01.08.2014 - 31.08.2014

#  ys » 14 авг 2014 22:13

Nevladimirovi4 » 14 авг 2014 23:10Соберитесь... впереди дерби!

А дерби от этого никак не зависит. Дерби всегда абсолютно трансцендентально. Ни от чего не зависит. Ни от формы, ни от места в таблице, ни настроения болельщиков или игроков. Результат может быть любым.

#  IvanKor » 14 авг 2014 22:12

Если бы мне перед сезоном сказали, что после первых трех матчей у нас будет 6 очков, я бы совершенно не расстроился, скорее даже наоборот. Играли сегодня плохо, без травмированных тяжело, но никакой катастрофы не произошло.

После плохой игры - хорошая. Болеем дальше!

#  Allig » 14 авг 2014 22:12

Догадки о том, что задумал Якин с физ подготовкой команды пока можно оставить в стороне. Хотя я с трудом себе представляю, как команда подготовится к дерби, находясь в такой яме. Больше напрягает деревянность в работе с мячом. Полная деревянность. И еще больше напрягает полное отсутствие креатива в центре поля и в атаке.
Промес пока ни о чем. Голова пустая у парня.
Болеем дальше.

#  Astred » 14 авг 2014 22:12

Надеюсь в контракте Якина был штраф за разгром и пару месячных зарплат у него уйдет на доброе дело.
Я не понимаю, что значит "давайте подождем" при 4-0 от Краснодара, при мышечных травмах Дзюбы, Косты, Ромуло, Хурадо и неготовности Боккетти. Или это уже наш уровень.
У меня ощущение, что Якину под нос суют, то он и кушает. Аренды, продажи, покупки, все похуй, он должен нормально физически подготовить команду, как завещал Федун (которому сейчас не до Спартака, он бензоколонки на украине продает(.

#  Meyer » 14 авг 2014 22:12

Сегодняшний результат ужасен.
Но еще хуже то позорище, которое устроили здесь нытики.
Истерику развели, блядь, на радость всем залетным бомжам и коням.
Лучше перечитайте, внимательно и вдумчиво, следующее сообщение.
Человек в точку попал, настолько точно, что я не поленился полностью скопировать его мысли.
Это полный ответ всем истеричкам, которые ноют здесь о лишних нагрузках и медленной игре команды.

rotten » 15 авг 2014 00:59Краснодар хочет в группу ЛЕ - соответственно физика у них закладывалась на начало сезона.
Спартак в еврокубках не играет и находился в разобранном физическом состоянии весной - соответственно пик формы закладывается на осень. а сейчас нужны дикие нагрузки, чтобы прийти в форму. Межсезонка короткая - приходится продолжать нагрузки даже после старта чемпионата.
Очевидно, что игроки сильно устают - в скорости уступают весь матч, а в конце и вовсе еле ноги волочат. Естественно тут будет брак в передачах и деревянная обработка мяча.
6 очков из 9 = 2/3 оков на выезде. Это хороший показатель.
Ждем осени и домашних игр.

#  andruha0603 » 14 авг 2014 22:11

Вот и первый проёб Якина, именно Якина, отлично его Краснодар приложил! Более отвратительной игры даже не припомню.
"бани на Дзюбу не сыграло, а больше ничего и нет.

#  Sharkыч » 14 авг 2014 22:11

Sladkov, потому что Глушак древо по сравнению с Костой и с его левой ногой даже рядом не стоял ))

#  Eduard » 14 авг 2014 22:11

ВВссем здравствуйте!

Новому тренеру нужно время. Может быть он ещё осознает свои ошибки и игра Спартака улучшится.

#  Nevladimirovi4 » 14 авг 2014 22:10

Если бы интернет был уже в 41 году, мы бы проиграли войну...
До дерби книга перестала быть книгой и превратилась в стену плача...
"Шеф! Всё пропало!!!" - это не наш метод...
Соберитесь... впереди дерби!

