01.05.2015 - 31.05.2015

#  Духон » 23 май 2015 00:39

2 Buk от 23 май вв 01:21
================
Да ну тебя на фик, ВвячеславВ ! Я на тебя обиделся :-( !

#  Духон » 23 май 2015 00:35

2 простой_малый от 23 май вв 00:25
========================
Степан, я гатов согласиться с твоей оценкой Шмурнова :-) !
/кроме "приснопамятного Чубайса"/.
У АнатольБорисыча пасынок (сынДуниСмирновой) до недавнего времени защищал ворота СборнойРоссии по пляжномуФутболу!
Данила - чемпион Европы и мира !

#  Buk » 23 май 2015 00:21

Духон, "Виват, Спартак!" в ситуации, когда просираем дома коням - это, конечно, в тему. Больше креатива, Борис!
И все таки - здоровья Вам! Хоть Вы и грезите в тайных фантазиях о помоях

#  Духон » 23 май 2015 00:09

2 Buk от 23 май вв 00:55
"... спишем Ваш пост на уже традиционное Ваше брюзжание?... "
===================
Я (на мой взгляд) неплохое делал предложение о том, што когда кони начинают "ибать "Спартак" - ибать",
спартачам надо отвечать "Виват "Спартак" - Виват".
И это сольется в общую кричалку, и малочисленных коней не будет слышно !

Есть какая реакция на моё предложение ? Нет никакой реакции !

Я еще раз поввторю: "Пиарется Шмурнов" !

Здоровья Вам, толи Бак - толи Бук ! А мне ваши баковски-буковские пожелания после очередных вваших помоев вв мой адрес не нужны :-) !

#  Духон » 22 май 2015 23:57

2 SAS от 22 май вв 23:46
"... скажи, пожалуйста - что же дальше то будет с ФК СМ и ХК СМ... типа прогноза, если он естьМОСКВА."
===================

Москва, 21 мая. /Корр. ТАСС Константин Нужденов/. Московский "Спартак" примет участие в чемпионате
Континентальной хоккейной лиги /КХЛ/ сезона-2015/16. Об этом журналистам сообщил председатель
совета директоров КХЛ Геннадий Тимченко. "Да, "Спартак" сыграет в следующем сезоне КХЛ", - сказал Тимченко.
Сезон-2014/15 "Спартак" пропустил из-за финансовых проблем. В среду президент КХЛ
Дмитрий Чернышенко заявил, что официально о возвращении красно-белых в лигу будет объявлено после того,
как клуб предоставит все необходимые финансовые гарантии.
Как ранее сообщал ТАСС, принципиальное решение о возрождении клуба было принято осенью высшим руководством
КХЛ, в первую очередь Тимченко. Спонсорами клуба выступят структуры, подконтрольные Тимченко.
Костяк команды составят хоккеисты, выступавшие в сезоне-2014/15 за подмосковный "Атлант".
Главным тренером "Спартак" станет бывший наставник новокузнецкого "Металлурга" Герман Титов.

О футбольном "Спартаке" ничего сказать тебе, Александр, не могу.
"Спартак" - это частная собственность ЛеонидаФедуна ! Надо ждать решения ЛАФа !
Тут даже ВВПутин не поможет !

Могу подкинуть БредовуюИдею.

Давай, Александр, дождемся окончания ЧМ-2018 !
ОК "Лужники" освободятся. У него будет новыйХозяин.
Может этот Хозяин захочет купить спортобщество "Спартак",
которое на его строящихся площадях месяц назад, 19 апреля 2015 г., праздновало сввоё 80-летие (1935-2015).
И в рамках ОК "Лужники" произойдёт реконструкция баскетболього, волейбольного, мини-футбольного,
футбольного, хоккейного и других видов спартаковского спорта.
Общество назовут "Спартак-Лужники", по типу красно-белого стадио "Открытие-Арена", и ввперёд с шашками наголо.
Памятник Николая Петровича СТАРОСТИНА на Лужниковской набережной и блистательные победы
футбольного и хоккейного "Спартаков" 1950х - 1990х годов прошлогоВВека, а также победы спартаковцев
на московской "Олимпиаде-1980" тут очень пригодятся :-) ! И Ленин вместо Гладиатора вполне сойдет :-) !

