01.04.2015 - 30.04.2015

#  Лохматый » 06 апр 2015 20:51



Володя, а что такое есть этот самый стратегический взгляд? Исподлобья знаю, расфокусированный практикую, но вот не знаю, как отличить Ввшника, зрящего стратегически?

#  словесник » 06 апр 2015 20:46

_Nik_,
Коля, могу переформулировать :-).
Пестование в себе стратегического взгляда на футбол (независимо от реального уровня "стратегичности") не способствует сохранению первозданных болельщицких эмоций.

#  VUK-slava » 06 апр 2015 20:37

Следует отметить, что второй тайм с Торпедо и весь матч с Кубанью не играл Глушаков - единственный опорник приличного уровня. И других нет - Чель староват, Тимофеев -молод. Все остальные п/з ориентированы на атаку.

Теперь по селекции нашего "ожидаемого" ВГК:
Инса, Карлос, Таски, Ромуло, Чель., Эберт, Мовс, Жано, Хурадо, Бокк., Коста, Барриос, Маджик. 13 иноземцев, которые по футбольным меркам обязаны играть в основе и быть примером для подражания сирым местным. И кто из них является твердым игроком основы? Да никто. Ни один не достоин носить звание не заменимого. Из этих игроков вряд ли кого-то удастся продать за приличные деньги? И что же прикажете делать Якину с ними?
Если быть объективным и смотреть правде в глаза, то весь этот сброд подлежит зачистке, тем более в условиях кризиса и санкций.
Жаль если РУ этого не понимает, и будет менять тренера. Повторим путь Милана и Интера.

#  морон » 06 апр 2015 20:29

SAS

Ну нам их нужно на 6 очков обогнать в оставшихся играх из за личных встреч .
Представить что в этом расписании они потеряют 6 очков конечно не сложно , когда в уме держим типа все победы Спартака в оставшихся играх?

У них Три выезда с прогнозируемой потерей очков , Казань, Кони, Динамо. Остальных если чего не случиться должны разбирать по косточкам .
Наднжда разве что коленки задрожан вблизь лиги чемпионов у неопытной команды.

Надеемся конечно на ремейк Валера11-12 !

#  _Nik_ » 06 апр 2015 20:22

словесник » 06 апр 2015 19:57... многие из нас настолько поддались соблазну "почувствовать себя стратегами", что просто заглушили в себе самое непосредственное чувство болельщика -- страстное желание победы в любом матче...

Володя, как бы одно другого не отменяет... скорее, наоборот

#  kvh » 06 апр 2015 20:19

blind_guardian » 06 апр 2015 18:10Все ложи кроме нескольких проданы

---------------
Единственная у меня есть надежда.
Что обитатели випов-хуипов соберутся раконец в кучу и дадут звизды нашему имениннику.
Собственно, я удивляюсь, почему этого до сих пор не было сделано.
Ладно мы - интернет улитки. Посмотрели, выпили валидолу, разошлись.
Но смотреть на ЭТО за пятнашку евро (я же не сильно ошибаюсь?) -это надо очень любить Спартак.

#  Влэйд » 06 апр 2015 20:09

словесник,
Пожалуй, да.
А надо-то, по-моему, всего лишь болеть и сопереживать любому Спартаку и любой в нем персоналии, начиная от условного Карпина и кончая безусловным Кариокой, которые и есть, на самом-то деле, тот самый Спартак, за который мы тут все :)

#  SAS » 06 апр 2015 20:07

то морон » 06 апр 2015 19:42
а может побольше пары матчей?

22-й тур. Рубин - Краснодар
23-й тур. Краснодар - Кубань
24-й тур. ЦСКА - Краснодар
25-й тур. Краснодар - Локомотив
26-й тур. Арсенал - Краснодар
27-й тур. Краснодар - Амкар
28-й тур. Краснодар - Торпедо
29-й тур. Краснодар - Ростов
30-й тур. Динамо - Краснодар

#  Лохматый » 06 апр 2015 20:03

Практически все результаты уже ясны, и лишь одно не дает окончательно заснуть книге.

