01.08.2014 - 31.08.2014

#  DyG » 19 авг 2014 10:15

Zema » 19 авг 2014 11:05DyG, значит, не пропустил : ))

Я только не пойму, а чего мы протест не подадим на его вторую ЖК которая в КК превратилась ? За что её дали ? Явно ведь судья не видел начала эпизода - среагировал уже на факт пихания. Т.е. гипотетической нецензурной брани тоже слышать не мог (тем более что ничего страшней "Ты хули делаешь !?", думаю, Серега там и не сказал).
Пусть смотрят повтор, отменяют карту.

#  Юрис » 19 авг 2014 10:10

словесник » 19 авг 2014 10:09Видите фотографа-мужчину рядом с фотографом-девушкой?


СЭ тоже не читаю, но полагаю, что упомянутый фотограф-мужчина рыжеволос.

#  Tirox » 19 авг 2014 10:10

http://www.youtube.com/watch?v=Kc54lBiL ... e=youtu.be
смотреть с 29:17. 20 сек. по моему такого ракурса повтора еще не было, из-за ворот от правой стойки. Здесь в динамике отчетливо для себя сделал вывод, что пеналь был 100%. Со всех остальных камер есть впечатление симулирования, но только впечатление.

#  Zema » 19 авг 2014 10:05

то тут, то там на книге проскальзывает тема "ввальнут или не ввальнут Серёгу на кдк за нырок".
Я, возможно, что-то пропустил, но его разве не за поведение после удаления вызывают? Вроде как пинал то ли камеру, то ли её ограждение.

DyG, значит, не пропустил : ))

#  DyG » 19 авг 2014 10:04

samMara » 19 авг 2014 10:40...постфактум дисквалифицировали за "нырок" , приведший к пенальти , на три матча? Вот КДК сейчас и херакнет Сергею те же три матча по аналогии.

Серегу вызывают на КДК за то что ограждение пиннул (этот момент даже на камеру заснят и во вчерашней передаче показан) и за то что вырвался на поле до того как его покинули судьи. Это тоже в передаче есть - он прямо реально на разборки рвался, спецназ еле удержал.

Андронов неожиданно выступил в том ключе, что нехер коням ныть - их епнули их же оружием, напомнил про денискупопова "запинающегося об самого себя" (поржал прямо ))) и про бумбию в предыдущем туре в Саранске. Потом сказал, что играть после пенальти оставалось еще полчаса и что Спартак в принципе наиграл на победу, за счет самоотдачи и по количеству моментов.
Кстати, посмотрел всю передачу впервые в жизни, и Лёлик ну очень приличное впечатление произвел. Куда катится мир )))))

#  samacho » 19 авг 2014 09:58

По дерби:
Не сторонник игры от обороны, но изредка такое доставляет огромное удовольствие.
Как в воскресенье. Еще радостнее от того, что гинеровцы биты сомнительным пенальти.
Ну да, вразрез Спартаковскости. Но приятно.

Еще. Вроде взрослый уже, но как же бесят конские рожи. Вроде и футболеры неплохие попадаются.
Вернблум, Набабкин, Слуцкий, щи Акинфеева, Дзагоева, Муса с его олигофреновской стрижкой. Сразу видно за кого играют))).


По Якину, приятно осознавать, что он переиграл Слуцкого. Однако печально, что все мы отвыкли от этого.
Это же так просто и лежит на поверхности.
Рано говорить о столпе Инсаурральде, о таланте Промеса. Класс игроков подтверждается стабильностью.
Давайте подождем.

Никто не подскажет, что у Якина по статистике игр на выезде с подвалом? Наши то покрепче швейцарских будут.

Спасибо

#  Б.Г.-74 » 19 авг 2014 09:43

samMara » 19 авг 2014 10:40Объективный к Спартаку Андронов? Не , не слышал....



да не в Спартаке дело-он в открытую призвал признать поражение ослов ЗАСЛУЖЕННЫМ и прекратить истерики..
по мне,это поступок

#  samMara » 19 авг 2014 09:40

А чего , неужели никто не обратил внимания , как "невзначай" Лелик рассказал историю немца из Карлсруэ , которого постфактум дисквалифицировали за "нырок" , приведший к пенальти , на три матча? Вот КДК сейчас и херакнет Сергею те же три матча по аналогии. Влегкую.
Объективный к Спартаку Андронов? Не , не слышал....

