01.02.2015 - 28.02.2015

#  DrDao » 13 фев 2015 17:08

словесник, великолепно!

#  alex68 » 13 фев 2015 16:54

# terpila » 13 фев 2015 05:27
Спасибо Вам большое!

#  словесник » 13 фев 2015 16:52

Shkvarka,
напрашивается подпись вроде такой:

***
Сжимает тьма свободы круг.
И Псаки ржут, и Керри гложет…
Лишь ромб, как старый, верный друг,
Мир осветит и путь проложит.

(Прошу не считать отступлением в политику. Это лишь "органичный контекст". В центре -- всё равно ромб.)

#  Shkvarka » 13 фев 2015 16:38

В продолжение вчерашнего фото Сергея Лаврова.
Ещё более эпично:
http://s38-temporary-files.radikal.ru/2 ... 693455.jpg
!!!

#  StuG 40 Ausf F/8 » 13 фев 2015 16:33



Опять без трансляции. ((

#  Squabbler » 13 фев 2015 15:58

Schopfer, не засоряй эфир хуйней. Видишь, люди развлекаются, о возвышенном разговаривают.
Ща позвоню:)

#  Юрис » 13 фев 2015 15:50

petrov13, то есть сам абсолютный прагматик зато готов всех и вся научить "как можно вернуть в команду дух единства и поставить семейные ценности выше материальных".

#  Schopfer » 13 фев 2015 15:38

Squabbler, дабы заполнить пустоты межсезонья:

как насчет сходить в среду на хоккей? http://sportfort.ru/MHKSpartak/SchedulePage
с меня, как обещалось, снаряд!

#  словесник » 13 фев 2015 15:38

О сегодняшней тренировке и завтрашнем матче:
http://www.spartak.com/main/news/67220/

#  Squabbler » 13 фев 2015 15:35

Межсезонье.
Хоть срач почитать. Больше все равно тем нет.

#  petrov13 » 13 фев 2015 15:09

Юрис,
Не понимаю, к чему этот допрос. Но хрен с вами.
Карта выпускалась, когда абик был еще не на пластике. Она давала скидки и привелегии. Это именно дисконтная карта в первую очередь. Разве абик давал то же самое?
На луч ходил в последний раз, когда в последний раз Спартак приезжал во Владивосток. С чего вы вообще взяли, что я интересуюсь футболом до такой степени, чтобы ходить на матчи луча?)) Я сопереживал им, когда в один год порвали поочередно попы лошадям и паровозам. Ну так я когда-то симпатизировал по немногу МЮ или реалу например. Только причем здесь Спартак?
Покупать абонемент точно зная что не попадешь на стадион - это по вашему проявление преданности? Ладно, но по моему, это маразм. Так сложились звезды, что довелось быть в Москве в день матча. Купил билет и с удовольствием сходил на новенький стадион. Зачем мне абик? Розу прикупил по случаю, но не чтобы клубу помочь деньгами, а скорее как сувенир, ну и потому что свою дома забыл. Больше из атрибутики никогда и ничего не покупал. Только однажды, лет 7 назад, мне жена подарила вымпел и постер с автографом Ромы ( не Широкова))).
Еще вопросы есть? Если нет, то хоть намекните к чему вы клоните? Если у человека нет абика или той самой карты болельщика, то он не достаточно болельщик?))) Тогда, даже если предположить, что нет людей у которых одновременно два этих пластика, то в мире максимум 40 тысяч достойных звания спартаковского болельщика?
Иначе я вообще не понимаю, к чему этот допрос про мои покупки.

#  TRIV » 13 фев 2015 14:54

mmmmm, а я скажу так.. книгу покидали, также как и приходили новые люди, всегда. И это никак не было связано с функционалом ) Те кто ушел в 2011 лишь нашли для себя громкий повод. Вот и все...