ВВ<с>я Жизнь ввпереди ! Разденься и Жди :-) !

#  Buk » 22 май 2015 23:55

Духон, а в чем Шмурнов не прав в своих высказываниях про "боление" с 11 по 27 минуты?
И второе: Вы и впрямь считаете, что для высказывания своего мнения необходимо занимать какую то должность?
Или таки спишем Ваш пост на уже традиционное Ваше брюзжание?
Здоровья Вам!

#  Asper » 22 май 2015 23:39

Шмурнов просто констатировал очевидный факт, что сквернословие не является свидетельством любви к команде.

#  Б.Г.-74 » 22 май 2015 23:31

:)
BoBeRRR59RUS » 22 май 2015 20:27Шура Каретный об отставке Федуна



я давно знал,шта кореш наш драгоценный за Спартак притапливает))
А кули,бля,как и все луцшие люди нашей страны,бля..

#  TonyFox » 22 май 2015 23:28

Там русскоговорящий усатый тренер из Динамо вроде освобождается
Самое то по инсайдам

#  SAS » 22 май 2015 23:27

мнение о Спартаке новом

http://www.eurofootball.ru/article/4090 ... y-direktor

#  простой_малый » 22 май 2015 23:25

Духон » 22 май 2015 23:41Дяшёвый самопиар в стиле гоголевскогоМанилова !

Шмурнов, безусловно, штопанный кондом, но бедняга Манилов здесь ни при чем. Манилов - пустой дурачок и прожектер, но никак не лицемерный морализатор. Тут скорее шеридановский Джозеф Сэрфес, мольеровский Тартюф, приснопамятный Чубайс...

#  SAS » 22 май 2015 23:20

... и из "сэ" нового

– В кабинет к президенту "Твенте" я вошел в 10 утра и вышел в 11 вечера. О чем только не говорили за этот день! Люди напротив были в возрасте, опытные. Я – намного моложе. Понятно, что приходилось переламывать разговор, большая работа с точки зрения психологии. Но мне с самого начала было понятно – быстро с этими людьми не договоришься никогда. Заранее знал. Откуда? Так голландцы! Весь их футбол заточен под продажу. Умеют растить футболистов и дорого продавать. Даже пиар-компании у них отработаны на высшем уровне. Маленькие клубы, скромные бюджеты – но торгуются до последнего, - сказал Асхабадзе.......

#  Boobooka » 22 май 2015 23:07


Борис Леонидыч, какой чумы? Вроде бы жизнь-то налаживается. Теперь, авось, до чемпионств доживем. Да и девочки хорошие. И свои, красно-белые :)

#  Жентяй » 22 май 2015 22:57

Завтрашний СЭ, Cвятой Роман Водитель
http://s017.radikal.ru/i436/1505/f9/13a11ca8c573.jpg

#  delv » 22 май 2015 22:53

На мотив Лика Стар - Одинокая луна

Ты ведь знаешь в наш Спартак
не попадают просто так!
Это ведь не ваш кабак
Ромашка - это не Спартааак!

Как вам? )

#  SAS » 22 май 2015 22:46

то Духон » 22 май 2015 22:41
Борис Леонидович, это ладно...

лучше скажи, пожалуйста - что же дальше то будет с ФК СМ и ХК СМ... типа прогноза, если он есть

#  Духон » 22 май 2015 22:41

2 SAS от 22 май вв 23:22
http://vk.com/video-12571176_171269878
=================
Дяшёвый самопиар в стиле гоголевскогоМанилова !
Сначала, Шура-Шмура, стань председателем "Клуба болельщиокв "Спартака" или его Замом, а патом учи !

