01.08.2014 - 31.08.2014

#  Штиллер » 17 авг 2014 15:59

Ротавирусная инфекция... как звучит-то!
Согласен, я перед матчем тоже чуть не обосрался :)

#  Ю Г » 17 авг 2014 15:59

Millwood » 17 авг 2014 16:47ЗЫ Удаление Парша не понял,он даже пальцем Набабкина не тронул

Мифта выше объяснил. Он слышал, как Прашивлюк с нецензурной бранью обратился к НаБабкину.))
Ещё это сышал Безбородов. Поэтому вторая ЖК.

#  Мет » 17 авг 2014 15:58

Юнион! Юнион! Юнион!

#  Myac » 17 авг 2014 15:56

Только что... (с) Блевал всю ночь (ротавирусная инфекция) спал пару часов, с утра температура 38. Несмотря на протесты жены поехал. Щастлив! И чувствую себя намного лучше. Вот что конеёб животворящий делает! А заклятым предлагаю вспомнить свой пенальти с Мордовией и дерби имени ручного карася гнидера. Вперёд, Спартак! Дави врагов!

#  revolver » 17 авг 2014 15:56

Ю Г » 17 авг 2014 16:48Когда уж придёт-то?

Думаю скоро. Или этот год может стать для него последний в Спартаке.

#  DyG » 17 авг 2014 15:55

А вы разве не знали: растягиваться после матча разрешается только победившей команде.
У проигравших итак очко растянуто.

#  SAS » 17 авг 2014 15:53

сегодня на поле играли у нас в течение матча:
Ребров, Макеев, Паршивлюк, Д. Комбаров, Глушаков, Яковлев. Давыдов, Брызгалов - 8.... и ещё Дзюба в Обойме с Широковым
это я к тому, что рфс и рфпл с мутко .удаки ..... :-)
Редактировалось 17 авг 2014 15:56

#  Штиллер » 17 авг 2014 15:52

wasy » 17 авг 2014 16:49Заметки на полях.

Это заметки на манжетах мелом :)

#  Barezi » 17 авг 2014 15:51

vjrif » 17.08.2014 16:47:43А не Промесом попутал?

Сто процентов, с Промесом. Уорис так не цепляется, как этот голландский уголек

#  alek.vladimir » 17 авг 2014 15:50

Край ,улыбка)

#  wasy » 17 авг 2014 15:49

Заметки на полях.

Повылазили, повылазили из всех щелей, как тараканы после матча в Краснодаре.

Да и сейчас притаились и ждут, когда Савелич снова споткнётся.
А он обязательно ещё споткнётся, и не один раз. И команда будет кувыркаться, ведь она команда только-только начинает создаваться на наших с вами глазах.

А как здорово Лысый Толстячок раскатал и разобрал Слуцкого на молекулы, ведь именно он отвечает у Савелича за детальный разбор игры соперника, да и план на игру Савелич во многом согласовывает с ним.
Все эти намётки видны были ещё на швейцарских сборах, просто не хотелось раньше времени писать, бо слишком я стал суеверный.

И ведь удивили, удивили коней. И составом, и тактикой, и техникой и манерой игры. Жёсткое и непримиримое дерби в руках Савелича и Лысого Толстячка приняло характер некой расчерченной геометрии Лобачевского или Эвклида, хуй его знает как правильно.

Ещё раз умышленно не отмечаю никого из наших игроков, только хочу заметить и повторится, что есть, есть у нас команда, и это приятно вдвойне, и настраивает на дальнейший, хоть и осторожный позитив.
Жёсткое, до мелочей выполнение установки тренера, отличная физическая готовность, предельная концентрация, внимание - и из этого, в том числе ковалась победа.

Не буду думать, что будет в следующих матчах и заниматься подсчётом нудной и блевотной хуйни из цикла; а если бы, да кабы, да вот если бы он сделал так, а не эдак.

Просто порадуюсь от всей души вместе с нашими ребятами; за то, что выигран один из важнейших матчей сезона, да ещё и у принципиального соперника, за то, что у меня, ка минимум целую неделю будет превосходное настроение.

Надо ценить это и радоваться; от всей души радоваться этой победе, тогда придут и другие, просто поверьте мне.

