01.05.2015 - 31.05.2015

#  Valex1956 » 12 май 2015 08:43

Судя по сложившейся ситуации, интриги в руководстве клуба достигают своего апогея. Сам футбол, как всегда, отправлен на второй план. Очень хочу ошибиться, но, на следующий сезон ,
надежд никаких. Если остается Якин, которого нельзя уволить априори (аемунеобходимодатьвремячтобысоздатьбоеспособныйколлективидляэтогонадосплоченноработатьисправляяощибки и т.п.), буду просто смотреть и ждать чуда. Просто пройдет еще один год. Сколько их уже было?

#  petrov13 » 12 май 2015 08:41

valdano » 12 май 2015 16:28А тем кто, наяривает на предыдущего и орет, что эти же в пас играли тогда, советую вспомнить 8 марта 2014, ну очень много голевых моментов в Грозном тогда насоздавали. Очень...

Ты когда такие выражения выбираешь, будь добр, перечисли тех, к кому обращаешься. Чтобы лишний раз не разжигать. Кто тут "наяривает на предыдущего"?
Ну а если так охота сравнить, давай попробуем. Вчера под руководством крепкого европейского спеца после того как забили первыми играли час в большинстве и 2 раза ударили по чужим воротам. Один забили, второй был удар с 30 метров. Плюс был момент, когда нападающий должен был выйти 1 в 1 и забить. Все. Это за час игры в большинстве. А теперь попробуй найти статистику по прошлогодней игре. В матче, в котором уже на первой минуте пропустили и сопернику по счету не нужно было открываться. Под руководством нетренера, с увольнением которого опоздали на пару лет (или поторопились на пару месяцев, кому как больше нравится). Ну и давай сравним.

#  porcus » 12 май 2015 08:41

BM1964,
Богдан, "дьявол прячется в мелочах" НРП.
Никто бы и не глумился, будь это внутреннее дело семьи.
Ну в шапито же превращаемся даже внешне!
Вот, говорят, Карпин без образования. Ворюга строительный. Ага. Но в футбол играл.
Потом "водитель" Асхабадзе, дальше от футбола.
Теперь "директор непонятно чего" будет ГД.
Это вообще что????
Блять, пусть Барин себе в лукойле такую пирамиду власти создаст попробует.
Посмотрим на акции Луки после этого.

#  valdano » 12 май 2015 08:36

Логика приглашения Гераськина понятна. Потому что предшественники себя не обижали, любимых. Вот это и есть главный момент в этой суете.

#  лео22 » 12 май 2015 08:33

Словесника с Днем рождения! Как говорится, глаголом жги сердца людей.
Ну а команда поздравила, так поздравила.

#  BM1964 » 12 май 2015 08:32

petrov13,
Моментов, Александр Петров действительно не было, ты прав. Забавно, кстати, что у Терека их тоже не было. То есть мы наблюдали почти почти уникальную ситуацию, когда влетело все что было. И у них и у нас. Я просто не совсем понимаю эту истерическую реакцию - матч надо оценивать на фоне всего сезона, в целом провального. С этой точки зрения Спартак проводил не худшую игру, контролируя матч на поле очень приличной и крайне заряженной команды. А вот то, что вышли на второй тайм какими-то расслабленными, действительно покоробило. По эпизоду с Семеновым - да, смотрелось не очень красиво. Но это уже давняя наша проблема - нет "банды". Боюсь это идет от того, что русский костяк у нас достаточно аморфный. Не бойцы. Кстати матч этот напомнил мне игру, кажется еще при Эмери сыгранную. Первый матч Инсаруальде. Мы тогда тоже контролировали игру, забили, имели несколько хороших моментов и пропустили два в концовке... Помните.

И еще. Мужики ну довольно уже в грязном белье и светской хронике копаться. Стыдно же ей Богу. Асхабадзе, Гераськин - в них что ли корень бед. Не будьте вы как бабы...

#  porcus » 12 май 2015 08:20

wookee » 12 май 2015 09:14По мне - пусть хоть в юбке ходит, лишь бы взялся за дело. Или вам подавай гендира с внешностью Арнольдушки?))))


