01.05.2015 - 31.05.2015

#  Жентяй » 21 май 2015 18:12

По информации Forbes, президент "Лукойла" Вагит Алекперов может взять на себя более активную роль в управлении "Спартаком". Напомним, ранее сегодня председатель совета директоров клуба Леонид Федун заявил о снятии с себя полномочий.
По информации Forbes, "Спартак" покупался преимущественно на деньги именно Алекперова, который предпочел остаться в тени. По информации источника, именно Алекперов, а не Федун является основным акционером "Спартака".

#  Гуделл » 21 май 2015 18:12

mib83, ну, я же говорил...((( Культур-мультурные люди на ВВ, а в сфере КБ-пули - паче того ))))))))))))))))))))))))))))))))

#  новичок хзк » 21 май 2015 18:10

спасибо.
вот жеж меньше 10 символов нельзя отправлять.

#  mib83 » 21 май 2015 18:08

Хуяев!!!)))

#  Гуделл » 21 май 2015 18:07

новичок хзк » 21.05.2015 18:02кто такой "динамовец"?

Предполагаю, что имелся в виду Валерий Георгиевич Газзаев. Хотя не факт, что сейчас не последует комментарий "Хуяев!"

#  knn » 21 май 2015 18:06

новичок хзк

ОИР. Его цитата "я - динамовец", когда в мусоре тренировал.

#  porcus » 21 май 2015 18:04

Я так понимаю ОПГ Ромашка в ахуе?
Хотели вальнуть турка, а попали в барина, кормильца, ёпт :)

#  новичок хзк » 21 май 2015 18:02

кто такой "динамовец"?

Вернулся Лацио, глядишь и остальные подтянутся. Ждемс.

#  Borg » 21 май 2015 18:02

man26 » 21 май 2015 17:55Сдаётся мне, сегодняшний финал Кубка никому не интересен будет после таких пертурбаций в "Спартаке".

Леонид Арнольдович очень деликатно сделал заявление в середине дня, а не в 18.00, к примеру.

#  man26 » 21 май 2015 17:55

Доброго дня!
Сдаётся мне, сегодняшний финал Кубка никому не интересен будет после таких пертурбаций в "Спартаке".

#  irod sm » 21 май 2015 17:55

Ну зачем Лене , рядом с элитным поселком Федунино в Тушино иметь криминогенный недовольный актив в виде неудовлетворенных и злых болельщиков?
Конечно, будет финансировать.
;)))
Редактировалось 21 май 2015 17:56

#  Cтаканов » 21 май 2015 17:53

Не забываем - бюджет утвержден, кипиай расписаны, кэшфло положительный, собственность в одну корзину не сложена.
По какому поводу визг и сопли не очень понятно.
В этой паучей банке под названием расейскай ногамяч тока двое нормальных, но один конченая мразь и гандон, а другой упертый правдоруб.
Поэтому Гольдман, я и Роберт за Газзаева. Он аки орёл парит в недосягаемой нирване

#  Leqion » 21 май 2015 17:51

Леонид Федун, сложивший полномочия как председатель совета директоров ФК "Спартак", опроверг информацию о том, что его обязанности временно переданы генеральному директору клуба Роману Асхабадзе. "Нет, это не соответствует действительности", - заявил он, отвечая на вопрос корреспондента. Ранее Федун сообщил, что намерен продолжать финансировать московский клуб и не хочет, чтобы он повторил судьбу хоккейного "Спартака".

#  poliduris » 21 май 2015 17:47

flint » 21 май 2015 18:40с какой-то Наташей Соломатиной из SUP Media. Кто такая ХЗ, но Якину всегда хочется врезать, когда он лыбится

flint, фотку жене отошли )))

#  MadMat » 21 май 2015 17:42

КБ Арташес » 21 май 2015 13:09MadMat » 21 май 2015 13:51
В этом контексте поступок Дзюбы на порядок ужаснее.

почему?

