01.04.2015 - 30.04.2015

#  Cтаканов » 11 апр 2015 21:32

федунишка допускает "разговоры"
значит ему это выгодно или нужно или он настолько туп, что хвост виляет собакой.
что тогда, что сейчас
раз было тогда и есть сейчас, то нет никаких оснований предполагать, что в будущем игрочишки не будут называть любого другого тренера так, как захочется им, их ближайшим родственникам, их "друзьям" и ближайшим родственникам "друзей".

Terrios, надеюсь это быстро переведешь:)

#  ВасилийВладимирович » 11 апр 2015 21:29

Хотя абсолютно любому красно-белому человеку, который видит в команде Эберта на позиции плеймейкера, сразу должно быть ясно и понятно: в жопу такого тренера.
И это даже без учета того, что "мы постараемся попасть в тройку" и "в рот я ебал ваши традиции и историю".

#  irod sm » 11 апр 2015 21:28

knn
А как тебе не устраивать пресс-конфу?))
Ты же стиль избрал - постишь едкую-ироничную мессагу с 5 бугагами и исчезаешь из инета на полгода.
А в реале ты вообще Вера Брежнева, из живых людей тебя только Лешка Мак-Гуру видел. ))
Как с тобой обшчаться, 5 бугаг? ;)

#  sengoku » 11 апр 2015 21:28

Думаю Якину дадут поработать еще и следующий год. С одной стороны при Якине купили фактически одного Промеса, а ушли сначала года вообще и по арендам по разным причинам Коста, Бокетти, Дзюба, Широков, Кариока, Барриос, Уоррис - вообще куча народа. Команда ослаблена, зато к основе подпускается молодежь. Самое слабое звено - это атака. Юра не может войти в ритм, а Давыдов еще молод и неопытен, у Промеса спад в игре и поэтому рожаем моменты в таких болях. Судя по моментам за игру мы играем на один гол, этого мало. Причины невнятной игры команды не только в тренере. С другой стороны просто очень слабые матчи с Кубанью и Арсеналом оптимизма не внушают. Да и в матчах с Торпедо и динамой на победы мы там не наиграли. До конца чемпионата еще много игр, так что еще есть время для выводов. Тем более контингент соперников такой, что можно как в зону еврокубков залезть, так и плюхнутся во вторую часть турнирной таблицы.

#  irod sm » 11 апр 2015 21:24

r.w.ace
Ну что сказал Дзюба?
Ну что вы все как кисейные баршни?

Ты знаешь что сказал Дзагоев Слуцкому?
А что сказал Денисов - Черчесову?

Ну, сравни эти слова.
А погоняло "Аниматор" Якину думаешь кто дал?
Даю подсказку - это не болелы, эти люди носят спортивную форму и играют в футбол в команде ФКСМ.

А теперь вспомни как относились к шептуну Клесову , который доносил все Старкову.
Тогда Алень и вспыхнул, только в прессе и большой статьей,

Дзюба - обозвал тренеришкой.

А сейчас все глаза зовут Аниматором, но никто не стукает кулаком.
Всех все устраивает?((

Это лучше чем Аленичев или Дзюба или как?

ЗЫ. для всех - в споры по Старкову и Аленичеву 10 лет назад - не вступаю, все было сказано тогда.

#  knn » 11 апр 2015 21:22

блян) ты чо мне пресс-конференцию то устроил?
Сейчас тренд - борьба за еврокубковую зону с призрачными шансами занять 3-е место (есть очник с конями впереди).
Попытаюсь предвосхитить следующий вопрос от "журналистов" и отвечу,
что да, не ахти какой тренд.
Вы уверены, что с другим тренером в первый год будет круче? Г-вопрос, меняйте.

#  ВасилийВладимирович » 11 апр 2015 21:15

knn » 11 апр 2015 20:18Я считаю, что если Якин попадает сейчас в зону ЕК - следующий сезон его, железобетонно.