#  Духон » 22 май 2015 22:33

2 BoBeRRR59RUS от 22 май вв 20:27
Это было бы смяшно, если б не было б - так грусно !!!
Мудовые рыдания старого маразматика, похожего на ДедаОтто !

#  flint » 22 май 2015 22:30

Удивительно видеть уВВажаемых в тви
Это ж создание для дебилов, которые могут только 150 символов вместе связать
Ин100грамм - это ваще запредел - для тех, кто вообще не умет говорить, только фоткать всякую хрень

#  Духон » 22 май 2015 22:24

Ознакомился на доткоме <C> сообщением "22 мая "Надежда Белоусова - "Мисс Спартак-Москва 2015" !!!

Предлагаю переименовать Конкурс "Мисс "Спартак"-2015" на "Пир во время Чумы "Спартак-2014/2015" !!! :-( !

Или организовать конкурс "Жирный Кот "Спартака-2015"
Среди участников в 1-ю очередь называю:
Грютер; Гюлен; Мосфильмовский; Крупский; Кудряшов; МЯкин; Куликов и других из серии "Кому за 100 кг" !

#  SAS » 22 май 2015 22:22

Обращение Шмурнова

http://vk.com/video-12571176_171269878

#  Влэйд » 22 май 2015 21:56

Достаточно пристыдили Valentinovich'а, чтобы не мешал в наши смутные времена концентрированный инсайд читать, или подключаться нестарперам, которые, тем не менее, слова "твиттер" и "блог" слышали только в машине по дороге на работу (т.е. во сне), а "инстаграмм" вообще за мерку в рюмке считают? :)
Жентяй, продолжай обзор твиттеров, инсайдов много не бывает, особенно от Удральца :)

#  blind_guardian » 22 май 2015 21:47

Твиттер это какая кнопка на пульте? После Культуры или до?

#  Schopfer » 22 май 2015 21:39

Valentinovich » 22 май 2015 21:11#  Valentinovich » 22 май 2015 21:11



Забыл, что здесь одни старперы))


да полно тебе))

у меня вот нет твиттера и все эти инсайды черпаю только отсюда. Да вообще все новости отсюда. Так что, пишите, кто там с твиттером на ТЫ)

есиче, не старпер! по возрасту так точно)

#  Asper » 22 май 2015 21:18

Суть ВВ в том, что не надо читать вообще ничего больше. )
И можно даже не знать всяких непонятных слов типа твитеров-свитеров.

#  taram » 22 май 2015 20:58

А че, Глушакову реально тридцатник?
.......
Валентинович, за всех не отвечай.
Только ВВ, только пейджер!!!

#  Большой Хорхе » 22 май 2015 20:57

К чему все эти "визиты дружбы"? Типа игрочишкам стало стыдно-ой-ой-ой? Отпиздить их, тачки сжечь, но "мы чтим Уголовный кодекс". Смысл-то какой в таких визитах? Приехали поклонники к звёздам...

#  Жентяй » 22 май 2015 20:47

Бразильцы сообщают о том, что Палмейрас готов еще раз попробовать заполучить Бариоса. В прошлую попытку Спартак заломил цену в 6.7 млн. бразильских реалов

#  Жентяй » 22 май 2015 20:41

Комбаров сказал, что ему нравился Эмери, что 1:5 от Динамо — это был не слив и что сейчас команде не хватает кнута)
Глушака спросили прямо "тебе 30, ты ничего не выиграл вообще, какие цели-то?", он ответил, что старается)
Макеев вышел из машины, пожал плечами, сел обратно и уехал)

#  SAS » 22 май 2015 20:23

"Мы готовы поддержать любое решение Аленичева", - президент "Арсенала".
Кошельников отметил ещё, что у Аленичева нет предложений от других клубов. "Мы с ним беседовали два дня назад. Никаких предложений у Дмитрия Анатольевича нет. Мы разговариваем откровенно, полностью открыты друг для друга", - отметил собеседник ТАСС.

