01.03.2015 - 31.03.2015

#  porcus » 04 мар 2015 12:13

mp, оставлю на совести Слюсаренко этот, приведенный тобой, пассаж:)
Может ему и не болеется, а вот мне вполне и даже очень.
И не меньше, чем при КИБе и ОИРе.
Да и временная апатия, которая случается, не с игроками как раз связана.

А Слюсаренко пусть Австрийцу расскажет про "не болеется" и не в чате, а в реале;)

#  have got no nick » 04 мар 2015 12:07

Если в январе на выездом собрании СД решил контракт с Дзюбой не продлевать, значит Дзюба выдвигал какие-то условия на которых он был готов остаться в Спартаке, не бороться за титулы и плыть по течению. Даже нормально соврать мозгов у животного не хватает.

#  словесник » 04 мар 2015 12:01

Summer,
Дима, я за Оренбургом не слежу ни в каком сезоне :-).
Когда нажимаешь кнопку "Цитата", семь раз отмерь :-).

#  mp » 04 мар 2015 12:00

porcus,
Александр Мостовой, бывший полузащитник сборной России:
— Предателями их нельзя называть. У Граната заканчивался контракт, и он искал место, где продолжить карьеру. Мог уйти в тот же «Локомотив», просто на его позицию там уже был игрок. В этом нет ничего криминального. Такая же ситуация с Дзюбой. Когда игрок много лет был лидером команды, а потом взял и ушел к принципиальному сопернику, то вот это уже предательство. А такие трансферы – реалии футбольного бизнеса.

И еще.
Евгений Слюсаренко, заместитель главного редактора «Чемпионата» (из паблик-чата «Чемпионата» в Viber):
— В современном футболе уже нет такого понятия – предатели. Это цирк, где труппы периодически меняются клоунами. Собственно, поэтому за клубы совершенно не хочется всерьёз болеть.

Вот как-то так. Ну может концовочку слегка изменить. Не "совершенно не хочется болеть" а "болеется как-то уже не так".

#  Summer » 04 мар 2015 11:54

словесник » 03 мар 2015, 22:42С интересом слежу за Оренбургом в этом сезоне, очень обученная команда. И что характерно, Евдокимов никаких громких заявлений не делает, а просто работает.


Я вообще впервые увидел Газовик по телевизору - сбылась ещё детская мечта, когда я впервые попал на стадион в Оренбурге в 1977 году.
Удивился тому, насколько команда обучена, особенно в обороне и выход в атаку.
Я такого давно у Спартака не видел, при всём при том, что футболисты у нас посильнее, особенно нападающие.
Класс в атаке, конечно, весьма средний, но проблемы с тем, чтобы переиграть Газовик, я думаю, сейчас были бы у любой команды ПЛ.

#  Красный скорпион » 04 мар 2015 11:54

В ситуации с Дзюбой виноват лично Асхабадзе, который, своевременно не продлив контракт, довел ситуацию до того, что бедолага Федун дважды обделался:

- сперва публично вынеся сор из избы на страницы прессы;
- затем, якобы пойдя на принцип и отстранив Дзюбу от основного состава, малодушно слив Артемия в аренду Ростову.

Подписание контракта с Гранатом, в этой ситуации выглядит как неудачная попытка компенсировать репутационные потери.
Дзюба конечно пусть и не суперфутболист, но все же как футбольный актив явно ценнее мусора.
Редактировалось 04 мар 2015 11:55

#  _Nik_ » 04 мар 2015 11:48

лео22 » 04 мар 2015 11:20если ушел не из-за денег, какого хрена тогда торговался?
Он "торговался" или с ним "торговались"? По взгляду со стороны, он сопел в две дырки и не жужжал, а политрук публично заявлял, что Дзюба - рвач, хочет зарплату "как у хулька".
По-моему, байда про титулы - галимый отмаз, дело в обиде. К сожалению, Дзюбе было на что ТАК обидеться.