"Наше дело правое, враг будет разбит, победа будет за нами". (с) В.М.Молотов

#  Добрянка » 17 авг 2014 15:49

Э-э-!..Тихо-тихо!..
Вот обрадовались неверному прогнозу Матвея... Сами-то...
Я люблю Матвея за страсть. После его постов, бывает, полчаса трясёт...
Страстный человек - он палку и перегнуть может... Таким даже дозволено. Зато он никогда не врёт, никогда не пишет дежурные :"Верю в команду!" Ещё у Моти большое красно-белое сердце, а это стОит ого-го скока...
Пиши, пиши, Матвей... Жизнь болельщика не обязана быть правильной (ему не в святцы), жизнь болельщика должна быть интересной. Вот теперь и скажите: будет ваша жизнь без Моти интересней?..
То-то же...
Редактировалось 17 авг 2014 15:50

#  Paris Saint-Germain » 17 авг 2014 15:48

Бауманец, Я чуть ниже сам извинился что не понял.
Нервы :))

#  Ю Г » 17 авг 2014 15:48

revolver » 17 авг 2014 16:15А у нас еще и Джано на подходе

Когда уж придёт-то?
Заблудился в горах?

#  Millwood » 17 авг 2014 15:47

Нет Боккетти и защита не пожарит.Начиная с середины первого тайма заставили коней играт в нашу игру.Второй тайм смотрел спокойно-ничего конявым не дали создать,а их забросы от Игнашевича и Березуцкого читались защитой без проблем.
ЗЫ Удаление Парша не понял,он даже пальцем Набабкина не тронул

#  vjrif » 17 авг 2014 15:47

1Evgen,
1Evgen » 17 авг 2014 16:22как же Уорис принимает дальние передачи....песня!!

А не Промесом попутал?
Команду с победой.

#  NewGamer » 17 авг 2014 15:46

Черенков Ф,
Сменил бы ты ник, милдруг..

#  Бауманец » 17 авг 2014 15:45

Paris Saint-Germain, Прости, специально для тебя смайлы забыл поставить

#  lagoa de freitas » 17 авг 2014 15:44

Всё таки считаю что Бегемота турок тактически переиграл, в том числе и в прессе. Ведь всеми СМИ было заявлено что Коста выбыл, а Тёма предположительно с конями сыграть сможет, хотя лично я уверен что тренерский штаб точно знал что Дзюба не сыграет. Бегемот клюнул на этот вброс, и готовил команду играть против "столба", а тут вышли два "малыша" плюс Яковлев. Не зря говорят что Восток дело тонкое.

#  Край » 17 авг 2014 15:43

Развеселили два коммента:
Мифты:"надо было одновременно ставить пеналь и давать ЖК Паршивлюку"
и вот этот:))

Matvey99 » 17 авг 2014 16:08голандский негр,( удивительно похожий на Сухи...

Никогда ещё не видел таких негров.И в Промесе ничего чешского не заметил.))

#  Alex0313 » 17 авг 2014 15:41

– Глушаков пытался пробить, но мяч киксанул, отскочил ко мне. Я не особо удачно принял, увидел, что Акинфеев выдвигался на меня, убрал мяч в сторону, ждал, когда он бросится на меня. Получился контакт – пенальти.

что мы все и видели...

#  новичок хзк » 17 авг 2014 15:40

Сегодня у него кони мертвые, а вчера он нам трешку обещал от них.
вот чел пиздобол.

очень понравилась игра в обороне.
есть конечно недостатки, но думаю от несыгранности.
временами не нравился Промес, передерживал мяч, и удивлен, что он не пытался убегать, мож команды не было?
Глушак: были моменты зарядить не бил, как с пеналем, например.
По пеналю, скорее был, но картинно Серега падал.
Комбарик, вспомнил как надо делать кроссы?

а конь береза всетаки пи**рок. Блять парнишка извинится, а он сука...
ну конибабе надобы в подтрибунке пер****ать, мож Валера хоть этому научил?

