01.03.2015 - 31.03.2015

#  Klimen » 03 мар 2015 23:40

В СС вью дзюбы, где сабж говорит что Спартак давал столько же денег, что и мешки, но он типа идет за титулами, а биться за место в ле за Спартак ему не интересно.

#  Buk » 03 мар 2015 23:39

как напрягает эта искусственно поднимаемая и постоянно поддерживаемая волна за Аленя в наши тренеры. Чел даже второй лиге в кубке просрал, ан нет, и тут почитатели его все разъяснили - газон мол, дерьмо. У Аленя - супермощное лобби, оно и понятно - он из "федералов", там любую волну нагнать сумеют. Тока нам ведь не "волна" нужна. Чем отличился Алень на тренерском уровне (первую и вторую лиги в расчет не берем)? Отчего такой шум? Одумайся, Дима! Съезди к другу мауринье не годик, подучись, поди и пригодишься в великом и могучем.
Редактировалось 03 мар 2015 23:41

#  Schopfer » 03 мар 2015 23:39

BoBeRRR59RUS, эхх, скоро скоро... там в СС пишут, что полностью вью зюбы еще впереди. Во там польется то!

#  porcus » 03 мар 2015 23:38

Эх, Артемий.."если не буду востребован в Спартаке, куда мне идти играть.."(с)
Выгнали беднягу. Прям из Тарасовки и борща на дорожку не плеснули в миску..бомжику)
Леше Хилому пора бы уже сделать ребрендинг названию своей вотчины - "армия спасения".
Оно исторически вернее, для бомжей всея РФПЛ от Сирожы Симака до Артемия Дзюбы..страждущие до денег.

#  Superfuzz » 03 мар 2015 23:38

BoBeRRR59RUS, есть большая разница между "хочу выиграть титул" и "хочу выиграть титул в "Спартаке"

#  flint » 03 мар 2015 23:38

Юрис, видел концовку. Футбола не наблюдал вообще, как и футбольного поля. Вообще позорище при такой теплой зиме, абсолютно не подготовить поляну для игры. Редкостное говно, короче. Несмотрибельно.
Матчи арсенала в ФНЛ, естественно, не видел.
Матчи Спартака видел все. Эберта в нападении не видел))))
Редактировалось 03 мар 2015 23:39

#  BoBeRRR59RUS » 03 мар 2015 23:35

_Nik_, и что? Какая разница какой бюджет?! Нет возможности играть в Барселону - НЕ ИГРАЙ В БАРСЕЛОНУ!!! Все. И не надо говорить про принципы. Великие тренеры, потому и великие, что умеют правильно играть против соперника, видя свои возможности. Нет у Атлетико М денег на приобретение игроков Реала, они и не играют с ним в открытый футбол. Посмотри на то как менялся МЮ во времена Сэра Алекса. Примерный рисунок существовал, но он был гибким.

#  Denich » 03 мар 2015 23:27

BoBeRRR59RUS, Он просто глупец, поймёт он это когда-нибудь или нет, в сущности, уже и не важно. А выигрывать лично ему ничего не мешало, играй, отдавай. А с этим у сабжа долгое время были большие проблемы. Впрочем, всё уже давно сказано.

#  _Nik_ » 03 мар 2015 23:21

У Аленя бюджет - пять! (ПЯТЬ!!) миллионов даже не евро, скорее баксов. Это трансферная стоимость одного! не самого сильного игрока ФКСМ, намного меньше одной хульковской зарплаты даже без бонусов. Алень же на этот пятачёк должен ни в чём себе не отказывать: и зарплаты заплатить, и новых игроков приобрести, и всю спортивную и хозяйственную деятельность осуществить.
www.sovsport.ru/gazeta/article-item/783061
А в Тулу "за ромбик" никто играть не поедет.
Этот бюджет даже меньше, чем у новичка первой лиги (ФНЛ) (кого по-быстрому нашёл)
onedivision.ru/news/type-1/item-499052-byudjet-odnogo-iz-novichkov-fnl-sostavit-poryadka-350-mln--rubley

Алень уже уверенно говорит, что в премьер-лиге останется.