#  blind_guardian » 13 фев 2015 14:30

Олег Мосфильмовский

Ты со сборов пиши пожалуйста..Я смотрю там люди хорошие...:)))

#  mmmmm » 13 фев 2015 14:18

TRIV,

Виталий, функционал - это отдельно. Скорее, новый дизайн отпугнул некоторых старожилов. И только.
А вот реклама на сайтах, типа Чемп и Спортс, привела тогда очень многих новичков. ИМХО именно это коренным образом изменило стиль общения. Из камерного он превратился стадионный. Да и с элементами привычных на тех сайтах переходов на личность.
Вот что я и имел в виду.

И ещё.
Я не писал, что нью-функционал или приток новичков ухудшили Книгу. Они её изменили. Кому-то нравится. Кто-то притерпелся-привык. Но довольно много завсегдатаев тихо/громко покинули площадку.
Ещё раз повторю - быть или не быть это личное дело каждого.

#  blind_guardian » 13 фев 2015 14:01

terpila

Спасибо вам с Рыжим. Ну и естественно КБП.

#  poluno4nov » 13 фев 2015 13:42

посмотрел голы Пьяновича, песня же! Особенно третий мусарам, элегантно, непринужденно, все в касание и завершение с некотрой , даже, ленивцой! И дальше себе тихонько побежал, забил и забил, в первый раз, что ли. Я люблю тебя, Спартак! Вернётся все на круги своя, история живёт по спирали.
Пысы: уж простите, что вклинился в Ваши высокие разговоры.

#  Artemka » 13 фев 2015 12:59

Всем привет!
Не знаю кто и зачем срался?! Прочитал отчет off terpila и понимаешь насколько преданные болельщики у СМ, не обещаю, но постараюсь найти время позвонить и заскочить с Саше), хороший ты человек, настоящий! Севе респект за организацию. Своих не бросают (с).

#  Б.Г.-74 » 13 фев 2015 12:41

всё увидел..
сорри за невнимательность!!!

Наша деревня в школу-то не ходила :oops:

#  Юрис » 13 фев 2015 12:27

petrov13 » 13 фев 2015 11:07Интересно, как вы объясните, что держателей карт меньше чем владельцев абонементов примерно тысяч на пять?))) Наверно это не настоящие болельщики абики купили.


Меня просто оторопь берёт. И этот человек утверждает, что я не нажил ума! Конечно, может я и глуп, но тогда ты глупее меня во много раз. Если человек имеет абонемент, то зачем ему ещё и карта болельщика? Ответь, не увиливай в очередной раз от прямого вопроса.
Если бы я знал, что в течение сезона хотя бы раз смогу побывать в Москве во время домашней игры Спартака, то купил бы абик не задумываясь. Более того, я на этот сезон хотел купить абонемент, будучи уваеренным, что не смогу посетить ни одной игры, но потом решил, что будет неверным, если хорошее место на трибуне будет пустовать. Вот карта болельщика и нужна тем, кто по какой-то причине не может иметь абонемент. Поэтому для пердяевцев карта болельщика бесценна вдвойне.
Впрочем, ты же не такой глупый, как я, ты, наверняка, живя во Владике и любя Спартак, купил абонемент на наш новенький московский стадион? Ответь. Ты интересуешься футболом. Ответь, сколько раз в этом сезоне ходил на матчи Луча-Энергии. Ты имеешь абонемент на футбол во Владивостоке? Ответь. Ни разу не читал от тебя на книге ничего о вашем местном футболе. От других людей из Владивостока, Хабаровска, Иркутска, Кемерово, Барнаула, Томска, Омска читал на спартаковской гостевой упоминания об их футболе много раз и благодарен им за это.
Но бог с ним, с зажопинским футболом. Ответь не юли: ты часто покупаешь официальную спартаковскую атрибутику?

#  лео22 » 13 фев 2015 12:25


Там номер карты указан в самом начале. 16 цифр (4 группы по 4)

#  словесник » 13 фев 2015 12:24

Б.Г.-74,
Ох, Гена... Ну там же и номер карты есть... :-)

ТРИВ, Виталь, прости за эти пустоватые реплики...
Редактировалось 13 фев 2015 12:27

#  Б.Г.-74 » 13 фев 2015 12:23

Ребят..