#  Б.Г.-74 » 19 авг 2014 09:13

andrjusha » 19 авг 2014 02:17А че там андронов сказал. Подлизывается ? )


честно говоря я по-хорошему удивился,когда он высказался в таком духе,что ни дисквы,ни вытья,ни-че-го не должно быть ВООБЩЕ.
Ослы хуже были в дерби и после драки кулаками махать нехер..В дерби неважно как:хоть боком,хоть раком ,но надо побеждать-Спартак это сделал,а цкг нет.
Вот вкратце,что он сказал..

#  словесник » 19 авг 2014 09:09

Вот теперь я всё понял!

Никогда (давно) не читаю "СЭ", но на новой работе обнаружил на столе вчерашний номер, полистал...
Заголовок четвёртой полосы -- "Безбородов ошибся из-за неверной подсказки".
Я теперь знаю, чьей!
Посмотрите на фото в середине страницы. Видите фотографа-мужчину рядом с фотографом-девушкой?
Узнаёте, надеюсь?

Вот его-то веский жест (вкупе с веским стажем) и стал главным фактором нашей победы :-)).

#  yri » 19 авг 2014 09:00

kbvetal
Да, раньше и небо было голубее и трава зеленее и девки сисясьтее ;)

#  kbvetal » 19 авг 2014 08:54

Superfuzz, вот интересно, заслуженные ветераны из этого списка, в бытность свою игроками, говорили: да не, ребят, мы сегодня тупо случайно победили. Играли паршиво, дурак залетел, вот и победили

#  yri » 19 авг 2014 08:50

# Superfuzz, а он уже высказался, пенальти назвал абсолютно справедливым.
Но оценки у него какие то дебильные, я выключил после того как он поставил чельстрему 2 :(
http://news.sportbox.ru/Vidy_sporta/Fut ... ta-CSKA-bi

#  словесник » 19 авг 2014 08:39

StuG 40 Ausf F/8,
всё верно, Андрей! Но его и не попрекают. Попрекают не его :-).

#  StuG 40 Ausf F/8 » 19 авг 2014 08:24

словесник » 19 авг 2014 06:07...попрекают известно кого детской симпатией к известно какому клубу.


Как можно упрекать Б.Л.Духона за "детскую симпатию" к ВВС?
Разве он своей жизнью не доказал (и продолжает доказывать), болельщиком какого Клуба является?

#  Superfuzz » 19 авг 2014 08:20

yri, справедливости ради, полный заголовок: "СПАРТАКОВЦЫ УВЕРЕНЫ: "СПАРТАК" ОБЫГРАЛ ЦСКА СЛУЧАЙНО"
И дальше прямая речь наших ветеранов.
Вот поймал себя на мысли - прям очень жду мнения Бубнова.

#  delcubo » 19 авг 2014 08:06



Судя по всему, разговор о вчерашнем Обзоре тура:

http://youtu.be/Kc54lBiLqfo

Бенефис Андронова примерно с 27:15.

#  Спектр » 19 авг 2014 07:50

yri, у нас потом еще вместо Уориса вышел Давыдов - 7 русских.

#  P.Mobil » 19 авг 2014 07:50

Клупклуп - подлая команда )))). А вообще СЭ утомил нытьем и сбором показаний очевидцев. Просто по подсчету голевых возможностей ничего там особо случайного не было. В прошлом сезоне при победе с помощью курьезного гола забитого там же в Химках Бумбией (? - я их там не различаю) после хорошего тычка в спину сопернику, что-то никто о случайной победе лыжников не говорил.....типа от бессилия Спартак бесился и стегал несчастных, а они сильные (целый ОДИН (нелепый) ГОЛ забили )) )...а Спартаку, да, надо 3-0 приложить, чтобы заткнулись и не скулили. В том числе и на ВВ.
Ничего тут случайного. В этом матче - все по делу. А дальше будем "посмотреть". А Леня ведет табун тренироваться -"им еще расти и расти " ((с) Его усатый предшественник).

С вызовом Паршивлюка и ДК КДК доставило, чегоужтам. Гинер - подлое, но наглое и хитрожопое животное ))))

Кстати. С Краснодаром надо заканчивать на трибуне с культурой. Галицкий, сцуко, хитрый - два раза без мата - два раза 0-4. В следующий раз только куями болезного ))). Вон в Ростове - все было совсем не очевидно. Забей Стипины коллеги два (!) пенделя - и был бы сейчас Краснодар в нижней половине таблицы.....