#  Мак-Гуру » 17 авг 2014 15:38

Матч на Ядиске6 цкг - Спартак. Сегодняшний гол с пенальти и прочее..
https://yadi.sk/i/fcKZkjF0Zpj4n
одинм файлом, приятного просмотра

#  Paris Saint-Germain » 17 авг 2014 15:37

Спектр » 17 авг 2014 16:28ту рекордную серию прервал Лаудруп

Я плохо выразился Лёш, имел ввиду сегодня.
Вроде мы прервали их рекордную победную серию в чемпионатах России. До сегодняшнего матча у них было 13 побед подряд, если ничего не путаю.
Matvey99,
Думаю что ты рад и это не обсуждается.
Просто не понятно к чему прошлое ворошить, как будто всё было заебись и мы конявых по полю всегда гоняли, а 3-0 был привычным исходом дерби...
Иногда можно выиграть коряво и на левом пенале, ничего страшного. С победой тебя.

#  из Белого города » 17 авг 2014 15:36

Собственно конским футболом переиграли общество лыжников. Физрук на то и физрук, он же с Базеля, опыт, однако :? .
Сегодня лучший, по моему мнению, был Инса (после Артема, конечно). Будет ржачно :D , если он, один из самых любимых спартаковскими болелами игроков, станет оплотом обороны на этот сезон.
Промес, если будет быстрее адаптироваться быстро заблистает, главное - диспетчер (Широков). Парень для края - то что нужно.
Всех с победой!

#  Bad » 17 авг 2014 15:34

Сегодня лучший день недели)))

Что понравилось: всяк на поле знает свой маневр (с), это признак, что Якин - профессиональный тренер, задачу поставить и объяснить может. Квинси-Промес еще не врубается, жопой в концовке Комбарова от мяча он феерично оттер)), но уже гораздо лучше, чем с Краснодаром. Он парень техничный, настырный и липкий, как муха, против такого играть сопернику тяжело, и назад работает. Паре негритят сегодня зачет, они рано или поздно начнут очки приносить.

Пенальти очень сильно понравился - Гинера да его же оружием))) Кто хочет пожалеть коней и поговорить о справедливости - сесть, пересмотреть хотя бы карасевское дерби 2013 года, жалость сразу, как рукой снимет. И чувство восстановленной справедливости появится. Тем более, Безбородов сегодня не нас вытаскивал, а коней топил.

Еще понравилось, что Акинфеев отстоял сегодня, как говно. Он не только пенальти привез, - даже если нырок, вратарь такого уровня не должен прыгать в ноги, когда форвард и мяч к флажку уходят. Еще он едва не запустил за шиворот от Чельстрема, если бы пониже мяч пошел, пустил бы его прямо над собой. Говорят, Акинфеев с Тереком выручил, не смотрел я этот матч. Но все равно сегодня +1 к карме Реброва на пути к основному киперу на ЧМ-2018

Больше всего понравилось, что я очень плохой прогнозист - давал команде лишь 5 очков на четыре тура)))

#  Мет » 17 авг 2014 15:32

Я не понял, от конявых вонь по поводу пеналя пошла? Ахуели?
P.S. Танцую. Команде Спасибо. В отдельном чемпионате половину игр выиграли, и то праздник.

#  lagoa de freitas » 17 авг 2014 15:30

Terrious » 17 авг 2014 14:59Друзья, пенальти + желтая за симуляцию = футбольный оксюморон, крестик и трусы.

В хоккее по моему такое практикуется судьями, разве нет?

#  yri » 17 авг 2014 15:30

Да, и всё таки хотелось бы чтобы к сл дерби мы были фаворитами

#  Matvey99 » 17 авг 2014 15:29

Paris Saint-Germain,
--------
да я че?
Ты думаешь я победе не рад?
или что?
молодцы, по месту хорошо сыграли.
и удача подвернулась. а это дорогого стоит.
идачу притягивать, это уметь надо. Тем более с конями, которые последние годы, всегда всю удачу себе забирали.
одного Янчика на 20 лет хватит.

молодцы, молодцы, вопросов ноль.

Смотрим дальше.

#  Спектр » 17 авг 2014 15:28

Paris Saint-Germain, ту рекордную серию прервал Лаудруп.

#  Тики-Така » 17 авг 2014 15:26

Спасибо Всем!
Настроение как никогда!!!!!
Всех С Победой!
Никого не хотел выделять
Но Чельстрем просто Молодчик!