Нужен именно номер карты,а не её р/счёт...
по Сбербанк-онлайн для перевода денег нужен номер карты...

#  лео22 » 13 фев 2015 12:21


Посмотри предыдущую страницу, там Савио выложил все реквизиты

#  словесник » 13 фев 2015 12:16

Б.Г.-74, Гена, ну открути страницу-то чуток... Вот же:
viewtopic.php?p=454072#p454072

#  Б.Г.-74 » 13 фев 2015 12:13

Напишите ,плиз,в личку номер карту СБЕРА Саши Шульберта..

#  TRIV » 13 фев 2015 12:08

Да, кстати, а если воспользоваться ссылкой "Календарь ВВ" то там на 99% вид того самого функционала ) Без всяких дополнительных кнопочек )

#  TRIV » 13 фев 2015 12:05

mmmmm, хм. а где это я утверждал, что новые функциональные возможности должны увеличить аудиторию ресурса? ) Или, действительно утверждал? ) Изменения были связаны с нагрузкой на сервер устаревшего кода..
И вот, кстати, если мне кто-нить найдет хотя бы 5 существенных отличий от функционала той книги, которые ухудшили книгу.. Готов буду подумать о выпиливании некоторого функционала ) Ну вот правда! ) Но, повторюсь.. СУЩЕСТВЕННЫХ! )
Самое главное не изменился принцип.
Есть Автор, Дата и текст сообщения. Все это было один в один и в старом функционале книги )

#  mmmmm » 13 фев 2015 11:42

Духон » 13 фев 2015 03:37Што тогда на ВВ хозяйничали прачки во главе с "2М", што щас на ВВ трут ластики во главе с "2М"


Уважаемый Борис Леонидович!
Мне модераторы нигде и никогда не мешали.
Они в инете подобны ветру, дождю или прибою.
И воспринимать их следует подобно стихии морской, а не как герой Леся Подеревянского: "Гамлeт харкаe у море i його дрючком пиздячить".

Несмотря на гордое слово "Официальный" в заголовке сайта, считаю эту Книгу частной собственностью Виталия Васина. Со всеми вытекающими из этого правами на модерацию и общую политику сайта. То есть, на погоду в доме.

Летом 2011 Виталий решил изменить дизайн сайта, его функциональные особенности. Но, главное, увеличить аудиторию ресурса. Я тогда в шутку назвал это "летним призывом" ))).
Так вот. Всё это коренным образом изменило стиль Книги, превратив её из клуба для своих в форум.
Ну, так я именно о том. Ждать от форума уютной атмосферы клуба друзей-единомышленников было бы, по крайней мере, наивно. Одно дело произносить тост на посиделке "на троих" и совсем другое дело быть тамадой на свадьбе на 150 гостей.

ВВ, как и жизнь, стоит воспринимать "как есть". Ибо мы все тут гости, а не боги.

(С уважением к Виталию Васину, юзер mmmmm)

#  Denskiy » 13 фев 2015 11:35

terpila » 13 фев 2015 07:11#  terpila » 13 фев 2015 07:11

Спасибо.

#  словесник » 13 фев 2015 11:18

Начинается продажа билетов:
http://www.spartak.com/main/news/67217/

#  petrov13 » 13 фев 2015 11:07

Юрис » 13 фев 2015 18:49для начала справь себе карту болельщика, а уже потом звезди на эту тему сколько влезет

До таких лет дожили, а ума не нажили. По вашей логике у Спартака около полутора десятков тысяч настоящих болельщиков. Остальные болтуны.
Интересно, как вы объясните, что держателей карт меньше чем владельцев абонементов примерно тысяч на пять?))) Наверно это не настоящие болельщики абики купили. Или они ходят сосисок поесть недорогих )))

#  poliduris » 13 фев 2015 10:47

http://www.sports.ru/tribuna/blogs/alex ... 39224.html

Пока тут окончательно не перегрызлись - О Старостине.

