01.04.2015 - 30.04.2015

#  Valentinovich » 28 апр 2015 10:23

Давайте больше ссылок на интервью. вдруг кто не увидит, вдруг кто не прочитает

#  впередсмотрящий » 28 апр 2015 10:20

http://tass.ru/sport/1932543
Тем, кому интересно всю интервью Романцева.

#  BM1964 » 28 апр 2015 10:16

впередсмотрящий,
Олег, ты разве не в курсе, что мнение господ Романцева, Титова, Ловчева, Кечинова и др. для "местных" вообще ничего не значит.
Их же всех Челоянц подкупил, чтобы Якина свалить. Это уже решено и подписано частью ВВ-шников. PR компания и заговор, дабы привести на тренерский мостик "сенатора", который всех возьмет в тренерский штаб!)))

#  впередсмотрящий » 28 апр 2015 10:08

Вот и Романцев высказал свое мнение о МЯкине.
Никаких идей у МЯкина не видит.
Я ровно про это же который раз пишу.
Вероятно, по мнению некоторых сокнижников, Романцев тоже в футболе ни фига не понимает.
Да? ;-)

//- Нынешний наставник красно-белых Мурат Якин тоже временная фигура?
- Пока у меня складывается впечатление, что да. Он пока не убедил ни меня, ни болельщиков в том, что его методы - это то, что нужно "Спартаку" для чемпионства.
- В чем заключаются тренерские идеи Якина?
- Игра команды непонятна. Поэтому пока никаких идей не вижу. Он начал привлекать молодежь. Но эта идея немного запоздала – до первого места 17 очков.
Вообще я не верю, что человек, который говорит с футболистами на разных языках, может донести до них свои идеи. Есть переводчик, но непонятно, как он переводит, потому что он не футбольный человек. Есть ведь специфические фразы. И не уж-то вы думаете, что игрок сможет проникнуться спартаковским духом, если переводчик скажет ему только "беги туда-то и туда-то"? Вот это проблема – приглашенные тренеры не хотят учить наш язык.//

#  Borg » 28 апр 2015 10:06

DiverY » 28 апр 2015 09:14Интервью с Романцевым

Ну что такого в том, что Широков якобы ушел с тренировки? Ну, почему-то же он ушел, но никто не выяснил. А ребята, которые были на этой тренировки, говорят, что у него ногу "схватило", а врач был на другой стороне поля. Он доктору показал "мол, я ушел" и ушел. Так что вроде никакого криминала-то и нет.

#  Klimen » 28 апр 2015 10:05

irod sm, Ари играет в Краснодаре ровно так, как и у нас, без переподписанного на лучших условиях контракта - забил на команду, его комарики покусали. Ни капли не жалею и поделом.

#  irod sm » 28 апр 2015 10:00

Valentinovich
Напа-страйкера а-ля Лисапет нет или Эменике.
Ари- подигровщика нет. Бля аж всего душит, когда его вижу в не нашей форме.
Считаю это самым большим проепом Карпа.(((
А ведь здесь люди убеждали, что пацан доигрывать пошел в Краснодар.
:((((
Хоть бы кто извинился. А ведь целые толпы были (((

#  Кабаныч » 28 апр 2015 09:45

Да уж..все непросто.

#  Valentinovich » 28 апр 2015 09:40

Назло даст денег, гыыы.
Вон Ротенберг уже дал денег одним.
На самом деле тут и давать то не нужно ничего будет.
Надо пытаться продавать, а не отдавать в аренды бесплатные.
За Барриоса, думаю, летом можно выручить от 5 до 10 мил. Ромуло можно за те же 8 продать. Бокетти хоть кому нибудь, за любые деньги спихнуть. Вот вам и реальные деньги на усиление в виде молодых, злых и голодных до титулов игроков.
В первую очередь, считаю, нужен мобильный опорник, обязательно со скоростью, чтоб догонял тех кто в контратаки убегает и чтоб на весь матч сил хватало носиться.

