01.03.2015 - 31.03.2015

#  DyG » 04 мар 2015 07:13

Спасибо, товарищ Петров ! ))

#  petrov13 » 04 мар 2015 04:54

Ну и про Граната. Не понимаю желания местных аналитиков заранее проанализировать и выдать оценку его игре за Спартак. Куда торопиться? Эта игра случится в лучшем случае только через полгода. Пусть сыграет, тогда и анализируйте. Принесет пользу, похвалим, примем за своего. Не принесет - в грязь втоптать всегда успеете.
На мой вкус он ничем не хуже Инсаурральде. А лучше хотя бы тем, что русский. Спартак тоже выбрал вполне сознательно. Пусть попробует. Мы не так часто подписываем русских игроков сборной, еще реже эти покупки оказываются бесполезными.

#  petrov13 » 04 мар 2015 04:48

BoBeRRR59RUS » 04 мар 2015 09:50Мне иногда кажется, что у некоторых людей, гипертрофированная любовь ко всему красно-белому, которая иногда мешает быть объективными.

Юра, в тебе опять пара бутылок красного?
Ты вообще понимаешь где ты находишься? Если понимаешь, то с какого перепугу ты удивляешься, что у местных гипертрофированная любовь ко всему красно-белому? Тут где-то написано, что это гостевая болельщиков объективности?
Вы с Юрисом в своей охоте на ведьм загнались уже. И ваше самомнение уже давно в космос ушуршало. Вы вообще кто такие, чтоб обкладывать Аленичева? Человека, который по праву в списке легенд нашего клуба. Ваша любимая присказка "уважаю Карпина как игрока, но поливаю гавном как тренера" здесь не работает. Аленичев - не тренер Спартака. А хороший ли он тренер для Арсенала вы спросите в Туле. Там люди и мечтать не могли, что будут на 16 месте в вышке.
Считаю, что на заслуженных спартаковцев можно рот открывать только если они принесли вред Спартаку, оскорбляю родной клуб или предали его. Что из этого сделал Дмитрий? Против Старкова выступил? Это вы ему за Петровича мстите? Еще Дима сказал, что хочет когда-нибудь принести пользу Спартаку в качестве тренера. Это тоже грех какой-то? Или он может сам себя тренером нанять в Спартак? Если он когда-то и окажется на нашей лавке, то только по желанию главного акционера, а не по своему собственному. Так что можете все свои простыни о том, что Аленичев - плохой тренер сразу в офис лука строчить, а не раздражать здесь гипертрофированных любителей всего красно-белого. Аленичев пиздабол потому что заявляет про атакующий футбол? Во второй лиге забили больше всех, в ФНЛ забили больше всех. Какие еще подтверждения нужны? Если у вас не хватает мозгов понять, почему они не могут забить больше всех в вышке, имея в составе 6 человек, которые еще на любительском уровне с ним играли, то это не он пиздабол, а у вас с головой проблемы. Пусть ваши гении тактики из Оренбурга возьмут любую любительскую команду и выведут ее за 3 года в вышку. Тогда будет хотя бы с кем Аленичева сравнивать и рассуждать, насколько он херовый тактик.
Извиняюсь перед остальными за эту гневную тираду, но задоблало уже, что каждый проходящий мимо считает себя в праве клеймить заслуженных людей. Эксперты, мать вашу.

#  flint » 04 мар 2015 03:39

Бобер, выдыхый уже, - я тя умоляю

#  BoBeRRR59RUS » 04 мар 2015 01:20

КБ ВАО, да причем здесь коуч? Если мальчики решили обыграть на расслабоне? Надеюсь что после зимней чистки состава и заявлений ЛАФа "на расслабоне" они больше играть не будут. В Зените и Динамо скамейка не резиновая.

#  Torero_rw » 04 мар 2015 01:15

BoBeRRR59RUS, спасибо за ответ. И жаль все же, что наш коуч так и не понял, в какой обуви по этому дну нужно было пройти, чтоб на ежа не наступить.

#  BoBeRRR59RUS » 04 мар 2015 01:09

КБ ВАО » 04 мар 2015 02:04Т.е., это не так?

Если это так, то какого лешего они на дне? Еще раз повторю этот вопрос. Если они на дне из-за говенного тренера, говенной физики, отсутствия мотивации, отсутствия денег и конфликта в команде (нужное подчеркнуть), то это команда - ДНО, понимаешь, ДНО. И победа над ней, ну ни как не делает из туляков звездный клуб. Пойми, не важно какое дно, илистое или песчаное, оно все равно останется дном.