#  IlyaS » 13 фев 2015 10:44

Очень прошу администрацию,сделать раздел: "Им нужна Ваша помощь". И уж там указать все необходимые данные и реквизиты.
Пишу об этом, с целью прекратить срач, не красящий ВВ.

#  Юрис » 13 фев 2015 09:49

petrov13, волонтёр, для начала справь себе карту болельщика, а уже потом звезди на эту тему сколько влезет.
Сделай хоть что-то, потом болтай.

#  Cтаканов » 13 фев 2015 09:01

Сева прав хотя бы в том, что какому то количество м..... на вв это не понравилось.
а кто все понял, как обычно, ничего не написал. тут и писать ничего не надо.
пишет тот, кому не стало стыдно.

Всегда помню 26.11.1999 "Ты брат мне, Сева!"(с) АнатольЯклич

#  petrov13 » 13 фев 2015 08:09

Хорошо, что не стал я писать свои мысли о том, как можно вернуть в команду дух единства и поставить семейные ценности выше материальных. Читая книгу, понимаю, что мы не имеем права требовать этого от игроков. Потому что сами не соответствуем. Для большинства символ причастности - это кусок пластика за 500 рублей. Или графа "любимая команда" в соцсетях. Или аватарка в профиле на говноресурсе.
Я не могу сказать, что разделяю методы Севы. Но что должно быть у человека в голове, чтобы назвать его чистоплюем?
Мне кажется, мы забыли, в чем смысл фразы "один за всех и все за одного". Каждый сам за себя. У каждого свой Спартак. И каждый болеет по своему.
З.Ы. Если бы родился лет на 10-15 позже, то точно не стал бы болеть за Спартак.

#  terpila » 13 фев 2015 06:11

Еще одно пояснение , уже по нашим оффным делам.
КБП все эти годы ежегодно собирает- формирует помощь для Саши. У них есть свои устоявшиеся технологии, небольшие внутренние наценки на билеты и прочее. В конце года аккумулируются 25-30 тысяч. Они считают, что "деньги небольшие", но позволю себе мнение, что это очень и
очень неплохо. Для основы КБП наценка "на Шульберта" в их разных делах стала абсолютно оестествленной.
Новичкам объясняют, не возражает никто.
А для Саши... Все грамотные и знают, что между нолем и бесконечно малым находится бесконечность:-)
Мы с Рыжим были передаточным звеном этой помощи Саше.
И, когда мы в этом году привезли Саше "сувенир из Питера" , развернулся сюжет:
( Саша, извини опять за изложение твоих обстоятельств, но очевидно "человечнее", когда люди знают, кому, зачем, почему они помогают)
Саша больше обычного обрадовался помощи, даже, в отличие от его традиционного стиля, позволил себе опережающий вопрос : " Ребята, а вы в это раз....?"
- Привезли-привезли-
И пояснил свое нетерпение, похваставшись новым телевизором. Прежний сдох. Сказал, что только-только расплатился с долгами за телевизор и даже отошшал, выплачивая. Похудел, кстати, заметно. Для Саши телевизор, комп и ништяки к ним важнее еды. И напомню, техника должна быть приспособлена к человеку с неработающими руками.С карандашом в зубах и кое-какой возможностью пользоваться мышью одной ногой. Ништяки там не менее важны, чем техника.
Сказал мечтательно:" Эх, когда были ВВпати, я даже хороший шоколад мог себе позволить время от времени"
Рассказал, как его везли на метро на матч Открытия.
Спросила:
- Небось, пялились на тебя?-
Саша (гордо):
- Конечно, пялились... Но я ж НА ЦВЕТАХ ехал!!!-
Типо, Роза и поло сил придают душевных:-)

