01.08.2014 - 31.08.2014

#  Matvey99 » 15 авг 2014 06:12

А-я-яяяяяяй......,
О-е-еееееееей,
А что ж это такое случилось тооооооооо???
Это как же?, Это что же?

токого же быть то не может.
Ведь у нас не гавно какое нибудь, а НАСТОЯЩИЙ ТРЕНЕР.
А-я-яй.......

#  CheGuevara » 15 авг 2014 04:25

Мысли вслух...
1. Промес не Вальбуэна. На данный момент. Что вовсе не означает, что парень не заиграет на приличном уровне. Но очевидно что опытный француз попер с места в карьер, а нашему голландцу явно нужно время встроиться в игру.
2. Бокетти на выход, Жано на лавку. Если хоббит не тянет скорее всего в силу кондиций, то Сальва явно не хочет играть. Нахер с пляжа.
3. Согласен с мнением что до второго гола играли нормально. Первый классный был. Не было там ошибок обороны. Разорвали ее краснодарцы в стиле лучших образцов романцевского Спартака.
4. Поплыли после второго гола. Точнее даже перед ним. В чем проблема? Физика или психология? Скорее все таки первое. Ну или в большей степени. Специфика травм тому подтверждение. И если за счет везения, Дзюбы и упорства с мусорами отскочили, то с Краснодаром не прокатило.
5. Чего ждать с конями? ИМХО все будет зависеть исключительно от физики. Так же проиграем в движении, ничего хорошего не получится.
6. Жду пару Таски-Хуан. Если Карлос не поправится конечно...

#  ys » 15 авг 2014 04:25

yri » 15 авг 2014 04:43Пытаюсь понять что произошло с командой за 9 дней от матча с рубином до игры с динамо и не нахожу ответа

С командой ничего не произошло, если не считать полдюжины травмированных. Просто "Рубин" удалось удивить. А все остальные уже знали, чего ожидать. Саламыч уже Якина вполне переиграл, а сегодня и вообще смотреть было не на что. Ну кроме "Краснодара". Первый гол, когда два игрока из, по сути, позиционной атаки двойной стенкой проходят всю нашу оборону , это и красиво, и приговор нашим чудо-богатырям и их выучке и тактическому мышлению..

#  yri » 15 авг 2014 03:43

А мне кажется команда поплыла увидев как два игрока просто решили не играть в этой духоте.

И не могу понять что якин так впялился в абсолютного мёртвого жано. Бокетти похоже закончил у нас с футболом, а ведь собирались защиту строить вокруг него(((

Кучук так влетал с локомотивом?

Пытаюсь понять что произошло с командой за 9 дней от матча с рубином до игры с динамо и не нахожу ответа

#  Добрыня » 15 авг 2014 03:32

Сильно расстроившихся призываю не посыпать голову пеплом. До второго гола вели игру, всё было нормально, забили бы, но ебанутый гол сломал нас, ещё и контратака. Конечно последнего паса нету, пока, но в атаке созидаем, лучше Краснодара. который по сути за счёт контры и выйграл. Второй раз такой хуйни не будет точно, не буду говорить, что дерби выйграем, но такой хуйни точно не будет.
Вперёд Спартак!!! Ебать коней!!!

#  Arni51 » 15 авг 2014 02:50

Bad » Сегодня, 01:21Арнольд, а можете в таком случае свой весенний месседж про травмы в ФКСМ в таком случае еще раз воспроизвести? Это же не будет считаться нарушением вашего обета, а лично я бы с удовольствием прочитал,

Андрей не ответить тебе просто не могу, в виде исключения))) Игроки не привыкли к нагрузкам, которые есть сейчас на тренировках и в результате летят мышцы. Решения может быть только 2 или снизить нагрузки, или продолжать в том же духе, в этом случае нужно быть готовыми к новым мышечным травмам. Привыкание мышц к повышенным нагрузкам занимает до полугода, у одних раньше, у других позже. Вполне возможно Якин допустил ошибку и это нужно было делать постепенно, но ведь мы хотим все и сразу)))

#  Arni51 » 15 авг 2014 02:42

По дерби согласен. Я имел в виду, как Якин построит игру в отсутствие Дзю. Матчи с макаром и уфой будут для этого Спартака определяющими. Кто знает, может быть эта оплеуха нужна была Якину, а то может быть он подумал, что игроки то у меня и правда хорошие. Сейчас то он точно на грешной земле))