Жду коллективное фото нашего турка с улыбкой Моны Лизы, Нахоя с губками бантиком и свет-барина Арнольдыча на шляпе и с шейным платком а-ля "дон Карлеоне".
И чтобы было празднично.
Все улыбались, стоя рядком на плотике...
http://www.youtube.com/watch?v=l7WIeKiJsxM

#  wookee » 12 май 2015 08:19

petrov13 » 12 май 2015 05:28И это. К игрокам тоже есть вопросы. Но не в плане их игрового тонуса или технического оснащения. У вас на глазах умышленно отправили в больницу молодого пацана, дублера вчерашнего. Заступился за него только такой же молодой Кротов. Это не значит конечно, что Семенову нужно было лицо прям там разбить. Нужно было просто подойти к Рахимов и спокойно объяснить, что у него есть пять минут, чтобы заменить парня и сохранить ему целыми ноги. Не сделали. Проглотили. Теперь читайте интервью этого пса про то, что у вас духа не хватает. Он вас по сути девками обозвал. Обтекайте. Вам с этим жить и выходить дальше на поле.


А им что? Обтекание не мешает снимать деньги с банкомата. инфа 100500%...

#  Schopfer » 12 май 2015 08:14

petrov13 » 12 май 2015 05:28И это. К игрокам тоже есть вопросы. Но не в плане их игрового тонуса или технического оснащения. У вас на глазах умышленно отправили в больницу молодого пацана, дублера вчерашнего. Заступился за него только такой же молодой Кротов. Это не значит конечно, что Семенову нужно было лицо прям там разбить. Нужно было просто подойти к Рахимов и спокойно объяснить, что у него есть пять минут, чтобы заменить парня и сохранить ему целыми ноги. Не сделали. Проглотили. Теперь читайте интервью этого пса про то, что у вас духа не хватает. Он вас по сути девками обозвал. Обтекайте. Вам с этим жить и выходить дальше на поле.

тоже момент напряг. Раньше когда на область играли (не профи конечно, великого статуса "кривоногих онанистов" не имели), вот только попробуй кто так прыгнуть в игрока твоей команды. А если уж молодого, так там такое начиналось. В каждой команде были 2-3 детины (чаще- защитники), которые как раз так и подходили: Сука, в течении 5 минут тебе прилетит! И прилетало. Да, получали желтые, красные, но гнида была всегда наказана за такие вот умышленные выносы в больницу твоего игрока. Потому что Командой были.
Это я к чему? Конечно, тоже хочу сказать, что тут же со лба уносить этого семенова не надо было. Но ответить то!! Как так? Кротова как тряпку швыряет иванов (пусть и удален, но само отношение то?). Потом Давыдова отправляют в больницу, при каждом твоем фоле вскакивают и на тебя прыгают. А они все терпят, блять. Вы мужики или че? Чего обдристались то?

#  wookee » 12 май 2015 08:14

porcus » 12 май 2015 07:59не..ну а чо? ..и губки бантиком.."наша няша"

https://img-fotki.yandex.ru/get/4426/17 ... e_orig.jpg


Можно подумать ни у кого нет фоток, где он дурачится. По мне - пусть хоть в юбке ходит, лишь бы взялся за дело. Или вам подавай гендира с внешностью Арнольдушки?))))

#  porcus » 12 май 2015 07:59

wookee » 12 май 2015 08:35 А то вдруг ругаем почем зря, а он как возьмется за дело закатав рукава


не..ну а чо? ..и губки бантиком.."наша няша"

https://img-fotki.yandex.ru/get/4426/17 ... e_orig.jpg

#  wookee » 12 май 2015 07:39

valdano » 12 май 2015 07:28Но когда посмотришь на скамейку запасных, и этот вопрос отпадает


Да неужели Давыдов матч бы не доиграл? Или Чельстрем? Я не знаю, что случилось с Мовсисяном, буквально год назад он был примером, человеком - сделавший себя сам без всякой школы\академии, а сейчас бока такие, что хочется отрезать и пустить на холодец...И ведь если уйдет в другой клуб, расцветет как Барриос в Монпелье. Что это? Открытый саботаж? И этого не видит тренерский штаб?

#  wookee » 12 май 2015 07:35

Mityaika » 11 май 2015 23:5326 лет, новый гендир когда-то лучшего клуба страны


При всем скепсисе, давайте посмотрим. А то вдруг ругаем почем зря, а он как возьмется за дело закатав рукава. На что еще надеяться то...

