01.05.2015 - 31.05.2015

#  лео22 » 22 май 2015 12:46


Митрюшкина в дубле сегодня нет, так что все возможно.

Кто-нибудь знает, матч Спартака2 из Питера будут транслировать?

#  svk2 » 22 май 2015 12:43


Не,там по сюжету на место героя Никулина хотели выдвинуть молодого, перспективого (Миронова). А герой Евстигнеева сам передумал уходить, когда услышал на прощальном собрании кучу дежурных фраз в свой адрес)))

#  SAS » 22 май 2015 12:40

писатели ) читайте ВВ ТЩАТЕЛЬНЕЕ ??!!!

irod sm » 22 май 2015 10:35

Superfuzz
Это не тон сменился, это ты классику забыл.)
http://youtu.be/d0_r4yGzkpM

#  Isockelputz » 22 май 2015 12:40

Valentinovich » 22 май 2015 14:21а какие 2 матча? О чем вы вообще?
Всем похер на эти на 2 матча. Всем. Игрокам, РУ, болельщикам.
Наши жопоногие давно мыслями в доминиканах.

Федуна, Карпина и футболистов. Других крайних на ВВ практически не бывает.

#  sergatolich » 22 май 2015 12:39

Сбитый Лёнчик.

Сбитый мой, Лёнчик,
Ты не поручик,
Ты и не лётчик,
И не везунчик.
Нужен не блинчик,
И не калачик,
А гуталинчик.
Ну этот мячик.
Вышел обломчик,
Брошен куличик,
Срезан погончик,
Рухнул кирпичик.
Я не попутчик
В твой балаганчик.
Свелый ли лучик?
И был ли мальчик?

#  dodge » 22 май 2015 12:37



Евстегнеева провожали в НИИ на торжественном собрании. Он потом все подарки назад вернул и отказался уходить на пенсию.

#  Borg » 22 май 2015 12:34

svk2 » 22 май 2015 12:32с героем Евстигнеева,которого на пенсию провожали)))

Никулина?

#  Бауманец » 22 май 2015 12:34

Valentinovich » 22.05.2015 13:21:52Так. А теперь серьезно.
Если Спартак сольет Уфе, кого будем винить?

Да вот как-то пох уже на оставшиеся матчи, абсолютно.

#  svk2 » 22 май 2015 12:32

Главное сейчас Федуна не перехвалить. Иначе будет как в Стариках-разбойниках с героем Евстигнеева,которого на пенсию провожали)))

#  Жентяй » 22 май 2015 12:32

тут особо приближенные к команде говорят что завтра Митрюшкин будет в основе

#  Valentinovich » 22 май 2015 12:21

Так. А теперь серьезно.
Если Спартак сольет Уфе, кого будем винить?

#  Superfuzz » 22 май 2015 12:02

Полное имя
Вольфганг-Феликс Магат

Прозвище
Железный Феликс, Саддам

Вольфганг-Феликс Магат (нем. Wolfgang-Felix Magath; 26 июля 1953, Ашаффенбург, Бавария, ФРГ) — немецкий футболист, опорный полузащитник, и футбольный тренер. Магат — чемпион Европы и дважды второй призёр чемпионата мира. Он 6-й человек в истории немецкого футбола, который становился чемпионом Германии как игрок и как тренер. Магат — единственный тренер в истории немецкого футбола, которому дважды подряд покорялся «дубль» — победа во внутреннем чемпионате и выигрыш кубка Германии. Магат стал первым человеком в истории немецкого футбола, который объединил в себе функции главного тренера команды и генерального менеджера клуба.

#  mp » 22 май 2015 12:00

naivniy,
С "управляющим профессионалом ОИРом" будет конечно интересно,но не долго :))

#  SAS » 22 май 2015 11:59

http://news.sportbox.ru/Vidy_sporta/Fut ... c_Spartaka

на что ушли, и на кого , 260 лимонов Федуна

#  wod » 22 май 2015 11:51

тайцзун, только потом акции оказались у червиченко

#  kuzmichC » 22 май 2015 11:50

если не ошибаюсь ДК в этом году давал интервью,что такой тяжелой предсезонки как у Мурата еще не было...
Но...наши физкультурники, с каждым новым тренером так говорят,Феликс будет не исключением,да и никто из игроков Магата еще не умер.
Так что выживут.
Физику поставят,а вот игру???
мастер разводок опять без мыла проскользнул от гнева болельщиков.

#  N_Kauher » 22 май 2015 11:47

Магат это еще один дедушка. Только не смешной, а свирепый и жестокий.
Ну зато у него все будут в хорошей форме. Особенно, Дзюба...ой, а он же ушел. Зря. Мог бы стать футболистом перед пенсией....

#  тайцзун » 22 май 2015 11:46


Вроде даже и не разок... Счастливое было времечко...

#  wod » 22 май 2015 11:37

ОИР уже разок поуправлял клубом...