#  gav » 15 авг 2014 02:42

говорят (с) Безбородов или Карасев на дерби

#  ys » 15 авг 2014 02:32

Arni51 » 15 авг 2014 02:59Посмотрим на выводы в воскресенье. Дзюбы точно не будет, Тино есть маленький шанс


Как мне кажется, дерби - матч чертовски важный, но в плане того, к чему команда идёт наименее показательный. Результаты наших дерби с конями уже давно лишены всякой логики, ну кроме одной маленькой константы, что у них последние лет 10 яйца чуток покрепче.. А так, и они нас били, когда казались разобранными, и мы их , как 01/11/2008. Адреналин, настрой, ответственность, одна ошибка, зачастую решающая всё. По итогам дерби делать какие-то выводы можно только если навынос. И то ведь, прошлой осенью было 3:0, а как всё кончилось. Гораздо более показательными в плане этого самого нашего вектора развития будут два пермских матча.
В этой "игре" у Якина, думается, где-то 3 жизни. Одну он сегодня потерял.

#  Arni51 » 15 авг 2014 02:27

ys » 1 минуту назадЯ и сейчас, если почитаешь книгу, ничего плохого про голландца не писал. Просто ценик кажется несколько несоответствующим. Мы за такие же деньги Гидю покупали, если я правильно помню.. Заиграет - буду рад.

Цена может быть и завышена. Но игрок сборной, 22 года, очень перспективный. В команде с поставленной игрой игроки вливаются сразу, а здесь... еще и конь не валялся))) Хотя по настроениям на ВВ, долго Якину не дадут.

#  ys » 15 авг 2014 02:20

Arni51 » 15 авг 2014 02:53Силен ты , Сережа. Хотя тебе не привыкать. Как с Эменике обосрался, помнишь? Или напомнить?

Слушай, даже самому любопытно. Напомни, Арнольд. Первый его матч его был, если правильно помню, против "Анжи". Который выиграли навынос. Там уж точно никто о нём плохого бы не написал. А так..
Я и сейчас придерживаюсь мнения, что игрок он невыдающийся. Иначе бы в возрасте самого расцвета был где-то получше турецкой лиги. Но не помню, чтобы списывал его тогда со счетов.
Я и сейчас, если почитаешь книгу, ничего плохого про голландца не писал. Просто ценик кажется несколько несоответствующим. Мы за такие же деньги Гидю покупали, если я правильно помню.. Заиграет - буду рад.

#  hobbit19 » 15 авг 2014 02:13

После сегодня
вспоминаеться анекдот про автоваз ...
что всех заменили ... но жигули получаються ....

#  Paraschut » 15 авг 2014 02:12

Нормальный был у Жоры коментарий, даже немного успокаивал, показалось, что он насадил грамм двести перед эфиром.
Да и вообще, они все там какие-то пьяненькие были, девушка эта, переводчик наш, режиссёр показывал хрень в перерыве.
Какие-то у всех были спокойные умиротворенные лица. Якин само спокойствие в интервью. Может жара...
На самом деле, думаю что и Дзюба и Коста с мразями будут в основе, как то неестественно "легко" они с поля уходили.

#  Arni51 » 15 авг 2014 01:59

ys » 7 минут назадУ нормального тренера с первых же туров будет виден вектор развития, а тут кроме "ебни на Дзюбу, может повезет" вообще ничего нет.

Эта тактика в первых двух турах принесла 6 очков и нужно было быть круглым идиотом, чтобы ее ломать, тем более Базель так всегда играл со Штреллером. Потеря игрока основного состава в самом начале игры - это всегда проблемма, так план на игру сразу рушится, а потеря сразу двух - это катастрофа. Посмотрим на выводы в воскресенье. Дзюбы точно не будет, Тино есть маленький шанс

#  Arni51 » 15 авг 2014 01:53

ys » 1 минуту назадИ ещё.. Неужели правда, что этого юниора голландского за пятнаху мегабаксов купили? А тут ещё говорят, что Кокорин 15 не стоит

Силен ты , Сережа. Хотя тебе не привыкать. Как с Эменике обосрался, помнишь? Или напомнить? Человек приехал с корабля на бал, провел две тренировки, попал в игру, где вся команда играла плохо, и уже аналитики огласили приговор)) Не боишься обосраться, как с Эмнеике?

