в футбол, в котором Инса нужен. Когда ему не нужно вертеть головой на 146 градусов и смотреть за всеми зонами. Сегодня сзади было 10 человек. Инса делал что умеет - снимал верх, боролся. Когда сзади трое (см. тот самый гол Селтика), защитнику нужно умение классом повыше.

Загадка, почему Бокетти так слаб. Забухал, что ли.

#  blind_guardian » 10 авг 2014 23:20

Респект товарищам с Урала
http://m.youtube.com/watch?v=JASGG5CkbQ ... e=youtu.be

#  Buk » 10 авг 2014 23:17

только что вспомнил (во время трансляции слышал краем уха, сейчас откуда то выплыло) как Генич в репортаже рассказывал о выборе номера Вальбуэной: "хотел взять (какой то), но он оказался занят сыном Ротенберга, хотел другой - он оказался занят сыном Гурама Аджоева" )))

хотел взять третий на выбор - он оказался занят сыном Станиславсаламыча ))) эт я уже от себя. Сижу кайфую. Динаму дернули, причем пофиг каким образом, по игре-не по игре - это дело десятое. Реальное историческое дерби, а не придуманное гинерами и журналистами по цээска, тут игра пох, тут итог сердце греет.

#  Sharkыч » 10 авг 2014 23:11

Не понимаю, чего голову пеплом посыпаем? Прямо во у чемпионов никогда таких матчей не было. У коней реглярные отскоки. Если взять Европу, то МЮ сколько раз отскакивал в 2 краних года Фергосоновских? Там даже рекорд по количеству волевых побед поставили. Надо смотреть что дальше будет

#  GrAl » 10 авг 2014 23:10

И по борщеву. Подачи ДК в Дзюбу очень эффективны, но с террасы было видно, что именно он и Глуш готовы хуже остальной основы. Что неудивительно по объективным причинам. И доиграли они сегодня только из-за двух вынужденных замен. На морально волевых. Денис вообще все запорол в атаке в первом тайме. А Дима очень вяло атаку поддерживал, особенно во втором. Последние минут 30 неизменно при вводе от ворот Реброва ходил прикладываться к водичке нашего кипера.

Это, кстати, не только наша проблема, но и колоссальный резерв. Если два лучших прошлогодрих наших паспорта выйдут на свой хороший уровень.

Игру обсудим попозже. Пока терпим и грызем

#  blind_guardian » 10 авг 2014 23:09

Интервью тупого мусора Батурина с опрокинувшим сотку Семным пока топ кретинизма в росгосужасе.

Пред.След.

Вернуться в Гостевая книга ВВ




Вся правда о брендах.
Яндекс цитирования
Связь с администрацией сайта -
Создание - Сёма.Ру
© 1997 - SPARTAK.MSK.RU. При полном или частичном использовании материалов сервера, ссылка на http://spartak.msk.ru обязательна.
Название "Спартак" и эмблема являются зарегистрированными товарными знаками МФСО "Спартак".