#  Sladkov » 14 авг 2014 22:10

Коста оказывается мегаважный игрок. Нет его и в центре связи никто не может организовать. Интересно, почему Глушаков после травмы Косты мало брал игры на себя в плане организации атак. Разыгрывали длинные треугольники через Чельстрема, который сидит глубоко и его пасы легче перехватывать. Такая вот пассивность Дениса для меня главная загадка...

#  vps » 14 авг 2014 22:09

Игра команды сегодня еще хуже чем при Карпуше.
В первых 2-х матчах Спартаку откровенно повезло и сейчас Басурманин начинает понимать в какую задницу он попал и с кем ему придется работать.
Окончательно поймет в это воскресенье.
Еще в прошлом сезоне было ясно, что из команды надо убирать как минимум 5 игроков.
А турок пытается их реанимировать. И ни кто ему не подскажет, что они уже давно умерли. Аон все делает им искусственное дыхание и делает.
Как только Спартак таких игроков находит - Эберт, Уоррис, теперь Промес, ... - и все одного сорта, где-то между 3-им и не кондицией. На ютубе наверно, по нарезкам.

#  boril » 14 авг 2014 22:09

Рано Кариоку отпустили .... если у Косты серьезно, то 3-4 недели с дыркой в поле играть будем.

#  татарин вдв » 14 авг 2014 22:09

MMColt » 14 авг 2014 23:04#  MMColt » 14 авг 2014 23:04
Вобщем, тот темп, который требует Якин, наши бравые парни выдерживают минут 20-30.

к чему Якин привык сам, будучи игроком, того и требует от этих лымарей, но, после пяти лет относительного безделья и фиглярства (с), сложно войти в ритм, а может и невозможно...

#  flint » 14 авг 2014 22:08

Я не претендую даже на объективность.
После Рубина был щщастлив и говорил, что Дзюба - наше всё.
После Кариоки я ни слова не сказал. Потому что это не Дзюба.
После мусоров сказал, что готов потерпеть любую говноигру ради чемпионства. Ну и повторился, что Дзюбль - наше всё.
После Краснодара я просто охуеваю... Ни игры, ни результата, ни Дзюбы.
Нет, пусть трениришкает, конечно, но еще пара-тройка таких игр и Валера покажется светлым пятном в истории Спартака
Пусть поработает - чо..

А, да. Цска ёбнем - нисколько не сомневаюсь
Редактировалось 14 авг 2014 22:10

#  Alex_Mc » 14 авг 2014 22:08

Устроили праздник для зиа болотного

#  spartak46 » 14 авг 2014 22:08

Глушаков и Дима - уже игра вдевятером. Плюс Уорис и Промес - ребята пока без паса. Думаю, что пока. Так что Жано сегодня просто некому было давать на ход. Пока Давыдов не появился. Вот и не было у нас сегодня атаки.

П.С. Чердак опять оправдал своё звание деревянного мудака.

#  gav » 14 авг 2014 22:08

лишились двоих ведущих на сегодня игроков - и все, нет команды практически :(
будет очень хреново, если они травмировались серьезно и не смогут к воскресенью восстановиться
но пропустили, конечно, много :( Боккетти, Макеев, Глушаков,... как-то слишком много ошибок. Да и Паршивлюк по скорости своему заметно проигрывал. И вообще, ватные все
из моментов вроде был лишь выход Дзюбы, после которого Макеев не догадался накинуть в ворота, а отда на Джано, который не ожидал такого доверия, и неплохой, но слабый, удар Давыдова, которого чЕрдак называл то Жано, то Денисовым

#  Леонидыч » 14 авг 2014 22:07

Федун, тряхни мошной!
Редактировалось 14 авг 2014 22:08

#  Terrious » 14 авг 2014 22:07

татарин вдв » 14 авг 2014 20:03и я с тобой согласен...но с какого перепугу все вдруг решили, что это жопорукое наследие прошлого энтузиаста должно всех разрывать?