#  Bordo0706 » 17 авг 2014 15:26

Матвей забавен!

Кто-то из пары Уорис-ПромЕс понравился, но не различаю их((

#  Eduard » 17 авг 2014 15:25

# alg » 17 авг 2014 14:13
У кого нибудь есть ссылка на матч. Посмотреть не удалось((((


Здесь можно посмотреть:
http://rutube.ru/video/4cc87c970958fc2c ... /?ref=logo

#  Paris Saint-Germain » 17 авг 2014 15:24

Lorgal26 » 17 авг 2014 16:02это у него сарказм был))),но очень тонкий.Напрасно набросились на него.

Где тонко там и порвалось... На нервах все, ёптыть :)))).
Бауманец, если твой сарказм не понял - извини.
Matvey99 » 17 авг 2014 16:08Хотя надо признать, что кони конечно мертвые, как никогда.
просто нулевые.
Мы и более сильных коней, 3-0 выносили, не потея, с десятью голевыми моментами, с контролем мяча, под 70 процентов.

Да ? Дим, очень интересно, хорошо твоя выборочная память работает.
3-0 в прошлом году конечно были, кто же спорит. Но может ты всмомнишь не только то что было "вчера", но и "позавчера" ?
Напомню, была например победа 1-0 при глухой обороне весь матч, благодаря удару Ари на последней десятиминутке.
А ведь были и поражения. Например 1-3, в большинстве и при счёте 1-0 проёбанный матч. Или "двойник" в конце переходного сезона, когда АБСОЛЮТНО МЕРТВЕЙШИМ коням мы проебали аж два раза по 1-2, в том числе благодаря этому устроили себе нервотрёпку и параллельное боление за Рубин в борьбе за ЛЧ.

Нет, после первой победы Якина в дерби нужно вспомнить Сент-Валеру и его самый удачный матч против коней.
Именно в тот момент, когда являясь ОЧЕНЬ слабой командой мы победили коней прервав их рекордную победную серию, к слову.
Редактировалось 17 авг 2014 15:26

#  vlad45 » 17 авг 2014 15:24

Знаете,я все же с пониманием и уважением отношусь к юзеру Матвей99.
Хотя на 90% не согласен с его мнением о футболе,Спартаке и т.д.
Он,в отличии от большинства, на полном серьезе может написать:
Может я действительно чего не понимаю?
время рассудит. Посмотрим
.
Умница.Лично от меня ему за это почет,уважение и большой кредит доверия писАть всякую муйню на ВВ!- :D

ЗЫ. Да и то сказать,тут о футболе пишут все,только понимают его единицы - 8-) 8-) 8-)

ЗЗЫ. Как же все же приятно на душе - коней трахнули,причем по делу.Не,Карп Савелич он не фраер...

#  poliduris » 17 авг 2014 15:23

А без Дзюбы- то играем лучше. В кои- то веки Яковлев хоть бегать начал. Негров бы встроить в команду, наиграть. Чель после Англии преобразился.
Интересное дело - стоит ебнуть коней и многие юзеры уже и яйца у команды замечают, чего тур назад не было. И про перегруженность - молчок.

Команде спасибо за хорошее настроение.

#  1Evgen » 17 авг 2014 15:22

как же Уорис принимает дальние передачи....песня!!

#  CheGuevara » 17 авг 2014 15:21

Matvey99,
Не дать сыграть это то, что никогда Карпин не умел. Поэтому даже на фоне 3-0 кони смотрелись прилично. За исключением непонятной игры в Краснодаре у Якина команда играет хорошо в обороне независимо от обстоятельств.
Поэтому сага о мертвых сегодняшних конях есть в том числе и следствие работы "не тренера" Якина. И кто их раком то поставил? Изгой Инса и неприжившийся немкотурок. При Карпине...
При Якине Спартак потихоньку превращается в питона. Дай бог чтоб все к Этому пришло.
Редактировалось 17 авг 2014 15:25

#  Стрекалок » 17 авг 2014 15:21

Matvey99 » 17.08.2014 16:08
.......Вообщем Игра была равна, играли 2-а говна.....
----------------------------------------------------------------------------------
Дим,лет пять назад это говорил КарпЫн... Люби в Спартак в себе.....