Мы с Рыжим традиционно отчитались перед КБП о визите к Саше.
Сева - наш друг. Считаем его человеком с обостренным чувством справедливости. Пожалуй, наши рассказы, сработали, как "озверин. И, пожалуй, ( сугубое имхо) чувство справедливости, обращенное к одной стороне, обернулось некоторой несправедливостью, по отношению к другой.
Но это все в действительности слов.
А в парадигме "по делам дано будет" Сева сделал большууущее дело. По делам Сева оказался круто правым.Саше помогли.
КБ и даже один конь . Люди из разных стран.
Нашлись те, кто перечисли увесистую помощь. Нашлись те, кто взял на себя обязательство помогать ежемесячно. И есть те, кто перечислил по 250 рублей. Кто, как может.
Теперь ВВшник Саша Шульберт сможет решить одну из многочисленных фундаментальных проблем своего физического бытия.
Может, новое кресло купит. ( нынешнее из собеса, самое простецкое) Может, хитрую и дорогую приспособу для ванной.
Вчера говорила с Сашей по телефону. Жаль, не может писать он длинные мессаги. Он сам весь материализация выражения "благодарность не знает границ".
Позволю себе еще раз. Акции - акциями, но звоните и приезжайте. Материализйте еще одно выражение "Роскошь человеческого общения". Для Саши - это , действительно, роскошь. Подарите ему ее.
Если позвоните в эти дни, то поговорите с счастливым человеком. ( Спасибо Севе и откликнувшимся)

#  terpila » 13 фев 2015 04:27

Саня, Шульберт, без обид, сам знаешь, надо кое-что людям пояснить о твоей ситуации.
Для тех, кто по разным причинам не в теме.
Саша Шульберт наш брат, оголтелый КБ, СМотрит все, что можно посмотреть, переживает, ругается, мечтает. И очень сожалеет, что нечасто у него есть спарринг-партнер для поговорить о Спартаке.
Жизнь - судьба распорядилась так, что Саша инвалид - колясочник. И не просто колясочник. У него не работают ни руки, ни ноги. Зато башка работает, дай Бог каждому, как говорится, но об этом чуть позже.
Для Саши комп - это окно в мир и все, что с этим и связано...
А теперь представьте себе человека, зажимающего зубами карандаш и тыкающего этим карандашом в кнопки, чтоб узнать, что там со Спартаком и что сказал Якин.
И так происходит уже много лет.
У Саши есть жена. Она работает без выходных. Совсем без выходных. Выжить - получается как-то. Все остальное - с огромными трудностями.
Приезжать к Саше можно, когда она приходит с работы. Сам он, конечно, не может принять визитеров.
"Органы" что-то положенное перечисляют, Саша сказал, что недавно 800 рублей в месяц прибавили.
Но " органы" не решают, например, проблем со стоматологией. А зубы у Саши не для еды предназначены, а для возможности пользоваться компом. Если зубы не будут держать карандаш, окно в мир захлопнется.
Саше нужна не только материальная помощь.
Вчера он так просил... при малейшей возможности заезжать... просто так... без ничего... хоть на полчасика.. ( Это ко всем кб относится, ессно)
Саша живет впритык к новому метро Жулебино, может, кто соседствует и может?:-)
Саша - блестящий собеседник и мыслитель. Он не то, что мы... все время на "выхлоп" работаем. Времени у него много на размышления. Его аргументы по любой нашей теме ярки, неожиданны, артикулированны, резки и красивы.
С дикцией у Саши не очень. Но мы с Рыжим при первой встрече приспособились к ней через две минуты.
Если, кто Саше будет звонить - не спешите. Гудков может быть много. И может быть пауза перед тем, как он ответит.
его телефон прямо на компе, он удобнее всего
8-499-952-08-96

#  Духон » 13 фев 2015 03:37

2 mmmmm от 12 фев вв 18:04
"... ЗЫ. Мне и самому та старая ВВ была духовно ближе.
=====================
МаркушЪ, ты НЕ правв !!!
Што тогда на ВВ хозяйничали прачки во главе с "2М", што щас на ВВ трут ластики во главе с "2М" !!! :-( !
Как жаловался крестьянин в фильме "Чапаев": "Белые пришли - грабют. Красные пришли - грабют" !!!

Как говорится; " што в лоб - што по лбу " !

ЗЫ. Мне старая ВВ была духонно и ближе, и дальше :-(. МаркушЪ, ты согласен ???