#  Alex-Ch » 03 мар 2015 23:18

Валер, с днем рождения! Здоровья прежде всего, с нашими кумирами его много нужно.

#  BoBeRRR59RUS » 03 мар 2015 23:14

_Nik_ » 03 мар 2015 23:32"Арсенал" Аленя в предыдущем кубковом туре нагнул и опустил многосотмиллионную бомжатню, включая хилого. Это так, на секундочку.

Раз в год и палка стреляет... А меж тем, у Арсенала, всего 3 победы, над мертвыми Ростовом, Амкаром и Торпедо. Ну еще 2 ничьи... С Ростовом и Рубином. Охрененный результат.

И еще наброшу на вентилятор. Как шершаво он лизнул Миллеру...
Нападающий «Спартака» Артём Дзюба объяснил, почему решил подписать контракт с «Зенитом». Форвард станет игроком санкт-петербургского клуба 1 июля, а пока на правах аренды будет выступать за «Ростов».

«Выбрал „Зенит“, потому что хочу что-то выиграть. Хочу играть в сильном, амбициозном клубе. А как же соперничество? Понимаю, что это такое, что для «Спартака» это враг. Читал своё высказывание в прессе, которое постоянно припоминают, – что никогда не перейду в «Зенит».

Так вот, если его посмотреть, прочитать внимательно, то после этой фразы было следующее: в данный момент считаю, что не перейду ни в «Зенит», ни в ЦСКА. Но если не буду востребован в «Спартаке», то как мне доказывать свою состоятельность, профпригодность, мне куда идти играть? Любой футболист хочет прогрессировать.

Я люблю «Спартак», на поле «Зенит» был для меня врагом. Но сейчас я в команде, которая ставит перед собой задачу побеждать в каждом матче, выигрывать титулы. А не ставит задачи попасть в пятёрку, четвёрку, в зону Лиги Европы», — приводит слова Дзюбы «Советский спорт».
Источник: Советский спорт
Редактировалось 03 мар 2015 23:18

#  Alex-Ch » 03 мар 2015 23:13

И куда только смотрит аленичевский влиятельный покровитель?..

#  Vitally » 03 мар 2015 23:00

И наши давали за Рыжикова 10 лямов? Старая телега..

#  blind_guardian » 03 мар 2015 22:58

Бабкен с днем рождения :)

Про Граната - контракт заканчивается. В Динамо играют 2 негра в центре. Гранат говорит, хочу зп оклад как у негра 1. Ему говорят - негр1 90 процентов матчей в основе. Давай как у негра 2 и бонусы. Он говорит нет. Мусора считают паспорта и говорят - нет так нет. Почему он оказался не нужен бомжам не понятно. По игре - третий российский центральный защитник. Сильные стороны это позиционка, стандарты. Зато Макей побыстрее. Хуже н будет, будем смотреть.

#  denst » 03 мар 2015 22:48

Valentinovich, у него на кошках то не шибко получается, зачем его в Спартак?

#  Юрис » 03 мар 2015 22:47

_Nik_, flint, тот же вопрос: видели конкретные матчи, о которых я веду речь?

#  flint » 03 мар 2015 22:42

Юрис » 03 мар 2015 22:44форварда тогда Сергей Маслов играл

Юрис » 03 мар 2015 22:44его сменил уже номинальный нападающий Базанов

Юрис » 03 мар 2015 22:44Наблюдал я его в Новосибирске

Юрис » 03 мар 2015 22:44иногда неплохо делал в Красноярске.

кто все эти люди, откуда футбол в этих городах и кто тот гений, что вывел это недоразумение в Премьер-Лигу?
Юрис » 03 мар 2015 22:44Промес с Эбертом на форвардов больше походили

ну-ну... Промес с Эбертом нападающие, а номинальные нападающие - это полунападающие.

Верх необъективности.
Аленичева, есичо, на трон уже не жду.
И даже не призываю расстрелять режиссёра, но берега-то видеть надо в аналитике)))))

#  Valentinovich » 03 мар 2015 22:41

Аленичев еще даже не успел в Спартак прийти, а его уже гнобят)))

#  denst » 03 мар 2015 22:40

Давай теперь всех, кто бамжей обыграл в Спартак хотеть.

