01.11.2014 - 30.11.2014

#  Banged » 05 ноя 2014 21:33

Ю Г » 05 ноя 2014 23:30Падерборн - это где?


Бундестим. Идут на 7 месте.

#  mmmmm » 05 ноя 2014 21:33

Былая коммуналка ВВ разъехалась по отдельным квартирам твиттера...
"Пропал дом"

#  korzhik » 05 ноя 2014 21:32

Серьёзные тут дебаты по поводу стоимостей и зарплат :)
Повторюсь, реальные рыночные стоимости и зарплаты, которых достойны наши специалисты по борьбе с мячом, мы узнаем только тогда, когда государственные деньги уйдут из профессионального футбола.
Субъективное мнение. Дзюба в Германии играл бы во второй лиге. И то, если бы пахал.

Ну и для информации. Леверкузен только что достаточно уверенно дважды нахлобучил зенит. Ниже ссылка на табличку, в которой первый столбец - годовые зарплаты всех игроков Леверкузена. Нужно учесть, что порядка 30-35% нужно ещё отнять (налоги). Может кому будет интересно.
http://fussball-geld.de/gehalte-der-bun ... everkusen/

#  Ю Г » 05 ноя 2014 21:30

Banged » 05 ноя 2014 21:1605 ноя 2014 21:16

Падерборн - это где?

#  SAS » 05 ноя 2014 21:25

...... бедный Лёша Спектр............. нервишки слабые....
видно нормы гто не сдавал в своё время и нет Школы Дворового Футбола (ШДФ) и школы 1-й Лиги

#  Serg_SM_13 » 05 ноя 2014 21:23

AlexKid, Кида, ДруК :), спорим, что только "они" это не заметят и щас тебе будет в ночи 1000+1 сказка, что "это ничего не доказывает"?))

#  словесник » 05 ноя 2014 21:16

Отвлекитесь (а лучше откажитесь) от дзюбостерии, друзья. Посмотрите на вчерашних Савичева-"Мостового", Обухова-"Гаврилова", на кучу-малу с Медвежонком-"организатором" после фадеевского победного гола :-)...
http://www.youtube.com/watch?v=Aix_AvVN9og#t=12

#  AlexKid » 05 ноя 2014 21:13

ах, как, щаз Кирюха Комбаров "Матвея и ко" с их карпиным вальнул.
Загляденье.

#  gav » 05 ноя 2014 21:11

Mosfilmovskiy » 05 ноя 2014, 21:09Раньше об уходе с ВВ объявляли на ... ВВ:-)

теперь у каждого инвалида есть твиттер для таких объявлений

#  Mosfilmovskiy » 05 ноя 2014 21:09

Раньше об уходе с ВВ объявляли на ... ВВ:-)

#  словесник » 05 ноя 2014 21:07

Ещё один плод, как мне кажется, вэвэшного само-и взаимобичевания.
Вчерашняя запись в "Твиттере" Спектра:

Alexey Spectre @LoonySpectre · 4 нояб.
Следующее сообщение на ВВ напишу в день, когда "Спартак" станет чемпионом.

#  Zely69 » 05 ноя 2014 20:48

Может когда Широков уходил, Якин ему кивнул.

#  Cтаканов » 05 ноя 2014 20:47

Вспоминается эксперт по отелям из "13друзей оушена"
Рублей пять отдал бы посмотреть на сутенера и вождя. Че там Дзюба... Прыщ.
=
Твиттер инвалида? Крупский пароль на вв забыл? :)

#  Черный плащ » 05 ноя 2014 20:44

старичок,
время определяется собственными настройками в профайле. Поэтому тут каждый как хочет, так и живет)

#  Barezi » 05 ноя 2014 20:43


Не знаю, какое время, но обострение на книге точно осеннее))

#  старичок » 05 ноя 2014 20:40

Не пойму, какое время у нас на книге, осенне-весенне-летнее?