Коль, 5 туров сыграно уже весной. Предпосылок для ЕК нет никаких. Карпина распяли за результат далеко не хуже. Может, всё-таки нах с пляжа?

#  irod sm » 11 апр 2015 21:13

knn
А какой сейчас тренд и на что он указывает?
Хочу понять до конца твою позицию.

#  r.w.ace » 11 апр 2015 21:10


Я в курсе. И что это значит для Спартака? Больше шансов, чем с Аленичевым? Не уверен я.
Вот что интересно, демарш Аленя против Старкова я считаю не предательством, а прямым мужским поступком. А слова Дзюбы против Эмери - низкими и подлыми. Объяснить рационально не могу.

#  knn » 11 апр 2015 21:08

irod sm

если знаешь, чо второй раз спрашиваешь про одно и тоже?
Если большинство не верит тренеру и относиться к нему скептически - это и выльется на поле в серию поражений, рано или поздно.
Если "неверящих" абсолютное меньшинство - надо дать тренеру возможность от них избавиться.
При этом дальнейший тренд должен указывать, что тренер был прав.

#  ZhenyaSinitsyn » 11 апр 2015 21:07

И моментов краснодарцы за матч создали столько, сколько Спартак за весь сезон))
Широков гениален. Так в первом тайме ещё и отбегал больше всех)

#  vityaz » 11 апр 2015 21:01

большой привет Якину - Широков 4 удара ( 3 в створ), гол+2 голевые... высокий постоянный прессинг Кубани продолжался минут 60, силы кончились и грамотной игрой в пас их посадили на жопу... когда же мы увидим наших, играющих в пас?

#  irod sm » 11 апр 2015 20:59

Какое удовольствие набюдать за Краснодаром.
Кубань пока был скипидар в жепе - еще смотрелась прилично, а быки положив мяч на землю под конец их просто раскатали.

Коля))
Ну я то знаю, хотел от тебя услышать.)
А как тебе критерий отношения к нему футболистов, есть большинство ( если не подавляющее) к нему относится скептически и не верит в него?
Это важный критерий или на него забить?

#  SAS » 11 апр 2015 20:57

то alek.vladimir » 11 апр 2015 20:27
Сань, вот именно - Блядство и Бардак у нас (((
особенно посмотрев счас на Игру Широкова и Ари...... не у нас к сожалению (((( и т.д. - отдаём тех, кто Играет в комбинационный НАШ Футбол, а остаёмся с Эбертами и ............. (((
так что при ЛЮБОМ Тренере - .уй знает с федуном что будет ? - а будет опять только КУЙ.................. так что................
Редактировалось 11 апр 2015 21:00

#  alex_irk » 11 апр 2015 20:55

Жентяй,
Евгений Муравьев, генеральный директор «Кубани», в интервью «Р-Спорт«:

«С приходом Кучука рисунок игры Кубани изменился. Например, осенний матч с Краснодаром (1:1), другие игры тоже показали, что мы на правильном пути. Мы начали весеннюю часть с хорошей самоотдачей, с характером, но без желаемого результата – это не проблема тренерская, это больше проблема мотивации некоторых футболистов. К тренерскому штабу претензий нет. При Кучуке команда ушла от тактики бей-беги».
Так, что менять так комплект.

#  vjrif » 11 апр 2015 20:54

Посмотрел как игроки в зеленой форме играли, как когда то Спартак.

#  Жентяй » 11 апр 2015 20:45

alex_irk » 11 апр 2015 22:41Жентяй," Кубань" возглавит.

а водила Жедера помошником будет?

#  knn » 11 апр 2015 20:44

irod sm

странный вопрос от человека, претендующего на звание аналитик сайта)))
Если тренером утерян контроль над командой, то первое на чем это сразу скажется - на результате.
Соответственно, несколько (3-4, зависит от силы соперников) поражений подряд, в т.ч. с крупным счетом (обязательно, имхо).
Это из осязаемых критериев. Наверняка, есть и другие. Не буду фантазировать.