#  Духон » 13 фев 2015 03:20

2 StuG 40 Ausf F/8
+ 2 porcus от 12 фев вв 20:30
Андрей Николаевич (StuG 40 Ausf F/8), выпейте воды :)
===================
Послушай, Штуг, не слушай поркуса !
Вспомнi, как говорила сестрицаАлёнушка братишке: "Не пей водицы! Казлёночком станешь" !!!

#  Духон » 13 фев 2015 03:05

# словесник » 13 фев 2015 01:24
" ... дело не в "Пищевиках", с которых, видимо, начинает отсчёт давний мракобес, а в том, что оное мракобесие, возможно, было
единственным и естественным взглядом на наш больной вопрос. И что рождение команды "Спартак" отодвигали в глубь истории
практически сразу после обретения ею славного имени. Не исключено, что именно так это воспринималось современниками.
Но это по большому счёту, конечно, лишь "информация к размышлению".
======================
ВВ, а чё там рассуждать ?
Одни мракобесы (назовем их "современные") начали отсчёт с МКС, другие мракобесы
(назовем их "замшелые" iLi "дряхлые") начали отсчёт с "Пищевиков".
Што более матери-Истории ближе ?

"Пищевики" более близки к съедобному, мясному, мясо-молочному, хлебо-булочному и т.д. и т.п.
Кто мы ? "Мы - Мясо", написал на своей майке Сычёв :-) !
ВВ, я согласен на компроmiss: " Нэт - 22-му. Нэт - 35-му. Да - 26-му " !!! :-) !

p.s. ВВ ! Хватит раzмышлять ! Давай за узду и вв морду ! Хотя с тобой, ВВ, этот номер не прайдёт :-( !
Ты, ВВ, с детства рисовал Овал :-) !

#  Духон » 13 фев 2015 02:47

2 словесник от 12 фев вв 12:48
"Придумалось слово "инетпретировать" :-)."
======================
Придумалось слово "интернетПретировать :-))) !

P.S. Proдолжение следует :-) !

#  Buk » 13 фев 2015 01:24

Savio_Spb » 13 фев 2015 01:05Вячеслав, предъяви.


Ты таки читаешь, что пишут, или продолжаешь ходить в шорах в своей гордячке? НИКТО НИКОМУ НЕ ДОЛЖЕН ПРЕДЪЯВЛЯТЬ ОТЧЕТЫ ПО ЭТОЙ ТЕМЕ! Неужели не понимаешь, дартаньян? Давай тебе пафосными словами объясню: дело это - богоугодное и интимное, никто справок и расписок не пишет. Неужели не ясно тебе? Совок так и прет. "Кто не сдал деньги на похороны Бубликова?" (с)

Всеволод, выложил реквизиты - и уймись. Кто захочет - перечислит. Кто не захочет - тому твои завывания пох.

#  словесник » 13 фев 2015 00:24

Духон,
Борис Леонидович, дело не в "Пищевиках", с которых, видимо, начинает отсчёт давний мракобес, а в том, что оное мракобесие, возможно, было единственным и естественным взглядом на наш больной вопрос. И что рождение команды "Спартак" отодвигали в глубь истории практически сразу после обретения ею славного имени. Не исключено, что именно так это воспринималось современниками. Но это по большому счёту, конечно, лишь "информация к размышлению".

#  Savio_Spb » 13 фев 2015 00:05

Вячеслав, предъяви.
Только сначала конкретику про "всего в белом, а все кругом...", "ух я какой..."
И ещё - два момента. А) ты (а может Вы?) на ВВ с 2012 года. Если ты ( а может Вы? ) внимательно читал - постоянно сравниваю нынешнюю книгу и ту, что когда-то тут была. Та книга поднималась на помощь. Нынешняя - нет. Есть с чем сравнивать. Пишу о том, что видел своими глазами. Б) дело сделано. Кто хотел - тот впрягся.

А так - привет, вам, Вячеслав.
Согласен - сложно разговаривать с человеком, которого ты не знаешь.

p.s.