Сычёв это делал в 18 лет, если я правильно помню. В любом случае существенно моложе чем Дзюба.
Сычёв поал в вертушку между двух огней: Спартаком эпохи Червиченко и агентом, свзанный с каким-то братками, которым должен был его отец. Если я конечно правильно помню все перипетии.
Т.е. Сычёв это делал в большей степени не из-за денег, а из-за опасений или из-за долга перед своей семьёй.
А Дзюба ушел за деньгами и титулами. Т.е. иными словами продался.
Определённо тщеславие самый любимый из грехов (с) Адвокат дьявола


КБ Арташес » 21 май 2015 13:09MadMat » 21 май 2015 13:51
Там уже отказывать он не мог, отказался бы, должен был уйти с тренерства.

кто-то ставил такие условия?

Нет, но если бы он её не поцеловал, со стороны фанов было бы куча вони и нездоровой атмосферы вокруг команды. Слуцкий мог не выдержать этого давления и отказаться от услуг Онопко.

#  Superfuzz » 21 май 2015 17:42


#  flint » 21 май 2015 17:40

Мурат Якин на довольных щщах #прямосейчас бухает с какой-то Наташей Соломатиной из SUP Media. Кто такая ХЗ, но Якину всегда хочется врезать, когда он лыбится
https://instagram.com/p/28orGyiQr_/
На стадио идет презентация контракта клуба с каким-то брендом одежды.
Редактировалось 21 май 2015 17:42

#  porcus » 21 май 2015 17:39

Я так думаю без вопросов от "гаранта" к Алекперову тут дело не обошлось.

Лавров явно перекинулся парой слов о недовольстве общественности.

#  Leqion » 21 май 2015 17:38

poliduris » 21 май 2015 18:30что Арнольдыч продолжил перлы выдавать из серии - про тёщу и коней, сбитого лётчика с бессмысленно и беспощадно, русского Месси.

Не...ну а как он свалит с финансирования? Там сколько всего подписанного!
Ответственности много. Сразу не продашь и не свалишь однозначно.
Руководить отказался полностью. Счас посмотрим кто у пацанов будет виноватым))

#  arsgarage » 21 май 2015 17:38

Нужен профессионал, зовите Жана-Поля Бельмондо.

#  wod » 21 май 2015 17:37

TonyFox, Лукойл-Гарант принадлежит спонсору названия стадиона. руководят там совсем другие люди

#  Summer » 21 май 2015 17:37

TonyFox

Федун - профессионал в нефтянке.
Жирков - в управлении фин. активами.
С футболом, замечу, никак не связанными.

Асхабадзе - профессиональный переводчик.
И ёхан этот - тоже в чём-то профи.

Выбирай любого, как говорится.

#  mp » 21 май 2015 17:36

knn,
Так еще ни кто не сказал,что он"не профессионал" и места не найдется

#  flint » 21 май 2015 17:35

Писарев берет Ростов по окончанию сезона
Куда идет КБ?

Коммерческий директор Спартака Атаманенко говорит, что с баблом всё будет норм. С Фратрии, правда, инфа. Так себе источник

#  Джеки » 21 май 2015 17:34

С какой страницы началась жара? Откуда начинать читать?

#  blind_guardian » 21 май 2015 17:34

Зять же профессионал? Проходил стажировку хуе мае.

#  Гуделл » 21 май 2015 17:33

TonyFox » 21.05.2015 17:26Жирков руководит Лукойл-Гарантом. Лукойл-Гарант насколько помню лидер по доле рынка в своем сегменте. Чем не профессионализм?

Может, оно и так, но это же не профессионализм в области функционирования спортивного клуба. Наверное, Федун хороший управленец, просто он Спартаку уделял время и внимание постольку-поскольку
Редактировалось 21 май 2015 17:34

#  knn » 21 май 2015 17:33

Зятек то ща ваще в ахуе, наверное))) карьера из под ног прямо ушла

#  Borg » 21 май 2015 17:31

Мет » 21 май 2015 17:24Главное, ребзя, не забыть бы от ахуения от новости наподдавать ему пинков под зад на двух последних домашках.