#  irod sm » 28 апр 2015 09:19

Metla
Ага, а Якин назло :) всем болелам выиграет чемпионат. Итак все три раза назло подряд :)))))

#  DiverY » 28 апр 2015 09:14

Интервью с Романцевым
http://tass.ru/sport/1932543
Активно начал лечить спину. Если вылечу, какое-то предложение, может и приму. Не исключаю. Все-таки когда сидишь на скамейке и от тебя зависит практически все, у тебя немного зашоренные глаза. А сейчас смотрю, как болельщик. У меня много новых мыслей, много наработок, которые я записываю. Так что если пойду в какую-нибудь команду, увидите много нового.


- Я чаще общаюсь с Джеваном Крикоровичем Челоянцем (член совета директоров клуба). Могу даже сказать, что мы в дружеских отношениях. Он частенько спрашивает мое мнение.


- Нынешний наставник красно-белых Мурат Якин тоже временная фигура?
- Пока у меня складывается впечатление, что да. Он пока не убедил ни меня, ни болельщиков в том, что его методы - это то, что нужно "Спартаку" для чемпионства.
- В чем заключаются тренерские идеи Якина?
- Игра команды непонятна. Поэтому пока никаких идей не вижу.

#  Valentinovich » 28 апр 2015 08:23

Аналитика твитов из трех букв это то чего здесь давно не хватало. Новый виток так сказать.
"Что же этим хотел сказать автор?"
"Этот твит наглядно демонстрирует состояние дел в клубе"

#  Nevladimirovi4 » 28 апр 2015 08:11

словесник,
Гремучая на поле смесь,
Когда с мячом Антон ПромЕс...

Финтами суринамо-тюльпановыми
На точку садит и обманывает...

Его нисколько не смущает,
Что он один порой решает...

Его талант, мозги и скорости
Ядро СМ-боеготовности

Помес - творец, Антон - колдун,
Не про.би (проворонь *) его Федун!!!
--------------------
* исключительно для Владимира сей глагол в скобках)))

#  словесник » 28 апр 2015 07:54

Гм... От предыдущего каламбурчика ещё один родился. Покороче.
"Барселёня" :-).

#  словесник » 28 апр 2015 07:36

Из бессистемного (и вроде бы почившего уже) цикла "По дороге на работу"

ШУТКА-КАЛАМБУР ПРО "ПРО"

Думаю всё о том,
Что сотворил Антон.

Как чародей Промес
Сквозь частокол пролез?!

Скоро напишут мессу
И посвятят Промесу.

Может, и Лёня Месси
Думает о Промесе?

Вот, мол, приедет Квинси,
Скажет: дружок, подвиньси...

"Про-" означает "лучший"*.
С "месом" -- не тот ли случай?

Поговорите с Лёней**:
Лёня, страшись агоний.

Скоро объявят массам:
"-мес" остаётся "мясом".

____
* Ну, почти :-)
** Лёнь не путаем.

#  Metla » 28 апр 2015 07:08

Думаю Якин будет нашим тренером до конца своего контракта и ПХ таким образом поставит на место слегка охуевшего МЧ и всех почитателей тренерского таланта Аленичева. Может даже на зло всем даст Якину денег на усиление, но это уже из области фантастики.

#  зpитель » 28 апр 2015 06:47

Olddima » 28 апр 2015 00:38
Прелестно:-) береги себя.

Надо еще Якину подсказать, чтобы что-нить потренеровал с выходом на поле. А то выползают из трибуны, как кроты беременные. Ни драйва, ни настроя. Нет, чтобы разбились на пары, взялись за руки, и в припрыжку выскакивали, как на детском утреннике... Но, наверное, я уже много требую.

#  Духон » 28 апр 2015 06:15

Сегодня на "ВТБ Ледовый дворец" (метро "Автозаводская", 10 минут пешком в сторону бывшей проходной ЗИЛа)
состоится игра "Спартак - ЦСКА" за 1-е место в турнире «Кубок Легенд» !
Вход осуществляется по бесплатным билетам, которые можно будет получить в кассах ледового дворца.
Начало финальной игры в 18-30. Надо бы старичков поддержать !!!