#  Большой Хорхе » 19 авг 2014 07:43

yri » 19 авг 2014 08:12Ну никак не угомонятся, теперь на первой полосе Сэ: Спартак выиграл случайно.
Слушайте, это гинер-сэ что ли?

В одной далёкой стране (и её вассалах) всё то же никак не угомонятся по поводу санкций. "Ну, и?" (с) Карпин В.Г.
Это всё от того, что некоторые до сих пор считают СЭ "солидным изданием", тогда как на деле это уже давно абсолютный мусор - даже Life и та менее "жёлтая".

#  yri » 19 авг 2014 07:43

Да, действительно и зенит и динамо полностью выбирают лимит, несмотря на то что усилиями гинера и митрофанова они его даже смягчали, представляю чтобы они делали будь 6+5, и именно им срочно надо 10+15. Надозаявляют пустых русских из второй команды и будут в основе все 10 легов. И просто убивает когда их начинают какими то базовыми клубами называть.

У нас в последнем матче на поле вышло аж 6 русских, и это без Дзюбы!!! А подтянется широков и все 8!!! Именно мы и кони вполне можем стать базовыми для сборной!

#  DyG » 19 авг 2014 07:32

Духон » 19 авг 2014 01:382 sercher74 от 19 авг вв 01:25
".... Ай, куда Ринат вышел... 1985 год, 3-й класс, завтра контрольная по математике.
==================================================================
Ай, куда Тучкус вышел.... 1954-й год, 3-й класс, завтра контрольная по арифметике.

==================================================================
Ай, куда Филя вышел... 1999 год, 3-й класс, завтра контрольная по алгебре.
==================================================================
Ой, Сосланчик, ты-то куда ? 2009-й, детский сад, через десять лет - ЕГ по тригонометрии !
==================================================================
Акимов, 1936, бурса ? евклидова геометрия/закон божий ? )))

#  Гуделл » 19 авг 2014 07:23

Духон » 19.08.2014 01:03Пожалуй, соглашусь на - ДеДДухоН. Ведь был же до недавнего времени (пока не застрелили) - ДеДХасаН !

Меняйте ник, Борис Леонидович))). Идея шикарная. И Ваши незабвенные "ластики" авось Вас потеряют)))

#  suino » 19 авг 2014 07:21

Федун - мечты сбываются) пусть и локальные) Улыбаемся и машем ручкой, прощай Хурадо!

#  Tirox » 19 авг 2014 07:15

DyG,
+1050500
Тоже заметил, что конюшня по аутам раз 10 ебнула в течение матча, причем в безобидных в принципе ситуациях. По-моему скромному мнению, заставлять соперника делать неточные передачи в аут - это показатель высшего пилотажа с точки зрения оборонительных командных действий.

#  yri » 19 авг 2014 07:12

Ну никак не угомонятся, теперь на первой полосе Сэ: Спартак выиграл случайно.
Слушайте, это гинер-сэ что ли? В прошлом году, когда сомнительный пенальти дали в наши ворота на 90+3 дак кони не случайно ничью спасли, а тут дак случайно(((
А если бы чельстрём не в штангу, а в ворота попал? Или промес попал в угол в конце, когда акинфеев даже не шелохнулся, было бы не случайно? У коней ничего подобного и близко не было.

Понравилось как Уткин в 90 минутах сказал: вообще не понимаю выражение ничейная игра, вот идёт ничейная игра, бац, рикошет и она уже не ничейная)

Помню год назад после двух сомнительных в наши ворота нам говорили, это игра, играйте, хватит ныть. И вот мы посмотрели как они себя ведут в зеркальной ситуации)))

Надеюсь на наших парней вся эта вакханалия в прессе и в кдк скажется только в положительную сторону.

#  словесник » 19 авг 2014 05:07

УТРЕННЯЯ ЦИТАТА

Сегодня она даруется тем сокнижникам, которые с заслуживающим более благородного применения упорством попрекают известно кого детской симпатией к известно какому клубу.

В футбольном болении и в футбольной «принадлежности» вполне достойное место занимает случай. Не всё определяется строгой логикой и последовательностью. Болел за Х — заболел за Y. Болел всё детство за Y — играл всю жизнь за Х. Болел/играл за X/Y, руководил Z. Вариантов много.