#  Fergiy » 15 авг 2014 01:50

ys » 15 авг 2014 02:45И ещё.. Неужели правда, что этого юниора голландского за пятнаху мегабаксов купили? А тут ещё говорят, что Кокорин 15 не стоит.

Ну для бывшего водилы Жедера и его компашки лишь бы найти повод распилить бабло, а на ком - неважно, это же не новость...

#  ys » 15 авг 2014 01:45

Fergiy » 15 авг 2014 02:36И это тоже, безусловно. Игра говно. Унылое говно. Ее вообще нет. Разок отскочили с Динамо, больше такое не прокатит. У нормального тренера с первых же туров будет виден вектор развития, а тут кроме "ебни на Дзюбу, может повезет" вообще ничего нет.

И ещё.. Неужели правда, что этого юниора голландского за пятнаху мегабаксов купили? А тут ещё говорят, что Кокорин 15 не стоит.

#  sercher74 » 15 авг 2014 01:42

terpeliv,
terpeliv » 15 авг 2014 02:28Мурат тренер не для Спартак
А можно спросить, не тренер для этого Спартака или вообще? Тогда будем ещё долго ждать, когда в ВШТ откроют факультет "Спартаковский Тренер".
Ну, где же те, кто после двух побед что-то говорил о толковости рисунка игры, о чуточки логики после карпинской алогичности? Ребят, просыпайтесь давайте! Помогите Мурата отстоять!

#  Fergiy » 15 авг 2014 01:36

ys » 15 авг 2014 02:27Да , чёрт с ним, с 0:4. "Спартак" за весь матч ни одного острого момента не создал.. если не считать таковым эпизод с коллективной кривоногостью Глушакова и Ананидзе.. В матч с мусорами мы за исключением двух голевых атак ни разу ни ударили в створ. Ладно оборона, как мы забивать то собираемся..

И это тоже, безусловно. Игра говно. Унылое говно. Ее вообще нет. Разок отскочили с Динамо, больше такое не прокатит. У нормального тренера с первых же туров будет виден вектор развития, а тут кроме "ебни на Дзюбу, может повезет" вообще ничего нет.

#  terpeliv » 15 авг 2014 01:28

Хотел поделится мнением после матча в Химках. Тогда сдержался. Теперь позволю себе.
К сожалению, Мурат тренер не для Спартака. Это какая-то гуньковщина, только без саботажа, а наоборот, с мотивацией.
Помимо невнятного рисунка игры (намеренно смягчаю определение), ещё возникает масса вопросов. Например выбор стартового состава, раздача по арендам.

Инса - слабейший центрдеф команды. Восторгов об его игре не разделяю. Хуан хорош только в атобусах и на стандартах. Чуть пространства и скорости у соперника - и его не заметит атака оппонента. Сальва хуже чем сейчас уже играть не будет. Инса лучше чем сейчас уже играть не будет. По Киму. Не может человек пахать в требуемом режиме 90 минут и несколько матчей подряд. Такой объём под силу был только Глушакову, осенью 2013-го. Есть ещё вопросы по составу. Простынить не хочется.

Функциональная готовность. Это для меня совершенно непонятная вещь. Если команда не готова к скоростям соперника (уступает в физике), зачем делать высокий прессинг в начале матча? Это тактика в пользу более готового соперника. Ему, сопернику, просто остаётся дождаться когда полумёртвый умрёт, и забить сколько пожелаешь.

В целом соглашусь с прогнозом Матвея. Сам категорически против увольнения Якина как минимум до зимнего перерыва. Может ещё попрёт.

Надеюсь на победу в воскресенье. Пусть тренер удивит нас и Лёню.

#  ys » 15 авг 2014 01:27

Fergiy » 15 авг 2014 02:20Непонятно, а с какой целью пригласили турецкошвейцарского физрука? Ради того чтобы лететь команде 0-4

Да , чёрт с ним, с 0:4. "Спартак" за весь матч ни одного острого момента не создал.. если не считать таковым эпизод с коллективной кривоногостью Глушакова и Ананидзе.. В матч с мусорами мы за исключением двух голевых атак ни разу ни ударили в створ. Ладно оборона, как мы забивать то собираемся..

#  Fergiy » 15 авг 2014 01:20

Непонятно, а с какой целью пригласили турецкошвейцарского физрука? Ради того чтобы лететь команде 0-4 (не надо преувеличивать силу Краснодара, Локомотив этот Краснодар возил в первом туре и ничего), которая в жизни не покупала игроков по 11,5 лямов? Чем тот же Аленичев хуже?

