01.08.2014 - 31.08.2014

#  Bad » 14 авг 2014 22:40

Леонидыч » 14 авг 2014 23:30
# Леонидыч » 14 авг 2014 23:30
Этот позор уже лег на Савельича..
ЭТО ПОЗОР!!!
:-(
0:4 ФКСМ не должен проигрывать никому!


Италия 0:4, Барселона 0:4 0:3, Реал 1:4, Бавария 0:4, Испания 1:5 и Бразилия 1:7 вроде тоже не должны были.

Сейчас уровень футбола таков, что чуть-чуть не пошло, подсела команда где-то, 1-2 игрока выпали или микродуэли проиграли - и разгром, этого достаточно)))
Редактировалось 14 авг 2014 22:42

#  Ferrys » 14 авг 2014 22:38

Уверен, Якин найдет что предложить конявым в воскресенье, даже сегодня был виден перестроенный рисунок со скоростной группой нападения.
Сегодня крайне разочаровали Бокетти и Паршивлюк, хотя никто из игроков не показал свой реальный уровень, наверное физическая подготовка.
Пока идем по чемпионскому графику (2 очка за игру), ну а счет... неприятно, конечно, но реального положения он не отражает: что в Казани, что сегодня - победившая команда не была на голову сильнее. Очень хотелось бы к первому домашнему матчу подойти с 12 очками.

PS "ипотечный" товарищ просто омерзительно отработал встречу: постоянно повторялся в своих мыслях, путал игроков; как комментатор уже давно ничего путного из себя не представляет.

#  wasy » 14 авг 2014 22:38

Заметки на полях.

Если у любого юзера сначала вырезать сердце, а потом отрубить голову, то он умрёт. Аксиома.
Тоже самое произошло и со Спартаком к 15 минуте.

Это не оправдание, а констатация факта. Как и радостная пляска черданцевых-шмурновых на наших костях.
Надеюсь, что теперь Савелич поймёт, куда он попал и где его вещи.
Добро пожаловать в российский чемпионат, и близкое (только сейчас) знакомство с возможностями каждого игрока.

И аукаются нагрузки Вальтера, и лютая физуха на сборах в Швейцарии. Хотя резонно задать и такой вопрос, а с хуёв ли команда, ещё в мае еле волочившая "тачку" должна выигрывать все матчи.
Да и Савелич, чай не старик Хоттабыч навсегда.
Расчёт на физику и фарт оправдался в первых двух матчах, и по ясным объективным/не объективным причинам не сыграл в третьем.

Поэтому не стану посыпать голову пеплом и закапывать партбилет, как это сейчас делают многочисленные юзеры говно и не говно ресурсов.
Также как и ждать негативного результата в воскресенье.

Ах, да - забыл. Тут пишу, что здорово сыграл Краснодар. Да по хую и до пизды мне на Краснодар.
А болею за Спартак, а вы?

Вот как-то так, ага...

#  naivniy » 14 авг 2014 22:36

Якин = Гунько? =)))
Интересно, те люди, кто уже сейчас кидают каками в Якина, это те же люди, кто Валеру гнобил?)
з.ы. Будем надеется, что так и запланировано-тяжелый выход на пик формы. Задумки Якина видны, пусть реализует, хотя лично мне задумки Валеры были в 100500 раз ближе.
з.з.ы. Перед мразями очень стремно. Кони-не Краснодар. Им так проебывать нельзя.

#  Terrious » 14 авг 2014 22:36

Los » 14 авг 2014 20:25по Промису не согласен .. в пас играть умеет .. только не в попад несколько раз .. думаю, это на тренирвоках отработают ...

Андрей Bad высказался по Промесу - 1 в 1 мой мнение.

#  Увар1969 » 14 авг 2014 22:36

BuakawPorPramuk » 14 авг 2014 23:22Может, нашим принцессам персональных фитнес-тренеров из Голливуда пригласить? Из расчета один фитнес-тренер на футболиста.