Ну, хотя бы потому, что по деньгам это наследие стоит раза в 2 больше, чем Краснодар. Нет, это, конечно, не серьезный аргумент, но всё таки ... И потом, с такой логикой - давайте сразу объявим, что этот сезон мы тренируемся, а вот в следующем - ухххххх ...

#  Красногорский » 14 авг 2014 22:06

Вот так -10 дней не курил...
Пора ...пора всю защиту менять, однозначно )))

#  agk » 14 авг 2014 22:06

и эта... Карпину дайте уже в Мальорке поработать...заебали...

#  MMColt » 14 авг 2014 22:04

Вобщем, тот темп, который требует Якин, наши бравые парни выдерживают минут 20-30.
Остаток матча просто "умирают на поле за победу".

#  Olsson » 14 авг 2014 22:04

ну вот уже и Боккети продають

#  татарин вдв » 14 авг 2014 22:03

Terrious » 14 авг 2014 22:58#  Terrious » 14 авг 2014 22:58

Terrious » 14 авг 2014 22:58Согласен ... был бы, если бы мы тут провели 5 матчей, во всех одержали бы крупную победу ... А насчёт умнее станут - может и станут, вопрос - когда ? Дай Бог - не к концу этого ЧР ...

и я с тобой согласен...но с какого перепугу все вдруг решили, что это жопорукое наследие прошлого энтузиаста должно всех разрывать?

#  IT-consultant » 14 авг 2014 22:03

2 Увар1969
"по осени,руин и пuздеца не наблюдалось.да?кто довёл всё до развалин,когда до победы-оставалься шаг?! "
ага, малюсенький такой шажок - целый второй круг.....
проехали - по факту, разруха
(и пять предыдущих лет ни о чём)


"попади мячом в голову Дзюбы" - это как раз сейчас ясно
такая схема, тупо, самая простая
пока разбор полётов идёт, нужен всё таки и результат какой-никакой - Дзюба результат обеспечивает (кстати, не он один, потеря Косты не многим лучше)
а то, что встряска идёт, игроки те же, но на разных местах, с разными задачами - факт
не тянет Комбаров на позиции защитника, Макеев тупо лучше - будьте любезны, товарищ сборник, поближе к чужим воротам и боритесь за место в старте
(это только по мнению Чердака Комбаров - железная обойма, а Якину похуй - доказывай)
и так со всеми игроками

работает человек, со своим видением, в меру жёсткий, знает, похоже, чего хочет

просрали по делу - в пух и прах - команду колбасить будет (первый круг уж точно), никуда не денешься
Редактировалось 14 авг 2014 22:05

#  Мак-Гуру » 14 авг 2014 22:03

Sladkov, Фатхи и Родригес. Это давно было :)

#  из Белого города » 14 авг 2014 22:03

Судя по вью физрука и переводу расчески, наш главный умеет признавать ошибки и это радует. Хотя инвалид из Берлина может и поправить.
Единственное, что мне хотелось бы, чтобы болельщику дырки хватило ума не увольнять физрука после нескольких неудач. Уж пускай покажет, на что турецкоподанный способен. Судить надо по весне.

#  Terrious » 14 авг 2014 22:03

Los » 14 авг 2014 19:44да я не делаю .. даже не говорю все плохо .. просто первые матчи дали надежду по очкам( не по игре ) , ща стало понятно - все возвращается в футболе ...

Ты же видел, что с мусором мы банально отползли, так что примерную нашу сегодняшнюю игру должен представлять ... Я, конечно, не ожидал сегодня ТАКОГО, думал - вполне может и выиграть и ничью скатать. Кто ж мог предположить, что центрдеф воплотится в страдающего поносом бегемота, цепкий хав и единственный нормальный формард дернут мышцы еще в первом тайме, а впереди окажутся две голландские травинки ... Другое дело - такой счёт от такого соперника - это при любых раскладах - чуток больше, чем дохуя ...