#  pavluha32 » 17 авг 2014 15:21

ВВсех с победой!
Тренеру и команде - СПАСИБО!

Квинси слева смотрится лучше, чем справа. Привычнее ему там?
Маджидка пока слишком суетится. Успокоиться бы ему.

#  Meyer » 17 авг 2014 15:18

Шикарно!! ))
Всех - с победой!!

Хорошая победа, чисто тренерская.
Понравились:
Ребров - отстоял супер, совершил массу сейвов. Особенно запомнились два момента - штрафной игны и легкая паника во время атаки коней, когда Артем дважды выручил. И здесь заслуга Якина, который своим доверием и вручением капитанства просто вдохновил Реброва и дал ему уверенность.
Парш - несколько раз хорошо взаимодействовал с Промесом, заработал пеналь (чистый, и точка), и вступился за малого против коня.
Комбаров - молоцца, отлично проходил и навешивал, издевательски спокойно забил гол на пенале. ))
Таски и Инса - хорошо взаимодействует, может быть, если дать им сыграться, станут супер парой центрдефов.
Промес - сгодится нам этот фраерок.
Чельстрем - сожрал центр, и классно пробил один раз. Жаль, что перекладина была. ))

Еще раз, всех - с победой!!
Радуют не только три очка и победа, но еще и то ,что мы не дали конявым продолжить их серию, что нереально доставило. ))
Редактировалось 17 авг 2014 15:21

#  Гуран » 17 авг 2014 15:18

gav » 17 авг 2014 13:39
# gav » 17 авг 2014 13:39
судейские сегодня дерьмово отсудили. не в чью-то пользу, а просто дерьмово
Уася за руку карту получил, а тут же Набабкин за точно такой же момент на другом фланге - нет, да и у нас у кого-то была рука, а карты не было

А мне, наоборот, этот момент понравился. Васе дали за то, что он, будучи центральным защитником, прерывает рукой пас, находясь в центре поля. Т.е. явный умысел.
Уроду набабкину, как и нашему (забыл, кто это был) мяч попал при подаче в штрафную. Т.е. это просто штрафной, жёлтую особо не за что. Налицо последовательность при принятии решений.

#  viraddict » 17 авг 2014 15:17

Матвей как обычно))) Когда 3-0 вынесли конюшню они не мертвые были?)))

#  Superfuzz » 17 авг 2014 15:17

Пересмотрел сразу несколько повторов на чемпионат.ком. Чистейший пенальти, вообще без вопросов.

#  Barezi » 17 авг 2014 15:16

Промес за сегодняшний матч понравился больше, чем Озбилис за все время

#  Jackins » 17 авг 2014 15:16

Осадочек, конечно, остался. С другой стороны, сколько таких матчей мы видели у других и у коней больше всего?
Так что с Победой!!!

#  revolver » 17 авг 2014 15:15

Спасибо за игру!!! Команда строится. Будут еще провалы ну и хрен с ним. Сегодня играли практически с листа. Эти три очка шести стоят. Чувство коллектива у Якина похоже присутствует. Примус в хороших руках может стать футболистом, задатки есть. А у нас еще и Джано на подходе и Широков скоро вылечится. Ух захватывающе..

#  Los » 17 авг 2014 15:15

Стрекалок,

а тож .. всегда приятно и хорошо .. особенно, когда видишь, что за молодого заступаются .. это классно ..

#  Добрянка » 17 авг 2014 15:14

МНЕНИЕ ЗНАТОКА...

- Вы заметили: Челстрёмов сегодня было два:
Чельстрёи плеймекер
и Чельстрём опорник...
Он не еврей? Фамилия какая-то странная...

Пред.След.

Вернуться в Гостевая книга ВВ




Вся правда о брендах.
Яндекс цитирования
Связь с администрацией сайта -
Создание - Сёма.Ру
© 1997 - SPARTAK.MSK.RU. При полном или частичном использовании материалов сервера, ссылка на http://spartak.msk.ru обязательна.
Название "Спартак" и эмблема являются зарегистрированными товарными знаками МФСО "Спартак".