проще будет пригласит виталика хаева.пусть прочтёт свой монолог из фильма "изображая жертву" ну и чтобы переводчик был не "расчёска" а по крайне мере чел, с интонацией володарского.ага!:может тогда наших физкультурников торкнет:)

#  suomalainen » 14 авг 2014 22:36


#  Arni51 » 14 авг 2014 22:36

На сегодняшний день в команде играть некому. Озбилис, Мовсисян, Хурадо, Ромуло, Дзюба, Тино - шесть человек ОСНОВНОГО состава. Если к этому еще добавить ЖК и Эберта, то это ПП, господа. Причем здесь Мури? В чем природа этих травм должен разобраться Вартапетов. Спартаку срочно нужно усиление за оставшиеся 2 недели. И в заключение. Сразу повылазили ники, которых на книге не было несколько месяцев. Вы думаете они болельщики Спартака? Нет, конечно. На книге раньше было правило банить таких пожизненно. А сейчас банят настоящих болельщиков. И последнее для секты. Не будет Карпина в Спартаке, по - крайней мере в обозримом будущем. Успокойтесь уже)))

#  gimp2 » 14 авг 2014 22:35

Los » 14 авг 2014 23:25в пас играть умеет .. только не в попад несколько раз .. думаю, это на тренирвоках отработают ...

За такие деньги еще и на тренировках пасы отрабатывать???
Нах тогда покупать! Тренируй молодежь, вот их можно и нужно учить.

#  Добрянка » 14 авг 2014 22:34

Vito-on-Volga,
Vito-on-Volga » 14 авг 2014 23:17У меня вопрос возник. Вот краснодарцы сейчас всей командой заминочку делают.


Это не заминка, это они ждут, когда флэш-пьянка по поводу ДР Галицкого окончится и их допивать-доедать позовут. Так и станут они тебе заминаться, Быстров вон уже две "челноковских сумки" под майкой прячет...

#  ys » 14 авг 2014 22:33

авоська » 14 авг 2014 23:28у,а то ДК небось так и ходит как в том сезоне к тренеру с требованием поставить брата в основу.

А это никуда не уйдёт. С начало сезона 12 дней прошло и уже пятеро травмировалось. И до Кирилла дело дойдёт. Ещё и Билю, может, увидим.

#  Bad » 14 авг 2014 22:33

Адекват » 14 авг 2014 23:21
# Адекват » 14 авг 2014 23:21
Тино Коста и Дзюба не сыграют с ЦСКА. Весело...


Ссылочка есть?

#  Eduard » 14 авг 2014 22:32

# Bad » 14 авг 2014 21:25
Вообще я думал, что у нас после 4 матчей будет 5 очков. Уже есть после трех 6)))

Желаю скорейшего восстановления к конине, грубейшей ошибкой было этот матч 14.08 играть изначально, надо было орать и вцепляться, чтобы его играли вчера. +36 и 62 часа до дерби, да еще перелет.



Или просить, требовать, чтобы матч с конями на понедельник перенесли.

#  Ставропольский » 14 авг 2014 22:32

Бля, вот тут специалистов по выпизживанию дохера! Вот сегодня против нас опять хорошо играл не так давно выпизженый Ари. Помнится, многие "тутошние активисты" (с) были рады, когда он был выпизжен.
Ну и? (с)

#  Terrious » 14 авг 2014 22:30

Кстати, я бы не стал особо гнать на Глушакова. Пока мог - пытался накрывать (и за себя и за "быстрого" Промеса, который даже не удосуживался с кромки сдвинуться и хотя бы имитировать накрытие ближнего с мячом). В прошлом ЧР он играл гораздо ниже, условно - на месте Кима нынешнего.

#  Леонидыч » 14 авг 2014 22:30

Этот позор уже лег на Савельича..
ЭТО ПОЗОР!!!
:-(
0:4 ФКСМ не должен проигрывать никому!

#  Spartach1975 » 14 авг 2014 22:29

Denich
Я бы хотел извиниться-все-таки эмоции от плохой игры повлияли. Просто неприятно что в последние годы кони подбираются к нашему Величию по чемпионствам. Думаю надо подождать до осени, а там уж и выводы делать)

#  авоська » 14 авг 2014 22:28

Промес ровно такой-же как и в нарезке.Вообще ни о чем.
Как за такого можно стока денег отдать?