#  Oleg.S » 14 авг 2014 22:03

Labvakar!

Значительно больше счета/игры на данный момент тревожит другое: возникло ощущение, что игроки сами немного офигели от двух быстрых мышечных травм партнеров. Если так, Якину и ко для сохранения веры команды в себя важно ей объяснить, почему так происходит и, видимо, все-таки что-то поменять в подготовке/предыгровой разминке. Психологически в такой неясной ситуации на износ, как с "Динамо", парни едва ли готовы играть, также опасаясь вылететь из-за травмы. А "износ" этот, пока нет налаженной системы игры без Дзюбы, нам сейчас очень нужен.

#  Б.Г.-74 » 14 авг 2014 22:02

у меня мысль возникла: может такое быть,что Якин вполне вменяемую предсезонку провёл,просто наши "кумиры" элементарно не готовы к таким нагрузкам?
Ну и свем "горячим"головам советую включить мозг и запастись терпением,особенно Барину.

Состав нормальный,травмы только ,как нож в спину

#  Sharkыч » 14 авг 2014 22:02

Да Бог с вами, Макеев из сегодняшней четверки чуть ли не самый сильный защитник, уж сильнее Бокетти и Паршивлюка на данный момент точно. В голе Ари смешно обвинять его, все проебали момент, а виноват Макеев.

#  agk » 14 авг 2014 22:01

Denich, чем больше "spart..." в никнейме, тем больше говна в мессагах... Такой вот парадокс

#  Грабли » 14 авг 2014 22:01

Отставить истерик и панику! Все будет хорошо

#  Valentinovich » 14 авг 2014 22:01

Сколько там по прогнозам давали после шести первых игр очков? 10 - хорошо?
Сейчас уже 6 есть из графика не выбиваемся :)

#  flint » 14 авг 2014 22:01

Но мне нравицца ВВ.
Гунько получает 0:4 от Краснодыра и одерживает волевую обеду над мусорами- говно, неуровень и "изыди"
Якин получает 0:4 от Краснодара и вымучивает волевую рбеду над мусорами - Тренер европейского уровня, просто сразу получиться не может.
Ага

#  poluno4nov » 14 авг 2014 22:00

А Савелич держит удар. По крайней мере ни тени расстройства на лице. Возможно, что все идет по плану. Вопрос: в чем цель плана?

#  SpartakMsk » 14 авг 2014 22:00

Denich » 14 авг 2014 22:57Spartach1975, SpartakMsk, Ой, какие вы оба бля дальновидные, хули вы тут сидите, срочно вакансии Арнольдычу кидайте на ключевые посты, вы же всё знаете, аж в будущее глядите, умники бля, сегодня единственные кто имеют права обложить команду хуями, те кто на секторе в Краснодаре, но в том-то и соль, что они этого не сделают... Думайте.

Все имеют на это право. Даже ты. А если считаешь, что все молодцы, то посмотри второй тайм с динамой и сегодняшний слив. Это не случайность, не "так бывает" - это полное отсутствие мысли на поле и физики в ногах. Кто виноват? Если че, то не Карпин.

#  jamir0quai » 14 авг 2014 22:00

Проиграть должны были еще мусору. Одна надежда, что с приходом Широкова появится какая-то игра.
Редактировалось 14 авг 2014 22:02

#  dimm77 » 14 авг 2014 22:00

ну вот не было Бокети в Казани, нафик надо было выпускать... срал как полковая лошадь.
судя по всему, к матчу с конюшней подходим в роли аутсайдера , и это хорошо

#  Леонидыч » 14 авг 2014 22:00

многовато...
Если проебем коням с таким же счетом-Савельича не пойму...
:(

#  rotten » 14 авг 2014 21:59

Краснодар хочет в группу ЛЕ - соответственно физика у них закладывалась на начало сезона.
Спартак в еврокубках не играет и находился в разобранном физическом состоянии весной - соответственно пик формы закладывается на осень. а сейчас нужны дикие нагрузки, чтобы прийти в форму. Межсезонка короткая - приходится продолжать нагрузки даже после старта чемпионата.
Очевидно, что игроки сильно устают - в скорости уступают весь матч, а в конце и вовсе еле ноги волочат. Естественно тут будет брак в передачах и деревянная обработка мяча.
6 очков из 9 = 2/3 оков на выезде. Это хороший показатель.
Ждем осени и домашних игр.