#  Myac » 15 авг 2014 01:14

Всем, кто считает Краснодар сильной командой предлагаю ознакомиться с таблицей и вспомнить, с каким говном он сгонял две ничейки. Перед дерби с конями тревожно. В воскресенье все в Химки, рвать глотки за Спартак!

P.S. Ценник на стадионе в Тушине: "Однако!" (с). Нам, помнится, обещали, что он не будет отличаться от аналогичных заведений сети в городе?

#  Funster » 15 авг 2014 01:06

Лохматый,
Тем, что он кто угодно блять, но не футболист уровня Спартака. Срет везде, всегда и на любой позиции куда не поставь. Обезьяна с гранатой, альбинос только и ахуительный потенциальный партнер Сабитова и Баженова в ФК Томь, да простят меня сибирские любители футбола )))

#  Arni51 » 15 авг 2014 00:57

mmmmm » менее минуты назадМне-то привиделись зачатки игры в Казани. Но это, видимо, на фоне Били-старшего...
Не судьба человеку родить раньше положенных 9 месяцев.

Мое мнение, что в игре с командами, которые участвуют в ЛЕ и форсировали форму, мы выглядели слабо(динама, краснодар). Рубин и лошади форму не форсировали, так что в воскресенье все увидим. Надеюсь на Тино в воскресенье, Артем врядли будет

#  Увар1969 » 15 авг 2014 00:55

ys, серёж,позволь не согласится.бегемоты ,когда ... отступать некуда — позади москва!..затаптывают нарушившего их покой...наши же физкультурники ,при малейшем стрессе,шо те страусы.ага!:((как с этим бороться?бросить ещё под пару таких опuздюливаний,как на кубани.и чтобы отчитывал после этих опиздюливаний, невъебатeльскому центрдефу ,не начпо из хохломы,а какой либо политрук каморры,где нибудь у него на родине:( а остальные причастные к той стыдобе,что они называют футболом ,смотрели на это действо и внимали .всеми фибрами.о! иначе их уже не проймёшь:((
Редактировалось 15 авг 2014 00:58

#  mmmmm » 15 авг 2014 00:52

Лохматый » 15 авг 2014 01:03 ну никто же не даст года на выстраивание игры. Максимум - до зимы. А с весны - подайте игру. Да это и не в Спартаке - в Крыльях не простят.


Женя, я это к тому, что за полгода поезд успеет уйти - весной не догонишь.
Так что, год в корзину.

Мне-то привиделись зачатки игры в Казани. Но это, видимо, на фоне Били-старшего...
Не судьба человеку родить раньше положенных 9 месяцев.

#  Кабаныч » 15 авг 2014 00:48

Старые песни о главном.
Ну, до зимы время есть. А там , глядишь, новый тренер. Ну, и так далее..

#  have got no nick » 15 авг 2014 00:45

Можно долго рассуждать кто куда и за чем бежит или не бежит-это все прелестно и замечательно, но есть косяки вполне осязаемые. За довольно короткий срок чувак отправил в лазарет чуть не пол команды, а оставшиеся в живых еле ходят по полю. Возможно, в будущем, Якин завоюет нам кучу титулов и мы увидим небо в алмаза, но на сегодня, что есть- то есть: сыграно три тура, а Дзюба, Коста, Ромуло, Карлос, Хурадо и Эберт на больничке. Был еще Таски, но уже успел оклематься.
за по Промесу. Пока, это какой-то Эберт, только стоит десятку ойро и черный как сволочь (Б-2).

#  Лохматый » 15 авг 2014 00:44

Funster » 15 авг 2014 01:41пассажиров Бокетти и Макеева

А чем Макей-то не угодил? Вот кто-кто, а он ни разу не был замечен в пинании куев на поле. Его стандартная фишка - потеря концентрации в каком-то эпизоде. Это беда, но не вина его.

#  Funster » 15 авг 2014 00:41

Ценитель » 14 авг 2014 23:46Без паники.Этот сезон установочный. Дали нетренеру 5 лет, дайте тренеру хотя бы год на раскачку.Напоминаю, что именно эти "орлы" слили совсем недавно Спартак, когда он был в шаге от золота.Кто-то ожидал чуда? Расчищаем состав, ставим игру и терпим.Чудо будет, если хотя бы в тройку попадём.Работы невпроворот, а Якин не Геракл.