"Попал на матч «Спартака» с «Динамо». Я тогда оглох от взволнованного шума на трибунах, сам переволновался за своих динамовцев так, что руки и ноги дрожали. Наверное, я кричал и прыгал от радости, когда Сергей Ильин, пройдя по краю, послал мяч точным, сильным резаным ударом в сетку ворот спартаковцев. Я помрачнел, и мне показалось, будто над стадионом нависла туча, когда Виктор Семенов, центральный нападающий спартаковцев, забил с лёта красивый гол!..

Только случайно не стал я в футболе динамовцем. Горячая мальчишеская симпатия к этой замечательной команде не остывала во мне.

...Ранней весной 1947 года началась моя жизнь в московском «Спартаке». Не очень уж устойчивы симпатии юности. Один из моих друзей, Витя Строганов, страстный болельщик «Спартака», сумел убедить меня, что лучше этого общества нет ничего на свете" (Игорь Нетто, "Это футбол")
.

#  ililich » 19 авг 2014 01:42

Paris Saint-Germain » 19 авг 2014 02:38Ну и чё, какие там проценты идут в бухгалтерию Магомеда ? Миллионов пять наскребём ?

четыре полагается

#  Paris Saint-Germain » 19 авг 2014 01:38

Серьёзное аргентинское издание пишет о почти состоявшемся трансфере Маркоса Рохо в Манчестер Юнайтед. Якобы за 20 миллионов евро, плюс годовая аренда Нани.
Ну и чё, какие там проценты идут в бухгалтерию Магомеда ? Миллионов пять наскребём ? :)))

http://canchallena.lanacion.com.ar/1719 ... ter-united

#  BM1964 » 19 авг 2014 01:20

sercher74 » 19 авг 2014 00:59
# sercher74 » 19 авг 2014 00:59
СЕУП. Эберт уже вон чё делает от безделья


Это, какя-то международная акция, судя по всему. Мне моя американская приятельница сегодня прислала аналогичное видео, где она поливает себя из такого же ведра. А... вот уже и ответили, пока я писал, сорри...

#  andrjusha » 19 авг 2014 01:17

А че там андронов сказал. Подлизывается ? )

#  leks_37 » 19 авг 2014 01:16

Anthony Re, У них последний матч целиком отыграли Гранат, Денисов, Жирков и Ионов. никаких проблем.

#  Denich » 19 авг 2014 00:50

Anthony Re, Самое смешное, что Ротенберг-младший вроде как финский паспорт имеет, если я ничего не путаю, так что не знаю, как они в лимит укладываются, благо это не наша головная боль)

#  Духон » 19 авг 2014 00:38

2 sercher74 от 19 авг вв 01:25
".... Ай, куда Ринат вышел... 1985 год, 3-й класс, завтра контрольная по математике.
==================================================================
Ай, куда Тучкус вышел.... 1954-й год, 3-й класс, завтра контрольная по арифметике.

#  Anthony Re » 19 авг 2014 00:28

Сейчас глянул состав зенита в последнем матче, у них если б Керж сломался, как у нас Дзюба, заменить его на форварда просто нельзя было.
Лимит бы не позволил. Вот вроде ж недавно собрали всех возможных русских сборников, а лимит снова против них. Обидно, наверно, миллерам)
Ну, думаю, значит наверно у мусоров такой проблемы теперь нет, вроде ж они базовый клуб сборной были.
Открываю их последний матч - а там в защите ротенберг вместо самбы, чтоб в лимит уложиться. Ротенберг, мать его, пардон, отец его. Во дела

#  sercher74 » 19 авг 2014 00:25

Фабрегас, Ливерпуль, Саутгемптон. Я вот сейчас пас Гаврилова под удар Черенкова в матче против Нанта смотрю. .. Ай, куда Ринат вышел... 1985 год, 3-й класс, завтра контрольная по математике.

#  Духон » 19 авг 2014 00:16

2 spartak46 от 19 авг вв 00:05
"... к вам встречное предложение: чтоб вы лишний раз не беспокоились, вы возьмите да и занесите меня в свой игнор-список.
И тогда уж точно не сможете раздражаться. Ciao. "
===========================================
Как тяжело быть беzтолковым :-((( ! Как я сам до этого не додумался ? Адьё с preВВеликойРадостью !!!

#  Klimen » 19 авг 2014 00:11

sercher74, а че без звука? кому он там эстафету передал? ща все спортсмены в этот флешмоб вовлечены

#  DyG » 19 авг 2014 00:10

И, кстати, да - сколько у коней передач в аут летело, это тоже показательно. Наверное не просто так - не давали подготовить, направления хорошо перекрывали и т.п. Хотя прессинга активного у нас вчера можно сказать не было - встречали не высоко.