#  Terrious » 03 мар 2015 22:40

_Nik_ » 03 мар 2015 20:32"Арсенал" Аленя в предыдущем кубковом туре нагнул и опустил многосотмиллионную бомжатню, включая хилого. Это так, на секундочку.

Ну, по логике этого долбака, Робик Евдокимов кроет Виллаш-Боаша - как бык овцу.

------------

Юрис » 03 мар 2015 20:39Terrious, нет, дорогой, так не бывает, в кусты не убегай.
Расскажи подробно

Ты между строк не читаешь ? Тебе прямо сказать, куда именно я тебя послал ?
Редактировалось 03 мар 2015 22:42

#  Юрис » 03 мар 2015 22:39

Terrious, нет, дорогой, так не бывает, в кусты не убегай.
Расскажи подробно про Арсенал с 11-го года. Ты же знаешь, какая игра была поставлена, кого конкретно чему Аленичев научил там за это время. Главное, поведай, откуда ты всё это знаешь. Интересно личное мнение, сформированное на конкретных фактах, с примерами и аргументами.

С нетерпением жду. Имею на это полное право, т.к. я высказал СВОЁ впечатление о двух конкретных матчах Тулы. Считаю, что имею на это какое-то право, т.к. за последние два сезона видел по телевизору более половины официальных матчей тульского Арсенала, а один непосредственно на стадионе.

#  _Nik_ » 03 мар 2015 22:32

Какая-то злобная троллюга, походу, опять на Аленя слюной брызжет? Небось, сенатором ругает.

"Арсенал" Аленя в предыдущем кубковом туре нагнул и опустил многосотмиллионную бомжатню, включая хилого. Это так, на секундочку.

#  Terrious » 03 мар 2015 22:30

Юрис, детский сад, штаны на лямках. Считай, что я тебе ничего не писал. "И разошлись, как в море корабли".

#  Юрис » 03 мар 2015 22:20

Terrious » 03 мар 2015 22:09Зато вот Робик Евдокимов !!!! (ЭТО, БЛЯТЬ, ВООБЩЕ ХТО ???!!!)


Это классически говнотренер, которому Аленичев даже в подмётки не годится! Сегодня это было видно.
Таковы реалии :) С ними ничего не поделаешь. Смирись!

Ты сегодня игру Арсенала смотрел? Понравилось?
А геройски выигранный Тулой матч в Ростове смотрел? Понравилось?

Что Край ничего этого не смотрел даже не сомневаюсь. Зачем ему смотреть, он всё заранее знает.

#  Terrious » 03 мар 2015 22:14

Валера Стрекалок, с днюхой тебя !!!!

#  Terrious » 03 мар 2015 22:09

Край » 03 мар 2015 20:05Terrious, да это персонаж вообще ничего в футболе не понимает.
Он Лобановского записал в наследники Кройфа и Р.Михелса!
У него и Аленичев станет апологетом обороны и мелкого фола.))

Я в принципе против робиков евдокимовых ничего не имею, но, блять, назвать человека, взявшего команду второго дивизиона и за 3 годы выведшего ее в ПЛ, "не могущим поставить игру" - это сильно. Зато вот Робик Евдокимов !!!! (ЭТО, БЛЯТЬ, ВООБЩЕ ХТО ???!!!)

#  Спартачек-Казачек! » 03 мар 2015 22:07

# Стрекалок » 03 мар 2015 22:50
Здоровья,удачи,побед......
с днём рождения!!!!!!!!!

#  Край » 03 мар 2015 22:05

Terrious, да этот персонаж в футболе мало смыслит.
Он,помню, Лобановского записал в наследники Кройфа и Р.Михелса!
У него и Аленичев станет апологетом обороны и мелкого фола.))

#  Terrious » 03 мар 2015 21:57

Юрис » 03 мар 2015 19:44С интересом слежу за Оренбургом в этом сезоне

Ты бы лучше последил за Аленичевым в Арсенале с 11-го года, тогда не писал бы, что
Юрис » 03 мар 2015 19:44человек на футбольном поле в принципе никакую игру поставить не может. Интриги строить или попиарить себя любимого может, а чему-то научить футболистов нет.