#  Torero_rw » 04 мар 2015 01:04

BoBeRRR59RUS, выставляю? Т.е., это не так? Еще раз: с тебя ответная пятерка из Арсенала.

#  BoBeRRR59RUS » 04 мар 2015 01:02

КБ ВАО, не твое сравнение? Не ты их выставляешь, как игроков совершенно другого уровня по сравнению с туляками?
КБ ВАО » 04 мар 2015 01:31Ты сравни составы Ростова и Арсенала. Есть ли у Аленичева игроки хотя бы уровня Плетикосы, Полоза, Дьякова, Калачева, Торбинского?

#  Torero_rw » 04 мар 2015 00:59

Я еще и стрелки перевел. Отлично. Пожалуй, от сна будет больше пользы.

#  BoBeRRR59RUS » 04 мар 2015 00:56

flint, я от них вообще ничего не требую. Однако вратарь - лавочник из пляжки, пропустил меньше нашего же бывшего вратаря, с берегов дона. Как так?

КБ ВАО » 04 мар 2015 01:50ох... Охрененные, да. Это я так где-то написал? Я поищу. А пока я ищу, дай мне сопоставимую пятерку из Тулы, плз. Заранее благодарен. (шепотом: а может мы как раз пришли к роли тренера, а?)

Стрелки то не переводи. Охрененные в сравнении с туляками. Конечно пришли к роли тренера. Если бы Аленичев был более гибок и рассудителен (ну это с опытом приходит),то Арсенал вполне мог быть месте на 13...

-skeptik- » 04 мар 2015 01:53Не поможет. Из таблицы видно что "остро атакующий и симпатичный" Краснодар назабивал как Спартак "гастарбайтера Якина" с его "автобусом".

Поможет, если посмотреть количество побед с разницей в 3 мяча и количество ничейных игр, где забито более 4 мячей.
Редактировалось 04 мар 2015 01:00

#  -skeptik- » 04 мар 2015 00:53

BoBeRRR59RUS » 04 мар 2015 00:38здесь нам поможет турнирная таблица с показателем зм/пм 

Не поможет. Из таблицы видно что "остро атакующий и симпатичный" Краснодар назабивал как Спартак "гастарбайтера Якина" с его "автобусом".

#  BoBeRRR59RUS » 04 мар 2015 00:50

авоська, да все прозаичнее. Опять же если вернуться к таблице. Арсенал забил меньше всех среди команд с 10 по 16 место, но по пропущенным мячам он второй, среди этих же команд. Значит на защиту мастерства у команды хватает, а на атаку не хватает, но при этом играем в атаку. Мне иногда кажется, что у некоторых людей, гипертрофированная любовь ко всему красно-белому, которая иногда мешает быть объективными.

#  Torero_rw » 04 мар 2015 00:50

BoBeRRR59RUS, ох... Охрененные, да. Это я так где-то написал? Я поищу. А пока я ищу, дай мне сопоставимую пятерку из Тулы, плз. Заранее благодарен. (шепотом: а может мы как раз пришли к роли тренера, а?)

#  flint » 04 мар 2015 00:48

BoBeRRR59RUS » 04 мар 2015 01:38нападающие забили всего 3 мяча, 2 забил Малоян и 1 забил Кутьин

А ты вообще в курсе, что это за нападающие?
С какого перепугу они должны забивать по десятке за полсезона?
Еще раз: вообще не хочу сейчас Аленя в Спартак, но когда ругаете его хоть немного объективности добавляйте в рассуждения.
Там вратарь - лавочник чемпионов мира по пляжке, которому пятый десяток, там в основе игроки, которые в дубле Спартака были далеко не лучшими, там половина состава родом из второй лиги. Они выйдя в Премьер-лигу уже прыгнули выше головы, а вы от них требуете вообще нереальных свершений.

#  mmmmm » 04 мар 2015 00:48

Вопрос знатокам.
Как проявил себя Олег Иванович Романцев в команде Спартак Орджоникидзе?
Вывел ли он своих подопечных в Высшую Лигу?

ЗЫ. Понимаю, что накопившееся за последние годы неудовольствие игрой Спартака и политикой клуба надо куда-то сливать. Но к чему выбирать в качестве сливного отверстия бывших заслуженных спартаковцев, даже не имеющих к сегодня прямого отношения к нашему клубу?