С Боком надо расставаться.После ухода Карпа он всем своим видом показывает,что играть за Спартак не собирается.
Еще в первом тайме,когда Ари как щенка его оббежал надо было выпиздить алёрика с поля.

И ещё братьев бы разбить для улучшения микроклимата в команде.Кирилку в аренду к примеру,а то ДК небось так и ходит как в том сезоне к тренеру с требованием поставить брата в основу.

#  VUK-slava » 14 авг 2014 22:27

1. Мячи Спартак пропускал после быстрых контратак. Два негритенка+Джано = никаких проблем обороне противника не могли создать. На помощь бежали ДК+Глушаков, иногда и Чель. Высокая игра обороны. 5-5 - вот и весь рецепт поражения.
Так частенько играла команда при ВГК. Отсюда и звонкие поражения.

2. Не можешь бежать - не беги далеко от своих ворот. Есть один бегунок и хватит. В гостях с равной по силе команды такие номера не проходят. Сил мало-расходуй разумно.

3. Тем не менее, это хороший урок на будущее. Следует сделать соответствующие выводы, ЦСКА будет играть также. Нет атаки - принять это как должное. Пусть лучше п/з играют, чем такие атакеры.

4. Первый круг - это проверка ГТ на способность набрать в районе 30 очков и определиться с основой.

#  vjrif » 14 авг 2014 22:27

Две основные задачи уже практически выполнены: зарплатная ведомость разгружена, более 19500 абиков реализовано, что ещё надо..., а игру увидеть, а вот этого мне и Вам никто не обещал, пойду в офтопик, там только по Украине считай 650 страниц нащелкали и про еду, и про вино все новости. А как же Спартак, а со Спартаком пусть Федун разбирается.)): :x

#  poluno4nov » 14 авг 2014 22:26

сегодня все отвратительно, хуй знает как заснуть, завтра вставать в 6-00

#  Millwood » 14 авг 2014 22:26

Всё-таки хотелось бы услышать от кого-нибудь оценки сегодняшней игры товарища Боккетти. Что это было? Может он говна поел? Как назвать то безобразие,что он вытворял на поле?

#  Bad » 14 авг 2014 22:25

Вообще я думал, что у нас после 4 матчей будет 5 очков. Уже есть после трех 6)))

Желаю скорейшего восстановления к конине, грубейшей ошибкой было этот матч 14.08 играть изначально, надо было орать и вцепляться, чтобы его играли вчера. +36 и 62 часа до дерби, да еще перелет.

Между 0:4 и 0:1 принципиальной разницы не вижу, вряд ли мы на финише будем с кем-то считать разницу мячей или с Краснодаром лички.

Проиграли, считаю, из-за потери двух ключевых игроков за 25 минут. Еще у Якина очень энергозатратная схема игры, турок имел сегодня возможность убедиться, что при +36 она херово работает.

Квинси-Промеса видеть в основе не хочу. Он не полное говно, видно, что кое-что может, но совершенно не готов к уровню игры в ЧР. Просто не понимает, что и скорости здесь другие, и жесткость другая. И что партнеры здесь ждут пас в ход, а не в жопу. Его бы на полгода в Ростов, а потом к нам)))

#  Добрянка » 14 авг 2014 22:25

А ВЕДЬ ПОХОЖЕ, НЕ НАБЕРЁТ МУРАТ В ПЕРВЕНСТВЕ 90 ОЧКОВ, А?

Вы 30 побед что ли собирались праздновать?

Дело даже не в ранних заменах Косты и Дзюбы, а в том, что с их уходом развалилась слабэнько-слабэнько наигранная схема: не ахти какая, но она была, а без этих двоих "скелет" посыпался и правая нога всю игру пыталась кормить ложкой левое ухо...

Вот сейчас и посмотрим какой это Сухов...
Редактировалось 14 авг 2014 22:26

#  Спектр » 14 авг 2014 22:25

Красногорский, Боккетти после того мениска так толком и не заиграл на прежнем уровне. Вот что с Глушаковым, ясно реально не совсем.

#  Los » 14 авг 2014 22:25

Terrious,

по Промису не согласен .. в пас играть умеет .. только не в попад несколько раз .. думаю, это на тренирвоках отработают ...