Добавить особо и нечего. Поэтому и не лился с трибун понос на этих горемык на футбольном поле.
Ну не мог Федун взять и продать нахуй всю команду "прошлогодних героев" сливных целиком.
Ща по крупицам будут отсеивать, надеюсь.
Я во всяком случае терпением запасусь. Хотя пассажиров Бокетти и Макеева и прогнал бы ссаными тряпками еще в межсезонье.

#  jacha » 15 авг 2014 00:29

Настроение конечно хреновое,но хочется всетаки списать это поражение на непривычную духоту и потерю в начале игры Косты и Дзюбы,да и соперник был не слабый.Очень хочется увидеть в воскресенья настоящий СПАРТАК,который порвет конюшню!!!Кстати в Саранске и с Тереком коням тоже повезло,а если бы их еще нормально судили,то очков у них было бы меньше,чем у нас...
А больше всего задолбал сегодня Чердак,даже если бы мы выиграли с таким же счетом,он бы всеравно испортил настроение "козел"...

#  ys » 15 авг 2014 00:26

Ещё по первым двум матчам было впечатление, что как только попадём не на Кураньи с Ионовым да Кокошей, а на быстрое, дриблинговое, маневренное, играющее низом нападение, наша бегемотская защита даст огня..

#  sercher74 » 15 авг 2014 00:21

terpila » 14 авг 2014 23:50Якина предупредили о способности Спартака


Имхо, Якин ещё будет долго знакомится с командой. Вот интересно, он какие матчи-то пересматривал, во время паузы на ЧМБ? Ах да, он колонку вёл там в прессе. Ну всё равно, что-то же просмотрел. Весну или осень? Ну хоть какие-то конспекты Валера оставил? Вот, Тихонов в одном из интервью намекнул, что нужен был кто-то из прежнего тренерского состава для банальной ПЕРЕДАЧИ ДЕЛ, то бишь, игроков. Картотеку, там, по игрокам, их сочетаниям. Ну, играли же в таком сочетании защитников и раньше, при Валере.
А так всё сам, набиванием шишек.

#  Лохматый » 15 авг 2014 00:03

Arni51, а, окей, не вопрос. Если есть желание, я бы в личку мнение выслушал с удовольствием. Просто имхо сейчас начинается беготня по тем же граблям что и пять лет назад. И тут я не понимаю, в чем дело - то ли от этих игроков требуют невозможного (чисто по физиологии), то ли и правда диваны со стрихнином.

mmmmm » 15 авг 2014 00:36если тренер взял себе первый год на выстраивание игры

Марк, ну никто же не даст года на выстраивание игры. Максимум - до зимы. А с весны - подайте игру. Да это и не в Спартаке - в Крыльях не простят.

mp » 14 авг 2014 23:57Можно искать какие угодно причины,но СМ не имеет права проигрывать в ЧР никому при любых раскладах.


отвечу цитатой же.

Валерий Карпин » 14 апр 2014 23:57За неделю до возобновления чемпионата состоялся разговор с Челоянцем. Он говорит: "Спартак" обязан быть чемпионом. Обязан быть. Я поправил: обязан бороться. Он говорит: нет-нет, обязан быть. Разница есть? Я попросил назвать две-три составляющих, почему "Спартак" обязан стать чемпионом. Челоянц назвал только одну: потому что мы – "Спартак".

Спрашиваю: у нас что, лучший состав в премьер-лиге? Челоянц отвечает: ну второй, третий, четвертый где-то. Я продолжаю: мы больше всех тратим на трансферы? У нас самый большой бюджет? Нет, говорит, нет. <...> Я еще раз спрашиваю про аргументы в пользу чемпионства. Челоянц отвечает: "Мы – "Спартак", они – …" Если подходить с точки зрения ветеранов красно-белых, болельщиков, то, конечно, второго места для "Спартака" не существует. Только первое место должно быть. Обязано быть.