#  авоська » 04 мар 2015 00:44

DyG,
Бесков тоже собирал команду из второй лиги(Шавло,Ярцев),дублеров вышки(Гаврилов),юнцов(Федя,Хидя)
Но там почерк был за версту виден,что в первой лиге,что в вышке.
Каждый Винтик знал,что будет делать Шпунтик и в какую ногу надо дать ему на ход.

Сравнение,конечно,не совсем корректное.Бесковых сегодня вообще нет на земле.

#  BoBeRRR59RUS » 04 мар 2015 00:44

КБ ВАО » 04 мар 2015 01:31Есть ли у Аленичева игроки хотя бы уровня Плетикосы, Полоза, Дьякова, Калачева, Торбинского? Подумаешь, заслуга, мертвые же.

Если это охрененные игроки, то какого черта они последние в чемпе? Никогда не задавал себе такой вопрос?

DyG » 04 мар 2015 01:33А я не знаю его задач. По слухам и задачи выхода в вышку у него изначально не было - аппетит во время еды пришел. Вполне допускаю, что задачей было подарить людям радость )) С чем Туляков и поздравляю.

"Пасаны, вы уже молодцы. Мы никаких задач вам не ставим. Играйте в свое удовольствие и пусть счастливые зрители радуются видя ваши постоянные поражения". Ьак что ли? Самому не смешно? В спорте нет ничего кроме победы. И любой игрок или тренер хочет только побеждать. Если он это отрицает, то он идиот который никогда и ничего не достигнет в профессии.

#  BoBeRRR59RUS » 04 мар 2015 00:38

авоська » 04 мар 2015 01:26У команды Аленичева отлаженной игры в атаке не заметил.

А вот здесь нам поможет турнирная таблица с показателем зм/пм. Посмотрим кто и сколько забил...
10 Мордовия 17 6 2 9 13-26 20 39,2
11 Уфа 17 4 6 7 14-21 18 35,3
12 Торпедо 17 3 5 9 15-32 14 27,5
13 Урал 17 4 1 12 15-26 13 25,5
14 Амкар 16 3 3 10 12-29 12 25,0
15 Арсенал 17 3 2 12 10-25 11 21,6
16 Ростов 17 2 5 10 15-37 11 21,6

Пичаль-беда. Арсенал забил на 2 меньше, чем Амкар, сроду не игравший в атаку... Как же так?
Посмотрим кто забивал... А нападающие забили всего 3 мяча, 2 забил Малоян и 1 забил Кутьин. Вот и весь рассказ про атаку.

#  DyG » 04 мар 2015 00:33

авоська » 04 мар 2015 01:26У команды Аленичева отлаженной игры в атаке не заметил.

Думаю, то что работало в первой лиге - перестало работать на более высоком уровне из-за нехватки исполнительского мастерства (скорости мышления, точности паса, ударов, дриблинга и т.п.).
Тоже за Арсеналом особенно не слежу, так, предположение.

BoBeRRR59RUS » 04 мар 2015 01:25У него есть вполне себе задача, как и у любой спортивной команды.

А я не знаю его задач. По слухам и задачи выхода в вышку у него изначально не было - аппетит во время еды пришел. Вполне допускаю, что задачей было подарить людям радость )) С чем Туляков и поздравляю.

#  Torero_rw » 04 мар 2015 00:31

BoBeRRR59RUS, нет. Если слушать только себя, что либо понять вообще проблематично. Я лишь пытался донести, что для того, чтобы отстоять свою точку зрения, вовсе не нужно притягивать за уши факты в духе "обыграли говно, проиграли говну". Ты сравни составы Ростова и Арсенала. Есть ли у Аленичева игроки хотя бы уровня Плетикосы, Полоза, Дьякова, Калачева, Торбинского? Подумаешь, заслуга, мертвые же.

#  авоська » 04 мар 2015 00:26

Что такое играть в атаку?
Можно просто сказать:братцы,играем в атаку!Никаких автобусов!Мы же бывшие спартаковцы!

А можно попытаться отладить атакующие командные действия в стиле Бескова-Романцева,
даже из игроков уровня тульского Арсенала.И это будет заметно невооруженным взглядом.
У команды Аленичева отлаженной игры в атаке не заметил.
Справедливости ради,видел не очень много их матчей.

#  BoBeRRR59RUS » 04 мар 2015 00:25

Blackbull » 04 мар 2015 01:19Пока что-то говорить об Аленичеве как о тренере рано. Обсерать думаю не стоит тоже.