и ещё немного о сегодняшнем визите на базу в Тарасовку

http://fanat1k.ru/news-129373-eksklyuzi ... anat1k.php

#  flint » 22 май 2015 19:59

Gt3 » 22 май 2015 20:23ЖФ это кто?

исчерпывающий ответ


жопоногие физкультурники, они же - кривоногие онанисты

ну и раз уж начал цитировать васю
Жан думал, что у него автографы брать будут. А когда увидел ребятишек, то съебался со скоростью Усэйн Сент-Лео Болта
Ещё с болелами общались Крот и Митя. Митя и поведал, что он завтра в воротах

ну и пока Мосфильм сюда не добрался из его
Диалог в Тарасовке: Бить игроков будете? Нее, мы поговорить. Но если будете - бейте через подушку, синяков не остается:-)

А вообще хотелось бы атчота от участников

#  Жентяй » 22 май 2015 19:57

Gt3 » 22 май 2015 21:23ЖФ это кто?

по словарю инвалида - Жопоногие Физкультурники

#  belam » 22 май 2015 19:45

Gt3 » 22 май 2015 19:23#  Gt3 » 22 май 2015 19:23
ЖФ это кто?

_________________________________
супер пупер вип клиент.:)

#  Бауманец » 22 май 2015 19:28

Gt3 » 22.05.2015 20:23:34ЖФ это кто?

Это КО

#  BoBeRRR59RUS » 22 май 2015 19:27

https://youtu.be/GnnHmdCeixc Шура Каретный об отставке Федуна :lol: :lol: :lol:

#  Gt3 » 22 май 2015 19:23

ЖФ это кто?

#  Большой Хорхе » 22 май 2015 19:22

flint » 22 май 2015, 19:01Принципиальных отличий между Магатом и Харуном Гюленом нет.

Ну как это нет? Помимо "блевания игроков на бровке" Магат чемпионат Германии выигрывал. :)

#  flint » 22 май 2015 19:01

Жентяй » 22 май 2015 19:29Рассказали, что сегодня 10-15 фанов КБ в обед приехали на базу, с баннерами,удалось им поговорить с Мовсом и Макеевым, ждем подробностей


если верить инвалиду
Сегодня болелы были на базе #Спартак-а в Тарасовке. Все ЖФ съебались.
Вышли поговорить только Ара, Глушак, Ребруха и Д.Брат

Принципиальных отличий между Магатом и Харуном Гюленом нет. Да и вообще пора забыть эту утку

#  irod sm » 22 май 2015 18:59

blind_guardian

Все ли хорошие тренеры одинаково полезны?

#  TonyFox » 22 май 2015 18:52

Инсайд о том, что ОИР посоветовал в ГТ Спартака Витю Онопко уже обсуждали?
И нормально ли теперь просить совет у "динамовца" и новоиспеченного фаната тульского Арсенала?

#  blind_guardian » 22 май 2015 18:47

irod sm

Магат плохой тренер?

#  -skeptik- » 22 май 2015 18:44


Ждать ежедневных официальных заявлений от руководства ИМХО не стоит.

#  flint » 22 май 2015 18:43

Магат разводит Аустрию на бабло. Можно, успокоиться. Но поднявшийся движ мне нравится.
Наказать кривоногих, может, и хорошее дело, но успеха в нынешнем Спартаке можно добиться только если тренер и его команда смогут объединить и зажечь коллектив.
Потом потихоньку можно переходить к более профессиональным методам работы.