Смешно.

#  poliduris » 21 май 2015 17:30

Leqion » 21 май 2015 18:21Надо было и от финансирования счас отказаться?)
Ни куда стадион не денется.

Leqion, , Серег, я в том смысле, что Арнольдыч продолжил перлы выдавать из серии - про тёщу и коней, сбитого лётчика с бессмысленно и беспощадно, русского Месси.
Не, что касается стадиона - ясен пень, куда ему с Тушино деваться ))) только кому отказан будет ?

#  Leqion » 21 май 2015 17:30

Руководитель пресс-службы «ЛУКойла» Виталий Матушкин прокомментировал появившуюся информацию о том, что владелец «Спартака» Леонид Федун передаст полномочия профессионалам. «Может ли Вагит Алекперов (президент и совладелец «ЛУКойла») стать председателем совета директоров «Спартака»? Вопрос не по адресу, потому что мы не имеем особого отношения к «Спартаку», поэтому советую обратиться в приемную Федуна»

#  Summer » 21 май 2015 17:29

Рано делать выводы.
Уставший передал власть кандидату, успешно прошедшему кастинг правящей семьи. И за 15 лет тот принципиально ничего в системе не изменил, а результат каждый год тупо следовал за бюджетом, причём самое хреновое то, что с каждым годом на единицу результата требуется всё больше единиц бюджета.

Так что человек семьи в качестве профессионала - не фантастика ли?

#  flint » 21 май 2015 17:28

recchi » 21 май 2015 18:19Тогда тоже непонятно, чего он 10 лет ждал, уже через 5 было более-менее всё ясно

неправда ваша... Первые 5 лет, да и потом еще пару нам всегда чуть-чуть не хватало.
2 года подряд мимо еврокубков.... на моей (пусть и недолгой) памяти такого не было.
Это уже серьезный провал. И вызвал его, кстати, самолично Федун

#  TonyFox » 21 май 2015 17:26

Жирков руководит Лукойл-Гарантом
Лукойл-Гарант насколько помню лидер по доле рынка в своем сегменте
Чем не профессионализм?

#  Cтаканов » 21 май 2015 17:24

Давайте что ли поспорю с кем нить да хоть сто тыщ любых денег, что динамовца не будет. Никогда и не при какой власти.
Сей персонаж здесь заебал не меньше нольтрофеича

#  Мет » 21 май 2015 17:24

Главное, ребзя, не забыть бы от ахуения от новости наподдавать ему пинков под зад на двух последних домашках. Походу, других шансов "на свеженького" не будет, поскольку дальнейшие провалы и деградация будет ассоциироваться уже с другими людьми.

#  flint » 21 май 2015 17:24

Мудакам из СМИ и прочим, поверившим, что Асхабадзе рулит Спартаком большой привет

#  porcus » 21 май 2015 17:23

"Спартак": почему Федун отходит от дел

Сегодня появилось много версий того, почему Леонид Федун решил отойти от дел, связанных со «Спартаком». По имеющимся у нас сведениям, заявление председателя совета директоров, которое наделало много шума, прежде всего связано с тем, что руководство «Лукойла» считает, что у Федуна не получается развивать футбольный клуб, к которому нефтяная компания также имеет отношение.
http://www.bobsoccer.ru/bob/blog/?item=281979#7149037

еще одно подтверждение, что Барина погнали сцаными тряпками люди выше его.

#  Leqion » 21 май 2015 17:21

recchi » 21 май 2015 18:19Сейчас вот вообще по фиг. Зато посмотрим, что там Спартаку от Федуна останется - стадион или от мёртвого осла уши. Да и Барин , как всегда, "отличился " - ухожу, но буду финансировать..

Надо было и от финансирования счас отказаться?)
Ни куда стадион не денется.

#  recchi » 21 май 2015 17:19

# flint » 21 май 2015 17:11
Получается, Федун заебал Алекперова, и тот принял волевое решение.
---
Тогда тоже непонятно, чего он 10 лет ждал, уже через 5 было более-менее всё ясно.