#  valdano » 12 май 2015 07:28

К Мурату один вопрос, в принципе, вот зачем опять Хурадо и Ару, ведь это минус 1,5 к составу? Но когда посмотришь на скамейку запасных, и этот вопрос отпадает. А тем кто, наяривает на предыдущего и орет, что эти же в пас играли тогда, советую вспомнить 8 марта 2014, ну очень много голевых моментов в Грозном тогда насоздавали. Очень...

#  mib83 » 12 май 2015 07:11

Поздравляю Владимира Словесника с днем рождения!

Ну про галстук не будем. Носи на здоровье!:)
Но вот вчера команда повторила свой худший результат в истории (показанный в 2010 году) - 5 голов в чемпионате, пропущенных на 90 и 90+. Так уипьем же за то, чтоб уже, казалось, достигнутое никогда не вываливалось у тебя из рук, а сам ты всегда, как К.Х. Хунта, успевал раньше!

(гоблиновским шрифтом) ...а не как с Нахоем Гераськиным:)))

Будь здоров, всех благ!

#  walkin » 12 май 2015 05:56

NaiKoN,
Вы тоже пишите еще, кулалаевы.

#  petrov13 » 12 май 2015 05:28

BM1964 » 12 май 2015 03:58Не буду настаивать, игра не игра, но фрагменты были неплохие. Первый тайм реально показался. Был и баланс линий и прессинг и движение.

В задницу баланс линий и движение. Я хочу видеть Футбол в исполнении любимой команды. Мне так никто и не назвал минуты, на которых мы имели реальные голевые моменты. 60 минут большинства, если чо. Вообще безотносительно игры в защите. Я не спрашиваю как мы разрушали. Мне интересно как мы создаем. Либо их не было, либо все на меня по херу. Понимаю, что скорее всего второе ))) Но неужели никому не хочется хоть немножечко за свои слова отвечать.
BM1964 » 12 май 2015 03:58Никакого вселенского позора сегодня не было, надежды выиграть у Терека на его поле изначально было мало

Изначально да. А после удаления Иванова какой был кэф на победу чехов? Просто Рахимов смог вправить мозги в перерыве своим псам, переключить их злость с желания убить на желание выиграть. А наш через переводчика не смог объяснить, как сохранить такой задел.

И это. К игрокам тоже есть вопросы. Но не в плане их игрового тонуса или технического оснащения. У вас на глазах умышленно отправили в больницу молодого пацана, дублера вчерашнего. Заступился за него только такой же молодой Кротов. Это не значит конечно, что Семенову нужно было лицо прям там разбить. Нужно было просто подойти к Рахимов и спокойно объяснить, что у него есть пять минут, чтобы заменить парня и сохранить ему целыми ноги. Не сделали. Проглотили. Теперь читайте интервью этого пса про то, что у вас духа не хватает. Он вас по сути девками обозвал. Обтекайте. Вам с этим жить и выходить дальше на поле.

#  Стрекалок » 12 май 2015 05:22

Словесник
Володька,с днем рождения!!!
Здоровья и всех благ!!!

#  petrov13 » 12 май 2015 04:28

blind_guardian » 12 май 2015 03:50люди близкие к губернатору Владивостока

К генерал-губернатору?))) Мы конечно периферия, но у нас тоже мэр. И тигры по улицам не ходят ))
А по сути не спорю. Физкультурники должны уважать и бояться. Либо тренера, либо хозяина. У нас ни того, ни другого.

#  NaiKoN » 12 май 2015 04:17

walkin » 12 май 2015 05:22Ужасно.
Ужасно.
Ужасно.
Пожалуй, соглашусь с Добрянкой - чистой вады позор национального масштаба.
И как бы не радовались "болельщики Спартака" из брисбена и праги, наводить порядок придется, похоже, без иностранных консультантов.
Скоро. Скоро.


Ужасно, ужасно... пишите еще, не знаю на счет радоваться, но не стоит свои эмоции или желания выдавать за реальность, ну и другой момент, не первый раз замечаю, у нек-х "болельщиков" настоящий болельшик Спартака определяется по географическому признаку. Касательно наведения порядка, я только за, только пусть гнилой дом, построенный не иностранным консультантом, сначала снесет, а потом расчистит место под строительство иностранный специалист который сейчас работает. Естественно этого не иностранного консультанта построившего это гнилье на пушечный выстрел к Спартаку не подпускать, пока не научится строить и справляться с собственным эго.