#  BoBeRRR59RUS » 03 мар 2015 21:56

-skeptik- » 03 мар 2015 22:36Соглашаться или нет с глумливым высером в адрес бывших спартаковцев это личное дело каждого...Юрий.

1. На данный момент, это тренер другой команды, постоянно намекающий что хочет в Спартак.
2. Он ничего не показал с Арсеналом в РФПЛ. Вообще ничего.
3. Он был великим футболистом, но в Спартак ему совсем рано. И если по-чесноку. То ему надо валить из Арсенала помощником в топ чемпионат на пару лет. Возможно в АПЛ или Премьеру.
4. В связи с первыми 2 пунктами, глум вполне уместен.


Sharkыч » 03 мар 2015 22:42Я хотя и не большой поклонник тренерского таланта Аленичева, но стоит отметить, что на таком огороде результат непредсказуем.

Угу. Может просто из него тактик херовый, что не смог подстроить игру команды под огород? Валера тоже этим грешил.

#  ikim » 03 мар 2015 21:54

нет, ну ващука вообще с крестами брали, и тоже центрдеф, и тоже из динамо и тоже бесплатно... дежавю

#  Borg » 03 мар 2015 21:51

Юрис » 03 мар 2015 21:44 летом будет оттуда сваливать

Не хотелось бы, но Федуну могут и позвонить...

#  Стрекалок » 03 мар 2015 21:50

Большое спасибо за поздравления!!! Очень тронут.

#  ikim » 03 мар 2015 21:48

это видимо такая принципиальная позиция - брать преимущественно "инвалидов", особенно в оборону...

#  Юрис » 03 мар 2015 21:44

Оказывается, ждущие к нам бывшего члена Совета Федерации всё же изредка следят за его тренерским творчеством! А я думал, что совсем не следят, но ждут и верят. Представлял эдакое "Димаверим" вслепую. Зачем расстраиваться раньше времени. Лучше уж потом понять, что человек на футбольном поле в принципе никакую игру поставить не может. Интриги строить или попиарить себя любимого может, а чему-то научить футболистов нет. Вот сейчас Робик Евдокимов наглядно показал, как нормальный тренер способен организовать команду даже из посредственных футболистов.

С интересом слежу за Оренбургом в этом сезоне, очень обученная команда. И что характерно, Евдокимов никаких громких заявлений не делает, а просто работает.

Толи дело Аленичев. Перед ответственным матчем отметился в прессе: рассказал, как всё хреново в Туле, и что, вероятно, летом будет оттуда сваливать. Удивительно, что по своему обыкновению не заявил, что Арсенал остро будет играть в атаке, а честно пообещал говнофутбол. Исправляется человек!

Перед последним матчем прошлого года Аленичев объяснил, что его команды никогда "автобус" не ставит и ставить никогда не будут. Причём не выпустил на гостевую игру с Ростовом ни одного нападающего и выиграл. Кто смотрел ту игру (если, конечно, на ВВ ещё есть такие извращенцы, как я) может мне возразить, что форварда тогда Сергей Маслов играл, а на последней минуте его сменил уже номинальный нападающий Базанов. Так из Маслова нападающий как из говна пуля, а Базанов форвард только по паспорту. Наблюдал я его в Новосибирске в качестве центрального полузащитника (не могу без сермяжных примеров из ФНЛ :) ), и в лучшем случае он может играть оттянутого нападающего, что иногда неплохо делал в Красноярске.

И при этом все ВВшные почитатели Аленичева безоговорочно верят, что их кумир не на словах, а на деле является сторонником атакующего футбола. Но друзья, тренерский пиздёж реальным делом нужно подтверждать, с чем у Дмитрия большие проблемы.