Наберет ли Патрик Эберт хоть одно очко?
Про три мы уже не говорим. А кто-то даже бил себя пяткой в грудь и называл сумасшедшие цифры... Пять?... :)

#  словесник » 06 апр 2015 19:57

Влэйд,
Володя, к сожалению, многие из нас настолько поддались соблазну "почувствовать себя стратегами", что просто заглушили в себе самое непосредственное чувство болельщика -- страстное желание победы в любом матче...

#  Влэйд » 06 апр 2015 19:52

впередсмотрящий » 06 апр 2015 19:43А в данной ситуации нам они так нужны, эти три очка-то?
Они нас в ЛЧ выведут? Медали принесут?
Неужто кто-то еще надеется на локальный успех 2015?


Это пиздец, на мой взгляд.
Я, конечно, извиняюсь перед дитями, женщинами и стариками, но какой-то тут системный глюк, искажение реалий и все такое, особенно там, где про великий Спартак, ненужность трех очков и "данную ситуацию".

Я тебе поясню, не дожидаясь вопросов.
Не может великая команда делить ситуации на "данные" и "неданные", а очки на "нужные" и "ненужные", несущие медали или нет, выводящие куда-то или не выводящие.
И Гинер тут ни при чем, гнилой или нет.

#  впередсмотрящий » 06 апр 2015 19:43

Metla » 06 апр 2015 15:14Вот почему наше РУ опять прогнулось под этих гондонов из рфс? Гинер сука еврейская и на куда лучшем сухом поле не стал играть и тварь свои 3 очка в карман положил. А нам на огороде по иронии судьбы залетит какая нибудь ковыряха


А в данной ситуации нам они так нужны, эти три очка-то?
Они нас в ЛЧ выведут? Медали принесут?
Неужто кто-то еще надеется на локальный успех 2015?
Сейчас самым умным и дальновидным действом будет - реальное наигрывание молодежи.
Обретение ими опыта в атаке и умений в умной игре.
А главное!
С какой радости великому Спартаку повторять аки обезьяна гнилые движения ГВК?

#  морон » 06 апр 2015 19:42

Че вы нагонке за конями ( типа за лч ) зациклились . Нам Краснодар уже не догнать почти никак. У них кадендарь кроме пары матчей проходной

#  mmmmm » 06 апр 2015 19:36

Леонидыч,

Вот Аниматор попадёт под ОПГ -
Уедет с номерочком на ноге...

#  mmmmm » 06 апр 2015 19:29

Мелькают шпалы лет
И тренерские трупы,
Как кадры бешеной цейтлупы.
А счастья нет как нет...

Ну, что нас ждёт, вперёдсмотрящий?
Сыграем туш иль в ящик?
Молчанием ответ...

#  Леонидыч » 06 апр 2015 19:01

То, что Аниматора "уйдут" стало ясно еще после Краснодара! Ни ОПГ, ни "иносранцы" жопу за него рвать не будут. Что предстоящая серия из 3-х гостевых матчей наглядно и продемонстрирует.
Так что можно начинать фантазировать о Следующем...

#  vlad45 » 06 апр 2015 18:47

Cтаканов » 06 апр 2015 17:57
Извини,дружище, но нынче приоритеты меняются-)
Имел честь последний футбол смотреть в компании ВРФ....послушал аналитику.
Вот где краткость - сестра таланта.Одна фраза фраза,как резюме: ну его нахуй такой футбол!
И я с ним согласен,ибо о том же твержу с прошлого года.
А ты...развел на ровном месте бодягу.Прямо,душит стыд за тебя,врать не буду-))

#  Rishad » 06 апр 2015 18:27

..Шевченко, вроде на кобзе играл и писал вирши.И вообще, говорят, был конем(зачернуто) служивым...

#  _Nik_ » 06 апр 2015 18:02

Почему людей до сих пор морочит иллюзия, что ПХ хочет побед Спартаку? Вот с чего бы его хоть как то должна волновать спортивная составляющая его бизнес-проекта?