#  ys » 12 май 2015 03:05

На Йохана Гераськина согласен только если в паре с Йоханом Круиффом.

#  porcus » 12 май 2015 02:55

"Спартак-лайт", как кефир обезжиренный, бордовой нитью по красному..
семейное кафэ с хомячками в аквариуме.

#  K4444 » 12 май 2015 02:53

Даниэле «Децибел» Беллини тихо откуривает у сына муфтия, матч -кино!
Если Судейка не получит отпуск в фнл, а там как раз у анжи вакансия юзаного мальчика со свистком, устану удивляться в очередной раз

#  Montez » 12 май 2015 01:40

В контракте нового гендиректора будет вписано увольнение в случае развода, измены?

#  Лёха_1975 » 12 май 2015 01:25

Berloga,
Да хоть двацтать

#  Лёха_1975 » 12 май 2015 01:06

ИЛ117,

.Юхан вполне вменяемый менеджер
Знакомые ребятишки с ним шапочно знакомы
По крайне мере у тестя пилить не будет дерзко
Как вещают человек вполне серьезный

#  Berloga » 12 май 2015 01:01

пишут, что Йохану Гераскину 25 (двадцать пять) лет. Двадцатипятилетний генеральный директор футбольного клуба, как-то совсем нелепо звучит.

#  авоська » 12 май 2015 00:41

Досмотрел.Всё чисто.В желании они нас превзошли.

Радует,что до сих пор все играют против нас с каким-то особенным остервенением.
Имя пока работает.
Значит,не всё потеряно.

#  Васильев1967 » 12 май 2015 00:34

Словесник,
Владимир Виталич, с ДР тебя!
Будь здоров и весел (свт. Феофан Затворник)!
Очень рад знакомству.
Мы еще одолеем это дерьмо!

#  blind_guardian » 12 май 2015 00:30

Я о Флоренци. Игрок сборной Италии, не Косте за ним бегать.

#  ridiculous » 12 май 2015 00:26


Спасибо! Спасибо большое!

#  Черный плащ » 12 май 2015 00:14

blind_guardian,
Флоренци его "фамилие") а если ты про Думбию, то он первый забил, тогда Косты еще на поле не было, он на замену во втором вышел.

#  Духон » 12 май 2015 00:13

2 Boobooka от 12 май вв 00:23
Тогда она (провокация) показала, что Вас читают, а ответы на Ваши сообщения - нет :)
=====================
Для служебного (подразумевается для личного) пользования Павла :-) .

Ты знаешь, Павел, мне, конечно, было бы приятнее, чтобы меня читали.
Однако, "тривв" запретил мне себя пиарить. Но иногда мне бывает обидно, что ввсякаяШвваль на меня руку, точнее ногу, поднимает :-( !
Или, например, я дал информацию о том, што у НаташиКоролёвой родилась дочка Вера, которая стала pra/pra/внучкой гениевРоссии -
НиколаяПетровича и СергеяПавловича. Я был уверен, что посыплются поздравления в адрес НаташиКоролёвой и её дочки.
Однако, никто, пусть даже и с опозданием, не стал их поздравлять.
Кого только не поздравляют на ВВ ? А вот рождение девочки Веры оставлено было в стороне ? :-( !

#  blind_guardian » 12 май 2015 00:10

Ну ты фамилию того кто убежал посмотри :)))

#  Черный плащ » 12 май 2015 00:08

blind_guardian,
А прошлом матче Коста потерял мяч в концовке самой и его игрок убежал чуть ли не с центра поля и забил) так что "не все так однозначно"

#  blind_guardian » 12 май 2015 00:05

Коста - дубль. Барриос в составе сборной. Сон какой то :))))

#  ИЛ117 » 12 май 2015 00:02

http://m.sovsport.ru/news/text-item/804554
они совсем имам акуели. Думаю это палатка у-метро??? Юхан ептить. да солей отдыхает!!!!!! Киздец, Кетя мля!!!!!!!!!

#  vaspin » 11 май 2015 23:58

Жду интервью капитана, в котором будет сказано, что Терек выиграл не честно, не по футбольным правилам, т.к. Спартак первым забил гол, играл в большинстве и тем более больше владел мячиком и больше сделал точных передач...