#  knn » 05 ноя 2014 20:30

Я тоже Дзюбофоб со стажем (со времен как они с Прудниковым начинали), но тоже признаю, что игра его
улучшилась. Нукак(с) улучшилась - поскладней немного стал.
Уйдет или останется - пох, ему решать. Кумиром он останется только для отъявленных аналитегов, имхо)

Мне по Широкову интересно.
Нукак(с) интересно. Считаю, тема яйца выеденного не стоит.
Ему инкриминируют, что он руку тренеру не пожал? Хуйня полная.
Во-первых, ему руку никто не протягивал на встречу первым.
Во-вторых, кто сказал, что если бы он пошел не прямиком в раздевалку, а на скамейку - ему бы тренер пожал руку?
Чисто по наблюдениям, лет так за 25, будет рукопожатие и обнимашки с замененным игроком решает только тренер.
Если тренер не хочет приветствовать игрока после замены, то чаще всего он встает на бровке, вдалеке от
места замены и делает вид или реально что-то подсказывает/показывает игрокам в поле. Или он в этот момент что-то объясняет игроку, который выходит на замену. В этот момент игрок проходит мимо и садится на скамейку.
Если же тренер готов поприветствовать игрока - он всегда встает на его пути к скамейке, так, чтобы игрок мимо него захочет - не пройдет.
Вопрос другой - насколько игрок обязан возвращаться на скамейку запасных после замены?
Ну опять же, чиста по наблюдениям, миллион случаев, когда игроки уходят напрямую в раздевалку.
И дело даже не в погоде.
Хотя по языку я бы ему пизданул аккуратненько на месте тренера.

#  SAS » 05 ноя 2014 20:22

Эх.... кому как, а я бы денежки газпрома для Дзюбы зрителю отдал, что бы в его районе с домом газ провели и подключили к плите .............

#  Banged » 05 ноя 2014 20:16

Полузащитник «Падерборна» Марвин Бакалож прокомментировал слухи об интересе московского «Спартака».

«Ничего об этом не знаю, и меня это не интересует.

Нет никакого смысла сейчас менять обстановку, ведь я играю в лучшей лиге мира и провел тут всего 6 матчей. Я очень рад играть в «Падерборне», – заявил Бакалож.

#  зpитель » 05 ноя 2014 20:12

Эх... Кому как, а я бы отдал денежку посмотреть на икающего двое суток Дзюбу.

#  mp » 05 ноя 2014 19:54

Serg_SM_13,
Да ты на них на всех посмотри.Они все же там одинаковые.Кто в большей,кто в меньшей степени.
Только Дзюба должен ходить в белом фраке и пальчиком всем грозить ?:)

#  Serg_SM_13 » 05 ноя 2014 19:52

mp » 05 ноя 2014 20:46Я к тому,что он имеет полное право оценить себя самого,как считает нужным и достойным,естественно анализируя то,что вокруг происходит.


сдаётся мне, что фраза: "раз-не-пидарас" появилась на свет, именно после подобных "оценок".
Но, каждому своё, как говорится...
---------

# Re:Member » 05 ноя 2014 20:51

А так...мы "лучшая в России команда". И болельщики. Ага.
---
Нее..среди болельщиков тоже попадаются, из серии тех, о которых чуть выше написал. Но, именно они, потом за зинид и конюшню топить начинают.
Редактировалось 05 ноя 2014 19:54

#  Re:Member » 05 ноя 2014 19:51

Serg_SM_13, вот именно - никакой связи нет. И поэтому нечего считать бабло футболиста. Он гробит свое здоровье за те деньги какие посчитает нужным. И я не думаю что требования Дзюбы неадекватные.
Вот суета и вайн вокруг Дзюбы и контракта - да - неадекватные.
Вброс Федуна в прессу - неадекватный.
А так...мы "лучшая в России команда". И болельщики. Ага.

#  Olsson » 05 ноя 2014 19:47

Low_kick,
у Павлюченко другая ситуация была, он в расцвете достижений получал меньше, чем Дедура, это нонсенс и унижение
никаких денежных вопросов у него больше никогда не было
и в итоге он уехал, за границу, положив немало в копилку клуба

#  mp » 05 ноя 2014 19:46

Low_kick,
Удовлетворять или нет-это не нам решать:)))
Я к тому,что он имеет полное право оценить себя самого,как считает нужным и достойным,естественно анализируя то,что вокруг происходит.
Не найдется желающих "удовлетворить"-значит переоценил.
Найдется-значит красавец. Сорвал джек-пот.