Superfuzz » 04 мар 2015 11:10Перед Арнольдычем никто извиниться не хочет за обвинения в жмотничестве?
Кстати, да. Призови мастера разводок к ответу за обвинения Дзюбы в жмотничестве. Основания абсолютно равные - слова Дзюбы, не факт, что соответствующие действительности.

#  Zely69 » 04 мар 2015 11:46

Стать чемпионом и стать чемпионом в составе Спартака, вещи разные. Если мечта грамоту на в кухне повесить, то прав, конечно.
Только, не факт, что получится. Бывает и синица из рук выскакивает.

#  porcus » 04 мар 2015 11:43

mp, не скрою, лично я относился к Артему с симпатией. Да, с юмором бывало, бывало и с претензиями.
Но он свой был для меня из молодых. Как Серега Паршивлюк и Кеша, хоть Женя и не воспитанник наш.
А настоящих..вот Дикань настоящий Спартаковец. До конца жизни теперь.

#  mp » 04 мар 2015 11:39

porcus,
Его тут как только не полоскали,когда он еще играл. И такой,и сякой.И нападающий никакой,и человек гавно.
Чего теперь-то убиваться? Пусть идет и играет где считает нужным.

#  Superfuzz » 04 мар 2015 11:37

За титулами надо было в ЦСКА переходить.

#  Squabbler » 04 мар 2015 11:34

лео22, все сказанное в интервью - тщательно проработанная пиарщина.

В данном случае - для Петровского.
"Привет, бамжи! Я к вам не за баблом, а просто хочу в крутой коллектив".

С нами он будет "объясняться" позже:) Если будет, конечно.

#  porcus » 04 мар 2015 11:34

mp, перешел бы Глушаков - вопросов нет.
а вот к своему воспитаннику без вопросов нельзя.
Он же себя как позиционировал? Спартаковец#
Не наёмник, не временщик, в горе и радости завсегда вместе...и ладно бы еще Евгением Ловчевым был, с чемпионствами и золотыми медалями для себя и клуба, и вот устал бы бороться в ФНЛ за возвращение в РФПЛ.
Хер бы с ним.
А так - обычный иудушка. Каких дохрена в РФПЛ от Семака до Быстрова и Денисова.

#  лео22 » 04 мар 2015 11:20

Так, если ушел не из-за денег, какого хрена тогда торговался?

#  Squabbler » 04 мар 2015 11:16

Да здравствует солнцеликий Председатель совета директоров! Аминь!

#  wod » 04 мар 2015 11:14

Вообще, дальнейшие измышления Дзюбана представляют определенный интерес.
Кто же всё-таки не даёт выиграть СМ титулы?

Федун? Но он же, по словам Артемия, готов платить ЗП на уровне богатейшего клуба страны.
Тренер? Но ведь не он ставит ограниченную задачу на сезон! Тренер кое-что выиграл. Наверняка хочет продолжить испытывать вкус побед!
Коллеги по команде? Но некоторые из них призываются в сборную, например, чаще самого Дзюбана и играют там постоянно. Другие, переходят в чемпионат Италии. Ещё один выходит временами в майке сборной - бронзового призёра последнего ЧМ. Да и вообще, нигде не бросалось в глаза, что их уровень ниже дзюбиного. разве что злодея Барриоса можно вспомнить. Так ведь нет его уже в команде...

Кто же этот враг рода человеческого???
Неужели Асхабадзе???

#  Superfuzz » 04 мар 2015 11:10

Да если брать цифры, там в деньгах не было вообще разницы. По всем параметрам выходило, со всеми подъемными и бонусами, одинаковые цифры. И то, что я ушел из-за денег – бред!


Перед Арнольдычем никто извиниться не хочет за обвинения в жмотничестве?

#  лео22 » 04 мар 2015 11:01

BoBeRRR59RUS » 04 мар 2015 13:22а ты заметил на какие конкретно позиции, зимой проверялся молодняк? И заметь... Проверялся не в одном матче...

"Ну и?" (с)
На бунтарей намекаешь? )))))
Вот позиции: крайний защитник, опорники, левый и правый край (латерали и инсайды), нападающий.
А может все проще. В условиях экономии в трансферах - это ближайший доморещенный резерв, который тренеру придется использовать на подмену основе.