Всё не просто, а очень просто. Уже всё очевидно было по тому, как он заходил в Спартак. Если бы не хотел всех наебать (прости, Володя, точный литературный синоним в голову не идёт, разводка, обман, кидок не полностью выражают), то зашёл бы сразу, как только выпихнул в Лукойле Сафина. Но ему предварительно потребовалась целая кампания по дискредитации и выживанию Романцева с использованием прокладки в виде еблана. Потому что Романцев бы продолжил побеждать, а это, похоже, виделось только как лишние расходы. (Хотя Романцев и без Лукойла побеждал). А увольнения победителя не поймут. Потому что если убедить всех, что папередник=Романцев всё развалил, то можно много лет ничего не делать - всё развалено до нас. Если за три лукойловских года у Романцева 2 золота, бронза и кубок - и это развал работы, то как называется то, что сейчас? Все эти годы не делается никаких осмысленных движений для построения клуба и команды-победителя, команды-чемпиона. Все при изгнании ОИРа: вакханалия на трибуне и в прессе, особо умненькие даже книгами испражнились; и открываемые уголовные дела, волшебно закрывшиеся, как только Романцев продал акции - совершалось для того, чтобы Спартак при хвидоне никогда не стал чемпионом. Все мы это понимали. И кукловоды. И простые "куклы", оравшие "Романцев - убирайся".

#  Olddima » 06 апр 2015 17:57

Книжки все писали.
Теперь это модно.
Йопнул 100 и начал ... У Лукоморья дуб ....

#  Cтаканов » 06 апр 2015 17:57

У меня вообще ни к кому вопросов нет.
Аналитиков развенчал, футболистов изгнал...
Не с кем о футболе поговорить. Скучно
Редактировалось 06 апр 2015 17:59

#  taram » 06 апр 2015 17:47

Ты бы уж лучше тогда ВладимирВладимирычем назвался бы что ли.
Глядишь, если и не побоялись бы забанить, то хотя бы крепко призадумались.
А так исход твоего матча известен заранее. Неинтересно.

#  Alex-Ch » 06 апр 2015 17:45

Ну что вы, в самом деле.
На гитаре пел Шевченко. Он же потом книжку писал.

#  чннхнпS » 06 апр 2015 17:21

вот честное слово, при нынешнем положении дел нам выгоднее играть на огороде, чем на хорошем поле, даже против Арсенала.
повышаются шансы не влететь.

#  Arturik58 » 06 апр 2015 17:10

Metla » 06 апр 2015 15:14Вот почему наше РУ опять прогнулось под этих гондонов из рфс? Гинер сука еврейская и на куда лучшем сухом поле не стал играть и тварь свои 3 очка в карман положил

Наверно потому что Гинер больше любит свою команду?Вот и сделал всё чтобы команда играла на хорошем поле а не в огороде.

#  121167 » 06 апр 2015 16:46

В последнее время у меня не все получалось, поэтому забитому мячу очень рад. Посвящаю его своей жене, которую безумно люблю и которой за многое благодарен. Хочу, чтобы у нас все было хорошо, и все для этого сделаю», — приводит слова Дзюбы официальный сайт «Ростова».
Вот так.

#  SAS » 06 апр 2015 16:35

да вы чо 5-е???
только 2-е и в матче с конями его завоюем
а зенит 2-го мая уже на "Открытие" дубль пришлёт потому что ............................................

#  DyG » 06 апр 2015 16:33

Когда у меня годовой шенген - всегда мимо еврокубков. Примета железная. Так что без шансов.

#  ВасилийВладимирович » 06 апр 2015 16:22

taram » 06 апр 2015 17:21Спартак, Якина, барина, евровыездюков?

всех, кроме нового главного, стремительно отращивающего усы :-)

#  taram » 06 апр 2015 16:21

Не понял, кого прокатит пятое место?
Спартак, Якина, барина, евровыездюков?

#  ys » 06 апр 2015 16:19

Вы че, парни? Какое пятое место? Закон четных мест никто не отменял, и уж не слюнявчику эту серию прервать.
Думаю , 6е. Лохов обойдём. Больше из конкурентов - никого не обойдем.
Но помечтаем о 4м месте.

#  ВасилийВладимирович » 06 апр 2015 16:15

Юрис, дык, пока кроссера нет - отрываюсь)))))
Как вернется - обратно в бан уйду)
Если успею, то пару простыней еще зафигачу.

ЗЫ. Спасибо всем за поправочку.