#  Mityaika » 11 май 2015 23:53

http://www.sports.ru/tribuna/blogs/wive ... 63416.html
https://img-fotki.yandex.ru/get/4426/17 ... e_orig.jpg

Басков, Меладзе, Брежнева и, парам-пам-пам, Гераськин.

26 лет, новый гендир когда-то лучшего клуба страны. :(

не, ребят, я с этим цирком заканчиваю, до Авена или кого там еще.

#  старичок » 11 май 2015 23:53

А меня поразило, что после счёта 2 : 2, когда времени было ещё достаточно и мяч, вроде у нас, никто не знал что нужно делать, никакой инициативы, никто не пытался обыграть один в один, пасы даже на 5 метров неточные. Так не бывает... Ьл, что жирный армян не может остановить мяч, неудивительно, то, что Хурадо игнорирует забегания, а тащит мяч в центр, где благополучно теряет, тоже. Но Антошка?

#  alex68 » 11 май 2015 23:49

количество официальных матчей за сезон 2014-15:
Барселона - 60 (в случае выхода в финал ЛЧ)
Севилья - 59 (в случае выхода в финал ЛЕ)
Реал Мадрид - 59 (в случае выхода в финал ЛЧ)
Ювентус - 55 (в случае выхода в финал ЛЧ)
Бавария - 52 (в случае выхода в финал ЛЧ)
Челси - 52
ФКСМ - 32

в два (!!!) раза почти, блять!!!
Редактировалось 11 май 2015 23:53

#  авоська » 11 май 2015 23:35

Просмотрел первый тайм. Макей чуть ли не идеально отыграл.
Выжигал всё,только однажды, на 45 мин, проиграл силовую борьбу.

Интересно,что это за фишка такая,когда кадыров дает тройные премиальные за победу над Спартаком,
при том,что Тереку в чемпе уже ничего не надо?

#  flint » 11 май 2015 23:27

Жентяй » 11 май 2015 22:42Руководство "Спартака" решило не продлевать контракт с гендиректором Асхабадзе

это хорошая новость, вспоминая, как они с Черепковским мутят
Parpales » 12 май 2015 00:08так хоть с тренером пускай будет стабильность

вот эта ваша #стабильность уже порядком подзаебла... прям ругательство какое-то уже. Пусть стабильно хреново, но стабильно...

#  Жентяй » 11 май 2015 23:24

Будущее Асхабадзе и Якина в ФК "Спартак" решится в июне на совете директоров
http://tass.ru/sport/1961619

#  Boobooka » 11 май 2015 23:23


Тогда она (провокация) показала, что Вас читают, а ответы на Ваши сообщения - нет :)

#  Духон » 11 май 2015 23:16

2 Boobooka от 12 май вв 00:08
"... , просто была опечатка."
=======================
Павел, у меня есть такая "фишка": я специально делаю "абшибку", чтобы понять или увидеть - читают меня или не читают ??? :-) !
Такая вот у меня провокация (в хорошем смысле это словва) :-( !

#  Parpales » 11 май 2015 23:08

Я однозначно за Якина. При нынешнем Федуне все равно нам ничего светлого не светит, так хоть с тренером пускай будет стабильность, глядишь и что-то выгорит. Только на это и надеюсь(

#  Boobooka » 11 май 2015 23:08


Сказали же, что ошибка была. Кубок был в 81-м. Духон точно знает, просто была опечатка.

#  vps » 11 май 2015 23:00

Духон » 11 май 2015 22:20А поражение при Бескове в финале Кубка-91го вв Лужниках при 90,0 тысячах НЕпомнишь ?

Бескова уволили из Спартака в 1988.

#  Духон » 11 май 2015 22:55

2 kuzmichC от 11 май вв 23:23
Офицеры при таком позоре стреляются...!
====================
Фраза дня ! О<с>обо после ДняПобеды .

Не могу подобрать слово, а именно: то ли ЖЁСТКО, то ли ЖЕСТОКО ??? !!!

Пред.След.

Вернуться в Гостевая книга ВВ




Вся правда о брендах.
Яндекс цитирования
Связь с администрацией сайта -
Создание - Сёма.Ру
© 1997 - SPARTAK.MSK.RU. При полном или частичном использовании материалов сервера, ссылка на http://spartak.msk.ru обязательна.
Название "Спартак" и эмблема являются зарегистрированными товарными знаками МФСО "Спартак".