#  poliduris » 21 май 2015 17:18

Leqion, Сереж, я вот сильно волновался, когда Бескова снимали. Сейчас вот вообще по фиг. Зато посмотрим, что там Спартаку от Федуна останется - стадион или от мёртвого осла уши. Да и Барин , как всегда, "отличился " - ухожу, но буду финансировать...

#  121167 » 21 май 2015 17:16

flint,
Срать не перестанут

#  Den_777 » 21 май 2015 17:16

Superfuzz » 21 май 2015 18:03#  Пиводуй » 21 май 2015 18:04
Федун, продай Спартак.
А сейчас - я вообще не понимаю что изменится. Ну уже был Валера за главного, ну и?

Ну и охуительно всё было.
2 серебра взял с кривоногими физкультурниками и ниже 4-ого места не опускались.

#  sergm1968 » 21 май 2015 17:15

Жесть! По-моему еще не было: "Дайте Лене поработать!" :)

#  belam » 21 май 2015 17:13

Требую на книге юзера wasy......

#  samMara » 21 май 2015 17:13

Как-то так вот :
"Источники Forbes давно называют владельцем «Спартака» Вагита Алекперова.
Возможно, он и будет формировать новую команду менеджеров «Спартака».
«Спартак» покупался премущественно на деньги Алекперова, однако он предпочел остаться в тени и отдал управление Федуну, знает знакомый обоих миллиардеров. По его словам, Алекперов планировал выйти из тени в случае, если «Спартак» добьется успехов. Но этого не произошло: за 11 лет команда не выиграла ни одного титула.
Стадион «Открытие Арена» был построен во многом благодаря Алекперову, утверждает собеседник Forbes. По его словам, проект годами не мог сдвинуться с места из-за правительства Москвы и мэра Юрия Лужкова. С Сергем Собяниным, который сменил Лужкова в 2010 году, Алекперов был хорошо знаком еще с 1990-х гг., когда Собянин возглавлял администрацию Когалыма. В этом же регине работал и «Лукойл». «С Собяниным у Алекперов отношения дружеские, он сам с ним договаривался и в результате договорился», — говорит источник Forbes."
http://www.forbes.ru/milliardery/289201 ... -spartakom

#  Galfordo » 21 май 2015 17:13

Не понятно, что изменится.
Деньги Федун и раньше давал, но не он же игроков покупал.
Есть скауты, совет умников принимающих решение по покупкам.
Вообщем сегодняшнее сообщение Федуна ниочем не говорит и пока ни к чему не ведет. :?
Хотя есть все таки Алекперов.
Редактировалось 21 май 2015 17:14

#  flint » 21 май 2015 17:11

Форбс подтверждает слова Уткина о том, что фактическим владельцем Спартака является Алекперов.
http://www.forbes.ru/milliardery/289201 ... -spartakom
Получается, Федун заебал Алекперова, и тот принял волевое решение.
Теперь лишь бы не Жирков. Вагит должен понимать, что при Жиркоеве на Лукойле не то, что заправляться - срать перестанут

#  Шальпа » 21 май 2015 17:10

пяти матчей новому ГД хватит? они все покажут? или ждем первого круга?

#  Разбор полетов » 21 май 2015 17:09

Не понимаю всеобщей радости. Сказано только "А", до "Я" еще не добрались.
Что будет дальше и кто придет - неясно, а за примерами Торпедо и дагестанских выскочек далеко ходить не нужно.

Пред.След.

Вернуться в Гостевая книга ВВ




Вся правда о брендах.
Яндекс цитирования
Связь с администрацией сайта -
Создание - Сёма.Ру
© 1997 - SPARTAK.MSK.RU. При полном или частичном использовании материалов сервера, ссылка на http://spartak.msk.ru обязательна.
Название "Спартак" и эмблема являются зарегистрированными товарными знаками МФСО "Спартак".