#  taram » 06 апр 2015 16:03

Не совсем уверен, верно ли я все понял, но ради такого Валера мог бы и усы отпустить

#  RedQuite » 06 апр 2015 15:59

ВасилийВладимирович » 06 апр 2015 15:30
И даже если лошади возьмут кубок, то в Лиге Европы будет играть финалист.


Это правило отменили. Если лошади возьмут кубок - пятое место прокатит.
http://no8lancelot.appspot.com/ru.wikip ... _2015/2016

#  gav » 06 апр 2015 15:56

ВасилийВладимирович » 06 апр 2015, 15:30И даже если лошади возьмут кубок, то в Лиге Европы будет играть финалист.

Финалист больше никогда и нигде кроме самого финала играть не будет
Если КР возьмет команда, которая прошла в еврокубки (место не ниже 4го), то туда же идет 5-я команда

#  Юрис » 06 апр 2015 15:56

ВасилийВладимирович, flint, приятель, ты же забаненный, сколько слёз по тебе сподвижники пролили, а ты строчишь пост за постом, аж искры летят :)
Редактировалось 06 апр 2015 15:56

#  Б.Г.-74 » 06 апр 2015 15:31




я имею в виду то,что кто бы не пришёл на место Якина,выводы о его перспективах в Спартаке можно сделать сразу же после закрытия трансферного окна

#  ВасилийВладимирович » 06 апр 2015 15:30

Самый оптимистичный вариант окончания чемпионата для Спартака:
Арсенал, Ростов, Мордовия - 5-7 очков
Рубин, Зенит, Терек - 5-7 очков
Цска, Урал, Амкар - 6-7 очков
Итого: 52-57 очков (среднее - 55)

цска:
Динамо, Амкар, Краснодар - 4-7 очков
Торпедо, Урал, Локомотив - 5-7 очков
Спартак, Рубин, Ростов - 4-7 очка
Итого: 56-64 очков (среднее - 60)

Краснодар:
Рубин, кубань, цска - 3-6 очков
Локомотив, Арсенал, Амкар - 5-7 очков
Торпедо, Ростов, Динамо - 5-7 очков
Итого: 54-61 очков (среднее - 57)

Рубин:
Краснодар, Зенит, Урал - 3-5 очков
Спартак, Торпедо, Кубань - 4-6 очков
Локомотив, цска, Уфа - 3-5 очков
Итого: 49-55 очков (среднее - 52)

Динамо:
цска, Мордва, Терек - 4-7 очков
Ростов, Кубань, Торпедо - 5-7 очков
Амкар, Урал, Арсенал, Краснодар - 8-10 очков
Итого: 53-60 очков (среднее - 56)

Вот так и будет:
1. TheNit
2. Лошади
3. Краснодар
4. мусор
5. Мы
6. Рубин

И даже если лошади возьмут кубок, то в Лиге Европы будет играть финалист.

#  blind_guardian » 06 апр 2015 15:28

Ой, а что уже список есть?? Приобритений? А усы у нового есть?

#  Б.Г.-74 » 06 апр 2015 15:23

Metla » 06 апр 2015 15:14Вот почему наше РУ опять прогнулось под этих гондонов из рфс? Гинер сука еврейская и на куда лучшем сухом поле не стал играть и тварь свои 3 очка в карман положил



да всё из той же оперы:если бы ПХ хотел сделать Спартак лидером,то и рубилово бы было..
и с гондонами и со всеми..
А ежели ему абсолютно похуй и на нас на всех,и на игроков ,то и гавно помесить в Туле придётся..

Боже,Спартак храни..

Зыы ..ежели про сменщика не шютка,то радетелям нового тренера,без разницы Валеры там или Аленя,советую тут же глянуть на приобретения под этого сменщика:если ,как всегда,усиление "на отъебись",то можно сразу начинать старую песню про главное ;)

#  SAS » 06 апр 2015 15:22


#  blind_guardian » 06 апр 2015 15:10

В апрельском Проспорте (приложение Бизнес) - интервью с Атаманенко. Электронной версии пока нет, будет время выложу то что мне показалось интересным. Вкратце - всё заебись. Абонементов выкуплено за 20-ку, Все ложи кроме нескольких проданы. Мобильная сеть будет. В конце года всех ждёт заебенный отчёт из CRM. Планируют проводить до 100 мероприятий (правда из них не более 2 концертов). К Атаманенко вопросов нет у меня кстати.