#  Старый большевик » 28 апр 2015 03:02

Читаешь ВВ годами. Отработанными приемами. Шлак - долой. Только аналитега и посты от заслуженных MVP сайта.
Игнор-лист пополняешь изо дня в день. Критерий - посыл тренера на три буквы и откровенные оскорбления игроков.
Но потом замечаешь, что некоторые спокойные сокнижкники ведут с троеточиями оживленную переписку.
Вроде даже культурную.
И думаешь, неужели человек исправился? И никого больше не шлет на мужской половой?
Ага, щаз.
Откроешь троеточия, а там снова дифирамбы Карпину и прочим доморощенным гениям тренерского цеха с неизменным посылом Якина.
"Люблю ВВ"

#  flint » 28 апр 2015 01:50

knn » 28 апр 2015 00:05Я, конечно, далек от футбола, но краем уха слышал, что чаще всего начинают с обороны (что ты сам и признал фактически).
Есть логика? Вроде, есть.
В чем тогда может быть предъява? Что в первый год не успел вместе с обороной и атаку наладить аля ажур?
Скорее можно сделать вывод, что все идет своим чередом.

Вот это я сейчас охуел!
Швейцар нам поставил игру в обороне?
Да ебануться.
Уже упоминавшийся мною по этому поводу Кононов, которому вменяют атакующий футбол, наладил оборону своей командочки уже через 2 недели так, что этого хватило для того, чтобы не пропускать от сраных арсеналов-ростовов-мордов и кто там еще есть.
Режиссер тратит год времени и сотню километров моих в частности нервных клеток на то, чтобы по пропущенным мячам занимать 7-8 место, а по забитым 5-6?
А может всё-таки лучше нахуй?
Ни украсть (забить), ни покараулить (не пропустить).
Валера рядом с этим монстром тренерского штаба кажется глыбой

#  Olddima » 28 апр 2015 01:48

Atley -гандон
Спартак Чемпион

#  Berloga » 28 апр 2015 01:00

olega1980 » 27 апр 2015 22:50#  olega1980 » 27 апр 2015 22:50
Примерно год-полтора назад писал, что надо присмотреться к пареньку из Бельгии Деннису Прату. Уж больно хорошие задатки у парня - рост, скорость, видение поля, удар, пас. Решил поброть по трансфермаркту и вновь наткнулся на его профиль. Прибавил паренек за год в результативности, серьезно прибавил. И в силовой борьбе уже не кажется хлюпиком. Вот свежая нарезочка по сабжу
http://www.youtube.com/watch?v=qbogfFVrOPE


Прает в ЧР не поедет, он раскрученный игрок, не такой как Тилеманс, но все же + к нему есть предметный интерес из Бундеслиги, я бы обратил внимание на другого игрока действующего с ним примерно на одной позиции - Ханс Ванакен, он на два года старше Прает (ему 22, он одногодка Промеса) статистика у них примерно одинаковая у Прает 5 голов 7 передач, у Ванакена 5 голов и 6 передач, только вот если Прает играет в Андерлехте, топ клубе по мерка бельгийского чемпионата, то Ванакен играет за Локерен - крепкий середняк и он, там главная звезда. Любопытно, что Ванакен играющий на позиции центрального/атакующего полузащитника обладает ростом 194. Будет Комбарову на кого навешивать.

Трансфермаркет его оценивает дешевле Прает, и контракт у него короче, уверен летом Локерен его продавать будет.

http://www.transfermarkt.co.uk/hans-van ... ler/137576
http://www.youtube.com/watch?v=aPXcJx6hLmg

#  BM1964 » 28 апр 2015 00:54

knn,
Ответ услышал. Но, по правде говоря, диалог бессмысленный. Ты сам сказал, что моих мыслей не разделяешь, я вполне отвечаю тебе взаимностью. Разные мы. Прекратим этот непродуктивный разговор...