#  впередсмотрящий » 14 авг 2014 23:55

Позорище!
Ну что, знатоки? Начинаем оправдывать МЯкина?
Давайте-давайте!
Внутри-то, небось, покалывает...?
Но честь мундира нужно держать!
Третий матч смотрю - вообще ничего не вижу тренерского.
Бестолковая беготня.
Игроки просто не знают - что им делать, куда бежать? Кого держать? Где стоять?
Толпою носятся и вперед без единой мысли фигачат.
В первых двух матчах настрой Дзюбы помог.
Теперь Дзюбы не было.
И?
Где этот хваленый европейский тренерский гений?
В чем он заключается?
Ставить в основу абсолютно неготового Бока?
Менять в основе более-менее бегунка ДК на кота в мешке Промеса?
Ставить и ставить субтильного Джано на фланг?
Из Глушака делать распасовщика?
Мы центр оставили на стареющего Чельстрема. В итоге у нас там всегда дырище! Куда как на прогулку ходят все подряд соперники. Вот увидите: коняшки тоже будут в центре хозяйничать: будут подборы все брать: будут вторую волну атаки бесконечно делать. А наши все автобус в штрафной будут делать.
Кто,мля, решил: что в Швейцарии умный и качественный футбол есть?
Нет, до решения о пригодности МЯкина у меня еще времени много, но чаша весов в одну сторону уже пошла довольно резко.
Пока все в МЯкинском Спартаке настолько уныло, что даже проблеска не видно в тоннеле. Одна надежда на везуху, как в первых двух турах.
С коняшками при таком положении дел ловить-то тоже нечего, увы.
Что с Думбией, что без. Что с Дзюбой, что без.
Игры нет. Физухи нет. Понимания - что делать - нет!
И только знатоки умудрились каку-то там систему игры с Рубином и ДМ рассмотреть.
Типа сбиться в кучку, наплевав на фланги и огромную территорию от центрального круга до штрафной - это гениальная задумка МЯкина. Ага! И где он такие гениальные штучки подсмотрел? В какой команде? В каком чемпе?
Рубин отжали за счет высокого прессинга.
И?
Куда он сразу подевался?
На одну игру хватило?
А теперь покатились вниз.
Второй тур понемногу, скорость набирая.
Третий тур уже с приличной скоростью вниз летим.
Физухи ноль!
Пни на Дзюбу - закончилось!
Бей-беги без мыслей и физухи и то не получается!
В общем - ужас!
Ни единого игрока похвалить не могу.

Черданцев - тоже нулевой уровень!
Чердак болотный! ((((((

Игру с конюшней жду в полном спокойствии. Ловить там МЯкину нечего.
Кроме прухи. ((((

#  Увар1969 » 14 авг 2014 23:53

Bad » 15 авг 2014 00:17харьковский энергетик тогда еще не то что до своего нынешнего места работы - он на своей ржавой копейке еще до вещевого рынка в лужниках не доехал, за отсутствием такового

не знаю,какой из евгена "энергктик" и кудой он ездил на ржавой копейке,но то как в середине девяностых горели дома на рашкиной и тюриной дачах и на чём стоит современный харьковский барабан(он всяко-разно,по крупнее лужи будет) из далёко видно было:(я то всю дорогу думал,шо они с фельдманом "пожарники"...а ты глянь ка то-евген энергетик:)

#  Спектр » 14 авг 2014 23:52

BuakawPorPramuk, и что, никто, "особенно русские игроки", Якину не рассказал, что "Боккетти слил прошлый матч в Краснодаре, не ставьте его"?

#  BuakawPorPramuk » 14 авг 2014 23:47

Несколько слов про Сальву.
Слышал следующее. В том приснопамятном матче с "Краснодаром" при Гунько Сальва был в числе тех, кто слил матч. После этого доверие к нему сильно подорвалось, особенно среди русских игроков. Считают его крайне ненадежным человеком.
Все его проблемы именно в психологии, а не после травмы.

#  mmmmm » 14 авг 2014 23:42

ЗЫ. Единственное, что повеселило нынче вечером, так это беседы о ядовитых диванах. Умеет, всё-таки, ВВ поправить настроение. Люблю ВВ, оптимистическую трагедию )))

#  yri » 14 авг 2014 23:37

Коэффициенты на дерби просто рухнули, все грузят на коней

#  mmmmm » 14 авг 2014 23:36

Весь август играем в гостях.
С неслабыми соперниками на их полях.
Я бы не назвал при этом 6 из девяти неудачным результатом.
Тем более, что команда весной находилась в состоянии грогги и показала за этот период аутсайдерский результат.

А вот массовый травматизм может стать фатальным.
Кстати, сегодня все заметили, как разладилась игра команды после ухода Тины Косты? Системообразующий игрок в этом составе СМ. Если выбыл надолго, игра завянет.