#  Большой Хорхе » 06 апр 2015 15:06

Valentinovich » 06 апр 2015, 10:06Якин будет в еврокубках с 90% вероятностью, расслабьтесь))

А если не будет, то с кого спрашивать?

Посещаемость у нас, блять, самая высокая в туре... Ненуачо, повод для гордости есть, хуле!

#  SAS » 06 апр 2015 14:55

Исполнительный директор РФПЛ Сергей Чебан негативно отозвался о решении комиссии РФС разрешить провести матч 22-го тура Премьер-лиги "Арсенал" – "Спартак" в Туле.
– Мы, как и в прошлый раз – перед игрой с "Торпедо", – выступаем против проведения матча на поле в Туле. Наш представитель в комиссии опять же голосовал против игры в Туле. Мы объективно относимся к ситуации. Убеждены, что газон не должен мешать футболистам выполнять их основные функции – играть в футбол и радовать болельщиков. А то, что мы видим, это не игра в футбол, а мучение... - приводит слова Чебана "СЭ".
2015-04-06 14:41:01


... кто же это Члены комиссии рфс???... гинеру всё можно, а фе как всегда утрётся............................

#  ВасилийВладимирович » 06 апр 2015 14:48

Valentinovich » 06 апр 2015 11:06Якин будет в еврокубках с 90% вероятностью, расслабьтесь))

пока что с 90-процентной уверенностью можно говорить об обратном. Впрочем, тоже "расслабьтесь"))

#  Лохматый » 06 апр 2015 14:37

авоська, как же не угрожали. Ровно после 30й минуте и начали угрожать. Удар негритенка после выхода чистого один на один прями по центру разве мне приснился? Не, у Спартака было пара неплохих контратак, кстати две из них засрал деревянной обработкой мяча Квинси (правда в один из этих раз еще и офсайд свистнули). Но утверждать, что Спартак контролировал игру - несколько самонадеянно. Имел свой план на игру в виде игры от обороны на контратаках - это да. После пропущенного мяча стало очевидно, что этот план не сработал, и не стало вообще никакого плана.

Кубань (это та самая команда того самого "навесь на негра" Кучука) сделала за первый тайм в разы больше мягких удобных передач низом. Было одно удовольствие смотреть, как работают с мячом Попов и Каборе. У наших же стоило только получить мяч, начинался бессмысленный дриблинг в центре, либо длинный пас, как правило, неточный.

Мне на самом деле понравились первые 20 минут первого тайма (до гола) и где-то 10 минут второго тайма (закончилось все как раз ударом Промеса). Спартак играл довольно прилично на мой вкус, хоть и без остроты абсолютно. Но команды хватило на 30 минут такой игры.

#  Mike Lebedev » 06 апр 2015 14:33

"Не знаю гитариста по фамилии Зинчук"
(с) Ричи "Пёс" Блэкмор

#  The winner Takes it All » 06 апр 2015 14:28

учитывая добрые отношения с тульскими конями, в зданиях напротив ожидается аншлаг

#  taram » 06 апр 2015 14:24

На гитаре Зинчук играл. Музыковеды, блин.
Стыдно за всех разом и за каждого в отдельности

#  blind_guardian » 06 апр 2015 14:23

P.S. Стоит обратить внимание на то, что напротив стадиона (со стороны центрального входа) находится здание Управления МВД России по Тульской области. И здесь же Следственный изолятор №1 УФСИН России по Тульской области.(с) Он сказал "поехали" и махнул рукой.

ЗП прошу выложить краткий обзор деятельности г-на Зинина. Тогда и разговор будет.

Пред.След.

Вернуться в Гостевая книга ВВ




Вся правда о брендах.
Яндекс цитирования
Связь с администрацией сайта -
Создание - Сёма.Ру
© 1997 - SPARTAK.MSK.RU. При полном или частичном использовании материалов сервера, ссылка на http://spartak.msk.ru обязательна.
Название "Спартак" и эмблема являются зарегистрированными товарными знаками МФСО "Спартак".