#  BoBeRRR59RUS » 28 апр 2015 00:49

mp, а у нас звезды? Или перечисленные тобой клубы выше нас в таблице? С лузерами осечек и у других хватает. Но мы проигрываем по составу все сильнее и сильнее основной тройке.

#  BoBeRRR59RUS » 28 апр 2015 00:43

porcus, ты куда лето 2014 дел?

#  Olddima » 28 апр 2015 00:38

Утром перед игрой. Немного побаливало горло и я решил зайти в спорзал и немного размяться.
В хорошем настроение я нарезал до зала. Бегом переоделся.
Встал на беговую дорожку и почувствовал себя, как в 20. И ненароком подумал не замахнуться ли на 10-ку ....
Перестав потеть на 8 км я затормозил к 9-му и начал спокойно маршировать довольный собой.
Руки сами собой легли на поручни, которые одновременно могут измерять частоту пульса.
Иду себе иду. ... и тут цифры резко 150-170 -200 .... со страха чуть не насрав в штаны, что за пиздец ...
Промелькнули мысли, что завещания я еще не запостил ....
тренажер остановился сам ибо охуел от моих сокращений, меня изрядно пошатнуло и невнятно перебирая ластами я потащил сраку в раздевалку .....
по пути размышляя о вечном.
Посидев на банкетке и покряхтев в душе я на тупых щщах отгрузился в машину и стал думать:
- поеду домой, жена и воскресение точно нотариуса найдет ...
- поеду на дачу, все равно буду пультом тыкать ...
- поеду на футбол, ну так мож вынесут войду в историю. Почти легенда. Жил. Был. Никто не знал, а тут епс .... ))) однозначно на футбол, жена третья, детей четверо, а Спартак один.

Разместившись на трибуне, ощущал себя, как в юности, когда не поделил девушку с кмс по боксу, периодически прищуривая глаза пытался понять, что игроки делают на поле.
Минуте к 88 пришел в себя.
)))

#  mp » 28 апр 2015 00:26

BoBeRRR59RUS,
Ну да.Ктож там такой пришел в стан Амкара,Урала и Арсенала ? Да и в Краснодаре тоже не все сплошь "звезды мирового уровня",кроме тех кого мы пораздавали:)

#  porcus » 28 апр 2015 00:19

BoBeRRR59RUS,
пришли такие мастера ногомяча как Панченко с этим псом, как его..негра в общем здоровенный такой. Лошадь, а не человек.
И Алиев еще..не тот Алиев, а шведский какой-то.

Ну и магнитский усилился Измайловым и нашим Широковым. Да.
Бери боже, что нам негоже.
А так-то драли мы этот Краснодар всю дорогу.

#  Cтаканов » 28 апр 2015 00:11

Не, мне это нравица! То, он каво то якобы цытирует, то сцылки гавенные постит, то какеистов путает
Давай, до свиданья, определись, либо гордо несешь звание "полного дебила"(с), либо попиздеть зашел
:))
=
Ваще то Пеп для начала выучил английский
Сымаем полочечка

#  BoBeRRR59RUS » 28 апр 2015 00:10

porcus, кто пришел в стан наших основных конкурентов с момента ухода Валеры и по сей день и кем собственно усилились мы? Несправедливое сравнение, не кажется?

#  porcus » 28 апр 2015 00:05

Дайте Якину 5 лет, а потом спрашивайте.

А то доебались, как тут человек может с жопоногими(с) (Инвалид) кумирами даже за 4е место бороться?
Никак, это же аксиома.
тут вам на базель, тут вам не швейцария.