Да никто его не обсирает... Кому это надо? Просто непонятно желание некоторых видеть его ГТ Спартака и бесит его говорливость по данной теме.

DyG » 04 мар 2015 01:24Там было "Хотя бы попытался. Хотя бы попробовал"...
Впрочем, этот разговор абсолютно бесполезен.

Я тебе такой пример приведу. Можно встать на железнодорожные рельсы и ждать поезда. Попробовать так сказать, попытаться - "выживу или нет?". Он не поэт и не писатель. У него есть вполне себе задача, как и у любой спортивной команды. И если он ставит себя и свои амбиции выше здравого смысла... Ну тут у меня просто непонимание возникает.
Редактировалось 04 мар 2015 00:29

#  DyG » 04 мар 2015 00:24

BoBeRRR59RUS » 04 мар 2015 01:15Но попробовали они минет... Не все нужно пробовать в жизни.

Там было "Хотя бы попытался. Хотя бы попробовал"...
Впрочем, этот разговор абсолютно бесполезен.

#  wod » 04 мар 2015 00:23

Оооо! Дзюбан ещё до колонн не доехал, а уже пошёл вью давать на тему: я - брульянт! А мне, гады, не могли оправу подобрать :-D

#  Blackbull » 04 мар 2015 00:19

Пока что-то говорить об Аленичеве как о тренере рано. Обсерать думаю не стоит тоже. Просто нужно подождать годика 3, что из него вырастет. а там уже можно делать выводы о его будущем.

Мовс к старту сезона забил это радует. Интересная 3-ка под ним... Промес - Хурадо - Жано, думаю они там менялись местаим постоянно, как у Маура в Челси Виллиан - Оскар - Азар. Понимаю что хочет построить Якин. и если Спартак будет играть так же как и Челси, это будет круто. Да не по спартаковски, как многие здесь скажут, но круто. Надеюсь дадут и ресурсы и время Якину. Верим в лучшее. 1-0 8 марта победим

#  BoBeRRR59RUS » 04 мар 2015 00:19

КБ ВАО » 04 мар 2015 01:14Обычные результаты команды из болота. Но никак не мертвой.

Аааа. Я Вас понял. Т.е. после того, как одна команда из болота, сыграла в ничью с командой не из болота, но потом проиграла другой команде из болота, сразу в тот момент, вторая команда из болота стала командой не из болота? Я правильно понял?

#  BoBeRRR59RUS » 04 мар 2015 00:15

DyG » 04 мар 2015 01:11Как там Макмерфи говорил: - Я хотя бы попробовал...

Вы меня простите, не касаясь легендарности Аленичева, она разумеется не обсуждается. Но попробовали они минет... Не все нужно пробовать в жизни.

#  Torero_rw » 04 мар 2015 00:14

BoBeRRR59RUS, хорошо играет? Нет, конечно. Обычные результаты команды из болота. Но никак не мертвой.

#  DyG » 04 мар 2015 00:11

Видел Арсенал в ФНЛ против Химика - в атаку играли, подтверждаю.

А насчет "нет возможности - не играй"... Футбол - это в первую очередь игра. Хотя кому-то, конечно, достаточно и "табла".

Как там Макмерфи говорил: - Я хотя бы попробовал...
http://www.youtube.com/watch?v=atwNVyWGuzg

#  BoBeRRR59RUS » 04 мар 2015 00:11

КБ ВАО, слушай... Я привел тебе 5 результатов игр Ростова за месяц. Какая среди них закономерность, позволяющая тебе говорить, что команда идущая на дне, хорошо играет? Расслабили наши звезды булки и получили 1-1. До нас, у Ростова как-то не очень результаты...

#  Blackbull » 04 мар 2015 00:10

flint, Спасибо за поздравление!

#  Klimen » 04 мар 2015 00:09

to mp
В принципе согласен.
Отменить бы лимит, быстро бы все цену себе узнали.

#  Torero_rw » 04 мар 2015 00:07

BoBeRRR59RUS, что значит "какая разница"? Ты употребляешь термин "мертвый Ростов" для того, чтобы принизить заслугу Арсенала в этом результате. А когда тебя просят аргументировать эти слова на примере конкретного матча, состоявшегося на той же неделе, выясняется, что совсем нет разницы, как играл Ростов. Нормально так. Хорошо, что мертвый Полоз тогда в штангу попал. А то и очка бы не было.

#  mp » 04 мар 2015 00:03

Klimen,
Да какой сарказм ? Там практически любой бы на его месте свалил бы не глядя.Если бы позвали.