И ещё.
На длинной дистанции сказывается глубина состава и качество лавки.
Нужно качественное усиление. Иначе, максимум, что светит, третье место.
Впрочем, если тренер взял себе первый год на выстраивание игры, то отсутствие усиления можно понять. И тихонько покурить бамбук в сторонке, наблюдая делёж пьедестала между ведомственными командами.

#  gimp2 » 14 авг 2014 23:22

Спектр, Спасибо. Это несколько успокаивает.

#  Bad » 14 авг 2014 23:21

Arni51 » 15 авг 2014 00:13 Лохматый » 4 минуты назадArni51, Я не про весну, я про сейчас. Твою позицию про весну я знаю, и в целом не спорю с ней. Я про то, что сейчас происходит - ну почему так может быть? Без шуток и без троллинга


Увар1969 » 8 минут назадарнольд,то есть,это аукаются "треньки-не треньки" карпина? через полгода?? валера что,всех этих физкультурников на дезоморфин подсадил,что они уж загнивают заживо


Вы меня неправильно поняли. Я вообще больше про травмы и медицину на ВВ писать НЕ БУДУ. После бана не за что по весне, я об этом написал. Карпин здесь точно не причем)))


Арнольд, а можете в таком случае свой весенний месседж про травмы в ФКСМ в таком случае еще раз воспроизвести? Это же не будет считаться нарушением вашего обета, а лично я бы с удовольствием прочитал,

#  Alex_Mc » 14 авг 2014 23:21

какой же червь все-таки человек говно

#  Спектр » 14 авг 2014 23:19

gimp2 » 15 авг 2014 00:05 А после поражений 0:4 и больше, сколько раз выигрывали? Какой процент?

После разгромных поражений "Спартак" в следующих матчах одержал 23 победы, 6 раз сыграл вничью и 4 проиграл.

#  Bodo » 14 авг 2014 23:18

have got no nick » 14 авг 2014 23:53 от какого-нибудь колхоза.


Это был не колхоз. Это была росомаха. Охотники подтвердят - своего всегда добьётся.

#  MMColt » 14 авг 2014 23:17

Может быть поменять Чельстрема и Глушакова местами, как когда-то Пятницкого и Ледяхова.

#  Bad » 14 авг 2014 23:17

Buk » 15 авг 2014 00:00 Buk » 15 авг 2014 00:00

из Белого города » 14 авг 2014 23:21Какое нах дерби? Вы чего, вообще берега попутали? Дерби было в прошлом туре. В следующем - общество лыжников


абсолютно правильно излагаете, дорогой товарищ Константин! всеми конечностями - за! вся эта байда про "великое историческое дерби с лошадями" придумана харьковским энергетиком и внедрена в мозжечки масс оплаченными им же журналюгами.
харьковский - ваще мастак на придумки "исторически неопровержимых фактов". одна байка про 1911 год чего стоит. тоже будем верить?



Не уверен, не уверен, я еще в 1987 знал, что против цска на дерби иду, а другой московский клуб - это просто "динама проклятая" (с), харьковский энергетик тогда еще не то что до своего нынешнего места работы - он на своей ржавой копейке еще до вещевого рынка в лужниках не доехал, за отсутствием такового

#  Arni51 » 14 авг 2014 23:13

Лохматый » 4 минуты назадArni51, Я не про весну, я про сейчас. Твою позицию про весну я знаю, и в целом не спорю с ней. Я про то, что сейчас происходит - ну почему так может быть? Без шуток и без троллинга

Увар1969 » 8 минут назадарнольд,то есть,это аукаются "треньки-не треньки" карпина? через полгода?? валера что,всех этих физкультурников на дезоморфин подсадил,что они уж загнивают заживо

Вы меня неправильно поняли. Я вообще больше про травмы и медицину на ВВ писать НЕ БУДУ. После бана не за что по весне, я об этом написал. Карпин здесь точно не причем)))

Пред.След.

Вернуться в Гостевая книга ВВ




Вся правда о брендах.
Яндекс цитирования
Связь с администрацией сайта -
Создание - Сёма.Ру
© 1997 - SPARTAK.MSK.RU. При полном или частичном использовании материалов сервера, ссылка на http://spartak.msk.ru обязательна.
Название "Спартак" и эмблема являются зарегистрированными товарными знаками МФСО "Спартак".