>Александр Владимирович Иванцов
Сбербанк России
Visa Electron
4276 8383 0176 7473
№ СЧЕТА: 40817810738065627996
БИК 044 525 225

#  Духон » 12 фев 2015 23:47

2 SAS от 12 фев вв 11:31 то словесник от 12 фев вв 10:33 : "Володя, быстрее сотри эту свою мессагу ... "
+
2 словесник от 12 фев вв 10:33
Строки эти из программки 1937 года к матчу "Спартака" и "Динамо"
приведены (с пропусками) в одном из номеров "Футбола" за 1969 год. Вот они (выделяю знаковое):
«Сегодня снова встречаются популярнейшие, старейшие команды нашей страны и столицы... 1926 год.
Летом состоялась первая встреча, динамовцы проиграли 2:6... Всего команды играли 23 раза»
============================

Зачем обсуждать какую-то дату из программки 37-го года ? Кто аFFторы ??? :
- тогдашние мракобесы проклятого 37-го ? ; - или нынешние мракобесы (читай, Нисенбойм с Рассинским) ???

Допустим «Спартак» (читай МКС) создан в 1922-м году, а «дынамо» создано в 1923-м году.
Что получается? МКС (читай «Спартак») - до 1926-го года (3 года) никогда не встречался с "дынамой" ?
И ваще о чем идет речь ? О каких играх идёт речь ? Если об играх в рамках чемпионатов СССР (читай с 1-го,
т.е. с весны 36-го года), то тогда один расчёт. Если с 1923-го года (когда было создано "дынамо"), то тогда
другой расчёт. Почему за точку отсчёта взят 1926-й год ?
Как говорится - "каждый мочит (поц себя), как он хочит" :-))) !

#  StuG 40 Ausf F/8 » 12 фев 2015 23:27

Buk,

Жёстко, но по делу.
Не могу не признать.

Надо закрывать эту тему, кмк.
А то так можно друг-дружку перемазать.
Ни к чему это.

#  StuG 40 Ausf F/8 » 12 фев 2015 23:22

vjrif » 12 фев 2015 22:24Подпись у Олега Мосфильмовского все видят.


Только те, у кого в настройках отображения указано "показывать подпись".

#  Buk » 12 фев 2015 22:55

Savio_Spb,
Всеволод, а на основании чего ты тут третий день "общественность" нипонять в чем обвиняешь? "Я такой весь в белом, последним делюсь, а вы, серая масса, совсем обыдлели. А хотите к нам, дартаньянам - спрашивайте у меня адресок (реквизиты) - и велкам". А не проще просто разместить эти реквизиты в открытом доступе - и не пиздеть про "я дартаньян, а вы гавно"? Может тебе еще и отчеты должны слать - кто когда кому и сколько "на добрые дела перевел"? Ты в курсе, что помимо проблем у людей с ВВ, есть масса других проблем (детишки больные, старичье) - и тебе (да и никому) никто не предъявлял "а сколько ты сдал этому мальчику на операцию"? Почти уверен, многие здесь (да при чем "здесь", и не здесь, а просто люди) время от времени периодически подкидывают условную "копеечку" в котлы благих дел. И при этом не бьют себя в грудь "ух я какой, а все остальные - быдляки жадные". Ты не слишком заигрался в свое благородство и черствость окружающих? Вывесить реквизиты для сбора средств нуждающимся (чего ты не сделал) - дело благодарное, ежедневно подсчитывать сколько сдали и на основании этого клеймить "общественость" (чем ты и занимаешься) - чистоплюйство. Размести реквизиты и уймись уж.

#  Борн » 12 фев 2015 22:34

Можно краткий дайджест по Нагатинскому, спасибо.

Пред.След.

Вернуться в Гостевая книга ВВ




Вся правда о брендах.
Яндекс цитирования
Связь с администрацией сайта -
Создание - Сёма.Ру
© 1997 - SPARTAK.MSK.RU. При полном или частичном использовании материалов сервера, ссылка на http://spartak.msk.ru обязательна.
Название "Спартак" и эмблема являются зарегистрированными товарными знаками МФСО "Спартак".