#  Low_kick » 05 ноя 2014 19:42

mp, таких полроссии сейчас? У бомжей тоже был Бухаров, сейчас Аршавин паразитирует, Рондон классную игру показывает. Да и про Вицеля больше разговоров. В Динамо еть некто Кокорин. Потму и нет смысла удовлетворять все хотелки Дзюбы. Будет вместе с Павлючнко,Билей и толстым Комбаровым у одного банкомата стоть. Там еще и Сычев подтянется:)

#  Serg_SM_13 » 05 ноя 2014 19:42

Чтобы закрыть тему эту с Дзюбой.
-
В абсолютом выражении, контракт СМ не меньше, "озвученных инвалидом" от якобызинита, и "озвученного Лениным" от якобылохомотива.

Просто, наш подразумевает премии "за результат", в большей степени. А, не "всё и сразу за твой паспорт, кросавчег".

Но, видимо, пациент сильно сомневается в своих возможностях.

Поэтому и говорю, "пиздуй,пиздуй"(с)

#  SAS » 05 ноя 2014 19:39

то Стрекалок » 05 ноя 2014 17:58
Валера:

Златан Ибрагимович
Клубная карьера:
1999—2001 Швеции Мальмё 40 (16)
2001—2004 Нидерландов Аякс 74 (35)
2004—2006 Италии Ювентус 70 (23)
2006—2009 Интернационале 88 (57)
2009—2011 Барселона 29 (16)
2010—2011 Милан 29 (14)
2011—2012 Милан 32 (28)
2012—н.в. Пари Сен-Жермен 70 (61)

он чей? :-)

#  новичок хзк » 05 ноя 2014 19:38

хз как выразить мысль, но в один ряд попробуйте поставьте Федора и этого Дзюбу. Не ставится, хотя оба воспитанники клуба.
Тьфу, ***.
Дальше меряйте все деньгами.

Я не ангел, и деньги бы то же большие захотел бы урвать. Но есть вариант, это загранка.

#  Животное » 05 ноя 2014 19:38

Привет кб!
А может давайте отпустим "артемкунашевсе",пусть идет с богом,повторяет судьбу бухаровых-рязанцевых,ведь все равно ничего не изменить,ведь васина аксиома работает полюбому. Такой у нас говеный менеджмент,такие правила игры задает бейсболка.
2бреддор-зачем глупости писать про "..пол-Москвы?"
В москве только вокзальные приезжие шлюхи лопыревы-рудковские не работают,среди местных я вообще лентяев ре встречал.

#  mp » 05 ноя 2014 19:35

Low_kick,
Ну да,Они не последними были. Только получили,что хотели и сдулись.
А теперь сидят покуривают у банкомата. Есть на кого Дзюбе равняться:)))

#  Serg_SM_13 » 05 ноя 2014 19:33

Re:Member » 05 ноя 2014 20:28а если тебя начнут обвинять в том, что ты за Спартак неправильно болеешь и поэтому "уебуайнах" за коней топи?))))
Смешно.

это ты, типо, "сам сказал-сам посмеялся"? ты это вообще к чему? если мысль глубже- поясни.
Какая связь между "моим болением" и "зарплатой футболиста"

# Low_kick » 05 ноя 2014 20:32
Serg_SM_13, Более того: Дзюба в Спартаке будет получать больше, чем 95 процентов игроков чемпионата Италии или 90 процентов чемпионата Германии.
Ну, тут уже из другой области вопрос. "Паспорт". Привет нашему лимиту.
Редактировалось 05 ноя 2014 19:35

#  Low_kick » 05 ноя 2014 19:32

Serg_SM_13, Более того: Дзюба в Спартаке будет получать больше, чем 95 процентов игроков чемпионата Италии или 90 процентов чемпионата Германии. И по хорошемудаже 1 млн чисты ми он не заслуживает, если мерить адекватным европейским мерилом, а не газпромовским. Установить он для себя может что угодно. Бокетти на момент заключения комнтракты сделал в ЧР больше, чемДзюба сделал на момент заключения своего. Глупо спрашивать почеу итальянец получает больше, Хурадо и Коста до перехода как бэ тоже не последними игроками Европы пришли. Зенит платит 18 миллионов за Рондона, красная цена котрого в самыйбазарный день менее 10. Заплатит и Дзюбе сколько тот попросит:)

#  Re:Member » 05 ноя 2014 19:28

Serg_SM_13, а если тебя начнут обвинять в том, что ты за Спартак неправильно болеешь и поэтому "уебуайнах" за коней топи?))))
Смешно.