#  Rakot » 19 авг 2014 00:06

sercher74 » 19 авг 2014 00:59#  sercher74 » 19 авг 2014 00:59

Это он в благотворительной акции участвовал "Ice Bucket Challenge".
Куча известных спортсменов сейчас этим занимаются.

#  Духон » 19 авг 2014 00:03

2 arsgarage от 19 авг вв 00:15
Нет уж, дедушка, неси свою ношу, ...
============================
Арсений, доброй ночи!
Ты понимаешь какая ситуация ? Я женился на женщине, у которой была дочка от 1-го брака.
Её дочка (моя падчерица) рано родила сына, и мы с супругой с её подачи быстро стали бабушкой и дедушкой.
А потом и моя падчерица быстро стала бабушкой. Таким образом моя жена и я (отчим дочери моей жены) стали proбабушкой и proдедушкой :-).
Вот такая вот - история :-) !

И получается, Арсений. што называть меня дедушкой не совсем уж точно. Я - не дедушка, а ПРАдедушка :-))) !
Пожалуй, соглашусь на - ДеДДухоН. Ведь был же до недавнего времени (пока не застрелили) - ДеДХасаН !

#  sercher74 » 18 авг 2014 23:59

СЕУП. Эберт уже вон чё делает от безделья
http://videos-c-4.ak.instagram.com/hpho ... 8494_n.mp4

Оштрафовать бы, по-хорошему.

#  Добрыня » 18 авг 2014 23:58

DyG, принимается, честно, забыл что он был заменён)) Вся команда была активна, просто кто-то менее активен, например через Промиса гораздо чаще играли. Но всё равно, Паша может лучше. Вот тройка Глушаков, Паршивлюк и Яковлев - они показались самыми тяжёлыми, грузными. Больше не в темпе действовали, а рывками.

#  авоська » 18 авг 2014 23:53

У Саутгемптона,сорри.

#  авоська » 18 авг 2014 23:47

Los,
А у Сандерленда в том же матче голевой пас видел?)

#  Cтаканов » 18 авг 2014 23:45

хули ливерпульца.. я Крупского видел:)

#  Добрыня » 18 авг 2014 23:40

spartak46, а я и не про пасы около чужой штрафной, такие будем наблюдать в следующей игре. С конями мы играли в контру, около чужой штрафной мяч почти не задерживался. А вот распасовки в середине поля, в самом зачатке атаки - это было, и не раз
Но и про отсутствие острых пасов, тоже не надо так категорично, были же, и момент Уориса, и перед пенальти, и Комбаров пару острых отдал, и Ким (правда они не около самой штрафной, но именно вразрез, как мы и любим), и Промес я Яком разок поиздевались над конями. Абсолютно согласен по Джано, по моим прошлым выкладкам бросается в глаза его культура паса и вообще мышление, отличное от партнёром. Третий раз повторюсь: Джано, Широков, Промес + Че, Коста сзади, эти ребята ещё завоюют наши сердца красивыми розыгрышами)

#  Alex_Mc » 18 авг 2014 23:37


Типа, что Парша вызвали скорее всего, из за того что он появился на поле после удаления по окончании матча, когда на поле еще находились официальный.лица матча, что запрещено регламентом, ну и за удар по ограждению телекамеры

#  Yurik_oh » 18 авг 2014 23:36


Тезисно:
1. Спартак играл лучше, имел больше желания, играл дерби, а не очередной матч. Выиграл заслуженно.
2. Парш сделал ровно то, что должен был - привел команду к победе. Сделает ли еще раз так же ? Скорее нет.
3. Нахера Акинфеев полетел под Паршивлюка? Своим неоправданным действием дал возможность сделать пеналь. Привел слова Кирьякова: нахрена защитники летят против меня в штрафной в подкат? Ведь рано или поздно накажу.

#  Los » 18 авг 2014 23:35

Cтаканов,

а вчера пас ливерпульца на Стерлинга - видел ? )

Пред.След.

Вернуться в Гостевая книга ВВ




Вся правда о брендах.
Яндекс цитирования
Связь с администрацией сайта -
Создание - Сёма.Ру
© 1997 - SPARTAK.MSK.RU. При полном или частичном использовании материалов сервера, ссылка на http://spartak.msk.ru обязательна.
Название "Спартак" и эмблема являются зарегистрированными товарными знаками МФСО "Спартак".