#  Superfuzz » 04 мар 2015 11:01

Хотите побед? Идите и побеждайте.
А так, как Ярцев сказал: "Тренируйте меня, тренера".

"Ну выиграйте мне титул".

#  mp » 04 мар 2015 11:00

porcus,
И чего? Жену сменить-каждый второй.Вообще в порядке вещей.
Страну? Тоже желающих навалом.
Если исключить эту байду с деньгами и тень ЧВРа,то нельзя не признать,что
Дэюба перешел в команду выше уровнем и с совершенно другими задачами,на данный момент во всяком случае.
Понятно,что нам не хочется этого осознавать,но так оно и есть.

#  121167 » 04 мар 2015 10:52

Мне все же ближе и понятней аргументы против Аленя в должности ГТ. Дико раздражала сверхнавязчивая реклама Аленя перед нашим матчем с Тулой (и даже после). Доводы в пользу его номинации понятны, но недостаточно весомы. Да - легенда, но легенда как игрок. Марадона жуть какая легенда, ну и че.

#  petrov13 » 04 мар 2015 10:47

Valentinovich » 04 мар 2015 17:30А на мой вкус Инсаурральде даже посильнее будет

Был бы у него паспорт наш, взяли бы его в эту говно-сборную? Если он даже в нашем клубе не смог стать основным игроком.

Ни у кого фактов нет, что пиар Аленя проплачен, но мы его уже за это приложили. Нормально, чо. Кому выгодно, тоже не понятно. Сам Алень журналистам платит? Для чего? Ради жирного тренерского контракта в Спартаке? Или покровители его платят, а он им пообещал с этого контракта откатить? Вообще нормальный он план придумал. Вытащить тулу из кфк в вышку, чтобы потом на этом фоне пиариться. Это ж так просто. И почему оренбургские мастера до этого не догадались.... И главное, как весь этот пиар поможет ему получить контракт? Его личные фанаты будут осаждать офис Лука с пикетами "Даешь Аленя!"? Или целевая аудитория этой медиа атаки - один единственный человек - Федун?

З.Ы. дзюба - тряпка. Похоже глубоко у него в душе засели слова Карпина про "хотите побед?" ))

#  porcus » 04 мар 2015 10:43

Он и жену, наверное, сменит "напокрасивше", да и страну бы ему сменить на более успешную.
Идиот, блять.

#  valdano » 04 мар 2015 10:29

Вот и Дзюба откомментировался. Ничего плохого вслед не буду кидать, как сейчас модно говорить, дабы карму не портить. Жизнь рассудит, как и что. А человечек, он, конечно, своеобразный.

#  BoBeRRR59RUS » 04 мар 2015 10:22

DyG, а ты заметил на какие конкретно позиции, зимой проверялся молодняк? И заметь... Проверялся не в одном матче...

#  DyG » 04 мар 2015 10:14

Тренер Спартака - выборная должность ? У кого предвыборная компания круче - того и выберут ?
А за спиной Аленя ЕдРо и кровавая ГэБня ?
Охуеваю просто...
Инопланетяне еще Якину не мешали амкары обыгрывать ?

#  Valentinovich » 04 мар 2015 10:12

Б.Г.-74,
да ну перестань.
Вполне похоже на правду, ну не из за 10% же процентов он на все это пошел?

#  Б.Г.-74 » 04 мар 2015 10:01

Valentinovich » 04 мар 2015 10:48Я прям прослезился, может на самом деле понять и простить?

чёт мне кажеццо,что и текстики попсовые за этого дураёба евонные хозяевА пишут :D ;)

#  ZhenyaSinitsyn » 04 мар 2015 09:58

я аж брови нахмурил, начиная читать интервью Дзюбы)
а оказалось, только суровая правда: в Спартаке сейчас действительно ловить нечего...
И пусть амбиции Дзюбы, наверное, выше, чем его реальный уровень, но если он выиграет чемпионат с зенитом,
то будет тысячу раз прав.