#  Serg_SM_13 » 05 ноя 2014 19:24

А если ты не футболист. Если инженер на заводе. Идешь утром на работу. А тебя пьяный, на Газели- хренак. И даже не на смерть, пусть. Инвалидом остался. Ходить не сможешь. И лет тебе, 27.

Убивает этот подход: "закончит в 35 и что дальше?". А что дальше? Он за год получит больше, чем 95%, извиняюсь, россиян за всю жизнь.

И, это я не к вопросу "давайте посчитаем чужие деньги".
Каждый зарабатывает столько, на сколько мозгов хватает. И совести.

И, если для кого-то главное в этой жизни деньги-это его право и выбор.

Я сильно сомневаюсь, что Дзюбе предлагают контракт такой, что ему жрать не на что будет. Не сможет чартер личный оплачивать? Думаю, сможет.
- Что? "Два чартера не сможет", говорите? А в зинид уйдёт, сможет? (мне тут товарищи, подсказывают- "сможет..")

Тогда, пусть пиздует!

Дохера как-то Дзюбы на книге за последние дни...
Хет-трик, чтоль сделал? Лучший бомбардир чемпионата?

#  mp » 05 ноя 2014 19:22

Бреддор,
Это одни и те же вещи. Мало денег не бывает и каждый себе цену устанавливает ту,которую считает возможной для себя.
Если ты считаешь,что тебе нужно 50 000 руб. в месяц,то за 25 ты врядли пойдешь.Даже если тебя там всей конторой в жЕпу целовать будут каждое утро.

#  walkin » 05 ноя 2014 19:21

wasy? on twitter?
Можно констатировать смерть ВВ.

#  Low_kick » 05 ноя 2014 19:20

Бреддор, Дзюбе ничего и уметь не надо. 1,5 - 2 млн, которые тебе будут платить ежегодно в течение пяти лет вполне хватит вложить и получать пожизненно пассивный доход ни хера не делая. Вариантов масса. Ну еслиты, конечно, не Кержаков, который то в завод вложится, то с бабой неправильной поведется.

#  Бреддор » 05 ноя 2014 19:15

Понимаю сарказм... Но отказаться от 4,5 миллионов евро имея зарплату в 50.000 рублей или 1,5-2 миллиона евро - это немного разные вещи.
а по поводу того, что он может закончить с футболом, а больше ничего не умеет... Так у нас пол Москвы ничего не умеет, но живут как-то... Менеджер на менеджере и менеджером погоняет.
Так что, все эти воспитанники, которые отказываются на выезды летать, или контракты выпрашивают - ничем не роднее легионеров. Вообще ничем!

#  Low_kick » 05 ноя 2014 19:14

Re:Member, контракт заключается на 5 лет за которые он получит 350 млн. Отними 50 которые он потратит на всякую фигню: бабы, тачки, алкоголь. остается 300. Это 60 квартир в Москве, около 10 нормальных нежелых помещений,которые будут кормить Дзюбу и еще десятка два его родственников, популярность, которую можно продать ввиде рекламы и хренова туча всего разного.Тут всерьез кто-то думает, что Дзюба не решил свое будущее?) Даже с этими деньгами можно икрой черной блевать и трахать пачками моделей любого уровня. Нет, бедному Артему надо о семье думать:)

#  Olsson » 05 ноя 2014 19:09

Re:Member,
если он никем по жизни не сможет, значит он дебил
Иванов-футболист спился, например другой Иванов, актёр- Кузнечик, тоже, и мы многие рискуем, но держимся, имеем две руки, две ноги, два глаза
а он не дебил, как очень кому-то не повезло

#  новичок хзк » 05 ноя 2014 19:07

Re:Member » 05 ноя 2014 19:04да просто все. Он закончит в 35 и что дальше?

вот эта фраза убивает просто, наповал.