#  yri » 14 авг 2014 22:25

Ну что? Сдаём абонементы?

#  c1n1k » 14 авг 2014 22:25

что Боккетти совсем поплыл…

#  Denich » 14 авг 2014 22:25

SpartakMsk, Я не считаю, что кто-то сегодня молодец, я не считаю также, что нормальным для ФК Спартак является поражение со счётом 0:4, тем более в ЧР, но в то же время я понимаю, что устраивать истерику и делать оргвыводы по результатам одного, подчёркиваю!, одного матча - это лить воду на мельницу тех упырей кто сейчас упивается нашим поражением, хочешь ты того или нет, сейчас строится новый Спартак, плохо или хорошо у Якина получится, мне не ведомо, но устраивать истерику и лить ушаты говна после игры где всё пошло через жопу с 15-й минуты, я бы не стал, не более того.

#  BuakawPorPramuk » 14 авг 2014 22:22

Как мне нравятся вот эти разговоры, что виноват всегда тренер.
Физрук Валера не нагружал на сборах, как выяснилось, команда была не готова к весне.
Якин нагружал команду на сборах по самое не балуйся, команда опять не готова.
Может, нашим принцессам персональных фитнес-тренеров из Голливуда пригласить? Из расчета один фитнес-тренер на футболиста.

После игры с "мусорами" я порадовался, что у команды появились яйца. Похоже, очень скорый вывод я для себя сделал.

Якину терпения и холодной головы при дальнейшей работе с нашим строительным материалом.

#  из Белого города » 14 авг 2014 22:21

Какое нах дерби? Вы чего, вообще берега попутали? Дерби было в прошлом туре. В следующем - общество лыжников :x

#  poliduris » 14 авг 2014 22:21

Ну вот уже и до Якина доебались.

#  Terrious » 14 авг 2014 22:21

ys » 14 авг 2014 20:17Промес и Уорис, по крайней мере, были чуть ли не единственными игроками на поле, кто не выглядел увидевшими мяч второй раз в жизни.
Быстрые, резкие, с дриблингом. Нормальные парни.

Серега, да ладно тебе. Появление Уориса вместо Артёма и предопределило то, что поражение будет КРУПНЫМ. На Артёме в защите удерживалось минимум двое, Уориса же вообще не держали (он был как тот Джо), получает мяч - накроем, а так - нехай болтается как гуано в проруби. Промес же показал, что мяч обрабатывать умеет. Больше - 0. Скорость его была ни к чему, Краснодар не лез вперед мощно и не оголял флянги, по которым можно было бы пробежать. А в пас он играть не умеет. По крайне мере - с нашими "старичками". И не факт, что научится.

#  Адекват » 14 авг 2014 22:21

Тино Коста и Дзюба не сыграют с ЦСКА. Весело...

#  Красногорский » 14 авг 2014 22:19

Якин толком еще и не поработал...так разгребает наследие)))
Но ЧТО с Боккетти ...ЧТО с Глушаком произошло ....

#  Ставропольский » 14 авг 2014 22:18

Сильнейшая перегруженность команды сегодня явно бросалась в глаза. Ноги не бежали и проигрывался буквально каждый момент. Не готов Спартак пока играть через три дня. В отличие от соперника, который и сезон начал раньше, и именно под такой график в это время строил свой тренировочный процесс. Две вынужденные замены ведущих игроков тоже дорого нам сегодня стоили.
Что будет в воскресенье, я прогнозировать не берусь. Варианта, собственно, только два: либо команда побежит, либо опять все будет очень плохо.
Якин после матча был спокоен. Думаю, ему причины происходящего прекрасно известны и он знает, что делает. Поражение крупное и болезненное, но устраивать истерики не вижу смысла и оснований.

PS: Нытье в комментах отвратительно. Гораздо отвратительнее даже сегодняшней провальной игры.