У меня еще одна мысль: если Спартаку суждено стать чемпионом в ближайшие пару лет,
так ли не хватает игрока уровня Дзюбы для этого? Ведь реально нападающий для борьбы за лигу Европы.
Пусть выигрывает себе на бомжелавке титулы

#  Valentinovich » 04 мар 2015 09:48

Дзюба:Долго мечтал, терпел – ну когда же, когда же мы со «Спартаком» что-то выиграем? Победа в Кубке, которую мы завоевали с «Ростовом» - это неописуемо, это что-то особенное. Понял, что хочу снова это пережить. Не хочу плыть по течению, просто ждать, когда упадет эсемэсочка, хочу побеждать. Кто меня знает, тот поймет.



-- Знаете как… Не судите и не судимы будете. Наверное, болельщикам «Спартака» пожелаю услышать меня и понять. Ни разу клуб не предавал, хотя от меня отворачивались частенько. И говорил это болельщикам – часто в спорных ситуациях вставали не на мою сторону. Не тот я человек, чтобы «все туда – и я туда». Стараюсь идти своим путем, может, не всегда правильным, но своим. Бился за «Спартак» честно, а мотив у меня сейчас простой – хочу побеждать, завоевывать титулы.

Я прям прослезился, может на самом деле понять и простить? :)

#  Б.Г.-74 » 04 мар 2015 09:42

-skeptik- » 04 мар 2015 10:36За спиной у Артема богомерзкий кукловод в полтора центнера весом.


думаю,но могу и жёстко ошибаться,но если б Дзюба пришёл к Барину со всеми своими проблемами и от этих упырей попросил бы помощи и защиты, проблему можно было бы решить..

#  -skeptik- » 04 мар 2015 09:36


За спиной у Артема богомерзкий кукловод в полтора центнера весом.

#  BoBeRRR59RUS » 04 мар 2015 09:34

naivniy » 04 мар 2015 10:16А Аленя хватит чморить.

Никто его не чморит. Вчерашний разговор касался только постановке игры в атаке.

#  alek.vladimir » 04 мар 2015 09:30

Аленя - в ГТ !!!Спартак- чемпион!!!

#  Б.Г.-74 » 04 мар 2015 09:28

сучёнок заговорил..

надеюсь его защитникам наконец-то стало понятно,что это за гнида?
с нетерпением жду его выхода на нашем стадике в пидорской маечке))

Но,чую,что зассыт :)

Пы.сы.

Ребруху с Днюхой!!!
Желаю сухарей и побольше)))
Редактировалось 04 мар 2015 09:32

#  Superfuzz » 04 мар 2015 09:28

Ну наконец-то, прорвал фонтан у Дзюбы. Долго он держался, видно, ставки высоки были.
Хорошо, теперь можно искренне пожелать ему неудачи.

#  Край » 04 мар 2015 09:26

Meyer » 04 мар 2015, 08:03 со стороны СМИ идет массированная атака СМИ, которые усердно пытаются убедить, ..

Атака на кого???
Якин советских газет не читает...А Федун знает им цену.
Больше никто в процессе принятия решения о ГТ Спартака не участвует.
Я лично НЕ вижу никакой атаки со стороны Дмитрия.
Зато вижу,как у нас страна с ума сходит--везде заговоры ищет.
Только досадно,что иногда нормальные юзеры этой мании поддаются.

#  vjrif » 04 мар 2015 09:22

Не высказывался почти по Дзюбе, но после сегодняшнего интервью не могу подобрать литературные слова в его адрес. Как то мерзко, как будто в дерьме испачкался. Благодарен РУ, что убрали это недорозумение из команды, пусть не будет призовых мест, но и такие ПОБЕДИТЕЛИ, по мне так не нужны.

#  naivniy » 04 мар 2015 09:16

Если Алень каким то чудом удержит Арсенал в вышке, то золотую медаль надо давать ему, а не тем кто первое место займет. А на счет нагнетания в СМИ - в СМИ всегда идет нагнетание вокруг Спартака, "Алень - тренер Спартака" - просто удобная тема для журналюг. При этом Алень максимум говорит только то, что хотел бы КОГДА-НИБУДЬ потренировать Спартак. И кстати это он говорил еще при Карпине. Че тогда не замечали? Бедного Якина обижают? Якин без вас разберется, не бойтесь. А Аленя хватит чморить.