#  Gzza » 05 ноя 2014 19:04

Я бы тоже отказался от 4,5 €, братья!
За это, порядочность, отзывчивость, искренность, спартаковский дух, я вас люблю.

А тем временем на золотого кабана собрали денег?))))

#  Re:Member » 05 ноя 2014 19:04

Бреддор, да просто все. Он закончит в 35 и что дальше? Если он тренером не сможет, а кроме как "пройти-пробить" он в жизни более ничему не учился? Кроме того, ну кто знает - вдруг порвут ему кресты и закончит он в 27?
Судьба Андрея Иванова похоже никого не интересует тут.

#  Бреддор » 05 ноя 2014 18:49

Нет, я безусловно понимаю и принимаю мнение некоторых, о том, что Дзюбе хотелось бы получать не меньше, чем другим игрокам команды. Все мы люди, все мы эгоисты в какой-то мере.
Но, положа руку на сердце, блядь, неужели полтора ляма зелени, или сколько он там получает, мало, чтоб играть за любимую команду? Плять, семдесят миллионов в год!?
За один этот год можно решить проблему с жильём и транспортом для себя и своих детей. Неужели этого мало?
И вот начинаются разговоры про своих воспитанников. А в чём тогда проявляется любовь к клубу у этих воспитанников, если они друг-другу в карман смотрят? Даже если они меньше легионеров получают, они же не за краюшку хлеба работают. Ты получаешь в месяц, зарплату, как пол сотни граждан нашей страны, тебя кормят, поют, моют, разминают.
Чем, плять, они жертвуют ради клуба,чтоб клуб держался за них?

#  Low_kick » 05 ноя 2014 18:42

Комбаров все четко про физрука испанского разложил

#  Olsson » 05 ноя 2014 18:41

как Дзюбофоб уже бывший, имхо могу более менее объективно, заиграл лучше, перестал валиться, играет разнообразнее, лучше держит мяч, бьёт, играет головой, типа того
имхо достоин повышения зарплаты, на сколько, жизнь решает
будет- не будет играть, другой вопрос, но может
в любом случае по российским меркам российские футболисты- олигархи, совсем не переживается
Редактировалось 05 ноя 2014 18:45

#  Alex-Ch » 05 ноя 2014 18:30

- По-вашему мнению, если бы Карпин доработал до конца сезона, какое бы место занял «Спартак»?
- В тройке точно не были бы.

Это Кирилл Комбаров.
Но Широков имеет полное право считать иначе ))

#  Re:Member » 05 ноя 2014 18:24

AlexKid » 05 ноя 2014 15:34Ты за достижения болеешь? Ну тогда тебе не понять "какой клуб России - лучший".
Для меня этот клуб один - Спартак.
И если некий деревянный "форвардишко", которому этот клуб дал дорогу в футбол, тоже не понимает "какой клуб - лучший", то дорога ему одна - нахер.
Спартак был и будет всегда, кто такой дзюба забудут через десять лет, как уже забыли про сычева.

Пока лучший клуб в России не научится адекватно относиться к своим воспитанникам и футболистам - он так и будет на 8 месте.
Подписывать рабов на галерах в стиле "ты охерел? мы Спартак, а ты никто" - не вариант.
За последние 10 лет "лучший клуб" усилиями непонятно кого превратился в лучший клуб среди неудачников и середняков, комплектуется лузерами и неудачниками по принципу "ты большего и не стоишь" , занимает свое законное 8 место и регулярно показывает свое мастерство.
А Дзюба отчечает за свою спортивную жизнь сам. И имеет право требовать то, что он хочет. И судить его не нам.

#  Стрекалок » 05 ноя 2014 18:24

mp » 05.11.2014 19:18
Златан не письмо Федуну прислал,а прислал свою футболку Дзюбе,чтобы он в ней пошел продлевать свой контракт...))

Пред.След.

Вернуться в Гостевая книга ВВ




Вся правда о брендах.
Яндекс цитирования
Связь с администрацией сайта -
Создание - Сёма.Ру
© 1997 - SPARTAK.MSK.RU. При полном или частичном использовании материалов сервера, ссылка на http://spartak.msk.ru обязательна.
Название "Спартак" и эмблема являются зарегистрированными товарными знаками МФСО "Спартак".