#  poluno4nov » 14 авг 2014 22:18

Valentinovich » 14 авг 2014 23:16Знаю что баян, но сейчас это в тему.
Схема болельщика Спартака

вечное всегда в тему))

#  Vito-on-Volga » 14 авг 2014 22:17

У меня вопрос возник. Вот краснодарцы сейчас всей командой заминочку делают. А наши то где? Вот бля потом все удивляются откуда мышечные травмы? Отсюда ёпта.С профессионалами туго стало в этом мире.

#  Спектр » 14 авг 2014 22:17

Valentinovich, в схеме не хватает одного пункта - "Дайте Валере поработать".

#  ys » 14 авг 2014 22:17

Terrious » 14 авг 2014 23:13ИМХО, Промес и Уорис отправятся в аренду не позднее конца сентября ...

Это куда ж можно отправится в сентябре в аренду? В Австралию или Уругвай? :)
Промес и Уорис, по крайней мере, были чуть ли не единственными игроками на поле, кто не выглядел увидевшими мяч второй раз в жизни.
Быстрые, резкие, с дриблингом. Нормальные парни.

#  из Белого города » 14 авг 2014 22:16

Не стоит забывать, что Глушак и Комбаров были в сборной, пришли они позднее, к тому же фактор есть в лице переводчика. Не гоните на парней, не поймут они пока физрука

#  Valentinovich » 14 авг 2014 22:16

Знаю что баян, но сейчас это в тему.
Схема болельщика Спартака
http://cs14107.vk.me/c7006/v7006002/1ba ... yHVh14.jpg

#  yri » 14 авг 2014 22:16

Все опасения что я высказывал после игры с динамо подтвердились да так, что я и сам этого не ожидал. Команда просто перегружена, хватило ровно на 20 минут.

#  vps » 14 авг 2014 22:16

Terrious » 14 авг 2014 23:13ИМХО, Промес и Уорис отправятся в аренду не позднее конца сентября ....

Эберта забыл

#  Sladkov » 14 авг 2014 22:16

старичок,
Макеев когда-то интервью давал, что при Эмери ему было очень тяжело - тот заставлял всю бровку закрывать, бегать в атаку и оборону. Якин, вроде бы, просит делать то же самое. Так что он еще натерпится, а то и присядет скоро.

#  aml80 » 14 авг 2014 22:15

У Федуна 10 ярдов нерублей. До окончания трансферного окна еще более 2-х недель... Нужно 5-6 человек, которые смогут пять пасов подряд отдать точно и осмысленно ( вперед, естетвенно )...и сразу все наладится. Пойдет ли на это Леонид Арнольдыч. Ответ очевиден и связан со всем известной аксиомой. :?:

#  Ю Г » 14 авг 2014 22:14

Alex0313 » 14 авг 2014 22:35Ну будем надеется сегодняшний ледяной душ поможет команде..

Какой ледяной душ?
Это была баня!

#  старичок » 14 авг 2014 22:13

Где-то в середине второго тайма показали крупно лицо Макеева. Это было действительно страшно. С остальными то же самое?
Давыдова жалко. Не в такую игру нужно входить в основу. Мяч-то получал всего пару раз...

#  татарин вдв » 14 авг 2014 22:13

Terrious » 14 авг 2014 23:07#  Terrious » 14 авг 2014 23:07

Terrious » 14 авг 2014 23:07Ну, хотя бы потому, что по деньгам это наследие стоит раза в 2 больше, чем Краснодар. Нет, это, конечно, не серьезный аргумент, но всё таки ... И потом, с такой логикой - давайте сразу объявим, что этот сезон мы тренируемся, а вот в следующем - ухххххх ...

ну так, здравомыслящим людям это объявлять и не нужно, и так всё понятно... ))) извини за резкость, эмоции, будь они не ладны...

#  Terrious » 14 авг 2014 22:13

ИМХО, Промес и Уорис отправятся в аренду не позднее конца сентября ....

Пред.След.

Вернуться в Гостевая книга ВВ




Вся правда о брендах.
Яндекс цитирования
Связь с администрацией сайта -
Создание - Сёма.Ру
© 1997 - SPARTAK.MSK.RU. При полном или частичном использовании материалов сервера, ссылка на http://spartak.msk.ru обязательна.
Название "Спартак" и эмблема являются зарегистрированными товарными знаками МФСО "Спартак".