#  alex_irk » 11 апр 2015 20:41

Жентяй," Кубань" возглавит.

#  Mahno » 11 апр 2015 20:40

очень надеюсь, что краснодарское дерби,
сейчас смотрят все,
кто был причастен к переходу Широкова в аренду.
Долбоебы!!!!
Якин - "молодец",
садись "пять"!

#  Sharkыч » 11 апр 2015 20:37

Пока Рома Ш. Самрлично кует себе очередную медальку Якин в жопе.

#  Жентяй » 11 апр 2015 20:36

«Краснодар» – «Кубань». Карпин и Асхабадзе присутствуют на матче
http://www.sports.ru/football/1028798967.html

чтобы это значило :?

#  Buk » 11 апр 2015 20:30

BM1964 » 11 апр 2015 14:25Ну и все-таки, по поступку Дмитрия. Для меня здесь критерий - реакция Гинера, ну и отчасти Боаша. Раз они в такой ярости, значит все правильно сделал

а Гинер был в ярости, что ему безропотно отдали 3 очка?

#  alek.vladimir » 11 апр 2015 20:27

SASтезка,при том блядстве,что творится сейчас в клубе,мне будет достаточно тренера,при котором будет хотя бы "болется". Алень "один из"в моем списке.. для начала, я хочу опять жрать пачками валидол,а не сидеть позевывая перед тв )

#  irod sm » 11 апр 2015 20:26

knn
Коль, а какие тебе нужны свидетельства о потере тренером контроля над командой?
Можно хотя бы критерии этого?

r.w.ace
Палыч и Бикеич - тренеры чемпионов команд России в этом году.
Редактировалось 11 апр 2015 20:28

#  r.w.ace » 11 апр 2015 20:23


Опытный российский? "Карпин, Гончаренко, Кононов?" Палыч? Бикеич? Рахимов? ОИР? Кто может с высокой вероятностью поставить нам игру?

#  Isockelputz » 11 апр 2015 20:19

Якину дать доработать до конца года. Возможно что то изменится к лучшему. Если все будет так же серо и нестабильно - менять. Желательно на русского, за своих всегда больше болеется. Аленичев, Карпин, Бердыев, Семин, Билялетдинов - кандидатур навалом. Сказать с уверенностью у кого получиться,а у кого нет нельзя. Значит нужно пробовать.

#  Юрис » 11 апр 2015 20:12

Бауманец » 11 апр 2015 15:25Где кстати Кроссер, Юрис, без-ника и примкнувшие?
Хотелось бы послушать еще раз, чем там перспективный евротренер лучше недоучки-сенатора.


Чего тебе меня слушать, ты сначала у себя по совести спроси, что такое хорошо и что такое плохо.
Мне больно от поражения Спартака. Но ещё хуже мне от того, что 31 процент из проголосовавших ВВшников хотят видеть Аленичева главным тренером. В очередной раз повторю, что не будет у нас настоящих побед до тех пор, пока подавляющее большинство болельщиков, включая тебя, Сергей, не осознает, что нельзя верить красивым словам человека, ранее предавшего и даже не раскаявшегося в своём низком поступке.
И можно долго менять тренеров. Эмири, Карпины, Якины не спасут.

#  knn » 11 апр 2015 20:10

blind_guardian

На усмотрение Федуна) Зависит от задач, которые были оглашены к выполнению.
Если реально была задача построить команду с нуля, как Якин говорил в проспорте в январе,
то его должны оставить при любом исходе, кроме случая, когда полностью утерян контроль над командой.

#  blind_guardian » 11 апр 2015 19:56

knn

А если не попадёт?

#  zolotoi1983 » 11 апр 2015 19:45

тренер , который молча (за бабки) хавает весь бред барина, нахненужен
да и тренер ли якин тот еще вопрос.