#  naivniy » 22 май 2015 11:36

уход Федуна - самая радостная новость для меня в этом году! Не стоит бояться перемен! Все что не делается - к лучшему! Если управляющим профессионалом будет ОИР, то сто пудова тренером будет Алень или Карпин. Я бы на это с удовольствием посмотрел

#  BuakawPorPramuk » 22 май 2015 11:35

Да какие 2 матча? О чем вы вообще?
Всем похер на эти на 2 матча. Всем. Игрокам, РУ, болельщикам.
Наши жопоногие давно мыслями в доминиканах.

#  porcus » 22 май 2015 11:34

Да если не видео, так хоть радиотрансляции из раздевалки.
Как из концлагеря в "кино про войну".
С хорошо поставленным немецким, ггг :)
там не шпили-вили будет..

#  men_in_red » 22 май 2015 11:26

Какой смысл пугать игрочишек на два матча? Побороться за ЛЕ? Мне кажется, что в таком состоянии мы даже квалифай не пройдем.
Да и вообще, пора бы прекратить гадать на гуще.
Магат, Романцев кто ещё? Вон Клопп свободен, Анчелотти освобождается, Бьелса ещё.
Оставьте ОИРа, не получится у него, время уже другое.

#  irod sm » 22 май 2015 11:24

CN
О, я эту фразу вообще не видел и не слышал.
А учитывая, что Сергей Викторович имеет тоже армянские корни - теперь почти не сомневаюсь, на кого опирается Челоянц.

#  Galfordo » 22 май 2015 11:22

Бойся желаний своих(c)
после матча с конями бросил со злости что этим нужен Горлукович или Магат. он заставит их бегать.
А сейчас подумал, ведь Магат очень авторитарен, не терпит ничьего вмешательства, у нас такое не прокатит.
Игроки не того профессионального уровня.
Хотя если его назначат, то я реально готов платить деньги за трансляции тренировок и видео из раздевалки.

#  авоська » 22 май 2015 11:17

Какой Магат,вы о чем?
Наши бравые парни из ромашки сплавят его уже к 5му туру.
Вот напугать им вполне можно.
Одна только мысль о предсезонке с этим специалистом, заставит их бегать как угорелых в последних матчах
этого чемпионата.

#  wookee » 22 май 2015 11:08

RedQuite » 22 май 2015 10:55"Забрезжил свет в конце тоннеля"(с)


Сей зловещий(по-другому не скажешь) свет чет напоминает идущую тебе навстречу электричку...

#  Montez » 22 май 2015 10:58

Магат возьмет боллбоя с Открытие Арены, поставит его в нападение и тот полгода будет играть без замен.

#  RedQuite » 22 май 2015 10:55

The winner Takes it All » 22 май 2015 10:37
Не чего хорошего не жду...


А я почему-то наоборот. Конечно ничего не ясно - ни стратегия, ни бюджет. ни кто будет рулить, ни откуда деньги. Но у меня настроение улучшилось сильно. "Забрезжил свет в конце тоннеля"(с).

#  The winner Takes it All » 22 май 2015 10:54

Только газаев только хордкор гг

#  CN » 22 май 2015 10:54

То, что Федуна уберут с поста председателя СД, было и так ясно. Челоянц после матча с ЦСКА именно на это намекал.
http://www.championat.com/football/news ... idite.html
ЛАФ в прошлом году вдруг снял Карпина. Сейчас, не дождавшись заседания СД, выступил со странным заявлением.
Зачем? Чтобы изобразить, что это не его попросили уйти, а он сам решил? Типа «Я устал, дети мои, я ухожу на покой».
Смешно. Пытается сохранить лицо?
Федун – истеричка прям какая-то.

#  irod sm » 22 май 2015 10:50

Будет отечественный русскоговорящий. Нет никакого инсайда. Но просто не сомневаюсь.

#  Isockelputz » 22 май 2015 10:47

Феликс Магат? "и оставшиеся вживых позавидуют мертвым" (с)...
Надеюсь не будет его в "Спартаке". Не наш футбол он строит, а бег с препятствиями порядком подзае..ал.

#  wod » 22 май 2015 10:44

я думаю: тема с магатом - это чтоб в оставшихся играх не расслаблялись

#  Юрьевич » 22 май 2015 10:43

Магата в жопу! Его последнее время выгоняли отовсюду.

#  The winner Takes it All » 22 май 2015 10:37

Не чего хорошего не жду, рад буду ошибится
Прийдется полностью на нхлклюшку переключатся чувствую:)

#  Бауманец » 22 май 2015 10:37

Магат - дембельский аккорд Федуна.
Испанский сапожок, дыба, кол с пупырышками, кожаная плетка с болтами и бутсы с битым стеклом внутри уже заказаны отделом закупок.

#  irod sm » 22 май 2015 10:35

Superfuzz
Это не тон сменился, это ты классику забыл.)
http://youtu.be/d0_r4yGzkpM

#  SAS » 22 май 2015 10:34

-)

- " Когда Магат в ярости, лучше ему на глаза не попадаться. Но пар он выпускает в раздевалке. То орет так, что уши закладывает, то бак с грязной формой расколотит.