#  Asper » 22 май 2015 18:42

В розовых мечтах все хотели бы, наверное, чтобы Спартак состоял сплошь из собственных воспитанников уровня игры Месси и Роналду, преданностью Спартаку уровня братьев Старостиных, состоянием уровня Гейтса и Баффета, готовых платить миллиарды за честь играть в Спартаке..., но нормальные люди понимают, что такой вариант не очень вероятен.
Нормальные люди понимают, что сегодня объективная реальность такова, что профессиональные футболисты выполняют свои профессиональные контракты, а попытка клуба контракт не выполнять может привести не только к финансовым, но и репутационным потерям.
Нормальные люди понимают, что от условного Алекса, может быть не знающего досконально всю историю Спартака, и не благоговеющего от ромбика, но просто профессионально выполняющего свой контракт, порою толку больше, чем от условного Дзюбы, являющегося воспитанником, много говорящего о "преданности" клубу, но играющего объективно хуже.
Нормальные люди, в конечном итоге, понимают, что всех разогнать и все разрушить с лозунгом "не жалко" намного проще, чем хоть что-то создать
Редактировалось 22 май 2015 18:43

#  Жентяй » 22 май 2015 18:29

Рассказали, что сегодня 10-15 фанов КБ в обед приехали на базу, с баннерами,удалось им поговорить с Мовсом и Макеевым, ждем подробностей

#  RedQuite » 22 май 2015 18:25

Gt3 » 22 май 2015 17:36
Звонили из Открытия приглашают в ложу на завтра, я у них супер пупер вип клиент.:)


Леонид Арнольдыч? :D :)

#  petrov13 » 22 май 2015 18:22

Хрен знает, я конечно далеко... может у вас там ближе к центру главное то, что на бумаге записано... У нас на периферии люди зачастую в первую очередь живут и работают по совести. Если с ней проблемы, тогда конечно и по закону можно и нужно. Не все конечно. Но те проекты, которые на доверии и взаимном уважении построены, вполне.
Вроде никто не спорит, что в футбольной команде очень важен дух единства, семейственность практически. Попробуйте построить семью на контрактных отношениях.
Вы конечно правы, мол закон нарушать нельзя и все такое. Только тогда не нойте, что гинер даже с меньшим бюджетом уже давно нас объехал. Ему расскажите про трудовой кодекс. И при этом практически все его футболеры чуть ли ни отцом вторым считают.
Еще раз. Я не оспариваю ваше право ставить во главу угла трудовой договор. Просто тогда не логично пытаться взывать к понятиям совести и чести. Все только за деньги. Модерн футбол. Вам нравится?

#  Asper » 22 май 2015 18:02

petrov13 » 22 май 2015 18:32Парни, я считаю...

Да считайте, что вам угодно, но от ваших фантазий в реальности мало что изменится.
Нормальные люди соблюдают законы, а не выдумывают прожекты.

#  Тики-Така » 22 май 2015 17:54

ФК «Ростов» намерен продлить контракт с Бердыевым
http://www.donnews.ru/FK-Rostov-nameren ... evym_20176

#  Gt3 » 22 май 2015 17:50

# petrov13 » 22 май 2015 17:32
Asper, -skeptik-, Gt3,
Парни, я считаю, что вы теперь не имеете никакого морального права в чем-либо упрекать игроков. Потому что они честно выполняют условия контракта просто выходя 4 раза в год на поле. В принципе, даже не выходя выполняют, если на тренировках присутствуют. А желание побеждать и с уважением относиться к ромбу в контракте не прописано. Значит и спросить нельзя.
............................................
Странный подход у тебя, я не вижу что ребята отбывают номер на поле, даже самый мой нелюбимый игрок Брызгалов, еще со времен когда он с Рафой в центре играл и все надрачивали на него, но он такой какой есть и если в слаженной и сыгранной команде его пробелы в технике можно нивелировать, то в сег Спартаке все вылезает наружу, и методами лишения зарплаты никогда не заставят его играть лучше.

Пред.След.

Вернуться в Гостевая книга ВВ




Вся правда о брендах.
Яндекс цитирования
Связь с администрацией сайта -
Создание - Сёма.Ру
© 1997 - SPARTAK.MSK.RU. При полном или частичном использовании материалов сервера, ссылка на http://spartak.msk.ru обязательна.
Название "Спартак" и эмблема являются зарегистрированными товарными знаками МФСО "Спартак".