#  filofobia-fobofilia » 11 апр 2015 19:22

вобщем на данный затянувшийся момент - наш Спартак велик и глуп

ещё кажется наши играчи в последнем матче по-своему услышали и поддержали местных болельщиков - "Арсенал? хуй с ним!" :)

#  knn » 11 апр 2015 19:18

petrov13

При этом ты яркий представитель болельщика, о котором пишет ирод. Ты готов поддерживать Мурата искючительно из-за обиды на Валеру.
********
Брат, извини, это .уйня полная.
Я смотрю футбол нечасто, но не жепой.
Если игра говно, то говно. Вопросов нет. Причем отнюдь не из-за отсутствия стеночек и забеганий.
А от отсутствия стабильности, понятности и как следствие того результата, который мог бы быть лучше.
Параллели с Карпиным возникают всегда и исключительно по одной простой причине - должна быть справедливость.
Последнему так или иначе дважды давали шанс поработать тренером, сколько прошло через него футболистов (неважно какого уровня) - напоминать?
И если вы зовете нового тренера, полностью зарубили ему трансферы, что в составе начинают выходить люди. которые и в дубле то наверняка не боги...
А потом стоим, такие, руки в боки - "чо та .уйня какая-то, игры нет, результата нет?!"
Я считаю, что если Якин попадает сейчас в зону ЕК - следующий сезон его, железобетонно.
P.S на место Якина можно подставить любую фамилию.

#  Бауманец » 11 апр 2015 19:05

скобарь 64 » 11.04.2015 19:50:29Да мне просто противно,что Аленичев пошел на такое

Алень только и должен думать, как бы тебе не сделать противно?
Или ему самому не противно было, когда они с переносом пошли Жене харьковскому навстречу, а им отплатили вот таким вот "фэйр плей"?
Он посчитал нужным сделать так.
Спартаку вообще от этого ни холодно, ни жарко.
Чего доебались?

#  ВасилийВладимирович » 11 апр 2015 19:03

скобарь 64 » 11 апр 2015 18:51он пнул систему,только система
этого пинка что-то не заметила

Если бы система не заметила, то со Спартаком бы тоже не в Туле играли.

скобарь 64 » 11 апр 2015 18:51Короче,какого тренера сейчас не ставь,лучше не будет,надо чистить состав.

Голову надо чистить. Разруха - она там. А Якин не нужен ни с этим составом, ни с дублем, ни с 5-ю обладателями Золотого мяча в составе.

El Jugador Rojo-Blanco » 11 апр 2015 19:15Вспоминая как история всех рассудила в случае с Эмери, не в коем случае нельзя увольнять Якина. Если он хороший тренер - ему нужно время.

Между Унаи и швейцаром есть огромная разница. Якин близко не обладает теми способностями, что Эмери. Думается, в твоей сообщении ключевое слово "если". Хотя и его давно пора убирать. Пока что Мурат хуже Кононова и Билялетдинова, у которых состав не лучше, как минимум.

#  SAS » 11 апр 2015 18:51

то alek.vladimir 11 апр 2015 18:28
ты за какого главного тренера?
я за - "не знаю"

#  Sharkыч » 11 апр 2015 18:38

El Jugador Rojo-Blanco, А я вот считаю, что Эмери мог бы и пару лет работать и все равно бы ничего не показать, чемп и команда у нас специфические уж больно.

#  zolotoi1983 » 11 апр 2015 18:36

если накупить турку игроков, то думается мне неплохо будем смотреться даже 2 тайма с Краснодаром))))
пусть пи..ет обратно в Базель и федуна бы еще взял

#  alek.vladimir » 11 апр 2015 18:28

SAS,так не спускайте..

#  SAS » 11 апр 2015 18:24

Главным тренером в ФК СМ нужно того россиянина, на которого ВВ сразу спустит "других собак".... ?????!!!!! :-)

#  Zely69 » 11 апр 2015 18:24

Чем отличается Аленичев от Карпина?
в качестве тренера, естественно
Редактировалось 11 апр 2015 18:25

#  alek.vladimir » 11 апр 2015 18:21

за Аленичева те, кто хочет чтобы он очистил от федуновского гавна миленький любименький.)