#  knn » 27 апр 2015 23:56

BM1964

Если честно, я не разделяю вообще ни одной твоей мессаги (мне кажется ты раньше писал здесь под другим ником), но поскольку ты не хамишь я отвечу.
Может немножко жестко, но ничо личного.
Вот ты реально в вакууме "анализируешь"?
Где у нас легионер выше на голову паспорта? Только Промес и Чель. Таски, говорят (не вижу честно в нем ничего фееричного, как в защитнике)..
Инсаурральде, Эберт, Ромуло, Карлос, Хурадо - кого они прям на голову выше?
Где ты видел при Федуне стратегию "у нас все самое лучшее"?
Для этого состава тренер уровня Якина - за глаза, имхо. А Эмери ваще топ-тренер был, походу.
И расскажи как мне, на голову кого это он ниже в отечественном тренерском цехе - Черчесова со Слуцким штоле? или может до Кононова не дотягивает?
Да тот же Слуцкий в конюшне срал как полковая лошадь периодами. В Спартаке бы уже давно сгноили такого гения. Прошел бы незаметным героем в череде лаудрупов с нашим то терпением.

#  Allig » 27 апр 2015 23:51

Якин смело пошел на введение в основной состав молодых талантов из Академии плюс в основе постоянно и Паршивлюк, и Макеев, не говоря уже о Глушакове. На лавке Хурадо и Мовсисян. Кариока и Коста отправлены в аренду, куда подальше.
ЭТО - не тактика для того, чтобы занять какое-то определенное место в таблице здесь и сейчас. ТАК тренеры, контракт которых зависит от результата в текущем сезоне, не поступают. Уверен, что у Якина есть гарантия и на следующий сезон. А то и еще на один. Тогда на место Чельстрема будут Тимофеева наигрывать. А, может, и еще кого-нибудь. И только в сезоне 2016-2017 Федун будет "принимать работу".

Мне самому от этой перспективы не по душе. Не потому, что я требую золота здесь и сейчас. Не уверен я, что в Академии/молодежке найдется достаточно достойных кандидатов. А будет ли у Якина бюджет на покупку молодых россиян из других регионов нашей необъятной Родины - неизвестно.
Теоретически единственный незаменимый иностранец для Якина - Патрик наш Эберт. У меня такое впечатление, что коренастых игроков такого плана из Академии отчисляют сразу после принятия. (Я еще не убедился, что в Академии доводят до выпуска и ребят, которые хорошо играют головой. Но это - другая история).

#  BM1964 » 27 апр 2015 23:40

knn » 27 апр 2015 23:41А Якин? Да его первый год самого надо за ручку по Тарасовке водить и рассказывать


То есть это нормально, что тренер "ни уха ни рыла" в том куда и кого он приехал тренировать, а нам ты предлагаешь подождать, когда он приживется и глядишь, что-то начнет понимать?)
Тут недавно припоминали известную формулу - "легионер должен быть на голову выше местного, чтобы выигрывать конкуренцию". А что, к тренерам это не относится? Карпин плох потому что он не поднимался выше второго места, а Якина пока "за ручку по Тарасовке поводим". Блестяще!
И еще. Тут любят некоторые вспоминать, что футбол у Карпина был такой же унылый. В худших играх - да, безусловно. Но я вот сегодня стал вспоминать, без календаря и компьютера, так на вскидку, сколько по настоящему ярких матчей видел в исполнении Спартака при предыдущем тренере. Перестал считать выйдя за второй десяток... А у Якина? Ну первый с Рубином, с натяжкой Динамо матч номер два. Пожалуй все... Маловато. При том, что подчеркиваю, никакой антипатии к Мурату не испытываю. Но двойные стандарты удивляют, все-таки...

#  knn » 27 апр 2015 23:36

fablin

ох, ну прям разобрал Мюллеров со Швайнштайгерами и собрал заново с Эбертами, да?)))
Перестань, не смешно)
Когда у тебя в руках Лего - собирать и разбирать только в радость.
Если ты только не кривожопыйрукодел :D

#  teorver » 27 апр 2015 23:27

Игорь Киреев
Интервью, конечно, прошлой осени, но я вот как-то пропустил.
http://www.sports.ru/tribuna/blogs/soul ... 94488.html

Несколько цитат.