#  StuG 40 Ausf F/8 » 04 мар 2015 00:02

Артёма Реброва с Днём рождения!
Здоровья и удачи.

#  Klimen » 04 мар 2015 00:01

to mp
Не думаю, что у них совсем нет самоуважения. Или это сарказм?

#  BoBeRRR59RUS » 04 мар 2015 00:00

КБ ВАО » 04 мар 2015 00:57Напомни, пожалуйста, как и с кем сыграл мертвый Ростов за 4 дня до домашнего поражения от Арсенала?

Какая разница? Вот какая разница, как играл Ростов с нами? Я тебе последние 5 матчей дончан скину. Ищи закономерности. :D
13-й тур 09.11.2014 15:00 Уфа – Ростов 0:0
14-й тур 22.11.2014 14:15 Торпедо – Ростов 2:1
15-й тур 28.11.2014 19:00 Ростов – Амкар 1:1
16-й тур 04.12.2014 19:45 Спартак – Ростов 1:1
17-й тур 08.12.2014 19:00 Ростов – Арсенал 0:1


Редактировалось 04 мар 2015 00:03

#  porcus » 03 мар 2015 23:57

Самедов похожее говорил..где-то там играть хочет. ;)

#  mp » 03 мар 2015 23:57

Klimen,
Ну так и вот.Иди типа Тема,завоевывай,зарабатывай.А мы тут за пятерочку поборемся.Главное что бы платили нормально.

#  Torero_rw » 03 мар 2015 23:57

BoBeRRR59RUS » 03 мар 2015 23:14А меж тем, у Арсенала, всего 3 победы, над мертвыми Ростовом, Амкаром и Торпедо.

Напомни, пожалуйста, как и с кем сыграл мертвый Ростов за 4 дня до домашнего поражения от Арсенала?

#  Klimen » 03 мар 2015 23:54

to mp
Ну xз, прощальный ужин был и его там поддержали.
Хотя, конечно, это со слов Артема.

#  BoBeRRR59RUS » 03 мар 2015 23:52

Klimen » 04 мар 2015 00:49Великим млять себя возомнил

Вспомнилась фраза из одного фильма конца 80-х - "Петух закукарекал, заместо Авроры".

#  mp » 03 мар 2015 23:51

Они и сами это понимают.

#  Klimen » 03 мар 2015 23:49

Интересно ОПГ Ромашка поймет, что дзюба их завуалированно говном назвал, говоря о том что Спартак не его уровень. То бишь Спартак способен бороться максимум за ле, значит игроки в команде не уровень для борьбы за чемпионство.
Великим млять себя возомнил, че вообще с ним носились?? С трибуны Б кроме как "бревно" про него никогда ничего другого не звучало.

#  Buk » 03 мар 2015 23:49

flint, дружище, лично тебя не трогал ни в коем разе. Я - о тенденциях ))

#  BoBeRRR59RUS » 03 мар 2015 23:45

Superfuzz » 04 мар 2015 00:38есть большая разница между "хочу выиграть титул" и "хочу выиграть титул в "Спартаке"

Ага. Только нет разницы между "Дзюба ушел в Зенит за титулами" и "Дзюба пошел на хер". Для меня это равнозначно.

#  авоська » 03 мар 2015 23:44

Херню прогнал дзю,как всегда.
Выиграть с Ростовом кубок можно,а со Спартаком нельзя?

Если б не бросил сученок играть после того,как бомжатня поманила 10%,то вполне могли бы бороться за 1 место.

#  Buk » 03 мар 2015 23:44

Klimen, ну и отлично. Хоть не будет про "зажали бабла для талантливого игрока". "Ехай на куй!" - звучит повсеместно и уверенно

#  flint » 03 мар 2015 23:44

Buk » 04 мар 2015 00:39 тут почитатели его все разъяснили - газон мол, дерьмо

скажи-ка мне, друк, не мой ли огород это камушек?
Если вдруг всё-таки "да", то вот сюда глянь
flint » 03 мар 2015 23:42Аленичева, есичо, на трон уже не жду.

Пред.След.

Вернуться в Гостевая книга ВВ




Вся правда о брендах.
Яндекс цитирования
Связь с администрацией сайта -
Создание - Сёма.Ру
© 1997 - SPARTAK.MSK.RU. При полном или частичном использовании материалов сервера, ссылка на http://spartak.msk.ru обязательна.
Название "Спартак" и эмблема являются зарегистрированными товарными знаками МФСО "Спартак".