#  NikNik » 14 авг 2014 21:59

Пока у нас руководство делает все через одно место - команда будет делать тоже самое !!!

#  lagoa de freitas » 14 авг 2014 21:59

Валера наверное сейчас сидит на Балеарах и ухмыляется. Короче уже в матче с мусорами было видно что что то не то, там повезло, сегодня -нет. Я не знаю что с нами Бегемот сделает в выходные, но там одного Тошича будет достаточно чтобы разобраться с нашими инвалидами. Дай Бог чтобы Дзюба восстановился, иначе плохо нам придётся. Ужасная игра, такое впечатление что кроме Дзюбы в "Спартаке" вообще играть некому.

#  ys » 14 авг 2014 21:59

ССекта, это, братцы, те , кто любую критику Якина воспринимает как Валераверим.. Вот они , точно, абсолютная секта. Я считал, что Карпина уволили правильно, хотя делать это нужно было в мае. А не в марте.
А вот если кто-то по этим трём матчам, нами проведённым, видит больше, чем желание нового тренера удивить футбольный мир новой тактикой "бей - беги", то, извините, видите вы больше, чем я.
По мне, все три матча - тупое, бездуховное бей-беги. Ну, плюс, конечно, самоотдача и старание. А больше ничего.
Любопытно будет посмотреть на то, как придёт Широков, и его тоже попросят носиться по всему полю, пластаясь в прессинге и подкатах.

#  have got no nick » 14 авг 2014 21:59

Судя по глуповатой ухмылочке на лице Якина во флеш интервью, он слегка охуел)))) я-я, шпили-уили)))

#  Tsar Is Back » 14 авг 2014 21:58

В одни ворота...Можно только поздравить Тихонова, Ари и Диканя. Краснодар был хорош.

#  Alex_Mc » 14 авг 2014 21:58

Я правильно понял, что все голы мы опять сами себе привезли?

#  Terrious » 14 авг 2014 21:58

татарин вдв » 14 авг 2014 19:44вселенский вой на вв... господа нытики, занимались ли вы спортом более-менее профессионально? или только литрбол? Перманентно рвать и метать невозможно, бывает, что и получаешь вот такие плюхи по ебалу! Умнее станут...

Согласен ... был бы, если бы мы тут провели 5 матчей, во всех одержали бы крупную победу ... А насчёт умнее станут - может и станут, вопрос - когда ? Дай Бог - не к концу этого ЧР ...

#  Sladkov » 14 авг 2014 21:57

wod » 14 авг 2014 22:53Оба в своё время попали в основу только из-за дефицита игроков (читай: скупердяистости Федуна)

По-моему оба попали в основу из-за паспорта. Позиция крайнего защитника считалась не слишком важной, чтобы на нее тратиться на иностранца. Я даже толком всопнить не могу, когда на краю защиты последний раз в основу целенаправленно планировали легионера.

#  iaia » 14 авг 2014 21:57

И давайте всё ж не забывать, что к двадцатой минуте пришлось менять двух ключевых игроков.

Пред.След.

Вернуться в Гостевая книга ВВ




Вся правда о брендах.
Яндекс цитирования
Связь с администрацией сайта -
Создание - Сёма.Ру
© 1997 - SPARTAK.MSK.RU. При полном или частичном использовании материалов сервера, ссылка на http://spartak.msk.ru обязательна.
Название "Спартак" и эмблема являются зарегистрированными товарными знаками МФСО "Спартак".