Во втором тайме игры основы против «Динамо» Карпин подозвал к себе, сказал что-то по позиции, а потом показал на Диму Комбарова, который мимо пробегал, и сказал: «Вози этого клоуна. Чего ты, не сможешь, что ли? Иди да отвози его. Посмотри на него – он боится тебя».

Веллитон умел так пробить, что мяч всегда летел мимо ноги вратаря – но это, наверное, врожденное, не знаю, как этому можно научиться. Причем у Веллитона не было суперского удара. Когда мы били серию, он до ворот, образно говоря, еле добивал. Но как только выходил один на один, всегда бил мимо вратаря в ворота.

А вот, когда иностранцев спускали в дубль, они часто играли в пол-силы. Не старались получше сыграть, чтоб их вернули в основу, а воспринимали это как ссылку. Был такой аргентинский полузащитник Майдана. Помню, мы молились: «Только бы Майдану к нам не отправили. Только бы не Майдану». Потому что, если Майдана в составе, выходит не одиннадцать человек, а десять. У него были неплохие качества, но нужно же еще и желание.

#  fablin » 27 апр 2015 23:27

knn,
Ну, например, с Пепом неправ)))))
Потому что он эти часы к какой-то матери разобрал и начал новые делать. Совсем новые. Свои.
И помнишь с чего Пеп свою тренерскую карьеру в Баварии начал? С того, что для начала выучил немецкий язык. Чтобы игроки понимали что он от них хочет.
А претензий к Якину у меня нет. Он, на мой взгляд, делает ровно то, что умеет. Скорее всего, делает это честно.
У меня претензия к тому, кто его позвал в "Спартак".
Но об этом я уже писал.

#  knn » 27 апр 2015 23:22

Вот, если Якин пришел бы в команду в 1995/1996 году и вот в это бы стал играть,
о.уели бы даже памятники, имхо. А сейчас изображать из себя каппеловский реал, мягко говоря ниалле.
Мое мнение, никого не хочу обидеть. Траст ми)

#  ogonek » 27 апр 2015 23:12

простой_малый » 27 апр 2015 23:37Если вам не тошно до зимы терпеть конскую "игру" Якина, то это ваше личное дело. Но таких терпеливых мне искренне жаль.


На "Барсу" уже насмотрелись,до сих пор в дрожь бросает.
А сколько валидола было...

#  knn » 27 апр 2015 23:05

fablin

Ну ты сам признаешь, что таки что-то Якин на тренях объясняет? Прекрасно.
Теперь, ты же признаешь тот факт, что пришел он далеко не в настроенную как часы команду (а-ля приход Пепа в Баварию)?
Если, признаешь, то значит надо было ему с чего то начинать?
Я, конечно, далек от футбола, но краем уха слышал, что чаще всего начинают с обороны (что ты сам и признал фактически).
Есть логика? Вроде, есть.
В чем тогда может быть предъява? Что в первый год не успел вместе с обороной и атаку наладить аля ажур?
Скорее можно сделать вывод, что все идет своим чередом.
Но некоторым веселее через матч 5-4/4-5, как при Валере.
Весело и .уй с ним. Зато "болеется"(с)
Где не прав?

#  Montez » 27 апр 2015 22:55

Шквал критики в адрес Якина на книге и в оффлайне во многом понятен. Замаячила перспектива остаться с турком на ближайшие несколько лет.
Якин опять тактически переиграл соперника по верху таблицы. И никто не удивится такой же скромной победе над конями или/и бомжами.
А уж тогда ни о какой отставке и ни о каком Аленичеве речи идти не может.

#  fablin » 27 апр 2015 22:55

knn » 27 апр 2015 22:41А Якин чо на треньках по твоему делает?