#  irod sm » 11 апр 2015 18:17

Против Аленичева - потому что нужен опытный российский тренер.
Еще 5 лет роста не выдержу.
ЗЫ. С большой симпатией к Аленю.

#  El Jugador Rojo-Blanco » 11 апр 2015 18:15

Вспоминая как история всех рассудила в случае с Эмери, не в коем случае нельзя увольнять Якина. Если его сливают, увольнять надо не его. Если он хороший тренер - ему нужно время. Факт в том, что мы уже не раз убеждались, что если наши игрочишки не играют, это еще не означает, что тренер плохой.
Может быть дело в том, что ушел Отеро. Ведь он какую-то работу выполнял. Вместо него никого не взяли.
И кстати, где Харун Гюлен? Где его живительные пизлюли, на которые все так рассчитывали на такой случай?
Пока же думаю, Мурату надо взять в штаб русского тренера, который был бы связующим звеном. Со знанием немецкого желательно. Бесчастных? Кстати, и Горлукович немецкий знает)
И конечно, по полной спрашивать с Якина можно будет только если ему купят игроков достойного уровня. Конечно если играть Брызгаловым и Эбертом с Давыдовым, то и влеты Туле аозможны. Другое дело он ими же умудряется дрюкать то же Динамо и неплохо смотреться в первом тайме с Краснодаром
Редактировалось 11 апр 2015 18:20

#  Cтаканов » 11 апр 2015 18:11

лично я также против Титова в Спартаке, но по другим причинам.
но это не мешает мне считать, что Титов выдающийся футболист и спартаковец.

#  Бауманец » 11 апр 2015 18:02

скобарь 64 » 11.04.2015 18:51:09Да,я конкретно против Аленичева,и что? Тут писали,он пнул систему,только система
этого пинка что-то не заметила.

Cудя по воплям мудко, гинера, чабана, боаша и других организмов - очень даже заметила.

скобарь 64 » 11.04.2015 18:51:09А вот кони без проблем получили 3 очка

Еще раз - тебе лично что от того? Мы коням не конкуренты.

#  mmmmm » 11 апр 2015 17:56

Cтаканов,

Эдак я бы и против ФКСМ проголосовал. Но поздно... вляпались уже...

#  Sharkыч » 11 апр 2015 17:55

скобарь 64, уже расчистили, остались с Эбертами

#  Cтаканов » 11 апр 2015 17:53

против Аленичева те, кто не хочет, чтобы он вляпался в федуновское гавно

#  скобарь 64 » 11 апр 2015 17:51

Да,я конкретно против Аленичева,и что? Тут писали,он пнул систему,только система
этого пинка что-то не заметила.А вот кони без проблем получили 3 очка.Если он та-
кой принципиальный,пусть бы до конца чемпа играл дублем.Во вторых,какие такие
достоинства Дмитрия,как тренера рассмотрели те,кто его желает видеть в Спартаке?
Только не надо про то,что он прививает Арсеналу спартаковскую игру..И,наконец,
пусть хоть один тренер проработает хоть сезон.Я уже не говорю о том,что Якину был
куплен один Промес. Будет ли Федун выделять деньги на селекцию под Якина,никто
не знает.Короче,какого тренера сейчас не ставь,лучше не будет,надо чистить состав.

Пред.След.

Вернуться в Гостевая книга ВВ




Вся правда о брендах.
Яндекс цитирования
Связь с администрацией сайта -
Создание - Сёма.Ру
© 1997 - SPARTAK.MSK.RU. При полном или частичном использовании материалов сервера, ссылка на http://spartak.msk.ru обязательна.
Название "Спартак" и эмблема являются зарегистрированными товарными знаками МФСО "Спартак".