– Хохлов был потрясен, вычитав в вашем интервью, что в «Штутгарте» Магат после поражения назначил тренировку на три часа ночи. Неужели ни один игрок не взбунтовался?

– Там как вышло – поздний матч, домой прилетели в два часа ночи. Магат был очень недоволен: «Никаких выходных! Утром на тренировку!» Ребята заворчали: «Посмотрите на часы. Мы же только приземлились. Как в такую рань проснемся?» Магат отвечает: «Не беда. Давайте потренируемся прямо сейчас – и отсыпайтесь». Мы переглянулись – и согласились.

– Магата в команде ненавидели?

– Знаете, не все. У меня, например, с ним проблем не было. Но многие футболисты любви к Магату не испытывали. И характер у него тяжелый, и нагрузки запредельные. Мне кажется, я до сих пор ощущаю последствия его тренировок. Больше никто так не гонял. Помню, устроил он пробежку на пляже. 15 минут в одну сторону, 15 – в другую, причем в быстром темпе. Закончили – и вдруг Магат говорит: «Повторить!» Прибегаем взмыленные, у всех мысль: «Слава богу, отмучились». А Магат качает головой: «Нет, ребята, давайте еще один заход…» Полтора часа по песку – это нечто! К середине третьего отрезка народ начал отваливаться. Кто-то рухнул без сил, кто-то еле ковылял. До финиша дотянули шестеро. У меня почти получилось. Я финишировал седьмым… А Магат считал, что после таких нагрузок игроки будут в идеальной форме. И метод работал! С какого-то момента нам становилось уже по барабану, сколько длится матч – 90 минут или 120. Могли и больше отбегать. Не сказал бы, что Магат такой уж свирепый. Любит пошутить. Другое дело, что чувство юмора у него своеобразное. Понимать его шутки мы научились не сразу, – рассказал Кураньи «Спорт-Экспрессу»..... "

#  petrov13 » 22 май 2015 10:34

Гриня86 » 22 май 2015 19:08Какая разница был тренер или не было

Большая. Ты вообще текст мой читал? С чем споришь то?
На любого следующего тренера давление будет самым низким за последние 10 лет. Я написал именно то, что хотел написать. А чего ты там ждешь, есть ли в этом смысл, все ли тебе сразу понятно - это уже не ко мне.

#  wookee » 22 май 2015 10:22

Б.Г.-74 » 22 май 2015 10:12при Магате требую видео с тренек)))


Майдану бы еще, что бы показывал с чего начинать у бровки...

#  BoBeRRR59RUS » 22 май 2015 10:22

Жентяй, это чтобы Ромашка еще до назначения сама свалила? Чтобы неустойку не платить?

#  UTP66 » 22 май 2015 10:15

Если Спартак вылетит в первую лигу я найду wasy, пусть мне для этого надо будет отправиться в Берлин за свою зарплату учителя сельской школы.

#  Б.Г.-74 » 22 май 2015 10:12

при Магате требую видео с тренек)))

#  Dikay89 » 22 май 2015 10:11

Феликсу дорогу чтобы жизнь медом не казалась! :)

#  чннхнпS » 22 май 2015 10:10

Магат... физкультурникам... я плАчу

#  Гриня86 » 22 май 2015 10:08


Какая разница был тренер или не было. Нам от этого не легче и чего то ждать было бесмысленно.

#  N_Kauher » 22 май 2015 10:06

Федун молодец. Он построил стадион. Он старался.
Особенно на первых порах, когда в команду вкачивались серьезные бабки.
Но еще больший молодец, если он действительно отойдет от дела.
Самое главное, за 10 лет не было титулов. Это главное.
И так и не выстроилась игра и команда.

А то, что ждет Спартак, я не знаю. Пусть первая лига, за Спартак я буду продолжать болеть.
По мне лучше первая лига и свои воспитанники, чем нынешние разброд и шатания.
Хотя по опыту Торпедо может и первой не ограничится...

#  SAS » 22 май 2015 10:05

http://static.tatler.ru/resize_cache/ib ... tled-1.jpg

.... "говорят" (c) это Гераськин и дочь Федуна ... Симпатичный... :-))))))

http://www.spletnik.ru/blogs/pro_zvezd/ ... v-stambule
Редактировалось 22 май 2015 10:08

#  Тверской » 22 май 2015 10:02

MadMat, Матвей, опять Онопко..)
:) По вчерашнему не закончили.. Трагедия, фарс и окунание в неизвестное помешали. Вернее, вся эта компиляция) - Я продолжу?)

Пред.След.

Вернуться в Гостевая книга ВВ




Вся правда о брендах.
Яндекс цитирования
Связь с администрацией сайта -
Создание - Сёма.Ру
© 1997 - SPARTAK.MSK.RU. При полном или частичном использовании материалов сервера, ссылка на http://spartak.msk.ru обязательна.
Название "Спартак" и эмблема являются зарегистрированными товарными знаками МФСО "Спартак".