Ты не поверишь, но вот этот вопрос меня больше всего интересует)))))))
Нет, правда. Вчера после футбола возвращались домой с Мишей ( 2М ), я ему именно этот вопрос и задал, может он в курсе?
Игру в обороне пытается отстроить - это я вижу. Выход из обороны пытается - вижу. Как мяч на голевую позицию доставить - не вижу.
Но по идее, наверное, тоже что-то должны делать.
И потом, знаешь, у Эмери, согласись, проблемы были те же. Но его игровые идеи были сразу видны.
Что-то получалось, что-то нет, это другая тема.
А у Якина аморфность какая-то...

#  mp » 27 апр 2015 22:51

knn,
А кого сейчас за ручку водить?Он сегодня тут,а завтра в Зените уже подьемные получает.
Раньше по другому было. Играли пока тренер не выпиздит.Грубо говоря:))

#  olega1980 » 27 апр 2015 22:50

Примерно год-полтора назад писал, что надо присмотреться к пареньку из Бельгии Деннису Прату. Уж больно хорошие задатки у парня - рост, скорость, видение поля, удар, пас. Решил поброть по трансфермаркту и вновь наткнулся на его профиль. Прибавил паренек за год в результативности, серьезно прибавил. И в силовой борьбе уже не кажется хлюпиком. Вот свежая нарезочка по сабжу
http://www.youtube.com/watch?v=qbogfFVrOPE

#  rene » 27 апр 2015 22:49

Причем чемпионские годы,
knn, ебать мозги вообще не важно когда.
Или ты щаз вступаешь в ряды.
Ты прямо скажи, ты за, или против? Такой вопрос тебе честно задать?

#  морон » 27 апр 2015 22:41

Мовс сделал гол и результат.

во первых такие скидочки пятками сейчас в мире делает кроме него разве что Неймар.
во вторых увел трех игроков очистив коридор для Промеса

#  knn » 27 апр 2015 22:41

fablin

блян) дядя Юра, да я верю.
Спич о том, что в степень абсурда то не надо возводить.
А Якин чо на треньках по твоему делает? Семачки в кулек плюет чтоле? Ну просто интересно - твоя версия?
Просто ОИР работал в команде, где все говорили на одном языке, раз.
Так было всегда, два. (ну берем чемпионские годы, Робсоны как исключение)
Он с самого начала прихода в ГТ был авторитетом для многих игроков, три.
Первый же успех позволил закрепить и развить свой авторитет, четыре.

А Якин? Да его первый год самого надо за ручку по Тарасовке водить и рассказывать - вот этот к маме хочет, этот в Европу, тот кривоногий дуболом,
этот меланхоличный талант и т.п. Вот это наши традиции, вот так мы жили раньше, вот это наши легенды...
А еще мы тут играем в чемпионат России. У нас тут есть Газпром, Гинер и валяблятьИванов. "Ах, да вы еще и по-русски нихт ферштейн?"
На это скока времени надо? Пару дней хватит?

#  vlad45 » 27 апр 2015 22:41

alex_isr »
Сань,ты зачем в вольере дверь открыл? Выпустил пса.
Тут и зритель не поможет....Может здазу позвонить? Или не надо сразу из крупного калибра?
-))))
Редактировалось 27 апр 2015 22:42

#  agk » 27 апр 2015 22:38

простой_малый » 27 апр 2015 22:03во-первых, Ким для Якина - эпизод, во-вторых, Кима брал Валера. И в-третьих, Якин умных игроков специально не ставит в основу, да и вообще не способен понять, кто у нас умный. Для Якина идеал - Эберт.

Выступил редко, но "метко")))
Продолжай в том же духе)))

#  rene » 27 апр 2015 22:37

knn, когда мы гнобим Эберта, ты не свой. и ты сам этого хотел. или не так?

Пред.След.

Вернуться в Гостевая книга ВВ




Вся правда о брендах.
Яндекс цитирования
Связь с администрацией сайта -
Создание - Сёма.Ру
© 1997 - SPARTAK.MSK.RU. При полном или частичном использовании материалов сервера, ссылка на http://spartak.msk.ru обязательна.
Название "Спартак" и эмблема являются зарегистрированными товарными знаками МФСО "Спартак".