Кстати, наш бедолага Якин не говорит о том, что Спартак при нём будет играть только на атаку. Однако остроатакующего форварда в состав ставит всегда, а если вспомнить, например, крайний официальном матче с Уралом, так там ещё и Промес с Эбертом на форвардов больше походили, чем аленичевские нападающие, которые назад чаще отходят, чем наши крайние полузащитники. То есть трое впереди у Якина - это оборонительный футбол, а полчеловека в нападении у Аленичева - атакующий.
Редактировалось 03 мар 2015 21:48

#  словесник » 03 мар 2015 21:42

старичок » 03 мар 2015, 19:39в этом году с бомжами игра в мае

Чья игра, Дима? "Ростова"?

#  Sharkыч » 03 мар 2015 21:42

Я хотя и не большой поклонник тренерского таланта Аленичева, но стоит отметить, что на таком огороде результат непредсказуем.

#  Alex_Mc » 03 мар 2015 21:37

старичок, играть с бамжами будем не на петровском, а на Открытии, так что Гранату нечего даже думать. К тому же Гранат не будет еще в мае игроком Спартака

#  -skeptik- » 03 мар 2015 21:36


Соглашаться или нет с глумливым высером в адрес бывших спартаковцев это личное дело каждого...Юрий.
Редактировалось 03 мар 2015 21:38

#  BoBeRRR59RUS » 03 мар 2015 21:34

КБ ВАО » 03 мар 2015 22:33BoBeRRR59RUS, это не его слова.

Я видел. Он сделал ретвит, значит согласен с ними.

#  Torero_rw » 03 мар 2015 21:33

BoBeRRR59RUS, это не его слова.

#  BoBeRRR59RUS » 03 мар 2015 21:20

-skeptik- » 03 мар 2015 22:12Тульский Арсенал проиграл очень вовремя.

Процитиую Инвалида и соглашусь с ним.
@wasy_invalid "супер тренер" из Тулы соснул у газовика. достойный сменщик растет) лучше Валеры )

#  Тверской » 03 мар 2015 21:19

Да чё - Мумий… У “Машины” ещё раньше было. Лет на 20.

“А все могло бы быть совсем не так,
Если только сам себе не враг,
И не нужно никому чужих саней.
Это был бы сон - волшебный сон,
Каждый был бы просто чемпион,
Если мог бы выбирать себе коней.”

- Кароче, коней со свободного стойла выбирать Федуну нужно было, чтоб чемпионом стать.
А он опять мусарёнка выбрал.

#  -skeptik- » 03 мар 2015 21:12

Тульский Арсенал проиграл очень вовремя.

#  DyG » 03 мар 2015 20:48

Мумий Тролль еще в 2000-м Владивостоке все предвидел:
с Гранатом на кармане, с ЧК-ою в руке
к тебе я больше не вернусь - такой тебе я друг
уводим-уводим-уводим...

#  Духон » 03 мар 2015 20:13

Палыч, а шикарный футболист с тобой в один день родился !
Я думаю, што Хидя вполне за<c>лужил место в составе "<С>имволической сборной "Спартака" всех времён и народов " !!!

#  flint » 03 мар 2015 19:43

Sharkыч » 03 мар 2015 19:44Интересно, а кто сегодня в центре играл, Жано или Хурадо?

Инвалид вещал, что Джано на фланге был. Соответственно, Хосе - в центре

#  Духон » 03 мар 2015 19:40

2 V,G, от 03 мар вв 17:13
"... Перефразируя Шнура: "верит наш народ во всякое фуфло".
=================
" ... Перефразируя Шнура: " Сургут, паком zвванят тваи калакола? Сургут, пачём zвванят тваи калакола? "

#  Б.Г.-74 » 03 мар 2015 19:40

Верим в Юру)
Гранатом удовлетворён)
ВВсех с Победой!

#  старичок » 03 мар 2015 19:39

В прошлом мае на Петровском Гранат получил по уху от болотного австралопитека.
Вот в этом году с бомжами игра в мае. Какое будет настроение у новобранца?

Пред.След.

Вернуться в Гостевая книга ВВ




Вся правда о брендах.
Яндекс цитирования
Связь с администрацией сайта -
Создание - Сёма.Ру
© 1997 - SPARTAK.MSK.RU. При полном или частичном использовании материалов сервера, ссылка на http://spartak.msk.ru обязательна.
Название "Спартак" и эмблема являются зарегистрированными товарными знаками МФСО "Спартак".