#  BoBeRRR59RUS » 04 мар 2015 09:05

petrov13, ты его вью читаешь? И реально не понимаешь что он нагнетает. Реально не понимаешь что наши ногомячистяы в надежде прихода Аленичева могут сплавить Якина, а мы очередной сезон просрем? И если хочет, пусть он станет нашим тренером, но не ранее чем через 5 лет.

#  новичок хзк » 04 мар 2015 08:48

Это по-спартаковски на "живое" место сватать другого работника?

Защитники Дзюбы: Вы счастливы?

#  Torero_rw » 04 мар 2015 08:46

Squabbler, видимо, внутренний голос сказал мне, что сегодня почему-то нужно не выспаться )
Alex_Mc, ну Полоз-то уж точно нет. Калачев - мразь вне всяких сомнений. Но играть на нормальном для нижней части таблицы уровне он тоже умеет.

#  Turiaf » 04 мар 2015 08:41

Прочитал интервью Дзюбы и просто-таки счастлив, что этого дерьма не будет в команде http://www.sovsport.ru/news/text-item/783078

#  Squabbler » 04 мар 2015 08:39

flint, КБ ВАО, зачем? Что и кому доказали?:)

#  лео22 » 04 мар 2015 08:34


Думаешь это может повлиять на результаты работы Якина?

#  Valentinovich » 04 мар 2015 08:30

petrov13 » 04 мар 2015 04:54На мой вкус он ничем не хуже Инсаурральде. А лучше хотя бы тем, что русский.

А на мой вкус Инсаурральде даже посильнее будет, просто сейчас политика такая.
Вообще не понимаю этой темы "игрок сборной". Сборная России - говно.

#  Alex_Mc » 04 мар 2015 08:10

КБ ВАО » 04 мар 2015 03:31Полоза, Дьякова, Калачева

это не футболисты, это костоломы

#  Meyer » 04 мар 2015 08:03

petrov13 » 04 мар 2015 07:48Считаю, что на заслуженных спартаковцев можно рот открывать только если они принесли вред Спартаку, оскорбляю родной клуб или предали его. Что из этого сделал Дмитрий?


Неужели не ясно, что сделал Дмитрий?
Ты не видишь, что за последние полгода со стороны СМИ идет массированная атака СМИ, которые усердно пытаются убедить, что Аленичев должен стать главным тренером Спартака вместо нашего Якина?
Было столько статей, что и сосчитать сложно.
Идет проплаченная пиар-акция, ибо эти продажные журналюги просто так не будут впрягаться за кого-то.

Разве это не вредительство? Когда везде, где можно, обхаивают нашего ГТ и "ненавязчиво" пиарят Дмитрия.
Уверен, что за всем этим стоит сам Аленичев.
Был бы против, давно прекратил бы эту компанию, - уж он-то, наш мудрый "сенатор", нашел бы способ.

#  лео22 » 04 мар 2015 07:46


Извинения принимаются. Того же мнения. Думаю, выстраивай он автобус, результат был бы примерно тем же.

#  Край » 04 мар 2015 07:24

BoBeRRR59RUS » 03 мар 2015, 23:14"... Читал своё высказывание в прессе, которое постоянно припоминают, – что никогда не перейду в «Зенит».

Это фраза значит:"Я ведь столько разного пи... говорю,что всего и не упомню.Вот прочитаю в прессе списочек,что именно я в ТОТ раз наговорил--тогда прокомментирую..."
))

Пред.След.

Вернуться в Гостевая книга ВВ




Вся правда о брендах.
Яндекс цитирования
Связь с администрацией сайта -
Создание - Сёма.Ру
© 1997 - SPARTAK.MSK.RU. При полном или частичном использовании материалов сервера, ссылка на http://spartak.msk.ru обязательна.
Название "Спартак" и эмблема являются зарегистрированными товарными знаками МФСО "Спартак".